Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Зарази меня жизнью. (sml[nez])
Зарази меня жизнью.
FreyjaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:17 | Сообщение # 1
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Всего лишь дитя,
Зачем же её защищать
То, что в сердце её,
От мира скрывать?
Она прошла
Путь разочарованья,
И есть у неё
Всего 3 желанья:
Видеть взглядом твоим,
Улыбаться как ты,
И чтобы хоть иногда
Её сбывались мечты...

Всего лишь дитя...

Название: Зарази меня жизнью
Автор:Margo666
Пейринг: стандарт.
Рейтинг: R
Жанр: Drama
Дисклеймер: Все права на героев принадлежать СМ.
Саммари: Его унижали и избивали родители перед своими друзьями, издеваясь над ним, и относясь к нему, словно к животному. Он никогда не видел любви и ласки, никогда не испытывал нежности и привязанности.
Ее изнасиловал собственный отец.
Потеря памяти, озлобленность, ненависть.... Все это ничтожная часть того, что придется заплатить за путь к правде...
Статус:ПРИОСТАНОВЛЕН. В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ.

САУНДТРЕК


За обложку спасибо моей дорогой и любимой Lonely!

СОДЕРЖАНИЕ
Пролог
Глава 1. Сны наяву.
Глава 1. Сны наяву.
Глава 2. Мир теней.
Глава 3. Лицом к лицу.
Глава 4. Я должен что-то сделать...
Глава 5. Снова смерть...
Глава 6. Снова воспоминания. (часть 1) (часть 2)
Глава 7. Только дай мне дышать...
Глава 8. Меня больше нет...
Глава 9. Узнавая ЕГО...
Глава 10. Начало конца.
Глава 11. Первое "Да"
Глава 12. Раскрытие лжи и переезд.
Глава 13. Частичка меня
Глава 14. Не виновата и она...
Глава 15. Осознание (1 часть)
Глава 15. Осознание (часть 2) ==>> NEW от 03.12.10




Сообщение отредактировал Margo666 - Вторник, 25.01.2011, 08:02
 
nelli-mДата: Среда, 19.05.2010, 18:06 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Margo666, спасибо большое, глава очень интересная!
Меня тоже принимайте в клуб защитников Эдички smile Тем, кто уж очень сильно точит на него зубки, следовало внимательнее читать саммари да и главы фанфика. Эдвард пережил в детстве очень специфичную психологическую травму, его не любили и не жалели. Причём всё негативное шло от собственных родителей sad Да после такого спецотношения к нему со стороны , так называемых, мамы и папы (уж не знаю - можно ли называть так таких людей cry ) , как он ещё не заделался каким-нибудь психопатом-маньяком angry Словом, Эдварда прекрасно можно понять. Конечно, очень жаль Беллу. С ней произошли ужасные события.В этой главе она , действительно выглядит, как бедная и несчастная овечка (на данный момент она таковой и является).

Добавлено (19.05.2010, 18:06)
---------------------------------------------
Margo666, очень понравилось начало главы от лица Беллы. Ты прекрасно описала момент "ослепления" её Эдвардом.Далее идёт описание "охмурения" Беллы. Надо сказать, этот процесс прошёл удачно. Эд справился с поставленной задачей на "отлично" (артист погорелого театра smile ) Белла влюблена по уши. Эд донельзя доволен, так как он только этого и добивался. Контраст между показными и настоящими чувствами Эдварда показан замечательно: и с помощью внутреннего монолога персонажа и с помощью описания его эмоций. Финал главы потрясный. Эд так ловко ввернул нужную ему информацию, что теперь Белла будет доверять ему и только ему. Сомневаюсь, что она поверит оправданиям Элис, особенно если последняя начнёт утверждать, что Эдик всё врёт и притворяется.
Margo666, ещё раз благодарю за продолжение! Главы раз за разом становятся всё интереснее!


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
БелренесмиДата: Среда, 19.05.2010, 20:35 | Сообщение # 352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо очень интересный фик мне понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне очень жаль Беллу её с начало изнасиловал собственный отец потом она потеряла память и теперь Эдвард хочет её убить зато что её отец убил его родных ему людей но я надеюсь он её полюбит и не станет убивать и причинять ей боль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду следующую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ФломзикДата: Среда, 19.05.2010, 21:50 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Нет, ну пипец просто!!!!
скотина, а не Эдвард!
жду, что будет дальше)))


Подпись пользователя
И вот все,что я знаю 640 рыбок спустя:все,что ты любишь,умрет!И когда ты встретишь кого-то особенного,можешь не сомневаться:однажды его не станет.Он умрет и обратиться в прах.
 
FreyjaДата: Четверг, 20.05.2010, 20:11 | Сообщение # 354
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Edi,
Quote (Edi)
что же он на нее положил интересно интересно

То самое, плевать он на нее хотел с высокой колокольни biggrin
Эду даже бы больше по душе пришлось, если бы она изменила - больше поводов втоптать ее в грязь wink

Добавлено (20.05.2010, 20:11)
---------------------------------------------
nelli-m, дорогая, вот и ты! А я тебя уже заждалась wink

Quote (nelli-m)
Меня тоже принимайте в клуб защитников Эдички

Принимаем с радостью!

Quote (nelli-m)
как он ещё не заделался каким-нибудь психопатом-маньяком

О да! Такая психологическая травма должна была сделать из него животное... А он у меня так, зверушка)))))

Quote (nelli-m)
Конечно, очень жаль Беллу.

Кхм... Как бы сказать... Блин, нет, не скажу, иначе тайну открою! wacko

Quote (nelli-m)
Эд справился с поставленной задачей на "отлично"

Он сам тоже так считает. По секрету скажу, он двигается вперед огроменными шагами, и следующая глава - начало отношений и совместного проживания.
( ну не дура ли Белла? Сразу и так... Хотя кто в здравом уме после потери памяти оттолкнул бы такого мужчину? Да никто. Белла, как и любая другая девушка на ее месте, считает себя теперь ущербной, неполноценной. И тот факт, что на нее обратил внимание такой мужчина, слегка кружит голову и придает уверенности в себе. А уверенность Белле ох как нужна!

Quote (nelli-m)
Эд так ловко ввернул нужную ему информацию, что теперь Белла будет доверять ему и только ему.

Мда. Охмурил овечку, прощупал почву. Скажи Белле теперь, что Эдвард плохой, в жизни не поверит да еще и человека этого возненавидит.

Quote (nelli-m)
Сомневаюсь, что она поверит оправданиям Элис, особенно если последняя начнёт утверждать, что Эдик всё врёт и притворяется.

Ну, тут наверное все предсказуемо. Даже смысла нет скрывать - Элис в пррлете. Теперь для Беллы она- враг номер один.

Quote (nelli-m)
очень понравилось начало главы от лица Беллы. Ты прекрасно описала момент "ослепления" её Эдвардом.

Спасибо! Я рада, что глава нашла отклик у читателей! smile

Quote (nelli-m)
Контраст между показными и настоящими чувствами Эдварда показан замечательно: и с помощью внутреннего монолога персонажа и с помощью описания его эмоций.

Quote (nelli-m)
Главы раз за разом становятся всё интереснее!

О, и еще раз благодарю покорно! Такие слова- как бальзам на душу! cry

Белренесми,

Quote (Белренесми)
спасибо очень интересный фик мне понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я рада smile

Quote (Белренесми)
Эдвард хочет её убить

Ой, нет! Эдвард не такой злостный бяка! Он не хочет ее убивать! Просто ему хочется растоптать Беллу морально, уничтожить в ней человека....

Quote (Белренесми)
но я надеюсь он её полюбит и не станет убивать и причинять ей боль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут я тоже уже даже не скрываю - любви не будет. Грустно, но вот так...

Если мои слова по повду любви не сильно разочаровали тебя, буду рада видеть в этой темке wink

Фломзик, не надо так Эдю... Эдя хороший cry

Спасибо за комментарии! Онии придают мне сил писать ( силы на исходе, конец учебного года, выпускной, долбанные экзамены)....
И у меня для вас плохая новость:
В связи с тем, что через неделю у меня начинаются экзамены, писать фик я пока не буду! У меня физически не хватит времени. Поэтому, как это ни грустно, начну писать только в июне, числах 10-15. Возможно, я и смогу хоть что-то написать, но ничего не обещаю. Вот так вот...
Надеюсь, я не растеряю вас, мои дорогие читатели! Имейте терпение, и недели через две-три мы снова встретимся с вами
wink
Очень вас всех люблю, целую! smile

ПЫ.СЫ. Если у вас появятся еще какие-то мысли, предположения, высказывайтесь! Я не бросаю вас совсем, и пару минут, чтобы ответить, я смогу найти всегда wink


 
Sveto4kaДата: Пятница, 21.05.2010, 14:51 | Сообщение # 355
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Margo666, спасибо за главу...
она как всегда была ужасно прекрасна!
всё было бы идеально хорошо, если бы Эд на самом деле ощущал все эти чувства... но нет...
бедная Белла, бедная Элис... ох... что же он делает!
до сих пор надеюсь на то, что Эд измениться и втюхается в Беллу до потери пульса....


 
KsjuuДата: Суббота, 22.05.2010, 19:07 | Сообщение # 356
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:

Клубы:


Margo666, огромное спасибо за новую главу!!
Очень интересная глава, как и все предыдущие))
Элис очень жалко, ведь она так Беллу любит.. А этот..этот.. арр, не знаю как его назвать, настроил Беллу против нее((
А насчет продолжения не переживай, надо будет мы и 2 месяца подождем smile


 
cellaДата: Суббота, 22.05.2010, 21:57 | Сообщение # 357
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Margo666, огромнейшее спасибо за суперскую главку!!!
Эдвард- козел, гад, сволочь.... Как он может..... cry cry cry
Главку-великолепна!!! Ты замечательно пишишь....
 
KityaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:06 | Сообщение # 358
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


он, он... он ужасен! как можно так спокойно лгать девущке, которая на своем веку пережила невозможные кошмары!!!злость злостью, но это...сейчас он сделает себя единственным человуком, которому будет доверять Белла, а потом... даже подумать страшно... Margo666, есть шан на то, что он передумает и попытается все это прекратить? очень на это надеюсь...
спасибо за главу, чем дальше тем интересней wink


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
ElewenДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:13 | Сообщение # 359
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо огромное за главу, извини, что не отписалась раньше, были проблемы с интернетом, глава потрясающая! просто супер! Эдвард. он, он, так же нельзя....Думаю он все таки влюбится потом по настоящему.... Я верю..... Спасибо еще раз!!!!!!

 
FreyjaДата: Среда, 09.06.2010, 21:45 | Сообщение # 360
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Дорогие мои, я вернулась к вам! Все экзамены позади, через неделю я со спокойной душой получаю аттестат, и я снова полностью в вашем распоряжение!
Глава уже в процессе, часть написана. Дабы не терять времени, я выложу сегодня первую часть главы, а завтра постараюсь выложить вторую
smile
Очень люблю вас, мои дорогие, надеюсь увидеть здесь и "стареньких", и новых читателей ;)

Sveto4ka,

Quote (Sveto4ka)
если бы Эд на самом деле ощущал все эти чувства

Светуль, согласись, это было бы овсем не то! Этих романтических чувст везде навалом( в основном), но мало где Эдвард так ненавидит Беллу, именно такого персонажа я хотела создать: циничного, двуличного, обиженного на весь мир. И, читая ваши отзывы, мне кажется, что у меня получилось wink

Quote (Sveto4ka)
до сих пор надеюсь на то, что Эд измениться и втюхается в Беллу до потери пульса...

Ну... повторяла, и еще раз повторю - ничего не изменится. В реале вряд ли такое бывает, а я стараюсь все приблизить к действительности))))

Ksjuu,

Quote (Ksjuu)
А этот..этот.. арр, не знаю как его назвать, настроил Беллу против нее((

Ага. Про Элис можете забыть)))

cella, понимаю твои чувства, но скоро они изменятся, обещаю wink

Kitya,

Quote (Kitya)
Margo666, есть шан на то, что он передумает и попытается все это прекратить?

Огорчу тебя, дорогая - такого шанса нет вообще sad

Elewen,

Quote (Elewen)
Думаю он все таки влюбится потом по настоящему.... Я верю.....

Эх ты, доверчивая моя! Не будет хеппи энда, вообще никак((((

Спасибо за комментарии, девочки! Я постараюсь не тянуть, ведь спешить некуда))) Сегодня будет часть главы, хоть маленькая, но будет!


 
KityaДата: Среда, 09.06.2010, 23:04 | Сообщение # 361
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


Quote (Margo666)
Огорчу тебя, дорогая - такого шанса нет вообще

так...я в растройстве cry
но будет хоть что-то светлое???


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
FreyjaДата: Среда, 09.06.2010, 23:27 | Сообщение # 362
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Quote (Kitya)
но будет хоть что-то светлое???

Ага, когда будет повествование от лица Беллы wink


 
KinderDeliceДата: Четверг, 10.06.2010, 05:56 | Сообщение # 363
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Вот это поворот!!! Очень неожиданно!!!!))) Жду проду)))))

 
BelleДата: Четверг, 10.06.2010, 07:55 | Сообщение # 364
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Эдвард мудак, надеюсь у Беллы наступит просветление на его счет!
Спасибо за новую главу)


Подпись пользователя
"Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться!" (Coco Chanel)
 
Yulia_small_vampireДата: Четверг, 10.06.2010, 09:59 | Сообщение # 365
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигате! Эдвард такой....такой...монстр! Белле и так не легко, она ни в чем не виновата, а он....поверить не могу, что из такого отзывчивого и хорошо человека, боровшегося за жизни людей, стало некое подобие человека...корыстного...эгоистичного и злобного....надеюсь, что все же наладиться, и Эдвард перестанет вести себя, как *простите конечно* сукин сын!
Спасибо за продолжение)) И поздравляю с удачной сдачей экзамена)))


 
reddish_squirrelДата: Четверг, 10.06.2010, 16:23 | Сообщение # 366
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




План Эдварда работает на полную катушку...как говориться:"механизм запущен и назад дороги нет!"
Лихо она с Элис поступила,но ведь Белла думает,что Элис врала ей...Эдвард все очень хорошо продумал...теперь она верит только ему и будет слушать только его,видя в нем своего личного ангела-хранителя(вот только не замечая за всем этим сущность демона -разрушителя...),который все сделает ради её безопасности...хм....ну да,наивность еще никто не отменял,а у Беллы её в избытке...
спасибо за новую главу))))Она потрясающая)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
nelli-mДата: Четверг, 10.06.2010, 16:46 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Margo666, ну наконец-то! Заждались тебя, дорогая!
Новая глава получилась интересной и эмоциональной. Читаешь и переживаешь за героев!
Беллу, несомненно, очень жаль. Она собственными руками обеспечила себе разрыв с лучшей подругой, желавшей ей добра. Как и предполагалось, Белла не верит ни единому слову Элис. Для неё царь и бог теперь только Эдвард. Она верит ему безоговорочно. Пощёчина некогда любимой подруге - это кульминационный момент в главе. Белла ясно показывает своё отношение к Элис, а Эдвард испытывает триумф по поводу того, как быстро он одобился желаемого. Эдвард показан в главе как холодный, расчётливый и беспощадный демон-искуситель. Сразу перед глазами встаёт образ демона с картины М.Врубеля.Его дъявольское торжество по поводу такой быстрой победы над Беллой заставляет так сильно ненавидеть этого парня. В этой части фанфика главенствую два основных чувства: ненависть и жалость. Вот поэтому так интересно было читать: то жалея, то ненавидя героев.
Спасибо за новую главу! Ждём продолжение с нетерпением!


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
-Stasenka-Дата: Четверг, 10.06.2010, 17:17 | Сообщение # 368
Бог простит.А я запомню.

Группа: Проверенные
Сообщений: 486


Статус:




Теперь, я точно поняла, что в твоем рассказе не любви..ни счастья не будет..а так даже интересней..хотя и больно...
Новая главка это "Пиздос" ...в хорошем смысле))) Но Эдди- полная мразь...Белла глупая, слепая и теперь никому не верующая кроме подонка-Эда..а жаль что она слепа..нарыла себе яму дуру..ну что ж я думаю конец в этой истории будет печальный) Потому что, я с первой главки плачу.... cry cry
Все что хотела написать..написала..Спасибо Автору.Мне нравица ФИК! Жду проду


 
KityaДата: Четверг, 10.06.2010, 18:56 | Сообщение # 369
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


ого... вот он..... даже и не знаю что писать... своей безумной ложью он закрыл невыносимую правду... кошмарно все так....

Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
=-)Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:44 | Сообщение # 370
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Margo666,
Спасибо за 12.1 главу...
Вау...
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
gridi1985Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:14 | Сообщение # 371
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Привет Margo666,большое спасибо за новую такую эмоционально-напряженную главу!!!
Эдавард меня бесит,просто осел какой-то!!!Неужели погибшие друзья стоят того,чтобы потерять всех остальных близких???Навсегда!!!Такое ведь не прощают,не думаю что Элис с Эмметом забудут его поступок cry
Бедняжка Элис,мне ее так жаль cry cry cry
Белла ведет себя как эмоционально неустойчивый, гармональный подросток,идиотка angry angry
Знает всех одинаковое количество времени и даже не пытается понять остальных sad Устроила звездные войны,в конце концов,Эли не совершила криминала,не стоит "проливать столько крови" surprised
Вообщем большое спасибо за такую напряженную главу,сижу вся в соплях-слезах,буря эмоций!!!Ты талант!!!
Буду ждать продолжения,спасибо большое!!!
 
Julia4354Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:45 | Сообщение # 372
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




у меня девиз: покусать Эдварта!!!! рррррррррррррррр

Margo, с возвращением!!! Глава мастерская

 
БелренесмиДата: Пятница, 11.06.2010, 07:33 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
cellaДата: Пятница, 11.06.2010, 22:10 | Сообщение # 374
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Margo666, огромное спасибо за главку!!!
Я поражаюсь Эдварду..... Он такой козел и это мягко сказано..... Его убить мало!!!
А Белла- дура!!! Хотя ей сейчас очень трудно...... Надеюсь она не поедет в Сиетл с Эдом!!!
Очень эмоциональная главка!!! Я все время находилась в напряжении, но оно была приятный..... Так как фик захватывает!!! Ты великолепно пишешь даже такие грустные вещи!!!
 
Sveto4kaДата: Вторник, 15.06.2010, 22:29 | Сообщение # 375
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Margo666, наконец-то я прочитала новую главу)) Кать, мне понравилось)) Белла отожгла.. а Элис мне чертовски жалко(( а Эдвард сучёнок!! biggrin спасибо за главу) жду продолжения wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Зарази меня жизнью. (sml[nez])
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше