Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (Ненавижу этот интернет!)
Недельный марафон
AelitkaДата: Пятница, 22.02.2019, 20:00 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Судьба
2. Пончик
3. Русалка
4. Стремянка
5. Слово
6. Кусудама
7. Фиксация


[admingreen]Первые зарисовки нужно присылать на почту [email protected] . После создания вашей темы куратором марафона вы можете замостоятельно выкладывать дальнейшие части в своей теме. ВНИМАНИЕ! Комментировать истории можно только в данной теме, не в темах участников. [/admingreen]

Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 2.03.2019 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Тема марафона: "Ненавижу этот интернет!". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:

- Аноним
- traum_al
- verocks
- Olga_Malina
- Элен159
- Arta
- Валлери
- Миравия
- Аноним 2
- Aelitka
- Eva_summer
 
ВаллериДата: Суббота, 02.03.2019, 21:37 | Сообщение # 51
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Миравия, я тоже пыхчу..... *нервно косится на часы*


 
AelitkaДата: Суббота, 02.03.2019, 21:37 | Сообщение # 52
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Милые анонимы! Напишите мне в ЛС, пожалуйста, открываете личико или нет smile

И ещё ВАЖНО!
Просьба ко всем заглянувшим, кто в предыдущих марафонах участвовал (и добежал до финиша, соответственно). Пожалуйста, проверьте, за какие из них вам значки не проставлены, и отправьте картинки/гифки/готовые значки на почту в нужном количестве. С указанием, какой значок за какой марафон хотите. У нас тут был бардак, и всё потерялось, простите, пожалуйста sad
Чтобы теперь скопом всё проставить сразу, никого не забыв.


 
traum_alДата: Суббота, 02.03.2019, 23:03 | Сообщение # 53
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Вот и финиш...
Цитата Aelitka ()
за какие из них вам значки

А что за значки?)


 
AelitkaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 00:48 | Сообщение # 54
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




traum_al, под аватаркой которые)

 
DunyshaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 10:16 | Сообщение # 55
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Миравия, Маша замечательная история, но как любят выражаться многие читатели мало happy хочется ещё больше подробностей.

Валлери, я так понимаю нас ждёт увлекательное продолжение biggrin , хотелось бы почитать хоть одну главу от лица настоящей Элис прибывающей в будущем а не со слов Эдварда. И что же произошло там в будущем что Белла застряла в прошлом? Опять сбой программы или это Эдвард намеренно сделал? wink


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 10:51 | Сообщение # 56
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата Aelitka ()
И ещё ВАЖНО!
Просьба ко всем заглянувшим, кто в предыдущих марафонах участвовал (и добежал до финиша, соответственно). Пожалуйста, проверьте, за какие из них вам значки не проставлены, и отправьте картинки/гифки/готовые значки на почту в нужном количестве. С указанием, какой значок за какой марафон хотите. У нас тут был бардак, и всё потерялось, простите, пожалуйста sad
Чтобы теперь скопом всё проставить сразу, никого не забыв.

у меня наверно сколько то штук тоже не проставлено. biggrin Останется вспомнить

Добавлено (03.03.2019, 11:42)
---------------------------------------------
Валлери,

Цитата Валлери ()

Осень быстро побежал сюжет в последних частях - слов марафона явно не хватило. Оль, может расширишь финал, чтобы он нее был таким скомканным?

Чуть чуть не хватило. Я понимаю, что у меня хоть и достаточно большие куски получились в большинстве своем. Но слишком мало описано. Если представить что это не Джаспер и Элис. А просто история.

А так возможно расширю. Останется найти силу, время и редактора

Добавлено (03.03.2019, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
- verocks

часть про русалочку. Надеюсь что история будет закончена.

