Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Перекрестье Миров ("Предрассветные Сумерки" (продолжение))
Перекрестье Миров
katjusha_savДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший женский образ (Аллариана)
2 место в номинации Лучшая юмористическая история и Лучшая романтичная история



1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссоверы»


Название: Перекрестье Миров

Автор: Савельева Екатерина
[email protected]
Бета: с какой-то цатой главы Bamby, далее Georgy - Ваша помощь Бесценна!!!
Рейтинг: PG-13
Пейринг: НЖП/ЭК (Allar'riana T'or OrdWeist kail Sh’aeonell(Рина)/Эдвард Каллен)
Жанр: romance, юмор.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, Ольге Громыко и Мне.
Саммари: Иногда Миры пересекаются, что бы дать двум половинка шанс всё исправить.


Обложка.

Начало истории:
Предрассветные Сумерки.

ВИДИО РОЛИК


Перекрестье Миров

Часть I. Возвращение в прошлое.


Часть II. Верни меня
Пролог
Глава 57 (1). Шепот. (От Мечты) Часть 1. I Часть 2.
Глава 58 (2). Гарх’аши. (От Розали)
Глава 59 (3). Два Сердца. (От Мечты)
Глава 60 (4). Догева. Часть 1. (От Розали) I Часть 2.
Глава 61 (5). Капище. (От Розали)
Глава 62 (6). Воскресшая. Часть 1.
Глава 62 (6). Воскресшая. Часть 2.
Глава 63 (7). День варенья.
Глава 64 (8). В нашем полку прибыло.
Глава 65 (9). Я люблю тебя.- выложена 31.01.2021

Скоро:
Глава 66 (10). Благословение.
Глава 67 (11). Аист для Эмметта.



Сообщение отредактировал katjusha_sav - Воскресенье, 31.01.2021, 04:53
 
tanya0836Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:03 | Сообщение # 5651
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Только знание того,что хэппи-энд обещан, помогает не падать духом. Вот знаешь,что все будет хорошо,но в том и заключается настоящее мастерство АВТОРА, не смотря на знание,ты плачешь,видя смерть Рины и боль Эдварда. Видишь,как будто стоишь рядом,а помочь не в силах.Катюша,большое Спасибо за продолжение и за то,что не долго ждать второй части. Когда-бы она не появилась.Сколько уже написано,и счастливое окончание обещано. Интересно было наблюдать за Риконом,как он заботится о Рине,как неосознанно пытается привлечь внимание Асуры... А Розали,я так понимаю,постигает забытую магию,ту,которой владеет юная Повелительница? Интересно,откуда она пришла к ним. Ведь в мире Повелителей,о ней не знают,и не помнят даже.Но не сомневаюсь,все нам будет рассказано в свое время. Этим и привлекают самые интересные истории,своей логичностью,т.е.,даже если миры вымышленные-ты им веришь.То есть,знаешь,что где-то,это все вполне может происходить..Еще раз,спасибо и с нетерпением ждем продолжение увлекательной истории!!!
 
katjusha_savДата: Среда, 06.08.2014, 23:47 | Сообщение # 5652
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет!!! Большое спасибо за Ваши комментарии и 1 части ПМ!!!

Надюшка2350,
Цитата Надюшка2350 ()
Спасибо за главу))) Не могу под главой откоментить(((

Странно. Может сбой какой-то был?
Цитата Надюшка2350 ()
Глава просто супер))) такие страсти, прям мурашки по коже. С огромным не терпением жду проды)

Спасибо!!! Очень рада, что финальная глава тебе понравилась!!!
Цитата Надюшка2350 ()
Да, слов нет одни эмоции, столько сейчас в голове твориться.

