Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Капучино с секретом
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.09.2013, 13:07 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:





Огромное спасибо мастерице Зубик за такое восхитительное оформление!




Автор: OVMka (Оля)
Разрешение: получено

Бета: Lastochca (Света)
Рейтинг: R (Restricted)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. Характеры изменены
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали. Джэйкобу опять не повезло
Жанр: Романтика, юмор, чуть-чуть ангста для контраста
Статус: В процессе
Саммари: Они из разных миров: он – богатый коллекционер живописных полотен, не понимающий ничего в искусстве, она – та, кто способен оценить настоящие шедевры, но... по-своему. Причины, по которым они сблизятся, удивят обоих. Легкая, романтичная, местами забавная история о чувствах, стирающих все границы на своем пути.
К вниманию Читателей: Дорогие мои, Кофеченьки, сообщаю Вам сразу, чтобы потом не возникало лишних вопросов. Главы выходят по четвергам, а тизеры - по понедельникам. Заходите и смотрите обновления. Спасибо.
Кофеченьки:

Баннеры для любителей кофе:






НОВИНКА от 12.03.2015




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 20.05.2015, 15:39
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 03.10.2013, 17:06 | Сообщение # 76
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (элфийка)
эх, Эди
как так его да и перепутать с официантом
Белка супер

А я рада, что Белла напутала biggrin Она реально классная и веселая wink

Цитата (элфийка)
как я понимаю Элис и Джаспера познакомят?

по идеи должны, но я могу уточнить у автора smile


 
LikkaДата: Четверг, 03.10.2013, 17:06 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Спасибо за главу! Сразу видно, что Белла сильный и волевой человек, раз даже неприступного Эдварда заставила делать, что она хочет. Очень комичная и милая ситуация с официантом. Понравился деловой настрой Розали, её иногда изображают немного легкомысленной, а здесь видно серьёзно настроенного человека. Ну, про Элис я молчу, она вообще один их моих любимых персонажей - жизнерадостная и энергичная. happy Будем ждать следующую главу и встречу Беллы и Эдварда! wink

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 03.10.2013, 17:18 | Сообщение # 78
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Likka)
Сразу видно, что Белла сильный и волевой человек, раз даже неприступного Эдварда заставила делать, что она хочет.

Да, эта Белла всегда добьется того, чего хочет. Значит, Эд уже наш biggrin

Цитата (Likka)
Очень комичная и милая ситуация с официантом.

Ага и судьбоносный wink

Цитата (Likka)
Понравился деловой настрой Розали, её иногда изображают немного легкомысленной, а здесь видно серьёзно настроенного человека.

Согласна, из-за цвета волос Роуз часто делают пустышкой, красивой куклой, а тут деловая женщина. Они бы отлично поладили бы с Белз.

Цитата (Likka)
Ну, про Элис я молчу, она вообще один их моих любимых персонажей - жизнерадостная и энергичная.

Да, я просто абажаю этого неугомонного эльфа biggrin Хочу быть такой же энергичной и жизнерадостной.


 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 03.10.2013, 17:30 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Эх, бедный Эдвард biggrin Даже одежду с горя выкинуть решил. Одни расходы с этой Беллой - еще познакомиться не успели, а он уже потратился wink
А Розали хотят выдать замуж за Джаспера? Надо срочно знакомить ее с Эмметом!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 03.10.2013, 17:42 | Сообщение # 80
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Lisbet_Salander)
Эх, бедный Эдвард Даже одежду с горя выкинуть решил. Одни расходы с этой Беллой - еще познакомиться не успели, а он уже потратился

Я думаю Белла все это окупит с лихвой своим вниманием, любовью, а характером и подавно biggrin

Цитата (Lisbet_Salander)
А Розали хотят выдать замуж за Джаспера? Надо срочно знакомить ее с Эмметом!

Немедленно!!!


 
робокашкаДата: Четверг, 03.10.2013, 18:11 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Интрига пошла!
Жду продолжения!
 
LikkaДата: Четверг, 03.10.2013, 18:12 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Да, эта Белла всегда добьется того, чего хочет. Значит, Эд уже наш

Будем надеяться biggrin Но то, что она его зацепила, это точно smile
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Они бы отлично поладили бы с Белз.

Надеюсь, они подружатся happy
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Да, я просто абажаю этого неугомонного эльфа Хочу быть такой же энергичной и жизнерадостной.

Полностью согласна! Иногда не хватает энергии, активности и позитива smile


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 03.10.2013, 18:15 | Сообщение # 83
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (робокашка)
Интрига пошла!

Да, пошла медленными шажками cool

Цитата (Likka)
Будем надеяться Но то, что она его зацепила, это точно

Зацепила,еще как зацепила biggrin

Цитата (Likka)
Надеюсь, они подружатся

я, если честно, тоже happy

Цитата (Likka)
Полностью согласна! Иногда не хватает энергии, активности и позитива

Да, а иногда ее через край, когда нужно быть собранным и спокойным cool


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:06 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Очень интересное начало!
С удовольствием буду читать wink
Скорее Эдварда взбодрило не кофе, а Белла happy
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
EderaДата: Четверг, 03.10.2013, 20:32 | Сообщение # 85
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Наконец я добралась сюда, история очень милая! Герои интересные. Это надо же принять Эдварда за официанта! biggrin А чаевые-то он забрал! biggrin Честно заработал!

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 03.10.2013, 21:56 | Сообщение # 86
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Очень интересное начало!
С удовольствием буду читать

я очень рада - добро пожаловать в наш клуб Кафейников biggrin

Цитата (♥Ianomania♥)
Скорее Эдварда взбодрило не кофе, а Белла

Вероятней всего wink

Цитата (Edera)
Наконец я добралась сюда, история очень милая!

я рада тебя видеть здесь, Юленька wink

Цитата (Edera)
Герои интересные. Это надо же принять Эдварда за официанта! А чаевые-то он забрал! Честно заработал!

Да, образы действительно необычные, веселые и с характером biggrin


 
natik359Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:12 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Писала днем коммернтарий, но он не отправился почему-то!
Интересное такое знакомство получилось, то что это Эдвард начала догадываться когда он запустил, руку в волосы :D. Эх знала бы она, что ошиблась, Интересно при каких же обстоятельствах произойдет их новая встреча happy . Капучино с шоколадом, оказался просто волшебным напитком, даже Эдварду он понравился smile . Вот пока не совсем поняла, Розали хочет купить это кафе или купила? А Эдвард просто подсказал, стоит ли ей делать это или нет? Жду с нетерпением продолжения!


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 03.10.2013, 22:45 | Сообщение # 88
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (natik359)
Писала днем коммернтарий, но он не отправился почему-то!

не расстраивайся такое бывает wink

Цитата (natik359)
Интересное такое знакомство получилось, то что это Эдвард начала догадываться когда он запустил, руку в волосы :D. Эх знала бы она, что ошиблась,

А мне кажется так даже лучше cool

Цитата (natik359)
Капучино с шоколадом, оказался просто волшебным напитком, даже Эдварду он понравился .

Да, наша героиня ведь не зря его любит, теперь у Эда будет четкая ассоциация biggrin

Цитата (natik359)
Вот пока не совсем поняла, Розали хочет купить это кафе или купила?

Она советовалась по поводу покупки - уже купила smile

Цитата (natik359)
А Эдвард просто подсказал, стоит ли ей делать это или нет? Жду с нетерпением продолжения!

Да. Эд в роли опытного бизнесмена cool


 
LOstДата: Пятница, 04.10.2013, 23:03 | Сообщение # 89
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо большое за продолжение! Очень интересный и любопытный слог у автора - такая легкая ирония с долей сарказма! Весело и очень приятно читать happy
какое мило знакомство получилось! Конечно, его таковым можно назвать с натяжкой, но взаимный интерес они проявили друг к другу! А Элис прям как чувствовала. что-то такое этакое))) Поэтому и дала Белле "добро"! Она точно либо что-то видела, либо знала!
А Такой Эдвард мне очень нравится! Хваткий, опытный, пресытившийся светской жизни. но все равно не лишенный обаяния и любви к семье! Но это его "капуччино с шоколадом" вдохновила его и упорхнула в неизвестность! Что-то мне подсказывает, что они ооочень скоро встретятся! вот только при каких обстоятельствах)))
Ох, Эдвард в роил официанта - я буду постоянной клиенткой этого кафе, я там жить буду biggrin Как Белла могла их так перепутать! Вроде ж понимала, что один официант, а тут совершено другой, но определенно более заманчивый персонаж!
Вот и следующая цель - Эдвард со своей коллекцией маринистов biggrin Вот только кто все-таки заказчик этого добра на три лимона)))
Да и интересные отношения, а точнее подобие их у Джаспера и Розали! Непривычно, но от этого еще более интересно!


 
nika-forДата: Суббота, 05.10.2013, 02:25 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу)
Начало мне понравилось, очень необычная история и герои интересные)
Элис неизменна все так же помешанная на шмотках и шопингах tongue Неутомимый эльф happy
Необычное мягко говоря знакомство получилось у Беллы и Эдварда, но они точно зацепили друг друга, Эдвард даже официантом подработал ради Беллы smile
Надеюсь Розали выкупит это место, а Эдвард с Беллой будут постоянные посетители, ну или по крайней мере будут забегать на чашечку капучино wink
Жду продолжение wink
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 05.10.2013, 13:38 | Сообщение # 91
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (LOst)
ДушевнаяКсю3431, спасибо большое за продолжение! Очень интересный и любопытный слог у автора - такая легкая ирония с долей сарказма! Весело и очень приятно читать

Да, LOst, я читала еще 2 произведения дорогой Оленьки и они не хуже. Ее стиль меня и зацепил biggrin

Цитата (LOst)
какое мило знакомство получилось! Конечно, его таковым можно назвать с натяжкой, но взаимный интерес они проявили друг к другу! А Элис прям как чувствовала. что-то такое этакое))) Поэтому и дала Белле "добро"! Она точно либо что-то видела, либо знала!

Элис по-моему во всех историях является их посредником cool так сказать ангелом-сводником cool

Цитата (LOst)
А Такой Эдвард мне очень нравится! Хваткий, опытный, пресытившийся светской жизни. но все равно не лишенный обаяния и любви к семье!

Да, Автор открыл нам другого,но не менее приятного Эдварда - взрослого, уверенного и близкого с семьей.

Цитата (LOst)
Но это его "капуччино с шоколадом" вдохновила его и упорхнула в неизвестность! Что-то мне подсказывает, что они ооочень скоро встретятся! вот только при каких обстоятельствах)))

мне было бы интересно почитать Ваши варианты их встречи wink не скоро, потому сами понимаете в каждой истории перед ними есть какие-то преграды sad

Цитата (LOst)
Ох, Эдвард в роил официанта - я буду постоянной клиенткой этого кафе, я там жить буду

не Вы одна мы там устроим палаточный городок, как на премьерах "Сумерек" biggrin

Цитата (LOst)
Да и интересные отношения, а точнее подобие их у Джаспера и Розали! Непривычно, но от этого еще более интересно!

согласна. Необычно, но не отталкивающе. Автор смог подобрать ключик к нашему интересу wink

Цитата (nika-for)
Начало мне понравилось, очень необычная история и герои интересные)

спасибо. Я рада, что мои оправдания ожидались и вы хорошо приняли эту замечательную и увлекательную историю biggrin

Цитата (nika-for)
Элис неизменна все так же помешанная на шмотках и шопингах Неутомимый эльф

да, некоторые вещи никогда не меняются biggrin wink

Цитата (nika-for)
Необычное мягко говоря знакомство получилось у Беллы и Эдварда, но они точно зацепили друг друга, Эдвард даже официантом подработал ради Беллы

да, такое вот "недоразумение" привлекло внимание и Эда и Беллы. Они успели запомнить друг друга wink

Цитата (nika-for)
Надеюсь Розали выкупит это место, а Эдвард с Беллой будут постоянные посетители, ну или по крайней мере будут забегать на чашечку капучино

Розали уже выкупила cool


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 05.10.2013, 14:38 | Сообщение # 92
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу. Необычное и оттого очень милое и приятное знакомство,однако с последствиями растраты для эдварда. Только в стиле беллы спутать парня из богатой семьи с простым официантом.
Что ж начало истории мне очень нравится,заставляет невольно улыбаться,легко и с ноткой юмора.жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 05.10.2013, 17:07 | Сообщение # 93
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (missevolution)
Только в стиле беллы спутать парня из богатой семьи с простым официантом.

Да, лишь наша "капучинка" способна на это biggrin в этом и весь ее шарм.

Цитата (missevolution)
Что ж начало истории мне очень нравится,заставляет невольно улыбаться,легко и с ноткой юмора.

я рада. таков стиль будет на протяжении всей истории wink


 
Котенок1313Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:31 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Замечательное начало, Элис - шопоголик, очень привычный образ)
Ну и конечно нестандартная встреча Эдварда и Беллы, теперь понятно, почему фик так называется)
Как Эдварда приняли за официанта, прям оскорбительно для него, аж рубашку захотел поменять))))
С нетерпением буду ждать проду!)))


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 05.10.2013, 19:41 | Сообщение # 95
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Котенок1313)
Замечательное начало, Элис - шопоголик, очень привычный образ)

Привычный и все же без него никак biggrin

Цитата (Котенок1313)
Ну и конечно нестандартная встреча Эдварда и Беллы, теперь понятно, почему фик так называется)

да, теперь только остается понять, что за секрет в себе таит Белла Свон cool

Цитата (Котенок1313)
Как Эдварда приняли за официанта, прям оскорбительно для него, аж рубашку захотел поменять))))

я думаю, он переживет, еще и будет благодарить за эту встречу cool


 
ЭмилькаДата: Суббота, 05.10.2013, 22:07 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Это в духе Бэллы спутать такого представительного Эдварда - бизнесмена с простым официантом, вот умора Представляю какай у него был шок раз безропотно пошел исправлять чужой "косяк" и похоже Бэлла ему очень понравилась, сумела заинтересовать ее. Интересно, когда произойдет их следующая встреча и при каких обстоятельствах. А Роуз действительно надо скорее познакомить с Эмметом, а то действительно еще соберется замуж за Джаспера.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:52 | Сообщение # 97
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
Представляю какай у него был шок раз безропотно пошел исправлять чужой "косяк" и похоже Бэлла ему очень понравилась, сумела заинтересовать ее.

Еще бы! Такая Белла даже слепого заинтересует cool

Цитата (Эмилька)
Интересно, когда произойдет их следующая встреча и при каких обстоятельствах.

по этому поводу принимаю ставки biggrin

Цитата (Эмилька)
А Роуз действительно надо скорее познакомить с Эмметом, а то действительно еще соберется замуж за Джаспера.

возможно wink


 
nefelimДата: Вторник, 08.10.2013, 11:23 | Сообщение # 98
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за спойлер!!!
похоже белле и ребятам предстоит выполнить большой заказ!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 08.10.2013, 11:43 | Сообщение # 99
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (nefelim)
похоже белле и ребятам предстоит выполнить большой заказ!!!

да, и очень рискованный по нескольким причинам cool


 
natik359Дата: Вторник, 08.10.2013, 12:46 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, спасибо за спойлер! Интересно чья же это частная коллекция,и при чем тут музей
? И Джеймс какой-то приставучий и немного мутный тип на мой взгляд. Жду с нетерпением главы!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Поиск:


Блог Медсестры Свон