Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
С@ННЕЧК@Дата: Среда, 07.04.2010, 17:22 | Сообщение # 2226
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




пересмотрела.... я вижу только смс-ки...................

 
IridaДата: Среда, 07.04.2010, 17:23 | Сообщение # 2227
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




я так не вспомню, а вот чтобы найти надо перечитать все главы от Эда (((

 
Asi_Soy_YoДата: Среда, 07.04.2010, 17:35 | Сообщение # 2228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


С@ННЕЧК@, да все тут временами сомневаются, что Эдвард ей изменяет, но он ведь сам в одной из первых глав признался в этом! Если я правильно помню, то он так и сказал в разговоре с Эмметтом и Джаспером "Я изменяю жене!" а Эмметт там про огурцы в чужие банки что-то начал!) А почему не позвал к телефону поговорить с Эсме... ну просто не позвал и всё! Неужели для этого обязательно должна быть какае-то причина! Это же его мама в конце концов, а не Беллина и может он просто не подумал, что Белла так горит желанием поговорить с ней!

Лёня, это было ещё в одной из первых глав! По-моему когда Белла впервые с Эдвардом серьёзно поругалась (помнишь после скандала с деректрисой), он ещё тогда перед тем как приехать домой у Джейн был! И потом его совесть мучила и он сказал, что-то типа "если бы он мог всё вернуть на год назад, всё было бы иначе"! Что-то типа того!


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
ЯнварияДата: Среда, 07.04.2010, 17:35 | Сообщение # 2229
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Я вот тоже вклиниваюсь в вашу дисскусию, точно было сказано почти в начале рассказа, что Белла терпит его измены уже четыре года...
А свекров похоже своих не может и не любит, но уважает точно. А поехать не захотела из-за работы, потому что отсутствовать придется почти неделю, а она не хочет злоупотреблять хорошим расположением Клавдии к ней.....




 
IridaДата: Среда, 07.04.2010, 17:42 | Сообщение # 2230
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Лёня нашла и С@ННЕЧК@

Легко поцеловав её в губы, я встал и направился в душ.
Ни тёплая вода, ни приятный запах геля для душа, не помогли мне расслабиться. Мысли разъедали меня изнутри, а сердце всё ещё болело, когда я вспоминал истерику жены и слёзы дочери. И, клянусь, что сделаю всё, что в моих силах, чтобы это были последние слёзы, которые слетели с их глаз.
Семья – это главное в моей жизни и я сделаю всё, чтобы сохранить её.
Я слишком сильно люблю Беллу, чтобы спокойно наблюдать, как ей больно…
Если бы только можно было перевести часы назад, всего бы этого не было… Ни её боли, ни этого чёртового чувства вины…

Один год… Если бы я только мог вернуться на один год назад, сейчас всё было бы иначе…

И да это было после случая с директрисой, спасибо Asi_Soy_Yo


 
crazy-яДата: Среда, 07.04.2010, 17:42 | Сообщение # 2231
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




Quote
И еще- кроме саммари я нигде в фанфе не прочитала, что Эд ей изменяет!!

на счёт его измен, Кира писала в главах от Эдварда, когда он со своей маленькой проблемой

"Выехав из дому, у меня завибрировал телефон.
На экране высветилось имя «Джейн».
- Да.
- Привет, ты занят? На утро назначены встречи?
- Нет, а что?
- Заедь ко мне, - коротко сказала она, тут же повесив трубку.
Чёрт! Это не входила в мои планы, но я знал, что мне просто необходимо с ней встретиться. Кто, как ни она поможет мне с моей проблемкой!
Был обеденный перерыв, а я уже был дьявольски измотан. Да… никто не мог вымотать меня так, как Джейн Волтури…"

Это конечно не прямым текстом написано, но смысл слов очевиден, так что Эдвард ей изменял! sad


 
Asi_Soy_YoДата: Среда, 07.04.2010, 17:44 | Сообщение # 2232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Январия, там было сказано, что смски приходят уже 4 года! 4 года она думает, что он изменяет! Ведь писать мог кто-угодно что-угодно! А вот когда он именно начал изменять хрен его знает! Кирочка держит это под строжайшим секретом!

"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
С@ННЕЧК@Дата: Среда, 07.04.2010, 17:48 | Сообщение # 2233
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




на счёт его измен, Кира писала в главах от Эдварда, когда он со своей маленькой проблемой

"Выехав из дому, у меня завибрировал телефон.
На экране высветилось имя «Джейн».
- Да.
- Привет, ты занят? На утро назначены встречи?
- Нет, а что?
- Заедь ко мне, - коротко сказала она, тут же повесив трубку.
Чёрт! Это не входила в мои планы, но я знал, что мне просто необходимо с ней встретиться. Кто, как ни она поможет мне с моей проблемкой!
Был обеденный перерыв, а я уже был дьявольски измотан. Да… никто не мог вымотать меня так, как Джейн Волтури…"

Это конечно не прямым текстом написано, но смысл слов очевиден, так что Эдвард ей изменял! sad

совсем не обязательно, что он с Джейн спит! Можно человека и эмоционально вымотать так, что будет в сто раз тяжелее чем физически...

Легко поцеловав её в губы, я встал и направился в душ.
Ни тёплая вода, ни приятный запах геля для душа, не помогли мне расслабиться. Мысли разъедали меня изнутри, а сердце всё ещё болело, когда я вспоминал истерику жены и слёзы дочери. И, клянусь, что сделаю всё, что в моих силах, чтобы это были последние слёзы, которые слетели с их глаз.
Семья – это главное в моей жизни и я сделаю всё, чтобы сохранить её.
Я слишком сильно люблю Беллу, чтобы спокойно наблюдать, как ей больно…
Если бы только можно было перевести часы назад, всего бы этого не было… Ни её боли, ни этого чёртового чувства вины…

Один год… Если бы я только мог вернуться на один год назад, сейчас всё было бы иначе…

И да это было после случая с директрисой, спасибо Asi_Soy_Yo

ДА.... ну не знаю..

Январия, там было сказано, что смски приходят уже 4 года! 4 года она думает, что он изменяет! Ведь писать мог кто-угодно что-угодно! А вот когда он именно начал изменять хрен его знает! Кирочка держит это под строжайшим секретом!

См предыдущую вставку!!! Год назад!!!!!!!


 
Asi_Soy_YoДата: Среда, 07.04.2010, 17:55 | Сообщение # 2234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


crazy-я, мдя ситуация с Джейн наводит на определённые мысли, но это не лучший кусочек, чтобы доказать что Эдвард изменяет! Некоторые думают что она массажистка или какой-нибудь тренер! biggrin
А вот против этого уже возразить нечего:
Quote

Ну, ради такой красотки можно было бы сделать исключение из «золотого правила», ну и…! – усмехнулся Эммет.
- Нет! Я бы этого не сделал, тем более ты знаешь, я никогда не занимаюсь сексом с несколькими женщинами в один день!
- Ой, Каллен, кому-то другому расскажешь! – засмеялся он.
- Ну, я имел в виду, что никогда не занимался сексом в один день с Беллой и с кем-то ещё… Это… неуважительно! Знаю, изменять тоже неуважительно, но…

или вот это
Quote

Честь? Я изменил своей прекрасной, милой, умной и любящей жене, Джас! Я хренов ублюдок и ни о какой чести речи быть не может!

Quote ( С@ННЕЧК@)

См предыдущую вставку!!! Год назад!!!!!!!

Год назад что-то случилось, но я не буду утверждать, что это именно была первая измена! Хотя я всё же склоняюсь к этому варианту, но кто его знает?!


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
ДашусикДата: Среда, 07.04.2010, 18:03 | Сообщение # 2235
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Блин я конечно знаю что фантазёрка, но может доброжелатель Рене? Просто она знает что ее дочь очень скромная, и пытается ей помочь тем самым. Так сказать открыть девочке глаза, чтоб перестала быть такой стеснительной. И ведь именно эти письма натолкнули Беллу измениться.
+ Рене недолюбливает Эдварда...
Ей богу знаю что моя фантазия ушла уже далеко, но вот посетила идея...
Как считаете может быть она?


Или может еще Грейси...Она уж точно знает что Эдвард изменяет, и так как она так сильно любит Беллу, пытается ей помочь. А вот Белла всё никак не решиться поговорить... cry


Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Дашусик - Среда, 07.04.2010, 18:05
 
kwopkilawtleyДата: Среда, 07.04.2010, 18:07 | Сообщение # 2236
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




извините, я тоже влезу) помните вот этот отрывок:

"- Белла вчера сказала, что устроилась на работу. У неё сегодня первый рабочий день.
- Оу… - понимающе вздохнул Джас, сморщив брови, - плохие воспоминания?
- Сам знаешь.
- Знаю. Эдвард, я не думаю, что тебе стоит волноваться… - стандартное «успокоительное» предложения Джаса прервал мой скептический взгляд, - ладно, я не буду лезть к тебе со всем этим дерьмом, я просто хочу попросить.
- О чём?
- Не заводись, не срывайся и не накручивай себя! Просто помни, к чему это привело в прошлый раз, и не повторяй своих ошибок, потому что расплачиваться за них будешь ты сам! – предупредительно посмотрел на меня Джаспер. Я прекрасно понимал, о чём он говорит. "

Может быть тогда что-то случилось у Беллы со старой работой и он впервые изменил? Есть еще идеи?


 
Asi_Soy_YoДата: Среда, 07.04.2010, 18:08 | Сообщение # 2237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Дашусик, думаю если бы Рене знала, то она бы сразу сказала Белле! И ещё кастрировала бы Эдварда!) Но она кажется была искренне удивлена и зла когда Белла ей рассказала! Так что не думаю, что это она! Тем боле что писать такие смс-ки своей дочери типа "твой муж имеет такую красотку! она красивее тебя!" и всё такое!

"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
IridaДата: Среда, 07.04.2010, 18:20 | Сообщение # 2238
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Quote (kwopkilawtley)
Может быть тогда что-то случилось у Беллы со старой работой и он впервые изменил? Есть еще идеи?

этот момент я тоже упоминала, думаю он как раз связан с тем, что случилось год назад


 
frostДата: Среда, 07.04.2010, 18:26 | Сообщение # 2239
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Девушки, прочитала вашу дискуссию и решила вставить свои пять копеек.
На то, что Эдвард изменяет жене чётко указано во 2 главе:
Quote
- Так у тебя был секс в магазине игрушек?! – заорал Эммет на весь офис, за что сразу же получил под дых.
Придурок, обо мне и так ходит дурная слава с тех самых пор, когда мои грёбаные яйца сделали роковую ошибку, и я трахнул Джессику Стэнли! Боже, слава Богу, Белла не звонит и не приходит ко мне на работу!

Время здесь не указано, может, и СМС-ки она посылает.
 
Kristen_Rob_loveДата: Среда, 07.04.2010, 18:28 | Сообщение # 2240
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Asi_Soy_Yo)
Год назад что-то случилось, но я не буду утверждать, что это именно была первая измена! Хотя я всё же склоняюсь к этому варианту, но кто его знает?!

я точно не знаю ,но Кира намекала ,что Белла год назад работала а Эдвард там с кем то переспал Белку выгнали.........
и его слова насчет того ,что если не год назад все было бы хорошо это было сказано из-за того он думает ,что Белла устроила истерику из-за того ,она считает ,что она не достаточно хороша и умна ,чтобы работать и если не он у нее она была бы и не было проблемы , как то так ,........если вы поняли ,что я хотела сказать...............,но это не точно


 
АнелаДата: Среда, 07.04.2010, 18:51 | Сообщение # 2241
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Извините что вмешиваюсь в дискуссию. happy Но я думаю что главный автор смс-к Таня. Потому что она меня насторожила, когда пришла к Эдварду, чтобы поговорить о его сексуальной жизни с женой dry
 
Rio_JilДата: Среда, 07.04.2010, 19:02 | Сообщение # 2242
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Блин так интересно узнать кто же на самом деле "доброжелатель"!
Quote (Kristen_Rob_love)
я точно не знаю ,но Кира намекала ,что Белла год назад работала а Эдвард там с кем то переспал Белку выгнали.........
и его слова насчет того ,что если не год назад все было бы хорошо это было сказано из-за того он думает ,что Белла устроила истерику из-за того ,она считает ,что она не достаточно хороша и умна ,чтобы работать и если не он у нее она была бы и не было проблемы , как то так ,........если вы поняли ,что я хотела сказать...............,но это не точно

А ты уверенна что из-за этого её выгнали в первый раз с работы?
Кира так запутала свой рассказ, что не возможно догаться!
Кирочка ну у нас хотя бы есть правильные догатки!?*




Сообщение отредактировал ИришкаTwilight - Среда, 07.04.2010, 19:03
 
Kristen_Rob_loveДата: Среда, 07.04.2010, 19:19 | Сообщение # 2243
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (kwopkilawtley)
помните тот момент в 3-ей главе, когда Таня на секунду вышла и Белле тут же смс пришло?!

я тоже это помну!!!!!!!!!!! думаю Это или Таня или Джесика!!!!!
но посмотрим ,что будет!!!!!!
Кира непредсказуема !!!!!!!!!!


 
VilliДата: Среда, 07.04.2010, 19:19 | Сообщение # 2244
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Гадать можно долго но ясно одно Эдварт изменял ей последний год, но я уверена что мы ему еще по сочувствуем не думаю что там все так просто.
 
KatrielДата: Среда, 07.04.2010, 21:27 | Сообщение # 2245
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


Quote (Анела)
PS кстати вы заметили, что давно смс-к нету. Уже как месяц, если не ошибаюсь

как-то скучновато без него- доброжелателя)))шутка..конечно хорошо, что у Эдварда и Беллы все налаживается, но мне хочется не только их бесконечной любви, но еще и ревности, напряженности...хочу чтобы Эдвард ревновал..
жду главу smile наверное завтра будет, но я все равно захожу и провряю каждые 10 минут biggrin


 
frostДата: Среда, 07.04.2010, 21:33 | Сообщение # 2246
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:

Клубы:


Quote (Дашусик)
Может это и есть та ошибка, которую он совершил год назад?
Ага, я тоже так думаю! А ещё думается мне, что изменять ЭДвард начал год назад, а те косвенные признаки, на основании которых Белла сделала вывод, что её муж гуляет на сторону уже 4 года - всего лишь неверно сделанные ею выводы.
Quote (Дашусик)
А вот Таня и Джейн у меня не под подозрением. Всё-таки когда они были в клубе и пришло письмо, то ведь Тани, Джейн и других таких не было рядом.
Нууу, чтобы послать СМС такого содержания рядом быть необязательно. С Джейн я ещё не определилась. Под подозрением - Таня. Во-первых, с Эдом и Беллой знакома давно, и наверняка имела на него свои далеко идущие планы. во-вторых, поняв, что от Эдварда Буллу так просто не отцепить - решила с ней подружиться и выждать время (вполне стандартный приём). В-третьих, когда дружба безрезультатно затянулась, через 3 года решила расширить ассортимент пакостей и начала отправлять СМС-ки.
Да, наверное, слишком вяло для 7 лет... Но может она медленный газ... biggrin
 
Rio_JilДата: Среда, 07.04.2010, 21:38 | Сообщение # 2247
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Quote (WILD_child)
как-то скучновато без него- доброжелателя)))

А мне вот без него совсем не скушно!
Когда он был, мне было очень жалко Беллу, ей было тяжело, а теперь когда его нет и Белла знает, что Эд ей не изменяет у нё всё хорошо!
Но всё равно очень интересно узнать кто же это был!))
Quote (Анела)
Точно не хватает Марка

Оу, я про него вообще забыла, ну я думаю, что он не приделах, просто его ввели как второстепенного персонажа, чтобы Эд поревновал!)


 
Gentle_VampireДата: Среда, 07.04.2010, 21:43 | Сообщение # 2248
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Quote ((((Instantim))))
не хватает Джейка и ревности Эдварда

ха =)) вместо Джейка был " МИК", а точнее МАРК )))

Эдвард когда ревнивый такой забавный )))
а насчёт доброжнлателя - я считаю, что это Таня..
и вообще я считаю, что Эдвард Белле никогда не изменял.. не знаю почему, просто предчувствие...
smile


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
IridaДата: Среда, 07.04.2010, 21:45 | Сообщение # 2249
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Quote (Вероничка)
и вообще я считаю, что Эдвард Белле никогда не изменял.. не знаю почему, просто предчувствие...

изменял, изменял, там выше куча доказательств biggrin

и не стоит забывать, что доброжелателем может персонаж, о котором еще не было упоминания, мало ли кто может всплыть wink


 
KatrielДата: Среда, 07.04.2010, 21:51 | Сообщение # 2250
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


Quote (ИришкаTwilight)
А мне вот без него совсем не скушно!

ну не знаю..без интриги будет скучновато..что ж теперь только про секс писать?
я уверена этот доброжелатель еще проявит себя.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Мужчина слова