Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Зарази меня жизнью. (sml[nez])
Зарази меня жизнью.
FreyjaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:17 | Сообщение # 1
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Всего лишь дитя,
Зачем же её защищать
То, что в сердце её,
От мира скрывать?
Она прошла
Путь разочарованья,
И есть у неё
Всего 3 желанья:
Видеть взглядом твоим,
Улыбаться как ты,
И чтобы хоть иногда
Её сбывались мечты...

Всего лишь дитя...

Название: Зарази меня жизнью
Автор:Margo666
Пейринг: стандарт.
Рейтинг: R
Жанр: Drama
Дисклеймер: Все права на героев принадлежать СМ.
Саммари: Его унижали и избивали родители перед своими друзьями, издеваясь над ним, и относясь к нему, словно к животному. Он никогда не видел любви и ласки, никогда не испытывал нежности и привязанности.
Ее изнасиловал собственный отец.
Потеря памяти, озлобленность, ненависть.... Все это ничтожная часть того, что придется заплатить за путь к правде...
Статус:ПРИОСТАНОВЛЕН. В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ.

САУНДТРЕК


За обложку спасибо моей дорогой и любимой Lonely!

СОДЕРЖАНИЕ
Пролог
Глава 1. Сны наяву.
Глава 1. Сны наяву.
Глава 2. Мир теней.
Глава 3. Лицом к лицу.
Глава 4. Я должен что-то сделать...
Глава 5. Снова смерть...
Глава 6. Снова воспоминания. (часть 1) (часть 2)
Глава 7. Только дай мне дышать...
Глава 8. Меня больше нет...
Глава 9. Узнавая ЕГО...
Глава 10. Начало конца.
Глава 11. Первое "Да"
Глава 12. Раскрытие лжи и переезд.
Глава 13. Частичка меня
Глава 14. Не виновата и она...
Глава 15. Осознание (1 часть)
Глава 15. Осознание (часть 2) ==>> NEW от 03.12.10




Сообщение отредактировал Margo666 - Вторник, 25.01.2011, 08:02
 
LukaДата: Четверг, 18.11.2010, 10:14 | Сообщение # 426
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогая Margo!!!
Гл.12
Эдвард очень складно сыграл свою роль, прикидываясь влюбленным и заботливым, рассказал Белле «правду» о её родителях. Теперь девушка точно знает, что Элис и Эммет её обманули, и Белла не может сдержать гнев, отказываясь не только слушать подругу и друга, но отказываясь от них вообще. Эдвард ликует – его план срабатывает на удивление быстро, он и представить себе не мог, что Свон так будет легко уговорить!
Гл.13
Эдвард отлично замел все следы, приказав спалить дом Свонов, он может быть абсолютно спокоен, все улики уничтожены, у Беллы не будет никаких вопросов…
Переезд в Форкс. Он всё время сдерживает себя, чтобы не наброситься на девушку и не свернуть ей шею, а ведь нужно прикидываться заботливым и любящим, хотя внутри всё переворачивается от отвращения к Белле. Но мужчина, как великолепный кукловод, руководит каждой мыслью, каждым желанием Беллы, и вот она уже сама предлагает ему стать единым целым, и он без зазрения совести идет на это, понимая, что их связь – преступление…
Гл.14
Это был полный кошмар! Но секс с Беллой спровоцировал эти воспоминания-видения, от которых хотелось кричать во все горло, хотелось царапать стены, разрывая пальцы в кровь!!!
Даже животные не убивают с такой жестокостью своих детёнышей! Что творили эти палачи с бедной Клер и подростком-Эдвардом! Девочка умерла в муках… А Эдвард вынужден жить и помнить каждый момент этого ужасного преступления против своей сестры. Прошло много лет, но разве такое забудешь?..
Гл.15
Белла поступила так, как влюбленная девушка, увидев Эдварда в почти бессознательном состоянии, можно было сделать только одно: прижать его поближе к себе, гладить и успокаивать. Что-то вдруг сместилось в мозгу Эдварда, и вся сидевшая внутри боль прорвалась безудержными рыдания, воспоминания потекли бесконечным потоком, освобождая ум и облегчая душу… И отрезвляющая мысль о том, что он сам превращается в своего отца, нелюдя, сломавшего жизнь ему – Эдварду и убившему Клер. Пока жизнь Беллы не погублена им окончательно, надо остановиться… Только сможет ли он это сделать? Он практически перешагнул ту грань, за которой – ад…
И действительно ли Белла - его сестра?
Очень много тайн и загадок. Жду, что мы получим ответы на все вопросы)
Спасибо огромное за такую неоднозначную историю) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 22.11.2010, 19:35
 
nastya_kДата: Четверг, 18.11.2010, 10:44 | Сообщение # 427
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такой интересный фанфик.
Меня разделяют разные чувства попеременно.. то радость, то боль, то злость...а иногда страх, такой настоящий страх, как будто это происходит со мной cry и тогда становится страшно.
Все очень реалистично.
И не предсказуемо.
 
=-)Дата: Пятница, 19.11.2010, 22:42 | Сообщение # 428
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Margo666,
Спасибо тебе за болгожданную 15.1 главу
Она очень интересная. Наконец Эд пришёл в себя. Теперь всё сианет лучше...
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
FreyjaДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:34 | Сообщение # 429
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Я снова приперлась))))

t@ti,

Quote (t@ti)
пришлось перечитать предпоследнюю главу и снова влиться в тему

Честно говоря, не завидую... Это моя самая нелюбимая глава в фике....

Quote (t@ti)
хотя думала, что это случится значительно позже, когда уже будет поздно

А кто сказал, что не поздно уже сейчас? Все окажется не так просто. Прошу прощения, что повторяю это по пятьсот раз, просто это объясняет все biggrin

Quote (t@ti)
Это драма все же :-(

В точку)))))

nelli-m,

Quote (nelli-m)
Она получилась более жизнеутверждающей и оптимистичной

Даже не знаю насчет оптимизма... Ведь Эдвард наконец-то признался себе в самом страшном - Белла его сестра.

Quote (nelli-m)
Конец первой части вообще очень загадочный получился

Там все просто. Написано так, как есть на самом деле))))

Quote (nelli-m)
Интригуешь, дорогая?

Ха! Конечно, а как? tongue

Ksjuu,

Quote (Ksjuu)
Margo666, поздравляю с поступлением и свадьбой))

Спасибо за понимание smile

Quote (Ksjuu)
Неужели Эдвард наконец-то понял, что собирался сделать..

Понял... Хотя я еще не поняла, что было бь лучше, итог-то все равно один. Упс! Я молчу biggrin

Quote (Ksjuu)
Очень интересно, как же он будет свои ошибки исправлять.

Нуууууу.... Эээээээ.... В общем, как-то так...

tornado, спасибо за отзыв! Я буду рада видеть вас в этой теме!!!

Добавлено (22.11.2010, 18:25)
---------------------------------------------
Luka, дорогая, ты снова с огроменным комментарием! Чмок тебя! kiss

Quote (Luka)
Эдвард очень складно сыграл свою роль, прикидываясь влюбленным и заботливым, рассказал Белле «правду» о её родителях.

Ну... Перевру маленько: иногда лучше сладкая ложь, чем горькая правда. Мы пока что узнали толкьо о Чарли, а никто еще не задавался вопросом: какая Рене?

Quote (Luka)
Эдвард ликует – его план срабатывает на удивление быстро, он и представить себе не мог, что Свон так будет легко уговорить!

Верно. Эдвард нацеливался на тяжкий труд, а оказалось все проще некуда...

Quote (Luka)
он может быть абсолютно спокоен, все улики уничтожены, у Беллы не будет никаких вопросов…

А вот так ли это? На вашем месте я бы так не думала... Мало ли ЧТО?...

Quote (Luka)
Он всё время сдерживает себя, чтобы не наброситься на девушку и не свернуть ей шею, а ведь нужно прикидываться заботливым и любящим, хотя внутри всё переворачивается от отвращения к Белле.

Да, тяжко было. Однако природные инстинкты - сильная вещь biggrin

Quote (Luka)
понимая, что из связь – преступление…

Да, тогда Эдвард, одержимый жаждой мести, не желал признаваться самому себе. Однако прозрение наступило, и Эдвард проснулся ненамного лучшим, чем его отец...

Quote (Luka)
Но секс с Беллой спровоцировал эти воспоминания-видения, от которых хотелось кричать во все горло, хотелось царапать стены, разрывая пальцы в кровь!!!

Это был самый тяжелый момент для меня... Даже не знаю, что ответить...

Quote (Luka)
И отрезвляющая мысль о том, что он сам превращается в своего отца, нелюдя, сломавшего жизнь ему – Эдварду и убившему Клер.

Ну, отцу тоже досталось, не переживай. Но писать я об этом вряд ли буду, хотя, может и будет желание написать бонусы, кто знает?)))

Quote (Luka)
надо остановиться… Только сможет ли он это сделать?

Он уже это сделал. С его стороны зла больше не будет, обещаю)))

Quote (Luka)
И действительно ли Белла - его сестра?

Да.

nastya_k, самой иногда страшно, когда я читаю или пишу, но это мой маленький ребеночек... Очень злой, агрессивный, но в то же время ранимый...

=-), Я тоже надеюсь на лучшее.... Хотя мне ли не знать, что будет дальше...

Девушки, спасибо вам всем за отзывы. Я просто в восторге от того, что вы не потерялись! Спасибо вам, любимые мои! *)

Добавлено (22.11.2010, 18:34)
---------------------------------------------

И кстати, дорогие мои, я начала писать новый фик.
Две стороны одной души
Действия романа происходят в 19 веке. Надеюсь, вас это заинтересует. Буду рада видеть в темке :)


 
cellaДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:33 | Сообщение # 430
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Margo666, огромное спасибо за главку!!! С возвращением тебя, дорогая!!!
Я рада, что Эдвард передумал её уничтожать.... Если он конечно не передумает...
И все таки я его все равно не простила... wink
 
FreyjaДата: Пятница, 03.12.2010, 22:30 | Сообщение # 431
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




cella,
Quote (cella)
Я рада, что Эдвард передумал её уничтожать.... Если он конечно не передумает...

Уже не передумает, ведь нас, если мои подсчеты верны, ждет еще одна глава, и все... Ну, в крайнем случае, еще и эпилог...

Quote (cella)
И все таки я его все равно не простила...

Он расплатится сполна....


 
GordgyAnaДата: Пятница, 03.12.2010, 23:56 | Сообщение # 432
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Я их обоих не понимаю!
Он знал, что она его сестра и всё равно затеял ТАКОЕ. Точно как отец.
А Белла узнала его план и всё же осталась wacko Мне бы было противно. Было бы плохо. Я бы ушла. Наорала бы на него перед этим.
Я всё же надеюсь, что это какая-то ошибка с их родственными узами.
Margo666, спасибо за главу! Ох и закрутила ты happy Жду с нетерпением продолжение )))
Удачки wink

Добавлено (03.12.2010, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (Margo666)
если мои подсчеты верны, ждет еще одна глава, и все...

sad Как жалко ((( А для меня только самый смак начался

Добавлено (03.12.2010, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (Margo666)
Quote
Неужели Эдвард наконец-то понял, что собирался сделать..


Понял... Хотя я еще не поняла, что было бь лучше, итог-то все равно один. Упс! Я молчу

Quote
Очень интересно, как же он будет свои ошибки исправлять.

Нуууууу.... Эээээээ.... В общем, как-то так...

Это наводит меня на мысль, что исправлять ошибки то и некому будет. Не выживет что ли в аварии? (((

Добавлено (03.12.2010, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (Margo666)
Quote
И действительно ли Белла - его сестра?


Да.

Чёрт! Надежды рухнули. И правда драма. В чём тогда суть названия истории?


 
KsjuuДата: Суббота, 04.12.2010, 00:46 | Сообщение # 433
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:

Клубы:


Margo666, спасибо большое за новую главу!
Как же все запутано у них..
Я теперь надеюсь лишь на то, чтобы хоть в какой-то степени их жизни наладились.. Если вообще возможно что-то наладить в данной ситуации, и судя по концовке главы, чего-то хорошего ждать бессмысленно sad


 
nelli-mДата: Суббота, 04.12.2010, 13:40 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Да уж..глава получилась мрачноватая, но от этого не менее интересная. Немного для меня , правда, запутано. Я, видимо, что-то пропустила. Почему Эдвард решил, что Белла его сестра. В какой главе об этом говорится? Или отдельно об этом не рассказывалось? Объясни, пожалуйста, бестолковой Елене. smile
Вообще, Эдвард действует довольно спонтанно: бросает Беллу, уезжает...Поэтому и случается то, что случилось. А Белла снова , как дева в беде.
Margo666, спасибо за новую главу!


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
LukaДата: Суббота, 04.12.2010, 13:50 | Сообщение # 435
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Margo666, спасибо большое за новую главу!
Создалось такое впечатление, что Эдвард был просто не в себе, когда вытворял с Беллой, что ни попадя, включая и секс... Просто теперь оказывалось, что Белла - его сестра... И кого он наказывал? Сам стал подобием своего отца: ведь разрушая других, разрушаешь, прежде всего, себя... И я, по-прежнему, не уверена, что Белла в курсе ситуации вокруг неё. Знает ли она, что Эдвард - её брат? Ведь, определенно, когда она пришла устраиваться на работу, она увидела его в первый раз. Впрочем, еще одна загадка рождения, которая пока скрыта от нас.
Эдвард был слишком переполнен чувствами, когда уворачивался от поцелуев Беллы и бежал из объятий её рук, отвращение и ненависть к самому себе гнали его, куда глаза глядят... А потом авария... Выживет ли он или так и унесет все тайны с собой?.. cry

Буду ждать продолжения, надеясь на лучшее) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
t@tiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 08:37 | Сообщение # 436
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




нда уж... новая глава поставила меня в еще большее замешательство. у Эдварда очень интересный мыслительный процесс - то, что он становится таким же чудовищем как и отец вполне логично, но внезапное родство Беллой... у них похожие судьбы, на этом для меня сходство заканчивается. и уж если он отождествляет себя с отцом, то Белла должна быть "дочерью", как мне кажется. и еще один важный момент - как и когда Белла узнала правду, ей кто-то рассказал или сам Эдвард выболтал во сне?? в общем просто куча вопросов. надеюсь следующая глава что-то прояснит :-) спасибо за главу!

Добавлено (05.12.2010, 08:37)
---------------------------------------------
нда уж... новая глава поставила меня в еще большее замешательство. у Эдварда очень интересный мыслительный процесс - то, что он становится таким же чудовищем как и отец вполне логично, но внезапное родство Беллой... у них похожие судьбы, на этом для меня сходство заканчивается. и уж если он отождествляет себя с отцом, то Белла должна быть "дочерью", как мне кажется. и еще один важный момент - как и когда Белла узнала правду, ей кто-то рассказал или сам Эдвард выболтал во сне?? в общем просто куча вопросов. надеюсь следующая глава что-то прояснит :-) спасибо за главу!


 
Bubli4ekДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:32 | Сообщение # 437
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Margo666, я в шоке!Глава на столько передаёт все эмоции,что я уже минут 5 сижу реву((
такая мрачноватая глава получилась,но это только подливает масла в огонь)
Поведение Эдварда такое странное(Может он на нервной почве с ума сошел?
Тога откуда Белла всё знает?Неужели вернулась память?
Накопилось столько вопросов)
Надеюсь в следующей главе всё прояснится)
спасибо за главу!
Жду проду)
 
FreyjaДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:52 | Сообщение # 438
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




GordgyAna,

Quote (GordgyAna)
Он знал, что она его сестра и всё равно затеял ТАКОЕ. Точно как отец.

Да, к сожалению он уподобился отцу... Но до отца ему все равно далеко. Будь у него ребенок, Эдвард любил бы его больше своей жизни...

Quote (GordgyAna)
А Белла узнала его план и всё же осталась. Мне бы было противно. Было бы плохо. Я бы ушла. Наорала бы на него перед этим.

Как я уже говорила, Белла сейчас совсем невинна. В ее сердце Эдвард с первых секунд занял важное место. Видимо, интуитивно она чувствовала, что их что-то связывает. Именно поэтому она просто физически не может злиться на него или ненавидеть. Все, что она знает, это свою любовь к нему...

Quote (GordgyAna)
Как жалко ((( А для меня только самый смак начался

мне тоже жаль...

Quote (GordgyAna)
Это наводит меня на мысль, что исправлять ошибки то и некому будет. Не выживет что ли в аварии? (((

А вот это будет в следующей главе))))

Quote (GordgyAna)
В чём тогда суть названия истории?

Это будет понятно в эпилоге smile

Ksjuu,

Quote (Ksjuu)
Я теперь надеюсь лишь на то, чтобы хоть в какой-то степени их жизни наладились..

Их жизни уже не наладяться... Все равно, как бы что не сложлось, им же с этим жить...

Quote (Ksjuu)
Если вообще возможно что-то наладить в данной ситуации, и судя по концовке главы, чего-то хорошего ждать бессмысленно

Ну... Вобщем-то ты права....

nelli-m,

Quote (nelli-m)
Почему Эдвард решил, что Белла его сестра. В какой главе об этом говорится?

Ну... Это, так чказать, просто истина)))) Эдвард это знает, и все. Хотя кое-какие пояснения будут в след. главе smile

Quote (nelli-m)
Вообще, Эдвард действует довольно спонтанно: бросает Беллу, уезжает...Поэтому и случается то, что случилось. А Белла снова , как дева в беде.

Ей бы радоваться надо....

Luka,

Quote (Luka)
Создалось такое впечатление, что Эдвард был просто не в себе, когда вытворял с Беллой, что ни попадя, включая и секс...

В какой-то спени. Он был одержим жаждой мести, а одержимые, как известно, всегда немного не в себе)))

Quote (Luka)
И я, по-прежнему, не уверена, что Белла в курсе ситуации вокруг неё

Белла в курсе плана Эдварда, и его мнимой причины. Настоящую прчину она так и не знает.

Quote (Luka)
Впрочем, еще одна загадка рождения, которая пока скрыта от нас.

Все раскроется smile

Quote (Luka)
Выживет ли он или так и унесет все тайны с собой?..

Ну, главое - верить biggrin

t@ti,

Quote (t@ti)
и уж если он отождествляет себя с отцом, то Белла должна быть "дочерью"

Немного не поняла wacko Когда Эдвард сравнивал себя с отцом, он имел ввиду только поступки последнего.

Quote (t@ti)
как и когда Белла узнала правду, ей кто-то рассказал или сам Эдвард выболтал во сне??

Все намного проще - она подслушала smile

Quote (t@ti)
надеюсь следующая глава что-то прояснит

А то как же! Главное, чтобы еще больше не запутала! biggrin

Bubli4ek,

Quote (Bubli4ek)
Глава на столько передаёт все эмоции,что я уже минут 5 сижу реву((

Не плачь, роднулька! wink

Quote (Bubli4ek)
Может он на нервной почве с ума сошел?

Ой, нет! Только Эдварда-психа мне не хватало! biggrin

Quote (Bubli4ek)
Неужели вернулась память?

Хмм... Хороший вопрос...

Девчата, спасибо за комментарии! следующая глава уже в процессе! Скоро ждите продолжения wink


 
nelli-mДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:59 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:




Margo666,
Quote
Хотя кое-какие пояснения будут в след. главе

О! Вот как! Приготовила пенсне, чтобы читать, ничего не пропуская! Буду ждать следующую! smile


"Ничто так сильно не нуждается в исправлении, как чужие вредные привычки... " М.Твен
 
koljeДата: Вторник, 07.12.2010, 09:50 | Сообщение # 440
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ой-ой-ой!Я что-то совсем запуталась!НУ просто совсем!(((
Голова кругом идет от умозаключений Эдварда!Я просто не понимаю,откуда вдруг Белла стала его сестрой?Он ее с ней олицетворяет что ли?Его сестру изнасиловал отец,и Беллу тоже-все исходя из этого?А почему тогда он вдруг брат?И опять же-а Белла что,все вспомнила?
Ой-ой,ну в чем же суть?
Я очень жду продолжения!
Удачи и вдохновения
 
nastya_kДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:34 | Сообщение # 441
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




С нетерпением жду следующую главу.
У меня в голове много мыслей,и все очень эмоциональное..но к сожалению,я не смогу это выразить в письменном виде cry
 
WeaknessgirlsДата: Среда, 05.01.2011, 23:58 | Сообщение # 442
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого...........вот это поворот событий Если я правильно понимаю Белла всё вспомнила??????

 
puma09Дата: Среда, 18.05.2011, 01:45 | Сообщение # 443
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Прочла на одном дыхании, прямо хаос в голове! Они что, дети Рене? Мысли Эдварда - просто вынос мозга! Жду продолжения!
 
DaRk_faIRyДата: Среда, 01.08.2012, 17:28 | Сообщение # 444
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




саммари очень заинтересовало cry приготовила носовые платки и пошла читать
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Зарази меня жизнью. (sml[nez])
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Прикосновение одиночества