Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (Старый дом в захолустье)
Недельный марафон
Limon_FreshДата: Суббота, 28.10.2017, 21:35 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:

1. Мрак
2. Такси
3. Ноготь
4. Бал
5. Краска
6. Ипотека
7. Ку-Клукс-Клан


Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 5.11.2017 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Место действия истории - старый дом в захолустье. Как вы это обыграете в своей истории - решать вам.

Участники:
1. Аноним
2. Polik06
3. Dunysha
4. Arta
5. Deruddy
6. AlshBetta
7. Тэя
8. Olga_Malina
9. ♥ ღАврораღ ♥
10. Элен159
11. Satellite_Heart
12. Aelitka
13. Alin@
14. Eva_summer
15. Limon_Fresh
16. Аноним 2
17. Миравия
18. Аноним 3
19. katerina420
 
DunyshaДата: Четверг, 02.11.2017, 19:07 | Сообщение # 51
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Deruddy, почему сразу паронормальные способности? Хотя ... Чёрт его знает что сним происходит

 
AelitkaДата: Четверг, 02.11.2017, 19:13 | Сообщение # 52
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Сегодня выкладка будет позже обычного, учтите )

 
ВаллериДата: Четверг, 02.11.2017, 19:38 | Сообщение # 53
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Aelitka, а слово? Хотелось бы с ним спать лечь))))) чтобы с утра уже в голове сюжет сформировался)))




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 02.11.2017, 19:38
 
AelitkaДата: Четверг, 02.11.2017, 21:16 | Сообщение # 54
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Валлери, все около полуночи-часа )

 
DeruddyДата: Четверг, 02.11.2017, 21:32 | Сообщение # 55
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Dunysha, ну так! Это ведь мое субъективное мнение, основанное на прочитанном smile

 
ElSi5Дата: Четверг, 02.11.2017, 23:22 | Сообщение # 56
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Какая интересная интерпретация Золушки. Зачем терять туфли, когда можно оставить отпечаток ногтя, а принц пусть сам выкручивается как положено каноном?

Кстати, очень интересный сюжет и новая альтернативная версия сказки. Такого уж точно люди не видели. Осталось дождаться только еще 2 слова, и сюжетная нить будет завершена biggrin
Цитата Валлери ()
Ну если ты твердо намерена сделать не хэппи енд, то увы, я пас) Не расстраивайся, просто не все могут такое читать о любимых героях

Цитата Валлери ()
Ну если вдруг сложится, что хорошо - зови

Я и не расстраиваюсь, я просто отметила, что у меня минус один читатель biggrin Это же все-таки Хэллоуинское настроение, ужастики, то се... cool Хотя о ХЭ мои дамы точно будут мечтать smile


 
VivettДата: Четверг, 02.11.2017, 23:22 | Сообщение # 57
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
3. Dunysha

В финале аж дышать перестала. Вот чего я точно не ожидала.

Цитата Limon_Fresh ()
7. Тэя

Чем больше глав,тем больше загадок. Страшно представить,что будет, когда они все раскроются.

Цитата Limon_Fresh ()
8. Olga_Malina

wacko а всего лишь покушать хотел человек

Цитата Limon_Fresh ()
9. ♥ ღАврораღ ♥

история с Калленом действительно вышла нелепой,зато сон окупил все с лихвой!

Цитата Limon_Fresh ()
11. Satellite_Heart

им вот весело было,а кое-кто весь день переживал dry

Цитата Limon_Fresh ()
14. Eva_summer

так,первая кровь в истории появилась

Цитата Limon_Fresh ()
16. Аноним 2

как же они там воообще оказались,что случилось на этой злосчастной вечеринке

Цитата Limon_Fresh ()
17. Миравия

Аж в животе защекотало,так мне нравится каждая строчка истории

Цитата Limon_Fresh ()
18. Валлери

теперь мы точно знаем,что было бы стань Белла вампиром в 1 части.
можно как-нибудь экранизировать твои истории? я не могу не поделиться с народом этими безумными яркими образами,что взрываются в моей голове
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 02.11.2017, 23:33 | Сообщение # 58
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Satellite_Heart ()
Кстати, очень интересный сюжет и новая альтернативная версия сказки. Такого уж точно люди не видели. Осталось дождаться только еще 2 слова, и сюжетная нить будет завершена
Вот и напиши, что там будет делать принц biggrin

Цитата Vivett ()
история с Калленом действительно вышла нелепой,зато сон окупил все с лихвой!

Не совсем поняла про нелепость... Я что-то не так написала в части, связанной с ногтем? Не пугайте меня такими словами biggrin А сон - это чтобы взбодрить читателя!


 
ElSi5Дата: Пятница, 03.11.2017, 00:29 | Сообщение # 59
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Vivett ()
им вот весело было,а кое-кто весь день переживал

Ну что скажешь тут, беззаботные девушки... Они ведь даже не представляют, какой кипеш устроил где-то там Эдвард, пытаясь их разыскать... dry

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Вот и напиши, что там будет делать принц

Только вместе с тобой biggrin


 
DunyshaДата: Суббота, 04.11.2017, 04:01 | Сообщение # 60
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Vivett ()
В финале аж дышать перестала. Вот чего я точно не ожидала.


это про какую часть? а то я стараюсь интригу в конце каждой часть оставить biggrin

Добавлено (04.11.2017, 04:01)
---------------------------------------------
Девушки кто читает мою историю какой финал ожидание? Подтолкните в нужном направлении, а то на уме несколько вариантов концовки


 
ВаллериДата: Суббота, 04.11.2017, 11:21 | Сообщение # 61
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Eva_summer,
И вот Белла уже в доме Эдварда, что же будет дальше? А с папиком то там какие то проблееемы))) biggrin

katerina420,
Четыре слова, а в чем сверхъестественность деда, мы так и не узнали tongue Проду!

Dunysha,
Ох, круто! Очень мистично и страшно, и хочется раскрыть уже секрет))))

Цитата Dunysha ()
Девушки кто читает мою историю какой финал ожидание? Подтолкните в нужном направлении, а то на уме несколько вариантов концовки

Пиши все smile

Аноним,
Это по звездным войнам, да? Дочитала до джедаев и предполагаю) в принципе, интересно, только мало что понятно)) буду ждать концовку))

Аноним 2,
Здорово! И написано хорошо, и интригует. Очень хочется узнать финал истории)) даже непонятно пока, это будет мистика или все люди)))

Аноним 3,
Я вас угадала по первому абзацу))))) хи-хи))))
Написано круто! И идея нравится! Фигасе какая Розали стерва))) интересно, чем закончится))

♥ ღАврораღ ♥,
Ох нифига себе как круто и мистично! Чувствую ждёт какой то подвох в конце? Светлая душа победит темную или что то такое? Конечно, тут злая сторона не внушает радости и не хочется, чтобы она победила, но если она проиграет, то Эдвард то останется один? Я запуталась и не знаю, кому симпатизировать)))))
И я снова настаиваю на создании форума cry Ну шикарно же пишешь!!!




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 04.11.2017, 11:25
 
DunyshaДата: Суббота, 04.11.2017, 11:59 | Сообщение # 62
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, мне все больше нравится твоя артельнатива только чувствуется рамками марафона не ограничится? Надо же найти этих негодяев и потом все объяснить Чарли да и отношения с Эдвардом как сложатся? Или ты решила эту истории посвятить чисто Белле и её превращению;) ?

Отвечаю на твой комент. - я даже не знаю какой там секрет наверно все закончиться в духе американских ужастиков про молодёж ни какого смысла sad


 
ВаллериДата: Суббота, 04.11.2017, 12:03 | Сообщение # 63
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, планировала открытый финал (в котором, тем не менее, все ясно), но вчера неожиданно придумала ми-ми-мишный и теперь пишу его)))) если успею, то выложу уже в марафоне. Ну а не успею, так попозже)


 
DunyshaДата: Суббота, 04.11.2017, 12:06 | Сообщение # 64
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Миравия, ох похоже Элис предстоит снять какое-нибудь заклятие с Джаспера? smile

♥ღАврораღ♥, я полностью поддерживаю Свету в создании темы. Из марафона в марофон истории получаются просто потрясающие.


 
ВаллериДата: Суббота, 04.11.2017, 12:11 | Сообщение # 65
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Миравия, идея офигенная, попробуй только не дописать, покусаю!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 04.11.2017, 12:42 | Сообщение # 66
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери
Цитата Валлери ()
И я снова настаиваю на создании форума Ну шикарно же пишешь!!!
Только если ты возьмешься за вычитку этой работы. В этот раз я решила вдариться в мистику, тема марафона располагала к этому, и пора делать что-то новое))

Цитата Валлери ()
Ох нифига себе как круто и мистично! Чувствую ждёт какой то подвох в конце? Светлая душа победит темную или что то такое? Конечно, тут злая сторона не внушает радости и не хочется, чтобы она победила, но если она проиграет, то Эдвард то останется один? Я запуталась и не знаю, кому симпатизировать)))))

Да тут вся работа была подвохами усеяна, но пока слава богу получается обходить и сглаживать острые углы! И поводу двух сторон - не думаю, что я рассматривала Беллу именно так, в шестой части не зря говорится про единое целое, но Эдварда мы точно одного не бросим, парню итак сложно приходится, докатился под таксиста косить!!! За такое ему положена награда. Мне нравится темная сторона, она дает не большую свободу действий, чтобы покромсать кого-нибудь на бумаге biggrin
Спасибо за внимание ко мне, признаюсь, я долго ждала реакции на именно эту историю.

Dunysha
Цитата Dunysha ()
♥ღАврораღ♥, я полностью поддерживаю Свету в создании темы. Из марафона в марофон истории получаются просто потрясающие.

Спасибо, я постараюсь. Лишь бы все не испортить последними словами wink
Твоя история тоже чудесная, и тут я согласна со Светой, даешь несколько финалов. Это будет фишкой работы!!!




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Суббота, 04.11.2017, 12:43
 
ВаллериДата: Суббота, 04.11.2017, 13:01 | Сообщение # 67
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Только если ты возьмешься за вычитку этой работы.

это наглый шантаж biggrin
и я, конечно же, согласна tongue

Dunysha, тебя тоже хочу tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Спасибо за внимание ко мне, признаюсь, я долго ждала реакции на именно эту историю.

честно скажу, избегала твоей работы после прошлого марафона, ты обмолвилась, что тебе страшно мое мнение и я не хотела тебя расстраивать happy
но кое-кто написал мне в личку, что твоя история написана офигенно, и я не удержалась tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
и тут я согласна со Светой, даешь несколько финалов. Это будет фишкой работы!!!

Да-да! И пометить - этот финал для любителей канона, этот - для любителей драм... как-то так biggrin каждый найдет себе по душе cool tongue


 
МиравияДата: Суббота, 04.11.2017, 13:05 | Сообщение # 68
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Dunysha, Кристин, прочитала. У меня все традиционно: хочу все понять и чтобы герои выпутались. А пока не понятно ничего!

В моей истории все запущено, финал явно выйдет за марафон: героиня еще до места не добралась. А без проклятия мы не обойдёмся.

Валлери, Света, на мне висит только 1 недописанный марафон, но в стадии почти финала. Все остальное дописано. Так что тут я кремень. Другое дело - сроки...


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 04.11.2017, 13:16 | Сообщение # 69
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери
Цитата Валлери ()
это наглый шантаж
и я, конечно же, согласна

А я наглая натура, что есть, то есть. И мне даже не стыдно прибегать к таким грязным уловкам happy

Цитата Валлери ()
честно скажу, избегала твоей работы после прошлого марафона, ты обмолвилась, что тебе страшно мое мнение и я не хотела тебя расстраивать
но кое-кто написал мне в личку, что твоя история написана офигенно, и я не удержалась

Избегала моей работы? wacko Я в шоке! Да, мнение автора с большим количеством работ и опыта это всегда риск, но я лучше выслушаю критику достойно, чем вот так меня будут избегать biggrin Не далай так больше, лучше дай мне подзатыльник. Я хоть ошибку учту на будущее!!! Кстати, если есть чем расстроить, значит не так шикарно пишу tongue
Кто моя фея-крестная, кто такой умничка, что обратил внимание и поверил в мои скромные таланты? biggrin
Я помню, что говорила, что пишу для себя, но тут я остро почувствовала нужду хотя в чьем-нибудь мнении и отклике, а все молчат biggrin Урок мне на будущее.


 
ВаллериДата: Суббота, 04.11.2017, 13:36 | Сообщение # 70
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я помню, что говорила, что пишу для себя, но тут я остро почувствовала нужду хотя в чьем-нибудь мнении и отклике, а все молчат biggrin Урок мне на будущее.

Да-да, лучше в следующий раз не говори, что только для себя, чтобы у читателя был стимул приходить biggrin tongue


 
ТэяДата: Суббота, 04.11.2017, 13:43 | Сообщение # 71
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Господя, такой бред пишется... клишированный)) biggrin
Всё-таки не мой формат написания, видимо.

Почитала работы. Видно, что многие подумали над началом, а потом как слова пошли всякие-разные, маловписывающиеся в общую канву, началось в лес и по дрова.

пы.сы. я убью своего соседа с перфоратором. Мешает думать о том, как Ку-Клукс-Клан приложить в финале))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
DunyshaДата: Суббота, 04.11.2017, 14:09 | Сообщение # 72
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, Свет в каком плане хочешь? biggrin
Миравия, Маш я сама мало что понимаю просто какой-то кошмарик biggrin


 
ВаллериДата: Суббота, 04.11.2017, 14:38 | Сообщение # 73
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Тэя ()
Почитала работы. Видно, что многие подумали над началом, а потом как слова пошли всякие-разные, маловписывающиеся в общую канву, началось в лес и по дрова.

Потому что первые слова дали толчок определенному сюжету, а последние ему противоречат biggrin

Цитата Dunysha ()
Валлери, Свет в каком плане хочешь? biggrin

думаю, ты и так это поняла smile


 
ArtaДата: Суббота, 04.11.2017, 15:18 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Цитата Тэя ()
Господя, такой бред пишется... клишированный))
Всё-таки не мой формат написания, видимо.

Это же не конкурс и не история к выкладке. Марафон, мне кажется, нужно воспринимать проще, как игру, тренировку, просто чтобы попробовать что-то новое. Ну и мозги помучить biggrin biggrin Зато весело!
А мне большинство историй понравилось, правда все по разному. Где-то нравится стиль написания, где-то сюжет, в некоторых язык и юмор.
Вообще здорово, что столько участников и читателей. Спасибо!
У меня вот финала в голове нет. И слово вписать не проблема, а финал пока не вижу wacko



Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.
 
ВаллериДата: Суббота, 04.11.2017, 15:33 | Сообщение # 75
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Arta ()
и не история к выкладке

Как это не к выкладке? А зачем тогда писать? biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (Старый дом в захолустье)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Под веткой омелы