Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (Ненавижу этот интернет!)
Недельный марафон
AelitkaДата: Пятница, 22.02.2019, 20:00 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Судьба
2. Пончик
3. Русалка
4. Стремянка
5. Слово
6. Кусудама
7. Фиксация


[admingreen]Первые зарисовки нужно присылать на почту [email protected] . После создания вашей темы куратором марафона вы можете замостоятельно выкладывать дальнейшие части в своей теме. ВНИМАНИЕ! Комментировать истории можно только в данной теме, не в темах участников. [/admingreen]

Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 2.03.2019 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Тема марафона: "Ненавижу этот интернет!". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:

- Аноним
- traum_al
- verocks
- Olga_Malina
- Элен159
- Arta
- Валлери
- Миравия
- Аноним 2
- Aelitka
- Eva_summer
 
AelitkaДата: Понедельник, 25.02.2019, 19:55 | Сообщение # 26
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата traum_al ()
Вот тот же вопрос... Пока 3 не добавила...

просто добавляй следующую часть новым сообщением, чтобы оно слилось с предыдущим и показывалась дата и время слияния. во время проверки раскидаю по отдельным smile


 
ArtaДата: Понедельник, 25.02.2019, 20:01 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Цитата Aelitka ()
буду раскидывать по отдельным сообщениям, как у Arta сейчас. Чтобы вы не ждали выкладки от меня, но удобство сохранялось) так лучше будет?

Отлично будет! Спасибо )



Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.
 
AelitkaДата: Понедельник, 25.02.2019, 20:12 | Сообщение # 28
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Arta ()
Отлично будет! Спасибо )

Замечательно! happy


 
traum_alДата: Понедельник, 25.02.2019, 21:06 | Сообщение # 29
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Aelitka ()
) так лучше будет

Непременно)


 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 25.02.2019, 21:31 | Сообщение # 30
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Aelitka,
Цитата Aelitka ()
поняла. в процессе проверки тогда буду раскидывать по отдельным сообщениям, как у Arta сейчас. Чтобы вы не ждали выкладки от меня, но удобство сохранялось) так лучше будет?

Думаю будет отлично happy


 
AelitkaДата: Понедельник, 25.02.2019, 21:43 | Сообщение # 31
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!

Первые зарисовки принимаю до 16:00 завтрашнего дня! Присоединяйтесь ;)


 
traum_alДата: Вторник, 26.02.2019, 13:59 | Сообщение # 32
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Извиняюсь за немножечко глупый вопрос, но когда окончательный срок выкладки 4 части? (стремянка)

 
Olga_MalinaДата: Вторник, 26.02.2019, 15:03 | Сообщение # 33
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата Aelitka ()
- verocks

Часть про пончик.
как то у девушки не все так удачно складывается. И надеюсь последнее событие будет с положительным исходом.

Цитата Aelitka ()
- Arta

Про пончик и русалку
Ну что сказать, ну что сказать телефоны и соцсети до добра не доводят.Оссобенно в компание с племянниками.

И как же ему сложно отчасти жить, телефон то не отпускает. Вообщем рассказ получается о трудностях нашего времени

Цитата Aelitka ()
- traum_al

Про русалку,
Весьма и весьма интересно, как все обыграно в параллельном мире. Очень увлекательно читать))

Цитата Aelitka ()
- Аноним

ПРо стремянку.

Коротко и емко smile




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Вторник, 26.02.2019, 15:23
 
AelitkaДата: Вторник, 26.02.2019, 15:09 | Сообщение # 34
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




traum_al, её можно выкладывать сегодня, завтра и послезавтра (до 23:59)

 
Olga_MalinaДата: Вторник, 26.02.2019, 15:37 | Сообщение # 35
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




А вот теперь про тех кто только присоединился happy
Цитата Aelitka ()
- Валлери


я кажется знаю как оформлять шапки марафонов. Это гениально)

Я даже как то неожидала встретить подобные рассказы на марафоне. Но он не реально крутой. Аж я расстрогалась.