Интересная часть вышла. Но тем больше хочется узнать что будет дальше)

Цитата Aelitka ()
- Аноним 2

Эх, грустная в итоге истории вышла. А я так надеялась, что в итоге аноним окажется кем то кто все время был с ней рядом. Интересно девушка серьезно навсегда удалила все из соцсетей или потом все таки через годик вернется smile


 
ВаллериДата: Воскресенье, 03.03.2019, 18:51 | Сообщение # 57
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Olga_Malina, поредачу wink happy


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 19:41 | Сообщение # 58
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери, это очень радует

Цитата Aelitka ()

- Аноним

Грустная, и трогательная история вышла, но с счастливым концом happy

Цитата Aelitka ()
Aelitka

Сложня история вышла, не знаю даже печальная или нет, но мне честно не хватило описаний sad Хотя может кому то и достаточно

Цитата Aelitka ()
- Миравия

Ох, какая невероятная история вышла. Любимый пейринг. И столь потрясающая Элис. И тепепрь она полюбила январь и вспомнила если не все прошлое то частично.

Добавлено (03.03.2019, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
- Элен159

История закончился весьма неожиданно за кончалась. Словно оборвалось. И вроде бы знакомый мир ДВ, но он другой, а вот какой именно не совсем понятно smile




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Воскресенье, 03.03.2019, 20:27
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 03.03.2019, 20:54 | Сообщение # 59
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Сложня история вышла, не знаю даже печальная или нет, но мне честно не хватило описаний Хотя может кому то и достаточно

Я вот только что ее прочитала - классная история! У Аленки всегда что-то необычное. История становления монстра, который изначально сам был жертвой. Она боролась, она сопротивлялась, но увы, все было против нее. История несомненно печальная, я бы даже сказала - драма. sad

Цитата Aelitka ()
- traum_al

Прочитала еще лекцию о техногенных мирах и интернете. Получилась не полноценная история, а будто вырванный кусок, некая многообещающая затравка, которая знакомит нас с главными действующими лицами. Я бы с удовольствием почитала про приключения этих героев. wink

Цитата Aelitka ()
- verocks

Жаль, что не дописано. Интрига зацепила smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
AelitkaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 21:10 | Сообщение # 60
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




FoxyFry, очень рада, что тебе понравилось! happy

Девушки, новость будет завтра, сегодня немного загуляла)))) вы все молодцы огромные, я чертовски рада, что этот марафон получился таким!


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 21:27 | Сообщение # 61
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




FoxyFry,
Цитата FoxyFry ()
Я вот только что ее прочитала - классная история! У Аленки всегда что-то необычное. История становления монстра, который изначально сам был жертвой. Она боролась, она сопротивлялась, но увы, все было против нее. История несомненно печальная, я бы даже сказала - драма. sad

Ну вот я даже нашла подтверждение, что это я не до конца все поняла smile

Цитата Aelitka ()
- Валлери

Путешествия во времени довольно интересная штука.Одна девушка получила то что она хотела если быть честными. А вот что получила вторая, я так понимаю именно она не дела вернуться Белле обратно. Безумно интересно будет увидеться более расширенную версию историю happy

Добавлено (03.03.2019, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
- Eva_summer

Такая коротенькая история, но так легко и прикольно написано. Прочла на одном дыхание. Спасибо smile


 
traum_alДата: Воскресенье, 03.03.2019, 21:59 | Сообщение # 62
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Получилась не полноценная история, а будто вырванный кусок, некая многообещающая затравка, которая знакомит нас с главными действующими лицами

Когда не шаришь в интернете, а закончить хочется...
Спасибо за отзыв)


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 22:07 | Сообщение # 63
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата Aelitka ()
- traum_al

Вышла небольшая зарисовка из мира магии, которым предстоит изучать наш мир. Прикольная история. Все таки я очень люблю подобные темы.

Всем огромное спасибо за участие в марафоне, это было классно, и для меня как глоток свежего воздуха (давно не писала).

P.S. Надеюсь никого не обидела своими отзывыми


 
FoxyFryДата: Понедельник, 04.03.2019, 00:36 | Сообщение # 64
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Aelitka ()
- Валлери

Вот это разминка surprised Читала долго, но остановиться не могла. Класс!
Света, признавайся, это Чужестранка вдохновила тебя на эту историю? happy
На протяжении всего рассказа не могла отделаться от образов Клэр и Джейми.
Супер! Если будет продолжение, я в теме biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ВаллериДата: Понедельник, 04.03.2019, 00:48 | Сообщение # 65
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
Валлери, я так понимаю нас ждёт увлекательное продолжение biggrin ,

На самом деле, я совсем немного не успела (ну, для меня немного, а сюжетно там еще два куска из разных времен), но раз уж я не дописала, пусть будет интрига biggrin

Цитата Dunysha ()
хотелось бы почитать хоть одну главу от лица настоящей Элис прибывающей в будущем а не со слов Эдварда. И что же произошло там в будущем что Белла застряла в прошлом? Опять сбой программы или это Эдвард намеренно сделал? wink

Возможно, будет бонус из будущем, но я планировала его написать от лица Эдварда happy Считаю это логичнее, потому что первая часть рассказа идет от лица персонажа из будущего (ну или просто я не смогу описать сюжет от лица девушки, родившейся в прошлом tongue это есть только Машу просить...)

Цитата Olga_Malina ()
Путешествия во времени довольно интересная штука.Одна девушка получила то что она хотела если быть честными. А вот что получила вторая, я так понимаю именно она не дела вернуться Белле обратно. Безумно интересно будет увидеться более расширенную версию историю happy

Мне кажется, что получит девушка из прошлого в будущем, если в прошлом она переоделась мужчиной и хотела равенства полов tongue

Цитата FoxyFry ()
Света, признавайся, это Чужестранка вдохновила тебя на эту историю? happy
На протяжении всего рассказа не могла отделаться от образов Клэр и Джейми.

Это скорее Чужестранка похожа на мою идею))) Нет, не она, моей идее уже года четыре smile Маша может подтвердить (если она вспомнит, конечно), как пару лет назад (или больше) я предлагала ей написать такое, ДО просмотра Чужестранки wink
Истории похожи только самим путешествием в прошлое, но таких историй пруд пруди (Чужестранка далеко не первая и не единственная), а вот с перемещением и ОБМЕНОМ телами я ни одной истории не встречала wink

На самом деле фильм. который вдохновил меня, существует. Можешь посмотреть его, это "Тринадцатый этаж" smile Малоизвестный фильм, вышедший одновременно с Матрицей и потому не получивший сборов - но очень и очень недурной happy (и я надеюсь, что моя идея тоже все-таки сильно другая, не люблю плагиат dry biggrin )

Цитата FoxyFry ()
Супер! Если будет продолжение, я в теме biggrin

Продолжение будет, я еще 2 хвоста не дописала, 2 сюжетных куска с интригующим финалом happy
И еще я надеюсь, что Маша станет соавтором и поможет получше описать историческую часть smile А то, боюсь, я наляпала там так, что она будет ржать biggrin


 
FoxyFryДата: Понедельник, 04.03.2019, 01:20 | Сообщение # 66
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Валлери ()
моей идее уже года четыре Маша может подтвердить

Не надо, я тебе и так верю biggrin Просто на мой взгляд действительно похожи: и путешествие во времени, и гражданская война, и типажи гг.

Цитата Валлери ()
"Тринадцатый этаж"

Заинтересовала, гляну.
Но после 4 сезона Чужестранки. Твой Оазис возродил угасший интерес happy

Цитата Валлери ()
Продолжение будет, я еще 2 хвоста не дописала, 2 сюжетных куска с интригующим финалом

Жду. Любопытно, что там случилось в будущем, отчего она не может вернуться.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ВаллериДата: Понедельник, 04.03.2019, 01:39 | Сообщение # 67
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




FoxyFry, Просто на мой взгляд действительно похожи: и путешествие во времени, и гражданская война, и типажи гг.

---

Это даже материки другие biggrin в чужестранке Англия, в моем фике Америка. В чужестранке 40-е годы прошлого века, а в моем фике далёкое будущее - вот посмотришь 13 этаж, поймёшь, что чужестранка идёт лесом biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 04.03.2019, 01:40
 
FoxyFryДата: Понедельник, 04.03.2019, 23:06 | Сообщение # 68
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Aelitka ()
- Миравия

Только что прочитала - это волшебно happy
Последнюю часть читала со слезами на глазах. Они оттягивали их встречу, даже не подозревая, что он и был ее главным лекарством.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (Ненавижу этот интернет!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Выбор