Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотой убегает песок...
Золотой убегает песок...
vsthemДата: Среда, 20.05.2020, 00:00 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:





3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история







За визуализацию сюжета сердечная и огромная благодарность Nikarischka!




Название: Золотой убегает песок…
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари:
Его часы на правом запястье, не на левом, как это вроде бы принято и предписывается неизвестно кем придуманными правилами, выглядывают из-под рукава рубашки и пальто, которое он не снял так же, как и я свой пуховик, и словно говорят мне, что время не вечно. На самом деле время не ограничено никакими границами, оно существовало и отмеряло свой ход и до нас, и ничего не изменит и наша смерть, оно как шло, так и будет продолжать идти, отсчитывая секунды, минуты и часы, складывая из них дни, недели и года, но сейчас… сейчас оно кажется мне чем-то, что скоро закончится, подобно песку, когда он заканчивает перетекать из одной половины песочных часов в другую.
- Вы… вы не могли бы провести ночь со мной?

Статус: завершён
Размещение: только на TR
От автора: первая попытка отойти от привычного стиля и жанра и сотворить что-то романтическое и относительно лёгкое без особых драм и переживаний. Пишу преимущественно для себя и в своё удовольствие, но решила поделиться и с вами. В той или иной степени история будет основана на преступном марафоне, а значит, содержать в себе обязательные слова, которые для облегчения понимания я отражу в названиях глав. Рада видеть всех, кого привлечёт и затянет!

Глава первая. Перезагрузка
Глава вторая. Румба
Глава третья. Апероль
Глава четвёртая. Трясина
Глава пятая. Безыдейность
Глава шестая. Беглец
Глава седьмая. Развод
Глава восьмая. Барашек
Глава девятая. Выстрел
Глава десятая. Гузка
Глава одиннадцатая. Монах
Глава двенадцатая. Недоразумение
Глава тринадцатая. Гном
Глава четырнадцатая. Картография
Глава пятнадцатая. Космос
Глава шестнадцатая. Синева
Глава семнадцатая. Резня
Глава восемнадцатая. Высота
Глава девятнадцатая. Избавление
Глава двадцатая. Приоритеты
Глава двадцать первая. Связь
Глава двадцать вторая. Признание
Глава двадцать третья. Согласие
Глава двадцать четвёртая и эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:13
 
marykmvДата: Вторник, 16.06.2020, 23:21 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эдварду надо бы усерднее уламывать Беллу. После «героического» поступка Джейка Би находится в ступоре. И она не откроется по своей воле.
Спасибо.
 
vsthemДата: Четверг, 18.06.2020, 13:24 | Сообщение # 27
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата marykmv ()
Эдварду надо бы усерднее уламывать Беллу.

Вероятно, да, надо, но идти уж совсем напролом он, кажется, не может.
Цитата marykmv ()
Спасибо.

marykmv, всегда пожалуйста! Спасибо, что читаете!


 
vsthemДата: Суббота, 20.06.2020, 22:12 | Сообщение # 28
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Добавила седьмую главу. Всем приятного прочтения после активации!
Буду очень ждать ваших отзывов и под главой, и на форуме. Делитесь своими впечатлениями.


 
marykmvДата: Понедельник, 22.06.2020, 12:47 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Би укуталась в кокон из своих страданий. Но рано или поздно ей придется выйти из этого состояния. И тогда будет еще больше страданий от осознания кому она не дала шанс.
Спасибо.
 
vsthemДата: Четверг, 25.06.2020, 22:04 | Сообщение # 30
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата marykmv ()
И тогда будет еще больше страданий от осознания кому она не дала шанс.

Что же вы так категорично? Мы же ещё не знаем, что она для себя решит. А Эдвард всё-таки не на Марс улетел и даже не на Луну. Ему всегда можно позвонить. И попросить вернуться, собственно, тоже.
marykmv, спасибо, что продолжаете делиться своим мнением и эмоциями! Для меня это очень важно и ценно happy

Новая восьмая глава ожидает своей активации. Всем приятного прочтения!


 
marykmvДата: Суббота, 27.06.2020, 00:05 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Беллу не понять. Ее настроение меняется со скоростью ветра. Вот и Эдвард решил перейти к решительным действиям.
Спасибо.
 
vsthemДата: Вторник, 30.06.2020, 22:16 | Сообщение # 32
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата marykmv ()
Беллу не понять. Ее настроение меняется со скоростью ветра.

Да, она у нас в этом отношении не совсем стабильна.
Цитата marykmv ()
Вот и Эдвард решил перейти к решительным действиям.

Возможно, время от времени ему так и надо будет придерживаться этой линии поведения.
marykmv, спасибо и вам!

Выложила девятую главу. Ждём активации. Всем приятного чтения!


 
marykmvДата: Среда, 01.07.2020, 12:11 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эдвард просто потрясающий. Он все делает так правильно, что не верится, что такое может быть. Шанс Беллы оставить прошлое в прошлом. Вот бы всем так везло.
Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Воскресенье, 05.07.2020, 19:52 | Сообщение # 34
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата marykmv ()
Эдвард просто потрясающий.

Да, он супер. За него надо держаться и не отпускать happy
Цитата marykmv ()
Он все делает так правильно, что не верится, что такое может быть.

В реальной жизни такого, может, и не бывает, но давайте хотя бы помечтаем. В разумных пределах это не вредно.
Цитата marykmv ()
Шанс Беллы оставить прошлое в прошлом.

Будем надеяться, что она этот шанс не упустит.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

marykmv, спасибо, что остаётесь с героями!

Десятая глава ждёт активации, а я ваших комментариев. Всем, кто ещё тут, приятного прочтения! wink


 
MiMaДата: Понедельник, 06.07.2020, 08:15 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Принимай в читатели, интересная история, только не открывается 9 глава, прочитала на одном дыхании. Джеймс не просто так объявился и не паранойя у Беллы, а вот для Каллена тема для размышления. Спасибо.


 
vsthemДата: Понедельник, 06.07.2020, 10:02 | Сообщение # 36
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата MiMa ()
Принимай в читатели, интересная история

Спасибо большое, новым читателям я всегда рада happy
Цитата MiMa ()
только не открывается 9 глава

Она ждала активации заново. Уже должна открываться.
Цитата MiMa ()
Джеймс не просто так объявился и не паранойя у Беллы, а вот для Каллена тема для размышления.

Ну, она всё равно, видимо, надеется убедить себя, что это всё ерунда. Значит, и Эдвард может не придать этому до поры до времени сильно большого значения.
Цитата MiMa ()
Спасибо.

MiMa, на здоровье! smile


 
RinLuvДата: Среда, 08.07.2020, 16:49 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Интересно! Я определённо в читателях. Как же круто открывать новую главу, когда их уже достаточно много... Эх, буду теперь с нетерпением ждать продолжения! История поразила своей оригинальной идеей, подобной не встречала на сайте... Чувства и эмоции героев отображаются так точно, что можно погрузиться с лёгкостью. Цепляет!!!
 
vsthemДата: Четверг, 09.07.2020, 14:49 | Сообщение # 38
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата RinLuv ()
Я определённо в читателях.

Добро пожаловать happy
Цитата RinLuv ()
Как же круто открывать новую главу, когда их уже достаточно много...

Понимаю. На мой взгляд, это любят все smile Я-то уж точно.
Цитата RinLuv ()
Эх, буду теперь с нетерпением ждать продолжения!

А вот тут уже надо обладать терпением. Это я в целом рассуждаю. Про абсолютно любую историю, находящуюся в процессе написания.
Цитата RinLuv ()
История поразила своей оригинальной идеей, подобной не встречала на сайте... Чувства и эмоции героев отображаются так точно, что можно погрузиться с лёгкостью. Цепляет!

Спасибо за добрые слова, мне невероятно приятно! Я очень рада, что зацепило Надеюсь, всё так и останется smile
RinLuv, спасибо огромное за отзыв! Новая глава будет ориентировочно завтра.


 
RinLuvДата: Суббота, 11.07.2020, 23:38 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Помимо всего прочего, мне нравится как называются главы! biggrin Спасибо за новую главу!
Возможно я параноик, но что-то мне подсказывает, что за парочкой в машине наблюдали... wacko
Терпеливо жду продолжения... happy
 
MiMaДата: Воскресенье, 12.07.2020, 11:17 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Каллен все больше раскрывается и открыто проявляет свою страсть и увлечение, демонстрирует заботу. Белле нужно меньше думать и оценивать, а научиться принимать все как есть. Тогда у них все может получиться. Спасибо за главу.


 
vsthemДата: Понедельник, 13.07.2020, 01:01 | Сообщение # 41
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата RinLuv ()
Помимо всего прочего, мне нравится как называются главы!

Вот названия глав у меня ещё никогда не оценивали biggrin
Цитата RinLuv ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье!
Цитата RinLuv ()
Возможно я параноик, но что-то мне подсказывает, что за парочкой в машине наблюдали...

Всё может быть. В отношении некоторых людей нереально предугадать, что у них там на уме. Сейчас кого только не встретишь. В наше-то время.
Цитата RinLuv ()
Терпеливо жду продолжения...

Спасибо, что читаете!
Цитата MiMa ()
Белле нужно меньше думать и оценивать, а научиться принимать все как есть.

В идеале да, так и нужно, но таких, как она, на самом деле полно. Не все умеют просто наслаждаться жизнью. В основном все анализируют и анализируют, и так до бесконечности.
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

Спасибо за ваше мнение!
RinLuv, MiMa, ещё раз благодарю! happy


 
lelik1986Дата: Среда, 15.07.2020, 00:28 | Сообщение # 42
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Привет, Ксюшенька! wink Я всё прочитала cool Это ведь ничего, что Белла меня малость подбешивает? Главное - не Эдвард biggrin К эдварду тут вообще никаких вопросов - одни восхищения и слюнопускание happy Такие мужики на дороге не валяются. Если Белла это ещё не поняла, то, надеюсь, поймёт в самое ближайшее время.
Белла. Вот хоть убей меня, не могу понять, за что она себя винит? Ну жила она с парнем, который ей изменял ей и в довершении убил свою любовницу. Тут Белла представляется мне в роли жертвы, но никак не в роли человека, которому есть в чём-то себя упрекнуть. Винит себя в том, что не догадалась и не разглядела в ней человека, способного на убийство? Но убийцы - тоже люди, и совсем не обязательно, что ведут себя как-то странно, неадекватно. И кому, как не полицейскому, это знать. Он ведь не маньячина какой-то, который убивал налево и направо. Да даже маньяки зачастую выглядят и ведут себя совершенно нормально, так что самые близкие люди ничего не подозревают. Есть у Стивена Кинга замечательная повесть на эту тему "Счастливый брак". там муж с женой прожили вместо половину жизни, родили и воспитали детей, и жена случайно узнаёт, что её любящий, заботливый муж на протяжении всех этих лет изнасиловал и убил несколько женщин. Очень здорово Кинг описывает мысли и состояние этой женщины, её чувства и поступки.
Белла же как будто намеренно упивается своим чувством вины, взращивает его в себе и подпитывает. Создаётся впечатление, что ей просто нравится страдать. Ну хорошо, уехала ты из того городка - это я понять могу. Подобное прошлое хочется оставить в прошлом и начать всё заново в новом месте, где никто и ничто не напоминает о случившемся. Но Белла просто напросто бежит. Словно в наказание приезжает в какую-то глушь, где уж точно не отвлечёшься и не начнёшь новую жизнь. И Эдварда она пытается вначале оттолкнуть именно потому что его присутствие и то, что она сама рядом с ним чувствует выдёргивает её из пучины самобичевания и страданий. Слава богу, Эдвард оказался достаточно настойчивым парнем.
На данный момент у них всё вроде бы неплохо, хотя стабильности, конечно, пока нет. Надеюсь, что Белла не сорвётся и не наделает глупых ошибок, о которых потом пожалеет.
Джеймс. Этот чувак мне не нравится. Интересно, что ему надо от Беллы и с чем вообще связано такое его странное поведение? Имеет ли он какое-то отношение к истории с Джейком и Леей? Но раз автор в начале истории вешает на стену ружьё, то в конце оно обязательно выстрелит, так что я терпеливо подожду, что там будет с Джеймсом и его нездоровым интересом к Белле. cool wink
Большое спасибо, Ксюшенька, за новую прекрасную историю! Вдохновения тебе и побольше свободного времени! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Среда, 15.07.2020, 12:12 | Сообщение # 43
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Привет, Ксюшенька!

Привет, Оленька!
Цитата lelik1986 ()
Я всё прочитала

Классно happy
Цитата lelik1986 ()
Это ведь ничего, что Белла меня малость подбешивает?

Меня вроде не подбешивает, но ты имеешь полное право так к ней относиться. Это всё ведь индивидуально wink
Цитата lelik1986 ()
К эдварду тут вообще никаких вопросов - одни восхищения и слюнопускание

Если повезёт, так всё и останется. Что никаких вопросов к нему так и не возникнет. Хотя и это тоже индивидуально. Один и тот же фрагмент каждый может воспринять по-разному.
Цитата lelik1986 ()
Такие мужики на дороге не валяются. Если Белла это ещё не поняла, то, надеюсь, поймёт в самое ближайшее время.

Мне несколько трудно судить со своей стороны, как автору, но к 17 главе вроде точно поймёт. Но, может, на твой взгляд будет иначе.
Цитата lelik1986 ()
Тут Белла представляется мне в роли жертвы, но никак не в роли человека, которому есть в чём-то себя упрекнуть. Винит себя в том, что не догадалась и не разглядела в ней человека, способного на убийство?

Так она и есть в некотором смысле тоже жертва, но да, всё дело в том, что Белла не видела ничего, что творилось у неё под самым носом, и полагает, что, возможно, могла бы предотвратить всё произошедшее. Наверное, она считает, что могла бы каким-то образом узнать про любовницу и тогда без проблем отпустила бы Джейка, но опять-таки она даже не знает всех обстоятельств, что у них там случилось. Что вообще стало катализатором преступления.
Цитата lelik1986 ()
Есть у Стивена Кинга замечательная повесть на эту тему "Счастливый брак".

Я его произведения ни разу в жизни не читала.
Цитата lelik1986 ()
Слава богу, Эдвард оказался достаточно настойчивым парнем.

Ещё каким настойчивым wink
Цитата lelik1986 ()
Надеюсь, что Белла не сорвётся и не наделает глупых ошибок, о которых потом пожалеет.

Смотря, что считать срывом и ошибкой. Возможное намерение расстаться с Эдвардом? Или просто совершение чего-то, что ему может не понравиться? Или что-то совсем другое?
Цитата lelik1986 ()
Но раз автор в начале истории вешает на стену ружьё, то в конце оно обязательно выстрелит, так что я терпеливо подожду, что там будет с Джеймсом и его нездоровым интересом к Белле.

Я на самом деле не считаю себя мастером интриг, поэтому развязка вполне может оказаться совсем примитивной и скучной. Лучше на всякий случай сразу предупрежу.
Цитата lelik1986 ()
Большое спасибо, Ксюшенька, за новую прекрасную историю!

Тебе тоже спасибо, что пришла!
Цитата lelik1986 ()
Вдохновения тебе и побольше свободного времени!

Сейчас занята редактированием конкурсных историй, поэтому пишу лишь немного между делом. Самую малость прям. Но больше всего нужно именно вдохновение. За пожелания благодарю!


 
lelik1986Дата: Среда, 15.07.2020, 15:04 | Сообщение # 44
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Меня вроде не подбешивает, но ты имеешь полное право так к ней относиться. Это всё ведь индивидуально

Если честно, Белла подбешивала меня первые две главы. Сейчас ситуация выравнивается. Я боялась, что она ещё глав 5-10 будет мозги компостировать) Но, слава богу (и автору), всё складывается довольно удачно. Во всяком случае, пока.
Цитата vsthem ()
Если повезёт, так всё и останется. Что никаких вопросов к нему так и не возникнет. Хотя и это тоже индивидуально. Один и тот же фрагмент каждый может воспринять по-разному.

Буду держать кулачки на удачу biggrin В любом случае, Эдварду я могу простить если не всё, то многое biggrin
Цитата vsthem ()
Мне несколько трудно судить со своей стороны, как автору, но к 17 главе вроде точно поймёт. Но, может, на твой взгляд будет иначе.

Почему ты сомневаешься во мне? biggrin Не так уж и предвзято я к ней отношусь wink biggrin
Цитата vsthem ()
Наверное, она считает, что могла бы каким-то образом узнать про любовницу и тогда без проблем отпустила бы Джейка, но опять-таки она даже не знает всех обстоятельств, что у них там случилось. Что вообще стало катализатором преступления.

Вот ты правильно сказала, что неизвестно, почему он это сделал, что его подтолкнуло. Может, они поругались? Может, он её к еому-то приревновал? Но раз он пришёл с повинной (он ведь пришёл, я правильно поняла?), значит, раскаялся, значит, это было не хладнокровное спланированное убийство. Миллионы женщин живут, не зная, что их мужчины им изменют. И Белла всего лишь одна из них - в этом нет её вины. Так что пусть она поскорее стряхнёт с себя этот груз прошлого и позволит себе быть счастливой! happy wink
Цитата vsthem ()
Я его произведения ни разу в жизни не читала

Это мой любимый автор, о чём нетркдно догадаться по моей авке biggrin Многие ошибочно считпют его автором ужастипов, но это далеко не так. Он мастер психологизма, драмы, знаток человеческих страхов, слабостей и пороков, мастер удивительно ярко прописанных персонажей.
Цитата vsthem ()
Смотря, что считать срывом и ошибкой. Возможное намерение расстаться с Эдвардом? Или просто совершение чего-то, что ему может не понравиться? Или что-то совсем другое?

Да, скорее, я имела в виду попытку расстаться с Эдвардом, притормозить, дпть задний ход, т е то, что касается их отношений.
Цитата vsthem ()
Лучше на всякий случай сразу предупрежу.

Да ладно тебе, интрига вообще зачастую не самое главное wink
Буду с нетерпением ждать продолжения! Ещё раз спасибо, Ксюшенька! happy wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Среда, 15.07.2020, 15:30 | Сообщение # 45
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Сейчас ситуация выравнивается. Я боялась, что она ещё глав 5-10 будет мозги компостировать)

Я бы этого не выдержала. Особенно в свете того, что я всё-таки надеюсь и рассчитываю в этот раз ограничиться двадцатью с небольшим главами.
Цитата lelik1986 ()
Не так уж и предвзято я к ней отношусь

Я имела в виду, что, может, ты посчитаешь, что она уже поняла, как ей повезло с Эдвардом, раньше 17 главы. Или, наоборот, позже.
Цитата lelik1986 ()
Но раз он пришёл с повинной (он ведь пришёл, я правильно поняла?)

Да, правильно поняла. Он сдался Эдварду.
Цитата lelik1986 ()
Так что пусть она поскорее стряхнёт с себя этот груз прошлого и позволит себе быть счастливой!

Это скорее мне надо стряхивать с себя свою прошлую Беллу из предыдущей истории. А она в некоторой степени так и продолжает сидеть в моей голове sad
Цитата lelik1986 ()
Да, скорее, я имела в виду попытку расстаться с Эдвардом, притормозить, дпть задний ход, т е то, что касается их отношений.

Такого вроде не ожидается, хотя что-то в сюжете чисто теоретически, вероятно, можно будет расценить, как попытку притормозить.
Цитата lelik1986 ()
Ещё раз спасибо, Ксюшенька!

Да особо не за что! happy


 
vsthemДата: Пятница, 17.07.2020, 22:31 | Сообщение # 46
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Наконец, созрела выложить новую главу.
Всем присутствующим приятного прочтения после активации wink


 
marykmvДата: Суббота, 18.07.2020, 21:52 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мда.. Похоже Джейк здорово сломал Беллу. Иначе трудно объяснить эту эмоциональную закрытость. Теперь еще и Джеймс решил добавить. Сложно..
Спасибо за главу.
 
MiMaДата: Воскресенье, 19.07.2020, 00:19 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Сомнения, сомнения и сомнения, она как бы вся состоит из них. Блэк сволочь что так ее зациклил. Может Эд достучится. Спасибо за олаву.


 
vsthemДата: Воскресенье, 19.07.2020, 12:13 | Сообщение # 49
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата marykmv ()
Похоже Джейк здорово сломал Беллу.

Надломил уж точно.
Цитата MiMa ()
Сомнения, сомнения и сомнения, она как бы вся состоит из них.

Во многом всё так и есть.
Цитата MiMa ()
Может Эд достучится.

Будем держать кулачки, что однажды это у него непременно получится.
marykmv, MiMa, спасибо, что читаете, девушки! happy


 
MaуДата: Воскресенье, 19.07.2020, 23:32 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




По тексту может пропустила, но так и не поняла из за чего Джейк убил? Ревность? Леа захотела раскрыть их отношения?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотой убегает песок...
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Самый опасный хищник