По сути нереально крутое повествование и очень быстро затягивает в свои сети. happy

Цитата Aelitka ()
- Eva_summer

Девушка видимо, уже довольно многое осознавшая, но все таки я надеюсь что она на найдет того самого

Цитата Aelitka ()
- Аноним 2

А весьма и весьма интересный подход к современному миру у девушки. Будет интересно следить за развитием событий happy

Цитата Aelitka ()
- Миравия

Интересно почему девушку охватывает беспокойство именно в этот период. И как она справиться с работой в этот непростой для нее период. Жду продолжение happy

Цитата Aelitka ()
- Aelitka

Очень много драмы кажется будет, но я надеюсь я ошибаюсь. Я правильно поняла что фото девушки попало в сеть? И она писала под ним что фотошоп?

только вот что за фото теперь стало интересно?

Про пончик.

Грустная история вырисовывается, что аж самой становиться грустновато.




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Вторник, 26.02.2019, 18:09
 
ВаллериДата: Вторник, 26.02.2019, 19:03 | Сообщение # 36
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
я кажется знаю как оформлять шапки марафонов. Это гениально)

так вроде бы ничего нового - обычная шапка фф biggrin

Цитата Olga_Malina ()
Я даже как то неожидала встретить подобные рассказы на марафоне. Но он не реально крутой. Аж я расстрогалась.

По сути нереально крутое повествование и очень быстро затягивает в свои сети. happy

Спасибо

_______________________

девочки, я тоже обязательно приду с комментариями ко всем! просто не успеваю - поздно присоединилась и пытаюсь нагнать марафон, чтобы не вылететь biggrin как только нагоню - приду и читать wink


 
traum_alДата: Вторник, 26.02.2019, 20:26 | Сообщение # 37
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Aelitka, спасибо)))

 
МиравияДата: Вторник, 26.02.2019, 21:28 | Сообщение # 38
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Доброго вечера всем участникам забега! Не уверена, что сил хватит добраться до конца, но я попытаюсь убедить свою музу, что она может мне помочь отвлечься от завала на работе.

Aelitka, Алён, а если я две разом части добавлять буду, то ты потом придешь и разделишь, да? Просто оставить черту-разделитель?

Olga_Malina, боюсь, мою героиню ждет не только работа в этот непростой период))))

Добавлено (26.02.2019, 21:55)
---------------------------------------------
Пока выложила одну... Вторую если успею. Действительно удобно, что можно самой. Спасибо за эту возможность!



 
AelitkaДата: Вторник, 26.02.2019, 22:01 | Сообщение # 39
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Миравия, все правильно, просто не в одном сообщении добавляй, а по очереди, чтобы был разделитель с датой и временем

 
verocksДата: Среда, 27.02.2019, 21:22 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Так,девочки,из-за нехватки времени не могу прочитать все сразу,буду отписываться по каждой работе отдельно biggrin
Элен 159
Очень нравится мир ДВ,его герои и сюжет (за исключением последних сезонов). У тебя,как я поняла,своя,вариативная реальность. Мне нравится,это что-то новенькое!))
А что это за крепость? Получается,что для создания гибридов нужна Елена? Поэтому ее и охраняют?
Ну вот так вот...всего лишь третья часть,а Дэймона уже нет в живых cry хотя я очень надеюсь,что он стал вампиром и скоро появится happy
Очень хорошее,приятное повествование,читается легко,написано выпукло и здорово!
И да,слова вплетены очень хорошо и уместно)))


 
ВаллериДата: Среда, 27.02.2019, 23:14 | Сообщение # 41
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Начинаю потихоньку читать smile

Элен159

Читаю и понимаю, что надо срочно смотреть сериал, чтобы понимать, что происходит в истории и кто все эти герои))) Довольно запутано получается для несведущего человека. Вампиры в ДВ едят человеческую еду, да? Кто такой Макс? Я слышала, в ДВ есть Деймон и Стефан, а вот про Макса слышу в первый раз))

Аноним

Ох, что-то собственное да ещё и русское)) история жизненная и печальная - измена, про которую девушка узнала через соцсеть. Посмотрим, куда приведет марафон))

Olga_Malina

Ох, я не ожидала что будут вампиры и так обрадовалась! И с книгой так замечательно и мистично все описано, прям стало интересно, почему книга так себя ведёт. И Элис у тебя получилось замечательная - я так понимаю, она человек, но видения у нее все же есть))) очень интересно написано, ты молодец! Очень жду окончания марафонной истории!

traum_al

Ой какая прелесть! Очень забавно смотреть на наш мир глазами существ из параллельного, некоторые выводы такие смешные)))) чудесная история наклевывается, жду продолжения!




Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 27.02.2019, 23:16
 
verocksДата: Четверг, 28.02.2019, 11:12 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Валлери

Очень интересный рассказ! Такой атмосферный, с крутым и очень многообещающим сюжетом))Ох не просто так Белла задержалась там дольше, чем предполагалось... Классное описание будущего и еще более детальное, погружающее описание будущего. Прям здорово! Джаспер мимими))) такой классный, я сама почти влюбилась, и тоже захотелось потрогать его сильные руки)))
Эдварда я пока не поняла, кроме того, что он - полноценное дитя цивилизации.
Спасибо, жду дальше! Свет, ты планируешь в мини уложиться или все же в макси выльется?


 
AelitkaДата: Четверг, 28.02.2019, 13:17 | Сообщение # 43
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Очень много драмы кажется будет, но я надеюсь я ошибаюсь. Я правильно поняла что фото девушки попало в сеть? И она писала под ним что фотошоп?

только вот что за фото теперь стало интересно?

Про пончик.

Грустная история вырисовывается, что аж самой становиться грустновато.

что-то в этот раз да, совсем грустная крипота пока вырисовывается)) как там дальше будет пока не знаю, плыву по течению, так сказать)))
про фото всё правильно)


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 28.02.2019, 19:35 | Сообщение # 44
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Ох, я не ожидала что будут вампиры и так обрадовалась! И с книгой так замечательно и мистично все описано, прям стало интересно, почему книга так себя ведёт. И Элис у тебя получилось замечательная - я так понимаю, она человек, но видения у нее все же есть))) очень интересно написано, ты молодец! Очень жду окончания марафонной истории!


Спасибо за комментарий, очень приятно, я надеюсь, что концовка будет нормальной. А то вдруг будет слишком неожиданные слова. biggrin

Aelitka,
Цитата Aelitka ()
что-то в этот раз да, совсем грустная крипота пока вырисовывается)) как там дальше будет пока не знаю, плыву по течению, так сказать)))
про фото всё правильно)

Но я надеюсь, что все таки немного позитивности добавиться в историю.

------------------------------------

Истории думаю прочту чуть позднее, но обязательно прочту happy




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Четверг, 28.02.2019, 19:39
 
traum_alДата: Четверг, 28.02.2019, 23:28 | Сообщение # 45
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Девушки, постараюсь всех прочесть постепенно)))

 
DunyshaДата: Пятница, 01.03.2019, 14:00 | Сообщение # 46
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, Миравия, Света, Маша с нетерпением ждала ваши истории happy

Света твоя любимая тема - прыжки во времени biggrin очень здорово задумано вроде и пары не разбиваешь но в тоже время девушки разные biggrin

А Эдварду похоже больше приглянулась Элис в Белле нежели просто Белла wink

Маша история тоже фантастична мир моды этот так в духе Элис, правда с первых строк я долго гадала кто героиня уж больно меланхоличной она мне показалась.

Так ну что тайный фотограф это Джаспер сомнений не вызывает а вот то что он не человек... Есть сомнения

Вообщем девочки если не успеете вложиться в рамки марафона жду приглашений в тему


 
ВаллериДата: Пятница, 01.03.2019, 23:02 | Сообщение # 47
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата verocks ()
Очень интересный рассказ! Такой атмосферный, с крутым и очень многообещающим сюжетом))Ох не просто так Белла задержалась там дольше, чем предполагалось... Классное описание будущего и еще более детальное, погружающее описание будущего. Прям здорово! Джаспер мимими))) такой классный, я сама почти влюбилась, и тоже захотелось потрогать его сильные руки)))

Спасибо))) Я и сама влюбляюсь, пока пишу biggrin Он действительно прикольный получился happy

Цитата verocks ()
Эдварда я пока не поняла, кроме того, что он - полноценное дитя цивилизации.

Ну, Эдвард - второстепенный персонаж, не думаю что он получит сильное развитие))

Цитата verocks ()
Спасибо, жду дальше! Свет, ты планируешь в мини уложиться или все же в макси выльется?

Надеюсь на мини biggrin

Цитата Dunysha ()
Света твоя любимая тема - прыжки во времени

Дяяяя happy happy happy

Цитата Dunysha ()
очень здорово задумано вроде и пары не разбиваешь но в тоже время девушки разные biggrin

А Эдварду похоже больше приглянулась Элис в Белле нежели просто Белла wink

Вот тут у меня загвоздка я этим вселением в тела biggrin biggrin

Девушек можно и переделать)) Но тогда получится, что Эдвард-то влюбится в Беллу, пришедшую из прошлого, но Беллой она назваться не сможет, потому что паспорт будещего у нее на Элис будет!!

Поэтому я сделала иначе: махнула девчонок характерами wink Элис (из прошлого) - упрямая, бесстрашная как Белла в каноне - при переселении в тело Беллы она становится Беллой и звать ее тоже все будут Беллоа. И наоборот, Белла переселяется в тело Элис и звать ее будут Элис, ну и она типа ясновидящая - о будущем же знает tongue

Запутано как-то вышло, я и сама это вижу... *звиняицца* smile

_______________________________________

Элен159

Вон оно как, Дэймон жив да ещё и не помнит брата. Что же будет дальше??
Я в нетерпении , сериал скачала наконец, скоро буду "в теме"))))

Olga_Malina

Осень быстро побежал сюжет в последних частях - слов марафона явно не хватило. Оль, может расширишь финал, чтобы он нее был таким скомканным?

traum_al

ОЧень интересно пишешь! Что же там за профессор со стремянкой?)) И уложится ли автор в 7 слов, вот вопрооос biggrin


 
traum_alДата: Пятница, 01.03.2019, 23:24 | Сообщение # 48
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
ОЧень интересно пишешь!

рада, коли так happy
Цитата Валлери ()
Что же там за профессор со стремянкой?))

возможно, после марафона придумаю biggrin
Цитата Валлери ()
И уложится ли автор в 7 слов, вот вопрооос

Надеюсь...


 
МиравияДата: Суббота, 02.03.2019, 21:21 | Сообщение # 49
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Dunysha, biggrin на сей раз я решила отойти от стандарта. Человек главный герой, человек. Правда, с непростой судьбой...

Ура-ура) Я умудрилась сюжет "впихнуть" в марафон. Счастье! Конечно, после надо будет пилить, допиливать и редактировать, но это уже мелочи)))

Всех, кто добежал и добегает - с успешным финишем))))


 
traum_alДата: Суббота, 02.03.2019, 21:33 | Сообщение # 50
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Миравия ()
Всех, кто добежал и добегает - с успешным финишем))))

Почтииии...




Сообщение отредактировал traum_al - Суббота, 02.03.2019, 21:33
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (Ненавижу этот интернет!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Блог Медсестры Свон