Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Жена и 31 добродетель
ღАлаяღДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история





2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинациях Лучшая историческая история и Лучший образ Беллы-человека



Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя(Скетчер)

Редактор:Лена (lenusin), Наташа(Нотик)

Дизайнер: Наталья Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.




Спасибо за видео Виточке


Притча о добродетельной жене

Почетные ПЧ:




Код для вставки баннера в подпись


Код

[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-15198-25][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1508/45/a75be8109ca2.png[/IMG][/URL]


_____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:31
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:13 | Сообщение # 76
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А потмо главы будут выходить раз в неделю?

Да wink
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ты щас сказала не паниковать главному паникеру сайта Я так не умею, не паниковать. Это моя натура

Ну раз такое дело: тогда паникуй biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Скорее бы Мне уже хочется просто

Внуков? biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Он томил ее месяц, она будет томить его два

Не плохо, но ведь и она будет тоже томиться wacko И когда ж тогда будет счаастЯ?))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Мне хочется, чтобы нашу Розалинду жестко обломали

Обломать Эммет, наверное, её вряд ли получится. Положение всё-таки не то. А вот если бы Беллка её обломала, вот это было бы здорово))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Покопаться бы в его башке... Можно это устроить?

К сожалению, пока нельзя(
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Прикол про клячу ты оценила, спасибо

Аха, оценила, молодец wink
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Мы с Беллой хорошо разбираемся в людях

еще бы, столько прочитанных фф с этим героем, и всё в одном амплуа biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Мы будем мучатся вместе Я ее не брошу

Здорово happy


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 15.09.2014, 19:33 | Сообщение # 77
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღАлаяღ ()
Ну раз такое дело: тогда паникуй
Это я могу!! 24/7 biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Внуков?
Лямур тужур и все дела biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Не плохо, но ведь и она будет тоже томиться И когда ж тогда будет счаастЯ?))
Ну это ведь будет месть, она будет получать удовольствие от этого cool

Цитата ღАлаяღ ()
А вот если бы Беллка её обломала, вот это было бы здорово))
Это будет вообще крышесносно biggrin Буду надеяться wink

Цитата ღАлаяღ ()
Обломать Эммет, наверное, её вряд ли получится. Положение всё-таки не то
Обломать в смысле Розалидна влюбляется, а он простой конюх biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
К сожалению, пока нельзя(
Жаль, очень жаль


 
МакКайлаДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:46 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ღАлаяღ, спасибо за приглашение в новую историю))) Приеду из отпуска обязательно появлюсь на форуме)))
 
ღАлаяღДата: Вторник, 16.09.2014, 12:49 | Сообщение # 79
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Это я могу!! 24/7

biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
у это ведь будет месть, она будет получать удовольствие от этого

Лучше уже пусть от одного получают удовольствие))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Обломать в смысле Розалидна влюбляется, а он простой конюх

Ааа, в этом плане))

МакКайла, приветик)
Хорошего отдыха! Буду ждать! wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:32 | Сообщение # 80
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღАлаяღ ()
Лучше уже пусть от одного получают удовольствие))
Ну я не обещаю, но попытаюсь усмирить свою мстительную сторону biggrin


 
Mary_MasenДата: Вторник, 16.09.2014, 21:04 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фуф, наконец-то добралась и прочитала! И осталась под бАААААААльшим впечатлением! wink
Автор, всё великолепно! История замечательная! И столько вопросов возникает.... у Эдварда есть любимая? или почему он так сделал в первую брачную ночь? ну он же ревнует свою жену? а Розалинда (кстати, то еще хамло (прошу прощения)) что-то с Эмметом?... пока мне ясно только одно - какие намерения появились у Джеймса.
всё вкусненькое оставлено на потом wink wink wink что ж, тем более завораживает интрига...
P.S. спасибо за труд! будем ждать продолжения!


When you can live forever, what do you live for?..
 
Юка3824Дата: Среда, 17.09.2014, 15:51 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




очень интересно! примите в ПЧ? с удовольствием почитала бы продолжение! чувствую Джеймс ещё потреплет Белле нервы cool и Розалинда в том числе но это только сблизит супругов. спасибо автору заинтересовала smile буду ждать проду wink
 
ღАлаяღДата: Среда, 17.09.2014, 22:26 | Сообщение # 83
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Mary_Masen, приветик

Цитата Mary_Masen ()
И столько вопросов возникает.... у Эдварда есть любимая? или почему он так сделал в первую брачную ночь? ну он же ревнует свою жену?

Вопросов много, и предположение тоже, а вот ответов пока нет(
Цитата Mary_Masen ()
пока мне ясно только одно - какие намерения появились у Джеймса.

Какие?)

Спасибо за комментарий!

