Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Olga_Malina
Olga_Malina
AelitkaДата: Суббота, 23.02.2019, 22:27 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Ненавижу этот интернет!
 
AelitkaДата: Суббота, 23.02.2019, 22:27 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Судьба

- Элис Брендон! Опять вы в своих мыслях витаешь? - словно в тумане услышала девушка, как ее зовет преподавательница английского. Довольно противная и порой слишком строгая. Она никогда не оставляла девушку в покое, с самых первых занятий у них не сложились отношения.

- Простите, Миссис Смит, я задумалась, - ответила девушка с сожалением в глазах.
- Надеюсь такого больше не повториться, - Элис на это ничего не ответила.

Дальше пара потянулась своим чередом, но девушка не могла выкинуть из своей головы воспоминания о коротком виденье из которого ее внезапно выдернули. Она никогда не понимала природу этих видений, но почти большинство из них сбывались. И порой это очень пугало. Чаще всего это были короткие отрывки из которых ничего не было понять и только из редка можно было увидеть лица либо какие то события.

Взгляд блуждал по аудитории, но в тоже время был весьма безразличным ко всему окружающему ее миру. За окном пролетали птицы, ходили студенты. И вдруг ее взгляд зацепился за человека, его внешность была так схожа с тем парнем которого она увидела сегодня в виденье. Очень белоснежная кожа, которая довольно сильно выделялась на фоне остальных, блондин и золотистые глаза. Это было то что она запомнила в своём виденье, и больше ничего. Сейчас она не успела рассмотреть какого цвета у него глаза.

Она не заметила как прозвенел, звонок с пары, лишь когда последний студент покинул аудиторию она поняла что осталась одна. И миссис Смит укоризненно на нее смотрит. Девушка молниеносно собрала вещи и вылетела из аудитории, ей было не очень приятно находиться в обществе преподавательницы.

В коридоре кипела жизнь, кто-то стоял около шкафчиков и о чем то весело болтал. А кто-то спешил в столовую кушать или торопился уйти домой так как занятия закончились. У Элис было еще две пары. Поэтому она поспешила в столовую.

Столовая была не очень большая по размерам, так как многие кушали в городе или даже некоторые ухитрялись дома, так как жили относительно недалеко. Однако не смотря на маленькие размеры, она была очень светлой и уютной, а это весьма радовало девушку, ведь чаще всего погода за окном была пасмурной. Все таки недаром Сиэтл, считался одним из самых дождливых городов США.

Она взяла поднос и набрала еды. Расплатившись, она села за ближайший столик. И с грустью смотрела на тех кто сидел в шумных компаниях, ну или хотя бы просто с кем-то.
Так сложилось, что у девушки просто не было подруг, друзей или просто знакомых с которыми можно разделить ланч. Так было и в школе, и продолжилось в колледже, девушка пыталась завязать новые знакомства, но все они заканчивались безуспешно. Хоть и девушка не была уродиной, или очень глупой, но ее отрешенное состояние отпугивало многих. Незаметно девушка съела свою еду, у нее так часто бывало и она отправилась на следующее занятие.

Искусство компьютерной графики, было одним из ее любимых занятий. Его вел молодой преподаватель, но он к ней так хорошо относился, что девушка летела на его занятия.
Так что занятие пролетело довольно быстро.

Следующим предметом стояла история моды, несмотря на то что девушка даже любила читать подобные вещи. Но манеры преподавания Миссис Даллас были просто чудовищны, она постоянно старалась задеть не только Элис, но и всех остальных. Нет она не унижала и не кричала ни на кого, но всем своим видом она показывала, что кроме нее в моде никто не разбирается. Но к сожалению, это был один из предметов, которые ей нужны для поступления в институт.

Время на этой паре тянулось нескончаемо долго, и звонок был словно глоток свежего воздуха. Этот предмет довольно сильно выматывал девушку, но она не собиралась останавливаться в начале своего пути из-за какой-то преподавательницы.

Девушка отправилась домой, она жила не совсем далеко от колледжа вместе со своей тетей. Она ее удочерила, когда ее родители погибли в автокатастрофе.
Элис пришла домой и сразу отправилась на кухню, тетя сегодня работала в ночную смену и буквально не задолго до ее прихода отправилась на работу в больницу, она работала медсестрой. При этом она успела приготовить для племянницы очень вкусную лазанью. Элис была даже немного удивлена, так как в их доме редко что-то готовилось столь сложное, обычно это были полуфабрикаты из ближайшего супермаркета. Причем видно что тетя взяла половину блюда с собой, что так же ей было не очень свойственно.

Девушка быстро покушала, и поднялась в свою комнату. Элис приступила к написанию проектов которые ей были заданы сегодня, дабы не сильно все запускать. Незаметно наступил вечер. И девушку уже клонило в сон, и вот последняя точка поставлена и пора готовиться к сону. У нее не заняло это много времени и вскоре девушки погрузилась в царство Морфея, такое многогранное и непредсказуемое.

"Она гуляла по невероятно красивому лесу, в котором она прежде не была. Он был почти не тронутый человеком. Вскоре она вышла на цветочную поляну, где увидела парня из своего виденья, и смогла его получше рассмотреть. Это был невероятной красоты парень, статный, его вьющие светлые волосы с русым оттенком, аккуратно обрамляли лицо и подчеркивали его золотистые глаза, наверно это линзы, промелькнуло в голове у девушки.
Они манили девушку, она не могла не смотреть на него. Она дотронулась до него, и он словно оттаял и заговорил.
- Элис, ты моя судьба! Я хочу провести с тобой вечность, - пробормотал он на полном серьезе."

Внезапно девушка проснулась. С невероятно колотящимся сердцем, она не могла понять, что это сейчас было. Раньше ей не снились подобные сны, все ограничивалось лишь мимолетными видениями. А сны она даже не запоминала.

Посмотрев на часы Элис обнаружила, что сейчас чуть меньше шести и только через два часа ей собираться на работу, что к сожалению не очень радовало девушку.
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 20:58 | Сообщение # 3
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Пончик

Девушка работала в небольшом книжном магазине недалеко от дома. Это было одним из тех мест где после многочисленных собеседований девушке предложили работу. Видимо из-за ее странностей, в других местах ее не захотели видеть.

И теперь она работала по двадцать часов в неделю в этом прекрасном не очень маленьким, но в то же время не огромным магазине. Коллектив принял ее более чем прекрасно, может потому что он состоял всего лишь из четырех человек, включая Элис.

Случайно взглянув на время, девушка обнаружила, что ей пора собираться. Она быстро привела себя в порядок и через некоторое время покинула дом.

В этот раз она пришла на работу, даже несколько ранее, чем планировала. И как обычно раньше всех на работе уже была Миссис Свит, и кажется она принесла что-то вкусненькое к чаю. Она часто баловало своих коллег выпечкой собственного приготовление, что пожалуй она могла работать в кондитерской, однако на вопросы почему же она пошла туда - она лишь пожимала плечами и отчушивалась, что книги ей намного дороже.

- Элис, ты сегодня рано, не хочешь выпить чаю, - с улыбкой сказала напарница.
- С удовольствием, - ответила девушка.

Кроме них сегодня еще должен быть работать Майк Ньютон, но он частенько опаздывал и порой ему не оставалось невероятно

В этот раз к чаю оказались невероятно вкусные и воздушные пончики посыпанные сахарной пудрой и с начинкой из ягодного джема. И в этот раз Майку снова осталось всего лишь два пончика из 8. Остальные уж очень быстро оказались съеденными.

- Это невероятно вкусно, вы это готовите следуя роликам из Youtube, я по ним пыталась готовить но у меня редко что получалось съестное, - с огорчением поделись Элис.
- Нет, я даже к слову не знаю как пользоваться этой страшной машиной, я все делаю по книгам, которые достались мне от моей мамы, а ей от ее, - с теплотой в голосе начала рассказывать женщина.

Ей было около шестидесяти лет и почти все время она работала здесь, у нее было лишь школьное образование, так как в свое время когда она училась в колледже, она забеременела и не смогла продолжить учиться. Но отсутствие образования никак не сказывалось на ее разностороннем внутренним мире. Она знала очень многое, и Элис с удовольствием слушала свою напарницу.

- Да ладно там все не так сложно, - ответила Элис.
- Не хочу я разбираться с этим. Я вообще не ненавижу интернет, ведь раньше так много было покупателей, а теперь с каждым годом все меньше и меньше. Вот раздел Компьютерные науки и программирование, так вообще скорее всего придется убирать, и оставлять лишь под заказ. Да что уж говорить. Тот же амазон нам делает весьма большую конкуренцию, - с горечью в голосе произнесла мисисс Свит.

Почти к самому открытию примчался Майк, с огорчением увидел, что осталось ему всего ничего. Но он весьма привык к этому и даже иногда старался приходить пораньше, но скажем честно у него это получалось весьма плохо.
И вот казалось только начался рабочий день, как вскоре он закончился. На часах было шесть вечера и девушка собиралась домой.

Дома ее ждала тетя которая пришла с ночной смены. И она была как никогда счастливой.

- Эсме, что же сегодня такого случилось? Что ты светишься от радости? - удивленно спросила Элис.

Тетя не сразу стала отвечать, она взяла небольшую пауза попытавшись собраться с мыслями.

- Представляешь у нас появился новый доктор, Карлайл Каллен, он безумно красивый, и я никогда не встречала таких красавчиков. Ему не больше сорока, он не женат и у него есть сын. Но это все что я знаю, в отделе кадров больше выяснить ничего не удалось. Да и даже в интернете ничего толком на него нету.

Элис была несколько удивлена, что ее тете хоть кто-то понравился. Обычно она сторонился мужчин. Девушка даже заинтересовалась кто он такой, что настолько вскружил её тете голову, судя по всему меньше чем за несколько дней.

Даже видимо вчерашнее кулинарное вдохновение было связано с этим новым доктором.
 
AelitkaДата: Вторник, 26.02.2019, 10:57 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Русалка

Девушка быстро разогрела готовый ужин, сначала себе, а потом тете. Они быстро поели и отправились в комнату.

Комната девушки встретила ее своим опостылевшем видом. Ее дизайн почти не менялся с подросткового возраста и уже порядком надоел девушки, но что либо менять в комнате не очень то менялось, были другие приоритеты.

Вскоре она легла в свою кровать, благодаря ее небольшому росту, она до сих комфортно в ней себя чувствовала. Девушка довольно быстро засыпала, но очень редко спала спокойно. Вот и в этот раз был такой случай.

Очередной сон застал девушку врасплох. Был ли это сон или подсказки из будущего она не знала.

Во сне она очень ярко увидела книгу обложку "Мифы и легенды нашего мира". И первым делом полезла во всемирную паутину.

Долгий происки в различных местах, той самой книги, дал наконец-то положительный результат. В итоге у нее были полные сведения о книги, но ее нельзя было купить ни в электронном виде, ни в бумажном.

Это жутко расстроило девушку, вот казалось бы она почти нашла ее, но не может узнать что же в ней, или найти разгадку почему она ей приснилась. А потом девушка вспомнила, что ей пора на работу, и неожиданно для себя поняла, да она работает в книжном магазине.

Сегодня она мчалась на работу с огромным воодушевлением и была как никогда рано, ей даже пришлось подождать свою напарницу некоторое время.

- Элис, а ты сегодня даже раньше меньше? Все в порядке, - поинтересовалась Миссис Свит.
- Да вполне, - отмахнулась девушка.
- Ну давай тогда пить чай, я приготовила сегодня потрясающие кексики, - с улыбкой сказала она.

В этот раз девушка как никогда хотела быстрее допить чай с этими невероятными вкусными кексиками. И не потому, что они были не вкусные, а потому что она хотела быстрее залезть в каталог книг которые у них есть в магазине, и посмотреть не завалялась у них нужная ей.

Допив чай, девушка пошла за компьютер посмотреть есть ли у них искомое. Дрожащими пальцами она вбила искомое, и минуты томительного ожидания, которые показались девушки вечностью. И Элис не могла поверить своими глазам, у них была эта книга, и ее стоимость поражала девушку. Всего лишь пять долларов, не так уж и много.

Она не заметила как за спиной оказалась напарница.

- Интересную книгу ты отыскала, - таинственно произнесла Миссис Свит.
- А что с ней такое, - вздрогнув, спросила Элис.
- Понимаешь она часто выпадает, когда спрашивают про легенды и мифы, но мы ее никогда не можем отдать покупателю, она просто исчезает, при инвентаризации она есть, а так ее нету. Вот уже больше пятидесяти лет такая история с этой книгой. И я точно знаю она есть, буквально несколько дней назад ее видела на складе. Надеюсь тебе повезет и ты ее отыщись.

- Надеюсь, вы не против если я сейчас пойду посмотреть, - попросила застенчиво девушка.
- Да, думаю ничего страшного не произойдет, только не долго, - сказала женщина.

И Элис с воодушевлением направилась на их небольшой склад. Она правда не знала с чего даже начать, но каким то седьмым чувством она пошла в самый дальний угол склада, и там её ждала награда. Эта книга лежала можно сказать на самом видном месте, На уровне ее глаза. Она дрожащими руками открыла её, и прочла оглавление: вампиры, демоны, оборотни, русалки и так далее..
 
Olga_MalinaДата: Среда, 27.02.2019, 18:38 | Сообщение # 5
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Стремянка

Девушка закрыла книгу, и пошла в зал, чтобы сообщить Миссис Свит, о находке. Когда женщина узнала что Элис нашла эту книгу, она даже обрадовалась, ибо не было столь необычной и странной книги в их магазине как эта.

Элис выкупила книгу и положила в свою сумку. И пойти наконец-то работать, а то ей сегодня к двум часам дня надо в институт.

Девушка сегодня находилась в более чем прекрасном настроение, и ее рабочий день прошел без всякий приключений.

Не спеша девушка отправилась на занятия в колледж. Сегодня у нее было лишь две пары: Ткани и их применение, а также Современные тенденции моды. В перерыве между ними она планировала ознакомиться с книгой. Поэтому первая пара прошла для нее как в тумане.

И вот расположившись в небольшом дворике колледжа, девушка принялась читать книгу. Все легенды и мифы не были прям чтобы интересными. Лишь легенда о вампирах привлекла ее внимание, но не содержанием а подписью Джаспер Каллен. Значит это книга была в чих то руках до нее, а еще оставался открытым вопрос, почему она увидела эту книгу в своем сне.

Девушка словно во сне пошла в аудиторию, и не заметила, как на ее пути оказалась стремянка. Спотыкнувшись, она чуть ли не упала вниз, если бы не руки молодого человека так заботливо подхватившие ее.

Некоторое время девушка не понимала что произошло. А когда открыла глаза, чуть не упала в обморок. На нее смотрел парень из её видений.

- Как ты себя чувствуешь?
- Не знаю, все слишком странно. Мне нужно с тобой поговорить, - прошептала девушка очень настойчиво.

Как было не странно в коридоре было не души только она и этот странный парень. Девушка только сейчас поняла, что он очень холодный, и от того к парню у нее было очень много вопросов.

- Давай пройдем, в мою машину если ты не против Элис?
- Откуда ты знаешь мое имя?
- Я много, что знаю.

Он так и не ответил на вопрос, но Элис была рисковой и отправилась с парнем в его машину.
 
AelitkaДата: Четверг, 28.02.2019, 23:01 | Сообщение # 6
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




- А ты отважная, Элис, - пробормотал парень.
Они шли достаточно быстро к его машине. Немного провозившись с ключами, парень открыл дверь машины. Затем оба сели в нее.

- Что же ты хотела узнать Элис? - спросил он с некоторой насмешкой, он чувствовал как беспокоиться девушка. Но он думал воспользоваться своей суперспособностью или нет.
- Как минимум твое имя? - немного удивила парня девушка. Он то думал начнет с чего более неожиданного, чем этот банальный вопрос.
- Джаспер Хейл, - он не скрывал своего имени. Но реакция девушки поразила его, она смотрела на него стеклянными глазами. Ее спектр эмоций сбил Джаспера, уже многоповидавшего за свою жизнь. Он не нашел ничего лучшего как воспользоваться своей суперспособностью влиять на эмоции других. Посылая девушки спокойствие, он видел как она потихоньку приходила в себя.

Элис в действительности была очень ошарашена именем парня. Потому что она могла поверить что те знаки, которые были в ее снах и видений становились реальностью. Невероятно красивый парень, книга и надпись "Джаспер Хейл" в ней на странице про вампиров. Откуда она там взялась, все это не укладывалось в голове у девушки. И вдруг девушка прям почувствовала спокойствие, которому не смогла сопротивляться и потихоньку ее мысли сместились в другую сторону, о чем дальше с ним говорить, наверно в другой раз она бы не стала задавать вопросы почти что в лоб. Однако в этот раз, учитывая всю абсурдность ситуации, она решила спросить те вопросы, которые бы раньше побоялась бы задать.

- Ты веришь в сверхъестественное? - вот теперь Джаспер был шокирован.
- Да, - коротко ответил он., ожидая что же дальше расскажет или спросит девушка.

- Впервые я увидела тебя в мимолетном виденье, когда сидела на паре и потом видимо тебя проходящим мимо кабинета. Потом во сне в этот же день, - рассказывая все это Элис чувствовала себя немного сумасшедшей. Вот только Джаспер не смотрел на нее как на сумасшедшую, он думал что ответить ей. Но девушка продолжила сама говорить, чем немного помогла ему, как сначала ему показалось.

А потом она продолжила. И теперь он точно не знал, что делать.

- А потом я увидела книгу во сне "Мифы и легенды...", - в голове у парня словно что-то щелкнуло, когда девушка достала книгу из своей сумки, именно эта книга была у юной девушки, которая заставила петь его кровь много лет назад. И которая скоропоростижно скончалась не дожив до совершенолетия, от укуса дикого зверя, как писали в официальных источниках. Лишь он и ему подобные знали, что это был он - Джаспер Хейл. Хладнокровный монстр, или просто вампир.

- И на одной из страниц, где были описаны вампиры, было имя Джаспер Хейл, и теперь все сходиться, я должна была с тобой увидеться, вот только зачем, - в девушке плескалось много чувств от радости до боязни. Ведь она сама до конца не верила в то что сказанное ею правда.

- Надеюсь ты понимаешь, что хоть одно слово про меня, и тебе тоже не поздоровиться. Ведь ты умеешь держать язык за зубами, Элис, - со злостью сказал Джаспер.

Только он не ожидал что девушка отключиться, и сердцебиение будет слишком слабым, он нажал педаль газа и помчался вместе с девушкой в сторону больницы, где работал талантливый кардиохирург Карлайл Каллен, его отец и создатель. Надеюсь он успеет спасти девушку.
 
Olga_MalinaДата: Пятница, 01.03.2019, 18:27 | Сообщение # 7
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Кусудама

Он успел как раз во время, еще буквально несколько минут и девушку было не спасти, он не понимал, почему у нее возникла такая реакция. Карлайл встретил его с удивленными глазами, и когда он увидел что девушка лежит на его руках. буквально секунды он не понимал что происходит, а потом ясно понял что девушку надо спасать.

И все закрутилось, медсестры прикатили каталку и поместили туда девушку. Повезли готовить к срочной операции. И теперь минуты, потекли словно часы для Джаспера.

- Где моя девочка, - влетела взъерошенная женщина.
- Эсме, все в порядке, её сейчас оперируют самый лучший хирург. Ей стало плохо на школьной парковке и ее привез Джаспер, сын доктора Каллена, - молоденкая медсестра показала на парня сидевшего на кушетке.

- Что с ней произошло? - спросила она у него.
- Мы с ней разговаривали в машине, а потом ей резко стало плохо. Все, - ответил он.

И словно ангел из операционной вышел доктор Каллен.

- Эсме, с ней все будет хорошо. Буквально через полчаса её можно навестить, - сказал доктор.

Элис очнулась в палате. Она потихоньку осматривалась вокруг и увидела странный предмет перед ее взоров. Не то шарик, не то цветок. После наркоза она не сразу поняла, что это?

- Что это? - показала девушка тяжело подняв руку, на предмет который висел перед ее глазами.
- Это кусудами, это лекарственный шар родом из Японии, он помогает восстанавливать силы, заботливо сказала тетя.

Однако на это потрясение не закончились в палату зашел доктор Каллен.

- У меня к сожалению для вас печальные новости, Элис осталось жить полгода максимум год, - огорченно произнес доктор.

И тут тетя падает на пол. Но Элис даже не пугается, она видела что все будет в порядке с ней, но они будут уже другими.

Наверно это странное стечение обстоятельств. Но у тети тот же диагноз, что и у девушки.

Прошел один месяц
Тетя и Элис поправились, но им не давало покоя что им осталось немного. Они очень сильно сблизились с Джаспером и Карлайлом. И если Элис точно знала, кто такой Джаспер и судя по всему Карлайл. То Эсме прибывала в легком не веденье. По крайней мере так казалось Элис.
Спустя три месяца
У них вчетвером состоялся разговор, на котором было рассказано о том кто они, и что они предлагают переехать в другой город. И девушки согласились, потому что не хотели прощаться с жизнью вообще, когда встретили тех к кому их невероятно тянет.
Они переехали в Шотландию, так круто поменяли свою жизнь.


Сообщение отредактировал Olga_Malina - Пятница, 01.03.2019, 20:20
 
AelitkaДата: Суббота, 02.03.2019, 21:06 | Сообщение # 8
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Фиксация

Через некоторое время, Джаспер и Карлайл переехали к ним. Джаспер отчасти немного шутил. ЧТо вот опять ему пришлось данные все затирать, не прошло и года. А он так надеялся что хотя бы лет пять ему не придется возиться с этим ненавистным интернетом.
Однако вариантов у него не было он даже сам пошел учиться на информационную безопасность. Чтобы как можно больше знать о том как стереть о себе любые данные во всемирной паутине.

На самом деле последние месяцы были очень сложными для девушек. Слабость давала о себе знать. И конечно же сомневались, что Джаспер, да и Карлайл уж точно, что сердца девушек выдержат обращение.

Но их судьбы настолько переплелись. Что они уже не представляли друг без друга жизнь. И сейчас шло обсуждение как лучше будет обратить их в вампиров.

В итоге сошлись, что будет лучше если обратит Карлайл. Все таки опыта у него куда больше чем у Джаспера. Он уже несколько десятилетий спокойно врачивал, не отвлекаясь на запах крови.

Он положил девушек на столы. Проверил ли достаточно крепкая фиксация у ремней кушетки, и вонзил клыки сначала в Элис. А потом в Эсме.

Им пришлось трудно. Им всем это не простой шаг решиться на обращение. Но сложение смотреть на то как умирает медленно тот кто тебе дорог.

Карлайл боялся что они не смогут пройти обращение, их слабые сердца просто перестанут биться в самый важный момент. Но они выдержали это и теперь на пороге своей новой жизни или точнее вечности.
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Olga_Malina
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Волчица