Если есть вопросы задавайте, чтобы я могла раскрыть белые пятна в предстоящих главах.
Цитата Надюшка2350 ()
Вот к чему приводят не обдуманные поступки((

Да, не вовремя Рина расслабилась(((
Цитата Надюшка2350 ()
сначала был вопрос кто такая Ирэне, но почитав коменты поняла или не поняла)))

С пролога всё станет понятнее wink
Кстати, в приложении (раньше в шапке фанфа, теперь во втором сообщении) есть фотография Ирэне wink
Цитата Надюшка2350 ()
Спасибо большое за главу)))

Большое спасибо, что не забываешь ПМ не смотря на такое долгое выкладываение продолжения. Думаю, в этом году постараемся его закончить wink
Цитата Надюшка2350 ()
Не было затишья, я из-за смены адреса вообще не чего не могла написать, везде писалось что тема закрыта(((

Да, со сменой адреса, я немного сглупила((( Но, уже поздно что-то менять(((
_________________________________________________________________________

Жани8596,
Цитата Жани8596 ()
Где затишье)))) мы тута самые преданные и нетерпеливые))) спасибо большое за проду)))

Большое спасибо Вам за Вашу поддержку!!! Ради Вас и пишу продолжение!!! И надеюсь, что довольно скоро (до конца года) мы дойдём до долгожданного финала biggrin
Цитата Жани8596 ()
эх конечно хорошо что до сентября ждать не придется))) но отдыхать тоже нужно!!!

Очень надеюсь, что и мы в этом году куда-нибудь доедем, дальше дачи)))
___________________________________________________________________________

Нютик,
Цитата Нютик ()
Спасибо.

Спасибо, что не забываешь ПМ!!!
_______________________________________________________

Добавлено (06.08.2014, 20:26)
---------------------------------------------
Румиса,

Цитата Румиса ()
Ох вот так сюрприз ,сколько пропустила,бегу читаю

С небольшим запозданием желаю приятного прочтения wink
Цитата Румиса ()
Катюш спасибо за главки ,уезжала потому и не могла прочесть,зато как хорошо что сразу две главы.

Сейчас сезон отпусков, очень рада снова видеть тебя на сайте biggrin Как отдохнула?
Цитата Румиса ()
Поведение Рикка забавное,лично мне не очень понятно ,что у него на уме,то ли симпатия к девчушке которую он еще сам осознать не может,то ли и в самом деле жажда чего-то нового им завладела ну это поживем увидим.

Я думаю, что он тоже пока не до конца понимает, что им движет. Но и влюбиться с первого взгляда в ребёнка тоже не мог. А вот как будет меняться его отношение к Асуре, по мере её взросления, это уже отдельный вопрос wink Она тоже не так проста как кажется)))
Цитата Румиса ()
и как все кончилось не гуд.

К этому всё шло((( И если не перерывы с выходом глав, то пришло бы гораздо быстрее((
Цитата Румиса ()
на самом интересном месте все оборвалось ,но зато самое вкусное
впереди .

Это да, обещаю, что дальше наши Калены раскроются несколько с другой стороны. Ну или часть их них wink
Цитата Румиса ()
Одно меня смущает,это либо я что-то не поняла,либо в начале что-то пропустила или уже под забылось, почему Рину назвали Ирэной?

Про Ирэне ещё ни разу не упоминалось. Но теперь часть событий можно будет увидеть и её глазами wink
Цитата Румиса ()
Еще раз спасибо...

Большое спасибо за комментарий и тёплый слова. Надеюсь, продолжение оправдает ожидания)))
____________________________________________________________________

Жани8596,
Цитата Жани8596 ()
ну что Катя начало недели пошло))) ждем ждем ждем продолжения)))

Прошу прощения за заминку. В воскресение ни с того ни с сего у моего сына подскочила температура под 39. В понедельник привезли его с дачи домой. В общем забегалась и за комп нормально смогла сесть только сегодня.
Сейчас ещё раз прочитаю пролог и если он не вызовет желания что-то переписать, то уже вечером выложу его на сайт.

Добавлено (06.08.2014, 23:06)
---------------------------------------------
Georgy,

Цитата Georgy ()
Катюшенька, привет!

Привет. Большое спасибо за твою помощь!!!
Цитата Georgy ()
Спасибо, большое, за эпилог! Я вначале не могла вспомнить, когда Эдвард был в Москве по фальшивым документам. Все выходные перечитывала ПМ. Когда нашла место где Эдвард искал Рину в Москве, отлипнуть и бросить читать дальше уже не смогла))

Да, какраз тогда его по фальшивкам оттуда и возвращали(((
А я сама год назад смеялась над настоящей однократной визой в Россию. Там действительно есть место для фотографии, но ставят её туда далеко не всегда из-за чего та выглядит не очень солидно. Хуже у меня смотрелась только отклеивающаяся виза в Китай. Мы всё думали, можно ли её подклеить самим, а то так отвалится на Китайской границе и доказывай потом, что ты тут не причём)))
Цитата Georgy ()
От лица Эдварда получилось так эмоционально.

