Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » I scream/Ice cream (Жизнь разделенных при рождении близнецов)
I scream/Ice cream
ATSKIYsatanaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 09:48 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Название: I scream/Ice cream.



Автор: ATSKIYsatana. Он же, известный на других форумах автор, под ником Doctor2319

Дисклеймер: Все права на заявленных персонажей принадлежат Богине современного литературного жанра, матушке, свет - Стефани Майер.

Предупреждение: ОМП, OOC, Насилие, Нехронологическое повествование, Смерть второстепенного персонажа

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/ОЖП, да и другие каноничные пейринги

Жанры: Ангст, Мистика, Даркфик, Hurt/comfort, AU, Мифические существа, ER (EstablishedRelationship), Пропущенная сцена

Саммари: Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на "преждевременные роды", уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам; и Эдвард, пытаясь уберечь жену от горя и спасти семью от угрозы в виде оборотней, отдает тело сына Джейку, прося захоронить его там, где никто не смог бы найти.

Статус: в процессе

От автора: Я очень люблю отзывы и нахожу в них вдохновение, поэтому чем их больше, тем больше и интереснее я пишу.


СОДЕРЖАНИЕ:







Сообщение отредактировал ATSKIYsatana - Пятница, 29.09.2017, 20:16
 
kotЯДата: Среда, 04.10.2017, 21:28 | Сообщение # 51
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Для меня как для читателя трудно выбрать и правильно поступить, ибо тупик: Всё же Джейкоб больше отец, чем Эдвард. Но так... всё сложно. И если ещё учесть , что Белла-то вообще, ничего не знала. И вот Ньютдорожит Джейкобом, но что будет, когда он узнает, что Ренессми его сестра - а его уже сейчас к ней притягивает.
Жду, жду продолжения и решения этих наворотов от автора.


банер:
 
ATSKIYsatanaДата: Четверг, 05.10.2017, 05:56 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Для меня как для читателя трудно выбрать и правильно поступить, ибо тупик: Всё же Джейкоб больше отец, чем Эдвард. Но так... всё сложно. И если ещё учесть , что Белла-то вообще, ничего не знала. И вот Ньютдорожит Джейкобом, но что будет, когда он узнает, что Ренессми его сестра - а его уже сейчас к ней притягивает.
Жду, жду продолжения и решения этих наворотов от автора.


Думаю, Ньют и так понял, что Ренесми его сестра, это притяжение вовсе не любовь (для него, в любом случае). Но в одном вы правы, он и впрямь не готов оставить родную обитель ради групппы вурдалаков.
Спасибо за комментарий, мне очень приятно!
 
kotЯДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:23 | Сообщение # 53
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ATSKIYsatana ()
мне очень приятно!

А, уж, как мне-то приятно - с огромным нетерпением жду появление новой главы и очень переживала, что выход последней так задержался. Теперь, надеюсь, график будет соблюдён wink


банер:
 
kroytaДата: Среда, 15.11.2017, 19:55 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Пожалуйста, запишите в ПЧ.

Подпись пользователя
Все будет, стоит только расхотеть
 
MissElenДата: Четверг, 26.04.2018, 00:10 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Очень люблю читать альтернативы, особенно с таким необычным и напряженным сюжетом, напоминающим сериал где враждующие кланы, разлученные близнецы, семейные тайны, роковые встречи и опасные болезни и тем более когда все это происходит с любимыми и до боли знакомыми героями. Очень хотелось бы прочесть эту увлекательную историю до конца, надеюсь что дорогой автор порадует нас, читателей, новой главой

 
korshunova79Дата: Среда, 18.08.2021, 12:09 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




А где окончание? Что то найти не могу
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » I scream/Ice cream (Жизнь разделенных при рождении близнецов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Лишь для твоих глаз