Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев, Лучший образ Эдварда-человека, Самая горячая ссора
1 место в номинации Лучшая экшен история 2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека 3 место в номинации Лучшая романтическая история
2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик, Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена
1 место в номинации: Лучший образ Ренесми 2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди, Лучший образ Джейкоба
Автор: Galina Бета:Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога) Редактор:ССღ Жанр: Romance Рейтинг: R Пейринг: Таня/Эдвард/Белла Статус: В процессе Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору. Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь? От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»
Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!
И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого! Это так же сделано The_Flaming_Rose!
Смятенье чувств – кто тут герой, А кто виновный самый-самый, Мне не понять пока... порой Мы превращаем чувства в драму Своею собственной рукой... В любви все средства хороши, Но победитель тож страдает, Ведь на осколках из души Чужой свой танец исполняет. За все приходится платить, И правда станет явью точно. Не оправдание - любить, Будь честной, чтоб поставить точку В игре с Судьбой, своей чужой... И стать свободной в правде той!
О, сколько нам открытий чудных готовит... бывшая невеста! Вину признать свою нетрудно, Но как исправить? Неизвестно! Уж дочка выросла в незнанье, Нда, нет больнее наказания...
Жажда мести душу только губит, Облегчения она не принесет... Отомстить легко тому, кто любит, Только сердце плачет все ж твое. Чем больней "ударить", тем сильней Будет и ответ судьбы твоей
Роковая ночь во всей красе, Ставшая в судьбе неким барьером. Разговор тут очень нужен всем, Разрядить и успокоить нервы. Им друг друга предстоит узнать, И к любви дорогу отыскать.
[size=10][b]Маячки о выходе новых глав и спойлеров рассылаются всем, кто отписался в комментариях под предыдущей главой и на форуме после её выхода! ;)
Дорогие читатели! Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео! Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!
Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:
Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!
Галина, дай свои мне уши, Я дифирамбы буду петь... ты – слушай! Ну, намесила, мастерица, будь здоров! Сюжет не хилый, он и весел, и суров, Ошибки юности "аукают" всю жизнь, А кто был прав – попробуй, разберись! В любви глупеют все, и все эгоистичны, Поступки так поспешны... но трагичны. Последствия не преминут явиться... За все, за все придется расплатиться. Прошлась волной – историей своей, Смутив покой и мир в душе моей, кому сочувствовать, кого жалеть, В кого бы обвиненья бросить плеть? Растерянно руками развожу... Нет, никого я здесь не осужу. Запутались, и наломали дров Все трое, и одна любовь Виновна в том, что разум отключает, И совершать поступки заставляет Порою те, что не понять никак, Те, на которых темный фрак Из лжи, предательства и слез Своих, чужих, разбитых грез... Галин, простор фантазии твоей, Меня прельщает широтой своей. Спасибо за такое воплощение, Галь, я склоняюсь в восхищении!
И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:
Как больно, милый мой, как страшно Мне вспомнить эти муки рая! Как больно, милый мой, как страшно Жить столько лет, лишь вспоминая! Как хрупкое стекло, разбилась Мечта о страшную догадку: О Господи, мне всё приснилось! Ты не меня любил так сладко! Твои божественные губы Не мне слова любви шептали, И руки ласково и грубо Совсем другую обнимали! Как трудно выжить с этой болью, Что ранит сердце, рвет на части И, посыпая раны солью, Знать, что любовь не в нашей власти! Как больно, милый мой, как страшно- Пропала глупая девчонка! Как больно, милый мой, как страшно Тебя искать в глазах ребенка!
И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!
Столько дней... столько лет... столько слез, Столько памяти боли сердечной... Так спешишь свой задать ты вопрос, Только вряд ли тебе я отвечу. Огонек восхищенья погас Смыт обидой, досадой, годами, Он ушел из моих взрослых глаз, Призрак прошлого встал между нами. Тлеет пламя в любимых глазах, Как об этом мечтала я раньше. Только в сердце колышется страх, В прошлый раз оказалось все фальшью. Без надежды, сквозь годы, любить, Твою дочь безоглядно лелея... Это трудно... так дай мне решить, Что теперь делать с жизнью своею. Дрожь по телу, дыханье не в такт – То предатели, хоть и немые. Я боюсь снова жизнь растерять, – Но они словно бы часовые. На твой взгляд, на движенье руки, Реагирую вновь горько-сладко, Рассуждениям всем вопреки... И решимость уже очень шатка...
Да, Автор просто садист!!! В чёрном теле держит, ни на шаг не отпускает, пока главу не закончим!
Так, вон оно что, Галина - эксплуататор, на тебе выезжает, но ты старайся, старайся, мы же ведь главу ждемс, но если, что - вызывай мальчиков по вызову - телефон 02.
Цитата (ССღ)
Где это видано, чтоб так над нашим лапочкой издеваться? Не достойна Белка Эдварда!!! Пусть хорошенько помучается, поймёт, а потом... может быть... и снизойдёт до неё Эдик!
Да, пусть когда нибудь снизойдет, сделает ей одолжение, вернее подарок в своем лице, чтоб она от такого счастья с ума сошла и больше не возвращалась.
Все что ни делается - все к лучшему... Следовательно - лучшее неизбежно.
Дата: Четверг, 22.08.2013, 09:48 | Сообщение # 5554
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
Andy4541,
Цитата (Andy4541)
Девушки, выкладывайте главу ! Работать нормально не могу, все мысли о событиях в спойлере. Мне , как всегда , Белку жалко. Не мучьте, пож-та (очень жалостливый голосок).
Усё понятно) Усё выполнено) Глава написана и отправлена Светику. Сегодня она скажет где чего не хватает. Я обработаю и отправим на проверку Маришке! Вот от неё и будет зависеть в какой день глава появится. Не мучить Белку невозможно, она сама себя есть и Эдю подьедает) Но вот это точно в последний раз. Дальше мы увидим другую Беллу.
Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:43 | Сообщение # 5555
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Так, вон оно что, Галина - эксплуататор, на тебе выезжает, но ты старайся, старайся, мы же ведь главу ждемс, но если, что - вызывай мальчиков по вызову - телефон 02.
Наташ, я стараюсь!!! Сегодня обрабатываем окончательный вариант главы! А мальчики по 02... не, у меня Лоранчик есть... и Эдик пока не Белкин, мне хватит!
Цитата (Natavoropa)
Да, пусть когда нибудь снизойдет, сделает ей одолжение, вернее подарок в своем лице, чтоб она от такого счастья с ума сошла и больше не возвращалась.
Да, Эдвард сейчас не должен сопли распускать!!! Пусть Белка теперь шаги навстречу делает! И кое кто её подтолкнёт к этому решению!!!
Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:57 | Сообщение # 5556
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус:
Цитата (Galina)
Усё понятно) Усё выполнено) Глава написана и отправлена Светику. Сегодня она скажет где чего не хватает. Я обработаю и отправим на проверку Маришке! Вот от неё и будет зависеть в какой день глава появится. Не мучить Белку невозможно, она сама себя есть и Эдю подьедает) Но вот это точно в последний раз. Дальше мы увидим другую Беллу.
Огромное СПАСИБО! и за быстроту , и за Белку! Но вы же и сами знаете, по-другому она не может - ей СТРАШНО! Жизнь ее научила...
Дата: Четверг, 22.08.2013, 21:36 | Сообщение # 5558
Я здесь и сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Статус:
Цитата (ССღ)
А мальчики по 02... не, у меня Лоранчик есть... и Эдик пока не Белкин, мне хватит!
Так я ж этих мальчиков не для тебя, а для Галины, чтоб отвлеклась, бдительность потеряла, а ты бы этим временем главку переписала, или дописала как мы договаривались, со всеми там мучениями и хождением по мукам сама знаешь кого.
Все что ни делается - все к лучшему... Следовательно - лучшее неизбежно.
Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:25 | Сообщение # 5559
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Так, вон оно что, Галина - эксплуататор, на тебе выезжает, но ты старайся, старайся, мы же ведь главу ждемс, но если, что - вызывай мальчиков по вызову - телефон 02. biggrin
Да уж, Наташа вызовет она, только пинать нас с Белкой и может, да наших Эдиков отбирать!
Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:36 | Сообщение # 5560
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Так я ж этих мальчиков не для тебя, а для Галины, чтоб отвлеклась, бдительность потеряла, а ты бы этим временем главку переписала, или дописала как мы договаривались, со всеми там мучениями и хождением по мукам сама знаешь кого. biggrin
Наташа, как раз сейчас начинаю работу над главой... постираю, допишу - короче, сделаю всё для нас и Эдика отлично, а Белка... а пусть мучается! Мальчиков Гале вызвала...
Galina,
Цитата (Galina)
только пинать нас с Белкой и может, да наших Эдиков отбирать!
Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:31 | Сообщение # 5564
Я здесь и сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Статус:
Galina,
Цитата (Galina)
Да уж, Наташа вызовет она, только пинать нас с Белкой и может, да наших Эдиков отбирать!
А у меня другая информация, мальчики для тебя уже вызваны, про пинки и Белку забудь на время, Светлана уже работает, а ты можешь расслабиться, но не надолго и смотри этих мальчиков Эдиками не назови - не поймут.
Светлана
Цитата (ССღ)
Наташа, как раз сейчас начинаю работу над главой... постираю, допишу - короче, сделаю всё для нас и Эдика отлично, а Белка... а пусть мучается! Мальчиков Гале вызвала...
Светлана, не торопись, делай все по разработанному плану, Галина в расслабленном состоянии, ее отвлекают, т.е. развлекают, а мы с тобой в борьбе за права Эдика едины - значит непобедимы
Все что ни делается - все к лучшему... Следовательно - лучшее неизбежно.
Сообщение отредактировал Natavoropa - Четверг, 22.08.2013, 23:51
Дата: Пятница, 23.08.2013, 11:35 | Сообщение # 5566
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Alin@,
Цитата (Alin@)
Когда в руках уже букеты будут
Алинка, будет и такое, только чуток ближе к финалу!
Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Светлана, не торопись, делай все по разработанному плану, Галина в расслабленном состоянии, ее отвлекают, т.е. развлекают, а мы с тобой в борьбе за права Эдика едины - значит непобедимы
Да, тут торопиться не стоит... надо Эдика отстаивать, а то что-то уж очень он самогрыз получается!
Galina,
Цитата (Galina)
Только она не такая как наша Светик) Та цветочница Светлана девушка скромная! smile
А я вся такая не скромная что-ли? Прям обидела... Ладно... пошла главу переделывать проверять!
Дата: Суббота, 24.08.2013, 12:10 | Сообщение # 5570
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
Andy4541,
Цитата (Andy4541)
Огромное СПАСИБО! и за быстроту , и за Белку! wink Но вы же и сами знаете, по-другому она не может - ей СТРАШНО! Жизнь ее научила...
Да не за что спасибо то, вам спасибо, что читаете эту историю! Конечно же там все страхи Беллы из прошлого. на у меня отличается от всех других мои Белл. Хоть и сильная духом, но очень осторожная, потому, как была когда то жестоко обманута в собственных надеждах. Такое забыть невозможно.
Дата: Суббота, 24.08.2013, 19:46 | Сообщение # 5572
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
А у меня другая информация, мальчики для тебя уже вызваны, про пинки и Белку забудь на время, Светлана уже работает, а ты можешь расслабиться, но не надолго и смотри этих мальчиков Эдиками не назови - не поймут. biggrin
Наташа, уже и Светик расслабилась) Сейчас Маришка у нас вся в напряжение) Потом мы будем замечания исправлять со Светиком) Но расслабляться никак. То давление в пастель отправляет, то...сажусь писать главу Подарка) Покой нам только снится! Так Эдвард то у нас тоже парень из органов) Может наоборот польщу кому, назвав Эдичкой)
Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:29 | Сообщение # 5573
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус:
Цитата (Galina)
Так, хоронить никого не будем) Пусть Надежды живут дальше) Я же обещала хеппик и он точно будет, несмотря ни на что! Лебовского отдадим в хорошие руки!)
Цитата (Galina)
Не, Светик у мну регулярно всех оповещает и приглашает! Буду рада видеть тебя и в других историях! Попробуй посмотреть Подарок?
Эмн, на счёт "Подарка"... честно? я его с самого начала читала. уж ооочень интригующее начало бвло))) но на главе 3-4 (точно не помню) как-то отпала я от истории. что же, буду исправляться))))
Цитата (Galina)
Вот с последним напряг, а первые двое никак не приходят...хоть вой) но напи шу в ближайшее три дня и выложим!
ну так на то и желаю, чтобы всё было))) глядишь тот, кто всем этим управляет, услышит...)))
Цитата (ССღ)
Не, ногти ни в чём не виноваты, побереги их! ;)
эхххх, поздно!..
Цитата (ССღ)
Лебовски слишком хитрый тип... от него просто так не отделаешься...
ну эт понятно, но и мы (в смысле Эдвард ) не лыком шиты К тому же Галина уже проболталась, что и Лебовски пристроим)))) этому я тоже рада
Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:37 | Сообщение # 5574
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
SuMeReChNaYaSMB,
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
ну эт понятно, но и мы (в смысле Эдвард biggrin ) не лыком шиты happy biggrin wink К тому же Галина уже проболталась, что и Лебовски пристроим)))) этому я тоже рада
Эдвард сможет преодолеть все преграды, тем более, что сейчас и Белка уже навстречу побежит! Глава завтра выйдет, всё и узнаем!
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:37 | Сообщение # 5575
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
marina2012,
Цитата (marina2012)
шикарные новости!
Мариша, сегодня точно глава будет. Маришка пришлёт проверенную и сразу же выложим. Извиняйте за задержку. У Светика сутки комп не работал, вирус зацепила и я пару суток валялась с зашкаливающим давлением.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