Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Перекрестье Миров ("Предрассветные Сумерки" (продолжение))
Перекрестье Миров
katjusha_savДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший женский образ (Аллариана)
2 место в номинации Лучшая юмористическая история и Лучшая романтичная история



1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссоверы»


Название: Перекрестье Миров

Автор: Савельева Екатерина
[email protected]
Бета: с какой-то цатой главы Bamby, далее Georgy - Ваша помощь Бесценна!!!
Рейтинг: PG-13
Пейринг: НЖП/ЭК (Allar'riana T'or OrdWeist kail Sh’aeonell(Рина)/Эдвард Каллен)
Жанр: romance, юмор.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, Ольге Громыко и Мне.
Саммари: Иногда Миры пересекаются, что бы дать двум половинка шанс всё исправить.


Обложка.

Начало истории:
Предрассветные Сумерки.

ВИДИО РОЛИК


Перекрестье Миров

Часть I. Возвращение в прошлое.


Часть II. Верни меня
Пролог
Глава 57 (1). Шепот. (От Мечты) Часть 1. I Часть 2.
Глава 58 (2). Гарх’аши. (От Розали)
Глава 59 (3). Два Сердца. (От Мечты)
Глава 60 (4). Догева. Часть 1. (От Розали) I Часть 2.
Глава 61 (5). Капище. (От Розали)
Глава 62 (6). Воскресшая. Часть 1.
Глава 62 (6). Воскресшая. Часть 2.
Глава 63 (7). День варенья.
Глава 64 (8). В нашем полку прибыло.
Глава 65 (9). Я люблю тебя.- выложена 31.01.2021

Скоро:
Глава 66 (10). Благословение.
Глава 67 (11). Аист для Эмметта.



Сообщение отредактировал katjusha_sav - Воскресенье, 31.01.2021, 04:53
 
LisuДата: Вторник, 29.07.2014, 03:12 | Сообщение # 5601
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




не переживай читатели от тя не уйдут, нам тут медом намазано прилипли сильно wink все равно заходим проверяем хоть не всегда отписываемся happy
мы тя любииим и никуда ти от нас не денешься
а главку обязательно дождемся




 
НютикДата: Вторник, 29.07.2014, 03:12 | Сообщение # 5602
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




А когда продолжение??
 
UliaДата: Вторник, 29.07.2014, 03:13 | Сообщение # 5603
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как я понимаю у автора совсем мало времени и столько же желания писать дальше. Прости, Кать, но 1 глава за несколько месяцев это не дело, а у тебя их (глав) намечено столько еще. Лучше возьмись разок и напиши сокращенно, что произойдет дальше, как аннотацию. И тебе камень с плеч в виде вечного фика и читателям радость. Сама ведь видишь как мало их стало. Это просто совет, не упрек. Произведение (для сеня такой шедевр не может быть просто фиком) можно отдавать даже в печать, как по мне, если ты возьмешься за него так конкретно и серьезно smile
Ну а раз нет, стоит все же написать логический итог стольких лет работы.
Твоя совесть будет чиста, ну а мы узнаем чем же эта прекрасная история завершится)


Dovahkiin
 
katjusha_savДата: Вторник, 29.07.2014, 03:13 | Сообщение # 5604
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет!

Georgy,
Цитата Georgy ()
Катюшенька, привет! Спасибо большое за главу! Сразу прошу прощения, что отписываюсь так поздно. Прочитала сразу, а вот написать время все не находила

Со временем очень хорошо тебя понимаю. Такая же беда.
Цитата Georgy ()
Главка о путешествии Рины получилась классная)) Встреча с Анютой и Денисом это нечто! Я хохотала до слез! Вообще, мальчики в последних главах такие милые, забавные)) А мама с огурцом

Немного позитива))) Следующие главы немного скученные. Для юмора места почти не осталось(((
Цитата Georgy ()
Но, когда читала историю Доррена, скажу честно, прослезилась(( Жаль его(( Надеюсь, он еще найдет свою судьбу, он это заслужил.

