Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Встреча с прошлым (Сможет ли она противостоять своему прошлому)
Встреча с прошлым
Lalacha19Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:





Благодарю Only_Platinum за потрясающую обложку.

Слоган: Сможет ли она противостоять своему прошлому?..

Автор: Lalacha19 (Анна)

Бета: Проня

Предупреждение: Характер, а также внешность некоторых героев изменены
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард/Кичиро
Жанр: Angst
Саммари: Она талантливый писатель с загадочным прошлым, у которой есть практически все: успех, слава, любимый мужчина. Но что если судьба подкинет ей очередное испытание в лице Эдварда Каллена, который когда-то разбил её сердце и заставил покинуть родной Лондон с угрозой никогда не возвращаться.
Статус: В процессе
От автора: Мой первый фик, так что конструктивная критика приветствуется
Размещение: Только с моего личного разрешения


ГЕРОИ

Изабелла
Эдвард
Кичиро
Розали
Эсме
Карлайл
Джозеф и Фиона

Недалеко от Иерусалима - не дальше,
чем улетит брошенный камень,
Я брел в одиночестве по лунной дорожке.
И хотя светили мириады звезд,
Мое сердце заблудилось на далекой планете,
Той, что кружится вокруг апрельской луны
По орбите печали.
Я пропаду без тебя, я пропаду без тебя.
Пусть все мои королевства обратятся в прах
И рухнут в море,
Я без ума от тебя,
Я без ума от тебя.

Из сумрачных уединенных равнин до меня
Доносятся отголоски древних плачей,
Но в пути я думаю только о тебе -
С каждым шагом - только о тебе.
Каждая звезда - песчинка
На обнаженном дне иссохшего океана.
Скажи, сколько еще ждать?
Скажи, сколько?

Говорят, пустыня скрывает город -
Гордость древнего короля,
Но город лежит в руинах,
В нем воет ветер, и поют только грифы -
Это дела человеческие,
Это итог наших устремлений.
Ты превратишь мою жизнь в тюрьму,
Если станешь женой другого.
Рухнули стены темниц,
Мои враги на свободе.
Я без ума от тебя,
Я без ума от тебя.
(отрывок Sting Mad about you)


Тема Беллы You lost me

Тема Эдварда Mad about you
_____________________________________________________________________________________

Если вам нравится моя история, то вы можете разместить у себя в подписи баннер :)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9694-1][img]http://s020.radikal.ru/i716/1307/3d/f1b3977ae9a6.jpg[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________













Сообщение отредактировал Lalacha19 - Среда, 15.01.2014, 16:48
 
zzzaaaqqqДата: Вторник, 29.11.2011, 23:22 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Очень захватывающий фанфик. Белле конечно досталось. Тяжело пережить предательство, особенно когда предают люди, которых любишь и которым веришь безоговорочно, и не ждешь от них удара в спину. А выстоять после такого и суметь успешно жить дальше - это дорогого стоит. А Эдвард что-то быстро понял, что потерял. Всего пять лет прошло. Ведь получил то за что боролся: жена красавица, компания процветает.Так нет, подавай ему еще и чужую невесту. С нетерпением жду продолжения.
 
Lala7950Дата: Среда, 30.11.2011, 00:17 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Мне всё-таки очень интересно почёму он так поступил?
А как Розали могла так поступить с Беллой?Розали вообще влюблена в Эдварда?В этом фике Розали положительный или отрицательный персонаж?
Интересно а как Эдвард собирается добиваться Беллы,ведь он женат ли нет......... dry
Кстати большое спасибо за главу.А главы часто будут на сайте появляться? wink



 
vergeДата: Среда, 30.11.2011, 16:21 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




привет всем! очень понравилось начало истории, вторая глава просто обалденная, с нетерпением жду продолжения!
 
Lalacha19Дата: Среда, 30.11.2011, 16:50 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Quote (zzzaaaqqq)
А Эдвард что-то быстро понял, что потерял. Всего пять лет прошло.

по мне так 5 лет очень немалый срок, так что за это время ему было о чем подумать dry
Quote (zzzaaaqqq)
Ведь получил то за что боролся: жена красавица, компания процветает.Так нет, подавай ему еще и чужую невесту.

эгоист еще тот))

Quote (Lala7950)
Мне всё-таки очень интересно почёму он так поступил?

скажем так: у него были свои причины так поступить. Подробнее пока говорить не буду))
Quote (Lala7950)
А как Розали могла так поступить с Беллой?Розали вообще влюблена в Эдварда?В этом фике Розали положительный или отрицательный персонаж?

Она отрицательный персонаж. Основная её проблема - эгоизм. Она всегда будет думать только о "себе любимой" и чувства Беллы её не сильно заботят.
Что касается отношений с Эдвардом, то будет отдельная глава от лица Розали. Там-то все и узнаем wink

Quote (Lala7950)
Интересно а как Эдвард собирается добиваться Беллы

о, у него целый план действий biggrin

Quote (Lala7950)
ведь он женат ли нет....

пока не скажу happy

Quote (Lala7950)
Кстати большое спасибо за главу.А главы часто будут на сайте появляться?

я планирую выкладывать раз в неделю.
т.к вторая глава достаточно тяжелая, то и писалась она дольше.
verge, Summer_17, спасибо, рада, что вам понравилась smile


 
Summer_17Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:48 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




привет, хотелось бы узнать когда будет продолжение этого интригующего фика м?
 
Lalacha19Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:30 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


постараюсь дописать к выходным. под конец года жуткая загруженность sad

 
Summer_17Дата: Понедельник, 26.12.2011, 22:07 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу)
жду не дождусь их встречи)))
очень интересно как будут разворачиваться события дальше
 
MarishaLoveTwilightДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:36 | Сообщение # 33
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Фанф меня заинтересовал... Принимайте в ПЧ...=)

 
masliyДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:38 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч biggrin

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Lala7950Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:06 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Уф не нравится мне всё это лучше бы Белла всё рассказала Кичиро он хороший человек и из-за Эдварда жертва обстоятельств. dry
А с каких это пор Розали так волнует разводится ли она с Эдвардом или нет ну конце концов она прекрасно понимала,что это брак без любви, он по рассчёту?Чего она так всполошилась небось Эдя очень сильно ушемил её ЭГО вот и бесится что он Беллу любит и хочет, а не её!
Когда Элис сказала что их пару считают самой образцовой я чуть со стула не упала.В жизни не поверю,что наш Эдя верен своей "горячо любимой жёнушке",да и она по ходу далеко не невинная овечка,хотя нет скорее ОВЦА так со своей сестрой поступить angry
Спасибо большое за главу.Думаю со следующей главы начнётся всё самое интересное wink
С нетерпением буду ждать проды.Удачи wink



 
Lalacha19Дата: Вторник, 27.12.2011, 20:55 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Quote (Summer_17)
жду не дождусь их встречи))) очень интересно как будут разворачиваться события дальше

в следующей главе произойдет их встреча. думаю, что тебе понравится wink
MarishaLoveTwilight, masliy, привет-привет, добро пожаловать wink

Добавлено (27.12.2011, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Lala7950)
Уф не нравится мне всё это лучше бы Белла всё рассказала Кичиро он хороший человек и из-за Эдварда жертва обстоятельств.

да, было бы лучше. но Белла решила почему то иначе.
Quote (Lala7950)
А с каких это пор Розали так волнует разводится ли она с Эдвардом или нет ну конце концов она прекрасно понимала,что это брак без любви, он по рассчёту?Чего она так всполошилась небось Эдя очень сильно ушемил её ЭГО вот и бесится что он Беллу любит и хочет, а не её!

Розали бесит, то Эдварду нужна Белла, а не она...тем более он разводится по этой причине. Поэтому она решила отомстить, отсудив половину состояния. В общем, сплошной эгоизм.
Quote (Lala7950)
Когда Элис сказала что их пару считают самой образцовой я чуть со стула не упала.В жизни не поверю,что наш Эдя верен своей "горячо любимой жёнушке",да и она по ходу далеко не невинная овечка,хотя нет скорее ОВЦА так со своей сестрой поступить

идеальный брак конечно же для публики. там далекооо не все гладко. и да, Эдвард никогда не был образцовым мужем.


 
Nikki6392Дата: Среда, 28.12.2011, 22:58 | Сообщение # 37
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Lalacha19, привет)
примешь в ПЧ?
меня очень заинтересовало сначала саммари, а потом когда я прочла и все имеющиес главы, еще больше прониклась фиком.
Во - первых очень необычно, что здесь присутствует Япония. Неожиданно.
Во - вторых, необычно и то, что Белла любит японца(я не расистка, но все - таки европейцев и американцев люблю больше :D. Хотя... я вспоминаю некотрых японских, ну и китайских, в принципе они на одно лицо biggrin , актеров и вот были же там красавчики.Так что, не вижу в японцах ничего плохого) ой. ну и наговорила тут biggrin
В - третьих, не скажу, что прям обожаю образ бэд_Эдварда, но здесь он очень не плох happy
В четвертых, нравится, что действие разворачивается в Англии и что Белла англичанка smile

Не знаю, что уж за изверг мать Эдварда, но заставлять девушку уезжать из города, а лучше из страны, это уж слишком. При том, что натура Беллы такова, что не склонна она грязные сплетни распускать.
Белла поступила смело,что поехала в незнакомую страну smile Не каждый человек решится на такое, тем более языка японского она не знала.
Мне вот еще интересно узнать мотивы Эдварда подробнее, почему он сначала отослал Беллу, женился на Роуз, а потом решил вернуть Беллу спустя пять лет брака и развода.
спасибо за фик)


 
Lalacha19Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:26 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Quote (Nikki6392)
привет) примешь в ПЧ?

конечно, в чем вопрос))
Quote (Nikki6392)
Во - первых очень необычно, что здесь присутствует Япония. Неожиданно. Во - вторых, необычно и то, что Белла любит японца(я не расистка, но все - таки европейцев и американцев люблю больше :D. Хотя... я вспоминаю некотрых японских, ну и китайских, в принципе они на одно лицо, актеров и вот были же там красавчики.Так что, не вижу в японцах ничего плохого) ой. ну и наговорила тут

Ой, я вообще фанатка этой страны, поэтому не могла уж без Японии обойтись biggrin
Насмотревшись японских фильмов и дорам, могу без зазрения совести потвердить, что есть у них красивые парни на деревне happy
Quote (Nikki6392)
В - третьих, не скажу, что прям обожаю образ бэд_Эдварда, но здесь он очень не плох

спасибо, хоть кому то понравился мой Эдвардино biggrin
Quote (Nikki6392)
В четвертых, нравится, что действие разворачивается в Англии и что Белла англичанка

да, англичане вызывают у меня больше симпатий чем американцы cool
Quote (Nikki6392)
Не знаю, что уж за изверг мать Эдварда, но заставлять девушку уезжать из города, а лучше из страны, это уж слишком.

у мамы Эдварда просто очень предвзятое отношение к Белле. Она её совсем не знает, но почему решила, что Белли испортит всю жизнь её сыночку dry у богатых свои тараканы.
Quote (Nikki6392)
Белла поступила смело,что поехала в незнакомую страну Не каждый человек решится на такое, тем более языка японского она не знала.

можно даже сказать, что очень и очень смело. ведь специфическая страна...да еще и язык очень сложный...а про их иероглифы вообще молчу. она кстати до сих пор не очень хорошо знает японский. спасает родной и вездесущий английский.
Quote (Nikki6392)
Мне вот еще интересно узнать мотивы Эдварда подробнее, почему он сначала отослал Беллу, женился на Роуз, а потом решил вернуть Беллу спустя пять лет брака и развода.

это моя главная интрига фика - мотивы Эдварда. так что пока молчу happy




Сообщение отредактировал Lalacha19 - Вторник, 03.01.2012, 20:32
 
Nikki6392Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:39 | Сообщение # 39
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Lalacha19)
Ой, я вообще фанатка этой страны, поэтому не могла уж без Японии обойтись Насмотревшись японских фильмов и дорам, могу без зазрения совести потвердить, что есть у них красивые парни на деревне

о, у меня подруга дорамы смотрит, говорит, что очень классные
а я не очень понимаю это biggrin

Quote (Lalacha19)
спасибо, хоть кому то понравился мой Эдвардино

biggrin

Quote (Lalacha19)
да, англичане вызывают у меня больше симпатий чем американцы

а мне австралийцы нравятся biggrin

Quote (Lalacha19)
у мамы Эдварда просто очень предвзятое отношение к Белле. Она её совсем не знает, но почему решила, что Белли испортит всю жизнь её сыночку у богатых свои тараканы

вот уж не поспоришь dry

Quote (Lalacha19)
можно даже сказать, что очень и очень смело. ведь специфическая страна...да еще и язык очень сложный...а про их иероглифы вообще молчу. она кстати до сих пор не очень хорошо знает японский. спасает родной и вездесущий английский.

ого. она вообще героиня)

Quote (Lalacha19)
это моя главная интрига фика - мотивы Эдварда. так что пока молчу

ну вот так всегда biggrin ладно, жду развязки happy


 
Summer_17Дата: Четверг, 09.02.2012, 14:33 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




привет а когда будет прода?
 
Lalacha19Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:47 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Привет)) уже скоро...скорее всего на следующей неделе.

 
Summer_17Дата: Суббота, 25.02.2012, 23:28 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




буду ждать))
 
Lala7950Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:17 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Сколько раз не перечитывала этих глав,но всё никак понять не могу ТРИ ГОДА они встречались даже жили вместе,Эдвард говорил,что любит её и всё такое а потом начал отдаляться (судя по всему спал с этой Розали ).У меня есть предположение что возможно на него как-то давила семья может угрожали что лишат наследства.

Дорогой автор а прода скоро а то полгода уже прошли.Ждём с нетерпением твоего возвращения happy



 
Lalacha19Дата: Пятница, 17.08.2012, 19:15 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


всем привет)) наконец рада сообщить, что обнаглевший и блудный автор возвращается. сейчас дописываю главу. скоро её выложу cool

 
Summer_17Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:50 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду)))
 
Lalacha19Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:25 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Quote (Summer_17)
спасибо за проду)))

спасибо, что до сих пор читаете)))


 
LenoriДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:16 | Сообщение # 47
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это просто потрясающе! Сочетание Японии и Англии просто превосходно, обе страны такие изысканные. Сюжет захватывает с первых слов, прочитала не переводя дыхание. Бедная Белла, ее подводит сердце, в котором еще живут чувства к Эдварду. Иначе воспоминания не причиняли бы ей боли. Очень надеюсь, что Кичиро без боя не отдаст ее Каллену. Примите пожалуйста в ПЧ. С нетерпенем буду ждать продолжения. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Lalacha19Дата: Понедельник, 20.08.2012, 20:05 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Quote (Lenori)
Примите пожалуйста в ПЧ.

Конечно, я всегда рада новым читателям smile
Quote (Lenori)
Сочетание Японии и Англии просто превосходно, обе страны такие изысканные.

да, я фанатка этих стран biggrin
Quote (Lenori)
Очень надеюсь, что Кичиро без боя не отдаст ее Каллену.

так просто не отдаст, будет бороться до конца)
Quote (Lenori)
Сюжет захватывает с первых слов, прочитала не переводя дыхание.

спасибо за такую высокую оценку wink


 
Anisha3804Дата: Четверг, 06.09.2012, 15:36 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




История просто супер.Жду следующей главы)))
 
mia138Дата: Пятница, 14.09.2012, 13:49 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за потрясающую историю!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Встреча с прошлым (Сможет ли она противостоять своему прошлому)
Поиск:


Насильно мил не будешь?