Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон 3.0
Марафон 3.0
Limon_FreshДата: Суббота, 05.03.2016, 23:59 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:
1. Будущее
2. Новизна
3. Вакуум
4. Мучение
5. Садист
6. Милый
7. Чемодан
8. Зомби
9. Карта
10. Пистолет
11. Желтый
12. Стена
13. Пила (существительное)
14. Щеночек


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 20.03.2016 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента, и в этот раз мы даем вам один дополнительный день для того, чтобы вы могли "подтянуть хвосты". Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):

Nikarischka / продолжение / продолжение
Bad_Day_48 / продолжение
Dunysha
Элен159 / продолжение / продолжение
Limon_Fresh
Aelitka
AlshBetta / продолжение / продолжение
Аноним (ButterCup)
katerina420 / продолжение
♥ღАврораღ♥ / продолжение / продолжение
Pinenuts
Tesoro
Catherine
Миравия / продолжение / продолжение
ariiana / продолжение
Deruddy
youreclipse / продолжение
lyolyalya / продолжение
 
DunyshaДата: Понедельник, 21.03.2016, 16:35 | Сообщение # 426
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Элен159

Ух концовка так вообще пробрала ... я вообще в приятном шоке от этой истории очень понравилось (особенно как в Белле вскипела кровь оборотня biggrin ) вообще девчонке досталось чего только не натерпелась а но и понятно чего она так спешила поскорее уехать, но сердцу не прикажешь happy

Цитата Limon_Fresh ()
Limon_Fresh


Ах! (сложила ручки на груди и мечтательно закатила глазки) бесподобно, коротко и все понятно все по существу. как говориться случайности не случайны.

П.С. мне показалась или ты изменила своему стилю дав героям имена? обычно это шли размышления от первого безымянного лица wink

Добавлено (21.03.2016, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
Автор Валлери

Цитата Aelitka ()
- Ну… Джейк? – улыбнулся Эдвард, а щенок ответил ему заливистым лаем и кинулся облизывать лицо.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin правда !!! решила поиздеваться над оборотнем? biggrin biggrin biggrin

Свет чудесная вышла история. меня покорил Карлайл который принял свою сущность уберег родных (все таки человечность в нем живет несмотря на злых демонов)
Да и Эдвар заслуживает похвалы столько рвения столько стараний и все не напрасно ^_^.
вот только настораживает совместный ребенок возьмет пополам от обоих родителей не будет ли он чашей весов между добром и злом? не будет ли его участь пострашнее чем у родителей? хочется надеяться что мои догадки беспочвенны

Добавлено (21.03.2016, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Limon_Fresh ()
AlshBetta

вот какое-то двоякое чувство от прочитанного вроде все понятно жизнь ладилась, но что-то упущенл чего-то не хватает.
последняя часть "Щеночек" богата событиями, но нет того присуще тебе уточнение деталям философии, вроде пузырьков в стакане biggrin . ну покрайней мере мне не хватило а так история замечательная happy

Цитата Limon_Fresh ()
Аноним (ButterCup)


вот так и хочется сказать на самом интересном месте sad . еще чуть - чуть не хватило, спаслась Белла и остальные девушки ? кем был этот псих что их всех удерживал?
вообщем хочется деталей и продолжения


 
ВаллериДата: Понедельник, 21.03.2016, 17:04 | Сообщение # 427
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Элен159
Финал получился более сумбурным, чем основная часть истории. Особенно мне не хватило отношений Эдварда и Беллы, с чего вдруг Эдвард переменился, в какой момент влюбился и почему прям не может без Беллы? В сердце стрелять мог, а отпустить нет? Нелогично выходит, не хватило обьяснения поведения.
Белла так же - то ненавижу, то красивый, то уеду, то ладно останусь...
Понравилось обьяснение выздоровления Беллы - чудесно просто! Но разве Белла не стала теперь оборотнем?
А что с Викторией? Из предыдущего текста мне не показалось, что она умерла, а только что ее вышвырнули. Поясни, она умерла или нет?)
Спасибо за фантазию, читать было интересно! Ну и...бету найди перед выкладкой, чтобы почистить текст ;)

Limon_Fresh
Я угадала, Эдвард давно хотел познакомиться и все подстроил))) ну и...я в предвкушении обложки к этой истории, татуированные Эдварды моя слабость)))) happy

AlshBetta
Отличная история получилась, и Кай по заслугам получил, и Белла спасена, и любовь между героями. Если решишь расписать историю на побольше глав, где опишешь постепенное сближение героев - тоже будет здорово, но и без этого история в принципе читается как законченная, все основные события если не подробно описаны, то хотя бы объяснены wink
Спасибо!

_______________________-

Ответики smile

Цитата Dunysha ()
- Ну… Джейк? – улыбнулся Эдвард, а щенок ответил ему заливистым лаем и кинулся облизывать лицо.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin правда !!! решила поиздеваться над оборотнем?

Ну, вы так забавно тут о Джейке вспоминали в связи со словом Щеночек, что невозможно было не приколоться biggrin biggrin biggrin

Цитата Dunysha ()
Свет чудесная вышла история. меня покорил Карлайл который принял свою сущность уберег родных (все таки человечность в нем живет несмотря на злых демонов)

Эдварда ждала та же судьба, что и Карлайла, это только благодаря Белле и стечению обстоятельств Эдвард избежал участи быть очередным пристанищем для чьей-то чужой души... там уже не дед, а вообще не пойми кто, какой-то предок старый-престарый, скорее всего даже не имеющий отношения к Калленам как такового - не у всех же были сыновья в этом роду, могли быть девочки или вообще никого (жен-то Карлайл сколько извел!). Так что в каком-то поколении там уже и не родственники становились "сосудами", а посторонние случайные люди, которым не повезло... Тут как раз любовь Карлайла к родному сыну спасла Эдварда, был бы чужой - Карлайл бы был жестче и не боролся со злом, и палец бы давно отрезал, не успела бы Белла..))

Чот много слов biggrin Огромное спасибо, что читала и комментировала! happy

Цитата Dunysha ()
вот только настораживает совместный ребенок возьмет пополам от обоих родителей не будет ли он чашей весов между добром и злом? не будет ли его участь пострашнее чем у родителей? хочется надеяться что мои догадки беспочвенны

Мне кажется, что двойственность натуры такого ребенка как раз будет служить защитой от обеих сторон - и светлые за своего примут, и темные не тронут wink


 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:54 | Сообщение # 428
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Жаль, что у меня было не очень много времени чтобы прочитать больше.
Так что у кого в наличие сверхественное, ну там вампиры и прочее, с мистикой приправленной, с удовольствием жду приглашение на форум wink С удовольствием прочту вне марафона


 
ВаллериДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:01 | Сообщение # 429
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Что-то тут активность вообще исчезла - грустно как-то sad Что, разве обсудить окончания историй некому?? Целый день ждала, чтобы добавить последнюю часть комментариев wacko Что случилось-то? Никому не интересно обсуждение?

katerina420
Эх, на самом интересном месте...теперь фиг знает сколько ждать продолжения)))) а так - интересно было читать, спасибо за марафонку!

♥ღАврораღ♥
Что то я не поняла, то ли не финал мне выпадает по ссылке, то ли ты его не написала??? У меня обрывается на рождении близнецов...но разве это конец истории? Кажется щеночка не было))) ну или как минимум непонятно - выжила Роуз или нет wink ткни меня, если выложено, и я не вижу))

Миравия
Блин, запутано%%% Так Джаспер, который пришел к Элис, не отец Чарльзу? И если Джаспер не притронулся ни разу к жене, то почему беспокоится об Элис, кто она ему? Типа она родственница той жены, но он ведь ее не любил выходит? Чего пришел-то тогда?

Что стало с возлюбленным тем, он умер? Чарльз почему так злится на Джаспера?

Хм, жду продолжения, похоже эти части меня лишь запутали...

lyolyalya
Идея симпатичная, но увы, обьема не хватило чтобы достоверно ее описать, все слишком быстро и нелогично развивалось. Но за то, что написала альтернативу, спасибо)


 
МиравияДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:10 | Сообщение # 430
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Валлери, еще как запутано, Свет. Потому и не стала "дораспутывать" бегом, не хотела создавать кашу. Хочется додумать, домозговать, прийти туда, куда надо. Ты героический человечек, спасибо огромное, что читаешь!

Девушки, я очень-очень буду ждать приглашения в темы историй. Я знаю, что они достойны публикации, как полноценные истории - и те зарисовки, что я успела прочитать за время марафона, и другие, до которых моя нерадивая лень не добралась. Я читатель бессовестный, но марафонные истории - это святое. Буду ждать. Спасибо огромное всем за участие и комментарии.

Цитата Валлери ()
Что-то тут активность вообще исчезла - грустно как-то Что, разве обсудить окончания историй некому?? Целый день ждала, чтобы добавить последнюю часть комментариев Что случилось-то? Никому не интересно обсуждение?


Интересно всем, но вот после уже финиша, как показывает практика, с обсуждением почему-то не складывается. Народ ждёт уже приглашения в темы, расползаясь по норам. Во всяком случае, так было в предыдущие забеги. Отдыхают все, выдохлись))))




Сообщение отредактировал Миравия - Понедельник, 21.03.2016, 23:11
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 22.03.2016, 06:49 | Сообщение # 431
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Что то я не поняла, то ли не финал мне выпадает по ссылке, то ли ты его не написала??? У меня обрывается на рождении близнецов...но разве это конец истории? Кажется щеночка не было))) ну или как минимум непонятно - выжила Роуз или нет ткни меня, если выложено, и я не вижу))

Роуз успешно родила мальчиков и у нее началось обращение, а уже что было позже - это другая история biggrin и щеночек был, но слово сложное, поэтому упоминается вскользь.
Так что финал как ни крути финал. Выжить она выжила, раз запустилось обращение, убивать ее я бы не стала, но если история перекочует в фф, допишу пролог, где будет Роуз вампип (если это нужно будет) wink Не забывай - начинающий автор!!


 
ButterCupДата: Вторник, 22.03.2016, 11:27 | Сообщение # 432
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Dunysha ()
вот так и хочется сказать на самом интересном месте . еще чуть - чуть не хватило, спаслась Белла и остальные девушки ? кем был этот псих что их всех удерживал?

Изначально их всех должны были спасти и концовка совсем другая была. В первый день марафона biggrin Но за две недели что-то пошло не так... biggrin biggrin


 
ВаллериДата: Вторник, 22.03.2016, 12:39 | Сообщение # 433
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Роуз успешно родила мальчиков и у нее началось обращение, а уже что было позже - это другая история biggrin и щеночек был, но слово сложное, поэтому упоминается вскользь.
Так что финал как ни крути финал. Выжить она выжила, раз запустилось обращение, убивать ее я бы не стала, но если история перекочует в фф, допишу пролог, где будет Роуз вампип (если это нужно будет) wink Не забывай - начинающий автор!!

Эпилог писать совершенно необязательно, достаточно просто добавить строчку о том, что Роуз понимает: началось обращение и с ними все теперь будет хорошо wink Так сказать финальная точка.

А то слова "заботься о них" и опустившаяся на Роуз тьма больше говорят в пользу того, что она умерла biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 22.03.2016, 12:46 | Сообщение # 434
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, неее, умирать мы не будем) Просто роды были сложные, ребенка ведь два! Вот и накрыло беспамятство Роуз, процесс запущен. Карлайл не даст девушке умереть, Эммет не позволит))) Просто пока Роуз не будет - папаше придется присматривать за сорванцами (а они именно сорванцами и будут) biggrin wink

Добавлено (22.03.2016, 12:46)
---------------------------------------------
Валлери, в целом то как история? cool


 
ВаллериДата: Вторник, 22.03.2016, 13:18 | Сообщение # 435
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Валлери, в целом то как история? cool

Дык хорошо! wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 22.03.2016, 14:00 | Сообщение # 436
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, вот это я и хотела услышать biggrin

 
NikarischkaДата: Вторник, 22.03.2016, 15:31 | Сообщение # 437
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Все последние кусочки прочитала! К сожалению, нет времени сейчас писать отзыв к каждому... Но я жду приглашения в темы по всем сумеречным историям!
Всех поздравляю с завершением марафона! Мы это сделали! biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
katerina420Дата: Вторник, 22.03.2016, 15:59 | Сообщение # 438
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Спасибо, что читала! И все остальным, кто читал, тоже, конечно же! smile

Цитата Валлери ()
теперь фиг знает сколько ждать продолжения))))

Ты имеешь в виду, что в процессе марафона продолжения были каждый день, а теперь фиг знает когда) ?!

У меня вообще очень сумбурное было окончание марафона - комп полетел еще в пятницу. Поэтому я совсем не читала окончания других историй, не было настроения.
Обязательно постараюсь дочитать! Я вашу переписку здесь изучила, поэтому более-менее в курсе как у кого заканчивается biggrin

Тебя какое слово больше всего в ступор ввело? Меня - стена.
И вообще интересно узнать мнение каждого из участников!!!




Сообщение отредактировал katerina420 - Вторник, 22.03.2016, 16:05
 
ВаллериДата: Вторник, 22.03.2016, 16:15 | Сообщение # 439
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата katerina420 ()
Тебя какое слово больше всего в ступор ввело? Меня - стена.

пистолет и пила)
над пистолетом аж 2 дня думала, а пила просто долго не хотела вписываться и получился из-за нее самый длинный кусочек марафона


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 22.03.2016, 16:51 | Сообщение # 440
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата katerina420 ()
Тебя какое слово больше всего в ступор ввело? Меня - стена.

Щеночек вообще не в тему, а все остальное я более меняя вписала biggrin biggrin Хотя еще пила вышло тупо и пистолет, но щеночек - просто вынос мозга и логики biggrin


 
DunyshaДата: Вторник, 22.03.2016, 16:56 | Сообщение # 441
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
♥ღАврораღ♥

очень понравилось какой поворот неожиданный Розали и родила да еще и двух малышей biggrin прям "Сумерки" и Рассвет" для Эметта в одной истории biggrin

я согласна со Светой что концовку надо подправить а то получается что Роуз переживает не трансформацию а переходит в мир иной dry

и какой ты начитающий автор я считаю уже вполне сформировавшийся happy

Цитата Limon_Fresh ()
Миравия

Маша я хочу тебя покусать angry когда продолжение ждать? на самом интересно остановилась заинтриговала и сбежала cool ( ну т.е. марафон закончился)
а Джаспер то ого как долго скитался то без Элис, мне кажется и родственница погибла не просто так (помог кто то dry )


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:25 | Сообщение # 442
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
очень понравилось какой поворот неожиданный Розали и родила да еще и двух малышей прям "Сумерки" и Рассвет" для Эметта в одной истории
Да, устроили Эммету кузькину мать biggrin Я думаю теперь он поймет своего брата))) Вот так меня вдохновили слова, захотелось деток сделать biggrin

Цитата Dunysha ()
я согласна со Светой что концовку надо подправить а то получается что Роуз переживает не трансформацию а переходит в мир иной
Нет, она обращается, без ХЭ я не могу. Не читаю такое и уж точно не пишу wink

Цитата Dunysha ()
и какой ты начитающий автор я считаю уже вполне сформировавшийся
Я сформировавшийся? Со своими косяками? Нееет, я валенок biggrin

Спасибо!


 
DeruddyДата: Вторник, 22.03.2016, 18:18 | Сообщение # 443
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
Автор Nikarischka

*дочитываю*
Получилось здоров и интересно, но недоработано; конец... словно кто-то сдавал экзамен экстерном.
Как Эдвард нашел Беллу?.. Неужели Аро настолько стала безразлична ее судьба после выкидыша, что он ни кого не приставил за ней присматривать?.. Или просто бизнес накрылся медным тазом как раз за то время, пока Белла была в больнице?..
Слишком много вопросов о чем-то действительно важном. С радостью прочитала бы более развернутую версию это мира wink


 
Limon_FreshДата: Вторник, 22.03.2016, 22:04 | Сообщение # 444
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha,
Цитата Dunysha ()
Ах! (сложила ручки на груди и мечтательно закатила глазки)

Что я могу сказать? У меня слабость к мимими моментам в историях happy Люблю я розовые сопли.
Цитата Dunysha ()
бесподобно, коротко и все понятно все по существу. как говориться случайности не случайны.

Спасибо! Я всегда переживаю, что в своем маленьком объеме чего-то недодаю.
Цитата Dunysha ()
мне показалась или ты изменила своему стилю дав героям имена? обычно это шли размышления от первого безымянного лица

У меня в дружеском марафоне были имена уже. Да и тут есть имя подруги и парня, но героиня может быть как Беллой, так и кем-то другим, ее-то я именем не звала.

Валлери,
Цитата Валлери ()
я в предвкушении обложки к этой истории, татуированные Эдварды моя слабость)))

Не уверена, что я буду открывать тему и заказывать обложку.

Цитата Валлери ()
получился из-за нее самый длинный кусочек марафона

А кто-то хотел писать драбблы biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Вторник, 22.03.2016, 22:13 | Сообщение # 445
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Не уверена, что я буду открывать тему и заказывать обложку.

А может все-таки сделаешь? smile Хорошая же история!

Цитата Limon_Fresh ()
А кто-то хотел писать драбблы biggrin

С пилой точно не вышло biggrin


 
Olga_MalinaДата: Вторник, 22.03.2016, 23:55 | Сообщение # 446
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата Валлери ()
Валлери

Спасибо за этот вкусный миник, мне одновременно понравилось, что мини, но в тоже время нет. Мне нужно больше вусноты.
Но одно могу сказать побольше таких историй happy Со счастливым концом smile


 
DeruddyДата: Среда, 23.03.2016, 14:18 | Сообщение # 447
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
Автор Bad_Day_48

Ох, как же я хохотала над бородатым Джейком!.. Не знаю, почему так, но именно эта зарисовка хорошо шла под Sia «Alive».
* * *
Такие прекрасные сравнения и описания, что я невольно пожалела, что, кажется, не читала ни одной вашей работы. wacko


 
NikarischkaДата: Среда, 23.03.2016, 15:23 | Сообщение # 448
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Deruddy ()
*дочитываю*
Получилось здоров и интересно, но недоработано; конец... словно кто-то сдавал экзамен экстерном.
Как Эдвард нашел Беллу?.. Неужели Аро настолько стала безразлична ее судьба после выкидыша, что он ни кого не приставил за ней присматривать?.. Или просто бизнес накрылся медным тазом как раз за то время, пока Белла была в больнице?..
Слишком много вопросов о чем-то действительно важном. С радостью прочитала бы более развернутую версию это мира

Просто щеночка я впихнуть могла только в светлое будущее biggrin У самой такое ощущение, что прям топором обрубила половину истории, как в начале, так и в конце. Но за день много не напишешь, поэтому получилось так скомкано. Собираюсь создать темку и по полочкам всё разложить) Обязательно позову всех, кто интересовался ;)
Я здесь новичок, тем более в марафоне, и мне ещё работать и работать.
Спасибо, что читали)))


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DeruddyДата: Среда, 23.03.2016, 15:44 | Сообщение # 449
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Nikarischka, все мы когда-то где-то начинали, а марафон — шикарный, хоть и немного рисковый (имхо) старт для новичка. Но ты справилась, и это самое важное. smile

 
NikarischkaДата: Среда, 23.03.2016, 15:52 | Сообщение # 450
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Deruddy ()
Nikarischka, все мы когда-то где-то начинали, а марафон — шикарный, хоть и немного рисковый (имхо) старт для новичка. Но ты справилась, и это самое важное.

Вот уж рискованный, так это точно. Я порядком понервничала за эти две недели biggrin
И спасибо, очень приятно слышать такие слова happy


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон 3.0
Поиск:


Охотники против нечисти