Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Рождественский мини, завершен.

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

Осенний конкурс профилей
Предлагаем вам украсить свои профили, а значит и наш сайт, под стать времени года, в шикарные золотистые тона. Темой нашего конкурса будет осень и все ее проявления.
Прием комплектов до 25 ноября.

Приглашение на бал
Беллу и Эдварда приглашают на бал в честь пятилетия после окончания школы.

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Анджела
14. Джессика
15. Эрик
Всего ответов: 13471
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Aelitka 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Deruddy
Deruddy
Limon_FreshДата: Понедельник, 03.07.2017, 23:27 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Статус:

Противостояние

Limon_FreshДата: Понедельник, 03.07.2017, 23:29 | Сообщение # 2
Веселые БДСМщицы

Статус:

Белль чувствовала, как жизнь покидает ее тело.
О, это была прекрасная, полная приключений жизнь, которую она прожила вместе с любимым. Когда заклятье феи было снято и прошла первая волна эйфории возвращения, они с принцем Адамом тихо поженились, собрав вокруг только самых близких. Год спустя взоры молодой пары радовал пухленький мальчонка, которого они назвали Беном. Сейчас он уже давно был взрослым мужчиной и обзавелся собственной семьей.
Принц Адам сидел у постели Белль, держа ее за руку, такой же седой, как она сама, как снег, щедро запорошивший пейзаж за окном.
— Любимая, не уходи, — молил он. — Прошу, побудь со мной еще немного…
Но никакие уговоры не могли остановить необратимый процесс увядания его Красавицы. Фея и без того щедро одарила их, пообещав долгую-предолгую жизнь. А это было гораздо больше, чем они могли надеяться.
Кружась, словно в вальсе, сознание Белль уносилось куда-то прочь. Она всегда считала, что процесс умирания похож на погружение в сон. Сон, в котором ты падаешь, падаешь, падаешь… Пока не оказываешься где-то далеко-далеко от того, кем ты был при жизни. Она искренне, всем сердцем, верила, что будет именно так. Но вместо падения в неизвестность, ей пришлось подниматься вверх по лестнице, очень похожей на ту, что вела к темницам в Замке Чудовища, только не такую мрачную и грязную. Здесь даже имелось ограждение, украшенное коваными тюльпанами и массивные подставки для факелов, украшенные в том же стиле.
Странно, когда оказывается, что твое представление о жизни после смерти совсем не соответствует тому, с чем сталкиваешься в тот миг, когда приходит твой час.
Где-то вдалеке, безнадежно далеко от того места, где она находилась теперь, по щеке принца Адама скатилась одинокая слезинка и с поминальным звоном упала на их переплетные руки — это было последнее, что услышала Белль, прежде чем ее дух окончательно перенесся в неизвестность.

Limon_FreshДата: Вторник, 04.07.2017, 23:25 | Сообщение # 3
Веселые БДСМщицы

Статус:

Белль поднималась вверх всё выше и выше. По мере пути лестница становилась всё шире и светлее, но не от количества факелов на стенах, а от проникающего откуда-то снаружи света. В конце концов, она поднялась достаточно высоко, чтобы выйти на поверхность.
Женщина осмотрелась: место, откуда она пришла выглядело как цоколь в земле с уходящими вглубь каменными ступенями. Это было странно, но по какой-то причине Белль это вовсе не казалось странным, в ее сознании всё воспринималось так, словно так и должно быть. Вокруг каменного колодца со ступенями возвышались фруктовые деревья, что натолкнуло Белль на мысль о саде вокруг Замка, в котором прошли прекраснейшие годы ее жизни.
«Если это действительно сад, — подумала Белль, — то поблизости должен быть какой-нибудь дом или амбарная постройка».
Еще раз осмотревшись, чтобы по мшистым наростам на деревьях определить направление, но так ничего и не найдя, Белль сорвалась с места и побежала в первом попавшемся направлении, ведомая каким-то неведомым чувством. Она неслась по незнакомой местности со всех ног, но чудом умудрялась обходить все ямки, перескакивать корни и вовремя уворачиваться от веток и стволов деревьев, словно всё здесь было давно ей знакомо. Внезапно она остановилась, словно натолкнулась на невидимую стену. Это был край оврага, сорвавшись с которого можно было долго и болезненно катиться вниз, переломав при этом все кости. В долине, начинавшейся в подножия холма, на который она выбежала, и простиравшейся, сколько хватало глаза, текла, извиваясь змеей и искрясь на солнце небольшая речушка, а дальше, на противоположном берегу, стоял дом из некогда серого камня, изрядно выгоревший на солнце и оттого кажущийся скорее грязно-белым, чем серым. Это вполне мог оказаться главный дом целого усадебного комплекса, скрытого от глаз.
Оглянувшись назад, Белль увидела, что действительно прибежала из сада.
«Какое странное место для сада», — подумала она. И только тут сообразила, что бежала, бежала долго, замысловато и даже не запыхалась. В ее почтенном возрасте такое было невозможно. Белль не знала, что и думать. Взглянув на свои руки, она увидела не сморщенные и веснушчатые руки старушки, а вполне девичьи. Порывшись в карманах фартука (а Белль не сомневалась, что он на ней надет), она не нашла даже намека на зеркальце, поэтому, чтобы подтвердить или опровергнуть свои подозрения, принялась осторожно спускаться вниз к реке.
В шаге от возможности увидеть свое отражение в воде Белль засомневалась: А нужно ли ей это? Но врожденное любопытство взяло верх, и она опустилась на колени, склонившись над водой.

AelitkaДата: Среда, 05.07.2017, 22:44 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Статус:

Из горла Белль уже готов был вырваться крик, но вместо этого она прикрыла ладошкой рот. Из отражения в кристально чистой воде реки на нее смотрела ее юная копия, та, какой Белль была еще до встречи с Чудовищем.
— Это невозможно, — прошептала девушка.
— Отчего же? — раздался мужской голос с другой стороны реки.
Белль, прикрыв глаза ладонью, сложенной козырьком, взглянула вверх. Там стоял мужчина, о росте которого Белль не взялась бы судить с такого расстояния и ракурса. На вид ему было лет тридцать. Одет он был довольно просто: белоснежная накрахмаленная рубаха (ворот небрежно расстегнут, а манжеты отделаны искусными кружевами), поверху рубахи – длинный нижний жилет, прикрывающий узкие плотные черные бриджи, которые облегали сильные ноги, скрытые до колена высоким сапогами; длинные вьющиеся волосы каштанового цвета стянуты на затылке в хвост (видимо, он где-то долго гулял, потому что несколько прядей выбилось из-под ленты и обрамляли довольно нежное, но в то же время мужественное лицо незнакомца со следами трехдневной щетины), через плечо надета шпажная перевязь. Наверно, Белль даже посчитала бы его красивым, но ее сердце было отдано другому, а этот человек чем-то неуловимым напоминал ей Гастона.
— Простите, я вас не заметила, — нарушила затянувшееся молчание Белль. Ей было немного неловко от того, что она так долго рассматривает мужчину.
— Зато я вас заметил. Вы так кричали, что сложно было не полюбопытствовать, что же здесь происходит.
— Я… — смущенно пробормотала Белль, поднимаясь на ноги, чтобы удобней было смотреть на собеседника, — я не кричала.
— Кричали-кричали. Даже если это было только в вашей голове. Видите ли, это необычное место…
— Кстати, а что это за место? — перебила Белль.
— Просто Место.
— Просто место? — переспросила девушка.
— Не место, а Место. Имейте хоть каплю уважения к тому пространству, где вам придется коротать вечность.
— Простите, вы сказали «вечность»?!
— А как вы хотели, голубушка? Вы ведь умерли. Так что там, — мужчина показал пальцем вверх, — или там, — теперь он показывал вниз, — вам делать нечего. И не пытайтесь вернуться, — произнес он, повернувшись к Белль спиной и зашагав в сторону дома, — лестница сыграет с вами злую шутку.
—Хорошо, пусть так. Но… кто вы?
— Я? Ваш новый Хозяин.

Limon_FreshДата: Четверг, 06.07.2017, 23:47 | Сообщение # 5
Веселые БДСМщицы

Статус:

— Вы мой… кто? — Белль понимала, что не ослышалась, но в этом безумном – как бишь его? – Месте всё выглядело таким странным и неопределенным. Возможно, здесь его слова значили совсем не то, как она привыкла их истолковывать.
— Я — ваш Хозяин, — с налетом легкого раздражения, но все же спокойно ответил мужчина. — Что здесь непонятного? И, серьезно, не отставайте, а то не узнаете короткой дороги.
— А что, здесь может быть еще какая-то дорога? — удивилась Белль. С того места, где она стояла, даже если перейти по каменной кладке на другую сторону реки, отчетливо была видна протоптанная тропинка до самого крыльца дома.
— На первый взгляд всё так просто и гладко, верно? — спросил мужчина, вновь зашагав в сторону дома. — Вот здесь река, вот там дом. Просто идешь себе в нужном направлении и доберешься до нужной точки, — не оборачиваясь и задаваясь целью узнать следует ли за ним Белль, незнакомец пустился в рассуждения. — Однако, вы больше не в привычном вам мире. Здесь раскаленное докрасна может оказаться холодным, как лед, а лед — согреть. С расстоянием то же самое: далекое кажется совсем близким и наоборот.
— Я не понимаю… — растеряно произнесла Белль. — Так что же это все-таки за место?
— Не место, а Место. Запомните это, запомните хорошенько. Иначе оно обидится.
— У него есть чувства?
— Как и у любого живого существа.
— Оно… оно живое?!
— Живое, дышащее, чувствующее.
Чем больше Белль получала ответов, тем невозможней для нее становилась понять, куда же она попала.
— И… — девушка никак не могла сформулировать вопрос. — Так где же мы?
— Везде, — мужчина остановился и повернулся в ней лицом, пристально гладя в глаза, словно оценивая степень ее понимания происходящего. Легкий порыв ветра швырнул ему в лицо прядь волос, но он не предпринял попытки ее убрать. — Везде и нигде. Это Место — оно всё и ничто одновременно. Здесь нет начала, нет конца. Здесь всё иллюзия, и всё здесь существует на самом деле. Со временем вы поймете, что к чему.
Они вновь продолжили путь.
— Со временем? И надолго я здесь?
— А это уж не мне решать. Предыдущая девушка провела здесь… хм… я, честно говоря, не знаю, сколько времени она здесь провела. Быть может, вечность, а быть может, всего несколько минут.
— А вы?
— Я? Не знаю. Мне кажется, я был здесь всегда.
Больше мужчина не произнес ни слова. Да Белль и не спрашивала. Она молча шла за человеком, который назвался ее Хозяином, и рассматривала его спину. Собственно, в самой спине не было ничего интересного, а вот в волосах — очень даже. На ленте, скреплявшей волосы ее нового знакомого, было приколото что-то вроде медальона с изображением зверя. Белль не решалась приблизиться на несколько шагов, чтобы получше рассмотреть, так как боялась нарушить почтительную дистанцию, но уже могла сказать что, вернее, кого ей напоминает изображение: Адама; Адама в день их первой встречи. Чудовище.

AelitkaДата: Пятница, 07.07.2017, 23:16 | Сообщение # 6
• Work in progress •

Статус:

Время в этом Месте, чем бы оно ни было, тянулось бесконечно долго. Как Белль ни противилась, а ей все же пришлось принять на себя обязанности служанки, кухарки, горничной и еще бог знает кого. И дело было вовсе не в том, что она привыкла к образу жизни принцессы, ведь прежде чем стать ею, она жила с отцом в деревенском домике на отшибе их провинциального городка.
За работой девушка тешила себя воспоминаниями о прожитых годах. О чудесных часах, проведенных в библиотеке за чтением книг, или в мастерской, где они вместе с отцом мастерили, изобретали и совершенствовали что-нибудь. Затем появился Бен. Пожалуй, радостней его появления на свет были первое слово, первый шаг, первые попытки разобрать деревянную лошадку. «Весь деда», — недовольно пробурчал тогда Адам, наблюдая за стараниями сына. Белль лишь тихонько улыбнулась тогда, наблюдая за этим противостоянием и, одновременно, единением поколений. Однако, девушка стала обнаружила одну странность: вспоминая о родных и любимых она постепенно стала замечать, как по крупицам теряет воспоминания; казалось, еще вчера она помнила, какого цвета была любимая погремушка сына или какую песенку она пела ему перед сном. Воспоминания становились все более отрывочными, и Белль это пугало. Убирая в библиотеке в один из дней, она обнаружила там несколько пустых путевых тетрадей, используемых мореплавателями, и решила каждый вечер записывать всё, что помнила о родных. Однако, на утро ее ждало разочарование: тетради были девственно. Девушка даже пыталась держать страницы над огнем в надежде, что написанное проявится под воздействием тепла, как надписи, сделанные лимонным соком, но безрезультатно. Поэтому она шептала свои воспоминания вслух, пока не забывалась сном.

— Хозяин, могу я спросить? — несмело начала Белль, подавая завтрак этому загадочному мужчине. Он никак не прервал ее, но и не выдал своим видом, что говорить ей не позволено. Поэтому девушка продолжила: — Я всё чаще ловлю себя на мысли о том, как мало помню о доме, о семье…
— Такова природа этого Места. Чтобы освоиться здесь, нужно отбросить прошлое, — устало ответил он.
— А что если… Что если я не хочу?
— Тогда процесс перехода будет для тебя еще болезненней и мучительней. Чем больше отрицания, тем больше боли и мук. Ты можешь сдаться и покориться, и спокойно существовать здесь. А можешь противиться, и тогда оно просто сотрет тебя, — мужчина замолчал, словно обдумывая что-то важное. — А мне придется искать новую прислугу.
— Я не прислуга!.. — возмущенно воскликнула Белль.
— Серьезно? — спросил мужчина и, снисходительно улыбаясь, потянулся за бокалом вина. — Тогда что ты здесь делала всё это время?

Limon_FreshДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:11 | Сообщение # 7
Веселые БДСМщицы

Статус:

Белль молча проглотила его слова, сделав вид, что речь шла не о ней, а какой-то другой девушке, в другой стране, другом городе, другом мире… Где-то не здесь.
— Хозяин? — вновь позвала она мужчину. — А можно ли избежать… стирания?
— Можно, Белль. Всё можно. Просто смирись. Сроднись с этим местом. А теперь позволь и мне узнать, как ты поняла, что начинаешь забывать?
— Я… — Белль замялась, не зная, стоит ли ей говорить об этом, но, с другой стороны. с кем еще она могла поделиться своими мыслями? Разве что со странными рыбками барабульками, которые водились в резервуаре с соленой водой, который стоял в подвале.
— Ты…? — подтолкнул ее мужчина.
Не задумываясь о том, что делает, девушка отодвинула ближайший к ней стул и села за стол.
— Я вспоминаю о семье каждый вечер перед сном, но с каждым разом, как я уже упоминала, помню всё меньше. Как-то в библиотеке я нашла пустые тетради и взяла их, чтобы записать еще не утерянные воспоминания, но к утру исписанные страницы были чисты. Я не сдавалась, продолжала писать снова и снова. И всё без толку. Я не хочу забывать, — внезапно на глаза девушки навернулись предательские слезы. — Не хочу… — едва слышно прошептала она, утирая лицо уголком фартука.
— И зачем ты хочешь всё это помнить? Разве тебе не причиняет боли попытки вспомнить о нападении волков, от которых тебя спасло Чудовище? Или как вы вместе кормили птиц после его выздоровления? Или как танцевали в зале, одни в целом мире?
— Но… откуда вы всё это знаете?! — сипло спросила Белль. Голос внезапно отказался повиноваться ей.
— Ты сама упоминала библиотеку и книги в ней. Многие из них пусты. Но это лишь видимость. Чтобы видеть, нужно знать, что искать. Среди них есть и твоя книга, Белль. Вернее, это книга о тебе. Но она пуста, потому что тебя здесь нет.
— Как это?
— Ты до сих пор не веришь, что ты здесь. Присмотрись к тому, что тебя окружает: ты здесь гораздо дольше, чем думаешь. Загляни в библиотеку, присмотрись к книгам на стеллажах. Если будешь внимательная, то найдешь книги не только о своем отце Морисе, но и о всех других, чья судьба тебе не безразлична. Например, о своем принце Адаме. И Бене. Когда ты отпустишь их, всё твое жизнеописание появится здесь. Сказка со счастливым концом. И тебе больше не нужно будет вспоминать. Ты сможешь просто взять книгу и прочитать о том, какой была та смелая и храбрая девушка, жившая когда-то давно далеко-далеко от этого Места.

Limon_FreshДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:15 | Сообщение # 8
Веселые БДСМщицы

Статус:

Вечером того же дня, когда у Белль состоялась эта странная беседа с Хозяином, перед сном она вспоминала о зеркале, с помощью которого могла видеть Чудовище. Зеркале, изменившем ее жизнь.
«Взглянуть бы в него еще разок», — пронеслась в голове у девушки шальная мысль.
Однако, Белль тут же себя осадила: нет больше ни зеркала, ни того, кого она могла в нем бы искать. Хозяин четко дал понять, что жизнеописания ее отца, ее мужа и ее сына стоят на полке в библиотеке — просто она их не видит, потому что не хочет примириться с происходящим. Но почему она здесь, а они — где-то там? А может они тоже вот в таких вот мирах-Местах, и, не помня себя, служат странным хозяевам, которые на вопрос о собственном происхождении, дают странные ответы, вроде «Я — старик; я — море; я — рыба, попавшаяся на крючок».
Все эти размышления ни к чему доброму ее не приводили. На душу (а была ли она у нее? Или она теперь сама стала душой?) накатывали грусть и разочарование.
Возможно, Хозяин прав, и Белль действительно должна сдаться?..

* * *
Проснувшись с первыми лучами солнца стройная, светлокожая девушка сладко потянулась и раскрыла свои светло-карие глаза; мир еще никогда не был так прекрасен!
Она вскочила с кровати, быстрыми ловкими движениями заправила ее и скрылась за ширмой, чтобы сменить ночную сорочку на рабочее платье. Покончив с одеждой, она наспех собирает свои длинные каштановые волосы в удобный узел на затылке и спешит готовить завтрак.
Каждый день здесь — как первый. Здесь всегда есть чем заняться. Здесь столько всего нового и неизведанного!.. А больше всего ей нравится библиотека. Она не знает, откуда в ней эта тяга к знаниям, но она читает всегда, когда выдается свободная минутка. Среди тысяч книг, хранящихся в библиотеке ей больше других нравится одна: биография простой девушки по имени Белль. Она умна и сообразительна, легко находит общий язык с другими людьми. Девушка читала эту книгу уже множество раз, но так и не смогла решить: а нравится ли ей эта история?..

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Deruddy
Страница 1 из 11
Поиск:

Начни сначала

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи