Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Прокати меня (устоит ли Белла перед тем, кого должна соблазнить?)
Прокати меня
RRRRRjДата: Суббота, 16.08.2014, 16:44 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:






Автор: RRRRRj
Редактор: Lega
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения
Жанр: Angst/Romance + немного Action
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Перед Беллой, воровкой со стажем, стоит новая цель: войти в доверие к Эдварду Каллену, чтобы поживиться некоторым его имуществом. Но как повернется жизнь, если судьба решит сделать его ключевой фигурой ее побега из банды?
Статус: в процессе
Размещение: только сама
От автора: сколько раз смотрела на «Попутчицу» и думала, что из недалекого сюжета можно сделать конфетку. И повод нашелся: недавно просмотренные фильмы, в которых скорость и драйв зашкаливают. Ну и герои-воры – моя слабость. Надеюсь, вам понравится!
Примечание: это радикально переделанная история «Попутчица». AH/OOC
Спасибо: хочу выразить конфетке, Иришечке, Клубничке и Флошке благодарность за то, что в какой-то мере помогли мне реализовать первичную идею.



Очень надеюсь, что история найдет своих читателей smile




Пролог

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5 от 26.02



__________________________________________________________________________

Список ПЧ (за ним бдительно следит АнгелДемон)


__________________________________________________________________________


Мои завершенные работы:

Однажды в Форксе - люди
Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Герой - люди, мини
Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Прокати меня - люди
Суженая - Альтернатива
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 06.03.2015, 21:26
 
лебедьДата: Суббота, 06.09.2014, 00:15 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


RRRRRj,
Огромное спасибо за новую главу!!! Класс!!!
Мне прямо безумно интересно, что она хочет у него участь??? И вообще очень все не просто с эдвардом. Откуда такая машина и желание уже в таком молодом возрасте спокойствия и уютного быта??? Нет понятно что такого хотят все рано тли поздно, но он как уж странно об этом упоминает! Словно потрепалась его уже жизнь! И мне интересно а джекйоб и все его гоп-кантора знает что он не так прост????? Или эта и причина их интереса к нему.
Думаю что Белла не сможет отделить работу от личной жизнь. Но не потому что она не профи, а просто работа ей уже поперек горла и она только искала причину все бросить!!!
Очень буду ждать продолжения)))))


 
RRRRRjДата: Суббота, 06.09.2014, 12:01 | Сообщение # 102
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




FaNATKA3178, пожалуйста!

Цитата
Их обоих захлестнуло от страстных чувств... Вот это искушение... Как же ему быть?

поддаться, прятаться бессмысленно)

Belka♥l,

Цитата Belka♥l ()
Белла уже начинает понимать, что это задание не будет таким легким, как это было перед этим.

да, и по времени, и по объему работы того раньше не было. Задания хоть и были сложные, но не настолько)
Цитата Belka♥l ()
Эдвард оказался весьма странным мужчиной (по крайне мере для меня) Сначала он твердит о свадьбе с Таней, потом о том как ему нужен тыл и спокойствие и в следующее мгновение буквально срывается с крючка женатика и начинает делать умасшедшие вещи - гонка машины на скорости, бассейн и поцелуи в воде... Кто же скрывается внутри этого парня? Интересно будет узнать....

Жизнь парня потрепала, так что он пытается быть смирным, но сущность сорви-головы выигрывает)
Цитата Belka♥l ()
Вопрос появился - главы будут исключительно от Беллы или же будет повествование и отлица Эдварда? Мне бы хотелось покопаться в его голове

возможен бонус от Эдварда, я пока думаю)
Цитата Belka♥l ()
Интересно-интересно, теперь уже начинаю понимать название рассказа

он ее прокатит... во всех смыслах biggrin
Цитата Belka♥l ()
Как бы этой рыбкой не оказалась сама Изабелла

как бы они оба рыбешками не оказались, вопрос в том, кто рыбак?




Сообщение отредактировал RRRRRj - Среда, 01.10.2014, 09:26
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 06.09.2014, 22:04 | Сообщение # 103
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




RRRRRj, Привет! Спасибо большое за главу!
Не знаю, что будет во время их встречи, но могу сказать что момент заинитригует. Если уже у меян в голове интрига.
Может Эдвард решит бросить Таню и не поведет её под венец? (зы.зы. я буду надеяться на этой! biggrin wink )
Так-с я надеюсь, что все произойдет все без неожиданных сюрпризов wink
Жду продолжения! smile


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Helen77Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 05:40 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Что то неладно в датском королевстве, явно Эдвард женится не из-за большой и чистой любви. Очень нравится здесь Белла, получится ли у нее только выполнить задания, она явно срывается с профессионального подхода. Спасибо огромное за главу.
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:36 | Сообщение # 105
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




лебедь,

Цитата лебедь ()
Мне прямо безумно интересно, что она хочет у него участь???

если речь идет о раскрытии информации об информации Эдварда, то пока ничего не скажу)
Цитата лебедь ()
И вообще очень все не просто с эдвардом. Откуда такая машина и желание уже в таком молодом возрасте спокойствия и уютного быта??? Нет понятно что такого хотят все рано тли поздно, но он как уж странно об этом упоминает! Словно потрепалась его уже жизнь!

Потрепала.
Ну и я уже говорила, что на изменения в фике меня натолкнули фильмы о драйве, скорости. Так что гонял Эдвард в свое время)
Цитата лебедь ()
И мне интересно а джекйоб и все его гоп-кантора знает что он не так прост????? Или эта и причина их интереса к нему.

начальство знает, а Джейкоб - нет
Цитата лебедь ()
Думаю что Белла не сможет отделить работу от личной жизнь. Но не потому что она не профи, а просто работа ей уже поперек горла и она только искала причину все бросить!!!

Да, она это уже поймет в следующей главе)

Carpe_Diem,

Цитата Carpe_Diem ()
Не знаю, что будет во время их встречи, но могу сказать что момент заинитригует. Если уже у меян в голове интрига.

встреча будет шикарной))
Цитата Carpe_Diem ()
Может Эдвард решит бросить Таню и не поведет её под венец?

все может быть, сомнения уже есть)

Helen77,

Цитата Helen77 ()
Что то неладно в датском королевстве, явно Эдвард женится не из-за большой и чистой любви.

да уж, любовью тут не пахнет
Цитата Helen77 ()
Очень нравится здесь Белла, получится ли у нее только выполнить задания, она явно срывается с профессионального подхода.

она не жалует свою профессию, хочет отказаться от нее, так что отступления от привычного состояния нормально в данном случае))




Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 03.10.2014, 09:21
 
LOstДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:01 | Сообщение # 106
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо большое за продолжение!
Все-таки Белла интересная персона) Вот только ей не хватает стимула измениться, толчка, что ли... чтобы окончательно увероваться в собственной силе и возможности сделать шаг в сторону от былой жизни и от Джейка... второе дело уже практически решенное, вот только она все откладывает его и откладывает, что ни есть хорошо... Она это может, вот только нужен [i]кто-то[/i], чтобы подтолкнуть ее к таким кардинальным мерам! И кто знает, может этим кем-то и станет Эдвард - незнакомец, таинственность и сексуальность которого зашкаливакет, вопросов в отношении которого намного больше, чем ответов! Эдварду хочется спокойной жизни... таковой хочется всегда после слишком уж бурного прошлого... Но дело в том, что этот парень совершенно другого типа сложения) Ему нужна "Мари", как глоток свежего воздуха - не чета прошлой жизни, но и не скучная "домашняя жизнь" и он это понимает, поэтому и тянется к ней) Этим и объясняется этот "поход" в чужой бассейн - адреналин, опасность и прекрасная девушка рядом!
Немножко перефразирую известную цитату - "Все в ней привлекает его" biggrin Правда в случае с Беллой, здесь все взаимно! Он стал для нее больше, нежели просто заданием... Вот только куда это их заведет.. надеюсь в правильном и единственно верном направлении!
А пока предстоит еще одно свидание, причем дневное и судя по месту - романтишное!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
RRRRRjДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:27 | Сообщение # 107
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




LOst,

Цитата LOst ()
Все-таки Белла интересная персона) Вот только ей не хватает стимула измениться, толчка, что ли... чтобы окончательно увероваться в собственной силе и возможности сделать шаг в сторону от былой жизни и от Джейка... второе дело уже практически решенное, вот только она все откладывает его и откладывает, что ни есть хорошо... Она это может, вот только нужен кто-то, чтобы подтолкнуть ее к таким кардинальным мерам!

после долгих лет подобной преступной жизни трудно порвать все связи сразу, вот и Белла не может
Цитата LOst ()
И кто знает, может этим кем-то и станет Эдвард - незнакомец, таинственность и сексуальность которого зашкаливакет, вопросов в отношении которого намного больше, чем ответов!

вопросы всегда есть, Эдвард очень интересная личность, но узнаем мы о нем больше не сразу)
Цитата LOst ()
Эдварду хочется спокойной жизни... таковой хочется всегда после слишком уж бурного прошлого... Но дело в том, что этот парень совершенно другого типа сложения) Ему нужна "Мари", как глоток свежего воздуха - не чета прошлой жизни, но и не скучная "домашняя жизнь" и он это понимает, поэтому и тянется к ней) Этим и объясняется этот "поход" в чужой бассейн - адреналин, опасность и прекрасная девушка рядом!

все верно, а вообще ему надо 2 в 1 biggrin
Цитата LOst ()
Немножко перефразирую известную цитату - "Все в ней привлекает его"

пять баллов! cool
Цитата LOst ()
А пока предстоит еще одно свидание, причем дневное и судя по месту - романтишное!

хватит в потемках прятаться))




Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 03.10.2014, 09:29
 
Alex@Дата: Пятница, 12.09.2014, 20:20 | Сообщение # 108
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




[size=10]
Цитата RRRRRj ()


Ну, а я люблю Эдварда копа (хоть и бывшего здесь), так что постараюсь сделать твой первый опыт отличным))

Спасибочки)) Мне уже такой Эдвард нравиться happy

Эх, мне очень интересно, что было бы, чтобы сделал (хотя может и не сделал бы...) Джекаб, если бы он увидел Беллу с Эдвардом в бассейне и все то, что они там вытворяли?.. wink
"Рыбка попалась на крючек" - по-моему, надо ещё разобраться, кто из них рыбка, а кто рыбак с удочкой?.. biggrin
Когда же ждать продолжение?)
[/size]
 
RRRRRjДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:01 | Сообщение # 109
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Alex@,

Цитата Alex@ ()
Эх, мне очень интересно, что было бы, чтобы сделал (хотя может и не сделал бы...) Джекаб, если бы он увидел Беллу с Эдвардом в бассейне и все то, что они там вытворяли?..

ну, наверное бы просто заявил свои претензии Белле, но не из-за полноты чувств, а из-за оскорбления гордости dry Эдварду он пока ничего не может сделать, чтобы не засветиться
Цитата Alex@ ()
"Рыбка попалась на крючек" - по-моему, надо ещё разобраться, кто из них рыбка, а кто рыбак с удочкой?..

это да biggrin




Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 03.10.2014, 09:32
 
antoniaДата: Среда, 17.09.2014, 11:26 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Привет, привет!Добавляйте меня в ПЧ!
Пролог заинтриговал,буду читать)
 
RRRRRjДата: Пятница, 03.10.2014, 10:05 | Сообщение # 111
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




antonia, обязательно добавим)

Добавлено (03.10.2014, 10:05)
---------------------------------------------
3 глава будет доступна после активации!


 
робокашкаДата: Пятница, 03.10.2014, 22:18 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я думала, Белка настолько изнылась, что на яхте будет жарко, ан нет tongue Фортуна поворачивает так, что скорее всего она все-таки выполнит свою миссию. Очередная встреча с Эдвардом приведет ее в его дом, а там случай наверняка подвернется дельце провернуть и вряд ли она избежит искушения
Спасибо за продолжение
 
Черный_котДата: Пятница, 03.10.2014, 22:55 | Сообщение # 113
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Эдвард следил за нею что-ли? Как он так на трассе оказался?

 
Helen77Дата: Суббота, 04.10.2014, 03:26 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Джейкоб сделал все, чтобы Белла прозрела и увидела всю нелицеприятную правду о своем возможном будущем в банде. и хорошо, что у Беллы хватило решимости убежать, хотя она просто действовала под влиянием момента. А вот такое нужное появление Эдварда удивляет. Спасибо большое.
 
вильветтаДата: Суббота, 04.10.2014, 09:14 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Бедная Белла уже не может сдерживать себя biggrin biggrin
Белла убежала интересно что Эдвард делал на трассе biggrin biggrin
Но правда оказался в нужном месте ну должен быть начеку Белла у нас загадка biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Alex@Дата: Суббота, 04.10.2014, 16:14 | Сообщение # 116
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Цитата RRRRRj ()
Цитата Alex@ ()
"Рыбка попалась на крючек" - по-моему, надо ещё разобраться, кто из них рыбка, а кто рыбак с удочкой?..

это да


Хех.. По-моему, они два в одном, просто по очереди действуют))

Что же дальше?!) И куда это Эдвард везёт нашу Беллу, мм? happy )

Спасибки за интересную проду! biggrin
 
LegaДата: Суббота, 04.10.2014, 19:18 | Сообщение # 117
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




RRRRRj, спасибо за продолжение happy
Не буду скрывать, я рада, что все так получилось, и Белла рассталась с Джейком (хотя преследовать он ее, скорее всего, будет). Она ему явно нужна, да и гордость, как мне кажется, мужская уязвлена. Посмотрим, когда он вновь появится в жизни Беллы.
И вот встреча с Эдвардом - подарок судьбы и все-таки огромная случайность (или нет? surprised ) Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы он не оказался поблизости.
Меня все равно не покидает ощущение, что Эдвард что-то подозревает... или хотя бы в глубине души чувствует...

Оленька, большое спасибо за продолжение happy Огромного тебе вдохновения happy


 
ulinkaДата: Суббота, 04.10.2014, 21:47 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Почему то кажется что это все подстава и Эдвард не коп, а может даже как и Белла работает так же dry А Сем просто хочет то что Эдвард и его команда достали раньше biggrin Белла просто теперь пешка или уже рычаг давления в будущем sad Джейк гаденыш angry поднять руку!!! Спасибо за главу))!!



 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 04.10.2014, 22:02 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и маячок!
Думаю, что Джейк будет ее искать... Он нуждается в помощи Беллы. Страшновато за нее! А что же теперь Эдвард будет делать? Жениться? Ооочень интересно!!! Жду продолжения!!!
 
LOstДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:19 | Сообщение # 120
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо большое за новую порцию адреналина!
Да уж, Белла все больше и больше тонет в Эварде... Он стал больше, чем просто задание.... Белла играла с огнем, когда осталась загорать в таком-то провокационном виде biggrin добилась того, чего хотело ее внутреннее Я! он ей предложил секс... Но получил отворот-поворот, хотя наверное, где-то в душе очень этого хотелось... но, наверное, правильно, что ничего не было между ними - рано... как бы не хотелось... А Эдвард тоже умеет играть не по правилам biggrin Мне он уже так нравится! Такой интересный персонаж, такой скрытный насчет того, что касается личной жизни и прошлого... но такой одновременно открытый в чувствах и желаниях! Мужчина, что надо и эффектный и притягательный! Белла попала по-полной! Как и сам Эдвард! Для него это все тоже далеко не просто рандеву с незнакомкой на одну ночь... - хоть он и предлагал... Но что-то мне подсказывает, что отказ только на пользу пойдет!
А вот Джейк вообще афигел просто... angry Мало того, что проиграл их деньги, так еще и заставляет спать с объектом..((( Сволочь... вот что с человеком делают долги и безвыходные ситуации...(
Но случайно ли, намеренно ли, но спаситель оказался как всегда кстати happy Как принц на белом коне!
Только вот, что теперь будет делать Белла? Джейк так просто не отстанет dry


 
DunyshaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 08:03 | Сообщение # 121
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ух ты как обычно химия между этими двумя начила работать. Побег наверно был не избежен Джейк не отпустил бы ее находя новые причины чтоб удержать. А Сет похоже увидел что то больше чем поцелуй, а может у него тоже свой план есть то и помог ей сбежать?
Как удачно Эдвард подвернулся и подобрал ее увозя в неизвестность вот только случайно ли?
Жду продолжения. Спасибо


 
ღ★Bridget★ღДата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:15 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Спасибо за главу. Очень жду продолжение)))

 
Vivian_DarkbloomДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:09 | Сообщение # 123
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Спасибо за долгожданную главу)
Ну вот, приключения и начались, я конечно рада, что Белла ушла от банды и бросила Джейкоба, но мне кажется он так это не оставит и будет её искать...
Сэта жалко, потому что врятли он уйдёт, и будет разгребать с Джейком ту кашу, которую заварили.
Беллу несомненно тянет к Эдварду, а отговорка, что у него скоро свадьба, скоро рухнет, потому что эти двое теперь точно не расстанутся, между ними неимоверное притяжение, к тому же Белле некуда пойти теперь...
Что-то мне подсказывает, что никакой свадьбы не будет, но я и не нацеливалась на романтику biggrin
Экшн и страсть - вот, что я хочу дальше видеть happy
Спасибо за главу, надеюсь, следующую мы не будем ждать месяц tongue wink
 
Meda5540Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:21 | Сообщение # 124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо за проду, очень порадовала, Все очень динамично и интересно... Нескучно немаловажный аспект... Белла хоть и считала что провалилась , но ведь наоборот этим и больше зацепила Эдварда, Сэт молодец порадовалю.. Джейк совсем сбрендил...жду

Люблю!
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:21 | Сообщение # 125
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




RRRRRj, Привет! Спасибо большое за новую главу!
Джейк походу сам и не ожидал, что Белла все-таки бросит дело! Вернее он подозревал, но по-детально не задумывался.
Ну у Эдварда с Беллой прямо-таки страсть! Все пылает просто biggrin
Жду продолжения wink
Lega, Катя, спасибо за редактуру! smile


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Прокати меня (устоит ли Белла перед тем, кого должна соблазнить?)
Поиск:


Сосед