Юка3824, приветик)
Добро пожаловать!
Скоро всё узнаем, кто и кому будет трепать нервы))


 
kotЯДата: Четверг, 18.09.2014, 09:17 | Сообщение # 84
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
ღАлаяღ
А почему рада так появлению Джеймса?) Любимый герой?)

Жиганде-хорош.Красавчик.А Джеймс-нет не нравится.Но он может здесь стать,своего рода,катализатором.Но,по-любому,что-то произойдет,именно ,из-за Джеймса.


банер:
 
ღАлаяღДата: Четверг, 18.09.2014, 22:29 | Сообщение # 85
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Добавлена 3 глава!!!




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Четверг, 25.09.2014, 22:14
 
Carpe_DiemДата: Четверг, 18.09.2014, 23:46 | Сообщение # 86
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ღАлаяღ, Привет! Спасибо за приглашение, я его уже давно получила, но все икак доф глав не дойду, да и до форума.
Принимай в пч, постараюсь отписать про все главы в ближайшее время wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
nyka18Дата: Пятница, 19.09.2014, 07:59 | Сообщение # 87
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




жду активацию
 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 19.09.2014, 09:49 | Сообщение # 88
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




История просто замечательная, буду читать! biggrin

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
робокашкаДата: Пятница, 19.09.2014, 10:37 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Надеюсь на то, что Белла не все уловила в подслушанном разговоре и выводы могут быть другие, но... Благородный лорд Каллен оказался говнюком, а девушка одна против всего белого света cool
Эдварду надо было постараться стать ей хотя бы другом, и возможно они бы смогли определиться и поддержать друг друга, а теперь Белла окружена обманщиками, стервами и мерзавцами.
С нетерпением жду продолжения
 
sonadorДата: Пятница, 19.09.2014, 11:34 | Сообщение # 90
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за приглашение. обязательно вечером начну читать, а после будут комментарии. smile

 
масяня18Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:38 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за продолжение!!
Белла молодец, не сломалась, не сдалась, а дала отпор. Поверить не могу что Эдвард так поступил, разве нельзя сесть и обсудить свою проблему, которая у него есть, со своей женой и вдвоём её решить!!!!
Розалинда бесит!!!! Она ещё та стерва!!! И она уж точно не ожидала что "тихая мышка" Белла способна постоять за себя, вместо того что бы опустить глазки в пол и слушать как Розалинда её оскорбляет))) Так держать Белла!!!!
Очень интересно узнать продолжение этой истории, с нетерпением жду проду!!!!!


 
Юка3824Дата: Пятница, 19.09.2014, 13:13 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо за новую главу и маячок! мне кажется Белла всё поняла не так... может Джеймс и
Эд говорили о какой то другой проблеме.. не о ней... рада что Джеймс был разоблачён, а Белка молодец смогла себя защитить! прочитала с большим удовольствием спасибо описания природы и всё остальное супер буду ждать проду!!!
 
ღАлаяღДата: Пятница, 19.09.2014, 13:14 | Сообщение # 93
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Carpe_Diem,приветик)

Цитата Carpe_Diem ()
Принимай в пч, постараюсь отписать про все главы в ближайшее время

Добро пожаловать! Буду рада видеть, если история действительно понравится! wink

JILLKA, приветик)
Добро пожаловать! wink

робокашка,приветик)

Цитата робокашка ()
Надеюсь на то, что Белла не все уловила в подслушанном разговоре и выводы могут быть другие, но... Благородный лорд Каллен оказался говнюком, а девушка одна против всего белого света

А в чем оказался говнюком?) Белла ж разговор не дослушала, мне кажется, Эдвард на такое предложение "друга" не согласился, надеюсь.
Цитата робокашка ()
Эдварду надо было постараться стать ей хотя бы другом, и возможно они бы смогли определ

Да уж, мы надеялись, что Джеймс сблизит Эдварда и Беллу, а пока совсем наоборот( Еще дальше друг от друга они будут.
Спасибо за комментарий!

sonador, приветик)
Добро пожаловать! wink

масяня18, приветик)

Цитата масяня18 ()
Белла молодец, не сломалась, не сдалась, а дала отпор.

Меня тоже Белла приятно удивила)
Цитата масяня18 ()
Поверить не могу что Эдвард так поступил, разве нельзя сесть и обсудить свою проблему, которая у него есть, со своей женой и вдвоём её решить!!!!

Видимо для Эдварда, не так это просто, вот так сесть с незнакомым человеком(хоть и жена) и обсудить свою проблему. Джеймса он же дольше знает)
Цитата масяня18 ()
Розалинда бесит!!!! Она ещё та стерва!!! И она уж точно не ожидала что "тихая мышка" Белла способна постоять за себя, вместо того что бы опустить глазки в пол и слушать как Розалинда её оскорбляет)))

Да, наверное, Розалинда не ожидала от Беллы отпора, но и пока не сильно-то ими оскорбилась или унизилась. Как бы теперь хуже не приставала к Белле.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Пятница, 19.09.2014, 13:16
 
KsLOLL4iKДата: Пятница, 19.09.2014, 13:48 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Ооочень интересная история, интригующая с самого начала! Вообще люблю я исторические вещи, а здесь еще и интрига ух как хороша и заставляет буквально ерзать на стуле во время прочтения главы. Эдвард, конечно, та еще темная лошадка, но вроде бы пока у меня вырисовался образ молодого парня, пытающегося заботиться о незнакомом человеке (пускай и жене) настолько, насколько только можно заботиться о человеке, о котором ты ничего не знаешь. В сцене в спальне видно, что он ее очень даже хочет (и глаза потемнели, и от прикосновений он не удержался), так что делаю вывод, что либо у него там анатомически что-то не в порядке, либо есть какой-то психологически сдерживающий фактор. Но все равно даже представить не могу, что же там такое может удержать мужчину в самом расцвете сил от секса.

Белла, неожиданно, боец, что очень приятно удивило. Возможно это ее качество и позволит ей в итоге докопаться до сущности непонятного Эдварда. Пока я ожидаю от него попыток налаживания с ней мало-мальски приятельских отношений и заверений, что ему можно доверять ну а потом уже по-нарастающей. Негоже жить с женой, как с соседом по лестничной площадке, ну ей богу.

Автору вдохновения и больше свободного времени для творчества. И спасибо вам, ღАлаяღ, что размещаете эту неожиданно потрясающую историю.
 
tatyana-grДата: Пятница, 19.09.2014, 13:57 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Да уж, что же там за тайна такая? В которую один только "друг" Джеймс посвящен. И при таких друзьях врагов точно не надо! А Белла молодец! И Розали на место поставила, и Джеймса, причем очень круто. Вряд ли кто-то от барышни из хорошей семьи ожидал такого biggrin
Спасибо!
 
ღSensibleღДата: Пятница, 19.09.2014, 14:59 | Сообщение # 96
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




ღАлаяღ, здравствуйте smile

пришла на данный форум по приглашению ♥ღАврораღ♥ и пока не о чем не пожалена smile

история в принципе интересная)) так что я тут задержусь)

у меня всего пара вопросов:

1) Почему все главы находятся в разделе НЦ? на сколько я знаю, в фиках даже раздела НЦ, но если в главе нет повышенного рейтинга, глава ставится в раздел "все люди"...
2) Вся история буде от лица Беллы?


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Olga01Дата: Пятница, 19.09.2014, 15:24 | Сообщение # 97
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за оповещение и новую главу . Возможно , Белла поспешила с выводами не думаю , что Эдвард дал согласие Джеймсу . Скорее он мог показать оружие . Что с ним не так , почему он не может исполнять обязанности? А Белла молодец , так их всех пусть не думают , что слаба и не может за себя постоять . Во все времена уроды пытались использовать силу и домогались женщин любого сословия . Мрак . И , что теперь будет делать Эдвард ? Посмотрим . Жду продолжения . Спасибо .
 
KayumiДата: Пятница, 19.09.2014, 17:35 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Ого! Вот это поворот smile
Вот именно по этому я и не люблю читать фанфики в процессе! Что дальше!? Что за секрет у Эдварда?! Как поведет себя Изабелла?! Как теперь будет вести себя Эдвард?! Но я не могу этого узнать прямо сейчас...о как жесток этот мир! Всегда нужно ждать дни, недели, а иногда даже месяцы!
Простите за лирическое отступление.
Ещё раз-Вау! Изабелла молодец! Смелая и решительная. Было бы конечно лучше метку на Джеймсе посерьездней оставить.
Теперь Белла спуска Эдварду не даст. smile Пучть забудет про кроткую жену. Сейчас она его построит wink И будет благодетельный муж smile
Я вообще в замншательстве, что с Эдвардом? Он дал обет безбрачия? Это еще так откровенно забавляет Джеймса. Хоть намекните когда падет завеса тайны smile
Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо за ваши труды!
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:52 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
Сестра Эдварда меня все больше и больше поражает. Не могу понять, как можно быть такой стервой. И чего она цепляется ко всем?
Хорошо, хоть Белла уже не стала молчать, а то уже она вышла за все рамки приличия!
Ну, а друг у Эдварда очень "хороший"! Я так понимаю, что он пошел в комнату Беллы, получив отказ от Эдварда. Но Джеймс уж точно не ожидал такого приема! Эдварду еще много предстоит узнать о своей жене, только для начала пусть попросит прощения и объяснится с ней!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
nyka18Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:08 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Белла умница так им и надо
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена