Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:46 | Сообщение # 451
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


toshulya, Привет, добро пожаловать в нашу дружную компанию)) Спасибо за комментарий wink

Цитата (toshulya)
очень понравилась эта историяю принимай в читатели

я рада, что моя история вам приглянулась, в ПЧ с удовольствием принимаю wink

Цитата (toshulya)
Надеюсь Бела откроется и раскажет всем о том что она мишень Джеймса и не будет отказыватся от защиты.

члены команды Беллы и сами люди не глупые, так что даже если наша главная героиня не откроется сама, они в ближайшем будущем сами этот факт выяснят. А защита ей действительно нужна..

Цитата (toshulya)
И думаю что Ед сам приложет все усилия для для её защиты и будет за ней приглядывать

абсолютно верно. После происшествия в квартире Беллы, Эдвард будет более внимательным по отношению к Белле и безусловно будет за ней присматривать wink

Добавлено (27.01.2013, 18:46)
---------------------------------------------
natniks, Привет, благодарю за комментарий happy

Цитата (natniks)
Очень жаль, что квартиру Беллы разгромили... Поскорей бы они нашли этого Джеймса.

эх, Пэриш к сожалению непредсказуем, и неизвестно, что он выкинет дальше...пока, все обходится "малой" кровью лично для Беллы.Разгром квартиры это конечно неприятно, но не смертельно. Скорее это было просто предупреждение для Беллы.
Ребята изо всех сил стараются поймать этого маньяка, но он слишком хорошо путает следы и тасует имеющиеся факты, чтобы вот так быстро быть пойманным. Так что ребятам еще предстоит через многое пройти, прежде чем Пэриш получит по заслугам..


 
элфийкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 03:01 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спс. и что он хотел этим показать? рада за беллу и эда они наконец-то осознали что-что чувствуют друг к другу. интересно когда же дойдет и до элис с джаспером
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 28.01.2013, 10:47 | Сообщение # 453
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




dariatwillige, привет! Спасибо большое за новую интересную главу!

Итак, ребятам удается по частицам выяснять некоторую информацию о людях, приближенных к Джеймсу. Дело имеет кое-какие зацепки, но работа предстоит еще невероятно трудная и сложная. Джеймс без боя не сдастся и сделает все возможное, чтобы отомстить Белле.
Джаспер наконец поговорил с ней откровенно насчет открытой угрозы, исходящей от Пэриша, однако Белла, хотя и испытывает естественную тревогу, но не хочет брать себе личную охрану. А ведь опасность грозит нешуточная!

Тем временем между Эдвардом и Беллой продолжают вспыхивать искорки. Они потихоньку начинают проникаться друг к другу, Белла поделилась некоторыми подробностями из своей жизни - девушке тоже многое пришлось перенести, с матерью особо не пооткровенничаешь, а отец погиб на задании. Вообще, каждому из героев пришлось чем-то пожертвовать в своей судьбе, у каждого были сложные обстоятельства, но все-таки они смогли стать сильнее. Остается надеяться, что и исход из ситуации с Джеймсом будет благополучным.

Встреча с Лэнсом не оправдала ожиданий, похоже этот человек не является помощником Пэриша.
Но по возвращению домой Беллу ждал очередной "сюрприз". Конечно без участия Джеймса в разгроме квартиры не обошлось, наверняка он действовал через кого-то, но это еще один намек на расправу с Беллой.
Еще я обратила внимание на Тима, который столкнулся с Беллой и у нее возникло чувство дежа вю. Я правильно сделала? Или парень всего лишь друг Виктории? Ох, все так непросто и загадочно!
Жду продолжения! Удачи и вдохновения! wink
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:55 | Сообщение # 454
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


элфийка, Привет, спасибо за отзыв! happy

Цитата (элфийка)
и что он хотел этим показать?

Джеймс? Ну, можно считать это предупреждением и посланием( не забываем про цветок в комнате). Пока Пэриш решительных действий в отношении Беллы не предпринимает, все это антракт, он прощупывает почву wink

Цитата (элфийка)
рада за беллу и эда они наконец-то осознали что-что чувствуют друг к другу.

ну да, они постепенно примиряются со своими чувствами. конечно до полного осознания и раскрытие перед другим еще надо немного потерпеть, но они идут верным курсом))

Цитата (элфийка)
интересно когда же дойдет и до элис с джаспером

я же обещала некое событие, которое подтолкнет из к раскрытию своих чувств...так вот, оно уже не за горами wink

Добавлено (28.01.2013, 11:55)
---------------------------------------------
★LadyAngel★, Привет! Благодарю за прекрасный комментарий! happy

Цитата (★LadyAngel★)
Итак, ребятам удается по частицам выяснять некоторую информацию о людях, приближенных к Джеймсу. Дело имеет кое-какие зацепки, но работа предстоит еще невероятно трудная и сложная. Джеймс без боя не сдастся и сделает все возможное, чтобы отомстить Белле.

Все именно так. К сожалению Пэриш слишком хорошо подготовил свою месть, у него в запасе множество вариантов и ложных ходов, и ребятам придется очень постараться чтобы добраться до Пэриша раньше, чем он сделает свой последний самый страшный ход...

Цитата (★LadyAngel★)
Джаспер наконец поговорил с ней откровенно насчет открытой угрозы, исходящей от Пэриша, однако Белла, хотя и испытывает естественную тревогу, но не хочет брать себе личную охрану. А ведь опасность грозит нешуточная!

Джасперу не составило труда сопоставить все факты, ему по сути даже не нужно было подтверждение от Беллы, но разговор все-таки состоялся. Белла глубоко в душе испытывает не просто тревогу, а откровенный страх, ведь она понимает что является одной большой, движущийся мишенью для сумасшедшего маньяка...Но, годы службы в бюро, научили ее справляться со своими страхами. И для нее сейчас главное - поймать преступника, поэтому все свои личные эмоции она задвинула глубоко в сознание. Нежелание брать охрану, хоть и понятно, но действительно слишком рискованно. Впрочем, после происшествия в квартире Беллы, ее друзья так просто не оставят вопрос с охраной, и Белле придется пойти на уступки wink

Цитата (★LadyAngel★)
Тем временем между Эдвардом и Беллой продолжают вспыхивать искорки. Они потихоньку начинают проникаться друг к другу, Белла поделилась некоторыми подробностями из своей жизни - девушке тоже многое пришлось перенести, с матерью особо не пооткровенничаешь, а отец погиб на задании.

Из этого разговора в машине, Эдвард вынес для себя одну очень важную, и вновь перевернувшую всю его линию поведения вещь: Белла доверяет ему! Ведь, поделившись этими подробностями, она сознательно впустила его в свою жизнь, и это очень ценно. И те, моменты близости которые периодически возникают между ними, вкупе с доверием создают отличный плацдарм для дальнейших отношений happy

Цитата (★LadyAngel★)
Вообще, каждому из героев пришлось чем-то пожертвовать в своей судьбе, у каждого были сложные обстоятельства, но все-таки они смогли стать сильнее. Остается надеяться, что и исход из ситуации с Джеймсом будет благополучным.

Верно, каждый из героев в этой истории прошел нелегкий жизненный путь, они все такие разные, но ФБР связало их, кому-то подарило новую семью, а кто-то просто нашел свое место в этом мире...В итоге все конечно будет благополучно, но ребятам предстоит пройти еще через много испытаний, прежде чем все подойдет к логическому концу.

Цитата (★LadyAngel★)
Встреча с Лэнсом не оправдала ожиданий, похоже этот человек не является помощником Пэриша.
Но по возвращению домой Беллу ждал очередной "сюрприз". Конечно без участия Джеймса в разгроме квартиры не обошлось, наверняка он действовал через кого-то, но это еще один намек на расправу с Беллой.

Да, разгром в квартире Беллы это еще одно напоминания от Пэриша о себе. И некое послание для Беллы( цветок оставлен не просто так). Сам он вряд ли решил бы заявиться к ней в дом и все это устроить, скорее эта работа его наемников..

Цитата (★LadyAngel★)
Еще я обратила внимание на Тима, который столкнулся с Беллой и у нее возникло чувство дежа вю. Я правильно сделала? Или парень всего лишь друг Виктории? Ох, все так непросто и загадочно!

Обратила ты внимание на него абсолютно правильно. Эта личность очень подозрительная и заслуживающая пристального внимания. Он еще сыграет свою роль в этой истории( и далеко не второстепенную).. А то, что здесь все непросто и загадочно, так это ж замечательно, значит детективная история мне хоть немного, но удается happy


 
элфийкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:47 | Сообщение # 455
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




надеюсь ты долго от нас не будешь его скрывать? а где Белла теперь жить будет? джеймс не добьется своей цели ему бы пора привыкнуть к поражению
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:51 | Сообщение # 456
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (dariatwillige)
ребятам придется очень постараться чтобы добраться до Пэриша раньше, чем он сделает свой последний самый страшный ход...

Конечно хотелось бы, чтобы ребята помешали осуществить Джеймсу его ужасную задумку расквитаться с Беллой. но вот что-то мне кажется, отделять их будет очень тонкая ниточка dry Ожидаю от Джеймса "вселенского зла", короче говоря.
Цитата (dariatwillige)
после происшествия в квартире Беллы, ее друзья так просто не оставят вопрос с охраной, и Белле придется пойти на уступки

И это правильно. Как говорится, один в поле не воин. Да и Эдвард наверняка проявит максимальную настойчивость в вопросе охраны. Белле это необходимо.
Цитата (dariatwillige)
В итоге все конечно будет благополучно, но ребятам предстоит пройти еще через много испытаний, прежде чем все подойдет к логическому концу.

Ну главное, что намечается счастливый финал happy Хочется в этой истории, чтобы злодей был пойман и наказан, а ребята, пережив выпавшие на их долю трудности и испытания, нашли свою дорогу судьбы, и обрели вторые половинки, тем более уже сейчас между многими героями существует теплая симпатия happy

Цитата (dariatwillige)
Эта личность очень подозрительная и заслуживающая пристального внимания. Он еще сыграет свою роль в этой истории( и далеко не второстепенную)..

Как-то этот парень мне сразу показался подозрительным. dry Буду следить за ним повнимательнее.
Цитата (dariatwillige)
А то, что здесь все непросто и загадочно, так это ж замечательно, значит детективная история мне хоть немного, но удается

Конечно. Детектив - жанр очень сложный, на мой взгляд, работать в нем непросто. но ты справляешься wink Чем дальше - тем интереснее. и это здорово happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 28.01.2013, 15:52
 
Полукровочка)))Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:16 | Сообщение # 457
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dariatwillige,

Цитата (dariatwillige)
А новая главка появится примерно через неделю, так что в принципе ждать-то не очень долго


на самом деле это как вечность biggrin


я бетирую *-*
Шанс
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:12 | Сообщение # 458
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (элфийка)
надеюсь ты долго от нас не будешь его скрывать?

конечно не буду, буквально пара главок, и вы будите свидетелем обещанного раскрытия чувств Элис и Джаспера wink

Цитата (элфийка)
а где Белла теперь жить будет?

ну, на самом деле у нее не так уж много вариантов подумать) Это должен быть близкий для нее человек, который и защитить сможет ее в случае чего wink

Цитата (элфийка)
джеймс не добьется своей цели ему бы пора привыкнуть к поражению

ну, у него вообще-то по факту еще не было поражений... dry

Добавлено (28.01.2013, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата (★LadyAngel★)
Конечно хотелось бы, чтобы ребята помешали осуществить Джеймсу его ужасную задумку расквитаться с Беллой. но вот что-то мне кажется, отделять их будет очень тонкая ниточка dry Ожидаю от Джеймса "вселенского зла", короче говоря.

и правильно ожидаешь, на самом деле...Джеймс на то и хитроумный психопат- убийца, и поймать его будет чрезвычайно трудно..

Цитата (★LadyAngel★)
И это правильно. Как говорится, один в поле не воин. Да и Эдвард наверняка проявит максимальную настойчивость в вопросе охраны. Белле это необходимо.

конечно проявит, ведь ему не безразлична судьба Беллы. А Белле необходим защитник, как бы она не твердила обратное.

Цитата (★LadyAngel★)
Ну главное, что намечается счастливый финал happy Хочется в этой истории, чтобы злодей был пойман и наказан, а ребята, пережив выпавшие на их долю трудности и испытания, нашли свою дорогу судьбы, и обрели вторые половинки, тем более уже сейчас между многими героями существует теплая симпатия happy

так и будет. Я все-таки сама большая любительница ХЭ. и в своей истории просто не смогла бы сделать по другому. Несмотря на все перипетии, хождение по острию лезвия...в итоге все будет благополучно wink

Цитата (★LadyAngel★)
Конечно. Детектив - жанр очень сложный, на мой взгляд, работать в нем непросто. но ты справляешься wink Чем дальше - тем интереснее. и это здорово happy

спасибо) я когда начинала работать над этой историей, на самом деле мало понимала во что, я ввязываюсь)) только теперь осознаю, во что я впуталась)) но, надеюсь вас и в дальнейшем не разочаровать, по крайней мере, буду очень стараться smile

Добавлено (28.01.2013, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата (Полукровочка))))
на самом деле это как вечность biggrin

понимаю...но раньше никак, и я и моя бета, люди к сожалению довольно занятые sad У меня на историю вообще времени катастрофически мало, не понимаю как я вообще главу умудряюсь в приблизительно обещанный срок вам представлять wacko biggrin Но, я помню, что вы ждете продолжение и буду очень стараться порадовать вас как можно скорее wink


 
vintage11259Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:51 | Сообщение # 459
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, дорогая! Извени, добралась до форума с пробками. Пришлось все заново перечитывать, что бы не упустить ни какой детали.

Наши герои трудятся в поте лица. Эммет бедняга почти не спал, добывая информацию. И он нашел чем порадовать Беллу. У него появилась зацепка.
Элис-компьютерный гений так вообще штудирует весь интернет не прирываясь на сон. И думаю скоро мы увидим плоды ее работы!
Роуз и Джаспер нашли еще одного подозреваемого. Я почему то не удивилась тому, что Джаспер сопоставив все факты определил цель Периша. И конечно не стал говорить всем об этом, а именно поговорил с Беллой, и как хороший друг, мужчина и коллега все же начал настаивать на охране. Белла-Белла! Она конечно права, что охрана будет привлекать внимание, да и она такая какая есть. Привыкла справлятся в одиночку.

Ага) Вот и первый контакт Эда и Беллы! И пусть весь мир подождет! Так было мило, руки Эда на талии горячее дыхание... мммм здорово! *улыбаюсь как дурак* Она начинает понимать, что с ним ей комфортно и уютно.
А его успакаивающий и сочувствующий жест в машине. Вообще ей стоит задуматся над этим. Позволить держать себя за руку, ну не знаю для меня лично это интимный момент, тем болие он ее не отпустил.

А этот дядечка Девид оказался вполне адыкватный. Все обьяснил и рассказал им, общение с ним было положительным. Тем болие, он пожелал побыстрее прищучит этого ненормального.

Ура! Белле доставили ее машину! Теперь Эдвард потерял работу быть ее личным водителем. Даже жаль. Но думаю скоро он постарается, что бы их контакты были более чувствительные!

Периш-тварь! Навел своих псов к ней на квартиру! Раскурочили все, и сматрикась какой сука джентельмен! Гваздику видетели положил ей! Хорошо, что не две!
Теперь думаю, все же ей придется обзавестить телохронителем, жилательно в виде Эдварда!))))

Ах, да! Упустила кое что! Тим и Виктория, мне кажется, что они сьигают еще свою роль.

Зая спасибочки за чудесную главушку!!!! Еще раз извинтеляюсь, что так долго не отписывалась!
wink


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:19 | Сообщение # 460
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vintage11259, Привет-привет, а я тебе ждала)) Спасибо за чудесный, впрочем как и всегда, отзыв! happy

Цитата (vintage11259)
Наши герои трудятся в поте лица. Эммет бедняга почти не спал, добывая информацию. И он нашел чем порадовать Беллу. У него появилась зацепка.

да, Эммет старается, правда он обязательно припомнит при случае Пэришу чего стоило его поимка. Сутки практически без сна, это серьезно.. Мне почти жаль, хотя нет, вру, совсем не жаль, Пэриша...пережить бы ему это "припоминание" Эммета.. biggrin А зацепка у гризли, весьма серьезная, и при удачном раскладе она может привести их к наемникам Пэриша..

Цитата (vintage11259)
Элис-компьютерный гений так вообще штудирует весь интернет не прирываясь на сон. И думаю скоро мы увидим плоды ее работы!

Элис, когда увлечена чем-то..это хоть потоп..пока дело не завершит не будет отвлекаться ни на какие внешние раздражители( а сон и необходимость питаться, как раз таки входят в это понятие раздражителей). Она уже почти вышла на того программиста, который помогал Пэришу, так что, скоро и эта ниточка будет отработана нашей командой.

Цитата (vintage11259)
Роуз и Джаспер нашли еще одного подозреваемого. Я почему то не удивилась тому, что Джаспер сопоставив все факты определил цель Периша. И конечно не стал говорить всем об этом, а именно поговорил с Беллой, и как хороший друг, мужчина и коллега все же начал настаивать на охране. Белла-Белла! Она конечно права, что охрана будет привлекать внимание, да и она такая какая есть. Привыкла справлятся в одиночку.

А чему удивляться? Джаспер- аналитик, это его работа сопоставлять разрозненные факты и делать выводы. Так что, он в любом случае узнал бы о том, что Белла цель Пэриша. И он переживает за Беллу, ведь просчитав все возможные вероятности, он пришел к неутешительным выводам, и теперь пытается защитить Беллу. Впрочем, она отказалась от его разумного предложения взять охрану. С одной стороны, ее можно понять, как ты и написала охрана будет привлекать внимание. Но с другой, риск слишком велик. И когда друзья Беллы узнают о произошедшем в квартире, ей придется пойти на уступки и обратить внимание на собственную безопасность.

Цитата (vintage11259)
Ага) Вот и первый контакт Эда и Беллы! И пусть весь мир подождет! Так было мило, руки Эда на талии горячее дыхание... мммм здорово! *улыбаюсь как дурак* Она начинает понимать, что с ним ей комфортно и уютно.
А его успакаивающий и сочувствующий жест в машине. Вообще ей стоит задуматся над этим. Позволить держать себя за руку, ну не знаю для меня лично это интимный момент, тем болие он ее не отпустил.

Мгм, между главными героями все чаще вспыхивают искорки, которые грозят перерасти в настоящее бушующее и неудержимое пламя)) Их разговор в машине и жест Эдварда действительно были очень интимными. Ведь Белла не просто рассказала ему о своей семье, он показала что, доверяет ему, она впустила его в свой мир, и это очень ценно. А то, что она не выдернула свою руку, позволила ему такой знак утешения, тоже говорит о многом.

Цитата (vintage11259)
А этот дядечка Девид оказался вполне адыкватный. Все обьяснил и рассказал им, общение с ним было положительным. Тем болие, он пожелал побыстрее прищучит этого ненормального.

Да, здесь похоже для ребят след оказался ложным. У Лэнса нет видимых причин помогать Пэришу, да и Белла не заметила при разговоре признаков лжи, а она в этом разбирается..

Цитата (vintage11259)
Ура! Белле доставили ее машину! Теперь Эдвард потерял работу быть ее личным водителем. Даже жаль. Но думаю скоро он постарается, что бы их контакты были более чувствительные!

не волнуйся, Эдвард быстро найдет для себя другой предлог, чтобы быть ближе к Белле. Впрочем, как показывают события, мне кажется ему вскорости и предлога не понадобится, все-таки отношения между героями определенно развиваются, причем в нужном направлении)))

Цитата (vintage11259)
Периш-тварь! Навел своих псов к ней на квартиру! Раскурочили все, и сматрикась какой сука джентельмен! Гваздику видетели положил ей! Хорошо, что не две!

Вряд ли Пэриш рискнул сам появится в квартире Беллы, скорее подослал своих наемников. А гвоздика, это некий символ, и цвет и цветок выбраны не просто так. И вообще, весь этот разгром это своеобразное послание для Беллы, предупреждение если хочешь. Ведь раньше, напрямую для Беллы не было угроз, Пэриш придерживался тени, сейчас он начинает играть в открытую...и это наверно даже более страшно...

Цитата (vintage11259)
Теперь думаю, все же ей придется обзавестить телохронителем, жилательно в виде Эдварда!))))

мгм, как я уже говорила друзья не позволят Белле больше принебрегать охраной. Впрочем, Белла вряд ли согласиться на целый взвод охранников, а вот насчет одного вряд ли сможет найти возражения wink

Цитата (vintage11259)
Ах, да! Упустила кое что! Тим и Виктория, мне кажется, что они сьигают еще свою роль.

Сыграю-сыграют. Тим вообще личность, заслуживающая внимания, с ним не все так просто...

Цитата (vintage11259)
Зая спасибочки за чудесную главушку!!!! Еще раз извинтеляюсь, что так долго не отписывалась!
wink

Тебе спасибо за чудесный комментарий, они меня вообще всегда так вдохновляют. И вообще, главное, что ты пришла. а когда, вопрос второстепенный и не такой уж важный wink


 
МиреллаДата: Вторник, 29.01.2013, 00:57 | Сообщение # 461
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Привет! Спасибо за новую, интересную, как всегда, главу. Мне почему-то непонятно (насмотрелась, наверное, американских фильмов) как этот парень Виктории - Тим попал в здание ФБР? Разве там нет охраны? Проходи, кто хочет? А если бы у него была цель ( к примеру), убить Элис? А она работает в своем подвале, ничего не видит, не слышит, даже Беллу не услышала, когда та вошла. Хотя, возможно, у него пропуск постоянный? Может, Виктория помогла? А Белла с Эдвардом обсуждают отчет Розали, разговаривают о таком важном деле в битком набитом лифте? Если туда спокойно попал Тим, мало ли кто еще мог оказаться? Еще одну загадку подкинул им Пэриш - желтый цветок. Интересно, все эти его штучки имеют какой-то смысл, или просто так, путает следствие? Надеюсь, дальше будет все это постепенно проясняться. Ребята из бригады Беллы - молодцы! У всех есть что ей сказать, все что-то обнаружили, скоро и Элис доберется до решения своей задачи. Спасибо за оповещание. С нетерпением жду развития дальнейших событий.
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 29.01.2013, 10:45 | Сообщение # 462
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мирелла, Привет, благодарю за комментарий! wink

Цитата (Мирелла)
Мне почему-то непонятно (насмотрелась, наверное, американских фильмов) как этот парень Виктории - Тим попал в здание ФБР? Разве там нет охраны? Проходи, кто хочет? А если бы у него была цель ( к примеру), убить Элис? А она работает в своем подвале, ничего не видит, не слышит, даже Беллу не услышала, когда та вошла. Хотя, возможно, у него пропуск постоянный? Может, Виктория помогла?

Итак, по-поводу Тима. Нет, постоянного пропуска у него нет и быть не может, это привилегия только постоянных сотрудников бюро. А попал он в агентство с помощью Виктории. Она предупредила пост охраны о его приходе, и его пропустили. Но, это не сработает для него на постоянной основе. В этот раз его пропустили, по особой просьбе Виктории, в следующий раз, если он надумает прийти, такое не пройдет.

Цитата (Мирелла)
А Белла с Эдвардом обсуждают отчет Розали, разговаривают о таком важном деле в битком набитом лифте? Если туда спокойно попал Тим, мало ли кто еще мог оказаться?

Ну, здесь у ребят сработало "ложное" чувство безопасности, практически для всех бюро, это что-то вроде дома. И поэтому они довольно открыто там обсуждали детали дела, просто не задумываясь в тот момент, что и стен есть уши. Но, когда подтвердится информации о кроте никто не будет больше так беспечен.

Цитата (Мирелла)
Еще одну загадку подкинул им Пэриш - желтый цветок. Интересно, все эти его штучки имеют какой-то смысл, или просто так, путает следствие? Надеюсь, дальше будет все это постепенно проясняться.

Цветок это даже не загадка, это послание для Беллы, предупреждение, если хочешь. И она довольно быстро поймет, что он имел ввиду. Под "штучками" ты имеешь ввиду оставляемые на местах преступления подсказки? Если да, то тут уже ситуацию прояснил Джаспер. У них два варианта, поверить, что эти подсказки правильны, и в итоге помогут им, или не обращать на них внимание, ведь они могут оказаться еще одним ложным следом...В принципе, уже все начинает проясняться, так что, все конечно будет, но не сразу wink


 
элфийкаДата: Вторник, 29.01.2013, 17:13 | Сообщение # 463
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




не путай меня happy
он уже один раз оказался за решеткой. ему просто помогли сбежать.
было бы интересно если Белла бы переехала к Эдварду biggrin
хочется уже увидить развитие отношение между Элис и Джаспером wink
 
МиреллаДата: Вторник, 29.01.2013, 18:32 | Сообщение # 464
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо за подробный и четкий ответ.
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 29.01.2013, 21:37 | Сообщение # 465
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (элфийка)
не путай меня happy
он уже один раз оказался за решеткой. ему просто помогли сбежать.

да у меня и в мыслях не было тебя путать biggrin я просто начала отсчет с его побега, так что факт его поимки как-то пропустила мимо сознания))

Цитата (элфийка)
было бы интересно если Белла бы переехала к Эдварду biggrin

ну а что, прекрасный вариант для Беллы! Тем более кандидатура более чем подходящая wink

Цитата (элфийка)
хочется уже увидить развитие отношение между Элис и Джаспером wink

зацепила тебя эта парочка?) не переживай, я про них не забыла, все будет wink

Добавлено (29.01.2013, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата (Мирелла)
Спасибо за подробный и четкий ответ.

тебе спасибо за то, что читаешь, комментириуешь и задаешь интересные вопросы happy
И в конце концов, не все же мне интриги наводить wink


 
JocerfanДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:51 | Сообщение # 466
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Спасибо за главку happy ! Всё так запутано wacko и так интересно, раньше не любила такие рассказы ! Но ты очень сильно поменяла моё отношение. Написано очень хорошо , только жаль что главы редко выходят . Страшно за Беллу . И где она этой ночью спать будет ? А Джаспер мог рассказать друзьям сразу !Плохо оставлять это дело с Беллой в тайне , они б не оставили её одну . ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ жду проду ! А Эдвард с Беллой пусть сближаются biggrin ! И очень рада что эта история закончится Х.Э. ! Удачи тебе в написание . smile :) ...

Подпись пользователя
Тянись к мечте не уставай даже если зароботал растяжение ;)


Сообщение отредактировал Jocerfan - Понедельник, 04.02.2013, 11:09
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:32 | Сообщение # 467
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jocerfan, Привет, спасибо за комментарий! happy

Цитата (Jocerfan)
Спасибо за главку happy ! Всё так запутано wacko и так интересно, раньше не любила такие рассказы ! Но ты очень сильно поменяла моё отношение.

запутано...ну, в принципе так и должно быть, ведь это детективная история, точнее я пытаюсь написать детективную историю, а насколько хорошо у меня это получается, судить вам wink Мне очень приятно, что моя история позволила тебе взглянуть с интересом на данный жанр))

Цитата (Jocerfan)
Написано очень хорошо , только жаль что главы редко выходят .

Эх, вот если бы я была домохозяйкой, главы наверное выходили бы чаще. Но, к сожалению или к счастью, у меня очень насыщенная жизнь и времени на написание истории очень мало. Поэтому такие сроки выхода. Хотя, я думаю, неделя или полторы перерыва между главами, это не смертельно)) Да и бывает такое, что некоторые главы требуют более тщательной проработки, поэтому и выходят реже. Вот например как 8 глава, я довольно сильно переработала свою первоначальную идею, и получается все теперь несколько сложнее в написании для меня, чем я изначально думала...вот как-то так wacko

Цитата (Jocerfan)
Страшно за Беллу . И где она этой ночью спать будет ?

друзья Беллу в беде не оставят. и вариантов где провести эту ночь у нее, на самом деле, довольно много wink

Цитата (Jocerfan)
А Джаспер мог рассказать друзьям сразу !Плохо оставлять это дело с Беллой в тайне , они б не оставили её одну .

Джаспер, уважает решение Беллы. Решение, своего начальника. Конечно, друзья бы не оставили ее одну, но подняли бы панику, которая на некоторое время мешала бы и стопорила расследование. Белла это понимает, поэтому и такое решение.

Цитата (Jocerfan)
А Эдвард с Беллой пусть сближаются biggrin !

конечно они сближаются, постепенно, шаг за шагом, пытаясь не обращать на царящий вокруг них ад, организованный Пэришом...

Цитата (Jocerfan)
И очень рада что эта история закончится Х.Э. ! Удачи тебе в написание . smile smile ...

ну а как же без Х.Э? я конечно иногда бываю довольно жестока, но не настолько чтобы лишить таких талантливых героев счастливого будущего wink


 
oksana_19Дата: Суббота, 09.02.2013, 12:18 | Сообщение # 468
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!А можно и мне в ПЧ? rolleyes
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 12.02.2013, 20:43 | Сообщение # 469
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


oksana_19, Привет, спасибо, что зашли в гости в эту темку! happy

Цитата (oksana_19)
А можно и мне в ПЧ? rolleyes

конечно можно, я всегда рада новым людям! happy
Кстати, скоро и главка новая выйдет, так что, вовремя вы заглянули)))

Добавлено (12.02.2013, 20:43)
---------------------------------------------
Дорогие читатели! Вот и добавлена новая глава.
Прошу прощения за небольшую задержку с этой главой. Моим сознанием в последние время владела одна идея, которая нашла воплощение в новом фанфике. И вот, пока я не написала несколько глав, моя фантазия категорически отказывалась возвращаться к Валькирии. Впрочем, после длительных переговоров и даже угроз, фантазии пришлось уступить biggrin
По поводу главки. Она получилась несколько...странной. Изначально я планировала написать нечто иное, но, получилось вот это. Смею надеяться, что вам все же понравится. Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал dariatwillige - Вторник, 12.02.2013, 20:45
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 12.02.2013, 20:47 | Сообщение # 470
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, тезка, привет))
А я то думаю, куда запропастилась? Хотела уже включить нетерпеливого читателя и спросить "акагда?" biggrin
В общем, жду активации))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 12.02.2013, 21:04 | Сообщение # 471
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, Привет-привет)
Я честно хотела пораньше. Но эта новая идея...что б ее...не давала ни есть, ни спать. Пока три главы не написала не успокоилась.
И тока тогда смогла вернуться к Отряду)))
Активация не должна заставить себя ждать, обычно довольно быстро проверяют. так что, ждать осталось недолго!)


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 12.02.2013, 22:13 | Сообщение # 472
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ах этот Бернс, старый сводник)))

Так вот, спасибо за главу, здорово получилось. Изабелла не перестает поражать своей способностью сосредотачиваться даже в таких непростых ситуациях. Хотя в свете дальнейшего повествования (от имени Бернса) это уже не так удивляет. Она многому научилась.
И прямо опять начинает напрягать этот возможный крот, становится очень опасно. Как и гадали на форуме, Белле придется пожить у Эдварда (вот он обрадовался, не так явно, но мне кажется, что в душе все-таки обрадовался возможности). Он и в самом деле сможет обеспечить ей защиту, ну и... к своей цели, может, ближе подберется wink
Какая проницательная Розали. Она уже заметила искру, начинающую разгораться между героями?
И мне очень понравилась часть главы от имени Бернса. Вон как даже вышло, не бонусом, а прямо в главе. Наконец-то мы заглянули и в его голову) Что сказать, мудрый мужчина, наученный опытом, который нашел, о ком ему можно заботиться. Здорово, когда есть такие вот друзья, на которых можно положиться. Правда, здорово. А как он понимает Изабеллу... Конечно, он и сам оказал немалое влияние на формирование ее личности, но все же не зря говорят: чужая душа - потемки. А тут такое понимание. Впечатлилась я) И все равно старый сводник он)))))

Добавлено (12.02.2013, 22:13)
---------------------------------------------
О, так что ты там про новую историю говорила?)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
vsthemДата: Вторник, 12.02.2013, 22:16 | Сообщение # 473
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет)
Ох, какая интересная глава, особенно та ее часть, где ведется повествования от многоуважаемого директора ФБР) Он решил стать сводником, это неожиданно, как-то я привыкла, что обычно Элис занимается сближением Эдварда и Беллы, что ж, будем отвыкать. Если уж все друзья Беллы обитают в своем личном мире, то им не до сводничества, Элис так вообще живет неизвестно где, скрывается. Конечно, я нисколько не сомневалась, что именно Эдвард в данной ситуации и придет Белле на выручку. Наверняка он испугался за нее больше остальных, и то, что они будут фактически жить вместе, поспособствует их сближению с Беллой. Они точно смогут друг друга узнать получше, ну, я надеюсь на это) Хочется, чтобы Эдвард был решительнее и настойчивее, именно с ним Белла наверняка станет слабой женщиной, как и хочет того директор, все-таки ее предыдущая жизнь была не сладкой, матери не особо не нужна, отца не стало трагически, и в некоторой степени Белла одинока сейчас. Будем надеяться, что это скоро изменится.
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения и удачи smile


 
nataljДата: Вторник, 12.02.2013, 22:30 | Сообщение # 474
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Всегда с огромным удовольствием читаю продолжение. Огромное спасибо за Ваш труд и за то, что радуете потрясающей историей!
Цитата (dariatwillige)
Моим сознанием в последние время владела одна идея, которая нашла воплощение в новом фанфике.
Буду благодарна, если пригласите в новую тему (надеюсь, что это не очень нагло:'( )
Желаю вдохновения и дальнейших творческих успехов!
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 12.02.2013, 22:37 | Сообщение # 475
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, Спасибо за комментарий happy

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Так вот, спасибо за главу, здорово получилось.

спасибо, глава несколько претерпевала серьезные изменения. и я рада, что конечный вариант получился неплохим))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Изабелла не перестает поражать своей способностью сосредотачиваться даже в таких непростых ситуациях. Хотя в свете дальнейшего повествования (от имени Бернса) это уже не так удивляет. Она многому научилась.

ну, все же в начале, ее охватили эмоции. Гнев и ярость чуть не разрушили ее самообладание, впрочем, она с ними справилась. По крайней мере смогла приглушить на время.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
И прямо опять начинает напрягать этот возможный крот, становится очень опасно.

Это да. Во-первых не знаешь кому можно доверять а кому нет. И приходится идти на крайние меры. Вроде таких смс-конференций. К тому же теперь, начнет работать особый отдел, чтобы выявить крота. И раскрою маленькую тайну, это отдел, особенно его глава, еще принесут нашим героям немало неприятностей...

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Как и гадали на форуме, Белле придется пожить у Эдварда (вот он обрадовался, не так явно, но мне кажется, что в душе все-таки обрадовался возможности). Он и в самом деле сможет обеспечить ей защиту, ну и... к своей цели, может, ближе подберется wink

Как я уже говорила, вариантов у кого ее приютить было изначально не много. И Эдвард - самая подходящая кандидатура. По поводу его реакции. То что, она не была столь ярко выражена. Так ведь комната полна людей. Тем более непосредственный начальник присутствует( Эд же не знает, что задумал Бёрнс) Так что, его радость была достаточно скрытой, что впрочем, не помешало Белле заметить ее))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Какая проницательная Розали. Она уже заметила искру, начинающую разгораться между героями?

заметила-заметила) В следующей главе вся дружная компания соберется у Роуз дома и там будет обстоятельный разговор в том числе и об Эде wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
И мне очень понравилась часть главы от имени Бернса. Вон как даже вышло, не бонусом, а прямо в главе. Наконец-то мы заглянули и в его голову)

Да, я сопротивлялась до последнего. хотела сделать бонусом, но потом, моя любовь к персонажу Бёрнса, пересилила)) и я рада, что эта часть у меня удалась)

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Что сказать, мудрый мужчина, наученный опытом, который нашел, о ком ему можно заботиться. Здорово, когда есть такие вот друзья, на которых можно положиться. Правда, здорово. А как он понимает Изабеллу... Конечно, он и сам оказал немалое влияние на формирование ее личности, но все же не зря говорят: чужая душа - потемки. А тут такое понимание. Впечатлилась я) И все равно старый сводник он)))))

Ты все абсолютно верно говоришь. Видишь, у Бёрнса сложилась такая жизнь, что свою семью он завести не смог. И его семьей стали - Чарли и Белла. И для них, он был готов на все. Поэтому, когда умер Чарли, полностью принял на себя заботу о Белле. Конечно, он мог оградить ее от преступного мира, сделать все иначе..но, он поступил как умел...он военный, политик...и выбрал такой же путь для нее. А потом, понял, что Белла может заменить его на посту директора, и стал готовить ее к этому.
Сводник...да, он готов пойти даже на это, чтобы облегчить жизнь Изабеллы)

Цитата (Crazy_ChipmunK)
О, так что ты там про новую историю говорила?)))

ну...на форуме эта история появится не раньше, чем когда я напишу большую часть Валькирии.
А так, это будет очень интересная( ну мне так кажется) история. Будет стандартная сумеречная Белла, вот только которой снятся сны...о ее прошлой жизни. А там - Нью-Йорк 30-х годов, со всеми вытекающими. Вот и посмотрим, как повлияют эти сны на ее настоящую жизнь. А там еще и таинственные Каллены) А...и я упомянула, что это будет кроссовером? потому что без Деймона Сальваторе, в этой истории никак)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Отряд "Валькирия" (история о Изабелле Свон - бывшем агенте ФБР)
Поиск:


Конкуренты