Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Название: Этот проклятый Google Автор: Lincoln Бета Nicole__R (пролог-2 гл., 11) Elissa_Ariana (с 3-10 гл.), tatyana-gr (с 12 гл.) Разрешение:получено Дисклаймер: Все герои принадлежат Стефани Майер Жанр: Romance|Drama Пейринг: канон Рейтинг: R
Саммари: Google. Каждый день им пользуются тысячи людей, каждый день он обрабатывает поиск на различные темы. Так что же с ним случилось, когда он обрабатывал поиск «job». Специально ли он выдал первую адресную ссылку на редакцию журнала, где девушка, которая искала работу, найдет столько проблем, столько врагов? Или же в этом не браузер виновен? Что, если в этом виновна судьба? Ведь, приобретая врагов, Белла найдет себе и друзей, но самое главное – ЕГО, «самовлюбленного шеф-редактора Эдварда Каллена».
Статус: в процессе написания!
От Nicole__R: Дорогие друзья! Еще одна потрясающая история ждет вас! Необычные характеры главных героев, неожиданный сюжет... да вся история один сплошной сюрприз. В общем, добро пожаловать! П.С.: Автор дала разрешение на полную редакцию сюжета и текста. Эту версию истории можно прочесть только на ТР.
Как-то Белла решила устроиться, На работу,в известный журнал... И так надо же было случиться - Увидеть Эдварда там? Индюк этот всем хорош Красавчик и очень пригож Но только одним он плох- Характер совсем не тот И есть тут один "пик'апер" И Беллу он нашу - хвать! Совсем девчонку запутали, Бессовестные гады! А Белла не теряется- И всё у нее получается! Она со звездами встречается И звездам она нравится Они "итальяночку" ценят, И все ей рассказывать смеют. А Джессика полная дура! Ну надо так с Элис удумать!? За это она вылетает- И ссорится с Беллой успевает А Джаспер с "малявкой" поссориться смог Ну просто на помощь прийти ей не мог! И Белла её выручает А Элис ей отвечает Взаимностью конечно,а что Пусть девчонки подружат ,так что! Кулаки мы за девок будем держать, И с Эдом пусть Белла будет дружна! Авось,дружба перейдет - В любимое слово - любовь! Если Карлайл не пресекает.
slyly, мне всегда казалось, что для автора главное - грамотность и содержание его работы
Я не автор этого произведения, и я и так прилагаю усилия, чтобы текст выглядел так, чтобы его можно было читать, не задаваясь вопросом "А кто это вообще написал?"
Сообщение отредактировал slyly - Суббота, 02.02.2013, 23:35
Девушки, здравствуйте, и меня в читатели, если можно) Интересный пролог, особенно последняя фраза) Смех да и только) Удачи вам с редактурой!
это такое порой неблагодарное дело, сама знаю, проверяю достаточно много историй на сайте. И еще больше оно становится неблагодарным, когда вместо "спасибо" за то, что тратишь свое личное время тебе говорят, что есть еще ошибки... Это так, вырвалось, простите, просто неприятно, наверное, читать такие слова, как выше.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