Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9649
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери  
Помощь по разделу рекламы в мини-чате
ShantanelДата: Вторник, 28.07.2015, 23:29 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Заявки на рекламу в мини-чате оставляйте ЗДЕСЬ.


~ ПРАВИЛА ДОБАВЛЕНИЯ ЗАЯВОК НА РЕКЛАМУ ~


- Update 09/04/2017: ссылки сайта, в связи с подключенным в начале года сертификатом безопасности, строго должны быть представлены в следующем виде: https://twilightrussia.ru/. Просьба ко всем пользователям, добавляющим рекламу из записанного где-то шаблона, внести соответствующее изменение (букву "s") в ссылки для правильного их отображения в мини-чате и для корректной работы на сайте при переходе по представленной в рекламе ссылке.

- Длина вашего сообщения не должна превышать 450 знаков.

- Ссылки на произведение оформляются не в кликабельном виде, а размещаются отдельно название и отдельно ссылка на него.

- Запрещается размещать любые картинки, а также смайлы. Строго запрещаются ссылки на сторонние ресурсы.

- Запрещается изменять цвет сообщения, стоящий по умолчанию, т.е. использование всех цветных шрифтов недопустимо.

- "Жирным" и "курсивом" в рекламе могут быть выделены только отдельные фразы и ник автора/переводчика, полностью "жирные" и "курсивные" тексты размещены не будут.

- Разрешается изменение ориентации текста (по центру или по правому краю), но не для всего текста рекламы, а для отдельных его частей (например, для названия). Кураторы рекламы оставляют за собой право изменить проставленный вами код, если он будет некорректно выводиться в мини-чате.

- Для текста сообщения запрещается менять размер шрифта.

- Разрешается подавать не более одной заявки в сутки от одного пользователя на любой фанфик (или собственное произведение), размещенный на ТР. Повторная реклама от того же пользователя (или на имя того же пользователя) будет размещена через сутки после размещения прошлой заявки на имя того же пользователя (вне зависимости от того, подана была реклама самим пользователем, его агентом, читателем или кем-то другим).

- Заявку на рекламу одного фанфика разрешается подавать не чаще одного раза в день (вне зависимости от того, подана заявка одним и тем же пользователем или разными). Повторная реклама будет размещена через сутки после выполнения предыдущей заявки на рекламу того же фанфика.

- Запрещается рекламировать фанфики, в которых отсутствует хотя бы одна активная глава (на мини- и миди-фанфики правило не распространяется).

~*~*~*~


- При выделении отдельных частей текста кодами "жирности" или "курсива", текст заявки следует брать в рамки [ code] [/ code] (при простановке скобок, уберите пробелы перед словом "code" в обеих скобках). В противном случае Ваша реклама может быть размещена простым текстом (без кодов).

- В период с 08:00 до 24:00 МСК кураторы рекламы раз в час размещают Ваши заявки в мини-чате.

Реклама бесплатная.


Рекламу в мини-чате размещают: Pinenuts, Ice_Angel, Кристи♥, Maksimiliana, traum_al, Элен159



Примечания:

1 О выполнении заявки на рекламу кураторами будет ставиться отметка (ответом на ваш комментарий-заявку).

2 Учитывайте возможные замечания, которые могут появиться под Вашей заявкой, чтобы в будущем размещать заявки без ошибок.


* Замечания такого типа: Разместить не ранее 31.07.2015 в 11:09 (пример) - являются пометкой одного пиарщика для других членов команды. Это не замечание для вас.

3 Введено правило внеочередной неучитываемой рекламы новинок сайта. Подробнее ЗДЕСЬ. Внимание: правило распространяется только на членов команды. Т.е. заявки на рекламу новинок в моменты отсутствия прочих заявок оставляют только члены команды Пиара.

Куратор клуба:

Pinenuts
 
ShantanelДата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:17 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Update 06/09/2015: Разрешается изменение ориентации текста (по центру или по правому краю), но не для всего текста рекламы, а для отдельных его частей (например, для названия). Кураторы рекламы оставляют за собой право изменить проставленный вами код, если он будет некорректно выводиться в мини-чате.
 
len4ikchiДата: Понедельник, 29.02.2016, 22:18 | Сообщение # 3
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Девчата, вопрос на засыпку: 450 знаков с пробелами или без? wink

Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ShantanelДата: Понедельник, 29.02.2016, 22:59 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




len4ikchi, с пробелами, Ленусь. Иначе не вмещается. Счетчик внизу чата есть, можешь "примерить", чтобы рассчитать, сколько текста влезет smile

 
len4ikchiДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:18 | Сообщение # 5
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Shantanel, благодарю, Ксюшик, за ответ. Эх, придётся урезать чужое саммари. dry

Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
PinenutsДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:09 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


- Update 09/04/2017: ссылки сайта, в связи с подключенным в начале года сертификатом безопасности, строго должны быть представлены в следующем виде: https://twilightrussia.ru/. Просьба ко всем пользователям, добавляющим рекламу из записанного где-то шаблона, внести соответствующее изменение (букву "s") в ссылки для правильного их отображения в мини-чате и для корректной работы на сайте при переходе по представленной в рекламе ссылке.

 
PinenutsДата: Понедельник, 03.09.2018, 21:34 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Update 03.09.2018:
— Запрещается редактировать сообщение, к которому куратором оставлено замечание. Некорректные заявки не правятся, а дублируются по-новой с учетом внесенного исправления.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Адреналин