Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Белла Свон - расхитительница гробниц (Action, Adventure, Romance)
Белла Свон - расхитительница гробниц
Rob♥StenДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:04 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:







Автор: Rob♥Sten
Рейтинг: PG
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Action/Adventure/Romance
Диклеймер: я не претендую на героев «Сумерек», но весь основной сюжет мой!
Статус: приостановлен
Саммари: Белла Свон – это вторая Лара Крофт. По крайней мере, многие так считают. Она охотница за трофеями и приключениями. В ее собственной коллекции более ста различных артефактов. Но этого ей все мало. Сейчас она проводит исследования в Средиземном море. Но в отсутствие Беллы в место ее исследований проникает неизвестный человек. Белла прилетает в эту местность и спускается в глубины вод моря, чтобы разобраться с ним, но… все не так просто. В результате, пару раз спасая друг друга, они знакомятся поближе…
Размещение: ТОЛЬКО на TR и Twilight Russia™ Оfficial community Vk

«Жизнь-это всегда ожидание того часа, когда дальнейшее зависит лишь от твоих решительных действий» (с) Пауло Коэльо



За обложечку спасибо моей дорогой Светочке ღ♥ღ Лане!!:-*



Благодаря неподражаемой Kiki Rain у нас теперь есть собственный трейлер! Смотрим и наслаждаемся)) happy





Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 06.01.2013, 20:18
 
baby_Bella5019Дата: Суббота, 12.05.2012, 16:33 | Сообщение # 476
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




шикарный фанф
теперь жду продолжения с нетерпением


 
HаталиЯДата: Четверг, 12.07.2012, 12:20 | Сообщение # 477
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




принимай в пч
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:14 | Сообщение # 478
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ох.
Каюсь, как и всегда.
Новую главу написала еще давно, но думала, что она маловата. В итоге времени дописать не нашла, сейчас только вспомнила, решила немного добавить и вот, вуаля, выложила главу на форум.
Не знаю, как вы воспримите продолжение. Во-первых, я уже сто лет не писала. Во-вторых, мне кажется, я уже совсем ушла далеко от жанра. В-третьих, полагаю, вы уже все разбежались biggrin
В общем, выкладываю главу и пусть будет, что будет.
Пы.сы. отправила оповещение все - читать или не читать дело ваше smile
Ну и приятного чтения, отзывы, конечно, приветствуются, хотя порой понимаю, что такими вот выходками я их не заслуживаю.


 
slylyДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:00 | Сообщение # 479
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да! Я уже и не надеялась
Ребята отлично потрудились smile
Спасибо за долгожданное продолжение.

чуть позже перечитаю и напишу нормальный коммент


One weekend - новая глава
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:35 | Сообщение # 480
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, ааа, не могу поверить! Ты все же продолжила! cry Спасибо, спасибо, спасибо! happy Когда мы с тобой разговаривали о продке? Летом? biggrin Это уже неважно, главное, что продка есть happy И я надеюсь, на сей раз ты не забросишь его надолго? Не то покусаю cool А теперь о главе.
Ты не представляешь сколько я представляла себе что же будет biggrin Эдвард в своем репертуаре, надо же было так "подбадрить" Беллу biggrin Как она вообще на ногах удержалась? Про поцелуй я вообще молчу))
Спасибо ОГРОМНОЕ за продолжение, не могу поверить, что дождалась его biggrin Я уж думала, ты забросишь)) Спасибо за подарок на Рождество biggrin
Жду продку)


 
psih1Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:47 | Сообщение # 481
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Из ПЧ не ухожу, но главу прочитаю попозже... Надо прочитать заново весь фанф, так сказать восстановить в памяти...
 
Helen77Дата: Понедельник, 07.01.2013, 05:53 | Сообщение # 482
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересная и захватывающая история. Читается легко, просто на одном дыхании. Спасибо большое за новую главу, надеюсь и продолжения не придется уж очень долго ждать.
 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:46 | Сообщение # 483
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Rob♥Sten, большое спасибо за новую главу! Хотя мне мало biggrin
Эд умник, фраза про него в душе чуть не помогла сверзится Белле вниз, а не наоборот. Интересно,что будет дальше) С нетерпением жду продолжения


 
LOstДата: Вторник, 08.01.2013, 03:53 | Сообщение # 484
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за долгожданное продолжение happy
С возвращением, надеюсь, надолго)))
Да уж, эти двое отличная команда biggrin Какой же Эдвард отвлекающий маневр - то целуется так, что Белка забывает где небо, где земля, а то предлагает пофантазировать о нем в такой важный момент tongue
Держим путь на Южную Америку с поворотом домой)))))


 
kati_coДата: Среда, 09.01.2013, 21:24 | Сообщение # 485
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Довольно интересное саммари) Название похоже на Белла Свон - похитительница детей)))
Пойду, попробую почитать)


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
чиж7764Дата: Вторник, 26.02.2013, 19:10 | Сообщение # 486
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Уважаемая Rob♥Sten! начала читать Вашу Вещь. Привлекло название, поскольку с мужем и сыном, Вашим ровесником, много раз смотрели Лару Крофт, а Анджелина Джоли - одна из моих любимых актрис. Спасибо огромное за сюжет. Читать очень интересно, несмотря на бесконечные перлы из разряда "из школьных сочинений", которые встречаются в Вашем произведении на каждом шагу... я начала оставлять Вам в комментариях к главам то, что я нашла. Если Вам будет неприятно читать такие комментарии ТАМ, напишите мне честно. Ведь Вы имеете право обидеться на "старую вешалку, которая только критикует, как та гнида-училка" wink если Вы хотите моих комментариев в другом месте, тоже напишите мне, не стесняйтесь. Девочка моя, я Вам только добра желаю! У Вас изумительно получается, даже со всеми перлами!!! Вы, определённо, большая молодец! Я уже успела понять, что Вам нравится (мне так показалось) "Сокровище нации" с Кейджем, фильмы про Индиану Джонса (я увидела реверансы в тексте Вашего романа). Умничка! Успехов Вам. wink

Добавлено (26.02.2013, 16:56)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, Ви! прочитала почти все выложенные главы, осталась последняя, от 06 января, что ли? Прошу прощения, если комментарии к главам оказались слишком суровыми и где-то обидными. cry честно, не хотела обижать. В голове держала желание помочь. Я очень внимательно всегда читаю любой текст, это профессиональное заболевание, которое не лечится! tongue (я работаю в библиотеке и высшее у меня соответствующее wink ) Если какие-либо комментарии не по душе - напиши мне в "личку" (ничего, что я на "ты"?). Если нужен совет, всегда готова дать его. Где хочешь, там и поговорим. Только не удаляй, пожалуйста, само произведение, даже если я очень расстроила. Хорошо? Его безумно интересно читать! Несмотря на все встречающиеся (и перечисленные) перлы, Вещь замечательная, искромётная и добрая! Спасибо огромное за труды!

Добавлено (26.02.2013, 19:10)
---------------------------------------------
Это было замечательно, а последняя - так просто сказочна! Спасибо за пережитые приключения. А дальше-то что?


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
SWAGДата: Среда, 27.02.2013, 06:08 | Сообщение # 487
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо. еа
 
aminakoteДата: Суббота, 17.05.2014, 14:07 | Сообщение # 488
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо как интересно!!! Почитаю happy
 
робокашкаДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:11 | Сообщение # 489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Rob♥Sten, прошусь в ПЧ! Саммари увлекательное, идея отличная smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Белла Свон - расхитительница гробниц (Action, Adventure, Romance)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Сердце трудно понять