Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (Старый дом в захолустье)
Недельный марафон
Limon_FreshДата: Суббота, 28.10.2017, 21:35 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:

1. Мрак
2. Такси
3. Ноготь
4. Бал
5. Краска
6. Ипотека
7. Ку-Клукс-Клан


Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 5.11.2017 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Место действия истории - старый дом в захолустье. Как вы это обыграете в своей истории - решать вам.

Участники:
1. Аноним
2. Polik06
3. Dunysha
4. Arta
5. Deruddy
6. AlshBetta
7. Тэя
8. Olga_Malina
9. ♥ ღАврораღ ♥
10. Элен159
11. Satellite_Heart
12. Aelitka
13. Alin@
14. Eva_summer
15. Limon_Fresh
16. Аноним 2
17. Миравия
18. Аноним 3
19. katerina420
 
МиравияДата: Суббота, 04.11.2017, 15:43 | Сообщение # 76
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Arta, не готова согласиться. До сих пор я участвовала в 6 марафонах, 5 выложено, 6я на подходе. Конечно, приходится потом дописывать, обрабатывать, убирать бантики, вознишие из-за левых слов. Но такая работа и с обычным текстом идет. А так марафон меня толкает на процесс. Не хуже конкурсов. Если не то и другое, я редко собираюсь...


 
Olga_MalinaДата: Суббота, 04.11.2017, 15:56 | Сообщение # 77
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата Валлери ()
Как это не к выкладке? А зачем тогда писать? biggrin

Просто чтобы писать. Я вот лично давно сама ничего не писала.
Вот и решилась. Хотя понимаю, что истории просто зарисовки маньяка.

Осталось домучить три слова, и можно отдыхать cool


 
ArtaДата: Суббота, 04.11.2017, 18:16 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Цитата Валлери ()
Как это не к выкладке? А зачем тогда писать? biggrin

Просто чтобы писать. Я вот лично давно сама ничего не писала.


Ну вот да. Марафон, на мой взгляд, это именно тренировка, можно подурачиться, особенно учитывая фантазию кураторов. Можно оставить просто зарисовкой.
Хотя вполне принимаю, что для многих это некий пинок, чтобы вообще что-нибудь написать. Мне пока нравится просто процесс, ну и некий азарт от слов кураторов присутствует biggrin
Так, что я за удовольствие без обязательств. Только в данном случае конечно happy . Получится - отлично, не получится - жаль. Опять же, если не тренироваться, пусть и на шаблонах, то как тогда учиться?
Я понимаю, что некоторые максималисты biggrin заявят, что нечего вообще браться, если не умеешь... Но это же фанфикшн, тут я думаю планка все равно ниже. Вот ни за что бы не полезла в серьёзную литературу, а тут чего-то пишу и получаю кайф от процесса biggrin .
Жаль, что я узнала о том, что так можно, совсем недавно...



Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.
 
Olga_MalinaДата: Суббота, 04.11.2017, 18:20 | Сообщение # 79
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата Arta ()
Марафон, на мой взгляд, это именно тренировка, можно подурачиться, особенно учитывая фантазию кураторов. Можно оставить просто зарисовкой.
Хотя вполне принимаю, что для многих это некий пинок, чтобы вообще что-нибудь написать. Мне пока нравится просто процесс, ну и некий азарт от слов кураторов присутствует biggrin

Вот прям в точку. Я бы даже ту малость что написала за это время. Не стала бы писать без марафона.

А так тут Марафон еще возможность по обсуждать идеи которые пишутся, как пишутся, и может даже как закрутить сюжет wink


 
DeruddyДата: Суббота, 04.11.2017, 18:20 | Сообщение # 80
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Тэя ()
Почитала работы. Видно, что многие подумали над началом, а потом как слова пошли всякие-разные, маловписывающиеся в общую канву, началось в лес и по дрова.

Не знаю, как там у кого, а я вот лично не планировала совсем ничего. Даже фандом хотела другой.


 
Olga_MalinaДата: Суббота, 04.11.2017, 18:22 | Сообщение # 81
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




А так еще, вот на конкурс, вечно сомневаешься, нормально или нет и так далее.
А тут просто пишешь и отправляешь cool

Добавлено (04.11.2017, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Deruddy ()
Не знаю, как там у кого, а я вот лично не планировала совсем ничего. Даже фандом хотела другой.

а я планировала. Просто не думала, что благодаря словам добавятся новые вещи и герои smile


 
ArtaДата: Суббота, 04.11.2017, 18:40 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Я вообще ничего не планировала. Представила героя и примерный характер и начала )))). Как говорит мой папа : " Не нравится- пусть не смотрят".
К историям которые я выклвдывала на фест у меня какое-то более серьёзное отношение biggrin biggrin . там я понимаю, что будут читать многие, мне хочется, чтобы понравилось.
А здесь я тренируюсь, простите меня все кому не понравилось, но это просто такой процесс... шаблонный biggrin . я ещё и плагиат могу biggrin biggrin biggrin biggrin , в качестве тренировки



Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.
 
Olga_MalinaДата: Суббота, 04.11.2017, 20:00 | Сообщение # 83
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
1. Аноним

Ух ты, а начало прям завлекающие. Все как я люблю.
Внеземные цивилизации, это классно. Интересно очень выходит. Но прям так много все. Что голова аж кругом
Цитата Limon_Fresh ()
2. Polik06

Интересное начало, хоть наверно я такое и не люблю. wink Потому что ощущение что планировался ужастик
Цитата Limon_Fresh ()

3. Dunysha

моя любимая пара. Но честно в истории что-то жуткое написано. Что прям арр. Прям боюсь финала surprised

Цитата Limon_Fresh ()
4. Arta

Ух ты еж! Объем. Сейчас явно такое не осилю. Прочту думаю по окончанию wink
Цитата Limon_Fresh ()
5. Deruddy

Ох, Гарри Поттер. Это так чудесно.
Интересная история выходит. Вроде немного страшно, но жутко интересно следить за развитием сюжета. А уж магия мне всегда была по вкусу wink

Цитата Limon_Fresh ()
7. Тэя

я правильно поняла это собственное.
В целом жутко интересно, но так мало и не до конца еще распутано.
Однако очень интересно чем закончится все wink




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Суббота, 04.11.2017, 20:00
 
DunyshaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 00:00 | Сообщение # 84
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Olga_Malina, ну значит мне удалось уйти от своего стиля и попробовать что то новое. В финале два варианта развязки думаю один по душе придется

 
AelitkaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:57 | Сообщение # 85
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Милые наши марафонцы! Выкладка и закрытие марафона будет только завтра вечером, ибо сегодня нет возможности. Так что и последние части ваших историй можно присылать до 21:00 6.11.

 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:21 | Сообщение # 86
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Это большое облегчение! Ибо у меня внезапно вернулась семья и я буквально разрываюсь на части wacko Теперь можно спокойно до завтра отложить!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 19:45 | Сообщение # 87
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aelitka, спасибо за оповещение, будет дополнительное время на завершение истории wink всем удачи!

 
DeruddyДата: Понедельник, 06.11.2017, 01:40 | Сообщение # 88
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
а я планировала. Просто не думала, что благодаря словам добавятся новые вещи и герои

Хорошо тебе )) А у меня выходило, что тема подходит под продолжение одной из прошлых марафонок, но нельзя ж. Пришлось выкручиваться.

Цитата Olga_Malina ()
Ох, Гарри Поттер. Это так чудесно.
Интересная история выходит. Вроде немного страшно, но жутко интересно следить за развитием сюжета. А уж магия мне всегда была по вкусу

Вот мне тоже было и жутко, и интересно, и жутко интересно, а потом немного клише повеяло... В общем, осталось расписать одно слово, а потом уже - при желании - можно будет расписывать в подробностях.


 
ТэяДата: Понедельник, 06.11.2017, 09:36 | Сообщение # 89
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Валлери ()
Потому что первые слова дали толчок определенному сюжету, а последние ему противоречат

В принципе, как ни странно, всё вписалось в сюжет. Уже отправила и жду выкладки)
Цитата Arta ()
Это же не конкурс и не история к выкладке. Марафон, мне кажется, нужно воспринимать проще, как игру, тренировку, просто чтобы попробовать что-то новое. Ну и мозги помучить Зато весело!

Так я первый раз. И как пионер - ко всему ответственно и всегда готов))

Добавлено (06.11.2017, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Malina ()
я правильно поняла это собственное.

Да, думала, может по Сумеркам или Баффи чего накатать, а начала - и собственное пошло.

Добавлено (06.11.2017, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Limon_Fresh ()
1. Аноним

Похоже на смесь "ЗВ" с "Я четвёртым". Этакий монолог внутренний получается.
Цитата Limon_Fresh ()
2. Polik06

Только первая часть, и больше ничего не будет?
Цитата Limon_Fresh ()
3. Dunysha

Да уж... вот жути нагнала, что же там интересно будет в оконцовке.
Интересно ты вывернулась с ипотекой))
Цитата Limon_Fresh ()
5. Deruddy

Как всегда интересные проклятья, вписанные в сюжет, а чуйка Герми, даже под затуманенным разумом, работает.
Цитата Limon_Fresh ()
6. AlshBetta

Не могу читать про смерть детей. Даже жестокое описание в начале ни в какое сравнение не идёт с этим. Это табу.
Цитата Limon_Fresh ()
20. katerina420

Читаю я такая, у меня в голове вообще что-то вроде Норвегии, а тут, бац, и Пимен с Агрипиной)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
DeruddyДата: Понедельник, 06.11.2017, 10:21 | Сообщение # 90
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Тэя ()
Как всегда интересные проклятья, вписанные в сюжет, а чуйка Герми, даже под затуманенным разумом, работает.

Тэя, эта малышка просто слишком крепкий орешек для такого, как Маклагген.
Однако, у меня сейчас состояние, как у Вероники Рот, когда она дописывала серию "Дивергент": пишу и понимаю, что не могу поступить с героиней иначе cry


 
AlshBettaДата: Понедельник, 06.11.2017, 12:28 | Сообщение # 91
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Тэя ()
Не могу читать про смерть детей. Даже жестокое описание в начале ни в какое сравнение не идёт с этим. Это табу.

Смерть дарит кому-то жизнь. К сожалению, иногда по-другому - никак cry Но раз Мужчина был там, видел их и защитил, значит, есть на то причины.
Спасибо за прочтение.

Тэя, всегда были интересны такие вещи - пиктограммы, потустороннее, будущее и прошлое во дном флаконе, мистика. Читаю-читаю, как зачарованная, почти ничего не понимаю, но... остановиться не могу. Даже гуглила сегодня. Встреча Эмили с Эваном вышла довольно милой, запоминающейся для них, раз связала отношениями. И все же, полностью девушка ему так и не доверилась... зря? Что имел ввиду африт?
Кстати, поздравляю с первым участием в марафоне)) Теперь ты с нами cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:26 | Сообщение # 92
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Тэя, да меня в этот марафон потянуло в совсем в другую сторону. А в финале два варианта развязки smile

"Ипотека" это самое коварное слово за всю историю марафона ,которое поставило меня в тупик.


 
ВаллериДата: Понедельник, 06.11.2017, 23:22 | Сообщение # 93
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Девочки, даже те, кого я не читала - пригласите на форумы, плиз smile Постараюсь добраться не только в сумеречные истории, но и в собственное wink


 
МиравияДата: Понедельник, 06.11.2017, 23:54 | Сообщение # 94
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




И меня тоже!!!


 
AlshBettaДата: Понедельник, 06.11.2017, 23:55 | Сообщение # 95
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Поздравляю всех с завершением марафона! Уверена, истории вышли чудесные! biggrin cool До новых встреч))))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ТэяДата: Вторник, 07.11.2017, 10:19 | Сообщение # 96
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Смерть дарит кому-то жизнь. К сожалению, иногда по-другому - никак Но раз Мужчина был там, видел их и защитил, значит, есть на то причины.

Мне сразу в таких сценах на ум приходит цитата из Лукьяненко.

Цитата AlshBetta ()
Тэя, всегда были интересны такие вещи - пиктограммы, потустороннее, будущее и прошлое во дном флаконе, мистика.

Мне тоже, но попытка про это написать - первая.

Вопрос, а Анонимы авторство потом не разглашают?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Limon_FreshДата: Вторник, 07.11.2017, 10:27 | Сообщение # 97
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Тэя ()
Вопрос, а Анонимы авторство потом не разглашают?

По желанию самих анонимов, когда как.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Вторник, 07.11.2017, 11:24 | Сообщение # 98
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Выходит, в этот раз все три анонима остались инкогнито. Как же так то? Истории то какие хорошие, неужели мы теперь не увидим их форумов? sad


 
Limon_FreshДата: Вторник, 07.11.2017, 11:31 | Сообщение # 99
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, в новости один раскрылся, ты как список смотрела?)

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Вторник, 07.11.2017, 11:37 | Сообщение # 100
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Limon_Fresh, а я новость ещё не видела) щас побегу посмотрю!

Но все равно жаль, что только один%%


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (Старый дом в захолустье)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Полюбить монстра