Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 75
Пользователей: 7
MinDaDa, SOL6915, sladkaya, miroslava7401, monya6005, vanessa19032001, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Белла Свон - расхитительница гробниц Чертов вирус!

2024-4-27
14
0
0
Однажды ты узнаешь, что такое настоящая любовь, она и горькая и сладкая; я думаю, горечь для того, чтобы лучше оценить сладость.


- Каллен, ты больной? – резко вскрикнула я, сильнее прижав Эдварда к кровати своим весом. Настала тишина. Каллен выпучил на меня свои глаза, полные удивления, а я хмыкнула. – О, да. Это был риторический вопрос, - покачала я головой, а губ Эдварда коснулась еле заметная улыбка. – Что ты здесь забыл?

- Хотел поцеловать тебя…

- Ах, ты… - я замахнулась ладонью на парня, но он быстро остановил меня.

- Ладно, ладно, шучу, я просто хотел проверить, как ты.

- Поэтому лег со мной в кровать? – посмотрела я на него скептическим взглядом и выпрямилась.

- О, Белла, ты можешь хоть когда-нибудь упускать детали и не заваливать меня вопросами?

- Это мой профиль, - сказала я, но не сдвинулась с места.

С каждым днем меня все сильнее тянет к Эдварду, но проблема в том, что я не хочу иметь с ним какие-либо отношения, кроме рабочих. Это испортит все. Наше дело, нашу цель. Я не хочу, чтобы из-за моих чувств все пошло коту под хвост. Я знаю, что долго не смогу скрывать своих эмоций, но, кажется, иначе все будет только хуже. Я просто боюсь. Ха, если бы кто-то узнал, что Белла Свон боится отношений с мужчиной, то точно бы засмеял. И первым таким человеком станет Джейкоб…

Знаете, я бы даже скорее прыгнула в клетку со львами, чем в кровать с Калленом… Как бы это ужасно не звучало.

Я протерла руками лицо, совсем запутавшись в своих мыслях. Голова шла кругом, а внутри меня пылал своеобразный огонь.

- Белла, я, конечно, понимаю, что ты тут у нас босс, но не могла бы ты слезть с меня? – тихо проговорил Каллен, невинно сверкая глазками.

Я вздохнула и скатилась с парня, сев слева от него. Я решила, что эта ночь лучше не станет, если я сейчас спущу на него гнев всех собак, накопившихся во мне, поэтому я просто легла на кровать, закуталась в одеяло и отвернулась от Эдварда.

Далее последовала дурацкая тишина, которая разъедала мой мозг. Мне было интересно, что сейчас сделает Эдвард, уйдет ли он, скажет что-то или… обнимет?

Я тяжело вздохнула и зарылась лицом в подушку, раздумывая, когда подействует этот чертов вирус, чтобы я смогла заснуть и забыть об этом инциденте.

- Белла, - нежно прошептал Эдвард, положив свою ладонь мне на плечо. – Почему, когда ты со мной, ты всегда показываешь свою бессердечную и бесчувственную сторону характера? Ты ведь не такая. Я знаю это. Верю в это.

Я резко распахнула глаза, почувствовав, как сердце забилось с невероятно бешеной скоростью. Я не знала, стоит ли ему что-то ответить или сделать вид, что я уже заснула.
Но Эдвард продолжал: - Белла, откройся мне. Почему ты боишься впустить меня в свою жизнь? Знаю, я – не подарок. Но, не думаю, что я заслуживаю такого обращения. Ты стала мне очень дорога за то время, что я тебя знаю. Прошу, не закрывайся от меня. Не отдаляйся.

Я почувствовала, как по щеке скатилась одинокая глаза. Я не думала, что у нас дойдет до этого разговора. По крайней мере, не сейчас. Я еще не разобралась в себе. В своих мыслях, чувствах. А будет ли он ждать? Что ему ответить?

Я решила капитулировать. Я просто закрыла глаза и не шевелилась, всем видом показывая, что сплю.

Эдвард глубоко вздохнул и погладил меня спине. – Ну, вот, ты спишь. Как всегда все не во время. Именно сейчас я хотел тебе признаться, а ты меня не слышишь.

Вновь последовал очередной вздох, и настала тишина. Эдвард лег рядом со мной, нежно обняв меня за талию. Я еле старалась не захныкать и не пошевелиться.

Казалось, что эти чертовы таблетки сделали из меня совсем другого человека. Никогда я раньше не плакала. Не плакала из-за своих чувств. Из-за мужчины.

Я совсем раскисла. Толи от действия вируса, толи от навалившихся на меня проблем. Столько всего еще нужно сделать, а я полностью дееспособна в течение трех дней.

Я закрыла глаза и постаралась сосредоточиться на хорошем сне, не забывая о том, что меня обнимает Эдвард.

Чувствую, сосредоточиться будет сложно…


Следующий день был сущим кошмаром. Мне хотелось закричать и застрелиться. Я засыпала на каждом ходу. Поэтому у Эдварда была важная миссия – снабжать меня кофе и ловить до того, как я поцелуюсь с полом. Он весь день был рядом со мной, старался не бросать меня на долгое количество времени.

Когда двенадцатый раз за этот день я заснула, и на этот раз в ванной, я была решительно настроена найти этого чертового распространителя вируса и собственноручно засунуть ему в задницу кабачок. И не спрашивайте, почему именно этот овощ.

Чуть позже Джейкоб и Эдвард стали ставить ставки, когда же я на этот раз вырублюсь. На что я очень злилась. Нет бы помогли, блин. А они стояли и смеялись над тем, в каком месте и когда я снова вырублюсь.

Когда в очередной раз я открыла глаза, то я была в своей кровати. Рядом сидел Эдвард и склонил голову, смотря на меня. Когда он заметил, что я проснулась, он стыдливо отвел взгляд и указал на прикроватный столик.

- Я принес тебе еду. Ты заснула в коридоре, и я принес тебя сюда.

Я кивнула и присела, медленно протирая глаза.
- Спасибо.

Вновь настала не комфортная тишина, которая убивала меня с каждой секундой. Я потянулась к чашке кофе, надеясь на этот раз отрубиться не так рано, иначе я завалюсь в спячку, как долбанный медведь.

- Как прошел день? – спросила я хриплым ото сна голосом.

- Ну, Джейк выслеживал Майкла и пытался определить точные координаты правой перчатки и глаза. Хорошая новость: глаз примерно находится в Южной Америке. Плохая новость: вход в хранилище кубка - в Антарктиде.

- Брр, Антарктида. Холодно, - промямлила я, давая старт очередной тишине.

Я задумалась. Стоит ли мне сейчас все ему сказать. И я до сих пор сгораю от желания, в чем же он хотел мне признаться прошлой ночью…

И снова страх. Какой же я стала трусихой. Куда делся мой чертов сарказм?

- Эдвард, я никогда подобного не говорила, так что выслушай меня и не перебивай, - начала я, опустив взгляд. – Ты мне нравишься, о чем я дико жалею. Подчеркиваю: чертовски нравишься. Да, я испытываю к тебе определенные чувства. Но я не хочу, чтобы мои пристрастия помешали моей миссии… я не хочу все испортить, понимаешь? Я… я… боюсь, - я усмехнулась. – Да, наверное, это звучит смешно. Ты сменил все мои стереотипы, ворвавшись в мою жизнь, - я притихла. – Я просто хотела, чтобы ты знал, - заключила я, посмотрев на него.

Эдвард сидел и смотрел на меня с удивленным и шокированным выражением лица. Я боялась, что сказала что-то лишнее, поэтому глубоко вздохнула и хотела встать с кровати и уйти.

- Эй, Белла, подожди. Я разделяю твои чувства, - остановил меня он. Я замерла. – Ты очень мне нравишься. Я не знаю, какие переполняют меня чувства, но определенно очень сильные… очень.

Я улыбнулась ему и села назад. Эдвард встал, обошел кровать и присел рядом со мной. Его теплые руки коснулись моей кожи, и я покрылась мурашками. Я почувствовала, как по телу разносится тепло.

- Черт, Эдвард, я убью тебя, ты делаешь меня такой сентиментальной! – огрызнулась я, игриво ударив его в плечо.

- Заткнись, Свон, лучше закрывай глаза и спи. Все равно скоро вырубишься, - съехидничал он.

- Учти, Каллен, в не зависимости от того, что я только что тебе наговорила, это не значит, что я перестану применять свой сарказм в твой адрес.

- О, это удар ниже пояса, - поежился Эдвард и улыбнулся. – Мы все решили, а теперь спи.

Я рассмеялась и повернулась к нему лицом, обняв парня и уткнувшись лицом в его грудь. Я вдохнула его неповторимый запах, который взбудоражил все внутри меня. Определенно этот мужчина – лучший в искусстве обольщения.

- Знаешь, а я уже начинаю к этому привыкать, - пробормотала я.

- К чему? – не понял Эдвард.

- К твоим объятиям, - улыбнулась я и зевнула.

Я могла чувствовать, как Эдвард улыбнулся, когда сжал меня в своих объятиях еще крепче.
- Напомни мне обнимать тебя почаще.

- Только не на людях, - засмеялась я. – Ты тут же подорвешь мою репутацию боевой и железной девушки.

- Железной? Надеюсь, у тебя там нет пояса верности?

- А тебя это пугает? – рассмеялась я.

- С каждым днем меня все сильнее пугаешь только ты, - слукавил он. - Так, теперь засыпай.

- Есть, сэр, - пробормотала я и провалилась в очередной сон.

Чертов вирус!


На этот раз меня разбудил громкий удар. Грохот стекла и звук пуль. Я распахнула глаза и вскочила на кровати, тем самым увернувшись от пули. Я резко задышала, пытаясь понять, что происходит, но мой мозг отчаянно не хотел работать.

- Белла, берегись! – крикнул Эдвард, заходивший в мою спальню. Только сейчас я заметила на своей груди красную точку. Фак, я на мушке!

Я резко скатилась с кровати, и вмиг прогремел выстрел, разбив второе окно и прострелив мою кровать насквозь.

- Что происходит? – закричала я, подползая к Эдварду.

- Майкл. Его люди стоят у ворот и обстреливают дом.

- Что он хочет этим показать? Что он такой крутой и может сделать все, что захочет? - сказала я, чувствуя, как подступает доза адреналина. – Я должна надрать ему задницу!

- Нет! Не в таком состоянии, Белла, - остановил меня Эд и оглядел меня. – Ну, и не в таком виде, - улыбнулся он.

Я посмотрела на себя и приоткрыла рот. О, да, шортики и маечка – то, что нужно боевой женщине.

- Но что нам тогда делать?

- Ждать, пока они прекратят обстрел.

- И чтобы они изуродовали мой дом?

- У тебя нет выбора.

- Нет, Эдвард, выбор есть всегда.

Я резко поднялась с пола и побежала в сторону выхода из спальни, направляясь к своим сейфам. Мне срочно нужен гранатомет, чтобы к чертовой матери раз и навсегда дать понять Майклу, что он в моем доме больше не желанный гость!

Я побежала в гостиную, желая, чтобы в меня не зарядили пулю, и чтобы я не заснула в самый неподходящий момент.

Заворачивая на повороте, я услышала, как разбилось очередное окно. Оконная компания задушит меня. Я точно их самый постоянный клиент. Подбежав к сейфу, я набрала код и открыла его, достав оттуда гранатомет, которым я еще ни разу не пользовалась.

Вот и шанс испытать его!

Развернувшись, я побежала обратно, по дороге проверяя заряжен ли он. Но как только на повороте я хотела перепрыгнуть через диван, кто-то плотно схватил меня за талию и увел в сторону. Прозвучал удар, и настала темнота. Я чувствовала рядом с собой дыхание и точно могла сказать, кто затащил меня в… кладовую?!

- Эдвард, что ты делаешь?

- Спасаю тебя от опрометчивых поступков.

- С каких это пор ты герой-любовник?

- Белла, мы оба знаем, что если ты сейчас выбежишь на улицу, то все может кончиться плачевно, как для тебя, так и для меня.

Я промолчала.

- Ты ведь не хочешь заснуть по дороге и угробить себя?

- Знаешь, в данный момент мне больше всего хочется ударить тебя!

- Так чего ты ждешь? Дерзай.

- Каллен, я когда-нибудь задушу тебя. Ты точно отрицательно влияешь на меня.

- Так души меня.

- Не могу.

- Не можешь? Тогда обними.

Я бросила на пол гранатомет, с моей-то удачей, попав прямо на ногу Каллену, и зажала его в свои объятия, подавшись своим эмоциям. Я быстро задышала, когда он схватился рукой за пояс моих шорт и притянул меня к себе еще ближе. Его глаза были стеклянными и черными, а дыхание медленным и глубоким. Мой пульс ускорился, как только я почувствовала тепло его тела и мятный запах его кожи. Я почувствовала, как мое желание начинает увеличиваться. Только бы не заснуть, только бы не заснуть!

Я схватилась пальцами за его рубашку, притягивая остальную часть его тела к себе.

- Боже, я ведь пожалею об этом? – спросила я то ли у самой себя, то ли у Эдварда.

- Только попробуй! – и его губы накрыли мои. Я со всей своей страстью ответила на его поцелуй, почувствовав невероятный прилив тепла внутри меня. Его руки оказались под моей майкой, умело скатывая ее по моей спине, чтобы удержать меня, прижимающуюся к нему. Мои руки моментально потянулись к пуговицам его рубашки, но, казалось, что что-то идет не так. Мои силы иссякали, а в глазах все потемнело. О, нет. Только не сейчас. Но было поздно. Последнее, что я услышала, это ругань Эдварда: - Блядь, ну почему именно сейчас?


И вот, в очередной за сегодня раз, я открыла глаза, оказавшись на диване гостиной. Стояла тишина, а Джейкоб и Эдвард о чем-то разговаривали, тыкая пальцами в экран компьютера. Я прочистила горло, давая им знать, что я очнулась.

В мгновение Эдвард оказался около меня, трогая лоб.
- Ты очнулась! – воскликнул он.

- Что произошло?

- Ты снова заснула, и во время сна у тебя был ужасный жар.

- О-о-о, - удивилась я. - Каковы потери? – спросила я, посмотрев на Джейка.

- Восемь окон.

Я поморщилась от указанной цифры, но, на самом деле, могло бы быть еще хуже.
- Они уехали?

- Да, несколько часов назад. Вероятно, он просто хотел тебя запугать. Ты же знаешь Майкла.

- О, да, я хорошо его знаю, - промямлила я и встала с дивана, почувствовав странное головокружение.

- Джейкоб, а это нормально, что у меня кружится голова, и меня тошнит?

Джейк мигом глянул на Эдварда, на что тот пожал плечами.
- Я тут не причем.

- Думаю, Белла, действие вируса прекращается, - ответил Джейкоб.

- Ну, наконец-то, - облегченно вздохнула я и подошла к компьютеру друга. – Какие новости?

- Выбирай: снова Египет или Южная Америка?

Я сузила глаза и призадумалась. Снова вернуться в то место, где погиб Карлайл? Смогу ли я? Эдвард подошел ко мне и положил руку мне на плечо. Он улыбнулся мне свое неповторимой улыбкой, и я вздохнула.

- Египет.

- Отлично, - что-то записал Джейкоб. – Сейчас я распечатаю вам карту, где указано месторасположение перчатки. В принципе, ты итак знаешь, где она находится. Но там недавно происходили раскопки, но их забросили. В общем, там невероятно заброшенное место, на котором стоит капитально поработать. Ну, вы, безусловно, справитесь.

Я кивнула головой и подошла к принтеру, посмотрев на карты, распечатанные Джейкобом.
- Ты точно уверен, что перчатка находится именно там? Просто я хочу поскорее покончить со всем этим.

- Ну, ведь ты сама подала нам эту идею. Думаю, все наши подсчеты верны, - я сглотнула и всмотрелась на карту. – А теперь тебе нужно запастись кофе, водой, оружием и… презервативами.

Я резко подняла на него глаза.
- О, да, Джейкоб, ты, блядь, как тефаль, без твоих идей, конечно же, не обойтись! – с этими словами я взяла карту, развернулась, ударила ею в грудь Эдварда, который стоял и смеялся над моей фразой, и ушла наверх.

- Придурки, - пробормотала я, пока поднималась по лестнице.

- О, да, Белла, именно это я и люблю в тебе! – раздался громкий голос Эдварда, от которого по моей коже прошлась дрожь. Я улыбнулась и покачала головой. Надеюсь, я не изнасилую его во время миссии.

Категория: Все люди | Добавил: Rob♥Sten (08.12.2010)
Просмотров: 1237 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 чиж7764   (26.02.2013 00:33) [Материал]
Ви, что случилось, почему такой хороший текст становится ужасно косоруким? Диалоги Эдди и Беллы корявы до раздражения!.. Что за дрянь находится в её организме? Просто чума какая-то! Когда она рассердилась и пригрозила хозяину дряни засунуть кабачок в задницу, я живо представила себе этот процесс. Мне стало очень весело...

1
22 aurora_dudevan   (07.01.2013 20:32) [Материал]
спасибо за главу)

1
21 BabyJam   (03.04.2011 14:00) [Материал]
юхууууууууууу)) супер круто!) жду проду с нетерпением:)

1
20 ♣Rosalie_Cullen♣   (06.03.2011 20:03) [Материал]
Надеюсь, я не изнасилую его во время миссии.

ахаха


1
Да,заснула она не в подходящий момент)

1
18 Miss3115   (06.01.2011 00:49) [Материал]
ахаха зашибись)))

1
17 Bon_Bon   (16.12.2010 09:32) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

1
16 Катарджина   (15.12.2010 11:46) [Материал]
Класс!

3
15 Lpfanka   (13.12.2010 19:15) [Материал]
Когда двенадцатый раз за этот день я заснула, и на этот раз в ванной, я была решительно настроена найти этого чертового распространителя вируса и собственноручно засунуть ему в задницу кабачок. И не спрашивайте, почему именно этот овощ. biggrin biggrin biggrin А мне оч даже интересно, почему))) biggrin
Глава супер! Случай с кладовкой ваще угар biggrin Вирус Эдика обломал))) С нетерпением буду ждать новых главок!

1
14 Лиса   (11.12.2010 04:46) [Материал]
Спасибо за главу)))

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]