Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (Старый дом в захолустье)
Недельный марафон
Limon_FreshДата: Суббота, 28.10.2017, 21:35 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:

1. Мрак
2. Такси
3. Ноготь
4. Бал
5. Краска
6. Ипотека
7. Ку-Клукс-Клан


Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 5.11.2017 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Место действия истории - старый дом в захолустье. Как вы это обыграете в своей истории - решать вам.

Участники:
1. Аноним
2. Polik06
3. Dunysha
4. Arta
5. Deruddy
6. AlshBetta
7. Тэя
8. Olga_Malina
9. ♥ ღАврораღ ♥
10. Элен159
11. Satellite_Heart
12. Aelitka
13. Alin@
14. Eva_summer
15. Limon_Fresh
16. Аноним 2
17. Миравия
18. Аноним 3
19. katerina420
 
ВаллериДата: Среда, 01.11.2017, 15:48 | Сообщение # 26
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, по таксиста интересная мысль, жаль она мне в голову не пришла, теперь даже непонятно, почему, ведь это же так логично! Спасибо, что прочитала, первый коммент - всегда самый самый *сердечки*

Что касается кухни, то если твоё предположение правильное, и Белла вампир, то желание утолить жажду первее всего остального, даже побега! Она просто ни о чем другом думать не может) ну а что вода не поможет, она не знала))




Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 01.11.2017, 16:04
 
VivettДата: Среда, 01.11.2017, 16:01 | Сообщение # 27
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
3. Dunysha

Какой-то кошмар! cry Лично для меня,самые страшные ужастики - это где людей пытают,убивают,где кровь рекой. Бедная девушка

Цитата Limon_Fresh ()
5. Deruddy

Если честно,пока не начала читать эту историю,даже не помнила,что был такой персонаж А тут он еще и на Гермиону какие-то права имеет,не порядок.

Цитата Limon_Fresh ()
7. Тэя

Встреча-то знак,но вряд ли хороший,раз лампочки алым горят sad

Цитата Limon_Fresh ()
8. Olga_Malina

От клерка к колдуну,все правильно.Жить нужно ярко!

Цитата Limon_Fresh ()
10. Элен159

Сериал я перестала смотреть после 4 сезона,было уже невозможно терпеть всевозможные издевательства над героями,которые никак не могут обрести счастье. Сейчас появилось похожее чувство,когда ты, затаив дыхание,смотришь на экран...И тут все обрывается biggrin Большое спасибо,очень нравится

Цитата Limon_Fresh ()
14. Eva_summer

Очень легкое и интересное начало,с удовольствием буду читать!

Цитата Limon_Fresh ()
16. Аноним 2

Ууух,аж мурашки побежали,такое,кхм,убийственное начало surprised Меня захватило!

Цитата Limon_Fresh ()
17. Миравия

Все любимые пары на одном марафоне Очень рада,что ты присоединилась,буду очень-очень ждать продолжения!

Цитата Limon_Fresh ()
18. Валлери

Ждала,что ты придешь и поделишься с нами новой историей.Урааа tongue

Цитата Limon_Fresh ()
19. Аноним 3

Жесть.Мне стало очень жутко.Жажду продолжения!


Сообщение отредактировал Vivett - Среда, 01.11.2017, 16:02
 
ВаллериДата: Среда, 01.11.2017, 16:05 | Сообщение # 28
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Vivett, скажи спасибо Маше Миравии, это она меня уговорила, я не собиралась)) я щас как раз кое что кое для кого пишу в подарок на новый год, и отвлекаться не хотелось, ахах tongue




Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 01.11.2017, 16:06
 
DeruddyДата: Среда, 01.11.2017, 16:17 | Сообщение # 29
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Vivett ()
Если честно,пока не начала читать эту историю, даже не помнила, что был такой персонаж А тут он еще и на Гермиону какие-то права имеет, не порядок.

