Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кто я? (А нужна ли ей эта правда?)
Кто я?
ElSi5Дата: Вторник, 21.05.2013, 00:46 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:







Чудесная работа, выполненная true_blood


Еще одна прекрасная обложка, от дорогого читателя fly▲with▲me


Автор:Satellite_Heart
Бета:Crazy_ChipmunK
Дисклеймер: Все права на героев Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер. Остальное - плод моей фантазии.
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Romance, Drama
Саммари: Она хладнокровная убийца, для которой люди - это всего лишь мешки с деньгами, а смерть – лишь цель ее работы. Получив новый список имен, девушка не могла предугадать, как эта простая бумажка изменит все вокруг. Зависть коллег, пакость жертвы и авария, последствием которой произойдет потеря памяти. Теперь у нее новая жизнь. Но что если она все вспомнит? Что будет, когда узнает, кто оказался в ее списке?
Слоган: «Кто я?» - если ты это забыл, значит, успел стать кем-то еще. © Дина Дин
Статус: В процессе
Размещение: Только на TR.
От автора: Идея этого фика родилась настолько спонтанно, что пока я занималась ее развитием за окном начало светать. Признаюсь, я не знаю, как поведет себя героиня, не знаю, что будет в будущем. А так же даже не представляю, кто именно окажется в ее списке. Могу лишь сказать, что все будет зависеть от настроения и от того как ляжет перо.
Благодарность:Хочу сказать огромное спасибо true_blood за прекрасную обложку!
А так же чрезмерно буду благодарна всем тем, кто заглянет сюда хотя бы мимолетом. Чтение вами этой истории сделает мою работу не столь бесполезной wink .


Герои:


Дорогие мои читатели, теперь вашему вниманию предоставляется чудесный трейлер, сделанный замечательной девушкой Лили)))). Огромное спасибо!!!



Содержание:



Мои дорогие ПЧ:


Другие мои работы:

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~
Лиззи & Кинг - хреновы сводники!!! Э/Б. Romance/Humour. Завершен. (Так сказать проба пера)
Подарок свыше Э/Б. Romance/Drama. В процессе.
Свадьба и другие катастрофы Э/Б. Romance/Humour. В процессе




Сообщение отредактировал Satellite_Heart - Суббота, 28.11.2015, 18:25
 
ElSi5Дата: Вторник, 11.03.2014, 01:02 | Сообщение # 51
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Ох робокашка, все сложно... Загрузла в учебе, вдохновения нет совсем.... Даже и не знаю когда выставлю что-то... cry
Надеюсь, меня муза осенит в скором времени, а то ж совсем печаль sad


 
робокашкаДата: Среда, 16.04.2014, 16:06 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Напрасно Белла поехала с Викторией, ей вообще никому доверять нельзя cool порционировать общение.
Можно сказать, в этот раз все обошлось smile спасибо за продолжение!
 
ElSi5Дата: Среда, 16.04.2014, 16:32 | Сообщение # 53
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Напрасно Белла поехала с Викторией, ей вообще никому доверять нельзя cool порционировать общение.

Да ладно... Виктория безобидная... наверное biggrin По крайней мере не так ужасен факт о Беллиной поездке с Викторией в поликлинику, как то, что она сбежала оттуда, так и не дождавшись екс-подругу. Не знаю, к чему это еще приведет... dry
Цитата робокашка ()
Можно сказать, в этот раз все обошлось smile спасибо за продолжение!

Ну как сказать обошлось... Белле сейчас явно не сладко... И неизвестно чем ей еще обойдется этот побег.
Спасибо и тебе робокашка, что дождалась все-таки главу biggrin


 
робокашкаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:23 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух" - слова поэта поистине об очередной главе wink Мне все вокруг кажутся подозрительными, все хотят прикопать близких и жить в свое удовольствие...
Хотя для Эдварда с Элис надо сделать исключение tongue
С нетерпением жду продолжение
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:40 | Сообщение # 55
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Мне все вокруг кажутся подозрительными, все хотят прикопать близких и жить в свое удовольствие...
Хотя для Эдварда с Элис надо сделать исключение

И я тогда уж отвечу цитатой писателя "Не все так плохо, как кажется, - многое гораздо хуже". Конечно, многих можно подозревать, но основное зло еще в полной мере не раскрылось. А кто это, гадать уж вам))
А на счет Эда и Элис, кто их знает dry Шутка конечно tongue
Цитата робокашка ()
С нетерпением жду продолжение

А вот с этим как повезет biggrin cool Трудности с учебой без времени на творчество.... Стараюсь, как могу wink


 
робокашкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:05 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вау, долгожданная прода! Спасибо
Виктория темная лошадка, и я жду подвоха. Сейчас какую-нибудь провокацию соорудят, чтоб Белку достать cool с Элис или без Элис, но все равно жду пакостей.
А кому ж попадают деньги, высылаемые Беллой, если папаша упился до невменяемости? Должен за ним кто-то приглядывать и держать девушку в курсе, иначе все затраты на ветер happy
Интересно, Эдвард там не сменил гнев на милость, не соскучился? wink
 
ElSi5Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:17 | Сообщение # 57
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Вау, долгожданная прода! Спасибо

Как всегда, спасибо, что дождались!
Цитата робокашка ()
Виктория темная лошадка, и я жду подвоха. Сейчас какую-нибудь провокацию соорудят, чтоб Белку достать

Ох, ох, ох, робокашка, не беги впереди паровоза biggrin До Виктории еще не скоро дойдем (с моими то темпами tongue )
Цитата робокашка ()
с Элис или без Элис, но все равно жду пакостей.

Ну куда ж без Элис.. cool
Цитата робокашка ()
А кому ж попадают деньги, высылаемые Беллой, если папаша упился до невменяемости? Должен за ним кто-то приглядывать и держать девушку в курсе, иначе все затраты на ветер

И я тут вдруг поняла с чем просчиталась... ахаха biggrin Доработаем wink
Цитата робокашка ()
Интересно, Эдвард там не сменил гнев на милость, не соскучился?

Двойственно... Но больше склоняется в положительную сторону. Уже совсем скоро они снова увидятся


 
робокашкаДата: Суббота, 28.11.2015, 19:16 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Satellite_Heart, наконец-то!
Не зря я опасалась всех и вся cool И, по-моему, никто не собирается Элис отпускать, иначе б мамаша не показалась бы во всей красе. Кругом сплошь меркантильные предатели Может, Эдвард поставит Беллу в курс событий, тогда Белка тряхнет прошлым и развернет души в рай. Но по правде, ничего хорошего не жду... Всегда страдают такие милые и заботливые, как Элис.
Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ElSi5Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:31 | Сообщение # 59
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Satellite_Heart, наконец-то!

А-то! cool
Цитата робокашка ()
Не зря я опасалась всех и вся И, по-моему, никто не собирается Элис отпускать, иначе б мамаша не показалась бы во всей красе. Кругом сплошь меркантильные предатели

Это точно... По правде говоря, изначально Эсме не должна была появиться в такой роли, но что-то стукнуло. Но даже так, не ее нужно бояться... dry
Цитата робокашка ()
Может, Эдвард поставит Беллу в курс событий, тогда Белка тряхнет прошлым и развернет души в рай.

Поставит cool Через себя переступит, но поставит Беллу в известность, и та уж тряхнет стариной wink
Цитата робокашка ()
Но по правде, ничего хорошего не жду... Всегда страдают такие милые и заботливые, как Элис.

А тут 50 на 50. Но спойлерить не буду cool
Цитата робокашка ()
Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как я его жду... biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Кто я? (А нужна ли ей эта правда?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Анна-детектив + Русалка