Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Farfalina (Двухнедельный летний марафон)
Farfalina
FarfalinaДата: Воскресенье, 10.07.2022, 10:09 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Название: "Лотерея путешествий"
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ангст, фантастика

Слово 1. Бесконечность.

- С вас один миллион сто восемьдесят четыре тысячи пятьсот двадцать шесть долларов, - белозубо сообщила мне девушка за стойкой.

Трясущимися руками я протянула ей деньги. Все, что у меня были. Я отдавала всё, до последнего цента. Она же взамен, дала мне лотерейный билет, на котором значился лишь номер.

- Розыгрыш состоится через... - она задумчиво взглянула на циферблат. - О, вам повезло, через полчаса вам необходимо присутствовать в зале номер двадцать три.

Поблагодарив девушку, я побрела к сиденьям, ровными рядами тянувшимися вдоль белоснежных стен. Здесь всё было настолько идеально, что маленькая особенно злая часть меня, хотела разнести всё к чертям, чтобы внести хотя бы нотку хаоса в их безупречное существование. Отогнав от себя эти мысли, я задумалась о собственной жизни. Всегда ли я была такой мрачной? Или это бесконечная череда несчастий, обрушившихся на мою голову сделали меня такой? Сначала о меня отказалась мать, просто оставила меня в мотеле, а сама укатила прочь с очередным любовником. И хоть мне тогда уже было одиннадцать и я без труда дозвонилась до отца, который примчался за мной и забрал жить в Форкс, но это ощущение ненужности, кажется, преследует меня до сих пор. Я с нежностью вспоминаю этот период жизни с отцом. Оба немногословные и свободолюбивые, мы отлично ладили. Он редко лез мне в душу, и вмешивался только тогда, когда очередной парень разбивал мне сердце. Мне пророчили карьеру врача, и после школы я подала документы в лучшие колледжи. Но жизнь - это не фабрика по исполнению желаний... После нападения волков в лесу, Чарли не смог ходить, ему приходилось пользоваться инвалидной коляской, поэтому об отъезде в колледж можно было забыть, я не могла бросить отца. Все друзья разъехались по другим, более перспективным городам, а я осталась рядом с ним, и наша связь, постепенно, сошла на нет. Его гложило чувство вины, и, в конце концов, он просто напился таблеток, написав мне прощальное письмо.
Его смерть очень многое изменила во мне, но кажется, будто он передал мне часть своей внутренней силы. Но вместе с ней, я получила какое-то отчётливое желание что-то изменить в своей жизни. И речь не о переезде в другой штат, мне нужно было что-то большее, мне нужно было встряхнуться.
 
ВаллериДата: Воскресенье, 10.07.2022, 11:11 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Чарли жалко cry
Лотерея какая-то необычная, чует мое сердце biggrin cool


 
youreclipseДата: Воскресенье, 10.07.2022, 11:39 | Сообщение # 3
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Мне одно покоя не дает. Почему такой дорогой билет? surprised surprised surprised Или это альтернативное будущее, где доллар упал ниже плинтуса? biggrin biggrin biggrin Просто... почему такая нереальная сумма, откуда она у Беллы? surprised

 
DunyshaДата: Воскресенье, 10.07.2022, 12:14 | Сообщение # 4
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Лотерейный билет - путевка в новую жизнь?

 
FarfalinaДата: Воскресенье, 10.07.2022, 14:42 | Сообщение # 5
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Валлери, Чарли да, жалковато, но нет трагедии - нет фанфика))))


 
FarfalinaДата: Воскресенье, 10.07.2022, 14:43 | Сообщение # 6
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




youreclipse, а это вы узнаете во второй части))))) Там не всё так просто)))


 
FarfalinaДата: Воскресенье, 10.07.2022, 14:44 | Сообщение # 7
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Dunysha, может быть да, а может и нет, это же лотерея)))


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 10.07.2022, 23:12 | Сообщение # 8
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Вижу, всех восхитила бешеная инфляция у ***сов. = ) Боюсь, правда, что это никакая не бешеная инфляция а бешенная стоимость билета на какую-то пипец дорогущую игру. : ( Очень зантересовал ход мысли окружающих, которые пророчили немногословной и свободолюбивой девушке карьеру врача. ) Чувствую, навыки врача Белле очень скоро пригодятся.

Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Воскресенье, 10.07.2022, 23:19
 
ВаллериДата: Вторник, 12.07.2022, 23:57 | Сообщение # 9
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Проду! cool


 
FoxyFryДата: Среда, 13.07.2022, 21:47 | Сообщение # 10
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Интригующее начало smile


I'm here -----> X || SherlockLand
 
NikarischkaДата: Воскресенье, 17.07.2022, 15:08 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




А продолжение будет?
Очень интересно, в чём секрет такой цены на лотерейный билет. Инфляция это или просто заоблачные цены?
И ещё для врача Белла слишком не любит стерильность. Ну, да ладно. Может там настолько стерильно, что даже врачу тошно?


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Farfalina (Двухнедельный летний марафон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Блог Медсестры Свон