Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Встреча с прошлым (Сможет ли она противостоять своему прошлому)
Встреча с прошлым
Lalacha19Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:





Благодарю Only_Platinum за потрясающую обложку.

Слоган: Сможет ли она противостоять своему прошлому?..

Автор: Lalacha19 (Анна)

Бета: Проня

Предупреждение: Характер, а также внешность некоторых героев изменены
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард/Кичиро
Жанр: Angst
Саммари: Она талантливый писатель с загадочным прошлым, у которой есть практически все: успех, слава, любимый мужчина. Но что если судьба подкинет ей очередное испытание в лице Эдварда Каллена, который когда-то разбил её сердце и заставил покинуть родной Лондон с угрозой никогда не возвращаться.
Статус: В процессе
От автора: Мой первый фик, так что конструктивная критика приветствуется
Размещение: Только с моего личного разрешения


ГЕРОИ

Изабелла
Эдвард
Кичиро
Розали
Эсме
Карлайл
Джозеф и Фиона

Недалеко от Иерусалима - не дальше,
чем улетит брошенный камень,
Я брел в одиночестве по лунной дорожке.
И хотя светили мириады звезд,
Мое сердце заблудилось на далекой планете,
Той, что кружится вокруг апрельской луны
По орбите печали.
Я пропаду без тебя, я пропаду без тебя.
Пусть все мои королевства обратятся в прах
И рухнут в море,
Я без ума от тебя,
Я без ума от тебя.

Из сумрачных уединенных равнин до меня
Доносятся отголоски древних плачей,
Но в пути я думаю только о тебе -
С каждым шагом - только о тебе.
Каждая звезда - песчинка
На обнаженном дне иссохшего океана.
Скажи, сколько еще ждать?
Скажи, сколько?

Говорят, пустыня скрывает город -
Гордость древнего короля,
Но город лежит в руинах,
В нем воет ветер, и поют только грифы -
Это дела человеческие,
Это итог наших устремлений.
Ты превратишь мою жизнь в тюрьму,
Если станешь женой другого.
Рухнули стены темниц,
Мои враги на свободе.
Я без ума от тебя,
Я без ума от тебя.
(отрывок Sting Mad about you)


Тема Беллы You lost me

Тема Эдварда Mad about you
_____________________________________________________________________________________

Если вам нравится моя история, то вы можете разместить у себя в подписи баннер :)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9694-1][img]http://s020.radikal.ru/i716/1307/3d/f1b3977ae9a6.jpg[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________













Сообщение отредактировал Lalacha19 - Среда, 15.01.2014, 16:48
 
Lala7950Дата: Пятница, 14.09.2012, 16:15 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Спасибо большое за новую главу.А как часть они будут появляться?
Я рада что Кичиро обо всём догодался и теперь почти всё знает,я имею ввиду основное ведь он наверное не догадывается что это горясо любимая сестрёнка Беллы разрушила всё.
А вообще меня вся эта ситуация между Розали иЭдвардом напрегает,Рорзали определённо плевать на всех ей нужны только деньги,а вот мотивов Эдварда я так и не понимаю dry



 
Anisha3804Дата: Пятница, 14.09.2012, 17:33 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Розали скорее всего хочет заставить Беллу опять исчезнуть...Тогда сможет прекратить развод....А может хочет Эдварда подставить как-то, чтоб получить половину состояния
 
Lalacha19Дата: Суббота, 15.09.2012, 07:15 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


mia138 пожалуйста)))
Quote (Lala7950)
Спасибо большое за новую главу.А как часть они будут появляться?

пожалуйста. не могу сказать. каждый раз выходит по-разному. например последняя глава провисела на сайте неактивированная неделю. так что не буду загадывать вперед. но шестая глава уже пишется happy
Quote (Lala7950)
Я рада что Кичиро обо всём догодался и теперь почти всё знает,я имею ввиду основное ведь он наверное не догадывается что это горясо любимая сестрёнка Беллы разрушила всё.

я тоже рада wink конечно не знает. он хотя бы в курсе,что она существует.это уже что-то. Белла скрытная wink
Quote (Lala7950)
А вообще меня вся эта ситуация между Розали и Эдвардом напрегает,Рорзали определённо плевать на всех ей нужны только деньги

ей нужны не только деньги happy
Quote (Lala7950)
а вот мотивов Эдварда я так и не понимаю

Белла тоже tongue

Добавлено (15.09.2012, 07:15)
---------------------------------------------

Quote (Anisha3804)
Розали скорее всего хочет заставить Беллу опять исчезнуть...Тогда сможет прекратить развод....А может хочет Эдварда подставить как-то, чтоб получить половину состояния

хорошее предположение cool


 
Lala7950Дата: Суббота, 15.09.2012, 13:28 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




А может Розали Кичиро себе в постель хочет?Он всё-таки симпатичный и богатый мужчина которому есть что предложить своей будущей жене.
Quote (Lalacha19)
ей нужны не только деньги

Значит ей нужен Эдвард,неужели любит в жизни не поверю..... dry



 
elenburc5357Дата: Суббота, 15.09.2012, 14:33 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо за новую главу! Я так долго ее ждала)))
Кичиро - настоящий мужчина, в отличии от Эда... Почему многие женщины влюбляются в козлов? Это вообще проблема многих. Неужели так много женщин любят когда их унижают, предают... Я этого не понимаю. Прощение - это хорошо, по-христански)), но вот забывать то, на что способен этот человек, начинать доверять... По-моему это глупо... Предавший один раз, предаст снова, и строить какие-либо отношения с предателем... Это, наверное, просто отсутствие уважение и любви к самой себе.
Эд заслуживает свою Розали, или такую как она, а Белле нужен настоящий преданный, верный, любящий мужчина.
Вот такая я озлобленная, циничная особа, и это не от личных неудач, у меня долгий восемнадцатилетний вполне счастливый брак, но я так много раз видела чем заканчиваются такие "прощаю и люблю", что перестала верить в исправление человека. А вот в "бумеранг" верю на сто процентов))) Вот пусть Эд и Розали получат свои бумеранги...
 
Lalacha19Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:51 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Quote (Lala7950)
А может Розали Кичиро себе в постель хочет?Он всё-таки симпатичный и богатый мужчина которому есть что предложить своей будущей жене.

biggrin biggrin biggrin неееееет, Розали конечно коза, но не настолько)) тем более, она не знает про существование Кичиро.
Quote (Lala7950)
Значит ей нужен Эдвард,неужели любит в жизни не поверю.....

узнаем в шестой главе happy
Quote (elenburc5357)
Почему многие женщины влюбляются в козлов? Это вообще проблема многих. Неужели так много женщин любят когда их унижают, предают... Я этого не понимаю. Прощение - это хорошо, по-христански)), но вот забывать то, на что способен этот человек, начинать доверять... По-моему это глупо...

Белла же полюбила Эдварда когда он был хорошим. за три года их отношений даже повода ей не давал в нем сомневаться. а потом РЕЗКО все поменялось. Здесь-то и стоит задуматься, почему? Тем более Белла не собирается его прощать.
Quote (elenburc5357)
Вот такая я озлобленная, циничная особа, и это не от личных неудач, у меня долгий восемнадцатилетний вполне счастливый брак, но я так много раз видела чем заканчиваются такие "прощаю и люблю", что перестала верить в исправление человека.

Здесь я с вами полностью согласна. Предав один раз, предаст снова.


 
Anisha3804Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:23 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Ну я так понимаю Розали просто не привыкла проигрывать, она всегда получала то, что хотела.Вот и Эдвард ей нужен для статуса, ее уязвленное самолюбие не может пережить то, что он предпочел Беллу ей.
 
ЛисбетДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:45 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Lalacha19, автор, я ваша навеки)
Люблю истории "вырви сердце"
Эдвард, конечно, скотина, но я почему-то всегда его прощаю, и я в его команде, желаю ему успехов.
Ве мы ошибаемся, все идеа не тем путем, но ведь можно исправить ошибку.
И если Белла любит, она простит, а чувства просто так не ухогдят.
Это будет тяжело, но на то они и Эдвард с Беллой, их любовь преодолевает все.
С нетерпением жду новую главу, я верю, что она будет.


 
Lalacha19Дата: Понедельник, 29.10.2012, 19:59 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Quote (Anisha3804)
Ну я так понимаю Розали просто не привыкла проигрывать, она всегда получала то, что хотела.

Конечно не привыкла. Розали не понимает как Эдвард мог выбрать Беллу, а не её.
Quote (Лисбет)
Lalacha19, автор, я ваша навеки)

оу, у меня новый читатель, ура biggrin
Quote (Лисбет)
Эдвард, конечно, скотина, но я почему-то всегда его прощаю, и я в его команде, желаю ему успехов.

Эдвардино запрыгал от счастья)) хоть кто-то в его команде happy
Quote (Лисбет)
С нетерпением жду новую главу, я верю, что она будет.

Обязательно будет и уже скоро)


 
ЛисбетДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:56 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (Lalacha19)
Эдвардино запрыгал от счастья)) хоть кто-то в его команде happy


я прыгаю вместе с ним))) Что с меня требуется, чтобы помочь ему?)))


 
Lalacha19Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:44 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Quote (Лисбет)
я прыгаю вместе с ним))) Что с меня требуется, чтобы помочь ему?)))

даже не знаю)) наверное болеть за Эдвардино и вдохновлять автора своими комментариями cool


 
Anisha3804Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:10 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




О, надеюсь наши комментарии приведут нас к новой главе)Желаю автору успехов и вдохновения)
 
LenoriДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:47 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Может Эдвард и любит Беллу, но вряд ли в его поступках она увидит эту любовь. Шантаж и любовь как-то не очень уживаются. Я бы поверила, если бы он все бросил и приехал в Японию ее завоевывать. А так он и тут просто пользуется положением. Все включено и с доставкой на дом. Хочу что бы Белла держалась и подольше его помучала. Спасибо за главу!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Anisha3804Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:27 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Едвард просто властный засранец, привык, что все получает, а тут никак)Надеюсь Белла его заставит покрутиться и попариться)))))))
 
Lala7950Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:31 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




После 6 главы какие-то противоречивые чувства.
Он говорит что любит,но я почему-то не верю dry
Не то чтобы я против Эдварда ,но я ещё до конца не разобралась в его характере намерениях и мотивах его поступка dry
А на счёт Розали она напоминает мне Снежную Королеву,которая на омом деле была ведьмой.Она говорит что была идеальной женой и бла бла бла ,но я думаю Розали прекрасно понимает почему Эдвард выбрал Беллу а не её.Такими как Розали кишит почти всё светское общество Англии,а Белла такая какая есть.
"У Хейл тоже нет голубых кровей." - т.е. я думала она из аристократии?
Знайте мне даже будет как-то весело если вдруг выйснится что в Белле голубых кровей окажется больше чем в нашей "неподражаемой" Розали



 
Lalacha19Дата: Понедельник, 03.12.2012, 07:52 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Quote (Lenori)
Может Эдвард и любит Беллу, но вряд ли в его поступках она увидит эту любовь. Шантаж и любовь как-то не очень уживаются.

Quote (Lala7950)
Он говорит что любит,но я почему-то не верю


Эдвард её действительно любит. Он не дает уехать Белле не только из-за своих эгоистичных побуждений cool Я уже намекала ранее, что Эдвард не такой плохой как кажется на первый взгляд.

Quote (Lenori)
Хочу что бы Белла держалась и подольше его помучала.

Quote (Anisha3804)
Белла его заставит покрутиться и попариться)))))))

Белла не из робкого десятка. Она сдаваться не собирается tongue

Quote (Lala7950)
"У Хейл тоже нет голубых кровей." - т.е. я думала она из аристократии

Хейлы не аристократы, но очень богаты, поэтому их принимают в светском обществе. Истинными аристократами являются Каллены.
Quote (Lala7950)
Знайте мне даже будет как-то весело если вдруг выйснится что в Белле голубых кровей окажется больше чем в нашей "неподражаемой" Розали

кто знает - все возможно happy


 
Helen77Дата: Четверг, 06.12.2012, 07:09 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересное продолжение. Хоть Эдвард на первый взгляд и мерзавец, но я в его команде, надеюсь ему в конечном итоге доказать Белле свою любовь, но ему для этого явно придется постараться. Спасибо большое.
 
Lala7950Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:23 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Quote
Здесь я с вами полностью согласна. Предав один раз, предаст снова.

не согласна.всякое в жизни бывает нам ли не знать.Некоторые действительно понимают то что совершили,а некоторые до конца своих дней предпочитают оставаться при своём dry



 
Anisha3804Дата: Четверг, 03.01.2013, 14:05 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Я так понимаю Розали в свем стремлении не допустить развода просто так не здастся, так что надо ждать от нее новых сюрпризов))))
 
mia138Дата: Понедельник, 07.01.2013, 15:33 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за потрясающую историю!!!
 
Lalacha19Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:43 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Цитата (Helen77)
Хоть Эдвард на первый взгляд и мерзавец, но я в его команде, надеюсь ему в конечном итоге доказать Белле свою любовь, но ему для этого явно придется постараться. Спасибо большое.

Ура, в команде Эдвардино прибыло biggrin Он обязательно будет стараться))
Цитата (Lala7950)
не согласна.всякое в жизни бывает нам ли не знать.Некоторые действительно понимают то что совершили,а некоторые до конца своих дней предпочитают оставаться при своём

Я к сожалению в жизни не встречала особо раскаявшихся sad Даже если просили прощение и возвращались, то через некоторое время вновь совершали ужасные поступки, думая, что раз один раз простили, то простят и во второй. Но спасибо за мнение smile
Цитата (Anisha3804)
Я так понимаю Розали в свем стремлении не допустить развода просто так не здастся, так что надо ждать от нее новых сюрпризов))))

Конечно, её самолюбие сильно уязвлено. Она не успокоится, пока не отомстит Каллену. cool
Цитата (mia138)
спасибо за потрясающую историю!!!

Всегда пожалуйста wink


 
Anisha3804Дата: Пятница, 18.01.2013, 13:44 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Значит будем ждать новые козни Розали))))
 
Vero_NikaДата: Суббота, 19.01.2013, 14:09 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Ух,я под большими впечатлениями!меня в читатели.

 
RêveuRДата: Суббота, 19.01.2013, 14:16 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Когда нам стоит ожидать продолежение этой замечательной истории? wink

 
Lalacha19Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:30 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Цитата (Anisha3804)
Значит будем ждать новые козни Розали))))

Ждать осталось недолго)

Vero_Nika, RêveuR))),
Привет, я всегда рада новым читателям smile
Цитата (RêveuR))))
Когда нам стоит ожидать продолежение этой замечательной истории?

Глава в процессе написания. Думаю, что недолго wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Встреча с прошлым (Сможет ли она противостоять своему прошлому)
Поиск:


Сердце трудно понять