Наверно рано или поздно это должно случиться wink
Цитата Georgy ()
Я тоже с нетерпением жду встречу наших голубков, рада что ждать придется не долго)) А чего ждать - неизвестно. Срок подходит к концу, да еще не понятно что происходит с Роуз...

Вот как раз следующая глава немного объясняет состояние Розали, но я ни как не могу её выложить. Нужно её проверить, а моя бетта все зоны доступа интернета((( Причём похоже на всё лето. SOS Очень нужна помощь!!
Цитата Georgy ()
А вот за это отдельное тебе СПАСИБО!
Катюша, даже если мы не сразу отписываемся, мы все здесь, никуда не делись, и как всегда терпеливо ждем очередную главу. А посему, спасибо за главу и в нетерпении следующей)))

SOS Очень нужна помощь!!! Как у тебя с грамотностью?
___________________________________________________________

Lisu,
Цитата Lisu ()
не переживай читатели от тя не уйдут, нам тут медом намазано прилипли сильно все равно заходим проверяем хоть не всегда отписываемся
мы тя любииим и никуда ти от нас не денешься
а главку обязательно дождемся

Спасибо большое за добрые слова и понимание!!!
Обращаюсь с тем же вопросом, то и выше: Очень нужна помощь в проверке новых готовых глав.
Bamby сейчас за городом и увы не имеет доступа к интернету.
Новые главы у меня лежат, уже можно сказать в готовом варианте, но не проверенные.
Выкладывать так боюсь. За свою грамотность, а главное не внимательность не ручаюсь.
___________________________________________________________

Нютик,
Цитата Нютик ()
А когда продолжение??

Очень надеюсь, что кто-нибудь из Вас, читателей откликнется и мы в ближайшее время сможем проверить и выложить минимум одну главу.
А то больше. Готовы три. Две просто нужно ещё перечитать и подправить, а вот предстоящая уже стоит в готовом виде, но увы без проверки Беттой(((
_______________________________________________________

Ulia, Ты почти читаешь мои мысли.
Тоже очень хочу поскорее закончить ПМ
Увы времени писать весной действительно почти не было.
Скащалось нервное напряжение и если садилась за комп, то большеабзаца в принципе выдавить не могла.
Сейчас ситуация получше.
У меня полностью готова одна глава и две написаны, но их ещё нужно переправерить на содержание мне самой.
А вот ту что готова очень нужно проверить Бетте.
Увы я протянула время и Bamby уехала за город, где не может пользоваться интернетом.
По этому очень прошу помощи у Вас, читателей, может кто-то возьмёт на себя ответственность и проверить готовые главы?

SOS!!! Очень жду Ваших ответов!!! и помощи!!!


 
Надюшка2350Дата: Вторник, 29.07.2014, 03:13 | Сообщение # 5605
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


katjusha_sav, увы, из меня бета, как из мухи слон((
 
katjusha_savДата: Вторник, 29.07.2014, 03:13 | Сообщение # 5606
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надюшка2350, Привет!!!
Цитата Надюшка2350 ()
katjusha_sav, увы, из меня бета, как из мухи слон((

Спасибо большое, что откликнулась.
Главу общими усилиями уже перевели.
Кстати, Она уже на сайте и уже активна smile
Приятного прочтения wink


 
nyka18Дата: Вторник, 29.07.2014, 03:13 | Сообщение # 5607
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу Очень интересно что дальше пока путешествие продвигается ок
 
katjusha_savДата: Вторник, 29.07.2014, 03:13 | Сообщение # 5608
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nyka18, Привет smile
Цитата nyka18 ()
Спасибо за главу Очень интересно что дальше пока путешествие продвигается ок

Путешествие уже скоро закончится.
Предполагается ещё две главы, но я сейчас стараюсь уместить всё в одну, чтобы Эдвард появился быстрее.
Большое спасибо, что не забываешь ПМ и оставляешь комментарии!!!
Надеюсь, что следующая глава будет буквально к концу недели или в начале следующей.


 
tatyana-grДата: Вторник, 29.07.2014, 03:14 | Сообщение # 5609
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Катюш! А мне чего не прислала голубка, что глава выложена? biggrin
А если серьезно... Такой роман в письмах получается у тебя сейчас smile Письма как способ сгладить душевную тоску от расстояния и расставания. Долгое путешествие закончилось небольшим результатом. Пока. Направление дальнейших поисков выяснили, но легкими они точно не будут. Эти кристаллы - мощное оружие.
Спасибо за главу.
 
GeorgyДата: Вторник, 29.07.2014, 03:14 | Сообщение # 5610
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Привет, Катюша!
Я уже говорила, как мне нравится этот прием с письмами (или еще бывает подобный вариант с дневником). Шикарный способ охватить большие временные рамки не затягивая историю, при этом захватив самые яркие события и сохранив полностью нить повествования.
Путешествие у Рины получилось не скучное, будет что вспомнить)) Радует, что им удалось определиться с направлением поисков, жаль только, что не поймали того мага... Ну, Рим тоже не сразу строился)) Смешная получилась встреча с мелким Повелителем и мысленный разговор с Дорреном про невесту повеселил)) А конфликт с ведьмочками просто умора)) А еще, я представила попытку размещения крылатой стражи на дереве... спасибо моему живому воображению)))
В общем, Катюшенька, спасибо за очередную главу) позитива в ней хватило)) Ждем следующую, да?))


Сообщение отредактировал Georgy - Среда, 02.07.2014, 23:10
 
nyka18Дата: Вторник, 29.07.2014, 03:14 | Сообщение # 5611
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Цитата katjusha_sav ()
Большое спасибо, что не забываешь ПМ и оставляешь комментарии!!!

Катюша Этот фик нельзя забыть
 
РумисаДата: Вторник, 29.07.2014, 03:14 | Сообщение # 5612
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Прочла главочку и честно скажу ,что уже подзабылось очень многое ,читала и не могла вспомнить ,кого рожна они поперлись и куда ,пришлось перечитать несколько глав ,чтобы память освежить. ФФ мне очень нравится потому и не бросаю читать (хотя обычно у меня терпения не хватает ждать) и очень жду того момента когда он полностью завершиться и я со спокойной душой сяду и перечитаю его от начала и до конца без задержек(не за раз конечно) .
Катюша ,все мы люди ,всё мы понимаем ,что времени нет иногда и желания ,но ты главное не бросай и пусть читателей стало не так много как было ,но остались те которые действительно любят эту историю . Удачи тебе дорогая ,терпения ,вдохновения и времени свободного...

Добавлено (03.07.2014, 12:55)
---------------------------------------------
А еще поймала себя на мысли,все таки как здорово было писать письма,ждать ответа . Сейчас все просто написал СМС или позвонил никакой романтики...эхехехе


 
НютикДата: Вторник, 29.07.2014, 03:14 | Сообщение # 5613
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо за новую главу!)
 
котёночек2424Дата: Вторник, 29.07.2014, 03:14 | Сообщение # 5614
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Катюша с возвращением,и большое спасибо за новую главу! Как всегда хочется еще и еще,интересно же что будет дальше! С нетерпением жду продолжения!



 
Надюшка2350Дата: Вторник, 29.07.2014, 03:15 | Сообщение # 5615
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Наконец-то, я смогла дочитать главу, а то из-за этой работы, читала отрывками))
Глава просто восхитительная))) С не терпеньем жду проды)))
 
katjusha_savДата: Вторник, 29.07.2014, 03:15 | Сообщение # 5616
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо всем за Ваши комментарии и поддержку!!!

tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Катюш! А мне чего не прислала голубка, что глава выложена?

Прошу прощения, видимо необратила внимание, что вместо галочки выселится крестик. Так как до этого уже писала благодарность.
В следующий раз буду внимательнее smile
Цитата tatyana-gr ()
А если серьезно... Такой роман в письмах получается у тебя сейчас Письма как способ сгладить душевную тоску от расстояния и расставания.

Письма вообще великая вещь, особенно в мире, где нет телефонов wink
А не общаться ещё четыре месяца было бы слишком жестоко
Цитата tatyana-gr ()
Долгое путешествие закончилось небольшим результатом. Пока.

Обещаю, что на следующей главе оно достигнет цели wink А там уже и Эдвард не за горами happy
Цитата tatyana-gr ()
Направление дальнейших поисков выяснили, но легкими они точно не будут. Эти кристаллы - мощное оружие.

Они опасны только для телепатов. А против остальных есть мечи и стрелы. Главное, чтобы кто-то не догадался использовать их одновременно.
Цитата tatyana-gr ()
Спасибо за главу.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ В ЕЁ ПРОВЕРКЕ!!!

__________________________________________________________________

Georgy,
Цитата Georgy ()
Привет, Катюша!
Я уже говорила, как мне нравится этот прием с письмами (или еще бывает подобный вариант с дневником). Шикарный способ охватить большие временные рамки не затягивая историю, при этом захватив самые яркие события и сохранив полностью нить повествования.

Большое спасибо за добрые слова!!!
Я действительно очень старалась сократить их путешествие, при этом растянув на столько дней.
(Нужно был Эллис предсказать меньший срок. dry Хотя бы дней 60, но увы её предсказание менять уже поздно). sad
Цитата Georgy ()
Путешествие у Рины получилось не скучное, будет что вспомнить))

Это точно, особенно в следующей главе wink
Цитата Georgy ()
Радует, что им удалось определиться с направлением поисков, жаль только, что не поймали того мага... Ну, Рим тоже не сразу строился))

Открою секрет, магу тоже будет жаль, что его ещё тогда не поймала эта компания Повелителей spiteful
Цитата Georgy ()
Смешная получилась встреча с мелким Повелителем и мысленный разговор с Дорреном про невесту повеселил)) А конфликт с ведьмочками просто умора)) А еще, я представила попытку размещения крылатой стражи на дереве... спасибо моему живому воображению)))

Спасибо! Приятно слышать, что получилось поднять тебе настроение))) happy
Цитата Georgy ()
В общем, Катюшенька, спасибо за очередную главу) позитива в ней хватило)) Ждем следующую, да?))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ С ПРОВЕРКОЙ!!!
Надеюсь, следующая глава оправляет ожидания.
Хотя по появления Эдварда осталось ещё две tongue
_____________________________________________

nyka18,
Цитата nyka18 ()
Катюша Этот фик нельзя забыть


________________________________________________________

Румиса,
Цитата Румиса ()
Прочла главочку и честно скажу ,что уже подзабылось очень многое ,читала и не могла вспомнить ,кого рожна они поперлись и куда ,пришлось перечитать несколько глав ,чтобы память освежить.

Прошу прощения за такой большой перерыв в главах. Я даже сама ужеутаюсь в некоторыхдетялях. Как например сколько букв Л в слове Воллия. Или как полное имя Рикона и его коня.
В качестве извинений могу только пообещать, что в ближайшее время таких перерывов не будет и все главы до конца 1 части ПМ появятся очень скоро.
Да и вторая часть уже написала на 40%
Цитата Румиса ()
ФФ мне очень нравится потому и не бросаю читать (хотя обычно у меня терпения не хватает ждать) и очень жду того момента когда он полностью завершиться и я со спокойной душой сяду и перечитаю его от начала и до конца без задержек(не за раз конечно) .

Обещаю, что когда ПМ будет полностью дописан обязательно вышлю всем кто с нами останется полную версию с оформлением для эл.книг и дополнительными бонусами wink
Цитата Румиса ()
Катюша ,все мы люди ,всё мы понимаем ,что времени нет иногда и желания ,но ты главное не бросай и пусть читателей стало не так много как было ,но остались те которые действительно любят эту историю . Удачи тебе дорогая ,терпения ,вдохновения и времени свободного...

Большое спасибо за добрые слова и понимание. Ни времени, ни эмоциональных сил последнее время у меня действительно не было. И даже есть садилась за главу ничего длиннее пары не связанных между собой абзацев написать не могла. Хорошо хоть они были к разным главам и теперь на их основе быстрее пишется продолжение.
Цитата Румиса ()
А еще поймала себя на мысли,все таки как здорово было писать письма,ждать ответа . Сейчас все просто написал СМС или позвонил никакой романтики...эхехехе

Вот-вот. Даже обидно. У меня из роддома от мужа ни одного письма. Что потом ребёнку показывать? Только если смс в старом телефоне, да и тех почти не было. Чаще созванивались.
__________________________________________________________

Нютик,
Цитата Нютик ()
Спасибо за новую главу!)

Большое спасибо, что не забываешь ПМ!!!
________________________________________________________

котёночек2424
Цитата котёночек2424 ()
Катюша с возвращением,и большое спасибо за новую главу!

Большое спасибо за комментарий!!!
Очень рада, что эта глава тебе понравилась.
Цитата котёночек2424 ()
Как всегда хочется еще и еще,интересно же что будет дальше! С нетерпением жду продолжения!

Продолжение кстати уже готово и даже размещено на сайте.
Надеюсь, что его без проблем активируют, а то на выходных, если что подправить я его увы не смогу.
_______________________________________________

Надюшка2350,
Цитата Надюшка2350 ()
Наконец-то, я смогла дочитать главу, а то из-за этой работы, читала отрывками)) Глава просто восхитительная)))

Большое спасибо что не забываешь ПМ. Постараюсь, что бы сейчас главы выходили как можно быстрее.
Цитата Надюшка2350 ()
С не терпеньем жду проды)))

А продолжение уже на сайте wink

Приятного прочтения!!! wink



 
Надюшка2350Дата: Вторник, 29.07.2014, 03:15 | Сообщение # 5617
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Она просто чудесная))) С не терпением жду проды.
Мне кажется или нет, что Асура влюбилась в Рикона? Просто как то она влюбленно его разглядывала)))
С огромным не терпением жду проды)))
 
РумисаДата: Вторник, 29.07.2014, 03:15 | Сообщение # 5618
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Цитата katjusha_sav ()
Обещаю, что когда ПМ будет полностью дописан обязательно вышлю всем кто с нами останется полную версию с оформлением для эл.книг и дополнительными бонусами

Но это же круто.
Сейчас становится интересней и интересней и опасней.Знай Эдя ,на что идет Жена точно бы просто так не отпустил. Я прочла название все предстоящих главок и думаю ,что для Рины это поход не очень хорошо кончится,но главное что хеппи эндом все закончится .
Кать,спасибо за такую большую главку...ждем следующию


 
katjusha_savДата: Вторник, 29.07.2014, 03:15 | Сообщение # 5619
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надюшка2350, Румиса,
Большое спасибо за Ваши отзывы.

Надюшка2350,
Цитата Надюшка2350 ()
Спасибо за главу. Она просто чудесная)))

Большое спасибо за добрые слова!!! Очень рада, что эта глава тебе понравилась)))
Цитата Надюшка2350 ()
С не терпением жду проды.

До конца этой недели постараюсь дописать, она получается небольшая. Но за эту же неделю нужно дописать ещё кое-что wink
Цитата Надюшка2350 ()
Мне кажется или нет, что Асура влюбилась в Рикона? Просто как то она влюбленно его разглядывала)))

Асура не влюбилась в Рикона. Она ещё совсем ребёнок и это первый вампир которого оба увидела.
Но он ей понравился. wink
Цитата Надюшка2350 ()
С огромным не терпением жду проды)))

Большое спасибо за комментарий и твою поддержку!!!

Румиса,
Цитата Румиса ()
Но это же круто.

Главное потом проверить все первые главы, которые ещё без Беты выкладывались))) Настя, вроде как за это бралась, но я хотела ещё переписать некоторые моменты.
Цитата Румиса ()
Сейчас становится интересней и интересней и опасней.

Опаснее - это точно. Так скоро и до войны дойдём tongue
Цитата Румиса ()
Знай Эдя ,на что идет Жена точно бы просто так не отпустил.

Так он ещё даже и не знает, что она его жена.
Если б знал, то вообще бы ни на шаг не отпустил, даже к маме на выходные.
С пророчеством он бы шутить не стал. А тут так облапошили wacko
Цитата Румиса ()
Я прочла название все предстоящих главок и думаю ,что для Рины это поход не очень хорошо кончится,но главное что хеппи эндом все закончится .

Хэппи энд будет обязательно. Без него ни как wink А вот как и когда до него дойдут?... happy
Цитата Румиса ()
Кать,спасибо за такую большую главку...ждем следующию

Новая глава уже почти готова. На предстоящей неделе уже вышлю её на проверку.
Эпилог 1части тоже уже готов и просто ждёт своей очереди.
Так что скоро всё будет wink

Ещё раз большое спасибо за Ваши комментарии и поддержку!!!




Сообщение отредактировал katjusha_sav - Понедельник, 14.07.2014, 17:59
 
nyka18Дата: Вторник, 29.07.2014, 03:15 | Сообщение # 5620
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Интересно wink
 
katjusha_savДата: Вторник, 29.07.2014, 03:16 | Сообщение # 5621
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nyka18, спасибо))) я старалась)))



Сообщение отредактировал katjusha_sav - Понедельник, 14.07.2014, 17:58
 
GeorgyДата: Вторник, 29.07.2014, 03:16 | Сообщение # 5622
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Привет, Катюша!
Вот и добралась я до форума.
Цитата katjusha_sav ()
Обещаю, что когда ПМ будет полностью дописан обязательно вышлю всем кто с нами останется полную версию с оформлением для эл.книг и дополнительными бонусами

Чудесная новость! Ловлю на слове))
Спасибо, за новую главу)) Глава получилась отпад! Потрясная! Читала несколько раз) и каждый раз с огромным интересом и удовольствием))
Цитата katjusha_sav ()
Открою секрет, магу тоже будет жаль, что его ещё тогда не поймала эта компания Повелителей

biggrin
Рикончика жалко. Попал бедный мальчик))))) А говорил "...Никаких чувств... брак только по расчету..." А судьба-то решила распорядиться по своему)) Держись, парень)))
Цитата katjusha_sav ()
Новая глава уже почти готова. На предстоящей неделе уже вышлю её на проверку.
Эпилог 1части тоже уже готов и просто ждёт своей очереди.

Да! Вот такой темп мне нравится! Ждем - ждем - ждем!
 
UliaДата: Вторник, 29.07.2014, 03:16 | Сообщение # 5623
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Катюша!
Безумно рада выходу новых глав! Вижу что в тебе еще есть вдохновение и, чтобы его повысить, рекомендую почитать цикл "Ведьмак" Анджея Сапковско. Его стиль и мир очень похожи на О. Громыко, читая его романы, очень часто вспоминала её smile


Dovahkiin
 
irishkusДата: Вторник, 29.07.2014, 03:16 | Сообщение # 5624
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Огромное спасибо за главу! Вся под впечатлением))) Очень интересно что за девочку они нашли, т.е. чьих родителей это дочка, из какой долины. Может это будущая любовь Рикона? ))) Ему явно надо узнать что такое любовь на своей шкуре ))) Чтобы не приставал к Рине с Эдвардом)))
 
katjusha_savДата: Вторник, 29.07.2014, 03:16 | Сообщение # 5625
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Georgy,
Цитата Georgy ()
Вот и добралась я до форума.

Привет))) Очень рада видеть. Ещё раз больше спасибо за твою помощь!!!
Прошу прощения, что не отписалась сразу. У меня на даче инет грузится в час по обещанию и слетает как раз когда я что-то напишу(((
Цитата Georgy ()
Чудесная новость! Ловлю на слове))

Правда это будет не скоро((( Но будет обязательно wink
Цитата Georgy ()
Спасибо, за новую главу)) Глава получилась отпад! Потрясная! Читала несколько раз) и каждый раз с огромным интересом и удовольствием))

Большое спасибо за добрые слова!!! Очень рада, что он тебе понравилась)))
Цитата Georgy ()
Рикончика жалко. Попал бедный мальчик))))) А говорил "...Никаких чувств... брак только по расчету..." А судьба-то решила распорядиться по своему)) Держись, парень)))

Пока ещё никто ни в кого не влюбился.
Любви с первого взгляда у Рикона я думаю тоже не будет. Не тот он человек.
Но за издевательство над Риной судьба с ним точно расплатится wink
Цитата Georgy ()
Да! Вот такой темп мне нравится! Ждем - ждем - ждем!

Очень постараюсь удержать его подольше. Хотя бы до конца лета.
А так опять впрягаться в ремонт
____________________________________________________

Ulia,
Цитата Ulia ()
Привет Катюша!
Безумно рада выходу новых глав!

Спасибо за комментарий/ Пытаюсь исправляться))))
Цитата Ulia ()
Вижу что в тебе еще есть вдохновение и, чтобы его повысить, рекомендую почитать цикл "Ведьмак" Анджея Сапковско. Его стиль и мир очень похожи на О. Громыко, читая его романы, очень часто вспоминала её

Я тоже про него много слышала. Кажется, О.Грамыко даже обвиняли, что идея слизана с него. Но почитать всё ни как не соберусь. В метро теперь не езжу, а в наземном транспорте читать не могу – укачивает.
А дома если есть время на себя, то сейчас стараюсь побольше писать: и ПМ, и паралельно ещё два произведения. Надежда когда-нибудь всё-таки издать свою книгу меня не покидает. Надеюсь, что допишу раньше чем выйду на пенсию biggrin Хотя с моими темпами это не так просто.
_____________________________________________________

irishkus,
Цитата irishkus ()
Огромное спасибо за главу! Вся под впечатлением)))

Спасибо))) Очень приятно это слышать)))
Цитата irishkus ()
Очень интересно что за девочку они нашли, т.е. чьих родителей это дочка, из какой долины.

Боюсь, что этого мы никогда не узнаем((( Асуру воспитала оборотень и самой девочке про себя вспомнить нечего. А её родители бежали из Долины ещё во время войны и вряд ли их сейчас кто-то вспомнит. Но по логике: ближайшие долины – это Догева, Воллия и Арлисс. Видимо, она откуда-то из них.
Цитата irishkus ()
Может это будущая любовь Рикона? )))

Всё может быть, но у нас ещё и Доррен бесхозный. Его тоже нужно пристроить.
Цитата irishkus ()
Ему явно надо узнать что такое любовь на своей шкуре ))) Чтобы не приставал к Рине с Эдвардом)))

Куда же он денется. Это сейчас ему кажется, что любовь – это глупость, а на поверку может он ещё больше Рины глупостей наделает. wink
Правда подробности оставлю на Вас. :р

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ И ПОДДЕРЖКУ!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Перекрестье Миров ("Предрассветные Сумерки" (продолжение))
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы