Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь)
Клуб «Зеро»
MaryKentДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:13 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:






За потрясающее оформление спасибо OlyaTwin и Lady_in_Dreams








Название: Клуб «Зеро»
Автор: MaryKent
Гамма: crazy-mum
Жанр: спортивная драма, романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС, AU
Саммари: Он - лучший биатлонист Канады. Она - начинающая австрийская горнолыжница. Он - Олимпийский чемпион. Она не может выполнить даже простейшие элементы. Но все изменится, когда она напишет ему письмо.
У них впереди множество побед и немало поражений. Ведь путь к олимпийскому пьедесталу никогда не бывает легким. А покорить его снова порой сложнее, чем сделать это впервые.
Статус: в процессе

От автора: История писалась на конкурс "Быстрее! Выше! Сильнее!". Но я - слоупок и все-таки так и не успела дописать ее к конкурсу. И хотя в конкурсе я уже не поучаствую, все равно выкладываю ее на ваш суд.
Посвящается Олимпиаде и всем, кто любит биатлон smile Большое спасибо моей замечательной гамме crazy-mum за редакцию smile


Изумительное видео к фанфику от ღКосолапкаღ smile Огромное спасибо за такое чудо!






Мои ПЧ:




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 18.05.2015, 15:49
 
MaryKentДата: Среда, 10.12.2014, 16:15 | Сообщение # 126
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Vivian_Darkbloom,
Цитата Vivian_Darkbloom ()
как по мне, лучше уйти не то, чтобы на пике, но и не на полном спаде...

Совершенно согласна, вот только почувствовать тот самый момент - это тоже своеобразный талант. Многие даже великие спортсмены не могут вовремя уйти (например, Плющенко) - из-за славы, из-за абмиций, из-за денег. И в итоге в истории остаются уже не совсем великими.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Вообще помочь разобраться Эдварду должен психолог, а не новый врач, который допинг втюхивает, или разговор по душам с родителями (не как с тренером, а как с отцом).

Должен-то должен, конечно, но будет ли Эдвард с ним откровенен. Он вообще человек достаточно закрытый. И родителей у него к сожалению давно уже нет. А Карлайл хотя и практически заменил ему отца, все-таки не отец, а тренер. И в следующей главе у них состоится разговор, вот только не факт, что Эдвард к нему прислушается...
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Но, что тут говорить, Каллена тоже можно понять, вот только... Да мы итак знаем, что ничего хорошего не выйдет, а уж скандальная история с допингом только подпортит ему репутацию.

А если он не попадется? cool Кто знает, может, Деметрий не соврал насчет того, что его прикроют tongue Другое дело, как заметили выше, что Эдвард на самом-то деле человек честный и принципиальный. Все годы он побеждал абсолютно чисто. И сможет ли он в итоге порадоваться таким "искусственным" победам?
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Хотя уходить после провального ЧМ тоже как то не камильфо...

В том-то и дело. Теперь он в истории останется валяющимся в отключке в сугробе и испортившим своей команде всю эстафету biggrin Как-то не круто для чемпиона. Но с другой стороны, кто даст гарантию, что дальше не будет хуже.
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Да уж, вот он - выбор

Он самый biggrin Но ведь за героем на распутье наблюдать намного интереснее, чем за героем, который легко всех побеждает с ослепительной улыбкой. Писать про победителя и про того, кто преодолел свои слабости, приятно и радостно, но именно в ситуации кризиса человек лучше всего проявляет себя. Поэтому я всегда довожу героев до крайности cool *злой я автор* Но потом они обязательно выйдут из этого кризиса smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 10.12.2014, 16:50
 
marykmvДата: Среда, 07.01.2015, 14:00 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Давайте уж продолжение, а то утомились ждать.
 
КрайзДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:56 | Сообщение # 128
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Я жажду продолжения! Мне нужна новая доза этого фанфика!
 
1HopeДата: Четверг, 12.02.2015, 21:58 | Сообщение # 129
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




очень жду новую главу

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
MaryKentДата: Вторник, 14.04.2015, 21:26 | Сообщение # 130
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Дорогие читатели, не поверите, но в этом фанфике тоже появилась новая глава smile И она уже на активации smile Буду рада, если остались те, кому еще интересно, чем закончится эта история smile

Добавлено (14.04.2015, 21:26)
---------------------------------------------
Главу уже активировали!


 
робокашкаДата: Вторник, 14.04.2015, 22:10 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Можно сказать, повезло Эдварду, легко отделался. А Элис - настоящий сталкер cool эта маленькая влюбчивая дурочка может серьезно подпортить жизнь нормальному человеку. Подарок Белла отвалила Эдварду действительно значимый, превышающий его материальную стоимость, это дорогого стоит.
И еще сочла возможным открыться...
С нетерпением жду продолжения!
 
Rara-avisДата: Вторник, 14.04.2015, 22:39 | Сообщение # 132
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Маш, спасибо за продолжение. Я не сойду с лыжни до самого финиша. Так что можешь писать только ради меня. biggrin Шучу. wink

Хотя Лоран и был не очень приятным персонажем, такой смерти никому не пожелаешь. sad
Карлайл правильно мыслит, настраивая своего подопечного на нужный лад, чтобы он не прохлаждался, а готовился побороться за победу, хотя бы над самим собой. smile

И почему меня не покидает мысль, что Белла, подарив Эдварду свою первую медаль, всё равно что подарила ему свою девственность? wacko biggrin Хотя, наверное, такой обмен более эффективен и гигиеничен, чем обмен жидкостями эпителиального характера. dry biggrin

Надеюсь, Элис повзрослеет, иначе аварии и травмы покажутся песочницей в сравнении с выходками Элис, которая, уже ведая, могла лишить занятых людей шанса на искреннее реальное общение. dry

Допинг - вот оно, чуется, что об могут вляпаться в это "дермучий лес", как недавно высказалась я другой Маше. biggrin Интересно, воля Эдварда из какого металла сделана? Надеюсь, не из галлия. wink


 
marykmvДата: Вторник, 14.04.2015, 22:48 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Дождалась я таки продолжения. Хотя временами казалось, что такая радость уже и не привалит.
Думаю Эду полезно поваляться и немного подумать о своей жизни. Может к чему-то разумному и придет.
А несравненная Белла, надо думать, опять была в общества Блека все это время.
Наверно Встреча века уже и не за горами.
Спасибо за долгожданную главу. И за оповещение.
Приятно было очень почитать.
 
sonadorДата: Среда, 15.04.2015, 06:14 | Сообщение # 134
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Мари, за продолжение happy
как приятно читать эту историю и окунуться в мир биатлона tongue от Би требуют принятия допинга surprised вот это ужас, ещё и тренер называется angry хорошо, что есть Эдди, с которым она может поделиться своими проблемами, ведь он опытный спортсмен. надеюсь Эдди посоветует её послать того на все стороны со своими требованиями. ведь как спортсмен он понимает, что она может сломать себе не только спортивную карьеру, но и жизнь. sad
спасибо за главу, редакцию и оповещение wink


 
Rara-avisДата: Среда, 15.04.2015, 11:35 | Сообщение # 135
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата sonador ()
от Би требуют принятия допинга surprised вот это ужас, ещё и тренер называется angry

Знаешь, я поначалу тоже обозлилась на него, а, поразмышляв, поняла, что тренеры порой находятся в ещё больших тисках, чем спортсмены. По сути, тренерство практически единственный вариант для закончившего карьеру спортсмена, но не каждому хватит финансов открыть свою школу и содержать её. Значит, остаётся Федерация. Если не играешь по правилам, можешь вылететь. dry Пока не ясно, к какой категории принадлежит тренер Беллы и как далеко он готов зайти.


 
sonadorДата: Среда, 15.04.2015, 16:45 | Сообщение # 136
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Rara-avis,
я тоже многое могу понять, но требовать такое от такой девочки, как Би wacko это просто возмутительно. сразу вспоминаются допинг-скандалы с Димой Ярошенко, Катей Юрловой (вроде как) и Альбиной Ахатовой. их дисквалификация на пару лет. вернулись в спорт Катя и Альбина, а Дима - всё sad так что здесь всё-таки тренер, по моему разумению - при этом я признаю, что могу быть не права в таком вопросе, должен быть более мудрым cool


 
ВивернаДата: Среда, 15.04.2015, 18:57 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




Сегодня Новый год, и раздают подарки?)))) Я уже и ждать перестала))) Маш, спасибо тебе огромное.... И просто за главу, и за содержание. Ты не покалечила бедного Эдварда, просто сломала ему ногу, да еще и привела на его путь Беллу. Уверена, у них будет очень серьезный и доверительный разговор, который в итоге сохранит карьеру девочки.

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
Rara-avisДата: Среда, 15.04.2015, 20:24 | Сообщение # 138
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата sonador ()
я тоже многое могу понять, но требовать такое от такой девочки, как Би wacko это просто возмутительно.

Мне кажется, что пол спортсмена тут теряет смысл. Они превращаются в инструмент, в который вложено немало средств и который должен проявить себя по максимуму, невзирая на способы. dry


 
sonadorДата: Среда, 15.04.2015, 21:14 | Сообщение # 139
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Мне кажется, что пол спортсмена тут теряет смысл. Они превращаются в инструмент, в который вложено немало средств и который должен проявить себя по максимуму, невзирая на способы.

н-да-а, даже не просто в инструмент, а обезличивают людей. стирая между ними грани, в том числе и разумного sad


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 17.04.2015, 18:08 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение! Очень жаль, что главы выходят так редко, хотелось бы почаще! Элис, как всегда, учудила! Джаспер, просто герой! Не бросил друга в беде! Супер! Надеюсь, что Эдвард, ещё отправит своё золото Белле! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
L_JДата: Воскресенье, 19.04.2015, 05:30 | Сообщение # 141
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Наконец-то добралась и до "Клуба Зеро"! Пожалуйста, примите в ПЧ!

 
nataljДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:07 | Сообщение # 142
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за замечательную историю! Читаю с большим удовольствием. Пожалуйста, примите меня в ПЧ!

Сообщение отредактировал natalj - Воскресенье, 19.04.2015, 18:09
 
MaryKentДата: Среда, 29.04.2015, 20:16 | Сообщение # 143
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Дорогие читатели, простите меня, что я так и не ответила на комментарии cry Столько тем сразу веду, что уже не успеваю везде вовремя отвечать... Но я обязательно всем отвечу smile Спасибо большое, что читаете эту историю smile
И новая глава Клуба "Зеро" уже на сайте wink Надеюсь, ее скоро активируют!
smile

Добавлено (29.04.2015, 20:16)
---------------------------------------------
Глава уже активирована! Приятного прочтения happy


 
робокашкаДата: Среда, 29.04.2015, 21:57 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ужасно, что тренер вот такими методами спортсмена пытаются продать подороже cool Это же здоровье, это же будущее, это же статус целой страны! Белла выбрала правильного советчика и союзника и тем самым они сблизились в общении, почти дружба tongue пусть и на расстоянии.
А сам Эдвард, видимо, надолго застрял sad
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Четверг, 30.04.2015, 01:06 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


И опять я в восхищении, дорогой автор.
Эд прямо рыцарь помогающий талантливой спортсменке.
А Белла просто очаровашка.
В общем крутые ребята. Я таю.
Спасибо за новую главу.
 
L_JДата: Четверг, 30.04.2015, 01:54 | Сообщение # 146
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Очень понравилась новая глава! Такие они оба добрые, принципиальные, хорошие =) Неудивительно, что их понесло в сторону от спорта))
Вы заставили меня вспомнить это эйфоричное ощущение - когда еще не влюблен, но уже проснулся какой-то термоядерный интерес, и вот вы сидите в разных точках мира, переписываетесь, и каждый сидит перед экраном с дурацкой и улыбкой на обалдевшем лице - и каждое сообщение важно, каждая строчка ценна и несет в себе тонны смысла. Ах... happy


 
вильветтаДата: Четверг, 30.04.2015, 06:21 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Да уж тренеры пошли.
Хорошо что Эдвард оказался рядом и даже нашёл тренера.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MaryKentДата: Четверг, 30.04.2015, 17:40 | Сообщение # 148
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Ответы к Главе 6 smile

робокашка, спасибо большое за комментарий smile
Цитата робокашка ()
Можно сказать, повезло Эдварду, легко отделался.

Да, ему действительно повезло. Мог бы стать инвалидом или и вовсе погибнуть. Но и перелом ноги изрядно подпортит ему жизнь.
Цитата робокашка ()
А Элис - настоящий сталкер cool эта маленькая влюбчивая дурочка может серьезно подпортить жизнь нормальному человеку.

Это точно. Элис чуть не испортила Эдварду с Беллой все общение. Белла слишком вежливая и неконфликтная, чтобы навязываться. И Эдвард не стал выяснять, в чем дело, решил, что Белле после проигрыша в споре и дела до него теперь нет. Так что если бы не авария, они бы уже никогда не пересеклись, скорее всего.
Цитата робокашка ()
Подарок Белла отвалила Эдварду действительно значимый, превышающий его материальную стоимость, это дорогого стоит.
И еще сочла возможным открыться...

Эдвард для Беллы - очень важный человек. Он изменил всю ее жизнь, когда посоветовал заняться биатлоном. Он для нее пример. Неудивительно, что она так благодарна ему. Он вообще единственный, кто поддерживает ее на этом пути.
Rara-avis, спасибо огромное за комментарий smile
Цитата Rara-avis ()
Хотя Лоран и был не очень приятным персонажем, такой смерти никому не пожелаешь.

И Джеймсу тоже. Они здесь были не злодеями, а просто молодыми и завистливыми спортсменами. Которые может и заслуживали пинка судьбы, но уж точно не такой страшной смерти...
Цитата Rara-avis ()
Карлайл правильно мыслит, настраивая своего подопечного на нужный лад, чтобы он не прохлаждался, а готовился побороться за победу, хотя бы над самим собой.

Карлайл хорошо знает свое дело smile Но вот прислушается ли к нему Эдвард, когда услышит от него не такие жизнерадостные вещи...
Цитата Rara-avis ()
И почему меня не покидает мысль, что Белла, подарив Эдварду свою первую медаль, всё равно что подарила ему свою девственность?

Можно сказать и так happy Это действительно очень дорогой подарок. И Эдвард это оценил.
Цитата Rara-avis ()
Надеюсь, Элис повзрослеет, иначе аварии и травмы покажутся песочницей в сравнении с выходками Элис, которая, уже ведая, могла лишить занятых людей шанса на искреннее реальное общение.

Конечно, повзрослеет. К счастью, ее глупый поступок не привел к страшным последствиям. Пусть и из-за аварии, но Эдвард с Беллой снова начали общаться happy А Элис постепенно придет к адекватности)
Цитата Rara-avis ()
Интересно, воля Эдварда из какого металла сделана? Надеюсь, не из галлия.

Ох, скоро мы проверим его на прочность...
marykmv, спасибо за комментарий!
Цитата marykmv ()
Дождалась я таки продолжения. Хотя временами казалось, что такая радость уже и не привалит.

Простите, что главы так долго не было. Не получалось у меня всерьез заняться творчеством... Но теперь я надеюсь, главы будут появляться регулярно smile
Цитата marykmv ()
Думаю Эду полезно поваляться и немного подумать о своей жизни. Может к чему-то разумному и придет.

Пока что он полностью поглощен надеждами вернуться в большой спорт и о другом просто не задумывается.
Цитата marykmv ()
А несравненная Белла, надо думать, опять была в общества Блека все это время.

Именно smile Но не факт, что у них что-то есть) Возможно, они просто друзья cool
Цитата marykmv ()
Наверно Встреча века уже и не за горами

Не за горами smile
sonador, большое спасибо за комментарий smile
Цитата sonador ()
от Би требуют принятия допинга surprised вот это ужас, ещё и тренер называется

К сожалению, в большом спорте такое случается. А австрийских тренеров и в реальности на этом ловили. Федерации, спонсоры и чиновники требуют результатов. И ради этих результатов многие идут на крайние меры.
Цитата sonador ()
хорошо, что есть Эдди, с которым она может поделиться своими проблемами, ведь он опытный спортсмен. надеюсь Эдди посоветует её послать того на все стороны со своими требованиями. ведь как спортсмен он понимает, что она может сломать себе не только спортивную карьеру, но и жизнь.

Эдвард действительно даст Белле правильный совет smile Он сам послал подальше Деметрия с его намеками и Белле посоветует сделать то же самое. И даже поможет ей найти возможность обойти эти требования. Но скоро у него самого начнутся сомнения и проблемы...
Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Знаешь, я поначалу тоже обозлилась на него, а, поразмышляв, поняла, что тренеры порой находятся в ещё больших тисках, чем спортсмены.

Именно. Этот тренер тоже не сам это придумал. Более того, он в какой-то степени действовал и в интересах Беллы. Он пытался пристроить ее в сборную. Ему оттуда поступили такие намеки. А с большими дядями не поспоришь, если ты напрямую от них зависишь.
Виверна, спасибо большое за комментарий smile
Цитата Виверна ()
Маш, спасибо тебе огромное.... И просто за главу, и за содержание. Ты не покалечила бедного Эдварда, просто сломала ему ногу, да еще и привела на его путь Беллу.

Не такая уж я злая, чтобы калечить всерьез этого беднягу. Хотя на самом деле у него все и так серьезно - он теряет очень много времени, а соперники в это время прогрессируют sad Но Белла и вправду теперь рядом, она поднимет ему боевой дух smile
ЕЛЕНА123, спасибо большое за комментарий smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень жаль, что главы выходят так редко, хотелось бы почаще!

Теперь надеюсь, главы будут появляться регулярно smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Джаспер, просто герой! Не бросил друга в беде!

Да, Джаспер действительно проявил себя как настоящий герой smile И неважно, что Эдвард как спортсмен сильнее него, он просто не мог его не спасти)
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Надеюсь, что Эдвард, ещё отправит своё золото Белле!

Посмотрим smile Все самое интересное еще впереди smile

Ответы к Главе 7 smile
робокашка,
Цитата робокашка ()
Ужасно, что тренер вот такими методами спортсмена пытаются продать подороже

Мир большого спорта вообще очень жестокий. Там крутится много интересов и денег. И престиж страны, и спонсорские средства, и чиновничьи амбиции, и много-много всего. Спортсмены для них всего лишь средство. Да и амбиции самих спортсменов этому способствуют. Многие вполне добровольно идут на уколы ради победы.
Цитата робокашка ()
Это же здоровье, это же будущее, это же статус целой страны!

Ну, собственно, для статуса страны и денег сопутствующих этому это все и делается. А здоровье спортсменов... О нем мало кто думает. Но в принципе в биатлоне не очень опасный допинг. К необратимым изменениям не приводит.
Цитата робокашка ()
Белла выбрала правильного советчика и союзника и тем самым они сблизились в общении, почти дружба tongue пусть и на расстоянии.

Да, они сейчас и правда очень сблизились smile И сблизятся еще больше.
Цитата робокашка ()
А сам Эдвард, видимо, надолго застрял

Пока он даже сам не представляет, насколько тяжело ему придется sad
marykmv, спасибо за комментарий!
Цитата marykmv ()
И опять я в восхищении, дорогой автор.

Рада, что вам понравилось smile
Цитата marykmv ()
Эд прямо рыцарь помогающий талантливой спортсменке.
А Белла просто очаровашка.
В общем крутые ребята. Я таю.

Да, они тут оба ужасно милые happy Нашли родственную душу happy
L_J, спасибо большое за комментарий smile
Цитата L_J ()
Такие они оба добрые, принципиальные, хорошие =) Неудивительно, что их понесло в сторону от спорта))

Да, они именно такие smile И еще достаточно наивные. Эдварду с его талантом страшно повезло - он был настолько выше уровнем, чем другие канадские биатлонисты, что до какого-то этапа его вообще не касались интриги внутри команды, а от интриг Федерации его успешно защищал Карлайл. А Белла еще не успела познать весь ужас этих интриг, потому что только-только вступила во "взрослый" спорт. Теперь Эдвард сдает позиции и окунется в трудности с головой. Будем надеяться, что Белла останется для него светом в окошке smile
Цитата L_J ()
Вы заставили меня вспомнить это эйфоричное ощущение - когда еще не влюблен, но уже проснулся какой-то термоядерный интерес, и вот вы сидите в разных точках мира, переписываетесь, и каждый сидит перед экраном с дурацкой и улыбкой на обалдевшем лице - и каждое сообщение важно, каждая строчка ценна и несет в себе тонны смысла. Ах...

Да, да, да, именно это ощущение мне и хотелось передать happy Как здорово, что вы его почувствовали. Это именно такое вот предчувствие влюбленности, внезапное понимание, что общение именно с этим человеком приносит какое-то невероятное удовольствие, и от каждого сообщения на губах действительно появляется улыбка smile
вильветта,
Цитата вильветта ()
Да уж тренеры пошли.
Хорошо что Эдвард оказался рядом и даже нашёл тренера.

Да, Белле очень повезло, что у нее появился Эдвард. Он сейчас действительно как хороший тренер уберегает ее от ошибок и дает дельные советы smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 30.04.2015, 17:40
 
Rara-avisДата: Пятница, 01.05.2015, 01:01 | Сообщение # 149
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Но вот прислушается ли к нему Эдвард, когда услышит от него не такие жизнерадостные вещи...

Неужто Карлайлу придётся Эдварда в строй вводить через допинг? И кто знает, может, уколы, которые ему колят, уже и есть "помощь"? В обход всех, морали спортсмена и тренера в том числе?.. dry

Цитата MaryKent ()
Но в принципе в биатлоне не очень опасный допинг.

А где опаснее всего?

Цитата MaryKent ()
К необратимым изменениям не приводит.

Кто знает. Тут обычную еду ешь, а там только один глутамата натрия - яд-ядище. surprised sad (Его повара в ресторанах специально добавляют в блюда, иначе не вкусно будет.) А уж о "профпомощи" и страшно подумать вовсе. cry

Что ещё за ВАДА? (Главное, чтобы не ВУДУ.) biggrin

biggrin На фразе о "я слишком красивый - меня все боятся" сразу вспомнился канонный Эдвард Каллен. biggrin

Цитата
А Эдвард Мэйсон так по-дурацки устроен, что ухлестывая за девушкой, думает исключительно об этой самой девушке.

Если это по-дурацки, то что же тогда нормально? Мультифлирт? wacko surprised tongue biggrin

В Германии квасят капусту? surprised biggrin Я думала, традиции консервирования овощей и ягод дальше южных регионов Польши и Чехии не продвинулись в Западную Европу? wacko wink


 
Котенок1313Дата: Пятница, 01.05.2015, 02:48 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, прода в этом замечательном Фанфике, надеюсь автор больше не уйдет так надолго и буду ждать следующую главку)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Колибри-2