Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
Марафон
AelitkaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:45 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Утро
2. Катастрофа
3. Встреча
4. "Звездное небо"
5. Любовь
6. Тишина
7. Красота
8. Перемены
9. Сложности
10. Игра
11. Время
12. Решение
13. Шок
14. Конь


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - три дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:00 (по московскому времени) 13.02.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

[admingreen] Если вы не успели вовремя прислать очередную часть истории, присылайте её позже, мы всё выложим, но учтите, что в этом случае, к сожалению, никаких подарков в конце не будет! Задержки принимаются в крайнем случае до утра четвёртого дня (если обстоятельства совсем уж не позволяют вам успеть к вечеру третьего дня, предупредите кураторов в ЛС).[/admingreen]

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):
ღЧеширикღ продолжение / продолжение
Dunysha / продолжение
AlshBetta продолжение / продолжение
Ireno4ka / продолжение - задержка
Elizabeth39 / продолжение
Яманеко продолжение / продолжение / продолжение / продолжение
bellaOlga продолжение
Крайз продолжение
Belka_sweet_girl / продолжение
★Texas_City★ продолжение / продолжение / продолжение / продолжение /продолжение /продолжение
Элен159 / продолжение
Limon_Fresh
Aelitka продолжение
Deruddy продолжение / продолжение
traum_al - задержка
Evgeniya82 / продолжение
Миравия продолжение / продолжение /продолжение
Polik06 / продолжение
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 09.02.2015, 07:51 | Сообщение # 376

Группа: Удаленные






Девочки, всем привет. А кто-нибудь видел новое задание. Я начинаю волноваться...
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:46 | Сообщение # 377
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элен159, Новое задание уже на главной!)
Доброе утро, девушки. smile


 
МиравияДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:48 | Сообщение # 378
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Доброго понедельника! Ого, какое слово ключевое новое... Шикарно. Сегодня надеюсь догнать убегающий поезд и прислать две, а то и три части.... Остается ведь только три слова... wacko

Я настолько утонула в своей истории, что один из сюжетных ходов благополучно приснился сегодня) Кот вот только разбудил, не дал досмотреть до конца, редиска!




Сообщение отредактировал Миравия - Понедельник, 09.02.2015, 09:49
 
DeruddyДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:50 | Сообщение # 379
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Так-с, со "Сложностями" я справилась почти без сложностей. Надо только выкрутиться как-то с "Игрой" dry

 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:56 | Сообщение # 380
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Так-с, со "Сложностями" я справилась почти без сложностей

Поздравляю! smile

Цитата Deruddy ()
Надо только выкрутиться как-то с "Игрой" dry

идеи есть? или полный вакуум?)

А я никак не могу "Игру" закончить. Отвлекают все, кто только может и не может. Одно слово - понедельник! dry


 
DeruddyДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:16 | Сообщение # 381
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
идеи есть? или полный вакуум?

ღЧеширикღ, есть. Вчера перед сном что-то в голове проскакивало, надо только вспомнить.
А сегодня тоже отвлекают dry


 
ЯманекоДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:20 | Сообщение # 382
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Если честно, гложет зависть к тем, кто пишет, зная следующее слово. Тут вот сочиняешь и думаешь: а ну как не развернуться потом будет. angry
ТАк и хочется пофилонить пару дней и написать сразу. Но увы, со временем напряги, отложу - вообще не успею sad
Придется писать сразу(


Со мной - на "ты".
 
traum_alДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:30 | Сообщение # 383
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Чувствую себя главным тормозом...

 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:31 | Сообщение # 384
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Яманеко ()
Если честно, гложет зависть к тем, кто пишет, зная следующее слово. Тут вот сочиняешь и думаешь: а ну как не развернуться потом будет. angry

Понимаю)
Тоже пишу сразу, а потом маленький ступор настигает. Что делать, если со всех сторон стены наступают... wacko
Но вот как-то мне сегодняшнее опоздание никак не помогло. Знаю слово, и что толку? Предыдущая глава уже все равно сформирована, и менять что-то бессмысленно. Да и жалко потраченного времени.


 
Polik06Дата: Понедельник, 09.02.2015, 11:40 | Сообщение # 385
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Яманеко ()
Если честно, гложет зависть к тем, кто пишет, зная следующее слово.

Я в отстающих. Но я например не обращаю внимания на новые слова, каждое слово меня вдохновляет по разному. Я не подстраиваюсь на новые слова, все идет своим чередом

Добавлено (09.02.2015, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата traum_al ()
Чувствую себя главным тормозом...

Почему?


 
DeruddyДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:45 | Сообщение # 386
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Яманеко ()
Если честно, гложет зависть к тем, кто пишет, зная следующее слово. Тут вот сочиняешь и думаешь: а ну как не развернуться потом будет

Яманеко, я лично не прочь писать день в день, но физически не успеваю это делать sad


 
ЯманекоДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:21 | Сообщение # 387
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Да я не в упрек никому. Просто периодически мои герои выкидывают такие фортеля, что я вообще не понимаю, что они делают. А тут недавно пришло в голосву: " А вдруг следующее слово будет в этом роде?". И история стала раздваиваться у меня в голове. Вот и подумала: было бы неплохо знать чуток дальше, чтоб хотя бы примерно представлять себе, куда еще они успеют зайти.
Но вообще это здорово и классно, что я сама не знаю, куда придет история. Я сознательно не планирую никаких возможных событий и ходов героев, чтобы история была экспромтом полностью.
Даже страшно)


Со мной - на "ты".
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:24 | Сообщение # 388
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Написала. Сейчас отправляю.
А всего-то 10 минут покоя и тишины. happy


 
DeruddyДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:32 | Сообщение # 389
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Яманеко, а у меня как-то так совпадает, что я продумывают чуть вперед, а потом почти спокойно подстраиваюсь под слово дня. Хотя "Тишина" была тем еще препятствием dry


ღЧеширикღ, круто!


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:41 | Сообщение # 390
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


surprised
что-то у меня с объявленным конкурсом миников, да "игрой" все в голове смешалось.
я забыла прочесть и прокомментировать работы! *шок*
эх, придется завтра утром сразу два "долга" отдавать))


 
DeruddyДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:44 | Сообщение # 391
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
что-то у меня с объявленным конкурсом миников, да "игрой" все в голове смешалось

Только не говорила, что у тебя "игра" получилась с БДСМ-уклоном surprised


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:48 | Сообщение # 392
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Только не говорила, что у тебя "игра" получилась с БДСМ-уклоном surprised

lol
Я хотела, вот честно))) Но ценой титанических усилий, все-таки прислушалась к голосу разума и не стала издеваться над бедными читателями. у меня итак повороты сюжета не для самых слабонервных. Бдсм, конечно, круто бы смотрелся, но как-то это слишком круто. biggrin cool


 
DeruddyДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:59 | Сообщение # 393
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ღЧеширикღ, я себе так и представила, как фраза Элис "Нет, еще слишком рано!.." заканчивается чем-то вроде: "...я же не успела подготовить мою Комнату боли!.."

Добавлено (09.02.2015, 12:59)
---------------------------------------------
Ох и игры бы там были biggrin


 
DunyshaДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:19 | Сообщение # 394
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Спешу поделиться о прочитаных главах smile

ღЧеширикღ, Элис как всегда в своем репертуаре smile ни привет а сразу в лоб " Тебе надо позвонить Рози" ух молодец smile но Эметт не промах огорошил барышню своим согласием без раздумия. и что это за таинственная машина? куда они так сорвались? одни загадки smile

Deruddy, зачем с девушкой так жестоко sad обжечь лицо это страшно и жестоко. что это издершки производства? или способ показать что для любви внешность не главное? wink
хорошо что мадам Икс уговорила ее остаться думаю на сцене ей будет проще пережить свою боль

Яманеко, я не знаю почему ты так переживаешь по поводу своих рукописей, но определенно жанр эмпровизации тебе удается просто на ура!
чувства девушки понятны, но мне кажется что и "золотой мальчик" тоже как-то по особому стал на нее смотреть и дело не в чае wink

Polik06, похоже Пия не может отпустить свое прошлое и это печально sad хотя ее можно понять но надо жить дальше пытаться тем более когда рядом появился человек который поможет пережить боль утраты и жить дальше.


 
DeruddyДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:29 | Сообщение # 395
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Dunysha ()
зачем с девушкой так жестоко. обжечь лицо это страшно и жестоко. что это издершки производства? или способ показать что для любви внешность не главное? хорошо что мадам Икс уговорила ее остаться думаю на сцене ей будет проще пережить свою боль

Dunysha, так никто и не говорил, что я добрый автор smile Да, ход радикальный, но он оправдает себя, буквально в следующей же части, которая уже готова и ждет вечера happy


 
МиравияДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:40 | Сообщение # 396
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Я вот тоже дописала всё, кроме времени... Но надо бы перечитать, а меня работа дергает... Поэтому отправлять буду вечером... Надеюсь, что найду время и отправлю вместе со временем, уж простите за тавтологию)

Цитата Яманеко ()
Если честно, гложет зависть к тем, кто пишет, зная следующее слово. Тут вот сочиняешь и думаешь: а ну как не развернуться потом будет.
ТАк и хочется пофилонить пару дней и написать сразу. Но увы, со временем напряги, отложу - вообще не успею
Придется писать сразу(


Я б хотела писать сразу, но далеко не всегда получается... Всё то же пресловутое время. Ну и некоторые "фортели" героев приходится продумывать подолгу... Люблю себя загнать в угол) biggrin


 
AlshBettaДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:46 | Сообщение # 397
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




Сижу и терпеливо жду, пока появятся мои новые главки... пока глухо sad Никто не знает, когда ожидается новая выкладка? wink


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
DeruddyДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:49 | Сообщение # 398
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




AlshBetta, если отправили вчера, то их выложили сегодня утром. Если же сейчас, то - возможно - выкладка вечером

 
traum_alДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:51 | Сообщение # 399
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




AlshBetta, вечером, наверно

 
DunyshaДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:52 | Сообщение # 400
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




traum_al, так и хочется сказать вот и встретились два одиночества похоже назревает любовный роман ? smile

Миравия, Машунь ну как всегда красиво написано smile да наверно испытываешь шок когда вся твоя жизнь проносится на одном дыхании и в итоге еще и видешь свою параллель без любимого. не легкая зарачка стоит перед героиней

Элен159, похоже Алиссия попала в ловушку раставленную собственным разумом , не нужно было врать или прикидываться, а теперь ...


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
Поиск:


Embrace