Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Белла Свон - расхитительница гробниц (Action, Adventure, Romance)
Белла Свон - расхитительница гробниц
Rob♥StenДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:04 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:







Автор: Rob♥Sten
Рейтинг: PG
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Action/Adventure/Romance
Диклеймер: я не претендую на героев «Сумерек», но весь основной сюжет мой!
Статус: приостановлен
Саммари: Белла Свон – это вторая Лара Крофт. По крайней мере, многие так считают. Она охотница за трофеями и приключениями. В ее собственной коллекции более ста различных артефактов. Но этого ей все мало. Сейчас она проводит исследования в Средиземном море. Но в отсутствие Беллы в место ее исследований проникает неизвестный человек. Белла прилетает в эту местность и спускается в глубины вод моря, чтобы разобраться с ним, но… все не так просто. В результате, пару раз спасая друг друга, они знакомятся поближе…
Размещение: ТОЛЬКО на TR и Twilight Russia™ Оfficial community Vk

«Жизнь-это всегда ожидание того часа, когда дальнейшее зависит лишь от твоих решительных действий» (с) Пауло Коэльо



За обложечку спасибо моей дорогой Светочке ღ♥ღ Лане!!:-*



Благодаря неподражаемой Kiki Rain у нас теперь есть собственный трейлер! Смотрим и наслаждаемся)) happy





Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 06.01.2013, 20:18
 
LpfankaДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:23 | Сообщение # 401
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




фф супер! Я в него уже влюбилась. Вечные подколы Бэллы и наглые комментарии Эдварда просто будоражат кровь! Из них формируется замечательная парочка! Мне бы было ужасно интересно узнать, что бы происходило у них в браке, наверняка бы тоже не без подколов и приключений на 5-ю точку, но все же? wink
В этом фанфе я безумно полюбила Джейка. Если у Стефани Майер он меня отталкивает, то здесь очень даже привлекает. Его шуточка с презервативами вообще была уморительной biggrin
Жду не дождусь новых главок и того, когда Бэлла надерет таки задницу Майклу! biggrin wink
 
yabinoДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:16 | Сообщение # 402
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу она мне понравилась

 
LOstДата: Четверг, 16.12.2010, 00:26 | Сообщение # 403
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Rob♥Sten, глава просто ОТПАД))) Спасибо!!!
Очень понравилась))) Да уж, Майкл не на шутку взялся за дело... Но не стеми он связался!!! А эти ее засыпания на ровном месте biggrin Особенно в кладовке - нет, ну нужно же было этому случиться в ТАКОЙ ответственный момент tongue Они признались друг другу, что у них есть чувства по отношению друг к другу - а это уже пол дела))) Белла Свон - чего-то боится, никога бы не подумала surprised Джейк - неподражаем!!! biggrin


 
TashstyleДата: Вторник, 21.12.2010, 09:57 | Сообщение # 404
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер глава последняя, очень понравилась! Блин такими темпами развиваются их отношения!
Вот это парочка, одни приключения!!!!!!!!!!!
Спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
SerafimaДата: Вторник, 21.12.2010, 14:16 | Сообщение # 405
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за новую потрясающую главку! wink
У Беллы с Эдвардом такие "милые" отношения! В том смысле, что Эдик наш всем чем может показывает, как му нравится Белла, а наша Белка пытается строить из себя гордую и разумную девушка, которая может устроять перед обоянием Эдика, но мы то знаем, что в конечном счете она сдастса! cool Забавная парочка! biggrin biggrin biggrin
Уууу...так и хотелось пристрелись Майка! tommy vinsent Блин, хоть бы он на этом балу Беллу все-таки не заметииил...
Кстати, танец - порясный, группа- офигенная, клип - суперский! biggrin Молодец, что его выбрала, мне он очень нравится и я его уже не раз смотрела, так что всю картину танца было легко представить. wink
И что это наш Эдя на зад Беллы напал! Нечего смотреть тогда уж! (ну, я уверенна, он просто не смог себя пересилить и не пялиться на такое творение biggrin )
Чувствую, Белла за ЕГО мягкое приземление на ее бедненькую тушку по головке не оглалит! biggrin
С нетерпением буду ожидать продолжения! wink Очень интересно, куда же они упали? happy
 
DarianaДата: Вторник, 21.12.2010, 17:19 | Сообщение # 406
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за шикарную главу, очень понравилась, особенно про кабачек!!! biggrin
С нетерпением жду продолжение wink
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 23.12.2010, 07:31 | Сообщение # 407
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,
огромное спасибо за долгожданную проду!
классная глава)))
милые бранятся, только тешатся)))

жду новых глав!


 
Miss3115Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:50 | Сообщение # 408
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




ничего подобного не читала))это сильно,весело и круто))))я определенно в читателях)))

 
стервозная_розаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:35 | Сообщение # 409
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


я в пч! потрясный фик. с нетерпением жду продолжения smile smile smile

Подпись пользователя
жаль ведь я старалась...обидно до слез...
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:11 | Сообщение # 410
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ох, дорогие читатели!
Спасибо, что вы все еще со мной, так как я выкладываю проду не часто, а это, наверное, уже отталкивает. Что ж... планирую в феврале плотно засесть за написание, но не уверена, как получится. У меня в феврале чемпионат формейшенов, а это занимает уйму времени и сил. Плюс еще подготовка важного проекта... короче, у меня завал. НО я надеюсь, что у меня все получится и в ближайшее время я хотя бы набросаю продолжение. Не забывайте меня, потому что я о вас помню.

В.


 
koshka_vampirДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:02 | Сообщение # 411
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Rob♥Sten,
Никогда тебя не забуду:*
Буду ждать столько сколько потребуется!
Удачи тебе дорогая:*



 
Miss_LamperushДата: Пятница, 04.02.2011, 09:23 | Сообщение # 412
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




КЛАССНО ОБАЖАЮ ЛАРУ КРОФТ cool
жалко только прода очень редко
приимешь в ПЧ? happy


 
L@dy_VampДата: Пятница, 04.02.2011, 11:43 | Сообщение # 413
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Фик очень интересный, поэтому мы всегда ждем проду, даже не смотря на то, что она выходит не часто smile


 
Miss_LamperushДата: Четверг, 17.02.2011, 19:35 | Сообщение # 414
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




огласна с asa23
ждем проду несмотря на редкостность ее появления biggrin


 
Rob♥StenДата: Четверг, 17.02.2011, 20:57 | Сообщение # 415
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




asa23, лотия, блин, девочки. огромное спасибо за поддержку. Я очень это ценю. Простите, пожалуйста, за то, что я такая бяка и пишу так редко... просто... есть свои причины(

Все равно фф не брошу, не смотря на свои предрассудки. Допишу. Когда не знаю, но допишу обязательно! happy


 
Анка_ПулеметчицаДата: Пятница, 18.02.2011, 02:41 | Сообщение # 416
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Rob♥Sten, Ви!Я прочитала твое продолжение))Оно просто потрясающее...я смеялась...Да,действительно чертов вирус,в такой момент и отрубится))А как жаль то Эдварду было...не передать словами)) biggrin
Их сближение идет на ура)))Что ж юмор твой как всегда прекрасен,сарказм отличен)))
Умница моя)))
Спасибо! И я жду их дальнейших приключений)))

П.С:И Ви,действитиелньо пусть они не забудут про презервативы...А то ей будет не сильно удобно бегать,если их миссия затянется))


 
slylyДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:54 | Сообщение # 417
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Перечитываю эти главки уже несколько раз и все никак перестать не могу
Спасибочки за суперскую историю
С нетерпением жду проду


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Вторник, 15.03.2011, 23:52
 
_snowflake_Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:43 | Сообщение # 418
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Читала главы по несколько раз, потому что там такие прикольные моменты))
Примешь в ПЧ?
Жду ПРОДЫ!! Очень сильно))
Rob♥Sten, Спасибо что пишешь, фф который может поднять настроение))
Надеюсь, что ты его не забросишь, потому что забросить такое, это грех biggrin biggrin


 
Rob♥StenДата: Вторник, 15.03.2011, 22:03 | Сообщение # 419
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (slyly)
ечитываю эти главки уже несколько раз и все никак перестать не могу
Спасибочки за суперскую историю

Приятно это слышать, что мой фанфик даже перечитывают ^^

Quote (_snowflake_)
Читала главы по несколько раз, потому что там такие прикольные моменты))

happy

Quote (_snowflake_)
Rob♥Sten, Спасибо что пишешь, фф который может поднять настроение))

Ойййй, всегда приятно слышать что-то подобное. Спасибо за столь восторженный отзыв smile

Quote (_snowflake_)
Надеюсь, что ты его не забросишь, потому что забросить такое, это грех biggrin biggrin

Да куда я денусь? С вашей поддержкой будет и продолжение, и скорое продолжение biggrin

Дорогие читатели!
Пишет вам заблудшая авторша сего фанфика.
У меня сейчас в жизни какой-то аврал, что я на форуме-то объявляться не могу, а на писанину так вообще нет времени. Честно говоря, две недели назад, когда я болела, я написала пол главы, но дописать так и не смогла из-за состояния здоровья, но хоть радует, что начало главы положено. Просто у меня сейчас некие трудности с вдохновением, и я даже не знаю, что мне писать в дальнейших событиях оО Плюс меня добивают семичасовые тренировки...
Искренне постараюсь выложить проду на следующей неделе, НО не обещаю. Радует, что кто-то еще "ошивается" и заглядывает в эту темку. Спасибо. Поддержка - вот, что мне нужно.


С превеликим уважением, ваша Ви х )


 
slylyДата: Вторник, 15.03.2011, 23:50 | Сообщение # 420
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Rob♥Sten)
Честно говоря, две недели назад, когда я болела, я написала пол главы, но дописать так и не смогла из-за состояния здоровья, но хоть радует, что начало главы положено. Просто у меня сейчас некие трудности с вдохновением, и я даже не знаю, что мне писать в дальнейших событиях оО Плюс меня добивают семичасовые тренировки...

Солнышко, нам главное чтобы с тобой все хорошо было, а насчет главки мы и подождать можем...
мы же не изверги, чтобы насильно тебя заставлять)


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Воскресенье, 20.03.2011, 02:09
 
koshka_vampirДата: Среда, 16.03.2011, 17:39 | Сообщение # 421
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Rob♥Sten,
О дорогая, это музыка для моих ушей.
Наконец то хоть что то появляется.
Очень надеюсь на продолжение.
И ты же помнишь, что я всегда с тобой wink



 
Miss_LamperushДата: Пятница, 01.04.2011, 22:43 | Сообщение # 422
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




я оч рада что продолжение в планах
спасибо
мы тебя еще помним


 
BabyJamДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:07 | Сообщение # 423
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




мне очень нравится фанфик) очень рада что продолжение будет)

 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:19 | Сообщение # 424
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




slyly, koshka_vampir, лотия, BabyJam, девушки, спасибо, что поддреживаете и читаете!

Ох, ребят, похоже, я вас обманула. Обещала главу, но, увы, ее нет. Точнее она не дописана. Я так увлеклась танцами, проектом и гулянками, что время пролетело таааак быстро, что я даже не успела очухаться wacko
В общем, я вообще сейчас домой приползаю чуть ли не на четвереньках... и писать главу уж точно у меня нет настроения. Да и выставлять черте что я тоже не хочу. Я дейсвительно не хочу вам ничего сейчас обещать, но я, правда, постараюсь все на этой неделе разгрести. Но это все же мало вероятно. Я действительно сейчас ужасно занята. Простите, пожалуйста. Мне, правда, очень неудобно...

Ви.


 
Miss_LamperushДата: Вторник, 26.04.2011, 05:46 | Сообщение # 425
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




жалко но проду все равно ждем

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Белла Свон - расхитительница гробниц (Action, Adventure, Romance)
Поиск:


неспящий в ночи