Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Olga_Malina (Двухнедельный летний марафон)
Olga_Malina
FarfalinaДата: Вторник, 12.07.2022, 11:54 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Слово 1. Бесконечность.


Лекция, по перемещениям в пространстве была на редкость скучной, и фактически только теоретической, ибо на практике их было не применить.
По привычке я крутила свое кольцо, вокруг своего пальца.

Оно не было выполнено с использованием драгоценных камней. Однако оно не было и простым, Яна точно знала что оно было сделано из магического серебра. Да и бесконечность выполненная на кольце, не давала ей покоя, она не могла понять почему именно такой символ изображен на нем.
 
Olga_MalinaДата: Вторник, 12.07.2022, 12:54 | Сообщение # 2
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Слово 2. Тьма


Перед глазами, резко потемнело и наступила беспросветная тьма. Что происходит, девушка не понимала. Когда наконец-то она рассеялась, девушка увидела перед собой спальню, невероятно красивую. Она точно принадлежала мужчине, так как была весьма лаконичный и оформленной в темных цветах. Однако хозяина помещения тут не было.

Запоздало она стала понимать, что находится в месте, где раньше она не бывала. И это очень странно, либо это может быть сон, или она реально переместилась в пространстве, и если первое еще возможно, то во втором она сильно сомневалась... Решив в любом случае исследовать территорию, она решила попробовать разведать обстановку, просто выйдя за пределы комнаты. Повернув дверную ручку, ее ударило небольшим разрядом


 
DunyshaДата: Вторник, 12.07.2022, 14:23 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ух ты волшебное кольцо, которое перемещается в пространстве и времени наверно. Вот мужику сюрприз будет biggrin

 
ВаллериДата: Вторник, 12.07.2022, 23:56 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Интересное начало, куда же попала Яна? К суженому, наверное)) Только она пока что об этом не знает biggrin


 
Olga_MalinaДата: Среда, 13.07.2022, 07:54 | Сообщение # 5
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
Ух ты волшебное кольцо, которое перемещается в пространстве и времени наверно. Вот мужику сюрприз будет biggrin

Очень, рада, что история вызывла интерес)
ага, еожиданный подарок так сказать.

Валлери,
Цитата Валлери ()
Интересное начало, куда же попала Яна? К суженому, наверное)) Только она пока что об этом не знает biggrin

Очень рада что смогла заинтересовать историей
да и он тоже пока не знает об этом.


 
FoxyFryДата: Среда, 13.07.2022, 12:43 | Сообщение # 6
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Повернув дверную ручку, ее ударило небольшим разрядом

Ща еще окажется, что мужик - это Пила surprised будет пытать ее.

А чего история начинается от первого лица, а потом резко переключается на третье?



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Olga_MalinaДата: Среда, 13.07.2022, 21:50 | Сообщение # 7
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




FoxyFry,
Цитата FoxyFry ()
Ща еще окажется, что мужик - это Пила surprised будет пытать ее.

у меня обычно такого нет, если только начнет девушку после мини допроса, сразу соблазнять.

Цитата FoxyFry ()
А чего история начинается от первого лица, а потом резко переключается на третье?

Я как то не заметила, когда отправляла. А когда уже заметила решила ни кого не напрягать с этим. Так как сама первое сообщение я не отредактирую.

Добавлено (13.07.2022, 21:50)
---------------------------------------------

Слово 3. Возбуждение.

Девушка суетливо вспомнила, о том что часто маги ставили магическую защиту на свои покои, из которых нельзя было выбраться, просто так. И она точно знала, что ее уровень магии не настолько высок

Яна не была рисковой девушкой, и не стала проверять вариант разведать обстановку, спрыгнув через окно. Так как она отчётливо понимала, что без знаний о том где она, ей лучше оставаться на месте.

Девушка плюхнулись на кресло и стала ждать, когда сюда явиться хозяин апартаментов.

Внутри девушки творилась целая буря эмоций, возбуждение от предвкушении встречи с кем-то таинственном, так как ее манили тайны. Но в то же время страх, который она старалась отодвинуть куда подальше.


 
ВаллериДата: Среда, 13.07.2022, 22:19 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Надо было ей хоть проверить, правда ли там защита, а то вдруг нету, а она уселась тут)))) biggrin


 
FoxyFryДата: Среда, 13.07.2022, 23:01 | Сообщение # 9
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Валлери ()
Надо было ей хоть проверить, правда ли там защита, а то вдруг нету, а она уселась тут)))

И в самом деле! Может, это было лишь статическое электричество. Может, на ней кофточка синтетическая smile Наэлектризовалась от всех этих пространственно-временных перемещений.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 14.07.2022, 14:18 | Сообщение # 10
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Надо было ей хоть проверить, правда ли там защита, а то вдруг нету, а она уселась тут)))) biggrin

а самом деле ей понятно, что там защита, хоть это и не описано. И взломать она ее не может.
Спасибо за то что читаешь

FoxyFry,
Цитата FoxyFry ()
И в самом деле! Может, это было лишь статическое электричество. Может, на ней кофточка синтетическая smile Наэлектризовалась от всех этих пространственно-временных перемещений.

Неа, так бы дверь открылась) Замка то нет) Но она еще раз возможно и попробует выбраться, но не сейчас


 
DunyshaДата: Четверг, 14.07.2022, 19:46 | Сообщение # 11
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ого а мы в каком предвкушении этой встречи biggrin

 
Olga_MalinaДата: Четверг, 14.07.2022, 20:08 | Сообщение # 12
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
Ого а мы в каком предвкушении этой встречи biggrin

я тоже если честно, спасибо что читаешь

Добавлено (15.07.2022, 07:40)
---------------------------------------------

Слово 4. Червяк


Она успела даже задремать. И уж что говорить, даже в ее мысли закрылся червяк сомнения, да-да именно он, большой и огромный, она задумалась о том что покои могут быть опечатаны, и она просто этого не видит. А это значит, что ей суждено умереть молодой, ибо выпрыгнуть с 3 этажа дело рискованной, она уже успела посмотреть на каком этаже она находиться

Она ещё раз, попробовала, выбраться через дверь, но в этот раз отдача была куда сильнее и больше она нерискнула этим заниматься

Она нереально испугалась, когда дверь внезапно открылась, но в то же время была нереально счастлива от этого. Так как неизвестность девушку пугала куда больше, чем встреча с неизвестным человеком.


 
Gracie_LouДата: Пятница, 15.07.2022, 13:52 | Сообщение # 13
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Ну что ж ты, дуреха?! Ты же только что с лекции по перемещениям! Это тебе не матанализ, это точно в жизни пригодится. Нужно было слушать внимательнее, а не кольца крутить!

Добавлено (15.07.2022, 13:53)
---------------------------------------------
Про Пилу, убиенного синтетической кофточкой, ещё не поздно написать. ; )

 
DunyshaДата: Пятница, 15.07.2022, 14:41 | Сообщение # 14
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ну и кто же за дверью?

 
Olga_MalinaДата: Пятница, 15.07.2022, 21:28 | Сообщение # 15
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Gracie_Lou,
Цитата Gracie_Lou ()
Ну что ж ты, дуреха?! Ты же только что с лекции по перемещениям! Это тебе не матанализ, это точно в жизни пригодится. Нужно было слушать внимательнее, а не кольца крутить!

ну так зачем слушать, если это только теория. А на практике такие перемещения давно не возможно.

Цитата Gracie_Lou ()
Про Пилу, убиенного синтетической кофточкой, ещё не поздно написать. ; )

Такое я врятли напишу

Dunysha,
Цитата Dunysha ()
Ну и кто же за дверью?

Хозяин аппартаментов)


 
ВаллериДата: Суббота, 16.07.2022, 02:02 | Сообщение # 16
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Что это он так вошёл резко, с ноги что ли открыл? biggrin Блин, чую, хозяин зол и намеренно хотел напугать гостью, может, думает, воровка просто залезла? dry


 
Olga_MalinaДата: Суббота, 16.07.2022, 20:32 | Сообщение # 17
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Что это он так вошёл резко, с ноги что ли открыл? biggrin Блин, чую, хозяин зол и намеренно хотел напугать гостью, может, думает, воровка просто залезла?

Он не прям чтобы зол, но испытывает отнюдь неприятные эмоции smile

Добавлено (16.07.2022, 20:38)
---------------------------------------------

Слово 5. Гипноз


В комнату вошел статный и весьма серьезны мужчина. Явно не очень довольный что тут появилась незванная гостья.

- Кто вы? - спросил он.
- Яна Лорей, - ответила незамедлительно девушка.
- Как вы сюда попали, Яна?

- Не знаю, я была на лекции и крутила кольцо, и бац я тут. Самое удивительное лекция был по перемещениям в пространствею.

- Такого не может быть. Отвечайте честно, как вы тут оказались, - в момент когда он это произносил, его зрачки расширились, девушка даже не смогла распознать, что это был гипноз.

- Я переместилась в пространстве, и оказалась в этой комнате, я не хотела этого, - ответила Яна.

Он несезурно выругался. Девушка в это время смогла отойти от гипноза и наконец-то задать вопрос который ее интересовал.

- Где я нахожусь?

Добавлено (16.07.2022, 21:20)
---------------------------------------------

Слово 6. Отшельник

- Не уверен, что ты обрадуешься этому, ты находишься в Бесконечной пустоши, на границе миров, и сразу предвкушая твои вопросы, отсюда просто так не выбраться и да я своего рода отшельник, - с не большой агрессией ответил он.

- Я как то не планировала тут застрять на долго, если что так, - гневно сказала Яна.
- Яна, понимаешь, я как бы вообще не планировал, что в мой дом вломиться девица, - зло ответил он.
- А как тебя зовут то хоть?
- Арсений Тихий, но мое имя тебе явно ничего не скажет.
- Я могу заглянуть тебе в мысли, чтобы узнать что-то ты делала, до того как переместиться сюда, - спросил он разрешение у девушки.
- Да как ты посмел?
- Поверь мне, иначе отсюда не выбраться, а я уверен ты врятли тут хочешь застрять.


 
ВаллериДата: Воскресенье, 17.07.2022, 00:11 | Сообщение # 18
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Магия, перемещения, дикий сексуальный отшельник, вот это фантазия! Ну, будем посмотреть, что дальше произойдет)) Может, пока будут разбираться, герои влюбятся?)) biggrin


 
youreclipseДата: Воскресенье, 17.07.2022, 01:52 | Сообщение # 19
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Я так понимаю, Яна волшебница или учиться на нее... Почему же сама не догадается, как переместилась, что ее привело... Но в место она любопытное попала)

 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 17.07.2022, 09:00 | Сообщение # 20
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Магия, перемещения, дикий сексуальный отшельник, вот это фантазия! Ну, будем посмотреть, что дальше произойдет)) Может, пока будут разбираться, герои влюбятся?)) biggrin

biggrin Вполне возможно и влюбяться smile
Спасибо, что читаешь)

youreclipse,
Цитата youreclipse ()
Я так понимаю, Яна волшебница или учиться на нее... Почему же сама не догадается, как переместилась, что ее привело... Но в место она любопытное попала)

Да учиться, но она как бы не самая лучшая ученица, да и фактически еще много все не знает smile
Спасибо, что читаешь smile


 
NikarischkaДата: Воскресенье, 17.07.2022, 15:21 | Сообщение # 21
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
- А как тебя зовут то хоть?

Меня поражает подкат Яны biggrin
оказалась черт знает где и понятия не имеет, как оттуда выбраться, но имя спросить не забыла.
И вообще, в любой непонятной ситуации - знакомься с симпатичными парнями. Вдруг это твоя судьба. wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DunyshaДата: Понедельник, 18.07.2022, 15:57 | Сообщение # 22
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Вот это занесло девушку

 
Gracie_LouДата: Понедельник, 18.07.2022, 19:19 | Сообщение # 23
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Очень интересно. Это не какое-то случайное жилище рандомного чувака. Хозяин явно волшебник. Девушка переместилась к нему с помощью кольца. Арсений - его хозяин? Или кольцо привязано к месту, а не к человеку? Вот тут-то (наконец!) ребром встал вопрос - зачем читают лекции по перемещениям, которые уже не применить? Надеятся, что некое состояние мира вернётся к ситуации, когда перемещения станут опять возможны? И зачем Арсению "запечатанная" комната? Он кого-то ловит?
 
NikarischkaДата: Понедельник, 18.07.2022, 19:57 | Сообщение # 24
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
И зачем Арсению "запечатанная" комната? Он кого-то ловит?

Может он какраз Яну и ловит?

Кстати, у меня возникла такая мысль: может они не пользуются перемещениями, потому что все оказываются в комнате Арсения? Просто девочка не дослушала до конца лекцию.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 18.07.2022, 20:09 | Сообщение # 25
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Очень может быть ; ) Но и кольцо на ней какое-то неслучайное.
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Olga_Malina (Двухнедельный летний марафон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Тайна души Ворожеи