Vivett, так это ж тот, которого Снейпу на туфли стошнило biggrin И Герми не дала ему стать вратарем Гриффиндора happy
В общем, он и в фильмах персонаж так себе, и тут он у меня тоже не клюква в сахаре cool


 
AlshBettaДата: Среда, 01.11.2017, 16:25 | Сообщение # 30
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Валлери, спасибо за комплимент и прочтение biggrin Поразительно, как ты все успеваешь - и читать, и писать, и комментировать, и вообще - все-все cool Потрясающе!
Что-то тянет меня на собственное. Видать, вне марафона боюсь пробовать. А Сумеречное... пока у меня как раз вне марафонов cool Но как-нибудь - обязательно.

Добавлено (01.11.2017, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
и отвлекаться не хотелось, ахах

Прямо проза жизни.
Та же штука biggrin

Добавлено (01.11.2017, 16:25)
---------------------------------------------
Второй мой отрывочек в марафон так и не попал... поздно отправила? sad cry



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ВаллериДата: Среда, 01.11.2017, 16:27 | Сообщение # 31
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




AlshBetta, напиши кураторам, может письмо глюкнуло?


 
AelitkaДата: Среда, 01.11.2017, 16:44 | Сообщение # 32
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




AlshBetta, всё пришло, просто мы в основном (то бишь всегда, за реееееедким исключением)) выкладываем части раз в сутки, вечером, перед тем, как писать новость с новым словом. Если письмо приходит позже новости - оно попадает в следующую выкладку.

 
AlshBettaДата: Среда, 01.11.2017, 19:20 | Сообщение # 33
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Aelitka, я так и подумала, спасибо.
Главное, что письмо дошло. wink

Валлери, спасибо))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Среда, 01.11.2017, 21:42 | Сообщение # 34
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, надо было сразу выкладывать часть глядишь и таксист бы не пропал biggrin

Vivett, ой я надеюсь это не отобьет интерес к моей истории


 
ElSi5Дата: Среда, 01.11.2017, 23:13 | Сообщение # 35
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Vivett ()
Аж мурашки побежали,страшновато.Как я не люблю таких вот искателей преступлений,им адреналин подавай,а нам страдать

Хоть у кого-то пробежали мурашки biggrin
А приключения девицы себе точно найдут cool


 
AlshBettaДата: Среда, 01.11.2017, 23:20 | Сообщение # 36
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
12. Aelitka

Дом ждал ее...
А я бесконечно сильно ждала твоей новой марафонки, Алена biggrin Как здорово! Всегда, с первых строк - и до конца. Обожаю это ощущение, почище наркотика.
Значит, Мив нужен старый дом. С запахом старого дома. И плевать даже, сколько он стоит. Это ли не показатель того, что у нее на душе? sad Интересно, будет здесь что-то сверхъестественное или нет... мне больше хочется верить в человеческую трагедию, очень драматично завернуто, хотя драмы и не прочитывается по строчкам. Ну что же, дальнейший слова покажут.
А пока... спасибо за такой слог и такие сравнения. У тебя хочется учится.
Вдохновения! happy

Цитата Limon_Fresh ()
14. Eva_summer

Приветик!
Люблю городки в захолустье, у них своя, особая атмосфера. А читать про них истории - вдвойне интереснее. Тем более, от такого вот Эда, который в городе серьезен, с братом - сыплет шуточками, а жену везет к себе. Интересно, зачем? Надеюсь, не убивать cool Кстати, образ смешливого Эмма - на десяточку.

Цитата Limon_Fresh ()
3. Dunysha

Ух ты! surprised Помню твое начало с кофе, это первое, что я прочла на марафоне, но вот дальше... жуть наводить ты точно умеешь, истинный Хэллоуин! Чую, есть что-то нечистое здесь... и герой тоже совсем непрост. Интересно, кого он видит?
Кстати, про ноготь - высший пилотаж. У меня аж все похолодело...

Цитата Limon_Fresh ()
18. Валлери

Ужастики продолжаются cool В какой курьез попала Белла, тут бы с ума не сойти dry Ты так живо все описываешь, прямо мурашки по коже... Не Эдвард ли причина ее заточению? Или найдет его, когда пойдет из дома?.. Ох, чую, такси близко. А с ним и прода. Ураа! biggrin
Спасибо за этот глоток мистических ужасов. С праздником Всех Святых cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AelitkaДата: Среда, 01.11.2017, 23:30 | Сообщение # 37
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




AlshBetta, спасибо тебе огромное за такой комментарий! Про мистику-не мистику пока не буду отвечать, хорошо? Пусть лучше и правда дальнейшие слова показывают smile А без драмы я редко куда отправляюсь в творческом плане, ты ж знаешь biggrin Так что усё будет так, как ты хочешь))) Надеюсь))
Тебе тоже вдохновеньища!


 
AlshBettaДата: Среда, 01.11.2017, 23:39 | Сообщение # 38
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Aelitka, как же греют слова, что все будет так, как я хочу cool biggrin От такого автора шикарного cool Ты мне аж настроение подняла, спасибо!
Да, без драмы редко управляешься. За это тебя и люблю особенной любовью. Благоговею перед качественной драмой и теми, кто ее пишет.
Еще раз удачи. Ждем-с следующих слов happy

Добавлено (01.11.2017, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Limon_Fresh ()
katerina420

Не ожидала от тебя такой завязки, Катя))) Прямо интересно, что там за дедушка такой, который сверхъестественный. Чую, грядет для героя путешествие-приключение не шуточное, по местам небезопасным и не менее сверхъестественным, чем дедушка. Вот он обрадуется, ага cool И что за сообщение? Даешь следующие слова! И проду!
Жду!!!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ТэяДата: Четверг, 02.11.2017, 06:42 | Сообщение # 39
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Миравия ()
Так что проще всего "плыть по течению слов", правда потом в конце приходится или извращаться, чтобы завершить сюжет, или дописывать какой-то кусок сюжета уже после. Ходила обоими путями, непредсказуемо, каким на этот раз ходить придётся

Ох-ох-ох... оба пути все возможные. Но дописывать - это или формата не хватило, или недосказанность осталась, или непонятки всякие.
Хотя идеальную зарисовку всё равно не напишешь за недельку в таких условиях.
Цитата Валлери ()
А че сразу заяц виноват?

Назвался груздем... biggrin
Цитата Валлери ()
У меня по-разному бывало, иногда я следую за словами, ведя сюжет, а иногда и наоборот - на первое слово возникал сюжет, а уж дальнейшие слова я "прогибала" под сюжет.

А если сюжета нет... сидишь..пишешь от балды?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
DunyshaДата: Четверг, 02.11.2017, 08:23 | Сообщение # 40
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Ух ты! Помню твое начало с кофе, это первое, что я прочла на марафоне, но вот дальше... жуть наводить ты точно умеешь, истинный Хэллоуин!


тоже мне скажешь жуть наводишь я такое пишу впервые.
про кофе? или ты просто имела ввиду первую часть где ему кофе принесли biggrin

Цитата AlshBetta ()
Кстати, про ноготь - высший пилотаж. У меня аж все похолодело...


значит получилось передать мрачности happy

прости все никак не могу добраться до твоей истории но буду ждать приглашения в тему после завершения марафона


 
ВаллериДата: Четверг, 02.11.2017, 11:14 | Сообщение # 41
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Ужастики продолжаются cool В какой курьез попала Белла, тут бы с ума не сойти dry Ты так живо все описываешь, прямо мурашки по коже... Не Эдвард ли причина ее заточению? Или найдет его, когда пойдет из дома?.. Ох, чую, такси близко. А с ним и прода. Ураа! biggrin
Спасибо за этот глоток мистических ужасов. С праздником Всех Святых

ой боюсь я ничего нового в этой истории не придумала, а скорее пошла по любимой проторенной дорожке, только с новой грани biggrin

Цитата Тэя ()
А если сюжета нет... сидишь..пишешь от балды?

Ну да, пишу сюжет туда, куда слово уводит) Так я писала Без памяти - правда он ушел за рамки марафона, но писала я по словам, и каждое слово не просто было вписано в главу, но имело значение. Я этими словами даже главы обозвала))
Но я могу сказать, что вот так писать - самый сложный опыт! История, конечно, получилась интересная, с неожиданными поворотами, но она напоминает американские горки - еще бы, когда слово Ссора идет сразу после слова Цветы biggrin :D
Но в целом да, куда слово толкает, туда сюжет можно двигать. Ну или придумать сюжет и стараться вписать в него слова - я думаю тут каждый делает как ему удобно wink

___________________________________________

еще порция комментов smile

Alin@
Написано любопытно. Это собственное или какой-то фандом?

Eva_summer,
Очень миленько, как раз под настроение мне зашло (оно у меня уже что-то новогоднее и
романтичное biggrin )
Твоя история - что-то вселюдское, без мистики? Интересно, что дальше будет. Пока все выглядит как обычная встреча с родителем) Но написано гладенько и интересно smile

katerina420,
Сверхъестественной дед?))))) интересно! tongue

Satellite_Heart,
Боюсь тебя читать, ты в прошлый раз героев разлучила biggrin подожду финала что ли)))а начало интересное! Детективы я обожаю! Начало очень интригующее. Если у тебя получится не драма и не разлука, а хэ, то позови меня пожалуйста! wink

Dunysha,
О как интригующе, она его знает! Может это он ее мучить собирается? tongue




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 02.11.2017, 11:16
 
МиравияДата: Четверг, 02.11.2017, 12:14 | Сообщение # 42
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Тэя ()
Ох-ох-ох... оба пути все возможные. Но дописывать - это или формата не хватило, или недосказанность осталась, или непонятки всякие.
Хотя идеальную зарисовку всё равно не напишешь за недельку в таких условиях.


Знаешь, пару раз у меня было именно когда формата не хватило: слова закончились, время - тоже, а развязка еще не наступила. Остальные старалась заканчивать, но после окончания марафона, само собой, редакция, доделывание/переделывание, удаление излишних качелей и шероховатостей... В общем, даже если сюжет дошел до конца, работать с историей придётся, если в планах её нормально выложить.

Добавлено (02.11.2017, 12:14)
---------------------------------------------
Vivett, спасибо! Просто тема интересная, грех не влезть. Хотя до последнего пыталась сбежать:) Света не дала:)



 
DunyshaДата: Четверг, 02.11.2017, 12:21 | Сообщение # 43
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
Dunysha,
О как интригующе, она его знает! Может это он ее мучить собирается?


так и он ее знает, она же ему снилась. он видел как ее мучают


 
ElSi5Дата: Четверг, 02.11.2017, 12:42 | Сообщение # 44
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Валлери ()
Satellite_Heart,
Боюсь тебя читать, ты в прошлый раз героев разлучила

biggrin
Лучший комплимент, ахах biggrin

Цитата Валлери ()
подожду финала что ли)))

Судя по желаниям твоего коммента, я понимаю, что у меня минус один читатель, и что ты все-таки на финал не придешь tongue
Я такое приготовила героям...

Увы и ах, драма и разлука уже присутствует. Мой Эдвард сверх драматичен в поисках своей невесты, и тем самым мы видим, что все-таки разлука произошла biggrin А как оно все там дальше сложится - тайна покрыта мраком, когда кто-то так спешил уехать на такси с бала, что не заметил, как влез ногтем в краску tongue


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 02.11.2017, 12:46 | Сообщение # 45
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Satellite_Heart ()
А как оно все там дальше сложится - тайна покрыта мраком, когда кто-то так спешил уехать на такси с бала, что не заметил, как влез ногтем в краску

Какая интересная интерпретация Золушки. Зачем терять туфли, когда можно оставить отпечаток ногтя, а принц пусть сам выкручивается как положено каноном? biggrin


 
ВаллериДата: Четверг, 02.11.2017, 12:55 | Сообщение # 46
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
так и он ее знает, она же ему снилась. он видел как ее мучают

Снилась - это еще не значит, что он ее знает tongue
А вот она-то его не только узнала, но явно знала раньше! К тому же считала. что он умер))

И очень интересно, что это за раны на нем все время появляются? Мистика прям...

Цитата Satellite_Heart ()
Судя по желаниям твоего коммента, я понимаю, что у меня минус один читатель, и что ты все-таки на финал не придешь tongue

Ну если ты твердо намерена сделать не хэппи енд, то увы, я пас) Не расстраивайся, просто не все могут такое читать о любимых героях wink

Цитата Satellite_Heart ()
Мой Эдвард сверх драматичен в поисках своей невесты, и тем самым мы видим, что все-таки разлука произошла biggrin А как оно все там дальше сложится - тайна покрыта мраком

Ну если вдруг сложится, что хорошо - зови tongue


 
DunyshaДата: Четверг, 02.11.2017, 13:06 | Сообщение # 47
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
Снилась - это еще не значит, что он ее знает
А вот она-то его не только узнала, но явно знала раньше! К тому же считала. что он умер))

И очень интересно, что это за раны на нем все время появляются? Мистика прям...


ох не хочется сойлерит и не буду tongue вечером прочтешь
а по поводу ран - взяла из фильма "Кошмар на улице вязов" - там вроде всех во сне убивали happy
и еще одну отсылку к фильму только к другому в следующей зарисовке можно заметить wink

Добавлено (02.11.2017, 13:06)
---------------------------------------------
Валлери, а у тебя получилось очередная артельнатива "Сумерек" biggrin очень даже оригинальная мне нравиться. правда когда начала читать, что она опять очнулась только в кафе, подумала вот девке то не везет мотает ее еще и провалы в памяти biggrin
надеюсь она Чарли не убьет!? surprised


 
ВаллериДата: Четверг, 02.11.2017, 13:11 | Сообщение # 48
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
а по поводу ран - взяла из фильма "Кошмар на улице вязов" - там вроде всех во сне убивали happy
и еще одну отсылку к фильму только к другому в следующей зарисовке можно заметить wink

фильмов смотрю много, но подробности помню только к самым любимым, так что не факт, что пойму))

Цитата Dunysha ()
Валлери, а у тебя получилось очередная артельнатива "Сумерек" biggrin очень даже оригинальная мне нравиться. правда когда начала читать, что она опять очнулась только в кафе, подумала вот девке то не везет мотает ее еще и провалы в памяти biggrin

Ну да, я как-то решила подрасслабиться и не городить ничего особо оригинального - так сказать, отдыхаю на марафоне happy

Провалы в памяти объяснимы - она не подготовлена была к изменению, к тому же ее порядком помучили перед этим - таким образом рассудок защищается cry

Цитата Dunysha ()
надеюсь она Чарли не убьет!? surprised

не знаю-не знааааю)) вечером прочтешь biggrin


 
DunyshaДата: Четверг, 02.11.2017, 13:20 | Сообщение # 49
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
фильмов смотрю много, но подробности помню только к самым любимым, так что не факт, что пойму))


ты знаешь я "Кошмар на улице вязов" смотрела ну как смотрела скорее подглядывала еще в детстве мне было лет 7-9. а тут может с с год назад наткнулась на каком то канале на одну из частей этого фильма (их же там много вроде было) суть фильма не помню да и вообще показался чушью, но что в мозгу отложилось что там играл молодой Келлан Латс (которого зарезали в первых же кадрах) и то что подростков убивают во сне т.е им сниться кошмар где их убивают и в действительности на них спящих появляются раны порезы они умирают так и не проснувшись. почти тоже самое происходит и с моими героями cool


 
DeruddyДата: Четверг, 02.11.2017, 16:21 | Сообщение # 50
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
1. Аноним

Идея с внеземными цивилизациями веслма интересна. Не помню у нас такого; с другой стороны, я не все марфонские истории читала, так что мнение субъективное.
Загадочный преследователь, его едва ли не мистическая связь с жертвой... Може, это он ей сны и насылает?
Не сочтите за лишнее занудство (сама, когда быстро пишу, упускаю детали), но одно вот меня смутило: ближайшее поселение от героини в десятке километров, но путь, внезапно, оказался неблизкий, и ехала она туда на колымаге два часа wacko Вот честно, за два часа эти 10-15 км можно было и пешком пройти dry

Цитата
2. Polik06

Напряженная завязка! Интересно, что же героиню ждет дальше?

Цитата
3. Dunysha

Ох, какие интересные пер6есечения реальностей! Похоже, главный герой обладает параномальными способностями. Захватывающе!

Цитата
4. Arta

Это фантастика! Словно читаешь уже готовое произведение, а не марафонные зарисовки, управляемые словами от кураторов.
Очень живое повествование. Затягивающее, завораживающее.


Остальные работы на очереди в прочтение — я в процессе))
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (Старый дом в захолустье)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Весна