Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон 3.0
Марафон 3.0
Limon_FreshДата: Суббота, 05.03.2016, 23:59 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:
1. Будущее
2. Новизна
3. Вакуум
4. Мучение
5. Садист
6. Милый
7. Чемодан
8. Зомби
9. Карта
10. Пистолет
11. Желтый
12. Стена
13. Пила (существительное)
14. Щеночек


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 20.03.2016 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента, и в этот раз мы даем вам один дополнительный день для того, чтобы вы могли "подтянуть хвосты". Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):

Nikarischka / продолжение / продолжение
Bad_Day_48 / продолжение
Dunysha
Элен159 / продолжение / продолжение
Limon_Fresh
Aelitka
AlshBetta / продолжение / продолжение
Аноним (ButterCup)
katerina420 / продолжение
♥ღАврораღ♥ / продолжение / продолжение
Pinenuts
Tesoro
Catherine
Миравия / продолжение / продолжение
ariiana / продолжение
Deruddy
youreclipse / продолжение
lyolyalya / продолжение
 
DeruddyДата: Четверг, 17.03.2016, 17:47 | Сообщение # 351
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Наконец-то я дошла до чтения.
Начнем-с:
Цитата
Автор Nikarischka

Впервые, если честно, читаю про Беллу-«ночную бабочку», но это не умаляет свежести истории. Ключевых персонажей, пока, вычислила троих, и все они прописаны довольно интересно. Даже не совсем ключевая Джейн, очевидно, каким-то образом сыграет свою роль. Интересно, что же ждет Беллу и незнакомца дальше.


 
Limon_FreshДата: Четверг, 17.03.2016, 19:06 | Сообщение # 352
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
давненько я не заглядывала и не наслаждалась короткими мыслями и я в восторге как все чудно вписывается прям слов не выкинешь это я о чемодане карте и пистолете

Большое спасибо! Безумно приятно! happy
Цитата Dunysha ()
так хочется чтоб не знакомец возник на пороге ее тату салона

Все может быть!) wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DunyshaДата: Четверг, 17.03.2016, 22:17 | Сообщение # 353
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, Миравия ой девочки я надеюсь вы меня не закидаете тапками после слова "Стена" tomato



Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 17.03.2016, 22:17
 
ВаллериДата: Четверг, 17.03.2016, 22:23 | Сообщение # 354
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
Валлери, Миравия ой девочки я надеюсь вы меня не закидаете тапками после слова "Стена" tomato

Что же ты там такое придумала surprised cry


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 17.03.2016, 22:30 | Сообщение # 355
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Что же ты там такое придумала

убила всех ап стену? biggrin biggrin
Простите, что вклинилась. Нервы biggrin


 
AlshBettaДата: Четверг, 17.03.2016, 23:03 | Сообщение # 356
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Dunysha ()
Вот к чему приводят не обдуманные спонтнные решения - к головной боли
привез Беллу а что делать с ней не знает, да и девочка на контакт не идет

Будет ему уроком. Но все же это лучше, чем оставить ее на усмотрение сутенера с бритвами.

Цитата Валлери ()
Ох какая ж Белла...бесячая! И на сколько хватит терпения Эдварда?

Она с самого начала играет на защитных реакциях, не видит для себя просвета и вообще - не верит людям, особенно мужчинам.
Но а Эду стоит помнить, ради чего все это сделал.

Девочки, огромное вам спасибо за отзывы!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ВаллериДата: Четверг, 17.03.2016, 23:28 | Сообщение # 357
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Но а Эду стоит помнить, ради чего все это сделал.

А ради чего? happy


 
NikarischkaДата: Пятница, 18.03.2016, 10:22 | Сообщение # 358
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Deruddy,
Цитата Deruddy ()
Впервые, если честно, читаю про Беллу-«ночную бабочку», но это не умаляет свежести истории. Ключевых персонажей, пока, вычислила троих, и все они прописаны довольно интересно. Даже не совсем ключевая Джейн, очевидно, каким-то образом сыграет свою роль. Интересно, что же ждет Беллу и незнакомца дальше.

Я тоже не видела таких историй ещё и уж тем более не пыталась даже писать. Всё боялась, что не хватит жизненного опыта на такой тяжёлый сюжет, да и до сих пор боюсь всё запороть, ведь близится развязка (ещё три части осталось). Про персонажей скажу вот что. Все они (даже самый незначительные) играют определённую роль. Лиза - сеет сомнения, вносит свой фактор раздражения ГГ. Ольга - своим суицидом тоже на шаг ближе приближает Беллу к краю, хотя я на этом внимание не акцентировала, но Белла чувствует свою вину.
Спасибо за такой тёплый отзыв! Обещаю, что хоть кровь из носа, но доведу историю до ХЭ со всеми этими стенами и пилами biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DunyshaДата: Пятница, 18.03.2016, 10:48 | Сообщение # 359
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




А я чего-то затерялась sad обновления историй не было? продолжения не выкладывали? sad

 
МиравияДата: Пятница, 18.03.2016, 12:53 | Сообщение # 360
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Dunysha, похоже, что нет. Потому что отправленного мной вчера "пистолета" я не вижу... wacko


 
DunyshaДата: Пятница, 18.03.2016, 13:06 | Сообщение # 361
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Миравия ()
Dunysha, похоже, что нет. Потому что отправленного мной вчера "пистолета" я не вижу...


Кураторы похоже нам дают время хвосты свои подобрать а потом как все разом выложат biggrin

Миравия, да я утра боялась ... боялась что вы меня со Светой помидорами закидаете wink , но похоже пока можно выдохнуть happy


 
AlshBettaДата: Пятница, 18.03.2016, 13:11 | Сообщение # 362
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Валлери ()
А ради чего?

"- Как думаешь, ментов звать или сами разберутся? - затушив окурок, позвал мистер-дред.
- Пусть режут друг друга сколько хотят, - пожал плечами Боб, - их дело. Мы на работе - у нас алиби."
Вот happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Limon_FreshДата: Пятница, 18.03.2016, 13:24 | Сообщение # 363
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Куратор просто настолько устал вчера, что сил хватило только выложить новость, чтобы она появилась на главной в полночь.
Сегодня все выложу.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
МиравияДата: Пятница, 18.03.2016, 13:38 | Сообщение # 364
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Dunysha ()
Миравия, да я утра боялась ... боялась что вы меня со Светой помидорами закидаете , но похоже пока можно выдохнуть


А ты не боишься, что когда выложат, полетит нечто более тяжелое?


 
DunyshaДата: Пятница, 18.03.2016, 13:40 | Сообщение # 365
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Куратор просто настолько устал вчера, что сил хватило только выложить новость, чтобы она появилась на главной в полночь.
Сегодня все выложу.

я думаю ни чего страшного не произошло, была бы паника если бы нового слова не было biggrin а так все в раздумьях кого бы распилить пилой biggrin

Добавлено (18.03.2016, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата Миравия ()
А ты не боишься, что когда выложат, полетит нечто более тяжелое?

боюсь и очень страшно cry


 
ВаллериДата: Пятница, 18.03.2016, 13:48 | Сообщение # 366
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
а так все в раздумьях кого бы распилить пилой

у меня в кусочке со стеной пила бы подошла - эх поторопилась я отправить biggrin


 
katerina420Дата: Пятница, 18.03.2016, 13:48 | Сообщение # 367
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата Nikarischka ()
А помочь он хочет всем, но Белле особенно. Она его подтолкнула к решительным действиям. Он хочет просто успеть спасти её, а всех остальных, естественно, заодно. Но это станет яснее потом.

Ух ты, какой ХЭ намечается) Я не ожидала, что Эдвард такой положительный. Думала, он мафиози какой...

Цитата Валлери ()
О начинает проясняться, значит чото Джеймс напортачил! Ждем подробностей.
И летят на сигнал тревоги - ждем приключений значит)))
И чот мне кажется, что в оставшиеся три слова сюжет не будет завершен %)

Спасибо, что читаешь, и спасибо за комментарии после каждого кусочка! smile
На самом деле, все, что выложено, это только самое начало... Всего-то главы полторы набирается пока. happy
После марафона создам тему, посмотрю, будет ли народ читать.
Если - нет, буду "в стол писать" biggrin Как говорится smile


 
DunyshaДата: Пятница, 18.03.2016, 13:54 | Сообщение # 368
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
у меня в кусочке со стеной пила бы подошла - эх поторопилась я отправить

я вот тоже вчера думала как часть закончить ... но решила оставить интригу.

а вот теперь задумываюсь может сегодня стоит подождать последнего слова чтоб не было проблем wink


 
МиравияДата: Пятница, 18.03.2016, 13:58 | Сообщение # 369
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Dunysha, признаюсь честно: последние 3 слова я как правило не отправляю в срок, жду, пока на руках будут 12, 13, 14 слова, чтобы завязать историю на развязку и конец. Потому как от наших любимых кураторов можно ждать любой неожиданности, и "пила" нам ещё раем покажется... Поэтому сознаюсь: я отправлю сегодня "желтый" только, а стену, пилу и нечто последнее буду собирать уже к финалу... wacko


 
katerina420Дата: Пятница, 18.03.2016, 14:02 | Сообщение # 370
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Валлери,
забыла отписаться по твоей истории happy
Все становится понятней. Карлайл - бяка. И вообще - все Каллены, акромя Эдвардушки biggrin
Прям четко представляла себе этот их дом со злыми духами туда-сюда шныряющими,
Карлайла представляю похожим на Люциуса Малфоя. Такой весь бледный, мрачный, все знает лучше всех.
Я думаю, Белла сейчас раскроется еще больше, как полуангел, и на фиг взорвет весь дом (это только имхо).
Спасутся только любящие сердца... Да Карлайл с трудом выберется, подбирая по пути разные колдовские ошметки... biggrin
И нас ждет вторая часть!!! biggrin
Вопрос: ты планируешь закончить в рамках марафона или еще потом будешь дописывать?..
Может макси??? Такие они оба (Э и Б) здесь классные!


 
DunyshaДата: Пятница, 18.03.2016, 14:06 | Сообщение # 371
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Миравия ()
Dunysha, признаюсь честно: последние 3 слова я как правило не отправляю в срок, жду, пока на руках будут 12, 13, 14 слова, чтобы завязать историю на развязку и конец. Потому как от наших любимых кураторов можно ждать любой неожиданности, и "пила" нам ещё раем покажется... Поэтому сознаюсь: я отправлю сегодня "желтый" только, а стену, пилу и нечто последнее буду собирать уже к финалу...


Это я уже поняла к такому ходу прибегают многие авторы (а возможно из-за нехватки времени)
но я обычно всегда вписываюсь в слова, конечно пупок и конь заставили попотеть но и им нашлось вполне логическое объяснение. просто я не люблю оставлять все на потом (мне потом лень писать на два три слова, бывают безвыходные ситуации когда я в отъезде, но это редко)

просто боюсь с пилой выедет короткая зарисовочка dry не хочется все сразу выкладывать, чтоб потом думать куда запихнуть последнее слово happy


 
NikarischkaДата: Пятница, 18.03.2016, 17:29 | Сообщение # 372
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата katerina420 ()
Ух ты, какой ХЭ намечается) Я не ожидала, что Эдвард такой положительный. Думала, он мафиози какой...

Так и было задумано biggrin Ввести в заблуждение, как читателя, так и Аро. Стал бы бояться старый итальяшка белого и пушистого молодого Эдварда?


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Элен159-1Дата: Пятница, 18.03.2016, 18:28 | Сообщение # 373

Группа: Удаленные






Девочки-кураторы, а мое письмо со словом Желтый дошло? А то просто вчера инет по пропадал, то появлялся. Вот и переживаю я
 
ВаллериДата: Пятница, 18.03.2016, 18:45 | Сообщение # 374
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата katerina420 ()
После марафона создам тему, посмотрю, будет ли народ читать.
Если - нет, буду "в стол писать"

Ну, хотя б несколько человечков всегда найдется wink

Цитата katerina420 ()
Валлери,
забыла отписаться по твоей истории happy
Все становится понятней. Карлайл - бяка. И вообще - все Каллены, акромя Эдвардушки

Дык вроде кроме Карлайла и Эдварда других Калленов-то нет, даже дедушка уже мертвенький biggrin И - дедушка ли он был, вот в чем вопрос...

Цитата katerina420 ()
Карлайла представляю похожим на Люциуса Малфоя. Такой весь бледный, мрачный, все знает лучше всех.

Я представляю нашего Карлушу, просто лицо не такое доброе tongue

Цитата katerina420 ()
И нас ждет вторая часть!!! biggrin
Вопрос: ты планируешь закончить в рамках марафона или еще потом будешь дописывать?..
Может макси??? Такие они оба (Э и Б) здесь классные!

Не-не, это точно будет мини! biggrin


 
ВаллериДата: Пятница, 18.03.2016, 19:19 | Сообщение # 375
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Чот не поняла - продочек сегодня никто не прислал или просто прислали мало и не те что я читаю? wacko Были обновления?


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон 3.0
Поиск:


Фисташковое дерево