Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » В болезни и в здравии (Эдвард - врач, помогающий Белле-инвалиду)
В болезни и в здравии
dashulayДата: Суббота, 18.08.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


В болезни и в здравии



Список ПеЧенюшек


Автор: Ирина, размещение на сайте dashulay
Дисклеймер:Все герои полностью принадлежат Стефани Майер
Жанр: Drama, Romance, Humour
Рейтинг: R
Саммари: Иногда судьба наносит столько жестоких ударов, что жизнь теряет почти всякий смысл. Белла Свон попала в аварию и буквально за одну минуту стала инвалидом. Эдвард Каллен – молодой, очаровательный и немыслимо сексуальный физиотерапевт, который помогает Белле в реабилитации после тяжелой травмы. Неожиданно между ними вспыхивает чувство, и каждый из них начинает понимать, что нашел свою настоящую любовь. Но не все так просто…
Статус: Временно приостановлен
Размещение: только с разрешения автора
Предупреждение: Иногда встречается нецензурная лексика и медицинские термины
От автора: Я очень далека от медицины и всего, что с нею связано, поэтому приветствую любую конструктивную критику.





Дорогие читатели!
Наш автор Ирина, временно приостановила написание этого фанфа, в связи с отсутствием свободного времени.
Но история обязательно будет дописана и мы все узнаем все тайны и секреты семей Свон и Каллен.
При появлении новой главы на форуме, все читатели получат оповещения!
Спасибо, что вы еще с нами, помните, пишите - это очень приятно!



Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Четверг, 20.06.2013, 15:21
 
RibekNДата: Среда, 17.10.2012, 15:10 | Сообщение # 401
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Это тебе в помощь!
Quote (dashulay)
мне кажется здесь должен появится Джеймс, ну или может быть банда из Ла-пуш, или еще кто-нибудь, ведь возраст здесь меняется, поэтому тяжело отгадать!

Джеймс... может быть... не знаю надо подумать... surprised
Банда из Ла-пуш... ой-ойой... целая банда! Там уйма имён, это ещё сложнее... wacko
А что на счет "ещё кто-нибудь"? Я думаю, ...не зря же автор, в 8 главе, описала параллельно два события (невольное признание Карлайла и беспокойный сон Беллы) А имя Хайди...? Оно уводит мысли совсем в другое русло... wacko
Quote (dashulay)
Ты имеешь в виду отпечатки пальцев и ДНК? Даже не знаю, если так, но навряд ли в полиции есть ДНК Карлайла. Да и фамилия у этого сына явно не Каллен. Или я что-то не так поняла?!
biggrin Ого! Ну ты и копнула, ДНК! Элементарно, он может быть просто похож на Карлайла или Эдаврда. Фото же в полиции есть? Какая то история жизни? Места проживания могут совпадать? Общие знакомые? А фамилия жены? Может быть девичья фамилия её матери? Я думаю это не проблема если "копать серьёзно"...




Сообщение отредактировал RibekN - Среда, 17.10.2012, 16:26
 
Изабелла-Мари-СвонДата: Среда, 17.10.2012, 15:15 | Сообщение # 402
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dashulay, спасибо огромное за главу!
Выпросила все-таки! biggrin

Очень интересная глава!
У Эдварда постоянно в голове Белла, хотя он и пытается бороться с этими мыслями, но мне кажется как он не будет стараться это сделать, толка уже не будет! Белла прочно там засела, я бы даже сказала прописалась! Так что, Эдвард бросай свои попытки и вперед к Белле с распростертыми объятиями!

Разговор с Эмметом, позабавил, он просто замечательный брат, пытается всеми способами вытащить брата из своей скорлупы! Мне кажется Эдвард не воспользуется его предложением, да сейчас он взят этот помятый листок бумаги, но что-то подсказывает,что повернув за угол он от него избавится!
И фишка со "Стоп-местом", просто прелесть!

А вот, что Эдвард не может заставить подчиняться свои собственные руки и язык, ну что можно об этом сказать, он уже любит Беллу, его тянет к ней и отнуть не потому-что он хочет заботится и защищать ее, просто сам себе не признается в этом, возможно и не скоро признается!

Прости за столь сумбурный комментарий от конца главы к началу! wacko
Спасибо, жду продолжения!
 
_Nyuta_Дата: Среда, 17.10.2012, 15:39 | Сообщение # 403

Группа: Удаленные






Я так рада, что у Беллы начала появляться хоть какая-то чувствительность в ногах ))) Эдвард такой милый и забавный, когда думает о Белле )))
Quote
Я хочу проводить больше времени с тобой…

Прямо оговорка по Фрейду )
Мне кажется, что если Эдвард сделает так, как ему посоветовал Эммет, то ничего хорошего из этого не выйдет, с другой стороны пускай Эдвард попробует, зато убедиться, что действовать надо иначе.
Спасибо за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))
 
D@sikДата: Среда, 17.10.2012, 16:01 | Сообщение # 404
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Интересно, что же будет дальше)
Буду следить за развитием событий и спасибо за главу, она просто супер biggrin



 
RibekNДата: Среда, 17.10.2012, 16:07 | Сообщение # 405
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote
автор Ирина помимо этого фанфа пишет еще один
surprised
Опаньки! surprised И какой же ? Я хочу знать... smile
Глава 9
Очень понравилась! Ощущения такие будто бы ... что-то кидает с волны на волну, вверх и вниз...

Quote
Было что-то запретно-сладкое в ночном происшествии. Словно вошедший в кураж не пойманный вор, я снова хотел испытать вчерашний адреналин, но больше мне хотелось проверить – то, что я спокойно уснул – было результатом усталости или чего-то другого, того, что пока не имело название.

Только что он вспоминал о празднике, о параде, мечтал снова испытать вчерашний адреналин в палате Беллы. Это всё так мило просто душу успокаивает...)))
И вот...
Quote
- Доброе ут… - На мгновение я просто лишился дара речи. Но опомнившись, сразу же бросился к Белле.
- Как давно это началось?
Лицо девушки исказилось от боли. Губы сжались в тонкую полоску и побелели, обнажая стиснутые зубы.
Виктория, массируя левое бедро Беллы, объяснила:
- Короткие судороги были и раньше, но эта продолжается уже около пяти минут.

...просто окатило холодной волной с ног до головы! Почему-то подумалось о плохом, о чем то непоправимом. Будто бы Белле стало Хуже...
Quote
Наконец мускулы расслабились, и с ее лица исчезла гримаса боли.
- Спасибо, - поблагодарила она, медленно поднимая веки.
По моему лицу медленно расплывалась улыбка.
- Это было не так, как раньше… Доктор, чему вы радуетесь?
- Ты не понимаешь? Твои мускулы оживают.
Белла мгновение смотрела на меня, переваривая услышанное. Когда до неё дошло, почему я улыбаюсь, она просияла мне в ответ такой же радостной улыбкой.

И вот опять всё хорошо, вот она надежда! Результат конечно же есть, пусть больно, но она терпит...
Quote
Но вместо того, чтобы ущипнуть, я неожиданно положил ладонь ей на бедро.
И снова это странное покалывание…
Белла промолчала, подняв на меня удивленный взгляд. Затем мы одновременно посмотрели на то место, где моя рука лежала высоко на ее бедре. У нее загорелись щеки.
Черт, она была смущена.
А я наслаждаюсь этим ощущением.

И Я! И Я НАСЛАЖДАЮСЬ!!! happy happy happy Кто то из девочек здесь на форуме писал, что сближение между Эдвардом и Беллой будет медленным. И это правильно! smile Вся эта медленная "дразнилка" приносит на много больше удовольствия чем "пришёл, увидел, победил"(т. е. пришёл, нагнул и тррр...)
Quote
Чувствуя себя последним ублюдком, я быстро убрал руку.
- Я ощущаю давление, - сдавленно пробормотала она, потянувшись за простыней и натянув ее на себя.
О, Да! Это должно было его отрезвить, но он же этим наслаждается! biggrin
Quote

- Очень хорошо… Замечательно… – Я буквально чувствовал, как мое лицо вытянулось от удивления из-за моего собственного поведения. Я никогда раньше не позволял себе таких вольностей с пациенткой. Что происходит? – Правда, тебе будет очень неприятно, когда мускулы станут сокращаться. Я хочу проводить больше времени с тобой…
Что? Я это только что сказал?

Да! Ты это сказал! Урааааааааааа! Но это я наслаждаюсь его действиями, а Эдвард решил всё испортить! И вот опять...
Quote

Последняя недосказанная фраза прозвучала двусмысленно, поэтому я поспешил исправиться:
- Мы будем заниматься больше и чаще. Это заставит твои ноги работать.
Потоптавшись на месте, я сдался: мне нужен глоток свежего воздуха. Мои руки и язык в присутствии новой пациентки иногда перестают подчиняться моему мозгу и начинают жить отдельной жизнью. Убойная доза никотина приведет меня в норму.
- Я поговорю с доктором Джефферсоном. А потом вернусь.
Не знаю, ответили мне Белла и Виктория что-нибудь – я пулей вылетел из палаты.

...опять холодная волна накрыла с головой!
О, так можно продолжать ...
Абалденные эмоции! Спасибо большое! biggrin И так хочется продолжения! happy Ну же, по мучайте нас ещё... wink


 
natik359Дата: Среда, 17.10.2012, 16:29 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


dashulay, спасибо за новую главу! Неужели Эдвард воспользуется визиткой? Хотя я не уверена, что она ему поможет! Если уж у него образ Ирины расплывается, а Белла четко вырисовывается в его сознании, тут можно сказать только одно попал парень! И ничего и никто ему уже не поможет, только Белла! Посмотрим, долго он будет пытаться отвергнуть свою тягу к шоколадке happy Жду с нетерпением продолжения!

 
вильветтаДата: Среда, 17.10.2012, 17:51 | Сообщение # 407
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эммет конечно хочет что Эдвард был счастлив сейчас Эдвард все мысли о Белле хотя ещё думает что любит Ирину скоро он осознает что он любит Беллу.Он понимает что лучше его никто не позоботиться о ней.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
LenerusДата: Среда, 17.10.2012, 22:39 | Сообщение # 408
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Привет! Ты как всегда своими комментариями распыляешь нашу фантазию!! А мы задаемся все большими и большими вопросами и ждем на них ответы, но получаем только намеки!!! А та та!!! wink
С удовольствием прочитала новую главу! Прям на одном дыхании! Стиль нашего автора Ирины просто поразителен! Спасибо ей большое!
А вот у меня появилось такое смутное ощущение, что Ирина все таки Эдварда не оставит в покое! Вот какое-то предчувствие у меня! Уж больно плотно она засела у него в голове!


 
dashulayДата: Среда, 17.10.2012, 23:28 | Сообщение # 409
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Shkiper, рада тебя видеть!
Quote (Shkiper)
Ну, во-первых, спасибо за продолжение!

Пожалуйста!
Quote (Shkiper)
Глава просто шикарна.

Ой, спасибо очень приятно Ирише все похвлалы!
Quote (Shkiper)
У наших героев черная полоса начинает потихоньку меняться на... серую (да, пока еще до белой далековато). Но прогресс налицо, что не может не нравиться

Как ни странно, но когда я читала эту главу тоже о зебре подумала! biggrin
Quote (Shkiper)
Эд здорово улыбнул своими терзаниями и забавными мыслишками, хотя в некоторые моменты я его не понимаю.

И какие именно моменты тебе не понятны?
Quote (Shkiper)
Его попытки "отвлечения" очень знакомы, правда не всегда они дают результат. Но попытка не пытка, хочет - пусть попробует.

Здесь уже ничего не поможет! Этот диагноз и эту болезнь ни один доктор невылечит, только время! А так как Белла постоянно будет у него на глазах, то и здесь оно (время), явно будет играть не на его стороне!
Quote (Shkiper)
Про Эммета вообще хочется отдельно сказать Его персонаж всегда прикольный, но здесь он просто супермен! Так искренне любить детей и свою работу, это... не знаю. Очень уважаю таких людей. А его диалог с братом просто умора, здорово развеселил

О да! Эммет просто супер, я его обожаю, как у С.М. так и здесь, здесь он даже намного проще, что думает, то и говорит, за заботясь подбирать слова, возможно Эдварду сейчас именно такое обращение и нужно?!
Quote (Shkiper)
Чего-то занесло меня. Еще раз спасибо!

И ничего не занесло! Все отлично! Спасибо за такой развернутый комментарий!

dasha2020,Приветик!
Quote (dasha2020)
Спасибо за главу и оповещение!!!

Пожалуйста!
Quote (dasha2020)
Эдвард уже проникся симпатией к Белле...она стала волновать его , занимать его мысли...он не понимает своих чувств... но то что она его зацепила это факт)))

Факт, еще какой! Ну я думаю со временем он поймет, что любит ее, но это произойдет ой никак скоро! sad
Quote (dasha2020)
но не всё так просто...

Здесь все так! Это же ключевые слова Саммари! smile
Quote (dasha2020)
Белла является его пациенткой...

Это первый и самый жирный минус, но с другой стороны, она же не будет вечно его пациенткой! Так что не все потеряно!
Quote (dasha2020)
.да к тому же Эдвард женат и он пытается себе напомнить , что он любит Ирину...хотя там уже нет тех чувств...

Мне кажется, что именно чувства любви у него к ней нет, а вот чувство вины и привычки остались!
Quote (dasha2020)
да и предложение Эммета- развлечься , он не отверг...

Ну то что он взял этот листок, еще не факт, что он им воспользуется!
Quote (dasha2020)
таким образом Эдвард пытается сопротивляться этому странному чувству , которое вызывает Белла...и которому он не может дать определение...

Пытается, но смысла в этом уже нет!

Добавлено (17.10.2012, 23:28)
---------------------------------------------
[b]
Quote (RibekN)
[/b]А что на счет "ещё кто-нибудь"? Я думаю, ...не зря же автор, в 8 главе, описала параллельно два события (невольное признание Карлайла и беспокойный сон Беллы) А имя Хайди...? Оно уводит мысли совсем в другое русло...

Мне ононе о чем не говорит! Она умерла и все! Или ты говоришь о Вольтури?
Quote (RibekN)
Ого! Ну ты и копнула, ДНК! Элементарно, он может быть просто похож на Карлайла или Эдаврда. Фото же в полиции есть? Какая то история жизни? Места проживания могут совпадать? Общие знакомые? А фамилия жены? Может быть девичья фамилия её матери? Я думаю это не проблема если "копать серьёзно"...

Ну если сравнивать, то мне кажется ничего это не даст!Ты мне скажи Эдвард, Эммет и Элис они похожи друг на друга или на родителей? dry

Quote (Изабелла-Мари-Свон)
dashulay, спасибо огромное за главу!

Пожалуйста!
Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Выпросила все-таки!

Ага! biggrin
Quote (Изабелла-Мари-Свон)
У Эдварда постоянно в голове Белла, хотя он и пытается бороться с этими мыслями, но мне кажется как он не будет стараться это сделать, толка уже не будет! Белла прочно там засела, я бы даже сказала прописалась! Так что, Эдвард бросай свои попытки и вперед к Белле с распростертыми объятиями!

Если бы все было так просто! Он же не знает, как Белла относится к нему!
Может ей вообще не приятны его прикосновения и этого приятного ощущения она не испытает.
Ну придет он к ней и что скажет? - Белла, у меня от тебя мурашки, ты мне снишься и я хочу постоянно быть рядом с тобой, но я женат и люблю Ирину? - так что ли?
Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Разговор с Эмметом, позабавил, он просто замечательный брат, пытается всеми способами вытащить брата из своей скорлупы! Мне кажется Эдвард не воспользуется его предложением, да сейчас он взят этот помятый листок бумаги, но что-то подсказывает,что повернув за угол он от него избавится! И фишка со "Стоп-местом", просто прелесть!

Да Эм просто супер, я бы не отказалась от такого брата! А вот на счет листка и его судьбы думаю ты права!
Quote (Изабелла-Мари-Свон)
А вот, что Эдвард не может заставить подчиняться свои собственные руки и язык, ну что можно об этом сказать, он уже любит Беллу, его тянет к ней и отнуть не потому-что он хочет заботится и защищать ее, просто сам себе не признается в этом, возможно и не скоро признается!

Все так и есть! Сам он себе не признается, но ему об его чувствах к Белле скажет родной человек, угадай кто?
Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Прости за столь сумбурный комментарий от конца главы к началу!

Да не за что тебе извиняться! Я по себе знаю, как прочитаешь главу мысли и эмоции зашкаливают! Спасибо за коммент!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Среда, 17.10.2012, 23:31
 
RibekNДата: Среда, 17.10.2012, 23:44 | Сообщение # 410
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (dashulay)
Мне ононе о чем не говорит! Она умерла и все! Или ты говоришь о Вольтури?

Точно! Но не забывай, я предупредила - мои идей бредовые! biggrin Так что отнесись к ним с юмором...

Quote (dashulay)
Ты мне скажи Эдвард, Эммет и Элис они похожи друг на друга или на родителей?

Как говорила Эсми (в разговоре с Эдвардом): Он похож на отца, Эммет на деда, а Элис на бабулю, но это скорее характерами. Почему наш ископаемый не может быть похож на Карлайла (фейсом), а характером в мать? Но если тебе не нравится эта идея отбросим её и начнем уже в другом направлении.


 
dashulayДата: Четверг, 18.10.2012, 00:12 | Сообщение # 411
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (_Nyuta_)
Я так рада, что у Беллы начала появляться хоть какая-то чувствительность в ногах )))

Я тоже, это уже что-то! Хотя занятий было мало, результат уже есть!
Quote (_Nyuta_)
Эдвард такой милый и забавный, когда думает о Белле )))

Я обожаю эту его сторону характера! С Беллой он забывается и чувствует себя не врачом, а кем-то большим!
Quote (_Nyuta_)
Я хочу проводить больше времени с тобой…
Прямо оговорка по Фрейду )

Точно! biggrin
Quote (_Nyuta_)
с другой стороны пускай Эдвард попробует, зато убедиться, что действовать надо иначе.

Да не будет он пробовать! Это не в его характере!
Quote (_Nyuta_)
Спасибо за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))

Пожалуйста!

Quote (D@sik)
Интересно, что же будет дальше)

О-о-о, дальше будет еще больше секретов, тайн, интриг и веры что чувство между Эдом и Беллой это не любовь, а лишь желание помочь встать на ноги!
Quote (D@sik)
Буду следить за развитием событий и спасибо за главу, она просто супер

Следи! Буду ждать тебя на форуме! Пожалуйста!

Quote (RibekN)
автор Ирина помимо этого фанфа пишет еще один
Опаньки! И какой же ? Я хочу знать...
Я пока не знаю точно будет ли он выкладываться на этом сайте, так что пока промолчу! Если появится новая информация, обязательно напишу!
Quote (RibekN)
Глава 9 Очень понравилась! Ощущения такие будто бы ... что-то кидает с волны на волну, вверх и вниз...

Это что-то новое! Серфинга нас еще не было!
Quote (RibekN)
Единственное что я не поняла так это фраза:
QuoteНесмотря на то, что все мои мысли были о ночи, проведенной рядом с Беллой, она в моем списке была самой последней.

Ну я думаю, что он эти мысли оставил на потом! Что бы обдумать все хорошенько после работы! Так сказать в спокойной обстановке!
Quote (RibekN)
Только что он вспоминал о празднике, о параде, мечтал снова испытать вчерашний адреналин в палате Беллы. Это всё так мило просто душу успокаивает...)))

smile Ты там сильно не нервничай, а то валерьянку пить заставлю! biggrin
Quote (RibekN)
- Доброе ут… - На мгновение я просто лишился дара речи. Но опомнившись, сразу же бросился к Белле. - Как давно это началось? Лицо девушки исказилось от боли. Губы сжались в тонкую полоску и побелели, обнажая стиснутые зубы. Виктория, массируя левое бедро Беллы, объяснила: - Короткие судороги были и раньше, но эта продолжается уже около пяти минут.
..просто окатило холодной волной с ног до головы! Почему-то подумалось о плохом, о чем то непоправимом. Будто бы Белле стало Хуже...

Как ни странно, но у меня была такая же реакция!
Quote (RibekN)
- Ты не понимаешь? Твои мускулы оживают. Белла мгновение смотрела на меня, переваривая услышанное. Когда до неё дошло, почему я улыбаюсь, она просияла мне в ответ такой же радостной улыбкой.
И вот опять всё хорошо, вот она надежда! Результат конечно же есть, пусть больно, но она терпит...

Как по мне лучше чувствовать боль, чем вообще ничего! sad
Quote (RibekN)
Черт, она была смущена. А я наслаждаюсь этим ощущением.
И Я! И Я НАСЛАЖДАЮСЬ!!! Кто то из девочек здесь на форуме писал, что сближение между Эдвардом и Беллой будет медленным. И это правильно! Вся эта медленная "дразнилка" приносит на много больше удовольствия чем "пришёл, увидел, победил"(т. е. пришёл, нагнул и тррр...)

biggrin Ну ты шутница, тррр... это что-то интересное! Да их отношения будут развиваться ооочень медленно, даже после выписки Беллы!
Quote (RibekN)
Чувствуя себя последним ублюдком, я быстро убрал руку. - Я ощущаю давление, - сдавленно пробормотала она, потянувшись за простыней и натянув ее на себя.
О, Да! Это должно было его отрезвить, но он же этим наслаждается!

Язвочка! biggrin Ну да наслаждается! Ну что такого! smile
Quote (RibekN)
Я хочу проводить больше времени с тобой… Что? Я это только что сказал?
Да! Ты это сказал! Урааааааааааа! Но это я наслаждаюсь его действиями, а Эдвард решил всё испортить! И вот опять...

Да нет он не испортил! Он же пошел к Эммету, а Эммет сделает ему огромный подарок на 4 июля!
Quote (RibekN)
Последняя недосказанная фраза прозвучала двусмысленно, поэтому я поспешил исправиться: - Мы будем заниматься больше и чаще. Это заставит твои ноги работать. Потоптавшись на месте, я сдался: мне нужен глоток свежего воздуха. Мои руки и язык в присутствии новой пациентки иногда перестают подчиняться моему мозгу и начинают жить отдельной жизнью. Убойная доза никотина приведет меня в норму. - Я поговорю с доктором Джефферсоном. А потом вернусь. Не знаю, ответили мне Белла и Виктория что-нибудь – я пулей вылетел из палаты.
...опять холодная волна накрыла с головой! О, так можно продолжать ... Абалденные эмоции!

Ой спасибо от нас обеих! Прокатила на своих волнах! smile
Quote (RibekN)
Спасибо большое! И так хочется продолжения! Ну же, по мучайте нас ещё...

Пожалуйста! Будет, будет продолжение! Еще долго вас всех помучаем!

natik359, Привет!
Quote (natik359)
dashulay, спасибо за новую главу!

Пожалуйста!
Quote (natik359)
Неужели Эдвард воспользуется визиткой? Хотя я не уверена, что она ему поможет!

Не-а не воспользуется!
Quote (natik359)
Если уж у него образ Ирины расплывается, а Белла четко вырисовывается в его сознании, тут можно сказать только одно попал парень! И ничего и никто ему уже не поможет, только Белла!

Точно, точно! Существует лишь одно лекарство от этой болезни под названием - Белла!
Quote (natik359)
Посмотрим, долго он будет пытаться отвергнуть свою тягу к шоколадке

Ох долго! sad
Quote (natik359)
Жду с нетерпением продолжения!

Скоро будет!

Quote (вильветта)
Спасибо за главу!

Пожалуйста!
Quote (вильветта)
Эммет конечно хочет что Эдвард был счастлив

Ну это естественно, он любит брата и желает ему счастья!
Quote (вильветта)
сейчас Эдвард все мысли о Белле хотя ещё думает что любит Ирину скоро он осознает что он любит Беллу.

Осознает, но еще не скоро!
Quote (вильветта)
Он понимает что лучше его никто не позаботиться о ней

Это ты точно подметила!
Quote (вильветта)
Жду продолжения!

Скоро будет!

Lenerus, Привет!
Quote (Lenerus)
Ты как всегда своими комментариями распыляешь нашу фантазию!!

Ага! Это я умею!
Quote (Lenerus)
А мы задаемся все большими и большими вопросами и ждем на них ответы, но получаем только намеки!!! А та та!!!

Ну не могу же я вам все рассказать, тогда не интересно будет! И не надо - а-та-та! Больно же! biggrin
Quote (Lenerus)
С удовольствием прочитала новую главу! Прям на одном дыхании!

Я все главы здесь так читаю!
Quote (Lenerus)
Стиль нашего автора Ирины просто поразителен! Спасибо ей большое!

Ага, ага! Полностью согласна!
Quote (Lenerus)
А вот у меня появилось такое смутное ощущение, что Ирина все таки Эдварда не оставит в покое! Вот какое-то предчувствие у меня! Уж больно плотно она засела у него в голове!

Ну зачем ты спрашиваешь меня о Ирине, не знаю я о ней ничего!
Ну раз у тебя предчувствие, то точно появится!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Изабелла-Мари-СвонДата: Четверг, 18.10.2012, 00:16 | Сообщение # 412
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dashulay)
Если бы все было так просто! Он же не знает, как Белла относится к нему!
Может ей вообще не приятны его прикосновения и этого приятного ощущения она не испытает.
Ну придет он к ней и что скажет? - Белла, у меня от тебя мурашки, ты мне снишься и я хочу постоянно быть рядом с тобой, но я женат и люблю Ирину? - так что ли?

Хм, ты знаешь я как то обэтом не подумала! Думала, что розовых щек и бритых ног достаточно! biggrin
Quote (dashulay)
А вот на счет листка и его судьбы думаю ты права!

Не уж-то я угадала? smile
Quote (dashulay)
Все так и есть! Сам он себе не признается, но ему об его чувствах к Белле скажет родной человек, угадай кто?

Ну родных у Эдварда не так и много!
Родители отпадают, сразу!
Эммет и Элис - возможно, но вряд-ли!
Остается Мери или Розали!
 
dashulayДата: Четверг, 18.10.2012, 00:24 | Сообщение # 413
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (RibekN)
Мне ононе о чем не говорит! Она умерла и все! Или ты говоришь о Вольтури?
Точно! Но не забывай, я предупредила - мои идей бредовые! Так что отнесись к ним с юмором...

Вот идея с Волтури мне нравится, хотя смотри Карлайл открыл клинику в месте с Аро Вальтури и ему сейчас около 80 лет, да и вряд-ли Хайди была связана с ним! Мне кажется Аро не дал бы ей так закончить свою жизнь!
Quote (RibekN)
Как говорила Эсми (в разговоре с Эдвардом): Он похож на отца, Эммет на деда, а Элис на бабулю, но это скорее характерами. Почему наш ископаемый не может быть похож на Карлайла (фейсом), а характером в мать?
Но если тебе не нравится эта идея отбросим её и начнем уже в другом направлении.

Ну почему сразу не нравится, просто похожих людей очень много, но они не обязательно будут родственниками!
Так кто еще у нас остался?


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
LenerusДата: Четверг, 18.10.2012, 00:46 | Сообщение # 414
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Quote (dashulay)
Ну зачем ты спрашиваешь меня о Ирине, не знаю я о ней ничего!
Ну раз у тебя предчувствие, то точно появится!

Извини пожалуйста. Меня прервали и я не пояснила свою мысль.
Так вот. Такие женщины, как Ирина, просто из жизни не уходят. И чаще всего за собой оставляют выжженную землю. Я Эдварду чисто от души не завидую! Ведь даже после расставания он все равно воспринимает любую ситуацию с позиции женатого(!) мужчины!!! Хотя по идее должно быть совершенно по другому... по идее...
Тут на форуме я почитала комментарии. Столько идей и предположений! Аж голова кругом! happy Столько мыслей! Определенно, это фф один из моих любимых!


 
JeMusiaДата: Четверг, 18.10.2012, 01:09 | Сообщение # 415
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Спасибо за такое классное продолжение развития отношений!!! Посмеялась! biggrin

 
RibekNДата: Четверг, 18.10.2012, 03:49 | Сообщение # 416
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (dashulay)
(RibekN)
автор Ирина помимо этого фанфа пишет еще один
Опаньки! И какой же ? Я хочу знать...
Я пока не знаю точно будет ли он выкладываться на этом сайте, так что пока промолчу! Если появится новая информация, обязательно напишу!

Отлично! Замётано! smile

Quote (dashulay)
(RibekN)
Только что он вспоминал о празднике, о параде, мечтал снова испытать вчерашний адреналин в палате Беллы. Это всё так мило просто душу успокаивает...)))
Ты там сильно не нервничай, а то валерьянку пить заставлю!

Я давно на неё подсела biggrin и заставлять не надо, я тебя не боюсь "мамочка" biggrin
А если честно, я действительно очень завишу от эмоций, без них скучно! Я имею ввиду не только веселье, но и грусть, меланхолия или что-то похожее на пережитое Беллой в Новолунии. Я как Джаспер, только женского рода. biggrin Эмпат, но на других не влияю - таланта не хватает. wacko

Quote (dashulay)
Да их отношения будут развиваться ооочень медленно, даже после выписки Беллы!

Это же классно, обожаю романтические "дразнилки" happy

Quote (dashulay)
(RibekN)
Чувствуя себя последним ублюдком, я быстро убрал руку. - Я ощущаю давление, - сдавленно пробормотала она, потянувшись за простыней и натянув ее на себя.
О, Да! Это должно было его отрезвить, но он же этим наслаждается!
Язвочка! biggrin Ну да наслаждается! Ну что такого!

Ты не поняла, я только за! Это же и есть мои любимые "дразнилки"! biggrin И я не язвоча, я мартышка! tongue

Quote (dashulay)
(RibekN)
Я хочу проводить больше времени с тобой… Что? Я это только что сказал?
Да! Ты это сказал! Урааааааааааа! Но это я наслаждаюсь его действиями, а Эдвард решил всё испортить! И вот опять...
Да нет он не испортил! Он же пошел к Эммету, а Эммет сделает ему огромный подарок на 4 июля!

Не испортил? Ты уверена? dry А что по этому поводу думает Белла?

Quote (dashulay)
Ой спасибо от нас обеих! Прокатила на своих волнах!

Не вопрос! biggrin Обращайся ещё!


 
natik359Дата: Четверг, 18.10.2012, 07:22 | Сообщение # 417
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (dashulay)
Ох долго! sad

Упертый angry


 
dashulayДата: Четверг, 18.10.2012, 08:50 | Сообщение # 418
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (Lenerus)
Извини пожалуйста

Это за что??? surprised
Просто я об Ирине ничего не знаю, а мои намеки ни к чему не приводят, так что, если есть идеи по другим персонажам, вперед!
Quote (Lenerus)
Меня прервали и я не пояснила свою мысль. Так вот. Такие женщины, как Ирина, просто из жизни не уходят. И чаще всего за собой оставляют выжженную землю. Я Эдварду чисто от души не завидую! Ведь даже после расставания он все равно воспринимает любую ситуацию с позиции женатого(!) мужчины!!! Хотя по идее должно быть совершенно по другому... по идее...

А ты никогда не задумывалась о том, что Ирина тоже любила Эдварда, и что она "ушла" от него не по своей воли?
На форуме мы уже выяснили, что Ирина была уволена из клиники, а почему увольняют персонал, ведь даже Виктория со своим характером, до сих работает! Значит она что-то сделала, или сделали другие и свалили на нее, а так как для Карлайла репутация клиники превыше всего...
Намек поняла? Делай выводы!
Quote (Lenerus)
Тут на форуме я почитала комментарии. Столько идей и предположений! Аж голова кругом! Столько мыслей!

Присоединяйся к нам по-обсуждаем вместе!
Quote (Lenerus)
Определенно, это фф один из моих любимых!

Ой спасибо, очень приятно! Иришка у нас просто мастер пера!

Quote (JeMusia)
Спасибо за такое классное продолжение развития отношений!!! Посмеялась!

Пожалуйста! Рады, что смогли поднять настроение!

Quote (RibekN)
Ты там сильно не нервничай, а то валерьянку пить заставлю!
Я давно на неё подсела и заставлять не надо, я тебя не боюсь "мамочка"

Ну как говорится, где двое там и трое! Смотри удочерю еще! biggrin
Quote (RibekN)
А если честно, я действительно очень завишу от эмоций, без них скучно! Я имею ввиду не только веселье, но и грусть, меланхолия или что-то похожее на пережитое Беллой в Новолунии. Я как Джаспер, только женского рода. Эмпат, но на других не влияю - таланта не хватает.

И я такая же! Когда читаю что-то полностью погружаюсь в историю, сама испытываю все чувства и эмоции героев! А наша история целиком и полностью построена на эмоциях, прописанных очень скрупулезно!
Quote (RibekN)
Язвочка! biggrin Ну да наслаждается! Ну что такого!
Ты не поняла, я только за! Это же и есть мои любимые "дразнилки"! И я не язвочка, я мартышка!

Да я поняла! Мартышка! biggrin
Quote (RibekN)
Да нет он не испортил! Он же пошел к Эммету, а Эммет сделает ему огромный подарок на 4 июля!
Не испортил? Ты уверена? А что по этому поводу думает Белла?

О, поверь Белла будет счастлива! Эта глава очень содержательная, ведь не зря ее разделили на 3 части, в ней вы узнаете много нового!
Белла сделает большой шаг преодолеет себя и .... сможет покинуть свою палату!
И еще намек, 4 июля - праздник...

Quote (natik359)
Ох долго! sad
Упертый

Не-а, не упертый, а не решительный. sad
Он все боится отпустить свое призрачное прошлое, поэтому и о будущем не может думать!

Добавлено (18.10.2012, 08:50)
---------------------------------------------

Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Хм, ты знаешь я как то об этом не подумала! Думала, что розовых щек и бритых ног достаточно!

Может достаточно, а может и нет! Ведь у Беллы занижена самооценка, может она думает, что не достойна секси-доктора?
Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Не уж-то я угадала?

Скоро узнаешь! wink
Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Все так и есть! Сам он себе не признается, но ему об его чувствах к Белле скажет родной человек, угадай кто? Ну родных у Эдварда не так и много! Родители отпадают, сразу! Эммет и Элис - возможно, но вряд-ли! Остается Мери или Розали!

Молодец! Быстро ты сообразила! Осталось только узнать кто именно!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
natik359Дата: Четверг, 18.10.2012, 08:56 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (dashulay)
Он все боится отпустить свое призрачное прошлое, поэтому и о будущем не может думать!

Так и хочется треснуть ему по голове! biggrin Может тогда к нему придет озарение! Что прошлое надо оставить в прошлом! wink


 
dashulayДата: Четверг, 18.10.2012, 09:18 | Сообщение # 420
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (natik359)
Он все боится отпустить свое призрачное прошлое, поэтому и о будущем не может думать!
Так и хочется треснуть ему по голове! Может тогда к нему придет озарение! Что прошлое надо оставить в прошлом!

У меня тоже возникает такое желание! И не только треснуть, но мне кажется это не поможет! sad


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Изабелла-Мари-СвонДата: Четверг, 18.10.2012, 10:09 | Сообщение # 421
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dashulay)
Хм, ты знаешь я как то об этом не подумала! Думала, что розовых щек и бритых ног достаточно!

Может достаточно, а может и нет! Ведь у Беллы занижена самооценка, может она думает, что не достойна секси-доктора?


Ох уж эти твои интриги! wacko

Quote (dashulay)
Остается Мери или Розали!

Молодец! Быстро ты сообразила! Осталось только узнать кто именно!


Значит кто-то из них, мне кажется, что они обе заметят изменения в Эдварде! А раз Розали знает его больше, то скорей всего именно это будет именно она!

Добавлено (18.10.2012, 10:09)
---------------------------------------------
А можно мне тоже с вами покопать?
У меня хорошая лопатка, большая и прочная! biggrin

 
dashulayДата: Четверг, 18.10.2012, 10:15 | Сообщение # 422
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (Изабелла-Мари-Свон)
А можно мне тоже с вами покопать? У меня хорошая лопатка, большая и прочная!


Конечно можно! Присоединяйся!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
RibekNДата: Четверг, 18.10.2012, 13:57 | Сообщение # 423
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (dashulay)
Ну как говорится, где двое там и трое! Смотри удочерю еще!

biggrin
Quote (dashulay)
А наша история целиком и полностью построена на эмоциях, прописанных очень скрупулезно!

Да, да! Я поняла и мне очень нравится! Обожаю!

Quote (dashulay)
О, поверь Белла будет счастлива! Эта глава очень содержательная, ведь не зря ее разделили на 3 части, в ней вы узнаете много нового!
Белла сделает большой шаг преодолеет себя и .... сможет покинуть свою палату!
И еще намек, 4 июля - праздник...

Ты хочешь сказать,что 3 части - это всё тот же день 4 июля?
...покинуть свою палату..., Белла согласится на инвалидное кресло? surprised ...как это?
Эдвард её уговорит?... Ах, да! Это же день независимости США (кажется...) wacko
Они что, его действительно так массово празднуют? surprised ...Ну да ладно... значит, посмотреть на салют её повезут... возможно даже сам Эд...
А Белла уже может сидеть? Тогда это очень символично! Её маленькая победа совпала с большим праздником и это отличный повод поднятия боевого духа! smile
Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Значит кто-то из них, мне кажется, что они обе заметят изменения в Эдварде! А раз Розали знает его больше, то скорей всего именно это будет именно она!

Изабелла-Мари-Свон, поддерживаю! Эдвард не раз говорил, что Розали для него лучший друг и жилетка для слёз. Это у них взаимно!)))
Quote (Изабелла-Мари-Свон)
А можно мне тоже с вами покопать?
У меня хорошая лопатка, большая и прочная!

Да, да! Обязательно!


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:50 | Сообщение # 424
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


dashulay, огромное спасибо за новую главу!
Да, утреннее поведение Эдварда немного рассмешило biggrin
Хочет он видеться чаще biggrin Интересно, а какая реакция была у Беллы? Хотелось бы прочитать от ее лица эту ситуацию)
Хорошо, что она начинает хоть чуть-чуть чувствовать... Значит, все-таки есть шанс на выздоровление, а это очень радует smile
Что же произошло у Эдварда с Ириной? Да и вообще куда она делась? Почему они еще не развелись?
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
dashulayДата: Четверг, 18.10.2012, 22:56 | Сообщение # 425
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (RibekN)
Ты хочешь сказать,что 3 части - это всё тот же день 4 июля?

Ага! biggrin
Quote (RibekN)
...покинуть свою палату..., Белла согласится на инвалидное кресло? ...как это?

О-о-о, это будет очень интересно! Здесь не только Эдвард примет участие и еще кое кто! wink
Quote (RibekN)
Ах, да! Это же день независимости США (кажется...)
Они что, его действительно так массово празднуют?

Все верно, и они действительно так массово празднуют! Патриоты! biggrin
Quote (RibekN)
значит, посмотреть на салют её повезут... возможно даже сам Эд...

Возможно! wink
Quote (RibekN)
А Белла уже может сидеть?

Э-э, ну вообще-то да! И и как это ты пропустила такой момент?! happy
Quote (RibekN)
Значит кто-то из них, мне кажется, что они обе заметят изменения в Эдварде! А раз Розали знает его больше, то скорей всего именно это будет именно она!
Изабелла-Мари-Свон, поддерживаю! Эдвард не раз говорил, что Розали для него лучший друг и жилетка для слёз. Это у них взаимно!)))

Ну вот уже спелись! biggrin Все то они знают и обо всем догадываются! biggrin

Quote (♥Ianomania♥)
dashulay, огромное спасибо за новую главу!

Пожалуйста!
Quote (♥Ianomania♥)
Да, утреннее поведение Эдварда немного рассмешило.
Хочет он видеться чаще

Ну так как он сам с собой борется поэтому и поведение у него соответствующее! biggrin
Quote (♥Ianomania♥)
Интересно, а какая реакция была у Беллы? Хотелось бы прочитать от ее лица эту ситуацию)

Пока главы будут от лица Эдварда! Так что мысли Беллы мы не узнаем! sad
Quote (♥Ianomania♥)
Хорошо, что она начинает хоть чуть-чуть чувствовать... Значит, все-таки есть шанс на выздоровление, а это очень радует

Конечно есть, ведь все об этом говорит и ее прогресс и ее снимки, так что надеюсь скоро она встанет на ноги!
Quote (♥Ianomania♥)
Что же произошло у Эдварда с Ириной? Да и вообще куда она делась? Почему они еще не развелись?

Ох, Ирина - это у нас огромная тайна! Которой наш автор делится пока не намерен! Вот и мы все сидим и гадаем на форуме что же и как! wacko
Quote (♥Ianomania♥)
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Будет, скоро будет! Спасибо за комментарий!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » В болезни и в здравии (Эдвард - врач, помогающий Белле-инвалиду)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера