Форма входа

Горячие новости
Топ новостей апреля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за апрель

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Кровные узы
- Хватит, - зашипел я, неожиданно поверив, что Белла сейчас реально убьет меня: она пила большими глотками, а ее длинные изогнутые когти удерживали меня от борьбы. Сочетание боли и страсти было, вероятно, тем, что в мистическом мире вампиров парализовало жертву и полностью лишало сопротивления. Такое вот сомнительное удовольствие: жизнь в обмен на один, пусть и самый лучший в жизни, оргазм.
...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Крик совы
- Дальше я сама, - проворчала любимая, выталкивая меня из ванной. – А ты пока надень костюм и приготовь наши паспорта. Мы спешим.
Спешим?.. Озадаченный, я сделал то, что она велела: накинул пиджак, проверил наличие документов и денег в кармане.
- Куда мы идём? Что ты задумала?
3 часть 14 главы от 17 мая.

А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 232
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки (Англия XIX век)
Вопреки
ВиточкаДата: Пятница, 17.08.2018, 18:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

Обложка от Светочки

Автор Виточка

Редактор - amberit

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: R

Жанр: Гет, Романтика, Драма, AU

Статус: в процессе

Саммари: Дворцовые страсти,интриги,сплетни, потери и истинная любовь,которая возможно переживёт все невзгоды в декорациях Англии XIX века.

Пролог
Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 08.12.2018, 20:22

ВиточкаДата: Суббота, 08.12.2018, 20:23 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Статус:

natik359, novomoscow2, marykmv, спасибо мои дорогие за ваши отзывы! История возобновлена! Новая глава уже ждёт своей активации happy Приятного прочтения!

novomoscow2Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:06 | Сообщение # 27
Эльф

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Спасибо за долгожданное продолжение. Эдвард очень терпелив,думаю он разбудет любовь в сердце Беллы.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!

marykmvДата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:55 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Спасибо за новую главу. smile

natik359Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 00:58 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Большое спасибо за новую главу! Эдвард тоже связан с военной службой и конечно Беллу это еще больше заставляет сомневаться, но главное, она не отказала ему, и надеюсь Эдвард даст ей это время, ему бы конечно надо бы узнать историю Беллы! Жду с нетерпением продолжения!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки (Англия XIX век)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Седьмое желание

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи