Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Охота на лань (Он разгадает её тайну...)
Охота на лань
МилачкаДата: Четверг, 14.07.2011, 18:38 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:







Автор: Mилачка

Бета: vsthem

Дисклеймер: все права принадлежат Стефани М.

Предупреждение: Медикам и тем, кто что-то более или менее понимает в медицине, лучше не читать! А то сразу закопаете на месте…

Рейтинг: М

Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Ангст (Angst), Hurt/comfort, Юмор (Humour), Романтика (Romance) - люблю смешивать

Саммари: Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?


Статус: в процессе

От автора: Вынашивала эту идею больше года, делала наброски и только сейчас решила выложить.

Размещение: только тут и нигде больше!

За эту замечательную обложку огромная благодарность IrKos из "Клуба Художников"!
Это действительно потрясающая работа!





Глава 1. «Долгожданная охота и непредвиденные обстоятельства»

Глава 2. «Сжигая мосты»- One Republic - All The Right Moves

Глава 3. «Мир тесен» - One Republic - Secrets

Глава 4. «S.O.S. из подсознания» - Skillet — Monster

Глава 5. «Боль» - 30 Seconds To Mars - Up In The Air

Глава 6. «Как будто ничего и не было» - One Republic - Apologize

Глава 7. «Его Шаги» - Maroon 5 - Misery

Глава 8. «Мокрый план» - ATV & Armin Van Buuren - I Was Wrong To Let You Go

Глава 9. «С поличным»

Глава 10. «Всё ещё стена» - Imagine Dragons - Dancing in the Dark

Глава 11. «Твоя, моя, наша – тайна»

Глава 12.1. «Поход ждёт» - Imagine Dragons – Roots

Глава 12.2. «Поход ждёт» - Alan Walker - Faded

Глава 13. «Вспышка» - Imagine Dragons - Monster

Глава 14.1. «Возвращение» - Alan Walker - Alone

Глава 14.2. «Возвращение» - Imagine Dragons – Believer

Глава 15. «Неожиданный визит» - Imagine Dragons - Whatever It Takes

Глава 16. «Все секреты на стол» - Major Lazer & DJ Snake - Lean On - НОВАЯ






Сообщение отредактировал Милачка - Пятница, 11.05.2018, 17:53
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 05.01.2018, 22:50 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Эдвард очень в ней заинтересован... И заинтригован, и разозлен, и пытается держаться подальше, но не выходит... Очень интересно, что там дальше!!! Большое спасибо за главу!!!

Сообщение отредактировал FaNATKA3178 - Пятница, 05.01.2018, 22:52
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 06.01.2018, 01:07 | Сообщение # 152
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Девочки как то несерьезно отнеслись к заболеванию Беллы,как будто это игра,они явно не понимают насколько все серьезно,одно хорошо что обошлись без фурора.Для Беллы все обернулось удачно,сама она никогда бы не решилась открыться,а так произошло все само собой и теперь у нее может сложиться вполне нормальная человеческая жизнь.
 
pola_greДата: Суббота, 06.01.2018, 15:43 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за историю!

Прочитала, интересно, но лучше бы она оказалась на четверть или меньше вампиром, smile
В которой неожиданно через пару поколений проявились признаки вампиризма,
тогда можно было придумывать свои методы "лечения" или добавки к человеческой пище...
и в темноте ночью охотиться в лесу..

А обнаружение нового неизученного генетического заболевания могло привести кого-то к желанию удержать Беллу для исследований... "Злой гениальный ученый Эдвард" biggrin

Но и при имеющейся задумке автора с удовольствием дождусь и прочитаю Хэппи-Энд smile
Жаль, что он, видимо не "разгадает ее тайну", а узнает от Элис? Или подслушает Элис...
Сама-то Белла вроде аккуратна...


 
МилачкаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:00 | Сообщение # 154
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Эдвард очень в ней заинтересован... И заинтригован, и разозлен, и пытается держаться подальше, но не выходит... Очень интересно, что там дальше!!! Большое спасибо за главу!!!

Да, Белла ещё та загадка и вам спасибо, что читаете и делитесь эмоциями.
Цитата ёжик-ужик ()
Девочки как то несерьезно отнеслись к заболеванию Беллы,как будто это игра,они явно не понимают насколько все серьезно,одно хорошо что обошлись без фурора.

Они просто не видели её приступов, да и Элис слишком жизнерадостная, она скорее побежит искать выход, чем напрягаться попусту и раз болезнь неизлечима, значит они должны быть всегда рядом и поддерживать её, а при необходимости принести нужные лекарства.
Цитата pola_gre ()
Прочитала, интересно, но лучше бы она оказалась на четверть или меньше вампиром,
В которой неожиданно через пару поколений проявились признаки вампиризма,
тогда можно было придумывать свои методы "лечения" или добавки к человеческой пище...
и в темноте ночью охотиться в лесу..

biggrin Интересная задумка, но не моё это, я фанат раздела все люди, поэтому собственно и хотела адаптировать сумеречную охоту на животных в нашем, человеческом мире. Всегда интересно поиграть с героями в нестандартном сюжете.

Цитата pola_gre ()
А обнаружение нового неизученного генетического заболевания могло привести кого-то к желанию удержать Беллу для исследований... "Злой гениальный ученый Эдвард"
Ну тут Эдвард вполне может претендовать на такую роль, правда не злого гения, а мягкого и любящего парня, который приложит все усилия, чтобы спасти любимую.

Цитата pola_gre ()
Жаль, что он, видимо не "разгадает ее тайну", а узнает от Элис? Или подслушает Элис...
Сама-то Белла вроде аккуратна...
Пока это известно только мне, но я не буду раскрывать этот секрет. Всему своё время.

Спасибо всем, кто прочёл. Новая глава уже у беты. Так что совсем скоро вас ждёт продолжение. wink


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 08.01.2018, 23:24 | Сообщение # 155
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Правильно, что Эдвард не оставляет попыток понять, что происходит с девушкой! Очень интересно, поможет ли ему поход в этом вопросе!
 
ёжик-ужикДата: Среда, 10.01.2018, 01:25 | Сообщение # 156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Эдвард поистине терпеливый и не самолюбивый парень,если бы я услышала что парень моей мечты просит учителя убрать меня из пары ,то мне было бы очень обидно и не приятно.Я бы, наверное ,последовала совету Элис и оставила Беллу в покое.
С кем это Элис встречается,неужели Джаспер. Она вроде не могла найти с ним общий язык,а тут умудрилась переспать и если так почему они скрывают свои отношения.
 
NATANIAДата: Среда, 10.01.2018, 20:18 | Сообщение # 157
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




У Беллы,в прошлом, конечно очень негативный опыт и ей трудно довериться людям,но если не перешагнуть через собственные страхи и продолжат всех от себя отталкивать то это полное одиночество и хотя ,по воле случая, у нее появились подруги и я надеюсь они действительно станут ей настоящими подругами,но ей нужен близкий человек рядом который будет ее любить. Хочется надеяться,что она вовремя поймет что Эдвард ее любит и не оттолкнет его окончательно.
 
робокашкаДата: Четверг, 18.01.2018, 13:18 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Раскрылся Беллин секрет и теперь ей немного легче в моральном плане, лишь бы девушки помалкивали tongue
Ясное дело, я в "команде Эдварда" tongue Приятно, что парень не ищет легких путей, ведь мог бы обратить внимание на другую девушку, но его приворожила именно Белла, и он старается не удержать установившиеся позиции в их непрочном общении. Как же донести до Эдварда догадку о Белкиной тайне?!
С нетерпением жду продолжения! Спасибо за главу

Добавлено (18.01.2018, 13:18)
---------------------------------------------
Милая Милачка

 
МилачкаДата: Четверг, 18.01.2018, 17:41 | Сообщение # 159
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата робокашка ()
Милая Милачка

Привет, привет, главу сегодня отправила на редактуру бете. Не волнуйся, я пока не вышла за рамки 2-х недельного срока. biggrin

Добавлено (18.01.2018, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата FaNATKA3178 ()
Правильно, что Эдвард не оставляет попыток понять, что происходит с девушкой!

Он упёртый, почему-то мне нравиться эта черта характера в мужчинах. tongue
Цитата FaNATKA3178 ()
Очень интересно, поможет ли ему поход в этом вопросе!

Кто знает, всё может быть.
Цитата ёжик-ужик ()
Эдвард поистине терпеливый и не самолюбивый парень,если бы я услышала что парень моей мечты просит учителя убрать меня из пары ,то мне было бы очень обидно и не приятно.Я бы, наверное ,последовала совету Элис и оставила Беллу в покое.

Он пытается, но каждый раз что-то не даёт ему покоя.
Цитата ёжик-ужик ()
С кем это Элис встречается,неужели Джаспер. Она вроде не могла найти с ним общий язык,а тут умудрилась переспать и если так почему они скрывают свои отношения.

А вот. biggrin
Цитата NATANIA ()
У Беллы,в прошлом, конечно очень негативный опыт и ей трудно довериться людям,но если не перешагнуть через собственные страхи и продолжат всех от себя отталкивать то это полное одиночество и хотя ,по воле случая, у нее появились подруги и я надеюсь они действительно станут ей настоящими подругами,но ей нужен близкий человек рядом который будет ее любить. Хочется надеяться,что она вовремя поймет что Эдвард ее любит и не оттолкнет его окончательно.

Как раз в следующей главе пойдёт размышление на эту тему, и, надеюсь, мотивы Беллы будут хоть чуть-чуть понятны.
Цитата робокашка ()
Раскрылся Беллин секрет и теперь ей немного легче в моральном плане, лишь бы девушки помалкивали
Ясное дело, я в "команде Эдварда" Приятно, что парень не ищет легких путей, ведь мог бы обратить внимание на другую девушку, но его приворожила именно Белла, и он старается не удержать установившиеся позиции в их непрочном общении. Как же донести до Эдварда догадку о Белкиной тайне?!
С нетерпением жду продолжения! Спасибо за главу

Я тоже в команде Эда!
Думаю, Эдвард чувствует, что его желание взаимно. Ну и конечно же их первая встреча наложила отпечаток на его сознание.

Всем спасибо за прочтение, следующая глава появиться в течении 3-4 дней.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:57 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Незатейливая жизнь Беллы Свон изменилась, не сказать, что прямо уж в лучшую сторону, но позитив налицо. Ее поддерживают подруги, заботятся о ней, стараются вытянуть на "стандарт" tongue И раз платье куплено, придется Белке его надеть, Элис её загипнотизирует! biggrin
Отдаленность от родителей сыграла наоборот, сближающую роль. Они сделали свой выбор и предоставили дочери комфортные условия для возможного времяпрепровождения, это ли не благодать?
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
МилачкаДата: Среда, 31.01.2018, 19:01 | Сообщение # 161
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата робокашка ()
езатейливая жизнь Беллы Свон изменилась, не сказать, что прямо уж в лучшую сторону, но позитив налицо. Ее поддерживают подруги, заботятся о ней, стараются вытянуть на "стандарт" И раз платье куплено, придется Белке его надеть, Элис её загипнотизирует!

Это точно, а повод всегда найдётся. wink
Цитата робокашка ()
Отдаленность от родителей сыграла наоборот, сближающую роль. Они сделали свой выбор и предоставили дочери комфортные условия для возможного времяпрепровождения, это ли не благодать?

Я долго думала вводить или не вводить линию с родителями, но потом осознала, что то важный момент для Беллы.
И тебе спасибо))


 
робокашкаДата: Четверг, 01.02.2018, 08:51 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Поход только начался, а Эдвард уже заблудился tongue Да еще Таню практически натравил на Джаспера, а тот ведь так показательно придерживается мужской солидарности, наверняка в расчете произвести впечатление на Элис. Вот будут разборки!
Всё идёт к тому, чтоб перед Эдвардом воплотилась ситуация его первоначального "знакомства" с Беллой, о котором он не помнит. А тут природа, плутания, мысли о Белле wacko
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 02.02.2018, 16:35 | Сообщение # 163
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Вроде дело идет к разгадке тайны Беллы.Я думаю Эдвард ,случайно,увидит ее в лесу и все раскроется.Хочется верить,что он не подведет и воспримет все абсолютно нормально. Ну и конечно любопытно как тайна Элис и Джаспера выйдет на поверхность.
 
МилачкаДата: Пятница, 16.02.2018, 11:31 | Сообщение # 164
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата робокашка ()
Да еще Таню практически натравил на Джаспера, а тот ведь так показательно придерживается мужской солидарности, наверняка в расчете произвести впечатление на Элис. Вот будут разборки!

Эти конспираторы сами себя загнали в рамки. biggrin
К тому же Джаспер не опроверг связь с Таней, вот и вышла ситуация.
Цитата робокашка ()
Всё идёт к тому, чтоб перед Эдвардом воплотилась ситуация его первоначального "знакомства" с Беллой, о котором он не помнит. А тут природа, плутания, мысли о Белле

Цитата ёжик-ужик ()
Я думаю Эдвард ,случайно,увидит ее в лесу и все раскроется.

Может быть, а может нет, скоро будет и ответ.
Цитата ёжик-ужик ()
Ну и конечно любопытно как тайна Элис и Джаспера выйдет на поверхность.

Нужен повод, думаю, они его найдут.


 
робокашкаДата: Пятница, 16.02.2018, 16:09 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард явный носитель синдрома неудачи. Конечно, в этот раз, если б не Белла, может, он и не попёрся бы в лес. И, если б не Белла, он бы точно сильно пострадал в своей фиолетовой кофте. Она, как девочка-скаут, нашла и быстро сделала всё необходимое для больнуши tongue
Представляю, какую отмазку придумала их компашка для отсутствующих spiteful Все воспримут это как романтическую свиданку на пленэре. Белла ж не особо вслушивалась, какие версии ей предлагались А если их еще застукают в одном спальном мешке! wacko
Спасибо за продолжение и оповещение
 
МилачкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 06:48 | Сообщение # 166
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард явный носитель синдрома неудачи. Конечно, в этот раз, если б не Белла, может, он и не попёрся бы в лес.

Если б туалеты привезли, он бы не попёрся. biggrin
Ну и Таня тут подмогла.
Цитата робокашка ()
Она, как девочка-скаут, нашла и быстро сделала всё необходимое для больнуши

О да...
Цитата робокашка ()
Представляю, какую отмазку придумала их компашка для отсутствующих Все воспримут это как романтическую свиданку на пленэре. Белла ж не особо вслушивалась, какие версии ей предлагались
Тут Беллу и Эда ждёт "приятный" сюрприз. biggrin

wink И тебе спасибо))


 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:57 | Сообщение # 167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Эдварду повезло,что Белла оказалась настолько приспособленной к подобной ситуации и смогла помочь.Все остальные без нее ничего не смогли бы сделать. Эдвард пошел искать Беллу ,а в результате сам заблудился и чуть не погиб,еще хорошо что он не наткнулся на какого нибудь хищника. Вообще вся их компания выглядела растерявшейся и инфантильной,как маленькие дети,для парней это достаточно позорно,это они должны были защищать и спасать,а в результате сами нуждались в руководстве.
 
МилачкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 17:12 | Сообщение # 168
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата ёжик-ужик ()
Эдвард пошел искать Беллу ,а в результате сам заблудился и чуть не погиб,еще хорошо что он не наткнулся на какого нибудь хищника.

Так, что-то я сама уже запуталась. Пошла перечитывать. Не первый раз вижу мнение, что Эд пошёл искать Беллу.
1. Но, это не так, похоже я вас запутала из-за того, что во-второй части главы Элис высказала своё предположение, что Эд мог пойти искать Беллу. Но Роуз почти сразу его отмела.

2. В первой части главы 12 в конце, Эд идёт искать местечко, где можно было бы без посторонних глаз справить нужду.
biggrin Так что Беллу он искать не ходил. А пострадал из-за своих внутренних тараканов. Банально, глупо, но это так.

Цитата ёжик-ужик ()
Вообще вся их компания выглядела растерявшейся и инфантильной,как маленькие дети,для парней это достаточно позорно,это они должны были защищать и спасать,а в результате сами нуждались в руководстве.

Я надеялась, что это не будет выглядеть так жалко. biggrin
Тут следует пояснить, вся их компания узнала о пропаже Эдварда относительно недавно, перед самым приходом Беллы. Звонок на телефон Эда, был последней проверкой.
А парням просто не дали действовать. Белла и Роуз довольно неплохо сплотились. biggrin
Эммет конечно крепкий парень, но не настолько.
biggrin В общем как-то так.
Спасибо wink


 
робокашкаДата: Понедельник, 26.02.2018, 12:36 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот и здОрово, что вот так, "одним махом", Эдвард узнал секреты девушки. Конечно, он не особо дал себе время подумать, боясь упустить её, что она совсем отдалится. Парень должен осознавать, что его жизнь тоже изменится, это ответственность, самоотдача, чаяния и боль. И чтобы не приблизить финал, он не должен подвести Беллу. Огромная ответственность. А искушений вокруг так много wacko Готов ли он поступиться тем, что предложат искусы молодости?
Страшно за Беллу - она вынуждена была довериться, а вот что из этого получится... Вроде Эдвард хороший парень, но... И утверждение, что она недолго проживет, убийственно.
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
NATANIAДата: Вторник, 27.02.2018, 20:44 | Сообщение # 170
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Мне кажется ,что все произошло к лучшему.Во первых он узнал правду и получилось все это случайно.Белла никогда не решилась ему все это рассказать,а теперь он знает и даже больше,Белла посвятила его во все подробности своей болезни, это очень честно.Эдвард должен был знать все негативные последствия своего выбор и если он все это принял значит у него есть настоящие чувства раз Эдвард готов поддерживать и бороться вместе с ней. Конечно очень хочется что бы они нашли выход и чтобы Белла прожила полноценную и долгую жизнь.Потом насчет детей,могут ли они быт у Беллы и если да передается ли ее заболевание по наследству.
 
МилачкаДата: Среда, 14.03.2018, 20:06 | Сообщение # 171
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата робокашка ()
Вот и здОрово, что вот так, "одним махом", Эдвард узнал секреты девушки. Конечно, он не особо дал себе время подумать, боясь упустить её, что она совсем отдалится. Парень должен осознавать, что его жизнь тоже изменится, это ответственность, самоотдача, чаяния и боль.

Да, для Эдварда это серьёзный шаг. И ему действительно есть о чём подумать.

Цитата робокашка ()
И утверждение, что она недолго проживет, убийственно.
Спасибо за продолжение и оповещение!

Да, это действительно страшно. Но Белла сильная она, пытается преодолеть свой страх и бороться.

Цитата NATANIA ()
Мне кажется, что все произошло к лучшему. Во первых он узнал правду и получилось все это случайно.Белла никогда не решилась ему все это рассказать,а теперь он знает и даже больше, Белла посвятила его во все подробности своей болезни, это очень честно.

Это правда, сама она никогда бы не решилась. И теперь обратного пути нет. Скоро она это поймёт.
Тем более сейчас ей было гораздо легче открыться, так как у неё уже есть опыт. biggrin

Цитата NATANIA ()
.Эдвард должен был знать все негативные последствия своего выбор и если он все это принял значит у него есть настоящие чувства раз Эдвард готов поддерживать и бороться вместе с ней.

Да он от неё так просто не откажется.

Цитата NATANIA ()
Конечно очень хочется что бы они нашли выход и чтобы Белла прожила полноценную и долгую жизнь.Потом насчет детей,могут ли они быт у Беллы и если да передается ли ее заболевание по наследству.

Всё возможно при должном лечении, я пока не буду раскрывать интригу.

Спасибо, что читаете и делитель своими мыслями.
И ещё один приятный и неожиданный бонус.
Благодаря вам история попала в ТОП, спасибо, это лучший подарок на ДР!




Сообщение отредактировал Милачка - Среда, 14.03.2018, 20:12
 
робокашкаДата: Четверг, 15.03.2018, 09:07 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Главное, что наши голубчики спаслись tongue
У Беллы фантазии и смекалки побольше будет, чем у всех Калленов-Хейлов вместе взятых. Но они её все же подставили... cool Эдварда ей обижать особо не за что, но отношения выворачивать в какую-то сторону придется. Сомневаюсь, чтоб девушка просто пошла на поводу выдумок и слухов, она особа самодостаточная и упёртая.
И в то же время она вынуждена считаться с тем, что заинтересованные в ней люди знают её большую тайну, и в какой-то мере она стала зависима. Хочется верить в человеческую порядочность, но численность узнавших секрет, возрастает... wacko
Спасибо за продолжение и оповещение
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 16.03.2018, 10:40 | Сообщение # 173
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Белле придется привыкать к присутствию в ее жизни новых людей,к их шуткам, любопытству ,иногда бестактности ,но с другой стороны это поддержка ,это любовь и дружба,думаю это того стоит и хотя она пока не сказала Эдварду Да,но ведь ей хочется это сделать и на мой взгляд лучше рискнуть,если он готов,а он готов,чем всю жизнь прожить и жалеть об упущенных возможностях. Постоянно думать как бы это могло
быть.
 
МилачкаДата: Пятница, 23.03.2018, 11:12 | Сообщение # 174
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата робокашка ()
У Беллы фантазии и смекалки побольше будет, чем у всех Калленов-Хейлов вместе взятых.

Это точно. biggrin
Такой подставы она не ожидала.
Цитата робокашка ()
Эдварда ей обижать особо не за что, но отношения выворачивать в какую-то сторону придется. Сомневаюсь, чтоб девушка просто пошла на поводу выдумок и слухов, она особа самодостаточная и упёртая.

Ты права не за что он в том же положении. Но всё же ей тяжело, атмосфера вокруг давит, а ситуация в буквальном смысле сталкивая их лбами.
Цитата робокашка ()
но численность узнавших секрет, возрастает...

Это её безусловно пугает. biggrin

Цитата ёжик-ужик ()
и хотя она пока не сказала Эдварду Да,но ведь ей хочется это сделать и на мой взгляд лучше рискнуть,если он готов,а он готов,чем всю жизнь прожить и жалеть об упущенных возможностях.

Да, я разделяю твою точку зрения. Риск более чем оправдан. wink

Цитата terica ()
Да уж, друзья переплюнули любые предположения Бэллы ...по поводу странного разговора мистера Беннета.
Бэлла испытала смущение, негодование и злость и- за сложившейся ситуации..., но ведь и НЕТ она не сказала Эдваду.
Большое спасибо за классное продолжение.

Да тут всё сложилось не так как она ожидала.

Цитата pola_gre ()
Приручение "дикой" Беллы началось

Мне понравилось это определение. Именно дикой, пугливой, но ни лишённой воли, свободолюбивой мне хотелось сделать эту героиню.

Спасибо, вам, мои дорогие читатели! Новая глава уже у беты, так что не долго осталось.


 
робокашкаДата: Суббота, 24.03.2018, 09:43 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард подготовился и пришел smile Может, Белкина реакция и выглядела для него ответом как благодарность за доброе дело, но он уже должен считывать её получше dry А вдруг его сперма и станет чудодейственным лекарством для девушки? spiteful Во всяком случае жажду иметь толику привлекательности для симпатичного парня еще никто не отменял, чувство уверенности б Белке добавилось, а эффект плацебо мог бы сработать!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Охота на лань (Он разгадает её тайну...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Рождественская история любви