Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наш месяц (месяц, за который все изменилось)
Наш месяц
CaramellaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:44 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




за изумительную красоту говорим спасибо нашей волшебнице - Shantanel


Автор: ira_camomile
Бета: Ksushenka и interpreter_94
Рейтинг: R (PG-15 - 16)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Angst
Статус: в процессе
Саммари: Это история о слабом мужчине и сильной женщине. Если он падает, она его поднимает, если падает она, он падает вместе с ней. Это история о простых людях и о родственных душах. Это история просто о них.
От автора: На самом деле, моей музе не сидится, и она снова выдает новые истории)))
Этот фик будет очень нежным и спокойным, не будет никаких огромных драм и трагедий. Эдвард и Белла простые люди с непростыми качествами, но об этом попозже)
Также каждый день из их жизни соответствует главе. Сложно писать события из каждодневной жизни, поэтому иногда глава может казаться не о чем.
Эта история получилась немного таинственной, но очень нежной и искренней. Здесь реальность переплетается с какой-то магией, превращая простых людей в немного странных персонажей. В общем, закрываю лавочку, а то я могу еще долго говорить)) Приятного прочтения, надеюсь, вам все понравится)

От iammisspattinson: Обратите внимание, что автор НЕ Я





Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 12.06.2013, 16:47
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:17 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу!
Все настолько идеально! Мне нравится, как началась их жизнь в браке happy
Очень хочется, чтоб это продолжалось!
Я тоже не понимаю, почему Эдвард раньше не видел Беллу? Точнее он не видел ее как свою женщину, хотя у них намного больше общего, чем у Эдварда и Элис.
Теперь остается надеяться, что родители порадуются за своих детей!
Очень хочется верить, что у Эдварда и Беллы все будет хорошо happy
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
VivettДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:23 | Сообщение # 152
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Девушки, iammisspattinson, ira_camomile, привет!
Большое спасибо за потрясающуую главу!

Ой,как же все это прекрасно! happy happy
Любовь,любовь smile

Искренне желаю им продолжать в том же духе wink
 
CaramellaДата: Суббота, 13.04.2013, 11:24 | Сообщение # 153

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет,милая моя happy
Цитата (Ksushenka)
Могу с уверенностью сказать, что пока самая любимая моя глава в этой истории это 13 happy

Хорошая цифра biggrin Мне это глава тоже показалось особенной happy
Цитата (Ksushenka)
Идеальное у них начало совместной жизни, и они поэтому мне кажутся такими же, и именно такими они и являются друг для друга. Эх, вот что делает любовь

Не сглазь смотри, я всё боюсь ,что в один момент всё хорошее может рухнуть sad

missevolution, привет wink
Цитата (missevolution)
Это настоящая маленькая сказка для них двоих,забыть на миг о внешнем мире,раствориться друг в друге,быть рядом,утопать в этой всепоглощающей страсти и нежности. Глава меня очень порадовала,на душе так стало хорошо видя их умиротворение,их рай.и так приятно-приятно.благодарю ещё раз,жду дальнейшего разворота событий(*_*)

Да сейчас они находятся в своём мире и никто кроме их двоих не волнует больше.
Они заслужили счастье и любовь, надеюсь,что дальше у них так же всё будет хорошо.Давайт скрести пальчики на удачу за нишу парочку happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 13.04.2013, 11:27 | Сообщение # 154

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Ianomania♥, привет, дорогая.
Цитата (♥Ianomania♥)
Все настолько идеально! Мне нравится, как началась их жизнь в браке happy

И мне нравится и я такого же мнения,сейчас всё очень хорошо,пусть так будет и дальше.
Цитата (♥Ianomania♥)
Точнее он не видел ее как свою женщину, хотя у них намного больше общего, чем у Эдварда и Элис.

Глупец и слепец,но главное,что сейчас они вместе и он понял,что сейчас она для него значит.
Deman_inside_me, привет smile
Цитата (Deman_inside_me)
Ой,как же все это прекрасно! happy happy
Любовь,любовь smile

Да всё просто отлично у ребят,посмотрим,что будет дальше. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Суббота, 13.04.2013, 13:30 | Сообщение # 155
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Приветик, спасибо за ответный комментарий!
Я тоже боюсь, что что-то в их отношениях пойдет не так, ты не одинока в этом, но пока все хорошо, может, не стоит раньше времени переживать? Я все же надеюсь, если что и произойдет нехорошее, они поддержат друг друга и вместе пройдут через это... Они же любят, и они теперь семья.. happy Все можно пережить, пока они есть друг у друга.


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 13.04.2013, 20:47 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу!
Вот Белла столкнулась впервые с мыслью, что, возможно, зря они с Эдвардом поженились... Я считаю, что если два человека настолько близки и любят друг друга, то это нормально, когда они хотят стать еще ближе, но мне тоже иногда кажется, что у Эдварда не такие сильные чувства как у Беллы. Но, как говорится, жизнь покажет...
Может, у Беллы не ПМС вовсе... Может, она беременна? wink
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
vsthemДата: Суббота, 13.04.2013, 21:06 | Сообщение # 157
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо огромное за продолжение, Юлечка happy
Не ожидала я, что Белла так быстро начнет жалеть о том, что вышла замуж за Эдварда. Как же все это грустно sad Любовь у них есть, но вот над доверием еще нужно работать и работать, у них сейчас другой статус в отношениях, и, видимо, им нужно время, чтобы привыкнуть к этому, чтобы обрести доверие. И Эдвард должен потрудиться больше, чем Белла, на мой взгляд, она его так долго ждала в то время, как он вроде был счастлив, пусть это и оказалось не совсем так, это не его вина, но все равно он должен показать, что она ему нужна, а то Белла может почувствовать себя ненужной, если так дальше будет продолжаться. Ему надо быть повнимательнее к ней и не забывать о том, что она переживает, позвонить это всего одна минута, зато он своим звонком Белле нервы сбережет.
Благодарю)))


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 13.04.2013, 23:27 | Сообщение # 158
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу! Я понимаю ревность беллы она имеет основания ведь элис его бывшая.да и тем более мы женщины очень любим напридумывать себе что-нибудь,забивать голову,как говорит эдвард "насиловать мозг",а потом реветь в подушку.
То что она пожалела о свадьбе меня удивило и опечалило.от неё я этого как раз таки не ожидала,но с другой стороны эдварду нужно больше показывать ей свою любовь.
*пока читала я вначале подумала что она беременна,а потом читаю дальше,а это ПМС*
надеюсь они будут терпеливыми друг с другом,ну а я пока скрещу пальчики за них.благодарю ещё раз!



Из собственного - Узница
 
VivettДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:42 | Сообщение # 159
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




iammisspattinson, ira_camomile,Ksushenka,,привет!
Большое спасибо за главу!

Милая,такая,домашняя глава. smile Семейная)

Но все же...
Что-то у меня осталось такое,неприятное предчувствие)
Дай Бог,я ошибаюсь dry

С нетерпением буду ждать следующую главу!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:07 | Сообщение # 160

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Ianomania♥, привет wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Вот Белла столкнулась впервые с мыслью, что, возможно, зря они с Эдвардом поженились...

Слишком быстро такие мысли её уже посетили sad
Цитата (♥Ianomania♥)
Я считаю, что если два человека настолько близки и любят друг друга, то это нормально, когда они хотят стать еще ближе, но мне тоже иногда кажется, что у Эдварда не такие сильные чувства как у Беллы. Но, как говорится, жизнь покажет...

Вроде бы и хорошо, а вроде бы и нет, всё сложно, всё так поторопились они, как мне кажется.
Ksushenka, привет,моя хорошая happy
Цитата (Ksushenka)
Не ожидала я, что Белла так быстро начнет жалеть о том, что вышла замуж за Эдварда. Как же все это грустно

Я тоже не думала,что её посетят такие мысли вообще ещё так скоро.
Цитата (Ksushenka)
Любовь у них есть, но вот над доверием еще нужно работать и работать, у них сейчас другой статус в отношениях, и, видимо, им нужно время, чтобы привыкнуть к этому, чтобы обрести доверие.

Доверие это фундамент на которых строятся отношения,пока у них всё шатко wacko
Цитата (Ksushenka)
Ему надо быть повнимательнее к ней и не забывать о том

Ему ещё учиться и учиться этому.
Спасибо за комментарий и редактуру моя милая happy
missevolution, привет-привет smile
Цитата (missevolution)
Я понимаю ревность беллы она имеет основания ведь элис его бывшая.да и тем более мы женщины очень любим напридумывать себе что-нибудь,забивать голову,как говорит эдвард "насиловать мозг",а потом реветь в подушку.

Это абсолютно нормально ревность это проявление чувств,да и Элис не так проста от неё никогда не знаешь чего ожидать.
Цитата (missevolution)
То что она пожалела о свадьбе меня удивило и опечалило

Всех удивило, ну быть может это были минутные слабости и мысли,дальше все может изменится главное,что бы в лучшую сторону.
Спасибо большое за комментарий happy
Deman_inside_me, привет wink
Цитата (Deman_inside_me)
Но все же...
Что-то у меня осталось такое,неприятное предчувствие)

Да у всех какое то странное предчувствие и мысли после этой главы.. всё не просто.
Спасибо за комментарий smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nika-forДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:31 | Сообщение # 161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)
Семейная жизнь у них очень даже не плохо началась)Эдвард и Белла ни как не могли насладится друг другом happy
Но как говорится не долго музыка играла, у них большая проблема с доверием и это вечно будет им мешать, как не крути. Еще и ПМС в придачу tongue
Не думала что Белла так быстро пожелает о том что вышла замуж за Эдварда. Что же пришло время Эдварда доказать Белле что она для него важна, а то вечно только Белле все на свои плечи сваливает вот и приучила его к тому что она должна все понимать и принимать.
Жду развития событий wink
 
CaramellaДата: Четверг, 18.04.2013, 16:30 | Сообщение # 162

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nika-for, привет wink
Цитата (nika-for)
Семейная жизнь у них очень даже не плохо началась)

Началась то хорошо, а вот как дальше будет пока не ясно sad
Цитата (nika-for)
Но как говорится не долго музыка играла, у них большая проблема с доверием и это вечно будет им мешать, как не крути.

Именно доверие у них хромает и очень шаткое,надо им это исправлять,но вместе.
Цитата (nika-for)
Что же пришло время Эдварда доказать Белле что она для него важна,

Всё в его руках,так что пусть докажет и окружит её своей заботой и любовью.
Спасибо за комментарий wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Четверг, 18.04.2013, 16:40 | Сообщение # 163

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая 15 глава уже на форуме,ждем активации.
Дорогие читатели, приятного прочтения.
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Четверг, 18.04.2013, 20:09 | Сообщение # 164
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Дождались активации smile
Вообще не понимаю, что там у их родителей происходит sad Какой развод? Перепугали детей только, а у них едва-едва все начинает налаживаться. Честно, не самое лучшее начало семейной жизни с такими-то новостями, Белла и так не далее, как в прошлой главе, жалела о поспешности в заключении брака, тут еще Эдвард никак не разведется, а что она подумает теперь, когда родители, столько лет жившие душа в душу, употребили данное слово. Мама все не так поняла, папа вспылил, и вот результат.. Но я думаю, они оба просто погорячились, и на самом деле все хорошо будет. Правильно Белла рассуждает в концовке, не надо поддаваться панике, верим в лучшее для них всех happy
Спасибо за главу!


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 18.04.2013, 22:20 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу!
Надеюсь, родители Беллы и Эдварда помирятся и все у них будет хорошо. О каком разводе вообще может идти речь? Они же так любят друг друга!
Я рада за Эдварда и Беллу! Они делают друг друга очень счастливыми, и это прекрасно. Поскорее бы этот развод уже произошел, и тогда все стало бы еще намного лучше happy
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:56 | Сообщение # 166
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
Всего один малюсенький денек осталось ждать нашим влюбленным и они наконец таки скажут обо всём родителям.надеюсь к этому времени у их родителей всё образуется.интересно как же всё таки воспримут они эту новость.карлайл я думаю не будет расстроен и подобные вещи.но вот эсми,блин безумно интересна их реакция.
Ну а пока я сгораю от нетерпения остается ждать и надеется на лучшее.ведь их пальцы переплетены значит у всех всё будет хорошо.
Благодарю ещё раз!



Из собственного - Узница
 
nika-forДата: Вторник, 23.04.2013, 17:21 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Не думаю что у родителей дело дойдет до развода ну по крайней мере очень на это надеюсь, ведь они очень любят друг друга. Еще и так не вовремя они эту сору затеяли только только у Беллы с Эвардом начало все налаживаться, а это все думаю повлечет за собой ни кому ненужные мысли и лишние раздумья.
Но хорошо что пока у Беллы и Эдварда вроде временное затишье надеюсь не перед очередной бурей. Еще не много и они смогут всем рассказать о свадьбе, очень интересно как на эту новость отреагируют happy
Жду продолжения wink
 
CaramellaДата: Суббота, 27.04.2013, 21:55 | Сообщение # 168

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет. wink
Цитата (Ksushenka)
Вообще не понимаю, что там у их родителей происходит sad Какой развод?

Вот-вот и я не понимаю,что творится у них sad
Цитата (Ksushenka)
Мама все не так поняла, папа вспылил, и вот результат.. Но я думаю, они оба просто погорячились, и на самом деле все хорошо будет.

Будем надеяться на лучший исход и что они все же погорячились с этим.
♥Ianomania♥, привет wink
Цитата (♥Ianomania♥)
О каком разводе вообще может идти речь? Они же так любят друг друга!

Вот все наверное в шоке сидят и думаю точно так же.
Цитата (♥Ianomania♥)
Поскорее бы этот развод уже произошел, и тогда все стало бы еще намного лучше happy

Пока лишь мечты всё это.
missevolution, привет wink
Цитата (missevolution)
Ну а пока я сгораю от нетерпения остается ждать и надеется на лучшее.ведь их пальцы переплетены значит у всех всё будет хорошо.

Не долго осталось сгорать новая глава уже на подходе wink
nika-for, привет.
Цитата (nika-for)
Не думаю что у родителей дело дойдет до развода ну по крайней мере очень на это надеюсь, ведь они очень любят друг друга.

Я тоже надеюсь,что не дойдёт.
Цитата (nika-for)
Еще и так не вовремя они эту сору затеяли только только у Беллы с Эвардом начало все налаживаться, а это все думаю повлечет за собой ни кому ненужные мысли и лишние раздумья.

Если у одних только все наладилось, у других наоборот,пока нет мира в семьях wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:11 | Сообщение # 169
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Доброй ночи, и спасибо за продолжение!
Ох, одно удовольствие читать, когда не нужно отвлекаться на проверку. Совсем иные впечатления. happy
Сердце прям радуется за героев, они действительно стали намного большим друг для друга, чем были месяц назад. Они всегда были эмоционально близки, но сейчас это чувство лишь усилилось, и хочется верить, что теперь, после развода, когда Эдвард свободен от Элис, у них с Беллой станет все еще лучше, и они окончательно оставят прошлое позади. Кто бы мог подумать, что Элис так будет отзываться о Эдварде? После такого я начинаю сомневаться, что он вообще знал, что из себя представляет его теперь уже бывшая жена, когда женился на ней.. Но не будем о грустном, надеюсь, что в жизнь Эдварда и Беллы Элис больше не ворвется, она сказала все, что хотела, и, возможно, просто суждено ей всегда было быть с Джаспером. Если так, то счастья им) И, конечно, Эдварду с Беллой тоже, они заслужили, а как он о ней заботится и переживает.. Правильно говорят, что любовь в поступках!
Спасибо за главу!


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:33 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу!
Я так рада, что Эдвард наконец развелся с Элис. Теперь они с Беллой могут не скрывать своего брака. Они так счастливы happy Я пока читала все время улыбалась. И я очень надеюсь, что ничто не помешает их совместному счастью!
И мне интересно, когда же они расскажут все своим родителям? И как они вообще отреагируют?
Элис так отзывалась об Эдварде, когда они вышли из ЗАГСа. Что же там такого произошло? Или это она просто так ляпнула?
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:01 | Сообщение # 171
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Я тоже как и все улыбалась пока читала эту главу.умиляют их перепалки.то как он своим дыханьем греет ей ладошки,так мило прям)))на сердце от таких жестов становится теплее,а на душе радостнее.тем более что они с элис наконец таки развелись.алелуя!
А это значит что наши влюбленные могут больше не скрывать свои отношения.не понимаю элис,ведь сама изменила и всё такое,так ушла бы и по мирному разошлись,нет она хочет как всегда оставить последнее слово за собой.но даже элис не испортила мне настроения пока я читала главу,ведь они вместе,они любят друг друга и они счастливы.а это самое главное!



Из собственного - Узница
 
TesoroДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:03 | Сообщение # 172
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, Боже! Я дошла! Я Дошла до фика.
ira_camomile, спасибо за новую главу wink
Ksushenka, спасибо за редакцию главы
iammisspattinson, спасибо за маячок happy
Дааа. Элис та еще стерва. Совсем не нравится она мне. Такие гадости говорит! angry И как он с ней еще жил? Хорошо, что они развелись.
Белле и Эдварду и вдвоем неплохо. Они хорошо дополняют друг друга. Тем более Эдвард такой милый. Заботится о Белле. Возможно, он скоро измениться. Перестанет быть таким мягким и ранимым. Все-таки это роль женщины, а не парня.
С нетерпением жду продолжения wink


 
nika-forДата: Вторник, 30.04.2013, 18:58 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Эдвард наконец то свободен и разведен, что не может не радовать biggrin
Элис овца та еще, вроде нашла свою радость в Джаспере и беременна от него и вроде должна бы радоваться так нет же нужно нервы попортить и себе и окружающим. Как вообще Эдвард с ней жил не понятно. Но как говорится не было бы счастья да несчастье помогло...
Эдвард с Беллой такие милахи, начались наконец то у них самые настоящие семейные будни без всяких Элис. Эдвард меняется на глазах становится все заботливее и милее по отношению к Белле.Очень рада за них happy
Жду продолжение)
 
CaramellaДата: Вторник, 30.04.2013, 20:58 | Сообщение # 174

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ksushenka, привет,солнышко и спасибо happy
Цитата (Ksushenka)
Кто бы мог подумать, что Элис так будет отзываться о Эдварде?

А я вот уже не удивляюсь, каждый раз показывает это особа,что она из себя представляет и каждый раз с не очень хорошей стороны dry
Цитата (Ksushenka)
Но не будем о грустном, надеюсь, что в жизнь Эдварда и Беллы Элис больше не ворвется, она сказала все, что хотела, и, возможно, просто суждено ей всегда было быть с Джаспером.

И я надеюсь,что не Джаспер не Элис никогда не будут лезть в их жизни и пойдут своей дорогой.
Цитата (Ksushenka)
Правильно говорят, что любовь в поступках!

Вот именно,что надо доказывать на деле, на словах все у нас герои.

♥Ianomania♥, привет,милая.
Цитата (♥Ianomania♥)
Я так рада, что Эдвард наконец развелся с Элис.

И я рада.что их больше ничего не связывает.
Цитата (♥Ianomania♥)
И я очень надеюсь, что ничто не помешает их совместному счастью!

Будем вместе надеяться на лучшее^_^
Цитата (♥Ianomania♥)
И мне интересно, когда же они расскажут все своим родителям? И как они вообще отреагируют?

Я думаю,что отреагируют хорошо,ведь их отношений не такая великая тайна,вот брак конечно другое,посмотрим.
Цитата (♥Ianomania♥)
Что же там такого произошло? Или это она просто так ляпнула?

Я думаю,что это просто человек такой Элис очень мерзко и гадко обходилась и скорее всего и не любила Эдварда,говорит какая то обида,злость.Ну мне кажется именно так.

missevolution, привет wink
Цитата (missevolution)
на сердце от таких жестов становится теплее,а на душе радостнее.тем более что они с элис наконец таки развелись.алелуя!

Да выпьем шампанское на радостях biggrin теперь каждый из них пойдет своей дорогой и надеюсь,больше пересекаться они не будут.
Цитата (missevolution)
А это значит что наши влюбленные могут больше не скрывать свои отношения.не понимаю элис,ведь сама изменила и всё такое,так ушла бы и по мирному разошлись,нет она хочет как всегда оставить последнее слово за собой

Именно больше скрывать нет смысла,а Элис не открытие она всегда было такой змеюкой поэтому ничего другого от неё можно было и не ждать.

DeF4onKa, привет, давно не виделись Машулькин happy
Цитата (DeF4onKa)
Дааа. Элис та еще стерва. Совсем не нравится она мне. Такие гадости говорит! angry

Даже спорить не буду полностью с тобой согласна,и вообще ты ещё мягко сказала. biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Они хорошо дополняют друг друга. Тем более Эдвард такой милый.

Идеальная пара,что тут сказать. biggrin

nika-for, привет. happy
Цитата (nika-for)
Эдвард наконец то свободен и разведен, что не может не радовать biggrin

Аага хорошие новости happy с одной развелся, с другой поженился biggrin
Цитата (nika-for)
Как вообще Эдвард с ней жил не понятно. Но как говорится не было бы счастья да несчастье помогло...

Вот я тоже сижу и думаю,как,наверное внешность обманчива и он жил в розовых очках не замечая акая она всё таки стерва.
Цитата (nika-for)
Эдвард меняется на глазах становится все заботливее и милее по отношению к Белле.

Я тоже это заметила день ото дня их чувства крепнут happy

Спасибо за ваши комментария и мнения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 03.05.2013, 23:07 | Сообщение # 175

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая глава добавлена, ждем активации мои дорогие. wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Наш месяц (месяц, за который все изменилось)
Поиск:


Bellezza