Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, характеры будут изменены.
Рейтинг: R
Жанр: Drama/ Deathfic
Статус: закончен.
Саммари: Что будет, если случай столкнет тебя лицом к лицу с человеком, с которым ты бы могла провести всю жизнь? Но судьба распорядится по-своему и даст вам только 26 недель? Как быть, осознавая, что сказка закончится? Бороться с неизбежным или смириться с судьбой?
От автора: История не легкая, грустная, но жизнеутверждающая. Искренне надеюсь, что она Вам понравится!
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 00:26 | Сообщение # 2
Reach out and touch faith
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус:
Nell, а вот и "волшебный пинок" собственной персоной! Дорогая, нет слов, чтобы описать мое восхищение от твоей задумки! В общем и целом, к труду и обороне я приготовилась: нервы укреплены успокоительным, платочки закуплены в полупромышленных масштабах... Но не обращай внимания на мой полушутливый тон - это непроизвольная реакция организма на то, о чем должна пойти речь в этом произведении... Преклоняюсь перед твоей смелостью и отвагой - ведь писать трагичные истории (особенно осенью) - это самое сложное... Итааак, жду... The show must begin... and then go on...
Я обязательно в ПЧ!!!!!!!))))))))) Саммари очень понравилось!!!! все кончится грустно, да?????(((( ну, да ладно... жизнь не сказка, всякое случается(((( Почитаю с удовольствием!!!!!! Обожаю Роуз и Эмма)))))
Я еще не знаю, буду или нет читать, так не люблю плохих историй, ну типо плохих концовок, но ты это ты, и я думаю будет интересно. Поэтому я постараюсь быть с тобой до конца. Ну все таки надеятся на хороший конец мне никто не запрещал:)
так не люблю плохих историй, ну типо плохих концовок
ох, дорогая, я тебя прекрасно понимаю, но со мной сейчас что-то происходит и в голове очень грустные мысли( эта история будет грустной, но она из разряда тех, которые должны быть написаны(мне так кажется, по крайней мере). Надеюсь, кому-то она понравится)
Quote (Jxana)
но ты это ты, и я думаю будет интересно.
ох, ты мне льстишь) это только мой второй фанф, так что я еще далека от идеала)
Quote (Jxana)
Ну все таки надеятся на хороший конец мне никто не запрещал:)
Оксан, я тебе скажу одно, концовка будет грустной, но не депрессивной, она будет вселять надежду (ну по крайней мере, я безумно постараюсь сделать ее таковой)
Оксан, я тебе скажу одно, концовка будет грустной, но не депрессивной, она будет вселять надежду (ну по крайней мере, я безумно постараюсь сделать ее таковой)
хороший конец это не всегда свадьба, хороший конец, когда ты плачешь, но понимаешь, так правильно и гармонично:)
просто здесь я каждое слово должно быть продуманным, поэтому глава пишется немного долго, мне сложно пропускать через себя это все, но думаю, ближе к выходным уже появится глава)
Дорогие мои! Я оповестила всех, кто отписался на форуме, но для тех, кто этого не делал, сообщаю, что первая глава уже активирована! Всем приятного прочтения!
Nell, поздравляю с первой главой! и я уже полна переживаний... Эмммету просто невозможно не сопереживать... а образ Розали настолько противоречив! В который раз поражаюсь твоей смелости - затронуть такую сложную социальную проблему! Бесконечного тебе вдохновения!
Спасибо огромное за главу!!!! И поздравляю с успешным стартом!!!)))
Мда, конечно все очень грустно, Розали придется влюбится в человека заведомого обреченного на смерть... Эх, почему же жизнь так жестока???...
Ну тут Роуз, что называется девочка "оторви и выбрось"))))) Вождение в пьяном виде-это конечно полный ппц... Повезло же ей, что еще легко отделалась))))
Эммета нереально жалко(((( И где он смог заразится?? Он весь такой "колючий" и озлобленный, не хилую ему подножку жизнь подставила((((
А Эллис молодец, что осадила Розали)))) Она права, нельзя к людям, пусть даже с таким страшным диагнозом относится как к отбросам, (если конечно они не наркоманы, которые заразились из-за катастрофической нехватки или полного отсутствия серого вещества в мозгах)
Еще раз огромное спасибо за главу!!!!!
Я вот думаю, что многие прочитав твою историю смогут в корне поменять свое отношение к ВИЧ инфицированным. А это очень важно. Ведь многие люди заражаются этой болезнью по какой-то нелепой случайности, при переливании крови, операциях или каким нибудь еще более нелепым способом. И мне их очень жалко((( Ведь у них у всех была хорошая жизнь до этого и тут такое(((( И обществу не надо всех "чесать под одну гребенку" сравнивая зараженного наркомана и нормального человека заразившегося случайно по чьей-то ошибке. Молодец что подняла эту тему. Мне действительно искренне жаль таких людей((((
В который раз поражаюсь твоей смелости - затронуть такую сложную социальную проблему!
хех, спасибо дорогая! я тебе благодарна, что поддерживаешь меня в моих безумных идеях!
Quote (|Ырка|)
Бесконечного тебе вдохновения!
ооо вот это точно не помешает!
Quote (Lapyli4ka)
И поздравляю с успешным стартом!!!)))
спасибо, большое!
Quote (Lapyli4ka)
Мда, конечно все очень грустно, Розали придется влюбится в человека заведомого обреченного на смерть... Эх, почему же жизнь так жестока???...
к сожалению, такое случается. не всегда у людей все сладко-хорошо..(
Quote (Lapyli4ka)
Ну тут Роуз, что называется девочка "оторви и выбрось"))))) Вождение в пьяном виде-это конечно полный ппц... Повезло же ей, что еще легко отделалась))))
приоткрою тайну, она будет кардинально меняться на протяжении истории) хотя, думаю, вы и сами уже это поняли))
Quote (Lapyli4ka)
Эммета нереально жалко(((( И где он смог заразится?? Он весь такой "колючий" и озлобленный, не хилую ему подножку жизнь подставила((((
в одной из следующих глав вы узнаете, почему все случилось именно так(
Quote (Lapyli4ka)
А Эллис молодец, что осадила Розали)))) Она права, нельзя к людям, пусть даже с таким страшным диагнозом относится как к отбросам,
Элис просто проработала там долгое время (это я забегаю наперед), поэтому она поняла, что эти люди не прокаженные, а очень несчастные!
Quote (Lapyli4ka)
Я вот думаю, что многие прочитав твою историю смогут в корне поменять свое отношение к ВИЧ инфицированным.
я очень на это надеюсь, поэтому очень постараюсь сделать ее такой, что бы людям было интересно ее читать!
Quote (Lapyli4ka)
Ведь многие люди заражаются этой болезнью по какой-то нелепой случайности, при переливании крови, операциях или каким нибудь еще более нелепым способом.
к сожалению это так...парень, с которого я писала образ Эммета тоже заразился по нелепой случайности...((
Quote (Lapyli4ka)
Молодец что подняла эту тему. Мне действительно искренне жаль таких людей((((
мне тоже очень жаль. я рада, что история тебе понравилась и что ты ее читаешь! спасибо тебе за это!
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:38 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Спасибо за первую главу, её было легко и приятно читать, так что я даже не заметила как она закончилась. Я уже симпатизирую твоему Эммету, помоему он получился таким обворожительно-загадочным)))
жду твоего вдохновения, и новой интересной главы)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