Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 79
Пользователей: 5
ElenaGilbert21021992, dasha_merzlikina10, buchinastya, Karlsonнакрыше, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Белла Свон - расхитительница гробниц Египет, говоришь?

2024-4-28
14
0
0
«Проблема в том, что, не рискуя, рискуешь в сто раз больше».


Я позвонила в службу замены окон, так как один из тех придурков разбил мне одно в гостиной своей дибильной пулей. Работник фирмы даже не стал спрашивать, что произошло, ибо все люди знают, что в моем доме всегда творится черте что. А когда паренек увидел весь этот хлам в гостиной, то сильно сглотнул. Я невзначай добавила, что просто встала не с той ноги. Работник все сделал за довольно-таки быстрый срок и мигом удалился на своем пикапчике с территории моего поместья.

Джейк все еще ворчал, что все приходится убирать именно ему и Билли. Ну, уж прости… Белла устала, и ей нужен теплый душ. Я быстро переоделась в спортивные штаны и футболку, а затем все-таки решила почтить своим присутствием матерящегося Джейка. Он уже сидел у себя в кабинете. Я мило улыбнулась и подошла к его столу.

- Ну, друг, что скажешь? – усмехнулась я.

- Ха, скажу, что я походу домработником у тебя подрабатываю…

- Тогда бы не сидел за диваном и не прятался, а взял бы парочку пистолетов и помог мне «веселиться» с ребятами, - ухмыльнулась я.

- Язва... – фыркнул Джейк.

- Какая есть. Уж простите, - я пожала плечами. Нужно что-то делать. Меня жутко бесит, что мужчины имеют надо мной мега власть. То один спер мой артефакт, так теперь и второй. Уф-ф-ф.. .ненавижу!

- Белла, объясни, ты дура или как? – прервал мои наиважнейшие мысли Джейк.

- Это риторический вопрос?

- Ладно... какого хрена ты отдала Майклу маску?! – взревел Джейк. Боже, это надо видеть. Выпученные глаза просто готовы были вылезти из орбит.

- А что, я должна была смотреть, как этот мудак портит мой потолок? Это ведь ручная и очень дорогая работа, - надулась я.

- Так, Беллз, не строй из себя дурочку.

Я засмеялась. – Хорошо-хорошо. Я отдала ему маску, но кто сказал, что навсегда? – подмигнула я другу. – Просто все это дело времени. Не Майкл, так кто-нибудь другой отобрал бы у меня этот артефакт. Так что пусть маска пока покрасуется в доме Майкла.

- А-а-а... вот оно что. А когда ты собираешься забрать ее обратно?

- На самом деле, я еще не думала об этом, но полагаю, что сначала мне стоит найти следующую часть ключа. И, кстати, где она?

- Я тут порылся в интернете и выяснил, что вторая перчатка находит в Египте, в одной из пирамид. Если я не ошибаюсь, то это гробница Сэта.

- О, как мило. Значит, мне придется спускаться в пещеру, насыщенную кучей ловушек, да и плюс ко всему, это гробница Бога войны. Чудненько…

- Зато ты найдешь следующую часть. По идее, она должна находиться прямо в центре гробницы, там находится центральная комната, оснащенная всякими прибамбасами, так что, будь аккуратна.

- Ну, я как всегда, хотя моя пятая точка так и притягивает неприятности.

- Это уже никак не исправить. Это диагноз, - съехидничал Джейк.

Самое интересное, я чувствовала, что что-то пойдет не так, что-то случится. Не знаю, почему у меня такие бредовые мысли, но порой у меня такое ощущение, что моя жизнь скоро кардинально изменится. И это… да… меня пугало.

- Зато съездишь в Египет, отдохнешь, развеешься, - добавил Джейк, а я улыбнулась.

- Да уж... мега отдых, ничего не скажешь.

Я призадумалась, сколько времени мне нужно на сборы, и сколько нужно для полета туда.

- Знаешь, Джейк, пока я буду лазить в гробнице, может, поищешь все, что связано с Майклом, а точнее когда у него будет какой-нибудь званый ужин или вечеринка...

- О-о-о... ты уже задумала план, как отобрать у него маску? Хвалю, - улыбнулся друг. –Конечно, посмотрю, а ты иди, готовься, собирайся. А я пока закажу тебе билет на самолет и зарезервирую там машину.

- Окей.

Я вышла из кабинета и пошла к себе в комнату. Почему-то мне хотелось просто завалиться на кровать и ничего не делать. Может, зря я все это затеяла. Это ведь игра с двумя мужчинами, к которым, по-моему, я не равнодушна. Я глубоко вздохнула и подошла к шкафу. Достав оттуда свои любимые шорты и майку, я быстро их натянула на себя. Затем я взяла свой рюкзачок, так же поспешно надев на себя, и достала сапоги. Покопавшись в комоде, я нашла белую паранджу. Египет, пески, ветер, пустыни. Вах-х... как представлю. Придется изрядно попотеть, и причем в прямом смысле. Теперь осталось последнее. Оборудование. Для этого мне пришлось спуститься в комнату для оружия. Прицепив на пояс кобуру, я ставила в нее свои Autsi. Затем решила, что парочка ножиков мне тоже пригодится, поэтому прикрепила их с внутренней стороны сапог. Камера, как обычно, была около моего плеча, а в кармане рюкзака лежали солнцезащитные очки. На этот раз наушник я брать не решила, сойдет и мобильник. Думаю, ловить сеть там будет. Я надела перчатки на руки, но потом мой взгляд задержался на поблескивающем металле дробовика. Мне нереально захотелось взять его с собой. Странно, да?

Я вернулась в кабинет к Джейку, и он протянул мне несколько фонарей, которые я сразу же положила в рюкзак. Билли принес мне бутылку воды и чашечку латте, чтобы я немного подзарядилась. Лучше бы Ред Булла принес.

- Беллз, я тут посмотрел, как тебе лучше добраться до гробницы. Кстати, вот номер твоего билета, - Джейк протянул мне распечатанную бумажку, - а вот бронь на автомобиль, - друг снова дал мне какой-то клочок бумаги. Я вздохнула и убрала их в рюкзак.

- Надеюсь, самолет частный? - усомнилась я. – А то, как я полечу в общественном в такой одежде..

- Конечно, частный. Белла, обижаешь, что я совсем тупой?

- Ну, как посмотреть, - лукаво улыбнулась я. Джейк недовольно фыркнул, а Билли издал еле слышный смешок.

- Остроумная ты моя… - ну, вот... Джейк как всегда обижается на меня. Ох, пора бы уже и привыкнуть.

Все ключи от моих тачек были у Джейка, так как я имела привычку то терять их, то забывать, куда я их положила. Ну, меня простить можно, я обычно думаю совсем о другом... совсем при совсем…

- Джейк, дай-ка мне ключ от моего Салина, – попросила я.

Джейк сразу же начал рыться в кипе ключей, которая лежала в его сейфе. Он выбрал оттуда ключ и кинул его мне. Ловко поймав, я положила его в карман и улыбнулась другу.

- Как думаешь, я ничего не забыла? А то такое ощущение, что чего-то не хватает…

- Наверное, ты забыла перед уходом как можно жестче подстебнуть меня, - хмыкнул Джейк, что заставило меня рассмеяться. Как же я люблю его, он мне как брат, вот только скорее всего младший. Хмм.. .хотя... порой еще можно поспорить, кто ведет себя как ребенок. При этой мысли я закатила глаза.

- Не бери на себя много, лучше я оставлю, а точнее запасу как можно больше колкостей для нашего незнакомого друга, а то чует моя левая грудь, что мы с ним скоро увидимся, - вздохнула я.

- Ты, наверное, хотела сказать, для твоего незнакомого друга, - лукаво улыбнулся Джейк, а я впилась в него недовольным взглядом. Он слишком часто пытается сосватать мне этого засранца. Увижу, точно кастрирую! – Да, и у меня такое ощущение, что с этим парнем мы нескоро расстанемся, - подмигнул он мне. Ну, вот... опять...

- Так, ладно, хватит пытаться строить мою личную жизнь, - фыркнула я. - Мне уже пора, хочу добраться туда до ночи.

- Хорошо, если что звони, будем на связи, - кивнул Джейк, а я, сказав им обоим «пока», вышла из кабинета.

Я сразу же направилась в подземку, где находились мои машины. Пройдя через ряды тачек, я все же нашла свою любимую. Saleen S7 Twin Turbo. Моя детка, моя малышка, моя прелесть… Да уж, теперь я понимаю того уродца из Властелина Колец…

Я быстро запрыгнула в автомобиль и, нажав кнопку, открыла ворота подземки. Резко газанув, я выехала из гаража и помчала в сторону частного аэропорта. В этот аэропорт постоянно приезжают сотни знаменитостей. Увы, но меня по праву можно считать таковой.

Через тридцать минут я была на месте, ну да… я ведь несусь как ненормальная. Под мои колеса вообще боятся бросаться, а точнее подъезжать ко мне на расстояние меньше чем сто метров.

Я открыла верх машины, ветер приятно щекотал мою кожу и развивал мои волосы, которые сейчас были полностью расплетены.

Я заехала на стоянку, заплатив за нее шестьсот баксов, чтобы мой автомобиль находился здесь, пока я буду вдали отсюда.

Закрыв автомобиль, я прошла к посадочной полосе, где меня уже ждал мой самолет. Назвав девушке номер своей брони, я прошла в самолет и устроилась на мягком креслице. Я очень надеялась, что мне удастся хоть чуть-чуть поспать, потому что я безумно устала за эти несколько дней. Предупредив стюардессу, чтобы она меня предупредила за тридцать минут до приземления, я опустила кресло и покомфортнее устроилась в нем. Сон сразу же поглотил меня в свои дебри.

Я почувствовала, что кто-то теребит меня за плечо.
- Мисс Свон, нам осталось всего полчаса, вы просили вас разбудить, - прозвучал слегка писклявый голосочек.

Я приоткрыла глаза и увидела рядом с собой симпотичненькую блондиночку.
- Да, спасибо, - сказала я, а девушка удалилась из салона. Я огляделась по сторонам. Мне срочно нужно зеркало. Я нашла расческу и начала приводить в порядок совсем растрепавшиеся волосы. Подойдя к зеркалу, у меня сложилось такое впечатление, что я только после секса. Вся такая убитая, разморенная, но почему-то счастливая. Не к добру...

Я быстро заплела себе косичку и умылась. Снова посмотрев на себя в зеркало, я улыбнулась своему отражению. Вроде ничего так...

Через час я уже ехала на своей арендованной машине по чудо-городу с названием Хургада. У меня сразу образовались не очень приличные ассоциации с названием этого города. Что сказать, город не айс... всюду грязь и мусор. Находится там просто не возможно…

Понимаю, почему людей на улице так мало, точнее туристов. Они все засели в своих отелях и живут там припеваючи. Отель, все включено, бассейн, собственный пляж… м-м-м... что-то давненько я не отдыхала. Надо будет это исправить.

Я нашла в своем рюкзаке карту, которую мне дал Джейк. Посмотрев на нее, я сразу поняла, где находится то самое место, куда мне нужно. Нужно ехать в пустыню. Я сразу взяла курс в ту сторону.

Когда я поняла, что добралась почти близко к пункту назначения, и далеко от города и людей, то я остановила машину и вылезла из нее. Ветер был жуткий, песок так и лез в глаза. Солнце просто убивало своими яркими лучами, а жгучая жара делала жажду более ощутимой. Надев солнцезащитные очки и натянув на себя паранджу, я пошла против ветра. На самом деле это было не совсем легко. Пробираясь сквозь пески, я замечала вдалеке караваны верблюдов. Скорее всего, они перевозили товары в город. Я усмехнулась, вспомнив название города. Да-а-а... миленько. А ведь Египет – это моя страсть!

Меня раздражало, что мне постоянно мерещился оазис, эти виражи просто убивали.

Но, наконец, спустя несколько минут, я заметила ту самую пирамиду. Она была слегка необычной в отличие от остальных. Форма и размер были немного странноватые. Я пошла в ее сторону. Оглядевшись, и никого не обнаружив, я вздохнула и пошла дальше. Звонить Джейку бессмысленно. Он, наверное, сейчас там режется в компьютерные игры. Не буду отвлекать ребенка.

Внезапно я почувствовала, как кто-то ползет по моей ноге. Реакция была мгновенной. Я завизжала и схватилась за пистолеты. Скорпион отлетел от моей ноги, а я сразу же засадила в него несколько пуль. Он явно сдох…

Да, я панически боюсь всяких ползучих, мелких и, в общем, всех насекомых. Они выявляют во мне отвращение и легкий страх, скорее даже панику.

Я сложила пистолеты обратно в кобуру и пошла в сторону пирамиды. Мне нужно было узнать, где вход. Подойдя ближе, я начала изучать каждую плиточку. Там были написаны иероглифы, но мне непонятны, потому что их часть уже давно стерта. Я вздохнула и прошлась по периметру.
Мне почему-то казалось, что земля уходит из-под моих ног или начинает слегка трястись. Наверное, это все неимоверное желание уйти с солнца и вдоволь напиться воды.

Но потом толчки земли стали еще сильнее. Я насторожилась и рефлекторно достала оружие из кобуры. Дальше все происходило слишком быстро.

Земля из-под моих ног просто провалилась, и я полетела вниз с диким криком. У меня сложилось такое впечатление, будто я побывала на американских горках. Меня крутило, вертело, толкало. Я все еще издавала что-то наподобие крика и широко расставила руки в стороны, надеясь за что-нибудь уцепиться. Но в моих руках все также красовались пистолеты. Спустя несколько секунд (хотя может это только мне так показалось) я вновь приземлилась на свою бедненькую пятую точку. По-моему, моя задница – это уже просто большой синяк. Я застонала и огляделась, но... ничего не увидела. Отлично, я свалилась черт знает куда, а как выбраться отсюда черт его знает.

Я приподнялась на колени и скинула с себя паранджу. Нащупав на спине рюкзак, я сложила в него накидку и очки. Пистолеты я засунула в кобуру, а затем достала фонарь из рюкзака. Ударив его об ногу и согнув, я включила его. Теперь хоть можно нормально оглядеться. Это походило на широкий подземный ход. Хотя, все они, гробницы, такие.

Я встала на ноги и подошла к стене. Как я и думала. Факел. Я быстро зажгла его с помощью своей зажигалки и пошла по проходу, на всякий случай достав пистолеты.

Было очень душно и пахло пылью, точнее мокрой землей. Я прошла дальше и увидела разветвление. Дорога шла вперед и направо. Я прошла вперед, надеясь, что именно в той стороне находится центральная комната. Осветив себе путь фонарем, я прошла мимо большого булыжника, спотыкнувшись о маленький. Справа я расслышала удар о землю, будто что-то упало. Я сразу ринулась в ту сторону.

Но в том закутке было еще темнее, чем в самой гробнице, даже мой фонарик мне не помогал. Я повертелась и осмотрелась по сторонам, но ничего так и не увидела. Но зато я почувствовала сладкое дыхание на своем затылке…

Категория: Все люди | Добавил: Rob♥Sten (07.02.2010)
Просмотров: 1323 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 чиж7764   (24.02.2013 21:13) [Материал]
Во-первых, дЕбильный, а не дибильный; во-вторых, "выявлять страх" насекомые не могут - только ВЫЗЫВАТЬ. Третий вопрос: в гробнице она зажгла фонарь, запалила факел и взяла его с собой, достала пистолетЫ. Четыре вещи в две руки? И, под занавес, "почувствовала на затылке сладкое дыхание"... Да человек ли она?

1
19 aurora_dudevan   (07.01.2013 19:31) [Материал]
спасибо за главу)

1
18 ♣Rosalie_Cullen♣   (06.03.2011 15:51) [Материал]
ААААААААААААААААААААААААААА biggrin

2
17 Lpfanka   (13.12.2010 15:59) [Материал]
ты так любишь заканчивать главы на самом интересном месте! хвалю!!! но бузить в любом случае, когда дойду до последней на данный момент выставленной главки, потому что мой интерес явно будет сильным biggrin wink biggrin

2
16 Bubli4ek   (28.07.2010 02:30) [Материал]
Вот так всегда на самом интересном biggrin biggrin biggrin

2
15 ♥Cuba♥   (15.06.2010 22:35) [Материал]

3
14 twiLight_EclipSe   (05.06.2010 23:24) [Материал]
ммм....затылкорм ощущать привкусы дыхания...
пхах у беллы явно нечеловеческие способности biggrin biggrin
просто потрясающе))))))))))))**

4
13 Floshka   (28.03.2010 22:31) [Материал]
Ммм сладкое дыхание?? Даже не знаю что это?)))

2
12 Yulia_small_vampire   (27.03.2010 11:16) [Материал]
да...опять Белла пракатила, можно считать, что артифакт уже улетел от нее вместе с Ред Булом)))

3
11 iulia   (08.03.2010 21:17) [Материал]
не хуйгада а хургада я там 4 раза была и на всех картах так написано

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]