Спасибо, я старалась smile Думаю дальше Эдвард вас очень удивит wink
Цитата Georgy ()
И это пошаговое описание так нагнетает обстановку, и сердце сжимается в ожидании...

Если бы главы выходили как им и полагалось, а не с такими перерывами, думаю эффект был бы сильнее. А так получилось, что большинство успевало забыть, что было в прошлых главах((( Прошу прощения за этот свой главный косяк((( sad
Цитата Georgy ()
Вот ведь... Все знаем, что будет ХЭ, но все равно чего-то боимся. И в этом твоя заслуга, Кать. Ты смогла выписать настолько живых героев, что мы верим, сопереживаем...

Для меня они действительно живые и со своими характерами. Вроде бы планирую какие-то их слова поступки в будущем, но когда доходит до этого времени они полностью меняют своё поведение. Раньше думала, что авторы лукавят говоря, что их герои живут какой-то отдельной, своей жизнью, но теперь сама в этом убедилась)))
Цитата Georgy ()
Не терпится услышать как родилась Мечта Эдварда))

До этого момента осталось совсем чуть-чуть.
А потом гарантирую будут довольно забавно, когда об этом узнает Эдвард wink
Цитата Georgy ()
Катюш, вдохновения тебе и СПАСИБО!

Большое спасибо за тёплые слова и твою поддержку!!!

И отдельное спасибо за помощь и проверке: «Сына моей хозяйки» wink
____________________________________

Добавлено (06.08.2014, 23:22)
---------------------------------------------
tanya0836, Большое спасибо за комментарий!!!

Цитата tanya0836 ()
Только знание того, что хэппи-энд обещан, помогает не падать духом.

Обязательно будет wink Драмы — это не моё, так что конце все должны быть счастливы)))
Цитата tanya0836 ()
Вот знаешь,что все будет хорошо,но в том и заключается настоящее мастерство АВТОРА, не смотря на знание,ты плачешь,видя смерть Рины и боль Эдварда. Видишь,как будто стоишь рядом,а помочь не в силах.Катюша,большое Спасибо за продолжение и за то,что не долго ждать второй части.

Большое спасибо за Ваши слова!!! Очень рада, что получилось вызвать последними главами такие сильные эмоции!!!
Цитата tanya0836 ()
Когда-бы она не появилась.

Вторая часть стартует очень скоро. Буквально через несколько часов wink
Цитата tanya0836 ()
Сколько уже написано,и счастливое окончание обещано.

Очень надеюсь, что получится дописать ПМ до конца этого года. Обещать боюсь, но если главы будут выходить с прежней скорость, то вполне возможно, что так оно и будет)))
Цитата tanya0836 ()
Интересно было наблюдать за Риконом,как он заботится о Рине,как неосознанно пытается привлечь внимание Асуры...

Рикон с этой Асурой ещё хлебнёт проблем :р Она ему хорошо на нервах поиграет biggrin Но возможно это и к лучшему wink
Цитата tanya0836 ()
А Розали,я так понимаю,постигает забытую магию,ту,которой владеет юная Повелительница?

Совершенно верна. Она передалась ей каким-то чудесным образом. Видимо вместе с кровью Рины.
Цитата tanya0836 ()
Интересно, откуда она пришла к ним. Ведь в мире Повелителей,о ней не знают,и не помнят даже.

В северной далине помнят и даже активно используют. А вот в остальных, увы, война с людьми уничтожила последних магов.
Лён у Громыко как-то говорил, что магам среди вампиров взяться не откуда, потому что в школу магии их не берёт, а своих школ у них нет. А значит одарённые вампиры вполне могут быть wink
Цитата tanya0836 ()
Но не сомневаюсь,все нам будет рассказано в свое время.

Обязательно. Только не забывайте задавать вопросы. А то для меня всё давно понятно и очевидно, но периодически я забывают уточнить в тексте некоторые моменты. А благодаря Вашим комментариям могу восполнить такие пробелы.
Цитата tanya0836 ()
Этим и привлекают самые интересные истории,своей логичностью,т.е.,даже если миры вымышленные-ты им веришь.То есть,знаешь,что где-то,это все вполне может происходить.

Эта мысль не покидает меня уже давно. И надеюсь, что после ПМ смогу её грамотно перенести для начала в электронный вид wink
Цитата tanya0836 ()
Еще раз,спасибо и с нетерпением ждем продолжение увлекательной истории!!!

Большое спасибо за замечательный комментарий!!!
Пошла просматривать Пролог wink

Добавлено (06.08.2014, 23:47)
---------------------------------------------
Кстати, я тут недавно впервые участвовала в конкурсе на нашем сайте.
Моя работа называется: «Сын моей хозяйки».
События рассказа происходят в начале XX века в англии. На самом деле, тема для меня новая. И знания в области английской литературы у меня минимальные. Так что этот рассказ во всех смыслах первый опыт. И немного сырой, так как дописывался буквально в последний день, без необходимого дополнительного прочтения.
Но всё равно мне будет очень интересно узнать Ваше мнение по этой истории.

Отдельно спасибо Georgy за незаменимую помощь в проверке и отправки этой работы на конкурс!!!


 
Надюшка2350Дата: Четверг, 07.08.2014, 01:20 | Сообщение # 5653
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Что значит, контакты из больной головы автора и к их реальным обладателям события фанфа отношения не имеют, я уже мечты что бы в реали написать в личку автору и бетам что рассказ не просто фик, а настоящий офигенный рассказ. И все все кто работает над эти рассказом достоин не просто похвалы в интернете на сайте, а реального телефонного звонка (ну или смс) с пожеланиями удачи в творческой и личной жизни))) ВЫ ЭТО ДОСТОЙНЫ)))
Глава просто СУПЕР)))))
С не терпением жду проды)))
 
katjusha_savДата: Четверг, 07.08.2014, 01:43 | Сообщение # 5654
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надюшка2350, Большое спасибо за комментарий!!!
Цитата Надюшка2350 ()
Что значит, контакты из больной головы автора и к их реальным обладателям события фанфа отношения не имеют, я уже мечты что бы в реали написать в личку автору и бетам что рассказ не просто фик, а настоящий офигенный рассказ. И все все кто работает над эти рассказом достоин не просто похвалы в интернете на сайте, а реального телефонного звонка (ну или смс) с пожеланиями удачи в творческой и личной жизни))) ВЫ ЭТО ДОСТОЙНЫ)))

Ну, это же контакты Дэмиана. Я конечно, могу написать настоящую почту и телефон протатипа нашего героя. Но боюсь, что в лучшем случаи он письмо проигнарирует. В худшем, мне скажут пару ласковых с лекцией минут на десять.
А если есть желания связаться с нами, то тут всё просто. Почта есть в личке, а у меня так вообще к нику просто нужно добавить @mail.ru
А там уже можно и до телефона договориться wink
С Настей Bamby наша дружба так и начиналась wink
Цитата Надюшка2350 ()
Глава просто СУПЕР)))))

Спасибо!!! Очень рада, что финал первой части ПМ тебе понравился)))
Цитата Надюшка2350 ()
С не терпением жду проды)))

Предстоящей ночью выложу её на сайт и скорее всего завтра днём её активируют wink


 
GeorgyДата: Четверг, 07.08.2014, 13:23 | Сообщение # 5655
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Катюш, ты меня совсем засмущала )) Пожалуйста)) мне не трудно) даже приятно, я помогаю приблизить получение радости и себе и всем остальным))
Цитата katjusha_sav ()
А я сама год назад смеялась над настоящей однократной визой в Россию. Там действительно есть место для фотографии, но ставят её туда далеко не всегда из-за чего та выглядит не очень солидно. Хуже у меня смотрелась только отклеивающаяся виза в Китай. Мы всё думали, можно ли её подклеить самим, а то так отвалится на Китайской границе и доказывай потом, что ты тут не причём

Почему-то меня это не удивляет cool
Цитата katjusha_sav ()
большинство успевало забыть, что было в прошлых главах((( Прошу прощения за этот свой главный косяк

Не переживай из-за этого, большинство понимает, что все мы люди и у всех есть своя жизнь, которая всегда стоит на первом месте и зачастую диктует нам свои условия. Часто случается все не так, как мы планируем, это не страшно, это жизнь) Те читатели, кто это понимает - остались, а те, кто не понимает и отсеялся - о них не стоит и жалеть
Цитата katjusha_sav ()
До этого момента осталось совсем чуть-чуть.
А потом гарантирую будут довольно забавно, когда об этом узнает Эдвард

Вся в предвкушении biggrin
Цитата katjusha_sav ()
написать настоящую почту и телефон протатипа нашего героя.

Как? У Демиана есть реальный прототип? Неужели такие мужчины бывают? Я думала, что и он и Рикон целиком и полностью фантазия автора... Да, иметь рядом такого идеального мужчину, пусть бы и в роли брата, здорово
Катюш, как там дела с Прологом?
 
katjusha_savДата: Пятница, 08.08.2014, 01:24 | Сообщение # 5656
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Georgy,
Цитата Georgy ()
Не переживай из-за этого, большинство понимает, что все мы люди и у всех есть своя жизнь, которая всегда стоит на первом месте и зачастую диктует нам свои условия. Часто случается все не так, как мы планируем, это не страшно, это жизнь) Те читатели, кто это понимает - остались, а те, кто не понимает и отсеялся - о них не стоит и жалеть

Спасибо за добрые слова и понимание.
Цитата Georgy ()
Как? У Демиана есть реальный прототип? Неужели такие мужчины бывают? Я думала, что и он и Рикон целиком и полностью фантазия автора... Да, иметь рядом такого идеального мужчину, пусть бы и в роли брата, здорово

Есть, правда моим братом он не является, но я бы тоже не отказалась быть его хотя бы восьмиюродной сестрой. А сам образ Демиана сформировался из нашего не многочисленных личных встреч и рассказов его сестры, с которой собственно мы и общаемся)))
Цитата Georgy ()
Катюш, как там дела с Прологом?

Что-то очень долго его активировали wacko




Сообщение отредактировал katjusha_sav - Пятница, 08.08.2014, 01:47
 
irishkusДата: Пятница, 08.08.2014, 21:37 | Сообщение # 5657
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Вся в делах и заботах, наслаждаюсь летом, на всякий случай зашла проверить появилась ли новая глава, а тут их столько!!! Спасибо огромное за такое количество, очень было интересно читать, заинтригована сильно, что же будет дальше. Я так поняла что Рина росла вместе с Эдвардом когда он был человеком и звали ее Ирэне, а потом видимо умерла когда он превратился в вампира, а может и раньше. И Рина это второе воплощение ее души. Скорее всего предположение не верно, тем сильнее хочется узнать что придумал автор ))) Так что как всегда вся в ожидании продолжения)
 
Надюшка2350Дата: Пятница, 08.08.2014, 22:12 | Сообщение # 5658
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Спасибо за пролог))) Он восхитительный)))
Все больше интригующее)) С не терпением жду проды)))
 
katjusha_savДата: Суббота, 09.08.2014, 00:27 | Сообщение # 5659
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


irishkus, Привет!!! С возвращением)))
Цитата irishkus ()
Вся в делах и заботах, наслаждаюсь летом, на всякий случай зашла проверить появилась ли новая глава, а тут их столько!!!

Надеюсь, что они и дальше будут появляться в том же темпе wacko
Цитата irishkus ()
Спасибо огромное за такое количество, очень было интересно читать, заинтригована сильно, что же будет дальше.

Так подмываем сказать, что будет, но нужно продержать интригу хотя бы до появления 1 главы)))
Цитата irishkus ()
Я так поняла что Рина росла вместе с Эдвардом когда он был человеком и звали ее Ирэне

Не обязательно :р
Цитата irishkus ()
а потом видимо умерла когда он превратился в вампира, а может и раньше.

Горячо
Цитата irishkus ()
И Рина это второе воплощение ее души.

А может и третьё
Цитата irishkus ()
Скорее всего предположение не верно, тем сильнее хочется узнать что придумал автор ))) Так что как всегда вся в ожидании продолжения)

Как раз сижу дописываю wink Надеюсь, что в начале недели глава уже удет на сайте biggrin

Добавлено (09.08.2014, 00:27)
---------------------------------------------
Надюшка2350,

Цитата Надюшка2350 ()
Спасибо за пролог))) Он восхитительный)))

Спасибо за доюрые слова
Цитата Надюшка2350 ()
Все больше интригующее))

Надеюсь, продолжение оправдает ожидания))) В прологе специально минимум информации. А самоеглавное будет во 2-й главе wink
Цитата Надюшка2350 ()
С не терпением жду проды)))

Уже дописываю))) biggrin


 
tatyana-grДата: Суббота, 09.08.2014, 17:54 | Сообщение # 5660
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Да уж, невеселый финал первой части. Одно хорошо - уже ясно, что Рине предстоит вернуться. И очень интересно, что именно она вспомнит. Я просто заинтригована.
Спасибо за главы, Катюш!
 
НютикДата: Суббота, 09.08.2014, 18:01 | Сообщение # 5661
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо! Я так и не поняла что она забыла...

Добавлено (09.08.2014, 18:01)
---------------------------------------------
Спасибо! Я так и не поняла что она забыла...

 
nyka18Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:17 | Сообщение # 5662
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главы интересно что Рина вспомнит

Добавлено (10.08.2014, 09:17)
---------------------------------------------
спасибо за главы кого же вспомнит Рина надеюсь она выжевет

 
katjusha_savДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:38 | Сообщение # 5663
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Да уж, невеселый финал первой части. Одно хорошо - уже ясно, что Рине предстоит вернуться.

ХЭ будет обязательно wink
Цитата tatyana-gr ()
И очень интересно, что именно она вспомнит. Я просто заинтригована.

Прошлое своей души. wink
Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за главы, Катюш!

Большое спасибо за коментарий. Надеюсь продолжение не разочарует)))

Добавлено (10.08.2014, 17:38)
---------------------------------------------
Нютик, nyka18,

Цитата Нютик ()
Спасибо! Я так и не поняла что она забыла...

Цитата nyka18 ()
Спасибо за главы интересно что Рина вспомнит

Прошлое своей души wink
Цитата nyka18 ()
спасибо за главы кого же вспомнит Рина надеюсь она выжевет

Надеюсь продолжение не разочарует wink


 
3LitraДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:53 | Сообщение # 5664
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




katjusha_sav спасибо за интересную историю, окончание первой части было неожиданным и даже немного пугающим, пролог второй части тоже оказался не менее запутанным, одно радует, Рина вернется назад, с нетерпением жду продолжения. wink

 
katjusha_savДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:40 | Сообщение # 5665
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


3Litra,
Цитата 3Litra ()
katjusha_sav спасибо за интересную историю,

Большое спасибо, что незабываешь ПМ!!!
Цитата 3Litra ()
окончание первой части было неожиданным и даже немного пугающим,

Спасибо, я старалась, чтобы ситуация выглядела достоверно)))
Цитата 3Litra ()
пролог второй части тоже оказался не менее запутанным,

Скоро всё разьяснится. Ядцмала, что эта глава будет второй, но сегодня поняла, что лучше переиграть порядок и пустить её первой wink
Цитата 3Litra ()
одно радует, Рина вернется назад,

Без неё хэппи энда не получится wink А именно им всё должно зкончится)))
Цитата 3Litra ()
с нетерпением жду продолжения.

Из-за переигрования порядка глав, срок выходя новой главы немногоотодвинулся, но я надеюсь, что она выйдет в ближайшие дни smile
Ещё раз большое спасибо за комментарий и твою поддержку!!!


 
Жани8596Дата: Вторник, 12.08.2014, 11:29 | Сообщение # 5666
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Привет Катюшка все нравится!!! прочитала сразу но отписаться все времени нет(( надеюсь что Риночка все вспомнит быстро и без больших последствий))))жду продолжения)))
 
katjusha_savДата: Среда, 13.08.2014, 04:01 | Сообщение # 5667
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жани8596, Привет!.
Спасибо большое за комментарий!!!
Цитата Жани8596 ()
Привет Катюшка все нравится!!!

Спасибо. Приятно эт слышать)))
Цитата Жани8596 ()
прочитала сразу но отписаться все времени нет((

Я тоже Ваши сообщения вижу сразу с телефона, но ответить могу только с компа и не так быстро.
Цитата Жани8596 ()
надеюсь что Риночка все вспомнит быстро и без больших последствий))))

То обещала, что все объяснения будут во второй главе, но теперь поменяла порядок глав и воспоминания будь уже впервой wink
Цитата Жани8596 ()
жду продолжения)))

Из-за перестановки глав, мне пришлось бросить одну и взяться за другую, по этому произошло заминка по вреени. Ни я надеюсь, что завтра (сегодня) уже отправлю главу на правку)))


 
tanyapfuДата: Среда, 13.08.2014, 20:42 | Сообщение # 5668
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за Эпилог и пролог
заинтриговали, интересно будет почитать с чего все начиналось и к чему вме приведет
Рину же оживят, когда, Розали прибудет с помощью Дмитрия?
с нетерпением ожидаю продолженич
 
katjusha_savДата: Среда, 13.08.2014, 23:56 | Сообщение # 5669
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tanyapfu,
Цитата tanyapfu ()
Спасибо за Эпилог и пролог

Большое спасибо, что не забываешь ПМ!!!
Цитата tanyapfu ()
заинтриговали, интересно будет почитать с чего все начиналось и к чему вме приведет

ОЧень буду стараться оправдять ожидания wink
Цитата tanyapfu ()
Рину же оживят, когда, Розали прибудет с помощью Дмитрия?

У Роуз нет визы. До Демиана только лететь сутки. Потом Рина не в Догеве. То есть до неё ехать дня два, потом обратно в Догеву или другую долину. Как думаешь, за неделю они успеют? tongue
Цитата tanyapfu ()
с нетерпением ожидаю продолженич

Очень постараюсь закончить её побыстрее.


 
котёночек2424Дата: Суббота, 16.08.2014, 12:48 | Сообщение # 5670
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Катюша радость моя привет! Вышла новая глава и я прибежала ее читать но редиски с форума ее не хотят загружать наверное... Спасибо тебе что заново начала вылаживать проду с этой замечательной историей! Я хоть и с телефона,но все равно буду отписыватся!))



 
katjusha_savДата: Суббота, 16.08.2014, 13:37 | Сообщение # 5671
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет)))
Передо мной ещё три главы. Видимо девочки наслаждается последними выходными лета, а то ведь оглянуться не успеем оглянуться и будет сентябрь.


 
GeorgyДата: Суббота, 16.08.2014, 16:33 | Сообщение # 5672
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Катюша, спасибо за новую главку!!!
Несколько раз читала и каждый раз ощущала себя как на том аттракционе, с ужасными горками))) На протяжении одной главы сменить столько полярных эмоций... это сильно!
Рождество и беседа с Эдвардом про свадьбу, наверное, самый трогательный момент для меня. Думаю, когда я это читала, то улыбка на моем лице была не меньше, чем у Ирэне)))
А вот когда мама, после того, как проплакала в детской, спустилась вниз и попрощавшись! с няней, закрылась в гостиной на ключ, я уже плакала((((( На такой поступок нужно много мужества и где-то я восхищаюсь этой женщиной... Я знаю, такие женщины есть и я точно не буду судить их приоритеты, скажу только, что я не смогла бы оставить ребенка ради мужа, как бы его не любила... Для меня смысл жизни - сын...
И еще этот момент:
"- Как нет? – прошептала я. – Ни папы, ни мамы, ни Эдварда? Никого нет?", тоже очень грустно((((( В этом "никого" столько безысходности((((
А потом началось ожидание, что же будет дальше, как получится их параллельное существование?
Теперь понятно, что Мечта родилась давно, в начале 20 века, и уже не оставляла своего Избранного, даже после смерти, так или иначе возвращаясь к нему))
Катюша, спасибо тебе большое, очень сильная глава! Очень жду продолжения)))
 
nyka18Дата: Суббота, 16.08.2014, 16:56 | Сообщение # 5673
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу значит Ирене это прошлое Рины очень круто
 
котёночек2424Дата: Суббота, 16.08.2014, 18:15 | Сообщение # 5674
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Наконец-то я ее прочитала! Вот это да! Приятно читать про эту пару! Даже не могу представить что будет дальше. Спасибо огромное за проду Катюш!



 
tatyana-grДата: Суббота, 16.08.2014, 19:06 | Сообщение # 5675
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Как интересно! Значит когда-то наши герои жили в одной время и были хорошо знакомы. Более того, получается, Ирэне разделила его боль превращения.
Очень интересно, что ее ждет дальше. Ну и еще куча вопросов - одна ли эта жизнь? или у них их было уже много? В общем, буду ждать продолжения.
Спасибо, Катюш!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Перекрестье Миров ("Предрассветные Сумерки" (продолжение))
Поиск:


После звонка