Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
ErenedaДата: Вторник, 06.04.2010, 20:28 | Сообщение # 2201
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (Kiri)
мой мозг не может одновременно решать задачи по микроэкономике, находить трендовую компоненту уравнений множественной регрессии, писать диплом по культурной журналистики и описывать отношения Беллы и Эдварда.

Сомневаюсь, що преподаватель на зачете поймет, когда ты начнеш расказывать про отношения Беллы и Эдварда!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Я тебя отлично понимаю, сама недавно сдала сесию! По-этому удачы! Не спеши. А мы, твои читатели, подождем!! biggrin biggrin


 
Asi_Soy_YoДата: Вторник, 06.04.2010, 20:40 | Сообщение # 2202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Quote ( Лёня)

Так же вот появилась мысль об родителях Эдварда. Они кажется были против Беллы. Тут думаю, что уже додумывать не надо.

Разве родители Эдварда были против?! Тогда что Белла так обрадовалась, когда узнала, что они едут к ним!? Да и тем более если родители Эдварда и были против, то каким образом они узнают о похождениях Эда?! Они же в Англии и не думаю, что Эдвард делится с ними этим маленьким секретиком!!! Так что думаю они отпадают!
А может просто мы пока не знаем ничего про этого персонажа?! Может Кира его ещё нигде не задействовала, и кроме как засветился в паре смсок он больше нигде не проскальзывал! А потом в конце окажется, что это вообще Джессика, Виктория, Джеймс или какая-нибудь тётя Мотя живущая по соседству! А может это всё-таки будет Таня! Ну не люблю я её! И тем более она своими выходками настораживает! хотя кто знает может у неё с головой тю-тю, извилин не хватает и она не догоняет, что портит отношения Эдварду и Белле!

Quote ( Kiri)

Я очень постараюсь закончить главу к Среде, постараюсь не затягивать до Четверга

Кирочка мы всё понимаем и ждём!) У меня у самой сейчас в универе напряг и времени почти ни на что не хватает! А у тебя ещё и муж, и диплом пишешь!) Чмок!))


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
LuinaДата: Вторник, 06.04.2010, 21:30 | Сообщение # 2203
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Кирюш, спасибо тебе огромное за твой замечательный фанф. Даже язык не поварачивается назвать этот рассказ фанфикшином, это настоящий полноценный роман, который смело можно нести в издательство. Ты так всех заинтриговала, я прото не могу представить какое будет продолжение. Лично мне бы очень хотелось что бы Белла еще забеременела, сама незнаю почему)))

 
MashunyaДата: Вторник, 06.04.2010, 23:39 | Сообщение # 2204
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Kiri, Я вот кстати забыла тебя поздравить как Писателя..... все таки 18 глава-это неполное, но все таки Совершенолетие!!!!! wink Поэтому мои поздравления!!!!!!!

А по поводу вариантов... я вот что подумала....пока болею... Белла говорит, что это началось 4 года тому назад....хм.. а вот Эдвард говорит, что год назад из-за Джессики о нем пошла плохая слава. То есть кто-то его начал подставлять задолго до того, как он на самом деле совершил измену, которая, судя по сюжету и его мыслям, была первой. А если вспомнить, что после рождения Несси, он все время занимался становлением бизнеса и фирмы, а Белла сидела с ребенком, потому что Несси была болезненной, то я очень сомневаюсь что это кто из недавних знакомых....То ли это Таня-что вполне логично....то ли это персонаж,типа Ньютона, водителя Джейка, Джейн (хотя может это просто массажистка) или кого-то другого, кто пока не слишком раскрыт в повествовании...
А по поводу Джаспера и Эммета, ну какой им резон писать Белле что, Эдвард с другой женщиной?! Неа...не логично. Никто из них особо и не проявляет к ней знаки внимания. Тем более, что Эдвард бы это заметил.


 
shineonДата: Среда, 07.04.2010, 00:23 | Сообщение # 2205
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Кира! Моё восхищение! почитала о твоём распорядке и теперь вообще не понимаю, чем сама занимаюсь целыми днями ))) ты просто умничка! целиком и полностью поддерживаю стремление "развивать и дух, и тело" = ))))
что касается фика, то в который раз восхищаюсь! и не в последнюю очередь тем, как часто ты нас балуешь продолжением = )) вот только мне почему-то кажется, что Белла и Эд, сблизившись физически несколько отдалились духовно. она позабыла его предательство, он свои подозрения, Несси очень часто остаётся вне зоны их внимания...надеюсь, они скоро разберутся в своих чувствах ))) а может, я и заблуждаюсь. просто не хочется, чтобы их отношения, едва наладившись, рухнули, как карточный домик...
ещё раз огромное спасибо! и успеха во всех начинаниях!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
ЯнварияДата: Среда, 07.04.2010, 01:18 | Сообщение # 2206
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Кирочка, ну ты даешь!!! У меня конечно тоже много всего: дети, муж, дом, работа, подработка, но ты - столько всего делаешь, да еще и писать при этом успеваешь, а еще как получается, да так, что мы просто зачитываемся - а это просто восхищает!!! Желаю, чтобы ты все успевала, но не только работать, учиться, писать, но еще и отдыхать!!! Любим тебя!!! Спасибо тебе!!!



 
КренделЬДата: Среда, 07.04.2010, 09:30 | Сообщение # 2207
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Фик прочла на одном дыханиии)))Можно мне в ПЧ?
Супер)понравилось до безумия)))
Очень хочется узнать, что будет дальше))
Чует моя душа, что в Англии они "развлекутся" (причем ОЙ как развлекутся) где-нить в доме у родителей, или же в каком-нить другом месте))
Хихих)))
Творческого вдохновения и хорошего натсроения)))
С любовью и уважением, НастЬка) happy


 
ЛёняДата: Среда, 07.04.2010, 10:55 | Сообщение # 2208
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Quote (Asi_Soy_Yo)
Тогда что Белла так обрадовалась, когда узнала, что они едут к ним!? Да и тем более если родители Эдварда и были против, то каким образом они узнают о похождениях Эда?!

Либо я так читала, либо ты, но она не хотела ехать к ним.
А узнать они могт, может, из-за того, что люди влиятельные. Связи и т.д.
Ладно, я все равно буду придерживаться своих версий.

Кир, а ты... Да кто ты вообще? С какой планеты? Нет, я точно не смогу так. Просто нет слов, что выразить свое удивление. Браво!

Вот если не было бы месяца продолжения, а ты бы куда-нибудь исчезла и не отписывалась, то мог бы кто-нибудь зашвырнуть тапочком в лоб happy


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
°WASP°Дата: Среда, 07.04.2010, 11:10 | Сообщение # 2209
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Мы наверно все разные произведения читали....или главы)ха
- Правда? Почему ты не позвал меня? Что они сказали? Как они? Что нового? – быстро спрашивала я. Я так соскучилась по Карлайлу и Эсми за эти несколько недель. Они ездили в Италию, и у нас даже не было возможности пообщаться по видеоконференции.
Вроде она их любит....Я думаю Эдвард бы так не радовался еслиб между ними были напряги.


Из разврата нет возврата. ©
 
IridaДата: Среда, 07.04.2010, 12:54 | Сообщение # 2210
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Mikella, вот и я полностью с тобой согласна. Она их любит и они ее тоже. И она очень обрадовалась их поездке.

 
ЛёняДата: Среда, 07.04.2010, 14:10 | Сообщение # 2211
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Quote (Kiri)
- В Лондоне? – спросила я, растерянно.
- Ну да, где же ещё? – иронично усмехнулся Эдвард, присаживаясь за стол и делая глоток кофе.
Медленно опустившись на стул напротив него, я обдумывала ситуацию.
Мы поедем в Англию… снова…
- Так мы через две недели туда едем? – спросила я, стараясь, чтобы мой голос звучал как можно более обыденно.
- Вообще-то, я думал поехать чуть раньше. Скажем, числа 20. Мы сможем дольше побыть там, погулять по паркам и площадям, подышать свежим воздухом и раз десять попасть под дождь, - рассмеялся Эдвард, и я натянуто улыбнулась в ответ.
Он выглядел таким счастливым от одной только мысли о том, что мы поедем в Лондон, где он родился. Его широкая улыбка и полные счастья и искренности глаза обезоруживали меня, и я просто вынуждена была согласиться, как бы сильно я этого не хотела.

А это?Почему же она тогда не хочет ехать туда?Хм... Я то говорила про этотм момент


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
crazy-яДата: Среда, 07.04.2010, 14:36 | Сообщение # 2212
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




Что-то мне подсказывает, что я не первая, кто тебе это скажет, но всё равно:
Кирочка, ты просто СУПЕР ЧЕЛОВЕК!!!( по сравнению с тобой Supermen нервно курит в сторонке biggrin ) Конечно мы все всё понимаем и будем ждать проды, ровно столько сколько нужно, потому что мы тебя любим и обожаем твоё творчество! Так что не загоняйся и вообще оставь немножко времени для себя любимой, ну так отдохнуть чуток wink biggrin biggrin

И вот ещё Лёня на тему догадок, хочу высказать своё предположение.
то что "доброжелатель" это родителе Эдварда и Джас с Эмметом я в это не верю, уж слишком сильно я их люблю. на счёт Тани, тоже не уверенна, так как она всё таки относиться к Эдду , как к семье и портить его семейное счастье осознано мне кажется она бы не стала.
А вот, что если " Доброжелателем" окажеться Джеймс, ведь в оригинальной версии он корень всех бед! Он живёт в их доме, забирает с разных мест отдыха, в конце- концов прислуга всегда всё знает! мне кажеться такой поворот в сюжете был бы интересным, хотя Кире виднее!!!
biggrin biggrin biggrin


 
°WASP°Дата: Среда, 07.04.2010, 14:44 | Сообщение # 2213
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Оу,у нас тут дискуссии...
Quote (Лёня)
А это?Почему же она тогда не хочет ехать туда?

Потому что она слишком погружена в свои дела по возвращению блудного мужа .А именно эта поездка прервёт ее "обращение" в супер пупер sexy жену.Я думаю она любит своих свёкров,и даже очень сильно...А это её поведение конечно остаётся загадкой,хотя может она просто не хотела подводить работодателя ,тем более у неё испытательный срок.А клавдия может подумать ,что Би пользуется своим положением высшего класса в отношениях с боссом.Имхо)
И ещё может она продумывала план действий в смысле ,как побыстрей вернуться с поездки...И чтоб её не уволили)


Из разврата нет возврата. ©
 
Polly_FinkДата: Среда, 07.04.2010, 15:08 | Сообщение # 2214
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Kiri. Ты молодец!

Так писать не может никто, всё так реалистично и жизненно, что понимаешь что у кого то бывает и похожая жизнь.
Весь твой фанфик просто великолепен!
Читаю на одном дыханье!
Творческих успехов!
P.S Жду следующую главу. smile
 
KatrielДата: Среда, 07.04.2010, 15:17 | Сообщение # 2215
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


Quote (Лёня)
- В Лондоне? – спросила я, растерянно.

Quote (Лёня)
Мы поедем в Англию… снова…

я согласна, что Белла любит своих свекров, но она не хочет туда ехать!..СНОВА...что бы это значило?..скорее всего там произошла первая измена Эдварда, хотя не особо верю в то, что Эд на глазах родителей уходил в какой-нибудь клуб, оставив Беллу одну дома...вообщем наша Кирочка так все завернула, что объяснить (в следующих главах) сможет только она)))




Сообщение отредактировал WILD_child - Среда, 07.04.2010, 15:19
 
Ashley_twilightДата: Среда, 07.04.2010, 15:44 | Сообщение # 2216
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Очень надеюсь что прода будет сегодня!!!! Жду!!!
 
°WASP°Дата: Среда, 07.04.2010, 15:56 | Сообщение # 2217
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Quote (WILD_child)
там произошла первая измена Эдварда

О,я об этом не подумала ....Вполне возможно! А Кира писала где он изменил впервые?
Quote (WILD_child)
объяснить (в следующих главах) сможет только она

Это,точно!Но все равно прикольно когда наши догадки разрушатся...и мы узнаем правду,или не узнаем..)Как Кирочка решит!-может и не стоит уделять этому столько внимания (эт ят про первую измену).Блин а всё равно интересно...


Из разврата нет возврата. ©
 
ДашусикДата: Среда, 07.04.2010, 16:12 | Сообщение # 2218
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




А может родители были против Беллы, а допустим предлагали ими выбранную девушку? Короче всё так запутано...
Блин уже так хочется почитать главу где будет хоть что-то сказано про Джейн и том что произошло 2 года назад. cry


Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ
 
Asi_Soy_YoДата: Среда, 07.04.2010, 16:24 | Сообщение # 2219
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Quote ( Mikella)

А Кира писала где он изменил впервые?

Mikella, тут, блин, точно не известно даже когда он начал изменять, а что уж говорить про место! biggrin Не понятно то ли год назад, то ли четыре! Кира так закрутила, просто агррр - тону в догадках!))
Quote ( Лёня)

А это?Почему же она тогда не хочет ехать туда?Хм... Я то говорила про этотм момент

Хм, и правда не хочет ехать! Но свекров она любит, это понятно по другому кусочку!)) А в Лондоне может гадость какая-нибудь произошла когда они там были?! Может Эдварда желали приласкать слишком много английских дам и Белла была в бешенстве!? Или ещё что-нибудь такое!


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
°WASP°Дата: Среда, 07.04.2010, 16:30 | Сообщение # 2220
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Quote (Asi_Soy_Yo)
ли год назад, то ли четыре

Ну вроде четыре...Хотя не вроде а 100 про)
Quote (Asi_Soy_Yo)
Или ещё что-нибудь такое!

А может белла там сама ему изменила)хаха Фонтазия разгулялась ,она же у нас святая ....


Из разврата нет возврата. ©
 
ЛёняДата: Среда, 07.04.2010, 16:54 | Сообщение # 2221
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Quote (Mikella)
А может белла там сама ему изменила)хаха Фонтазия разгулялась ,она же у нас святая ....

а вот это было бы интереснее и смешнее.Такие читаем глав и бац! Оказывается, что там рассказывается о похождениях блудной Беллы.
Да хрен его знает, в конце произведения узнаем.Хотя догадки эти очень интересны.
Quote (Asi_Soy_Yo)
Может Эдварда желали приласкать слишком много английских дам и Белла была в бешенстве!?

Вряд ли. Она же прям ангел, да и Эдвард в тот момент бы её тогда увез за тридевять земель.Он же тоже святой, правда свой хот-дог сует в чужой рот (о Боже, что за сравнение?)
А может она не хочет туда возвращаться из-за того,что это ей напоминает то,что как она залетела. И вообще многие неприятные моменты из жизни?Узнаем через главу wink
А доброжелатель пишет ей уже 4 года, ак Эдвард говорил, что изменяет ей уже как 2 года. Значит надо копать в этом бельеначиная с событий 6 лет назад до 4-3 лет до нашего времени.А про измену мне смой интересно,надеюсь,что такой бонус или флешбек будет.Хотя, подробности тааакие не нужны, а просто "почему?" это произошло


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
IridaДата: Среда, 07.04.2010, 17:00 | Сообщение # 2222
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Девочки, а помните произошел какой-то инцидент год назад? Может он был в Англии и в этом дело?

Добавлено (07.04.2010, 17:00)
---------------------------------------------
Эдвард о нем упоминал то ли в мыслях, то ли в разговоре с ребятами, там кажется что-то сработой Беллы было связано.....


 
ЛёняДата: Среда, 07.04.2010, 17:03 | Сообщение # 2223
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Quote (Иришечка)
Эдвард о нем упоминал то ли в мыслях, то ли в разговоре с ребятами, там кажется что-то сработой Беллы было связано.....

Так как потом оказалось,они сравнивали с её родителями.Вспомни ту главу с ужином,так там говорили,что Рене стала независимой,устроилась на работу и после этого их брак дал очень большую трещину.
Quote (Иришечка)
Девочки, а помните произошел какой-то инцидент год назад? Может он был в Англии и в этом дело?

а этого я не помню... Когда это было примерно?(какая глава или событие?)


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
С@ННЕЧК@Дата: Среда, 07.04.2010, 17:15 | Сообщение # 2224
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




А можно мне вклиниться в дискуссию??)) слушайте, у меня на фоне всего вышепрочитанного спора возник вопрос- если она так радуется звонку Эсми, то почему Эдвард не позвал ее поговорить с матерью?? У меня 2 варианта- либо он что то от Беллы скрывает(или хорошее, или плохое) либо.. либо что то там такое происходит, что Белле лучше не знать.... (как вариант- бывшая любовница Эда объявилась и что то требует)

И еще- кроме саммари я нигде в фанфе не прочитала, что Эд ей изменяет!! Только сообщения от "доброжелателя" на фоне которых выстроены догадки Беллы. Ведь помните момент в супермаркете, когда Эд покупал Несси доми для кукол, продавщица с ним флиртовала, а он не отреагировал. И потом Джасу и Эму сказал, что не хочет изменять жене...

Поправьте меня, если я не права!!))


 
IridaДата: Среда, 07.04.2010, 17:18 | Сообщение # 2225
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Quote (Лёня)
а этого я не помню... Когда это было примерно?(какая глава или событие?)

наверное в самом начале попробуй найти, там что-то было из-за чего Белла изменилась в сексуальном плане, что он еще думал вот бы вернуть тот момент, пошла искать


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Космические приключения и любовь