Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

amberit
Горячие новости
Топ новостей сентября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 октября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок Свыше
Судьба - штука загадочная и совершенно непредсказуемая. Живем, планируем свою жизнь, а она в любой миг может преподнести нам неожиданный подарок. Но ведь подарки бывают не только хорошими? И как поступит главная героиня, когда Судьба устроит ей самый главный сюрприз? Смирится или станет бороться?

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Роб мне тоже звонил.
Роб интересовался мной.
Роб целовал меня.
Роб занимался со мной сексом.
Роб злился на меня, считая, что я его предала.
А я до сих пор не уверена, что могла бы его в себя влюбить.

Созидая на краю рая
Ради спасения любимого сына Белла Мейсен идет на сделку с Эдвардом Калленом, грозящим превратить её жизнь в кошмар. Только вот на деле выходит, что любовь и забота молодой девушки требуется не только маленькому мальчику, но и взрослому мужчине, так и оставшемуся ребенком.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Ради любви
Методы необычные, зато надёжные и эффективные!

Сладость и терпкий вкус крови на губах
1918 г.
Изабелла - невеста Эдварда Каллена. Но случается страшное: испанка приходит в эти края и уносит многие жизни. Спустя год Изабелла все еще помнит своего внезапно пропавшего возлюбленного, и однажды...
3 место на конкурсе "Сумерки: перезагрузка.

Делай меня живым
Так выглядит "работа-мечта"

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 9979
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Aelitka 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Farfalina
Farfalina
Limon_FreshДата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:20 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Это была любовь...

Limon_FreshДата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:23 | Сообщение # 2
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Я стоял практически задержав дыхание. Мне была просто омерзительна мысль о том, что придётся вдыхать один с ней воздух. Я ненавидел её. Ненавидел её волосы, её лицо, по которому она методично размазывала тушь, чёрными полосами растекающуюся по её напудренным щекам, ненавидел её глотку, издававшую сейчас безсвязные рыдания.

- Заткнись, Розали, - сухие, словно стог осеннего сена слова больно резанули мне рот. - Заткнись и возьми себя в руки. Мы оба этого ждали. Гораздо дольше, чем следовало.

Я сделал вид, что не заметил удивлённо приподнятые брови семейного нотариуса - все, что она могла позволить себе, не боясь лишиться приличного гонорара. Она думала, что я черствый, что мне наплевать на его смерть. Но она ошибалась. Мне не было плевать. Я ликовал.

AelitkaДата: Понедельник, 13.02.2017, 23:48 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Статус:

Сухими руками, в которых была едва заметна дрожь, нотариус протянула мне бумаги. Я почти грубо вырвал их из её пальцев, избегая прикосновений. Её кожа - тонкая и прозрачная, испещренная венами и покрытая пигментными пятнами вызывала лишь омерзение. Впрочем, как и вся эта ситуация.
Розали отчаянно пыталась сыграть душещипательную историю скорби о покойнике, но и это выводило меня из себя. Я мельком взглянул на бумаги, прежде чем поставить внизу уже приввчную размашистую подпись. Теперь от Розали требовалось то же самое. На мгновение на её лице появилось облегчение: она получила ровно то, на что расчитывала. Одну треть всего имущества нашего деда. Ещё третью владел отныне я, и ещё одна должна была достаться нашему дяде. Я задумался.
- Постойте, - я выхватил документы из рук испуганной Розали, и быстро перелистал их до страницы, где были перечислены все наследники. - Это ещё что за нахер?!
Вместо имени нашего дядюшки, с которым у меня был заключен негласный договор о передаче всей его доли наследства мне, взамен за молчание, в документе значились инициалы совершенно мне не знакомые.
- Роуз, ты знаешь кто это? - я подсунул бумаги ей под нос.
- Н-нет, - проямлила она.
- Миссис Найлвуд, вы не хотите это прокоментировать? - с нятянутой улыбкой я повернулся к пожилой женщине.

Спустя полтора часа разбирательств, я наконец покинул здание муниципального совета, где проходила наша встреча.
- Эдвард! - громкий цокот каблуков не заставил меня замедлить шаг. - Эдвард, постой!! Что ты собираешься делать?

Запыхавшаяся девушка оперлась на моё плечо, словно не осознавая, какое отвращение она вызывает у меня.

- Я найду её. И заберу своё, - твёрдо произнёс я. - Я если она вздумает брыкаться...что ж. Я заставлю.

Я устремил шаг ещё быстрее и Розали больше не пыталась меня нагнать, но спиной я чувствовал буравящий меня взгляд её пронзительно-синих глаз.

Сутки спустя у меня на руках было полное досье на девушку, нагло влезшую в наш семейный клубок змей. Дедушка поступил очень глупо, завещав ей треть своего состояния - это равняется смертному приговору. Я не собирался сообщать Роуз, что именно я собираюсь сделать с этой несчастной, не хочу, чтобы в её рукаве были козыри против меня.

Меня практически оглушила пронзительная трель дверного звонка, а затем тонкий женский голос пропел:
- Доставка пииццыы!

Я хищно улыбнулся и распахнул дверь, приглашая незнакомку войти.

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Farfalina
Страница 1 из 11
Поиск:

Любовь слепа, полюбишь и…

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи