Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » В болезни и в здравии (Эдвард - врач, помогающий Белле-инвалиду)
В болезни и в здравии
dashulayДата: Суббота, 18.08.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


В болезни и в здравии



Список ПеЧенюшек


Автор: Ирина, размещение на сайте dashulay
Дисклеймер:Все герои полностью принадлежат Стефани Майер
Жанр: Drama, Romance, Humour
Рейтинг: R
Саммари: Иногда судьба наносит столько жестоких ударов, что жизнь теряет почти всякий смысл. Белла Свон попала в аварию и буквально за одну минуту стала инвалидом. Эдвард Каллен – молодой, очаровательный и немыслимо сексуальный физиотерапевт, который помогает Белле в реабилитации после тяжелой травмы. Неожиданно между ними вспыхивает чувство, и каждый из них начинает понимать, что нашел свою настоящую любовь. Но не все так просто…
Статус: Временно приостановлен
Размещение: только с разрешения автора
Предупреждение: Иногда встречается нецензурная лексика и медицинские термины
От автора: Я очень далека от медицины и всего, что с нею связано, поэтому приветствую любую конструктивную критику.





Дорогие читатели!
Наш автор Ирина, временно приостановила написание этого фанфа, в связи с отсутствием свободного времени.
Но история обязательно будет дописана и мы все узнаем все тайны и секреты семей Свон и Каллен.
При появлении новой главы на форуме, все читатели получат оповещения!
Спасибо, что вы еще с нами, помните, пишите - это очень приятно!



Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Четверг, 20.06.2013, 15:21
 
dasha2020Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:31 | Сообщение # 351
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




dashulay,Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Оказывается есть скелеты в шкафу Карлайла и не такой он правильный и безгрешный...возможно он и хочет оградить Эдварда от подобных ошибок , но те методы давления не дают результата...всё равно Эдвард поступит по своему...и этим упрямством он похож на отца...а вот если бы он поговорил с ним по душам и рассказал о своих ошибках в молодости...вот это доверие отца , Эдвард бы оценил и это дало бы больший результат...хотя уже начало положено...кривенько , неуверенно но положено...)))
И возможно Эдвард прислушается к совету Джейка и прекратит пялиться в закрытую дверь...и разберётся наконец с Ириной и отпустит её...а в приоткрытую дверь - заглянет и окунётся в новые чувства...ведь не спроста же ему приснился такой яркий сон...))) хотя я думаю с Ириной не всё так просто и она ещё попортит Эдварду нервы...
Спасибо большое за очень интересную и насыщенную событиями главу!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

 
LenerusДата: Четверг, 11.10.2012, 15:56 | Сообщение # 352
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Привет! Спасибо большое за главу! Вчера ждала-ждала, когда же модераторы ее активируют. Не дождалась-вырубилась. Сегодня с удовольствием прочитала.
Извини пожалуйста, если мой пост покажется тебе сумбурным. Заболели мы тут всем семейством, мысли никак в кучку не хотят собираться wacko
Я вот не перестаю восхищаться, с какой легкостью пишет наш автор Ирина! Какая она умничка!
Касательно главы у меня две мысли:
Стоило ли Эдварду уходить из клиники, чтоб сохранить свой брак, или он правильно поступил - как говорится, не судите да не судимы будете. Я надеюсь, автор нам расскажет как-нибудь причину именно такого его решения.
А вот Карлайлу реально не позавидуешь. Его очень жаль. Но вот я что думаю, как бы он себя повел, если бы нашел ребенка? Все-таки он не из самых "коммуникабельных" отцов? Или я ошибаюсь?

Спасибо еще раз огромное за главу! Я с удовольствием и нетерпением жду продолжения! happy


 
[HeleN]Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:45 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




dashulay, Спасибо за главу)) Жду не дождусь, когда Эд наконец с Беллой будут вместе!)

 
dashulayДата: Четверг, 11.10.2012, 21:26 | Сообщение # 354
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (Helen77)
Спасибо за блистательное продолжение.

Пожалуйста!
Quote (Helen77)
Так хочется, чтобы сон Эдварда сбылся и надеюсь все сбудется.

Ну я так думаю, ты не одна на это надеешься! Все может быть! wink
Quote (Lenori)
Вечная загадка, почему нас притягивает именно к этому человеку, который кажется и вовсе нам не подходит.

Я тоже часто задумываюсь об этом, полные противоложенности притягиваются, и те люди, у которых нет ничего общего вместе! Почему все именно так не понятно, может, что бы скучно не было!
Quote (Lenori)
Эдвард и Белла не переступают черту отношений пациент-доктор. Но уже блуждают друг у друга во снах.

Ну Эдварду не позволяет перейти границу воспитания и правила, а вот Белла... Как думаешь почему?
Quote (Lenori)
Карлайл решил сделать шаг навстречу сыну? Конечно немного коряво, но раньше и этого не было. Ему надо этому научиться. Спасибо большое!

Он пытается и надеюсь, что со временем их отношения все-таки наладятся! Пожалуйста!
Quote (вильветта)
Спасибо большое за главу!

Пожалуйста!
Quote (вильветта)
Белла не осознано уже видит сны с Эдвардом и зовет его. А у Эдварда во сне что ни уже семья и дочка и ему все это нравиться! Хотелось что это сон стал реальностью.

Хотелось бы конечно! Но как говорится поживем увидим? Как думаешь Ренесми будет?
Quote (vika=))
Глава великолепна!

Спасибо! Ириша - это тебе!
Quote (vika=))
А вот Эдварду надо просто целиком и полностью оставить Ирину далеко в прошлом. Спасибо за главу

Надо, надо, но пока он к этому не готов!
Пожалуйста!
Quote (Ksushenka)
dashulay, привет!

Привет солнце!
Quote (Ksushenka)
В новой главе столько всего нового выяснилось...

Ну Ириша у нас в каждой главе что-то новое нам выдает!
Quote (Ksushenka)
Видимо, у Эдварда и Ирины была великая любовь, судя по описанию того, как он выглядел, когда она работала вместе с ним в одной клинике и была поблизости. Только эта любовь не прожила так уж долго, и мне не совсем понятно, что к ней сейчас чувствует Эдвард. Он иногда вспоминает о жене, которая является таковой лишь по документам, но что он чувствует... Просто ностальгия, или, может, он все еще любит ее. Как бы то ни было, за нее и ее сердце он не борется.

Если честно признаться сама толком не знаю, что там такое творится у них! Знаю одно, что ко всему этому свою руку приложил Карлайл, возможно именно поэтому их уже тогда не идеальные отношения испортились окончательно! Пока это бооольшая тайна, покрытая мраком, и Ириша не признается что и как, хотя я ее пытала!!! Так что, вместе будем узнавать об этом!
Quote (Ksushenka)
А Карлайл... конечно, я понимаю, что он как-то по своему любит сына, желает ему добра и счастья, но не стоит сравнивать их случаи.

Просто он боится, что его сын который его точная копия в характере повторит его ошибки, он ослушался своего отца и вот, что получилось, всю жизнь жалеет, поэтому и беспокоится об Эдварде, не хочет, что бы и он так страдал!
Quote (Ksushenka)
То, что он сделал со своей первой любовью, не укладывается у меня в голове, это же жестоко.

wacko Э-э-э. А что он сделал?! wacko
Quote
Это был ее выбор! Я просил, давал деньги, умолял, но она только посмеялась надо мной… Она выбрала бордель вместо нормального дома. Она мучила меня живой и продолжает мучить после своей смерти…

Вроде ничего плохого в этом нет! Может ты что-то не так поняла!? happy
Quote (Ksushenka)
Спасибо!

Пожалуйста!
Quote (Shkiper)
Спасибо за очень интересную главу

Пожалуйста!
Quote (Shkiper)
Заставила о многом задуматься (в том числе и о моей будущей профессии )

Это точно, ест о чем подумать! Так ты что ж, решил врачом стать wink ?
Quote (pivcom)
спасибо за такой восхитительный рассказ)))))

Пожалуйста, добро пожаловать в читатели! Маячок тебе присылать о новых главах?
Quote (pivcom)
умираю от нетерпения узнать что будет дальше

Главы выходят довольно часто, так что скоро все узнаешь! smile
Quote (_Nyuta_)
Карлайлу в свое время досталась, и как уже говорила Эсми, он видит в Эдварде себя, вот и старается его уберечь, также видно, что он гордиться Эдвардом.

Полностью поддерживаю, уловила саму суть!
Quote (_Nyuta_)
Эдварду и судьба, и подсознание подсказывает, а именно приоткрытой дверью палаты Беллы и сном, что пора отойти от закрывшейся двери и к какой открытой двери подойти. Остается надеяться, что Эдвард прислушается к своему подсознанию и начнет двигаться в правильном направлении.

Дверь приоткрыта, да вот только Эдвард пока не готов отойти от закрытой и постучать в новую, не известную! Ну будем надеется, что скоро он решится на это!
Quote (_Nyuta_)
Спасибо огромное за главу ))) С нетерпением буду ждать продолжение )))

Пожалуйста! Скоро будет, как всегда!
Quote (waxy)
Больница стала средоточием жизни Эдварда.

Пока это так, но возможно все изменится! wink
Quote (waxy)
Почему он до сих пор женат на Ирине, если они расстались? Страшно идти в суд? Она его чем-то шантажирует? Чувствую, Ирина еще доставит проблем...всем.

Отвечу прямо. Я не знаю! Пока для всех это тайна покрытая мраком! Так что, будем ждать и обсуждать ее вместе! smile
Quote (waxy)
dashulay, спасибо за главу, удачи и вдохновения!

Пожалуйста!
Quote (bitite_zum)
Спасибо за главу! Сны предсказыватели интересно

Пожалуйста! biggrin Мне вот очень интересно,что же такое Белле снилось?! wink


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 11.10.2012, 21:31 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


dashulay, огромное спасибо тебе за новую главу!
Хорошо, что Джек отнесся нормально к небольшому представлению Эдварда перед мисисс Хендерсон... Меня до сих пор смешит вся эта ситуация biggrin
Наконец-то, мы смогли увидеть более-менее нормальное отношение Карлайла к сыну... Но сразу видно, что к Эммету и Элис он имеет меньше претензий...
Оказвается, Ирина ушла, и они с Эдвардом еще не разведены.. Что произошло?
С каждой главой возникает все больше и больше вопросов...
Похоже, Белле снился наш доктор Каллен happy
Эдварда тянет к Белле, это сразу видно... И его сон... Надеюсь, он вещий smile


 
natik359Дата: Четверг, 11.10.2012, 22:48 | Сообщение # 356
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


dashulay, большое спасибо за новую главу! Карлайл за своими плечами хранит много секретов! Интересно, кто же этот сын! Да и с Эдвардом, т.е с его женой еще не все понятно! даже совсем ничего не понятно!Надеюсь дальше мы узнаем, что же такого сделала Ирина, она, что просто ушла от него, или изменила, и почему Эдвард не имеет ничего и все кредитные карточки у его пока еще жены! А вот то что Эдвард так уверено говорит, что любит свою жену, думаю он ошибается, может остатки чувств есть, но его явно тянет к Белле, даже сны очень интересные сниться начали..что же дальше будет! Жду с нетерпением продолжения!

 
ShkiperДата: Четверг, 11.10.2012, 23:11 | Сообщение # 357
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Dаshulау, и как ты догадалась? smile Да, решил через год надеть белый халат, надеюсь получится smile Но до Эда мне, конечно, далеко biggrin

Добавлено (11.10.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Даша, ничего, что на "ты"? Как то само получилось smile И конечно, забыл кое-что добавить: жду проды smile С нетерпением!


 
LucindaДата: Пятница, 12.10.2012, 01:47 | Сообщение # 358
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




dashulay, привет, я прочла первые две сторчки и сразу поняла, хочу в ПЧ! Примешь?*кот из Шрека*))

 
psih1Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:31 | Сообщение # 359
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну тайн прибавилось...потерянный ребёнок ещё точно даст о себе знать...
P.S. И насчёт пункции вы ошиблись...это очень болезненнфя процедура....
 
KiprinaДата: Пятница, 12.10.2012, 14:29 | Сообщение # 360
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




Замечательная глава, спасибо. Осталось сон превратить а явь , но почему-то мне кажется Ирина еще появится и попьет кровушки у Беллы с Эдвардом. После того что Хайди сделала с Карлайлом, как бы у сына не повторилось все это.
 
MedisonДата: Пятница, 12.10.2012, 15:20 | Сообщение # 361
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


dashulay, спасибо за новые главы!
Я как всегда пришла через 100500 лет и прочитала одним махом три главы biggrin
Вот нравится мне, что в этом фанфике всё написано с такой психологической точностью. Эдвард - настоящий профессионал в своём деле. Врач, который думает не только о физическом благополучии своей пациентки, но и о душевном. Его догадки относительно Беллы абсолютно точны. Хоть Эдвард и не был никогда в таком положении, он прекрасно понимает, что чувствует Беллс. Как непросто ей быть обузой для своих родных, как тяжело ей на душе, когда она смотрит на своего отца. И решение Эдварда насчёт того, чтобы отгородить немного родных, совершенно верное. Первое время Белле будет очень тяжело, а если она будет видеть боль своих родных, то снова будет винить себя.
Под руководством Эдварда, Белла быстро пойдёт на поправку. Вот только кто поможет Эду в его нелёгком душевном состоянии? Так хочется, чтобы он тоже хоть немного поведал Белле о себе. Возможно, в следующих главах разговор по душам всё же состоится wink
И да, в семье Калленов становится всё больше тёмных тайн. Что же будет, когда всё это выплывет? Страшно представить.
С нетерпением жду новую часть! happy
 
LucindaДата: Пятница, 12.10.2012, 22:55 | Сообщение # 362
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




dashulay, спасибо огромное! очень интересно и очень много вопросов-например, куда девалась Ирина, почему он хранит ей верность и был ли мальчик?! очень жду продолжения!

 
dashulayДата: Пятница, 12.10.2012, 23:21 | Сообщение # 363
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (dasha2020)
Оказывается есть скелеты в шкафу Карлайла и не такой он правильный и безгрешный...

Ну у всех есть свои секреты и скелету в шкафу! Даже Белла не исключение!
Quote (dasha2020)
И возможно Эдвард прислушается к совету Джейка и прекратит пялиться в закрытую дверь...и разберётся наконец с Ириной и отпустит её...

Возможно и прислушается, но пока делать так не будет! Как мне кажется, он будет ждать этих же слов, только от более родного и дорогого ему человека! Как думаешь кто это?
Quote (dasha2020)
.ведь не спроста же ему приснился такой яркий сон...)))

Не спроста! Он заснул в ее палате, успокаивал ее после кошмара, может именно поэтому, или здесь что-то другое?! wink
Quote (dasha2020)
Спасибо большое за очень интересную и насыщенную событиями главу!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

Пожалуйста! Скоро будет, как всегда!
Quote (Lenerus)
Привет! Спасибо большое за главу!
Привет! Пожалуйста!
Quote (Lenerus)
Вчера ждала-ждала, когда же модераторы ее активируют. Не дождалась-вырубилась.

Я тоже ждала, но наверное наши дорогие модераторы были заняты чем-то, поэтому и активация уже поздно была! smile
Quote (Lenerus)
Извини пожалуйста, если мой пост покажется тебе сумбурным. Заболели мы тут всем семейством, мысли никак в кучку не хотят собираться

Ну что за глупости! Не за что тебе извиняться! Выздоравливайте!
Quote (Lenerus)
Я вот не перестаю восхищаться, с какой легкостью пишет наш автор Ирина! Какая она умничка!

Ага! Полностью поддерживаю! Писатель от бога, обожаю ее истории!
Quote (Lenerus)
Стоило ли Эдварду уходить из клиники, чтоб сохранить свой брак, или он правильно поступил - как говорится, не судите да не судимы будете. Я надеюсь, автор нам расскажет как-нибудь причину именно такого его решения.

Ты знаешь, у него наверно просто не было выбора. Я думаю не малую роль в этой ситуации сыграл Карлайл, именно поэтому сейчас все именно так! Расскажет конечно, но не сейчас! Помучает нас немного еще!
Quote (Lenerus)
А вот Карлайлу реально не позавидуешь. Его очень жаль. Но вот я что думаю, как бы он себя повел, если бы нашел ребенка? Все-таки он не из самых "коммуникабельных" отцов? Или я ошибаюсь?

Мне тоже его жаль с одной стороны, с другой нет! Он ослушался пошел против его воли и жизненного опыта, поэтому так и получилось! А теперь он пытается уберечь Эдварда от этого, только методы у него какие-то странные!
Quote (Lenerus)
Спасибо еще раз огромное за главу! Я с удовольствием и нетерпением жду продолжения!

Еще раз пожалуйста! Будет, скоро будет!
Quote (|HeleN|)
dashulay, Спасибо за главу))

Пожалуйста!
Quote (|HeleN|)
Жду не дождусь, когда Эд наконец с Беллой будут вместе!)

Ну если ты ждешь именно их отношений, то могу тебе сказать одно, эта история не только о их любви, но и о чувствах, эмоциях, секретах, переживаниях и тд, так что любовь будет еще не скоро! Ожидайте! smile
Quote (♥Ianomania♥)
dashulay, огромное спасибо тебе за новую главу!
Пожалуйста!
Quote (♥Ianomania♥)
Хорошо, что Джек отнесся нормально к небольшому представлению Эдварда перед мисисс Хендерсон... Меня до сих пор смешит вся эта ситуация

Ага! Я тоже рада, что он вошел в положение Эдварда и поддержал его!
Quote (♥Ianomania♥)
Наконец-то, мы смогли увидеть более-менее нормальное отношение Карлайла к сыну... Но сразу видно, что к Эммету и Элис он имеет меньше претензий...

Ключевое слово здесь наверное более-менее, корявенько, но лучше чем ничего! У Элис и Эма другой характер, с ними можно легко договориться, а вот с Эдвардом... увы!
Quote (♥Ianomania♥)
Оказывается, Ирина ушла, и они с Эдвардом еще не разведены.. Что произошло?

О-о-о. Это бооольшая тайна, покрытая мраком!
Quote (♥Ianomania♥)
С каждой главой возникает все больше и больше вопросов...

Ну у Ириши так всегда!
Quote (♥Ianomania♥)
Похоже, Белле снился наш доктор Каллен

Ага! Мне вот интересно, что именно ей снится? Догадки есть?
Quote (♥Ianomania♥)
Эдварда тянет к Белле, это сразу видно... И его сон... Надеюсь, он вещий
Я тоже на это надеюсь!
Quote (natik359)
dashulay, большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста!
Quote (natik359)
Карлайл за своими плечами хранит много секретов! Интересно, кто же этот сын!

О да, этого хоть отбавляй! Мне тоже интересно, возможно он где-то рядом...
Quote (natik359)
Да и с Эдвардом, т.е с его женой еще не все понятно! даже совсем ничего не понятно!Надеюсь дальше мы узнаем, что же такого сделала Ирина, она, что просто ушла от него, или изменила, и почему Эдвард не имеет ничего и все кредитные карточки у его пока еще жены!

Этот вопрос никому не понятен, но это только пока! Это тайна, но скоро мы и ее узнаем!
Quote (natik359)
А вот то что Эдвард так уверено говорит, что любит свою жену, думаю он ошибается, может остатки чувств есть

Я тоже так думаю! Скорей всего, у него осталась привычка к ней!
Quote (natik359)
Жду с нетерпением продолжения!

Будет, как всегда!
Quote (Shkiper)
Dаshulау, и как ты догадалась? Да, решил через год надеть белый халат, надеюсь получится Но до Эда мне, конечно, далеко

Молодец! Хороший выбор! Ничего, со временем и ты до таких же высот дорастешь!
Quote (Shkiper)
Даша, ничего, что на "ты"? Как то само получилось

Конечно ничего! Я даже рада, так более удобней!
Quote (Shkiper)
И конечно, забыл кое-что добавить: жду проды С нетерпением!

Будет, очень скоро!
Lucinda, Привет! Добро пожаловать к нам!
Quote (psih1)
Ну тайн прибавилось...

Ну это как всегда!
Quote (psih1)
потерянный ребёнок ещё точно даст о себе знать...

Все может быть, пока я не знаю даже!
Quote (psih1)
P.S. И насчёт пункции вы ошиблись...это очень болезненнфя процедура....

Все то ты знаешь! Спасибо! Примем во внимание!
Kiprina, Привет, рада видеть новое лицо на форуме!
Quote (Kiprina)
Замечательная глава, спасибо.
Пожалуйста!
Quote (Kiprina)
Осталось сон превратить а явь

Ага, вроде бы все так просто, но этого еще много воды утечет!
Quote (Kiprina)
но почему-то мне кажется Ирина еще появится и попьет кровушки у Беллы с Эдвардом.

Честно признаться, я сама об этом не задумывалась! Но вот читатели, все кто отписывается на форуме так считают, наверно вы правы!
Quote (Kiprina)
После того что Хайди сделала с Карлайлом, как бы у сына не повторилось все это.
Не-на-до! surprised
Medison, Привет!
Quote (Medison)
dashulay, спасибо за новые главы!
Пожалуйста!
Quote (Medison)
Я как всегда пришла через 100500 лет и прочитала одним махом три главы

Молодец, что пришла!Иногда в прогулах есть плюсы, сразу много глав и новой информации!
Quote (Medison)
Вот нравится мне, что в этом фанфике всё написано с такой психологической точностью.
Ага! Мне тоже этот стиль нравится!
Quote (Medison)
Его догадки относительно Беллы абсолютно точны.

Он просто очень хороший врач, а все врачи еще и психологи, возможно именно поэтому он так к ней и относится, по особенному! smile
Quote (Medison)
Вот только кто поможет Эду в его нелёгком душевном состоянии?

Как это кто? А Белла на что?! happy
Quote (Medison)
Так хочется, чтобы он тоже хоть немного поведал Белле о себе. Возможно, в следующих главах разговор по душам всё же состоится

Наверно огорчу тебя,но пока этого не будет! sad
Quote (Medison)
И да, в семье Калленов становится всё больше тёмных тайн. Что же будет, когда всё это выплывет? Страшно представить.

Самой страшно! Мне вот очень интересно будет увидеть реакцию Эдварда на все это!
Quote (Medison)
С нетерпением жду новую часть!

Скоро будет, жди маячок! smile

Добавлено (12.10.2012, 23:21)
---------------------------------------------
Quote (Lucinda)
dashulay, спасибо огромное!

Пожалуйста!
Quote (Lucinda)
очень интересно и очень много вопросов

Спасибо! А на счет вопросов, здесь всегда так! biggrin
Quote (Lucinda)
куда девалась Ирина

О-о-о! Это большая тайна покрытая толстым слоем мрака! И откроется она пока не скоро! smile
Quote (Lucinda)
почему он хранит ей верность

Может, потому что любит!
Quote (Lucinda)
и был ли мальчик?!

Ты имеешь в виду мальчика Карлайла?
Quote (Lucinda)
очень жду продолжения!

Скоро будет! Жди маячок!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Пятница, 12.10.2012, 23:33
 
bitite_zumДата: Пятница, 12.10.2012, 23:58 | Сообщение # 364
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Quote (dashulay)
Quote (bitite_zum)
Спасибо за главу! Сны предсказыватели интересно

Пожалуйста! biggrin Мне вот очень интересно,что же такое Белле снилось?! wink


Вообше то я имела ввиду сны Эдварда
 
dashulayДата: Суббота, 13.10.2012, 00:00 | Сообщение # 365
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (bitite_zum)
Сны предсказыватели интересно Пожалуйста! biggrin
Мне вот очень интересно,что же такое Белле снилось?! wink
Вообше то я имела ввиду сны Эдварда


Да я и поняла, просто спросила, возможно и она видела что-то подобное!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
marusenkairiskaДата: Суббота, 13.10.2012, 19:15 | Сообщение # 366
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




dashulay, спасибо за продолжение.
Ну надо же, у идеального Карлайла есть свои скелеты! surprised Да ещё какие! surprised Получается, он поэтому так превзято относится к Эдварду? Себя в нём видит и свои ошибки?
 
RibekNДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:12 | Сообщение # 367
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote
Мягкие бледные тени на ее лице подчеркивали его умиротворенность. Она выглядела такой юной во сне.
Бормотание Беллы отвлекло меня от любования ею. Я вздрогнул: не проснулась ли она. Нет. Она продолжала спать, только дышать стала чаще, а на губах появилась улыбка.
Я стоял рядом с ее кроватью, продолжая на нее пялиться и… о, я улыбаюсь… и чувствовал себя при этом кретином. Но словно какая-то неведомая сила держала меня здесь, я не мог просто развернуться и уйти.

Судя по тому что до этого Эд слышал своё имя (дважды)... Осмелюсь предположить, что ей снился ОН! И сон был приятным! Но, что-то пошло не так и...
Quote

Неожиданно Белла всхлипнула. Мое сердце прыгнуло в пятки. Она проснулась и испугалась? Нет, она по-прежнему спала, но по ее щеках катились слезы. Плохой сон? Она начала вздрагивать и громче всхлипывать.
Я не хотел, чтобы она, разрыдавшись, проснулась и увидела меня. Но еще больше я не хотел, чтобы ей снились кошмары.
Я подошел еще ближе и медленно положил ладонь ей на лоб. И тут же одернул руку, почувствовав странное электричество. Это не было похоже ни на какое другое прикосновение.

О-оу! Электричество, прям как в каноне! biggrin
Quote

- Не надо… пожалуйста… - сквозь слезы пробормотала Белла. – Прекрати…

Так, так... angry Кто-то изменил приятный сон на кошмар и этот кто-то хорошо знаком Белле (возможно даже был близок?) Иначе зачем она сказала: "-Прекрати..."? wacko
Quote

Я осторожно погладил ее по щеке, затем волосы. К моему удивлению, она еле заметно расслабилась.
Возле кровати стоял стул. Я сел на него и продолжил гладить ее волосы, всматриваясь в ее лицо. С каждым движением она все больше успокаивалась.

Эд хорошо влияет на неё даже во сне... smile Это так мило... happy
Спасибо за главу! Очень понравилось описание его рабочего дня, вернее дежурства! Сразу вспомнился Доктор Хаус... smile Вся эта суматоха и судьбоносные решения, не терпящие отлагательства! Класс! smile


 
dashulayДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:43 | Сообщение # 368
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (marusenkairiska)
dashulay, спасибо за продолжение.

Пожалуйста!
Quote (marusenkairiska)
Ну надо же, у идеального Карлайла есть свои скелеты! Да ещё какие!

Ага! Я вижу, ты сильно удивлена этим! Мне кажется, у всех нас есть свои тайны и секреты, которые мы храним и не хотим, что бы это кто-нибудь, когда-нибудь их узнал!
Мне очень интересно посмотреть на твою реакции, когда ты узнаешь, какие скелеты в своем шкафу скрывает Белла?! wink
Quote (marusenkairiska)
Получается, он поэтому так предвзято относится к Эдварду? Себя в нём видит и свои ошибки?

Получается, что все именно так! Но вот только методы его не очень правильные!
RibekN, Привет, рада тебя видеть!
Quote (RibekN)
Я подошел еще ближе и медленно положил ладонь ей на лоб. И тут же одернул руку, почувствовав странное электричество. Это не было похоже ни на какое другое прикосновение. О-оу!
Электричество, прям как в каноне!

Ага! Эта же мысль и меня посетила!
Quote (RibekN)
- Не надо… пожалуйста… - сквозь слезы пробормотала Белла. – Прекрати…
Так, так... Кто-то изменил приятный сон на кошмар и этот кто-то хорошо знаком Белле (возможно даже был близок?) Иначе зачем она сказала: "-Прекрати..."?

Все верно, кто-то изменил ее сон, и насколько я знаю нашу Иришу, то скорей всего этот кто-то из ее прошлого!
Quote (RibekN)
Спасибо за главу!

Пожалуйста!
Quote (RibekN)
Очень понравилось описание его рабочего дня, вернее дежурства! Сразу вспомнился Доктор Хаус... Вся эта суматоха и судьбоносные решения, не терпящие отлагательства! Класс!

Ну мы с тобой прям на одной волне! И я о ДХ подумала! biggrin
Спасибо за комментарий!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
RibekNДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:32 | Сообщение # 369
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (dashulay)
Все верно, кто-то изменил ее сон, и насколько я знаю нашу Иришу, то скорей всего этот кто-то из ее прошлого!

Возможно Джейк? wacko У них с Беллой там какие-то нелады?


 
dashulayДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:42 | Сообщение # 370
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Это вопрос ко мне или так размышление? smile
На сколько я знаю, с Джейком у них серьезных отношений не получилось, но и врагами они не были, это уж точно!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
RibekNДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:24 | Сообщение # 371
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote (dashulay)
Это вопрос ко мне или так размышление?

Ну конечно же размышления! smile Ты же то же не в курсе всего, а так хочется поугадывать! Авось, вдвоём чего и нарозмышляем? Согласна? smile
Quote (dashulay)
не известно кто о что из себя представляет!

Хмм... dry Ты знаешь, что интересный персонаж или ты так же как и я догадываешься?
Quote (dashulay)
Дисклеймер: Все герои полностью принадлежат Стефани Майер

Хорошо что не придуманный - круг подозреваемых значительно сужается... dry
Значит будем копать! wink


 
dashulayДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:01 | Сообщение # 372
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (RibekN)
Хмм... Ты знаешь, что интересный персонаж или ты так же как и я догадываешься?

Интересно и о ком думаеь ты?
Quote (RibekN)


Дисклеймер: Все герои полностью принадлежат Стефани Майер Хорошо что не придуманный - круг подозреваемых значительно сужается...
Значит будем копать!

Ага! Конечно будем! biggrin


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Изабелла-Мари-СвонДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:36 | Сообщение # 373
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Даша!
Спасибо большое за новую главу, тебе за то, что выкладываешь, Ирине за то, что пишет такое чудо! smile

Quote
- Ты ничего не знаешь! – неожиданно тихо сказал Карлайл, опустив голову. – Ты ничего не знаешь! – повторил он. – Это был ее выбор! Я просил, давал деньги, умолял, но она только посмеялась надо мной… Она выбрала бордель вместо нормального дома. Она мучила меня живой и продолжает мучить после своей смерти…

Вот это да!Вот так тайны! А я то думала, что Карлайл и правда святой, а тут такое, но я рада, что он хотел помочь ей! Значит его сердце способно на чувства!

Quote
- Хайди так и не сказала мне, где ребенок. - От услышанного волосы на моей голове стали дыбом. – Спустя несколько лет после ее смерти я смог лишь узнать, что она родила мальчика и отдала его своей подруге.

Значит у Карлайла, есть внебрачный сын? Интересно кто он и появится ли здесь?

Quote
- Умирая, она смеялась мне в лицо и обещала, что я никогда ее не забуду; кровать будет мягкой и теплой, но я не смогу на ней спать; рядом со мной будет красивая, добрая, умная женщина, но думать я буду только о ней, о Хайди.


Это очень жестоко, но я думаю, что такого отношения он заслужил, ведь не просто так же она с ним это сделала!?

Quote
- Папа, хочешь я спою песню? – поинтересовалась девочка, взглянув на меня своими шоколадными глазенками.
- Конечно, - шутливо взъерошив ей растрепанные волосы и ничуть не смутившись и не задумавшись над тем, как меня назвала малышка, ответил я.
И она запела. Так, как это умеют делать только дети. Искренний, красивый и нежный голосок пел колыбельную, которую когда-то пела мне Эсми.
Мы вышли на поляну. Девочка бросилась собирать букет, а я, присев на большой камень, наблюдал за нею. Мне хотелось прыгать и кричать от счастья, я чувствовал, как оно распирает меня изнутри. Это было такое простое, осязаемое счастье, которое можно потрогать или обнять.
- Мама! – девочка помахала рукой кому-то, кто стоял позади меня.
Я медленно обернулся и встретился с насмешливым взглядом знакомых карих глаз.
Позади меня стояла Белла.


Прелесть просто! Сон в руку, или просто сон?! Надеюсь,что этот сон сбудется и они с Беллой будут вместе! smile

А вот на счет ее сна и обсуждения его на форуме, очень интересно,кто же этот неизвестный? dry Ну вот опять интриги, загадки и тайны! Все как всегда! smile

Жду продолжения с нетерпением!
И еще раз спасибо! smile
 
JeMusiaДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:59 | Сообщение # 374
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Интересный синтез драматизма и романтики! ))) Белла уже зовет Эдю во сне! )) Эде снится Белла как мать его доченьки! ))) Мне очень понравилась глава! Спасибо большое! Жду продолжения!!! biggrin

 
dashulayДата: Вторник, 16.10.2012, 10:46 | Сообщение # 375
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Изабелла-Мари-Свон, Привет!
Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Спасибо большое за новую главу, тебе за то, что выкладываешь, Ирине за то, что пишет такое чудо!

Пожалуйста от нас обеих!
Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Вот это да!Вот так тайны! А я то думала, что Карлайл и правда святой, а тут такое, но я рада, что он хотел помочь ей! Значит его сердце способно на чувства!

Ну у каждого из нас есть свои секреты! Все мы совершаем ошибки в молодости, за которые несем ответственность всю жизнь! Так что Карлайл не исключение!
Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Значит у Карлайла, есть внебрачный сын? Интересно кто он и появится ли здесь?

Ага есть! Пока не знаю, все может быть!
Quote (Изабелла-Мари-Свон)
Это очень жестоко, но я думаю, что такого отношения он заслужил, ведь не просто так же она с ним это сделала!?

Вся эта сутуация настолько щекотливая, что я не берусь не заступаться не осуждать его! Возможно он и заслужил своих мучений, а может и нет! Или просто это его подрудка Хайди была такая жестокая и бессердечная! dry
Quote (Изабелла-Мари-Свон)
А вот на счет ее сна и обсуждения его на форуме, очень интересно,кто же этот неизвестный? Ну вот опять интриги, загадки и тайны! Все как всегда!

Ну у нас как всегда! Обсуждаем, но пока без особого успеха! Возможно дальше все станет более понятно!

JeMusia, Привет!
Quote (JeMusia)
Интересный синтез драматизма и романтики! )))

В этой истории все именно так! smile
Quote (JeMusia)
Белла уже зовет Эдю во сне! )) Эде снится Белла как мать его доченьки! )))

Снятся друг другу, может это что-то значит? wink
Quote (JeMusia)
Мне очень понравилась глава! Спасибо большое! Жду продолжения!!!

Спасибо за отзыв и за теплые слова, скоро будет!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » В болезни и в здравии (Эдвард - врач, помогающий Белле-инвалиду)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла