Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон 3.0
Марафон 3.0
Limon_FreshДата: Суббота, 05.03.2016, 23:59 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:
1. Будущее
2. Новизна
3. Вакуум
4. Мучение
5. Садист
6. Милый
7. Чемодан
8. Зомби
9. Карта
10. Пистолет
11. Желтый
12. Стена
13. Пила (существительное)
14. Щеночек


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 20.03.2016 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента, и в этот раз мы даем вам один дополнительный день для того, чтобы вы могли "подтянуть хвосты". Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):

Nikarischka / продолжение / продолжение
Bad_Day_48 / продолжение
Dunysha
Элен159 / продолжение / продолжение
Limon_Fresh
Aelitka
AlshBetta / продолжение / продолжение
Аноним (ButterCup)
katerina420 / продолжение
♥ღАврораღ♥ / продолжение / продолжение
Pinenuts
Tesoro
Catherine
Миравия / продолжение / продолжение
ariiana / продолжение
Deruddy
youreclipse / продолжение
lyolyalya / продолжение
 
Элен159-1Дата: Пятница, 18.03.2016, 19:54 | Сообщение # 376

Группа: Удаленные






Цитата Валлери ()
Чот не поняла - продочек сегодня никто не прислал или просто прислали мало и не те что я читаю? Были обновления?


Может, все будет чуточку позже? wink
 
Limon_FreshДата: Пятница, 18.03.2016, 22:13 | Сообщение # 377
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, я еще ничего не выкладывала, хотя на почте 21 письмо лежит. Вчера была уставшая адски, а сегодня приехала домой с курсов - к нам через полчаса гости приехали. Сейчас все выложу. dry

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Пятница, 18.03.2016, 22:16 | Сообщение # 378
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Limon_Fresh, не спеши - через пару часов можно будет сразу по 2 части выложить wink


 
Limon_FreshДата: Пятница, 18.03.2016, 22:32 | Сообщение # 379
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, ты смерти моей хочешь? Я ж за... все сразу выкладывать... wacko

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Пятница, 18.03.2016, 22:41 | Сообщение # 380
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Limon_Fresh, я думала наоборот - полегче будет, если один раз, а не два cool


 
Limon_FreshДата: Пятница, 18.03.2016, 22:56 | Сообщение # 381
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, Свет, а теперь представь - открыть порядка 30 писем, некоторые еще и скачивать надо, потому что файлами присылают, а потом выискивать посты по теме. wacko

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Пятница, 18.03.2016, 23:04 | Сообщение # 382
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор Элен159


От лица Беллы.

Я стояла почти на краю зеленого обрыва и слышала, как где-то неподалеку стучат капли воды обо что-то твердое. Видимо, о камни. Вокруг было так тихо, что я могла уловить, как стучит мое сердце и гонит по венам кровь.
- Невероятно, - одними губами произнесла я, делая еще один шаг, ближе к краю и смело глянула вниз. А вот и река. Такая широкая и чистая-чистая. Внезапно желание сделать еще один маленький шажок стало таким нестерпимым и правильным, что я уже занесла ногу, как откуда-то позади меня послышался тихий девичий голосок.
- Нет, не уходи... Белла, - кто-то плакал обо мне. Повернула голову, в надежде увидеть ту, которая умоляла меня не покидать ее. Но никого не было - я оказалась совершенно одна. В груди сразу же сжалось сердце, непонятная и такая резкая грусть завладела мною полностью, на мгновение я даже позабыла, что собиралась сделать.
- Кто ты? - спросила у бесконечной зеленой долины, что распространялась вокруг меня насколько хватало глаз. Изумрудный ковер, в котором можно было различить различные цветы, от синих васильков, что качали небольшими соцветиями в такт ветра до колокольчиков, каждый из который был словно небольшой солнечно-желтый кусочек огромного общего природного полотна. Небольшой порыв свежего весеннего ветра принес с собой еще одну мольбу. В ней было столько боли, что сердце мое вновь отозвалось ответной волной.
- Сейчас. Элис, мы поможем ей. Обязательно, слышишь меня? - второй, мужской голос был таким твердым и четким, словно его обладатель стоял ко мне гораздо ближе, чем та девушка, и говорил прямо мне на ухо. И я поверила ему, несмотря ни на что. Так бы и слушала этот бархатистый тембр, в котором угадывалась такая сила. Меня тянуло к этому парню что было силы, река и обрыв остались где-то позади. Мою мятежную и наивную душу буквально тащило назад, но ноги никак не хотели идти. Внезапно они ослабли настолько, что я рухнула на колени. Задрожали руки, сильно закружилась голова. Перед глазами плясали черные точки, и в тот же миг нечто обжигающе-ледяное коснулось моей груди. Я невольно вскрикнула, стараясь трясущимися пальцами ухватиться за это нечто и убрать в ту же секунду. Очень неприятное чувство поселилось внутри, меня словно выворачивало наизнанку.
- Потерпи, девочка. Почти все, - третий, более грубый тон донесся до моего затуманенного уже сознания. - Милая, совсем немного.
Правая рука оказалась в плену чего-то горячего, последовал небольшой укол. Я слабо застонала, без всяких сил рухнула на землю, ударившись при этом затылком. Странно, но боли никакой не ощутила, лишь предчувствие полета, за которым сразу снова очутилась в своем теле. Приземление было столь жестким и быстрым, что из меня словно весь воздух выбили. Несколько секунд я не открывала глаз, боясь вновь пройти через все это действо, что только что случилось. Но где-то рядом тихо разговаривали какие-то люди, шепотом общались те два первых уже знакомых мне голоса.
- Я же говорил, что Билли поможет. А ты сомневалась во мне... - упрек.
- Эдвард, ты же... выстрелил ей прямо... - она запнулась, а после горячо зашептала, а после мою руку обхватили тонкие пальцы. - Поверить не могу просто, что она жива. Боже мой, сколько же было крови...
- Элис, - боль в первом голосе отозвалась и во мне, сердце мое сжалось в ответ. - Мне... так жаль... Но другого выхода не было. Если бы не Виктория...
- Я знаю, - просто и даже как-то безразлично ответила, сжав мою ладонь чуть сильнее, чем до того. - Но было так страшно.
Парень тяжело вздохнул и, судя по звукам, присел совсем рядом с девушкой. Меня погладили по волосам, а после нежно, едва ощутимо прикоснулись к щеке. Кровь сразу же прилила к месту касания, дыхание участилось, вырвался судорожный вдох. Несколько секунд ничего не происходило, а затем все закрутилось бешеной каруселью. Я распахнула глаза, первые несколько секунд зрение было мутным, словно я спала очень долго. Повернула голову чуть в сторону, встретила взглядом с заплаканными глазами незнакомой мне девушки. Именно она держала меня за руку, что-то одними губами шептала. Но разобрать я никак не могла - слишком тихими были ее слова.
- Билли, - закричал мужской голос, послушался топот. - Она только что очнулась. Что делать?
Вслед за высоким красивым молодым парнем в комнату вошел уже пожилой мужчина, в одной руке которого была небольшая коричневая чаша, от нее исходил приятный аромат. Прямо как детстве. Черные глаза третьего незнакомца не отпускали моих, он, сохраняя молчание, поднес ко мне эту самую посуду и чуть наклонил. Послушно раскрыла губы, сделала глоток. Почему-то я ощутила доверие к этому человеку, словно знала, что он ни за что мне плохого не сделает. Странное утверждение для той, которая даже имя его узнала лишь пару минут назад.
- Вот и умница, - сказал он и улыбнулся. - Еще пару дней и встанешь на ноги. Но не раньше, - строго добавил он, бросив взгляд на моих гостей. Парень согласно кивнул, выразил благодарность Билли. Девушка поднялась, напоследок пожелав мне скорейшего выздоровления. Подошла к мужчинам, и молча вышла из комнаты. А я все смотрела на них и никак не могла понять, что это за люди и что здесь делают?
- А вы кто такие? - задала я мучающий меня вопрос, не сводя своего взора с внезапно замолчавших мужчин. Глаза молодого парня расширились, явно он был шокирован моими словами. Было кинулся к моей постели, но был остановлен этим самым Билли.
- Нет, пока не нужно. Прошло не так много времени с ее исцеления, к тому же, память могла быть повреждена вторжением Виктории. Но я уверяю, Эдвард, что я смогу ей помочь. Она все вспомнит. Просто потерпи немного.
- Изабелла, что последнее ты помнишь? Скажи мне, - мягко попросил мужчина.
Я напряглась, пытаясь вспомнить. Перед мысленным взором пролетали моменты из детства, потом подростковое время, а дальше только пустота.
- Средняя школа. Когда меня Майк Ньютон пригласил на свидание. Но кто же вы такие? И почему я тут? Где мои родители?
- Успокойся, - примирительно приподнял руки Билли, доверительно держа их ладонями вверх. - Белла, ты потеряла память, попав в аварию. Эдвард, - он указал на стоящего позади него молодого человека, - и его сестра Элис привезли тебя ко мне. Я врач, и помог тебе. Твои спасители просто боялись, что не успеют довезти тебя до больницы вовремя. К тому же, мой дом находился гораздо ближе к месту аварии.
- Но я ничего не понимаю.. Какая потеря памяти? Авария?
Мужчина кивнул и продолжил:
- Сейчас для тебя самое главное это сохранять спокойствие. Память понемногу, со временем вернется. А твоему отцу я уже позвонил, Чарли скоро будет здесь.




Прошло две недели.

С того дня, когда я обнаружила себя в доме Блэков, существенно ничего не изменилось. Да, я по-прежнему не помнила никого из той небольшой группы людей, что якобы спасли меня в той аварии. Нет, ни пожилого мужчину по имени Билли, ни высокого и красивого парня Эдварда, ни его сестру Элис с задорным "ежиком" на голове. А вот лишь увидев Чарли, сразу же было засобиралась к отцу, но твердое и категоричное "нет" от Билли остановило меня на полпути. Еще, конечно же, стало причиной и мое резко появившееся головокружение, я едва не рухнула на пол прямо возле кровати. К горлу подступила тошнота, перед глазами заплясали черные точки. Неприятно заныло сердце, словно предчувствуя нечто плохое, что должно случиться.
- Тш, дочка, - теплые отцовские глаза смотрели на меня, я даже смогла разглядеть в их иголках собирающиеся слезы. Сильные, родные руки бережно обняли меня и обратно уложили на мягкую постель тогда. Я с радостью и по-детски наивностью не отпускала его ладони, благодарная ему, что он пришел. Не оставил меня в этом море совершенно незнакомых персонажей. - Билли все мне рассказал. Мы справимся, я обещаю. Маме я не стал ничего говорить - у нее и так сейчас много забот с Филом. Я подумал, пусть это останется нашей маленькой тайной. Ты же знаешь, какая у нас Рене - вспыльчивая и эмоциональная, словно ребенок, - папа улыбался, не сводя с меня нежного взгляда.
Сколько времени прошло с того момента, как приехал Чарли, я не смогла бы сказать точно. Было так хорошо в его родных объятьях, что все произошедшее казалось простым страшны сном. Не более. Несколько слезинок все же скатились по моим щекам, чуть намочив отцовскую полицейскую форму. Всхлипнула, когда отец внезапно начал отстраняться. На прощанье он поцеловал меня в лоб, сказав, что еще приедет сегодня. А через пару дней уже я смогу перебраться домой. Но на мои вопросы о нормальной больнице никто не отвечал, будто бы я и не задавала их вовсе. С каждым часом все становилось все более запутанным и странным. Как только папа ушел на дежурство, ко мне в комнату-палату сразу же зашел Билли. Уже знакомая чаша с приятным ароматом была у него в руках. Я замотала головой, не желая ничего принимать от мужчины, пока мне не расскажут, что же произошло на самом деле.
- Белла, - ласково, словно маленькому ребенку объясняя очевидные вещи, произнес Блэк. - Я не имею на это права. Но, если ты так стремишься узнать правду, я могу позвать Эдварда? Ты уверена, что готова к этому?
- Я готова ко всему, кроме всей этой лжи! - воскликнула я в негодовании. Сколько можно делать из меня дуру и молчать о том, что произошло в прошлом? Может, это было важно для меня? В конце концов, ни единого паззла из той прошлой картины у меня не было. - Билли, будет справедливо, если я узнаю все сейчас. Или вы так не считаете? - громче задала я вопрос, уже собираясь сама пойти к тому самому парню.
Но мужчина ничего не ответил на мой выпад, лишь как-то неуверенно улыбнулся и пожал плечами.
- Сейчас позову Эдварда. А тебе, - его взгляд стал чуть жестче, - еще рано вставать. Иначе мое лечение не даст никакого результата.
Под пристальным его взором я обратно улеглась на кровать, не забыв фыркнуть при этом. Надо же, какие все тут строгие. Пока доктор ходил за моим спасителем, я вновь принялась рассматривать комнату, в которой находилась. Небольшой шкаф, сделанный явно своими руками (не могу сказать, почему я так решила), рядом с ним невысокая тумбочка и узкая полочка для книг. Но она почему-то была пуста, ни единого намека на пребывание здесь печатной продукции. Странно, но и пыли не было. А это значит, что в комнате убирались совсем недавно.
Скрип двери привлек мое внимание, на пороге спальни стоял Эдвард. Вся его фигура буквально кричала о том, что парень находится в крайнем напряжении. Руки его находились в карманах джинсов, он никак не мог найти в себе силы посмотреть на меня, хотя я не сводила с него внимательного взгляда. Топтался на одном месте, и то дело переминался с ноги на ногу. А я задавалась вопросом, что же такого он может мне сказать, что даже не попробовал поведать Билли.
- Эдвард, - не выдержав глупого молчания, первой нарушила его. - Может, ты все-таки, зайдешь в комнату и закроешь за собой дверь? Думаю, нам нужно поговорить, раз уж Билли ничего мне рассказывать не стал. Но, - я облокотилась на спинку кровати, поправив покрывало, - если ты пришел молчать, но можешь сразу же и убираться! - злость из-за того, что мне никто ничего не говорит вырвалась наружу. Злые слезы потекли по щекам, я громко всхлипывала прямо на глазах у парня, которого совсем не помнила. - Неужели так сложно рассказать мне правду? Я же не прошу невозможного... Прошу, - заплаканными глазами взглянула на своего собеседника и увидела лишь неуверенного еще больше в себе молодого человека.
- Это как стена, о которую я бьюсь уже несколько дней. Никакого отклика в ответ, лишь пустота. Это сводит меня с ума, - простонала я, уже не делая знать вообще ничего. Плевать, что было раньше. Я устала бороться за то, что казалось таким призрачным и ненастоящим, что больше не имело смысла для борьбы. Закрыв лицо руками, я заплакала сильнее, мечтая вновь оказаться рядом с отцом. Дома.
Но вдруг меня окружили теплые мужские объятья, даря заботу и поддержку. Голос Эдварда прерывался, но слова лились из его груди сплошным потоком:
- Не было никакой аварии. Я едва не убил тебя в тот день. Дело в том, что моей семье всегда угрожала опасность от некой Виктории, она мечтала отомстить моему отцу за прошлые обиды. Ее выбор пал на меня, как на старшего сына. Но я же не знал, что средством для получения цели станешь именно ты. Она вселилась в тебя, едва не уничтожив твою душу. Я не хотел... Но мне пришлось выстрелить... Мне так жаль, я так сильно виноват перед тобой... Боже мой, - объятья исчезли так же быстро, как и появились. Теперь Эдвард стоял на коленях возле моей кровати и лихорадочно целовал мои внезапно похолодевшие ладони. Осознание от только что услышанного прошло сквозь меня, правда ударила прямо в сердце, как молния попадает в дерево. Я отдернула руки, шумно дыша и не веря в то, что только что донеслось до меня.
- Билли буквально вытащил тебя с того Света. Если бы не он, ты бы..
- Замолчи! - закричала я, ощущая в груди странную ноющую боль. Она все усиливалась, принося с каждой секундой все более ощутимые неприятные чувства. Захотелось вырваться из этого плена, из этого тумана. Прочь от незнакомой мне хижины, сбежать от незнакомых людей. - Нет! - вопреки словам Билли, я соскочила с кровати и было кинулась к двери, как меня перехватили сильные руки парня. Он умолял меня остановиться, пока я извивалась в тисках его пальцев. Но силы были не равны - слабость мгновенно взяла свое, я без сил опустила голову вниз и тихо-тихо плакала, изредка шепча:
- Я тебе не верю. Все это просто сон. Не может быть...
- Мне очень жаль, Белла. Но другого выхода, чтобы спасти свою семью, чтобы уберечь тебя, у меня просто не было. Знаю, мне нет прощения...




- Не хочу ничего слышать... Отпусти меня, пожалуйста, - в следующее мгновение крепкие объятья исчезают, оставляя меня в полной мере наслаждаться обрушившейся, как снег на голову, ужасной правдой. Эдвард позади меня тяжело дышал, то и дело пытался что-то еще сказать, но каждый раз себя останавливал. Лишь единожды с его губ сорвалось очередное "прости", в котором было такое огромное количество боли, что мои слезы сильнее покатились по щекам. Горечь и боль ударили наотмашь, словно это была самая настоящая пощечина. Замотала головой, все равно не верю ни единому слову, хотя мое сердце уже знало правду. Но от этого легче не становилось. И, наверное, никогда не станет.
Оторвав затуманенный слезами взгляд от стены напротив, я медленно повернулась к своему гостю и будто впервые увидела его. Покрасневшие зеленые глаза, красивое лицо исказила боль, но не сделало его менее привлекательным. Тонике, явно музыкальные пальцы были сжаты в кулаки, а весь он готов был кинуться ко мне, чтобы помочь и вновь уверить в одной ему известной истине. Но проблема состояла в том, что я уже не была уверена, что хочу все знать. Правда на поверку оказалась слишком жестокой. Тяжелой. Внезапно перед моими глазами промелькнула небольшая картинка - я и та девушка Элис со смешной прической стоим возле какого-то старого домика и явно о чем спорим. Она хмуриться и тянет меня за руку, а я упираюсь. Видение обрывается так же быстро, как и начинается. Невидящим взглядом я смотрю на Эдварда, но не вижу его. Я все еще там, в прошлом, которого, увы, не помню.
Накатила такая нестерпимо сильная апатия - не вдохнуть, ни выдохнуть... Все казалось слишком нереальным, иллюзорным, чтобы можно было поверить во все это. Нет, я мотнула головой, отворачиваясь, не желая больше смотреть на монстра передо мной. Какая разница, какие были на самом деле его мотивы, если он намеревался убить меня? Хмыкнула, как только вспомнила недавно произнесенные им слова. Значит, хотел спасти семью, поставив на моей жизни точку. Как предусмотрительно. Нет, я не помнила, связывали ли нас когда-то отношения и были ли они вообще, но все равно никто не давал ему права таким образом поступать...
- Думаю, тебе лучше уйти. И, - поспешила добавить, чтобы он не смог меня перебить, - нам лучше больше никогда не встречаться. Спасибо за то, что привез сюда, - если честно, я не была в этом уверена, но все же пусть будет так. - Это будет правильно, - закончила свою речь, взялась за ручку. Плевать, что головокружение немного мешало моему продвижению вперед, это пройдет. Я сделала пару шагов прочь из этой комнаты, вдохнув полной грудью наполненной приятными ароматами воздух. Эдвард молча двинулся за мной, словно тень. Но, умный мальчик, ничего не сказал. Весьма благодарная за это, пошла дальше. Какой же маленький все-таки у Билли дом оказывается. Пара секунд и я уже на кухне, где сидит мой доктор и Элис, устало помешивая в чашке кофе или чай. А рядом с ней тарелка с кексами, судя по всему, совершенно не тронутая никем. Заметили они меня сразу же - док лишь строго глянул в сторону моей персоны, а девушка тут же кинулась ко мне, стремясь обнять меня. Нет, не нужно, я попятилась назад, чтобы избежать прикосновений еще одного виновника моей беды. В итоге, буквально впечаталась в твердую мужскую грудь. Ахнула, резко разворачиваясь и теряя равновесие. Буквально повисла на крепких руках у парня, что шел позади меня, едва не задохнулась от такого большого количества воздуха, что поступил в мои легкие за такой короткий промежуток времени. Но все же закашлялась, заслезившимися глазами смотрела на серую футболку Каллена. Чувствовала, как под моей щекой поднимается и опускается грудная клетка молодого человека, как сильно бьется его сердце. Элис о чем-то щебетала, а я в этот момент старалась понять, что же чувствую на самом деле к нему. Не было точного ответа. Но все же у меня теплилась надежда, что однажды я найду решение этой своей проблемы. А пока... буду плыть по течению.
Благо, мое самочувствие улучшалось даже гораздо лучше, чем я думала вначале. Вскоре уже я оказалась на диване в кухне и умоляла разрешить Билли съесть немного рагу. Но он был насторожен таким моим резким изменением состояния. хоть и отлично скрывал это. Но как только разрешение было получено, рагу мгновенно перестало меня интересовать. Все мое внимание буквально приклеилось к большому куску мясу, что находился рядом с плитой. Я облизнула губы, не обращая никакого внимания на присутствующих, не отвечая на их вопросы о моем самочувствии. Махнула рукой на них, поднялась на ноги и за секунду оказалась возле желаемого приза. Дрожащими руками схватилась за кусок, поднесла к носу, жадно вдохнула. Желудок тут же отозвался, его скрутило от нестерпимого аппетита. А что было дальше, помнила смутно...
Единственное, что запомнилось, так это шокированные моей выходкой оба Каллены, но зато весьма спокойный Билли. Будто он знал, что со мной такое могло случиться. Будто бы.. Все равно. Только вкус сырого мяса, только его несравненный аромат и несущий с собой сытость блаженный подарок.
- Пап, ты где? - на кухню зашел еще один молодой человек, в одной руке он держал топор. - Ты не знаешь, где наша пила? За домом одно дерево слишком уж наклонилось к крыше. Хочу пару веток отпилить, срубить же всегда успеем.
Хриплый мужской голос сразу же привлек мое внимание, мои глаза пристально смотрели на вошедшего. Хм, интересно, а почему я его раньше не видела никогда? Нечто в нем показалось мне до боли знакомым, но что? Я сделала глубокий вдох, наполнив легкие воздухом. Замерла в нерешимости. Удивительная смесь чего-то родного и притягательного запаха манила к себе, притягивала. Не в силах противиться притяжению, не глядя, откинула от себя такой желанный до того мясной кусок, сделала шаг ближе к смуглому пареньку. Но дорогу внезапно мне перегородили Билли и Эдвард. Они оба встали мощной стеной между мной и моей добычей. Да, именно так я и думала.
- Джейкоб, пила на заднем дворе. Там же, где и молоток. А теперь, иди. Мне нужно помочь этой девушке, - не смотря на сына, произнес доктор. - Иди, сын! - приказным тоном добавил Билли, и парня как ветром сдуло. - Белла, - обратился он уже к мне, - посмотри на меня. Мягкий, обволакивающий голос затронул нечто в моем душе, я тут же перестала сопротивляться мягкому приказу, повиновалась. Послушно перевела свой взгляд на Блэка, чуть прикрыла глаза. Заурчала, когда он подошел чуть ближе. - Это не ты, это кровь оборотня, что исцеляет тебя. Борись с ней, иначе можешь погубить сама себя. Именно по этой причине ты пока еще тут, под моим присмотром. Пойми, девочка, все не так просто. Эдвард, он...
Дальше я не слушала. Снова этот Каллен. Злость взвилась во мне языками пламени, обжигая все внутренности. Чуть сузив глаза, я в упор смотрела на высокую фигуру парня с медными волосами. На этот раз ты просто так не отделаешься... Сжав руки в кулаки, шагнула вперед. Принюхалась, чтобы в полной мере ощутить запах своего врага, и застыла.
Такого я еще никогда в своей жизни не испытывала. Безумно сильное притяжение, не идущее ни в какое сравнение с тем. что было к Джейкобу, ударило меня по голове. Разум моментально затуманился, мысли стали такими легкими и совершенно ненужными. Каждая клеточка моего тела тянулась к Эдварду, мечтала быть ближе... Даже то желание, что я испытала к аромату мяса, не шло в одном ряду с только что проявившем себя стремлением оказаться рядом с ним. Ничто не имело больше никакого значения - только он. Билли предусмотрительно чуть отошел в сторону, что-то ответил Элис, а я все никак не могла оторвать взгляда от зеленых притягательных глаз старшего сына Каллена.
- Какой ты красивый... - на выдохе прошептала я, делая еще один шажок, сокращая и без того небольшое расстояние между нами. Снова вдохнула полной грудью насыщенный ароматом парня воздух и потеряла сознание.




Я прежде никогда не задумывалась, насколько на самом деле тяжело начинать жизнь заново. Хватит ли мне сил бросить все, что было дорого и любимо, ради того, чтобы передо мной был чистый лист будущего? Я не была уверена в этом, но, увы, другого выхода не видела. Проводив отца на дежурство и пожелав ему хорошего дня, закрыла за ним дверь, успев отметить, как папа пару минут просто сидел в патрульной машине. Видимо, все еще не мог смириться с моим отъездом. Но так нужно было поступить. Этот город душил меня, опутывал своими нитями...
- Прости меня, пап, - прошептала я, уходя в гостиную. Вещи сами собой не соберутся, к тому же, время тоже на месте не стоит. Услышала хруст гравия и мысленно еще раз просила отца меня простить и отпустить. Не смогла сдержать слез, присела на краешек дивана и закрыла лицо руками. Меня разрывало на части от невозможности решить, что же на самом деле было важнее - остаться тут, в Форксе с отцом, или вернуться к матери, зализывая раны от прошлых ошибок. Словно маленький щеночек, я стремилась к маме, не желая больше ничего понимать. Как же все было на самом деле глупо...
Не дал моим негативным мыслям проникнуть в мой разум глубже, чем просто мимолетно, дверной звонок. Я вскинула голову, на ходу стирая с лица слезы. Возможно, Чарли забыл что-то? Или поспешил вернуться, чтобы снова обнять меня? Но на пороге стоял никто иной, как Эдвард Каллен собственной персоной. В руках он держал белоснежный букет из роз. Сказать, что я была удивлена, значит, ничего не сказать. Его зеленые глаза неуверенно смотрели на меня, явно заметив, что я плакала. Медленно парень протянул мне этот прекрасный знак внимания, чуть шагнув вперед, почти пересекая порог.
- Привет, - кашлянув, произнес мой гость. - Я тут.. Это тебе, - глупая недосказанность повисла между нами, когда я все же приняла дар.
- Спасибо, - наконец-то отмерла, пропуская Каллена в дом. - Эм, можешь пройти в гостиную... Если хочешь, конечно, - поспешно добавила, проходя на кухню, чтобы поставить цветы в вазу. Но как только открыла кран с водой, услышала за спиной мужской голос:
- Белла, прошу тебя, не уезжай. Я... Не смогу без тебя... тут... один... Пожалуйста...
Не найдя в себе силы повернуться и посмотреть в его малахитовые омуты, я держала вазу, которая уже давно была наполнена водой. Розы лежали рядом. А я все никак не могла ответить на такую просьбу Эдварда. Выбор большим знаком вопроса повис в воздухе, прямо над моей головой, но не принес с собой никакого облегчения. Наоборот, все стало намного хуже. Сердце рвалось к нему, мечтало остаться здесь, рядом с Чарли... А разум энергично находил всякие отговорки, чтобы убраться из Форкса как можно скорее.
- Останься со мной, - сильные руки обняли мои плечи, мурашки тут же побежали по всему моему телу. Горячее дыхание коснулось моей щеки, заставив кожу пылать. Да я вся вспыхнула от такого близкого соприкосновения с парнем... Он выключил воду, забрал у меня вазу и отставил ее в сторону. Медленно развернул меня к себе лицом и бережно обхватил мое лицо ладонями. Несколько секунд мы молча оба смотрели друг другу в глаза, не смея разорвать так необходимый. словно воздух, зрительный контакт.
- Белла, - одними губами произнес он и прижался лбом к моему. - Прошу тебя... Останься...
Это стало последней каплей, я могла одна бороться с своими чувствами. Но сражаться еще и с его эмоциями... Нет, не в моих это способностях... Решение было принято сердцем, которое наплевало на язвительный голос разума.
 
DunyshaДата: Пятница, 18.03.2016, 23:19 | Сообщение # 383
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




надеюсь я с "пилой" не опоздала? только отправила

 
Limon_FreshДата: Пятница, 18.03.2016, 23:32 | Сообщение # 384
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор Nikarischka


~День второй~

Это тупик. Самый настоящий безвыходный тупик. Блуждая по запутанному лабиринту своей неудавшейся жизни, я, наконец, наткнулась на стену, которую нельзя перепрыгнуть или обойти. О том, чтобы повернуть назад и начать всё сначала и речи не идёт. Рыцарю-незнакомцу с этим не справится. Он не сможет спасти меня от самой себя. Даже если окажусь на свободе, не смогу жить с тем, что имею.

Я беременна. Беременна от Аро. Других вариантов попросту нет и быть не может. Последние три недели секс у меня был только с ним. А он, чёрт бы его побрал, не пользовался презервативами! Ублюдок! Я не хочу детей, а особенно от него, потому что знаю, на какую жизнь обречён этот ребёнок. Ребёнок сутенера и проститутки.

Стоило мне только заикнуться об аборте, Аро чуть не ударил меня. И, по всей видимости, не сделал это, только потому что я беременна. Вот и слетела маска доброжелательного улыбчивого человека, который беспокоится о том, чтобы сдержать данные проститутке обещания. Он, возможно, испытывает ко мне какие-то чувства, но это не может изменить его сути. Он как был мудаком, так им и остался. С одной только поправкой, что теперь он влюблённый мудак. Боюсь, что я ещё испытаю его характер во всех красках, как и остальные девочки. Сомнительные чувства ко мне не спасут меня от этого. Могу только надеяться, что после от содеянного его немного помучает совесть.

Кажется, что я считала паршивым вчерашнее утро. Сегодняшнее утро даже в сравнение не идёт. Оно просто ужасное и отвратительное.

Комната была заполнена запахами еды, заботливо поставленной на журнальный столик, что сразу же вызвало рвотное чувство. И первое, что пришлось сделать, - это освободить свой и без того пустой желудок. Возвращаться в комнату не было никакого желания, поэтому я закрылась в ванной, сев на пол душевой прямо в одежде и включив холодную воду, которая сильными струями била по моему телу.

Не знаю, сколько прошло времени прежде, чем послышался стук. Я подумала, что это Аро, поэтому даже пальцем не пошевелила. Видеть его лицо сейчас было бы невыносимо.

Сначала я просто плакала, затем слёзы переросли в рыдания, а рыдания – в истерику. Мой разум отказывался верить в реальность происходящего. Это просто не могло быть правдой. Почему я? Почему всё это происходит со мной? Чем я это заслужила? Неужели недостаточно горя на мою голову?

Ни единого просвета нет во тьме, в которой я живу последние девять лет. Или же есть? Стоит ли ждать таинственного незнакомца? Стоит ли надеяться на него и его подругу? Стоит ли верить им? Кто он такой? Какую имеет власть над Аро, что тот так его боится?

- Белла, немедленно открой чёртову дверь! – доносились крики из-за двери. И, видимо, уже давно. – Белла!!! Открой дверь!!!

Я решила открыть. Может, Аро сорвется, побьет меня, и я потеряю ребёнка, тогда хотя бы одна проблема будет решена. Что-то сделать сама я не в силах. Да и не смогла бы решиться. Осталось поступить как трусиха, свалив всё на кого-то другого.

Выключив воду, встала с пола. Хватаясь за стенку, вылезла из душа. Я сделала пару неуверенных шагов, но не удержала равновесия и поскользнулась на гладком кафеле, упав животом прямо на унитаз.

Боль пронзила все мои внутренности, истошный крик вырвался из моего горла, когда я сползла с унитаза на пол, ещё раз ударившись боком о жёсткую плитку. Глаза наполнились слезами, уши заложило, конечности онемели. Я не могла ни видеть, ни слышать, ни шевелиться, только чувствовать сильнейшую боль в области живота. Даже мысли словно замерли.

Слово сквозь толщу воды до меня доносились звуки тяжёлых ударов и криков. Всё как в тумане: чьи-то руки на моём лице, кто-то трясёт меня за плечи, берёт на руки, причиняя новую боль. И темнота.

***

Боль… боль… пульсирующая боль, ноющая, острая. Я испытала все виды боли за короткий промежуток времени.

Лёжа на чём-то твёрдом и не удобном, в неудобной позе с закинутыми куда-то высоко и раздвинутыми в стороны ногами, я могла слышать голоса.

- Это выкидыш. Нужна госпитализация. Долго она не протянет, - женский голос доносился как будто издалека или из-за стены.

- Мне всё равно. Она убила моего ребёнка. Сука, - голос Аро трудно было не узнать. Наполненный яростью и ненавистью, он подходил ему больше, чем слащавый и радостный. Это его настоящая натура.

Громкий хлопок дверью стал точкой в гневной тираде, вызвав вибрацию в моём теле, которая тут же отдалась болью в животе, и звоном в ушах.

Тихие шаги где-то рядом и шуршание ткани были совсем близко. Мои ноги аккуратно опустили вниз, а затем моё еле живое тело перенесли на что-то плоское и ровное. Я открыла глаза и увидела женщину за сорок, которая склонилась над моей левой рукой со шприцом в руках. Морщинки расходились в разные стороны из уголков глаз и губ, волосы с седыми прядками убраны в тугой пучок на затылке, несколько прядей выбились из причёски и прилипли к покрытым потом лбу и шее. Она печально улыбнулась мне и лёгким и выверенным движением воткнула иглу в вену на локтевом сгибе.

- Тебе нужно поспать, милая. Мне очень жаль, - сказала женщина прежде, чем мои глаза начали закрываться…




***

~День третий~

Как же мне плохо. Силы покинули моё тело, мысли никак не упорядочены, тянущая боль поселилась внизу живота, причиняя дискомфорт, глаза налиты свинцом, голова раскалывается на части, грозясь разлететься в разные стороны.

Я с трудом открыла глаза и оглядела помещение: простая маленькая комнатка с белыми стенами и металлической дверью, как у сейфа. Здесь едва умещалась одноместная кровать, на которой я, собственно, и лежала. Было тихо, как в могиле, только мерное шуршание кондиционера нарушало эту гробовую тишину. Но мне было плевать. Я чувствовала, как жизнь покидает меня, а смерть подкрадывается всё ближе. Скоро, совсем скоро настанет мой конец.

Грустная история жизни вышла. У меня было счастливое детство, это я помню, поэтому мне было особенно тяжело в детском доме после смерти родителей. Они любили меня, я помню мамины глаза и папины руки. Их образы практически стёрлись из моей памяти, но несколько старых фото, которые я разглядывала время от времени, поддерживали эту память. Теперь всё это не важно. Я умираю и скоро смогу встретиться с ними.

Прожив такую непростую жизнь, заслужила уйти на покой. После смерти не будет ничего. По крайней мере, я искренне надеялась на это. Я молилась об этом, хотя и никогда особо не верила в Бога. Теперь я готова поверить во что угодно, лишь бы поскорее покончить со всем этим.

- Господи, пожалуйста, прости меня, - шептала я дрожащими губами, роняя слёзы на подушку. – Я знаю, что грешней меня никого нет. Я желала смерти этому ребёнку, но я не убивала его. У него не было бы будущего в этом мире. А теперь он ангел, должен быть им. Я была распутницей, соблазнительницей, разлучницей, предательницей, лгуньей. Я собрала все грехи, которые только существуют. И расплатилась сполна за них. Пожалуйста, Боже, пусть всё это закончится. Я больше так не могу, - слёзы непрерывным потоком текли по лицу. Я глотала рыдания, захлёбываясь слезами и шмыгая носом.

Спустя какое-то время я немного успокоилась и продолжила свою молитву. Это даже сложно назвать молитвой. Исповедь – более подходящее слово.

- Мама, папа, простите меня, пожалуйста, я была капризным ребёнком, я знаю это. Помню, сколько хлопот вам доставила, но вы всё равно любили меня. А я никогда не говорила вам, как сильно люблю вас. Не осознавала, пока не потеряла. Теперь некого любить. Простите. Мамочка… - снова рыдания и новый поток слёз. Воспоминания нахлынули на меня.

Вспомнила, как пряталась за маминой юбкой, когда на даче папа брал в руки пилу, чтобы распилить брёвна, и включал её. Она ревела так громко и страшно, что мне казалось это какой-то страшный монстр, как те, что живут в шкафу. Да, я боялась монстров из шкафа. Мама всегда говорила, что их не существует, но я не верила ей и всегда обходила шкафы стороной. Вспомнила, как мама пекла сладкие пироги на праздники, как мы всей семьёй украшали ёлку на новый год, как папа сажал меня к себе на плечи, чтобы я могла нацепить звезду на макушку. Но также я помню бесконечные истерики по поводу и без, наказания, которые казались мне несправедливыми, а на самом деле таким и не были, побеги из дома и мамины слёзы, когда я возвращалась. Такие моменты запомнились особенно хорошо, потому что за них мне было стыдно теперь.

Я совершила ужасную ошибку. Почему я не хотела этого ребёнка? Почему пожелала смерти ему? Так опрометчиво пожелала смерти кому-то столь невинному и чистому, и это желание исполнилось так быстро. Нужно было наплевать на всё и любить этого ребёнка. А он бы любил меня. Он мог бы быть единственным, кто по-настоящему любил меня. Но я не дала ему этого сделать. Не впустила в своё сердце это маленькое существо.

- Прости меня, малыш, мне так жаль, - сорвалось с моих пересохших губ и слёзы снова полились по лицу.

Но с другой стороны, смогла ли я стать ему настоящей матерью? Сомневаюсь в этом. Всё, что я знаю, это как соблазнять мужчин. Чему бы я смогла научить ребёнка, когда сама в каком-то смысле ещё ребенок. Несмышлёная, блуждающая девочка, которая потерялась в этом ужасном мире.

Сколько же ошибок я совершила? Пора перестать винить во всем злую судьбу. Пора уже понять, что источник всех бед – я сама. Сама уничтожила свою жизнь, встав на скользкую дорожку и вовремя с неё не сойдя. Теперь осталось только вымаливать прощения у тех, кого я погубила, кому причинила боль.

Вот такой у меня конец. Теперь уж точно нет никакой надежды на спасение. Всё это время я была на самом дне пропасти, но заметила это только сейчас. Просто до этого я видела свет где-то вдалеке, а теперь нет и его.

Слёзы закончились, темнота начала застилать мой взор, дыхание замедлилось. Каждый вдох давался с трудом. Цветные пятна заплясали в темноте, тошнота подступила к горлу. Я умирала. Смерть уже близко. Она пришла за мной. Она подарит мне покой.

- Прости… - произнесла я с последним вздохом…




***

~Прошло семь лет~

Маленький, беленький, пушистый щеночек с одним чёрным ухом и чёрным пятном на спине бегал вокруг меня, радостно тявкая. «Совсем, как в детстве», - подумала я, вспоминая свою любимую собаку, которую папа взял у знакомых, когда мне было восемь. Мне, конечно, не разрешили забрать пса в детский дом, и, что с ним случилось, я не знаю. Может, умер от голода, может, стал жить на улице, может, кто-нибудь из соседей приютил.

Я пыталась успокоить чересчур энергичного щенка, чтобы тот держался поблизости и не шумел. Это ведь был сюрприз для Карли на день рождения.

- Ну же, тише, малыш, ты же не хочешь испортить сюрприз своей хозяйке, - странно, но эти слова на время успокоили его.

Я ждала её с отцом появления на заднем дворе нашего дома. Эдвард привёз меня сюда после выписки из больницы. Он признался мне, что тогда в той комнате, был он, что я могу рассказать о нём полиции, если хочу. Я не стала, это ведь он помог мне, как и говорил девушке в коридоре, которая оказалась его родной сестрой. Как он это сделал, мне оставалось только гадать, да я и не спрашивала. Он продолжал мне помогать и после.

Сначала поселил у себя в доме, потом помог оформить документы, нашёл хорошего психолога, потому что после всего произошедшего мне часто снились кошмары и случались истерики. Но настоящим моим спасением стала беременность. Очередная, но на этот раз встреченная с восторгом. Желанная. Я уверовала в Бога и приняла этого ребёнка как божье благословление и возможность искупить хотя бы часть своих грехов, попытавшись стать хорошей матерью. И женой.

Отношения с Эдвардом появились нежданно-негаданно. Я, если честно, до сих пор не могу понять, почему он проявил ко мне внимание.

«Помнишь тот танец? Аро, он видел в тебе секс, развратного, падшего ангела. Я увидел в тебе настоящего, чистого ангела. Да, упавшего, но такого, которого можно поднять, стоит только протянуть руку помощи. Я решил стать этой рукой для тебя. Твои такие красивые глаза, наполненные болью и смирением, убили меня в тот день. Никогда не думал, что найду свою любовь в подобном месте, но судьба непредсказуема. И она решила, что я должен спасти тебя. Но не только от Аро, но и от себя самой. И я ведь чуть не опоздал…», - вот, что он сказал мне, когда после очередной истерики, я спросила его, зачем он всё это делает. Он признался мне в любви. Мне трудно было поверить, ведь любви я не знала больше после смерти родителей. Но он смог разбудить моё сердце, и я открылась ему.

Мне нужно было отдавать себя кому-то, Эдвард оказался подходящей кандидатурой. И он никогда не давил на меня. В итоге, я безвозвратно и всецело влюбилась в него. Неожиданно осознание этого настигло меня. А он ждал. Целый год он ждал, пока я созрею для новых чувств. И он дождался. Вскоре мы поженились, а потом я забеременела. Это было такое счастье, что я проплакала целый день после известия об этом. Я думала, что никогда больше не смогу иметь детей, после того, как желала смерти своему, так и народившемуся, первенцу.

И я любила без памяти этого маленького человечка с самого первого момента. Именно в это время я поверила, что Бог действительно есть. Начала ходить в церковь, исповедовалась, каялась во всех своих грехах, вела образцовый образ жизни, на рождество пела в церковном хоре. Эдвард даже смеялся над моим рвением, но не препятствовал. Сам он, как личность общественно политическая, тоже участвовал в жизни церкви, но сам не был особо верующим.

Я услышала шум подъезжающей машины и схватила щенка на руки, поглаживая по мягкой шерстке. Удержать надолго его не удалось, и, когда Карли выбежала во двор, он спрыгнул с моих колен и с громким визгом побежал к дочери. Она тут же засмеялась и села прямо на траву, принимаясь гладить собаку. Я улыбалась вместе с ней, и слёзы начали заполнять мои глаза, не давая видеть развернувшуюся картину.

- Мама, это, правда, теперь моя собака? – звонкий голосок Карли донёсся до меня. Я вытерла слёзы счастья и посмотрела на дочь.

- Да, милая, ты же именно это хотела получить на свой день рождения, - ответила с улыбкой.

- Ураааа! Спасибо, мамочка! Это самый лучший день рождения!!! – Карли кинулась в мою сторону, щенок последовал за ней вприпрыжку. Я присела на корточки и обняла свою малышку.

- Всё для тебя, солнышко, - шептала я, украдкой роняя ещё одну слезинку.

- А у него есть имя? – спросила дочка, отстраняясь и возвращая своё внимание щенку, который тут же лёг на спину, подставляя пузо ласковым детским рукам.

- Ты можешь сама дать ему имя, - к нам подошёл Эдвард с широкой улыбкой на лице. Он сразу подошёл ко мне и, обняв за талию, невыносимо нежно поцеловал в щёку.

- Как прошёл праздник? – спросила я у Эдварда.

- Отлично. Почему ты плачешь? – спросил муж, вытирая очередную слезинку с моей щеки.

- Это от счастья, - сказала я, прижимаясь к нему ближе.
 
ВаллериДата: Суббота, 19.03.2016, 00:18 | Сообщение # 385
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Первая часть марлезонского балета...))

Nikarischka
Вот уж Аро удивил так удивил, у меня шок как и у Беллы! Видимо он всерьез влюбился в нее. Одного не пойму - отчего она возражает?? Любая девушка в ее положении согласилась бы на такой выход, лишь бы больше никогда не быть проституткой, и почувствовала бы к своему спасителю хотя бы симпатию.... Белла довольно странно реагирует.
А Аро мне даже жалко - он готов бизнес прикрыть, девушек отпустить и остепениться, а Эдвард его посадит похоже вскоре...

Жаль, что Белла потеряла ребенка, и очень жаль, что ее посещали чудовищные мысли об аборте - чей бы ни был ребенок, он ни в чем не виноват. Белла могла бы стать,счастливее в материнстве, примириться с прошлым, найдя любовь в ребенке, а теперь на что она себя обрекла? Мало того что винить себя будет за почти-убийство ребенка, так еще и Аро обозлится, а поможет ли Эдвард - это еще вилами по воде... И отношение Аро к себе испортила, и снова жизнь поставила под угрозу. Была бы умной - могла воспользоваться любовью Аро, чтобы стать свободной. Потом бы развелась и была как все... Глупо Белла поступила, очень необдуманно, сама свою жизнь, можно сказать, рушит...

Bad_Day_48
Ух как круто ты написала, такой накал!!! И главное - осталось всего ничего до финала, а интрига зашкаливает)))) Что значит Джейк любовник????? surprised Эээээй, неееет!!! И теперь Белла возненавидит Эдварда за убийство любовника??? cry
А что Эдвард выпил? Любовь, понятно, но что же теперь будет? Он ведь и без напитка вроде любил)) очень сильно жду финала, история просто невероятная!!! Восторг!
И каждое слово настолько виртуозно вписано, уму непостижимо!

Dunysha
Охренеть! Несмотря на всю трагичность ситуации и - отчасти - дурь Кая, нельзя не признать, что он поступил ужасно трогательно! Не представляю, как Элис и Джаспер примирятся с его жертвой, что и видно по их жизни, как им трудно, но зато исполнилась мечта Кая - теперь он всегда будет с любимой. happy Он нашел способ подарить ей свою любовь и так, чтоб не разбить сердце Джаспера. Трагично, но нереально красиво... happy
Интересно, что ты собираешься еще написать с 14 словом? Вроде как и история то закончена))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 19.03.2016, 08:43 | Сообщение # 386
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Два последних слова это наказание какое-то. Ничего путного не могу сочинить с ними. Придется бредить biggrin

 
DunyshaДата: Суббота, 19.03.2016, 10:07 | Сообщение # 387
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
Dunysha
Охренеть! Несмотря на всю трагичность ситуации и - отчасти - дурь Кая, нельзя не признать, что он поступил ужасно трогательно! Не представляю, как Элис и Джаспер примирятся с его жертвой, что и видно по их жизни, как им трудно, но зато исполнилась мечта Кая - теперь он всегда будет с любимой. Он нашел способ подарить ей свою любовь и так, чтоб не разбить сердце Джаспера. Трагично, но нереально красиво...

Цитата Валлери ()
Интересно, что ты собираешься еще написать с 14 словом? Вроде как и история то закончена))

я так и не поняла ты одобряешь сие произведение wink (вроде как канон сохранен happy )

Цитата Валлери ()
Интересно, что ты собираешься еще написать с 14 словом? Вроде как и история то закончена))


о тут все намного проще читатели иногда требуют продолжения и слово идеально вписывается в маленький эпиложек biggrin

Добавлено (19.03.2016, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Два последних слова это наказание какое-то. Ничего путного не могу сочинить с ними. Придется бредить

о ну с щеночком могу подкинуть идею - например Эдвард с Беллой вернулись от Реннесми и рассказали о новом ее питомце biggrin
а вот с пилой ... может покопаться в медицинских инструментах Карлайла? wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:34 | Сообщение # 388
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha, пилу я вписала, а вот щеночка - это ты предлагаешь на Джейка намекнуть? Я как бы не планировала пока, так что буду думать еще biggrin

 
DunyshaДата: Суббота, 19.03.2016, 10:42 | Сообщение # 389
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
а вот щеночка - это ты предлагаешь на Джейка намекнуть?

нет я о нем лучшего мнения хотя такое замечание в духе ... Эметта или даже Роуз (но не твоей)
я имела реального щенка happy


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:53 | Сообщение # 390
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha, я думала закусить щеночком, а что вкусный наверное biggrin biggrin но это точно не в духе Калленов biggrin
а так еще думаю, времени до вечера много. Авось, что и родиться в моем воспаленном разуме cool На крайняк - крякнем песика, превратив все в кошмар tongue


 
NikarischkaДата: Суббота, 19.03.2016, 14:49 | Сообщение # 391
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Валлери, Я сама, если честно, в шоке. Не ожидала от себя такой жестокости. Но драма есть драма. И чего только в жизни не бывает. Белле и её поведению нужно сделать скидку на положение. Она же беременна и гормоны не дают ей ясно мыслить.

Аро персонаж неоднозначный. Большой пребольшой вопрос - сможет ли он избавится от всего этого и даст ли действительно ей свободу. По сути он обращался с ней как с проституткой. Стриптизу подучил, номер поставил, на сцену вывел, клиенту продал. Не хотел, да, но мог ведь и побороться. А если и так решил от всего отказаться, то почему не боролся? И закрыл бы сразу лавочку и улетел бы с Беллой на острова, и никто бы их не нашёл, даже Эдвард. А так, Белла всё ещё без прав и вряд ли он дал бы ей полностью свободу. Так бы и держал взаперти только для себя. И ребёнка мог отнять запросто.

Она его вообще не знает. Не знает, может, быть его женой гораздо хуже, чем проституткой. Она не ощущает себя способной к семейной жизни. У неё не было примера хорошей семьи, ведь долго жила в детском доме. Она боится становится матерью, вот и вся истина.

Спасибо, что читаете smile


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
ВаллериДата: Суббота, 19.03.2016, 14:57 | Сообщение # 392
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Nikarischka, объяснения отличные и понятные, но видимо их не хватает в тексте, раз у меня вопросы возникли wink Но - можно добавить же то, что ты мне сейчас сказала, в мысли Беллы? smile


 
NikarischkaДата: Суббота, 19.03.2016, 15:08 | Сообщение # 393
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Валлери,Да, история сырая, я знаю. У меня ещё есть две части, чтобы исправиться. После завершения марафона, я завершу эту историю, уж очень в неё погрузилась. Создам темку, может, ещё кому-то понравится. К тому же здесь не успеваешь думать как впихивать в текст всяких зомби и вакуумы, так что про размышления забываешь. Да и размер довольно сильно урезаю, хотя уже во второй раз размер переписала biggrin

Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 19.03.2016, 18:53 | Сообщение # 394
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ждем оставшиеся кусочки happy Прошу сильно мою пилу и щенка не ругать biggrin и стену тоже biggrin

 
NikarischkaДата: Суббота, 19.03.2016, 20:08 | Сообщение # 395
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Вот я и добралась до частей, которые пропустила. Специально ждала, пока побольше накопится wink
Отписываюсь о прочитанном:

Bad_Day_48
Ох, как всё вышло. Джейк и Белла были любовниками? Конечно, Беллу можно понять. Эдвард совсем помешался на своей свободе, а ведь мог просто жить в доме деда, жениться на Белле. Джейк точно какой-то псих, или это она его попросила всех поубивать? Может, Эдвард поймёт свои ошибки после такого. И я так и не поняла, он выпил бутылку любви или виски? Сейчас он начнёт всех безгранично любить или дебоширить по пьянке? biggrin Ждём концовочку)))

Dunysha
В начале, конечно, было немного скучновато читать все эти мысли человека с разбитым сердцем. Но в конце концов, сильно получилось. Я даже прослезилась маленько. Так это всё грустно-печально и со смыслом. Кайу представилась возможность быть рядом с любимой. Такое своеобразное признание в любви.
Сначала думала, что на кладбище Элис и Джаспер похоронены либо кто-то из них, и сильно удивилась, что это Кай.
Спасибо. Ждём последней части smile

Limon_Fresh
Очень сладко! Такая романтичная история! Радует, что он сделал первый шаг к сближению.
Очень жду последней части и ХЭ, конечно же smile

Валлери
Карлайл просто отвратителен! Очень тяжело читать о нём в таком свете. Но всё же мне интересно чем всё закончится. Эдвард очень смелый и сильный, раз решил бороться, претерпевая боль и мучения от кольца, лишь бы деде (или кто там) не смог завладеть его телом. Белла и её семья, надеюсь, помогут ему. Сама Белла близка к принятию своей сущности, как я поняла. В конце концов, как можно игнорировать такой дар, если можешь с его помощью реально помогать людям.
Спасибо, ждем счастливый конец biggrin С щеночком его не может не быть)

AlshBetta
Что же, тяжело будет вытащить Беллу из этого болота, в которое она попала. Прям жалко-жалко её, но вместе с тем немного неприятно её поведение. Эдвард очень терпелив. И хороший отец. Сейчас ему особенно тяжело. ведь разрывается между сыном и потерянной девочкой, которая также нуждается в его помощи. Надеюсь, что у него получится ей помочь, и он не отправит её обратно, заплатив цену.
В общем, надежда умирает последней. А я надеюсь на ХЭ smile
Спасибо)))

Аноним
Интересно всё завязывается. Сможет ли она выбраться оттуда? Или станет такой же, как Первая? Пока я не вижу никакой надежды на это, а времени, чтобы всё изменилось совсем мало. Ждём продолжения...

katerina420
Эдвард и Белла уже встречались? Ну, я так не играю cry И что случилось? Неужели любовь не преодолела всё? Джеймс Джеймс так сильно помешал, что после него ничего не осталось? Что же, я надеюсь, что эта экспедиция их сблизит. Он спасёт ей жизнь, застрелит Джеймса, когда он их предаст, и будут они жить долго и счастливо на своём корабле biggrin

♥ღАврораღ♥
Вот в чём дело! История Эдварда и Беллы на мотив Розали и Эммета! Как прелестно! Теперь и у Роуз появился шанс стать мамочкой на веки вечные! Это очень радует. Надеюсь, что она не испугается и сделает правильный выбор. И Эммет тоже не испугается, дав ей возможность иметь своего ребёнка. Время же ещё есть. Ждём-ждём-ждём ХЭ. Такая история просто не должна закончится плохо. Было бы нечестно по отношению к Роуз.

Миравия
Вампиры всё-таки имеют место быть в этой истории. Это мне не кажется хорошим. Думалось мне, что просто будет лёгкая романтическая история с исторической подоплёкой, но нет. Хотя от этого интерес к этой истории у меня не иссяк. Осталось три части и мне безумно интересно, что же дальше. Джаспер просто обязан спасти Элис, а я уверен, что незнакомец номер один это именно он. Незнакомец номер два - личность пока неизвестная, но явно опасная и желающая причинить Элис боль. Возможно, кто-то из Вольткри, ведь разговор про дар был. Видимо и тётка стала жертвой вампиров и покончила с собой, чтобы не достаться им.
Вообще мне очень нравится историческая отмосфера. Все эти балы, наряды, танцы, замки - такое впечатление, будто ты сам там был. Спасибо за это. Такая большая работа.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 19.03.2016, 20:15 | Сообщение # 396
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nikarischka, wink ты побывала в моей голове что ли? biggrin Откуда все знаешь? wink

Цитата Nikarischka ()
Вот в чём дело! История Эдварда и Беллы на мотив Розали и Эммета!

Мне кажется здесь есть нечто похожее - а именно вампир и простая девушка, но все равно история другая biggrin Просто слова повели меня в этом русле.

Цитата Nikarischka ()
Теперь и у Роуз появился шанс стать мамочкой на веки вечные! Это очень радует. Надеюсь, что она не испугается и сделает правильный выбор

Вроде два последних кусочка еще не выложили, а ты уже впереди планеты всей? Следишь за мной? biggrin


 
NikarischkaДата: Суббота, 19.03.2016, 20:23 | Сообщение # 397
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




♥ღАврораღ♥, конечно, слежу! cool Как сталкер! И в голове тоже побывала, а то как же! happy А на самом деле, просто, наверное, одинаково думаем smile Вот и всё.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Мне кажется здесь есть нечто похожее - а именно вампир и простая девушка, но все равно история другая Просто слова повели меня в этом русле.

Я и не говорила, что прям всё в точности как там. Сумерки только не про Беллу, а про Роуз. Понятно, что они люди разные и характеры у них разные, а, значит, и истории, хоть и из одного теста, но тоже разные. Надеюсь, что понятно изъяснилась wacko


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 19.03.2016, 20:29 | Сообщение # 398
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nikarischka, мне даже неловко стало... и как история? biggrin
Да, все путем. Просто выше я не так поняла))) Может так и есть - Сумерки для Розали wink


 
katerina420Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:44 | Сообщение # 399
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Nikarischka
Спасибо за отзыв)
Цитата Nikarischka ()
Ну, я так не играю

Ты не любишь, когда герои уже знакомы, или здесь не ожидала этого?
Цитата Nikarischka ()
Неужели любовь не преодолела всё? Джеймс Джеймс так сильно помешал, что после него ничего не осталось?

Как видишь, здесь - нет, любовь не преодолела. Да, по-моему, и в жизни такое часто бывает - кто-то не так глянул, что-то не то ляпнул и се ля ви...
Поругаться очень легко)
Цитата Nikarischka ()
Что же, я надеюсь, что эта экспедиция их сблизит. Он спасёт ей жизнь, застрелит Джеймса, когда он их предаст, и будут они жить долго и счастливо на своём корабле

Отличный сюжет!
Спасибо за надежду)))


 
NikarischkaДата: Суббота, 19.03.2016, 22:19 | Сообщение # 400
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




♥ღАврораღ♥, История понравилась, конечно, как же иначе. Я бы и сама смогла нечто такое написать, если бы, естественно, мою головушку посетила такая мысль biggrin
И с щеночком, я думаю, просто должен быть хороший конец wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон 3.0
Поиск:


Реверс