Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Реванш
EderaДата: Вторник, 08.12.2015, 18:55 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший злодей


3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди» и Лучшая драматическая история




Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла


Саммари: Извечное противостояние: богатство и бедность, добро и зло, любовь и ненависть, что выберут Эдвард и Белла, ставшие пешками в чужой игре и потерявшие все?


Статус: завершен


От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она взяла свое начало из моей любимой песни, настроение и содержание ей полностью соответствуют! Саундтреки к прослушиванию обязательны, ведь в них вся суть! История будет сложной и драматичной, как всегда, поэтому надеюсь на вашу поддержку!


Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки истории:





















Мои истории:
Silver Lining (Новинка, мини, в процессе)
Домик у озера ( мини, завершен,призер TRA 2016)
Снег на розах ( Мини, собственное произведение, завершено)
Рождественский домик (Мини, завершен)
От сердца к сердцу (Все люди, завершен, победитель TRA 2015, 2016)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Горный колокольчик ( Мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя ( Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Четверг, 08.12.2016, 17:46
 
LyusyaNДата: Понедельник, 29.08.2016, 23:36 | Сообщение # 626
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Юль,я обрыдалась.Очень жаль Джейка,хотя это было предсказуемо.Спасибо за историю,она удивительна.И еще не раз её перечитаю.Жду тебя с новой историей,они у тебя все клевые.Вдохновения тебе и удачи. wink
 
marykmvДата: Понедельник, 29.08.2016, 23:52 | Сообщение # 627
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ребята наконец-то вместе и теперь уже навсегда. Правда цена счастья оказалась уж больной дорогой.
Но ведь драма же...
Юля, спасибо за хэ.
И пожалуйста возвращайся. Тебя будет очень не хватать.
 
Alin@Дата: Вторник, 30.08.2016, 10:36 | Сообщение # 628
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю. Нашли они свое единение. Но до этого немало проблем решили с врагом и обрели хороших и надежных партнеров

 
Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 30.08.2016, 10:53 | Сообщение # 629
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Юля, спасибо за грустную историю любви. Главные герои нашли свое счастье, злодей погиб и больше их не потревожит, Джейкоба, конечно, жалко, он мог бы найти свое счастье тоже, уже будучи свободным. Эдвард и Белла очень много выдержали и настрадались.
Желаю тебе удачи на работе и времени и настроения для творчества.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
ПризДата: Вторник, 30.08.2016, 11:45 | Сообщение # 630
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Большое спасибо! Чарли получил по заслугам, но какой ценой... Очень жаль Джейкоба (единственная история, в которой он мне нравится). Вроде бы конец счастливый, но сильно окрашен горечью. Герои наконец обрели свое счастье. Спасибо
 
kotЯДата: Вторник, 30.08.2016, 15:59 | Сообщение # 631
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Да, Белла и Эдвард, всё же соединились и стали полноправной семьёй с домом, детьми и любовью. А Джейкоб...Ну, о нём осталась память в имени их первого сына.
Спасимбо за историю и удачи в написании новой. С терпением и пониманием буду ждать её выхода.


банер:
 
вильветтаДата: Вторник, 30.08.2016, 18:03 | Сообщение # 632
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Белла и Эдвард счастливы.
Жалко Джейкоба.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 31.08.2016, 09:04 | Сообщение # 633
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, поздравляю тебя с еще одной невероятной и уникальной завершенной историей. Да, конечно никто не ожидал такого финала, ведь Джейк заслуживал счастья и благополучного исхода не меньше, чем Белла и Эдвард/Энтони, но ты права, что счастье имеет свою цену и что порой на безоблачном небе все-таки появляются грозовые тучи, ведь дождь тоже необходим!
самое главное, что теперь нашим героям можно не оглядываться через плечо в ожидании Свона - он теперь в том месте, где ответит за все!
а нашим героям можно пожелать много-много счастья. удачи и только солнечных дней!


 
NoksowlДата: Среда, 31.08.2016, 11:46 | Сообщение # 634
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Юля, за истории

Герои выстрадали свое счастье! Горе от потери друг друга, 8 лет разлуки, а потом борьба со Своном. Удивительно, что он в одиночестве выслеживал Джейкоба. Но, возможно, он не хотел выносить сор из избы. А свидетели в этом ему были совсем не нужны... Еще мне казалось, Чарли в хороших отношениях с Билли. Он был также жесток и категоричен к Джейкобу, как и Свон по отношению к своей дочери. Чарли мог бы действовать с ним на пару против Эдварда. Может он и пытался, но что-то не срослось, не смогли договориться. Теперь из-за глупой выходки Чарли, империя Калленов разрослась до неимоверных размеров, присоединив к себе бизнесы Блеков и Свонов, через Беллу, как наследницу... Но главной драгоценностью всего этого – это любовь и счастье Беллы и Эдварда!! happy
P.S. Несомненно, жаль, что Джейкоб погиб! Светлая ему память!! Не уберегли его... cry


 
EderaДата: Среда, 31.08.2016, 21:51 | Сообщение # 635
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Жалко Джейка и не пожил свободным.

Мне тоже очень жаль, но иначе они погибли бы все там...

Цитата MiMa ()
Спасибо за историю. Вообще за все творчество.

Пожалуйста! smile

Цитата MiMa ()
Желаю что бы работа не засосала окончательно и ты к нам вернулась.

Постараюсь, вся осень вплоть до декабря очень загружена, новый проект и подготовка к аттестации на категорию будут занимать уйму времени, но я постараюсь все же не бросать писать...

Добавлено (31.08.2016, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата LyusyaN ()
Юль,я обрыдалась.Очень жаль Джейка,хотя это было предсказуемо

Я тоже плакала, ведь знала обо всем, но я всегда пропускаю все через себя....

Цитата LyusyaN ()
Спасибо за историю,она удивительна.И еще не раз её перечитаю.Жду тебя с новой историей,они у тебя все клевые.Вдохновения тебе и удачи.

Спасибо за теплые слова о моем творчестве! И спасибо за пожелание! wink

Цитата marykmv ()
Ребята наконец-то вместе и теперь уже навсегда. Правда цена счастья оказалась уж больной дорогой.
Но ведь драма же...

Да, я сразу говорила, что история будет тяжелой...

Цитата marykmv ()
Юля, спасибо за хэ.
И пожалуйста возвращайся. Тебя будет очень не хватать.

Пожалуйста! Я тоже буду скучать без вас, моих любимых читателей, но лучше подготовить запас, чем мучить вас огромными перерывами в главах.

Цитата Alin@ ()
Спасибо за историю. Нашли они свое единение. Но до этого немало проблем решили с врагом и обрели хороших и надежных партнеров

Пожалуйста! wink

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Юля, спасибо за грустную историю любви. Главные герои нашли свое счастье, злодей погиб и больше их не потревожит, Джейкоба, конечно, жалко, он мог бы найти свое счастье тоже, уже будучи свободным. Эдвард и Белла очень много выдержали и настрадались.

Пожалуйста, Юлечка! wink Джейкоб необходимая жертва, иначе никто бы не выжил, как это ни грустно...

Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Желаю тебе удачи на работе и времени и настроения для творчества.

Спасибо, и то, и другое еще как понадобится!

Добавлено (31.08.2016, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Приз ()
Большое спасибо!

Пожалуйста! wink

Цитата Приз ()
Чарли получил по заслугам, но какой ценой... Очень жаль Джейкоба (единственная история, в которой он мне нравится). Вроде бы конец счастливый, но сильно окрашен горечью. Герои наконец обрели свое счастье. Спасибо

Согласна, эта первый раз в моем творчестве, где в последней главе такая драма... Но жизнь не всегда справедлива! sad Спасибо, что читали!

Цитата kotЯ ()
Да, Белла и Эдвард, всё же соединились и стали полноправной семьёй с домом, детьми и любовью. А Джейкоб...Ну, о нём осталась память в имени их первого сына.

Мы живы, пока о нас помнят, а о нем будут помнить всегда, и Белла с Эдвардом, и их дети...

Цитата kotЯ ()
Спасимбо за историю и удачи в написании новой. С терпением и пониманием буду ждать её выхода.

Спасибо за пожелание и понимание! wink

Добавлено (31.08.2016, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
Белла и Эдвард счастливы.
Жалко Джейкоба.

Спасибо за отзыв! wink

Добавлено (31.08.2016, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, поздравляю тебя с еще одной невероятной и уникальной завершенной историей.

Спасибо, Ксюша! Ты знаешь, я горжусь тем, что смогла воплотить ее, несмотря на все трудности!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Да, конечно никто не ожидал такого финала, ведь Джейк заслуживал счастья и благополучного исхода не меньше, чем Белла и Эдвард/Энтони, но ты права, что счастье имеет свою цену и что порой на безоблачном небе все-таки появляются грозовые тучи, ведь дождь тоже необходим!
самое главное, что теперь нашим героям можно не оглядываться через плечо в ожидании Свона - он теперь в том месте, где ответит за все!
а нашим героям можно пожелать много-много счастья. удачи и только солнечных дней!

Я на себе только прочувствовала, что за все хорошее приходится платить и немало!

Цитата Noksowl ()
Спасибо, Юля, за истории

Спасибо, что читала, Наташа и за отличные отзывы! wink

Цитата Noksowl ()
Герои выстрадали свое счастье! Горе от потери друг друга, 8 лет разлуки, а потом борьба со Своном.

Да, они выстрадали и заплатили немыслимую цену!

Цитата Noksowl ()
дивительно, что он в одиночестве выслеживал Джейкоба. Но, возможно, он не хотел выносить сор из избы. А свидетели в этом ему были совсем не нужны...

Ну так он же рассказал свой план, хотел вон как все обставить!

Цитата Noksowl ()
Еще мне казалось, Чарли в хороших отношениях с Билли. Он был также жесток и категоричен к Джейкобу, как и Свон по отношению к своей дочери. Чарли мог бы действовать с ним на пару против Эдварда. Может он и пытался, но что-то не срослось, не смогли договориться.

В мире мафии нет дружбы!

Цитата Noksowl ()
Теперь из-за глупой выходки Чарли, империя Калленов разрослась до неимоверных размеров, присоединив к себе бизнесы Блеков и Свонов, через Беллу, как наследницу... Но главной драгоценностью всего этого – это любовь и счастье Беллы и Эдварда!!

Как говорится, не рой другому яму...

Цитата Noksowl ()
P.S. Несомненно, жаль, что Джейкоб погиб! Светлая ему память!! Не уберегли его...

Жаль, но невинные люди часто страдают больше всего!


 
LinsДата: Четверг, 01.09.2016, 01:46 | Сообщение # 636
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 529


Статус:




Спасибо большое за прекрасную историю! Я искренне переживала за Беллу и верила, что Эдвард простит ее. Очень жаль, что Джейк умер в конце sad Короче, автору одни хвалебные слова!!!

 
EderaДата: Четверг, 01.09.2016, 20:01 | Сообщение # 637
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Lins ()
Спасибо большое за прекрасную историю! Я искренне переживала за Беллу и верила, что Эдвард простит ее. Очень жаль, что Джейк умер в конце Короче, автору одни хвалебные слова!!!

Спасибо большое за то, что читали и за отзыв! smile


 
losvpaltoДата: Вторник, 18.10.2016, 13:31 | Сообщение # 638
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Юля,поздравляю еще одну твою историю с тем, что она вошла в число победителей. smile Непростые испытания ты подарила нашим героям, провела их по непростым моментам, и нам заодно помучила, читателей smile Обязательно буду возвращаться, перечитывать ее.

 
EderaДата: Вторник, 18.10.2016, 13:50 | Сообщение # 639
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата losvpalto ()
Юля,поздравляю еще одну твою историю с тем, что она вошла в число победителей. Непростые испытания ты подарила нашим героям, провела их по непростым моментам, и нам заодно помучила, читателей Обязательно буду возвращаться, перечитывать ее.

Спасибо огромное за поздравление и за поддержку на премии, мне очень-очень приятно! smile smile smile


 
робокашкаДата: Вторник, 21.11.2017, 00:16 | Сообщение # 640
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Горькие утраты нёс в этой истории Чарли Свон всем окружающим, избавить от него мир - благое дело!
А Белле действительно повезло с Джейкобом, без него она бы ни выжила - потеряв любовь, какая жизнь?! Жаль парня cry Перенеся столько боли и поражений, героям уже особо не нужны ни власть, ни капиталы, важны только чувства и семья...
Большое спасибо за увлекательную историю!

Edera, возвращайся уже из своего творческого отпуска!!!!!!!!!!!!!! Перерастает в застой!
 
EderaДата: Пятница, 01.12.2017, 22:06 | Сообщение # 641
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Большое спасибо за увлекательную историю!

Спасибо за отзыв! wink

Цитата робокашка ()
Edera, возвращайся уже из своего творческого отпуска!!!!!!!!!!!!!! Перерастает в застой!

Каюсь, да, затянула я, но было много волнительных событий для меня, поэтому никак не могла переключиться обратно со своих эмоций на эмоции героев! Сейчас вроде все приходит в норму, так что очень скоро камбэк! smile


 
3LitraДата: Четверг, 05.04.2018, 13:54 | Сообщение # 642
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Edera спасибо за замечательную историю. Рад, что они смогли пройти через все трудности судьбы.
До встречи в новых историях. wink


 
bitite_zumДата: Среда, 11.04.2018, 23:20 | Сообщение # 643
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо вам за прекрасную историю!
 
EderaДата: Среда, 11.07.2018, 22:17 | Сообщение # 644
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата 3Litra ()
Edera спасибо за замечательную историю. Рад, что они смогли пройти через все трудности судьбы.
До встречи в новых историях.

Спасибо, что прочитали и за отзыв!

Цитата bitite_zum ()
Спасибо вам за прекрасную историю!

Спасибо за отзыв!


 
EndorphinДата: Среда, 08.09.2021, 19:16 | Сообщение # 645
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Спасибо большое за историю с таким интересным сюжетом! smile Жаль, что за правое дело пострадал невинный Джейкоб sad

Сообщение отредактировал Endorphin - Среда, 08.09.2021, 19:17
 
EderaДата: Среда, 15.09.2021, 18:55 | Сообщение # 646
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Endorphin ()
Спасибо большое за историю с таким интересным сюжетом!

Спасибо, что прочитали!
Цитата Endorphin ()
Жаль, что за правое дело пострадал невинный Джейкоб

К сожалению, зло без жертв не победить!


 
mari2311Дата: Суббота, 14.01.2023, 01:16 | Сообщение # 647
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо за историю!

 
EderaДата: Пятница, 17.11.2023, 21:01 | Сообщение # 648
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата mari2311 ()
Спасибо за историю!

Пожалуста! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:


Двойные стандарты. The Office