Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Этот проклятый Google (Будет адски горячо... ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Этот проклятый Google
love-ragingДата: Среда, 15.05.2013, 12:21 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Не удержалась и сделала обложку. =)


Название: Этот проклятый Google
Автор: Lincoln
Бета Nicole__R (пролог-2 гл., 11) Elissa_Ariana (с 3-10 гл.), tatyana-gr (с 12 гл.)
Разрешение:получено
Дисклаймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance|Drama
Пейринг: канон
Рейтинг: R

Саммари: Google. Каждый день им пользуются тысячи людей, каждый день он обрабатывает поиск на различные темы. Так что же с ним случилось, когда он обрабатывал поиск «job». Специально ли он выдал первую адресную ссылку на редакцию журнала, где девушка, которая искала работу, найдет столько проблем, столько врагов?
Или же в этом не браузер виновен? Что, если в этом виновна судьба? Ведь, приобретая врагов, Белла найдет себе и друзей, но самое главное – ЕГО, «самовлюбленного шеф-редактора Эдварда Каллена».

Статус: в процессе написания!

От Nicole__R: Дорогие друзья! Еще одна потрясающая история ждет вас! Необычные характеры главных героев, неожиданный сюжет... да вся история один сплошной сюрприз. В общем, добро пожаловать!
П.С.: Автор дала разрешение на полную редакцию сюжета и текста. Эту версию истории можно прочесть только на ТР.
smile

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас есть желание прорекламировать историю:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13329-4]
[img]http://firepic.org/images/2013-05/15/g67z2np2kpup.png[/img][/url]


____________________________________________________________________________________

Стих от читателя истории $$$N@dusik$$$ Большое спасибо. smile


_____________________________________________________________________________


Наш почтовый голубок! Больше спасибо за твою работу.


Даaf

Список ПЧ:






NEW!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Четверг, 25.12.2014, 15:36
 
робокашкаДата: Четверг, 02.10.2014, 22:32 | Сообщение # 551
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Скрыть близкие отношения в коллективе перспективных журналюг нереально, все шито белыми нитками.
Да и вообще, слишком зыбко dry Отовсюду жди подвоха. Но Эдвард вроде бы настроен решительно, это радует smile
Масляный Джейкоб произвел омерзительное впечатлением, настоящий слизень Наверняка какую-нибудь каверзу преподнесет на презентации
Спасибо за продолжение
 
Olga01Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:18 | Сообщение # 552
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую главу . Да , не ладно в датском королевстве . Конечно говорить правильно или неправильно Белла решила утаить их отношения , но понять ее можно . После Джейка , который может разтрезвонить всем о них , репутация Беллы пострадает . Хотя лично моя позиция относительно чужого мнения прямопротивоположна . Почему нужно думать , кто и что скажет и почему наше мнение никого не волнует ? Ну решать ребятам , а там у них свои терки. Надеюсь найдут компромисс и смогут и работать и быть вместе . Они подходят друг другу . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Helen77Дата: Пятница, 03.10.2014, 07:56 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Насколько же Джейкоб неприятен. А Эдвард не может держать себя в руках рядом с Беллой. Спасибо большое за главу.
 
Натали2785Дата: Пятница, 03.10.2014, 10:02 | Сообщение # 554
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Nicole__R, большое спасибо за продолжение! какой же не приятный Джейкоб- сразу видно что он как угорь- выскальзывает из любой ситуации, Белле он может реально испортить репутацию, но с таким защитником как Эдвард надеюсь у него ни чего не получится. долго скрывать свои отношения они конечно не смогут- интересно как отреагирует Элис...Жду продолжения!
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 04.10.2014, 02:10 | Сообщение # 555
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Мне кажется, Белла, правильно делает, что не хочет обнародывать свои отношения с Эдвардом, однажды уже обожглась, довольно! Но, всё равно их тайна раскроется! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 04.10.2014, 11:12 | Сообщение # 556
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
Мне кажется, что Белла не права, желая утаивать свои отношения с Эдвардом от всех. По крайней мере, они могут рассказать Элис, Джасперу, Эммету и Розали. Это же их друзья, и я уверенна, что они будут рады услышать такую новость. Да и тогда Белле и Эдварду не пришлось бы ото всех шифроваться.
И это пока Белла думает, что сможет выдержать. Но я думаю, что по приезде домой, она пожалеет, что не может при всех заявить свои права на Эдварда, ведь он никогда не жаловался на внимание девушек. И хоть он интересуется только Беллой, другие этого не знают.
Хотя посмотрим, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
sonadorДата: Суббота, 04.10.2014, 13:43 | Сообщение # 557
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
одной офисной тайной стало меньше. Джейк и Мария помолвлены?! вот это поворот wacko неудивительно, что Би так боится огласки своих отношений с Эдди. одно дело простая интрижка, в которой ни одна женщина с чувством собственного достоинства не хотела бы оказаться в числе многих из списка соблазнённых, и совсем другое - обручение, тогда и чувства скрывать не хочется. так что Эдди нужно хорошо подумать, чего же он хочет от этих отношений - просто очередную интрижку или всё-таки что-то серьёзное.


 
Alin@Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:28 | Сообщение # 558
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Белла и Эдвард, влюбились по самое не хочу. happy Не кажется мне, что так просто можно будет скрыть факт того, что они вместе. Элис якобы закрыла глаза на всё.
А Джейк все выставляет себя, этакий пуп земли.

И Белла поделилась своими переживаниями. Вряд ли теперь Эдвард ее одну оставит. wink


 
ИвенДата: Среда, 08.10.2014, 17:35 | Сообщение # 559
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Nicole__R, привет!
Спасибо за новую главку!
Кажется Элис начала что-то подозревать cool
Эд, конечно, классно отмазался biggrin
Теперь нам понятно почему Белла хочет сохранить их отношения в тайне, да и Эд её понял. Оказывается у него самого есть причины встречаться тайно. Но я думаю они не долго продержаться! Все тайное, как говорят… tongue
Но надеюсь из-за этого у них не будет проблем wink
Опять это Джейкоб angry
Но мне нравится ревнующий Эд! Теперь бы Белла к кому-нибудь поревновала Эдварда и я счастлив cool biggrin happy
Жду продолжения! smile
 
WhiteMothДата: Четверг, 16.10.2014, 23:47 | Сообщение # 560
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Спасибо за продолжение
 
L_JДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:45 | Сообщение # 561
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо за историю! Я в пч

 
love-raging1Дата: Среда, 05.11.2014, 19:28 | Сообщение # 562
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка
Цитата робокашка ()
Скрыть близкие отношения в коллективе перспективных журналюг нереально, все шито белыми нитками.
Да и вообще, слишком зыбко Отовсюду жди подвоха. Но Эдвард вроде бы настроен решительно, это радует


Еще неясно, что там Карлайл думает по этому поводу. Хотя против отношений Розали и Эммета он не возражает. %)

Цитата робокашка ()
Масляный Джейкоб произвел омерзительное впечатлением, настоящий слизень Наверняка какую-нибудь каверзу преподнесет на презентации


Я считаю, что если бы он мог сделать каверзу, то он бы не упустил такой возможности, но тут с Эдвардом приходится считаться. Посмотрим...

Olga01
Цитата Olga01 ()
Конечно говорить правильно или неправильно Белла решила утаить их отношения , но понять ее можно . После Джейка , который может разтрезвонить всем о них , репутация Беллы пострадает .


Да уж, Джейк подорвал все доверие Беллы к мужскому - и не только - полу. Да и Эдвард вначале их отношений, если так можно сказать, не зарекомендовал себя серьезно.

Цитата Olga01 ()
Ну решать ребятам , а там у них свои терки. Надеюсь найдут компромисс и смогут и работать и быть вместе


И я надеюсь. happy

Helen77
Цитата Helen77 ()
А Эдвард не может держать себя в руках рядом с Беллой.


О да. У него навязчивая идея - надо всем показать, что она занята. А скрываясь, этого не сделаешь. И не стоит забывает об Эрике. biggrin

Натали2785
Цитата Натали2785 ()
Nicole__R, большое спасибо за продолжение! какой же не приятный Джейкоб- сразу видно что он как угорь- выскальзывает из любой ситуации, Белле он может реально испортить репутацию, но с таким защитником как Эдвард надеюсь у него ни чего не получится. долго скрывать свои отношения они конечно не смогут-


Я тоже считаю, что Эдвард ему не по зубам. cool А зная характер Эда, тот бы еще и воспользовался шансом как-то отомстить Джейку за то, как оно обошелся с Беллой.

ЕЛЕНА123
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Мне кажется, Белла, правильно делает, что не хочет обнародывать свои отношения с Эдвардом, однажды уже обожглась, довольно!


Да, между Беллой и Эдвардом нет еще стопроцентного доверия, а теперь по вине Джейка, она ото всех ждет подвоха.

♥Ianomania♥
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Мне кажется, что Белла не права, желая утаивать свои отношения с Эдвардом от всех. По крайней мере, они могут рассказать Элис, Джасперу, Эммету и Розали. Это же их друзья, и я уверенна, что они будут рады услышать такую новость. Да и тогда Белле и Эдварду не пришлось бы ото всех шифроваться.


Угу, кстати, да. Почему бы не поделиться новостью с друзьями? Думаю, они бы даже помогли им в случае чего. Ну посмотрим, как долго продержится крепость Беллы. biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
И это пока Белла думает, что сможет выдержать. Но я думаю, что по приезде домой, она пожалеет, что не может при всех заявить свои права на Эдварда, ведь он никогда не жаловался на внимание девушек. И хоть он интересуется только Беллой, другие этого не знают.


У Эдварда репутация не очень в этом плане. Да и не стоит забывать, что устроила ему его бывшая, когда он с ней расстался. Может, это еще не конец? Вдруг она узнает, ради кого он с ней расстался? Скандала не избежать.

sonador
Цитата sonador ()
Джейк и Мария помолвлены?! вот это поворот


Мда, они стоят друг друга. Сомневаюсь, что там есть место любви. dry

Цитата sonador ()
неудивительно, что Би так боится огласки своих отношений с Эдди. одно дело простая интрижка, в которой ни одна женщина с чувством собственного достоинства не хотела бы оказаться в числе многих из списка соблазнённых, и совсем другое - обручение, тогда и чувства скрывать не хочется. так что Эдди нужно хорошо подумать, чего же он хочет от этих отношений - просто очередную интрижку или всё-таки что-то серьёзное.


Да, согласна. Эдварду нужно твердо обозначить свои намерения по отношению к Белле.

Alin@
Цитата Alin@ ()
Не кажется мне, что так просто можно будет скрыть факт того, что они вместе.


Интересно, как Эд будет вести себя в присутствии Эрика, да? Там тоже пока ничего не ясно. biggrin

Ивен
Цитата Ивен ()
Кажется Элис начала что-то подозревать


biggrin Нуу, они с Эдом такими взглядами обмениваются.

Цитата Ивен ()
Эд, конечно, классно отмазался


biggrin

Цитата Ивен ()
Теперь нам понятно почему Белла хочет сохранить их отношения в тайне, да и Эд её понял. Оказывается у него самого есть причины встречаться тайно. Но я думаю они не долго продержаться! Все тайное, как говорят…
Но надеюсь из-за этого у них не будет проблем


Даа, они могут планировать все, что угодно. Но, мы предполагаем, а Бог располагает, возможно, план провалится.... *типа спойлер*

WhiteMoth
Цитата WhiteMoth ()
Спасибо за продолжение


Не за что)) ^_^

L_J
Цитата L_J ()
Спасибо за историю! Я в пч


Рада видеть на форуме, добро пожаловать. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Среда, 05.11.2014, 19:44 | Сообщение # 563
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава на активации.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
PandaKetДата: Среда, 05.11.2014, 20:02 | Сообщение # 564
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Пожаааалуйста, примите в ПЧ! Очень хочется прочесть этот фанфик) Приступаю к прочтению прекрасного)))
 
love-raging1Дата: Среда, 05.11.2014, 20:40 | Сообщение # 565
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice7OnOff, добро пожаловать. happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mary_MasenДата: Среда, 05.11.2014, 21:07 | Сообщение # 566
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура-ура! Новая глава!!!!
По-моему, всё прошло блестяще, так, как и должно было быть! wink И продолжение вечера будет еще лучше....
А насчет Ройса... какой-то он ненадежный субъект... К головной боли Беллы (я о Джейкобе) прибавится еще и Ройс...


When you can live forever, what do you live for?..
 
робокашкаДата: Среда, 05.11.2014, 21:54 | Сообщение # 567
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хорошо хоть потанцевали, а то все сплошь доглядки и увертки wink А звезда шоу Мария даже не появилась, а то б глядишь, запала б на Ройса. Эдвард с Беллой и с сотоварищами сделали, что статус обязывает, а теперь не мешало бы и себе лично время уделить tongue
Спасибо за продолжение
 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 05.11.2014, 22:42 | Сообщение # 568
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




спасибо-спасибо-спасибо! всегда жду гугл!
вот все равно мне кажется, что ребята (Эд/Белла) ходят вокруг да около, может в следующей главе мы увидим, как им башню-то сшибает? А?
Джас, мне кажется с Марией разговаривал на предмет "Отвянь от меня"
А Ройс и Том - голубые ребятки, простите за предположение biggrin


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 05.11.2014, 23:40 | Сообщение # 569
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
Церемония прошла успешно, и это хорошо.
Ройс и Элис? Интересно, что же их связывает wink
Ну, а Эдвард и Белла очень милые. Только как долго они смогут сдерживать тайну о своих отношениях? По-моему, скоро всем все станет очевидно!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
sonadorДата: Четверг, 06.11.2014, 00:06 | Сообщение # 570
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за продолжение.
интересно, что же случилось между Джасом и Марией во время их разговора? просто ссора, которая окончилась "ранением", ведь он наверняка неспроста прикрывался пиджаком tongue или что-то другое?! всё это как-то странно и неоднозначно. в отличии от ревности Эдди к возможности Джейка без усилий потискать его девушку, в то время пока Би и Эдди "прячут" от всех свои отношения.
большое спасибо за новую главу, редакцию и оповещение smile


 
Helen77Дата: Четверг, 06.11.2014, 10:14 | Сообщение # 571
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Мне понравился ревнующий Эдвард. Скоро, я думаю, раскроются их отношения, вряд ли им долго удастся сохранить все в тайне. Спасибо большое.
 
Натали2785Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:22 | Сообщение # 572
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Nicole__R, спасибо за продолжение! К Белле прям так и липнут какие-то уроды- ну кроме Эдварда конечно! То Джейкоб, теперь еще и Ройс...боюсь, что будет дальше...Эдвард забавный когда ревнует! но больше меня интерескет, что произошла в треугольнике Джас- Элис- Мария, все не так просто- раз Эдвард был зол как черт после разговора с Джасом...
 
Alin@Дата: Суббота, 08.11.2014, 22:43 | Сообщение # 573
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Белла такая счастливая. А Эдвард с утра порадовал ). Она сама себе стилист.
Белла хотела облизнуть его, ой, не могу. А Эдвард вовремя пришел.
Что-то Белла слишком волнуется. )
Ничего не понимаю. Что случилось? От чего Джас такой хмурый. Ладно, поцелуй сделал свое дело.
Эдвард такой ревнивец ).
Хм…а чего это Ройс спрашивал про Элис?
Так-так, голубки решили уйти.

Добавлено (08.11.2014, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Nicole__R ()
Интересно, как Эд будет вести себя в присутствии Эрика, да? Там тоже пока ничего не ясно.

Не думаю что уже это что-то значит. wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 08.11.2014, 23:08 | Сообщение # 574
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за очередную главу! Элис и Ройс...? А, Джаспер, по видимому, тоже в курсе! Эдвард, ревнивец ещё тот, но и Белла, далеко не ушла! Посмотрим, что дальше! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
ИвенДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:56 | Сообщение # 575
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Nicole__R, привет!
Спасибо за проду!
Белла практически в рекордное время собралась biggrin Кстати, очень понравилась ревнушка-Би, не все же Эду ревновать, пусть теперь она поревнует для разнообразия biggrin Но Эдвард всё равно вставил свою лепту.
Ещё когда он упомянул глубокий вырез, я представила платье Крис в Каннах, всю главу не могла отделаться от этого образа!
Что Марии опять понадобилось от Джаса? И вообще чего он такой взвинченный пришел? Может ему тоже для разнообразия поревновать Эл нужно? Не все же ей одной tongue
Наша команда самая лучшая, намного лучше этой команды Джейка cool
Плюс наши ещё номинантов объявляли, и справились похоже отлично!
Правда этот танец с Джейком мне не понравился angry Но Эд как всегда разрулил ситуацию happy
Очень здорово, что Том у нас пока никуда не исчезает, мне понравился этот персонаж. Насчет Ройса не могу пока ничего сказать, посмотрим…
Белла и Эдвард сейчас попадут и походу ещё долго их никто не сможет найти happy biggrin
Продолжение хочу! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Этот проклятый Google (Будет адски горячо... ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Поиск:


Весна