Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшена » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №12: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 01:21 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:








[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]





Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.


Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.


График работы круглосуточный.

Вход свободный.




 
sova-1010Дата: Среда, 13.01.2021, 00:34 | Сообщение # 1501
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Endorphin ()
Не знаю, знаете ли вы, но проорала на этом моменте... Первое место в ГП-фанфикшене, если судить по кол-ву фф, занимает пара Северус/Гарри, потом Гарри/Драко и только потом Гермиона/Драко...

Т.е. СЛЭШ в сочетании с педофилией? Ужас какой...

Цитата Endorphin ()
он скрывал это

Вот, честно, для меня это вообще не аргумент. Они с этой своей кровью так носились, что уж точно знали кто и чей потомок. Там же Гермиона говорит, что читала книгу про те семьи волшебников, которые исчезли не дав потомков мужского пола. А тут вдруг появляется какой-то сиротка безродный, напомню, что он носил фамилию своего отца-маггла, и ни у кого не возникло ни единого вопроса? Не верю!
 
Limon_FreshДата: Среда, 13.01.2021, 00:36 | Сообщение # 1502
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата sova-1010 ()
И плюс к нему: какого фига они все так носились со своей чистотой крови, если их обожаемый Волдеморда (Маша - офигенное имечко!) сам был полукровка?

Вооооот! biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
МиравияДата: Среда, 13.01.2021, 00:36 | Сообщение # 1503
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Endorphin ()
Непослушание, дерзость, его выходки... Говорю же, раньше я воспринимала это как должное, мне казалось, что это правильно. Сейчас же я думаю о тех людях, через которых они (мы) перешагнули, чтобы получить "19 лет спустя"... Пусть это и не всегда были честные персонажи)))

Хм. Дерзость? Черт, мой склероз. Ок, я помню, как он влез в думосбор - нехорошо, согласна. А так с дерзостью там было как раз по мне так недостаточно. А какие выходки Гарри позволил себе по отношению к Снейпу? Это он видел в каждом слове несчастного ребенка повод для придирок, как по мне...
Цитата Endorphin ()
Просто как-то так начался ваш разговор, что я решилась немного заступиться за Северуса)))

Да я не являюсь ненавистником этого героя. Отнюдь. Просто так получилось, что когда его возводят на пьедестал, пытаются унизить тех, кто мне более всего симпатичен. Сириуса же не прощу никому и никогда. И не просите объяснить - это иррациональное. Влюблена я в этого героя.
Цитата Endorphin ()
Ну, она могла встать в позу, умереть, но не пустить того в свой дом, не поддерживать его... Быть святой, но она всё-таки была по ту сторону баррикад))

И толку? Тогда бы погибли сын и муж. А она слизеринка в хорошем смысле этого слова, она расчетливая и мудрая. Нет ничего хорошего в пустом героизме, ну нету! А так она спасла своих.
Цитата Endorphin ()
Определённо он сделал процентов 70 работы для того, чтобы мы любили Снегга

Ой, боюсь, что больше:) Хорош, тут не поспоришь. Один шериф Ноттингема в его исполнении чего стоит smile Там уж он был настоящим злодеем, но обаяния не потерял)
Цитата Endorphin ()
Не знаю, знаете ли вы, но проорала на этом моменте... Первое место в ГП-фанфикшене, если судить по кол-ву фф, занимает пара Северус/Гарри, потом Гарри/Драко и только потом Гермиона/Драко...

Фу-фу-бяка-кака. Пардон:) У меня стоят жесткие фильтры. Я в курсе, но не вижу, не знаю, не читаю:)
Цитата sova-1010 ()
М.б. безумной харизматичностью Аллана Рикмана? Он блестяще воплотил этого персонажа на экране. Думаю, что если бы Снегга играл менее харизматичный и талантливый актер, то у него резко поубавилось бы поклонников.

Наверняка. И, возвращаясь к твоим словам: у Северуса был Алан Рикман. А у Джеймса... по сути, никого. Так как погиб задолго до основных событий:(
Цитата sova-1010 ()
Маш, у меня еще чуть-чуть и нос в потолок упрется от таких слов. Всегда была уверена, что выражение мыслей на бумаге (экране компа) - не мое.

Не прибедняйся, а?
Цитата sova-1010 ()
Но поскольку это все же сказка, то должны быть добро и зло. И добро должно победить. Именно поэтому положительные герои в итоги перебарывают в себе "тьму", а некоторые отрицательные обнаруживают в себе положительные качества.

Да не сказка получилась, в том и проблема. Но ее пытались запихнуть в сказку. Потому и вышло... что вышло.


 
EndorphinДата: Среда, 13.01.2021, 00:36 | Сообщение # 1504
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
Т.е. СЛЭШ в сочетании с педофилией? Ужас какой...

Дааа!!! Я читаю только драмиону, но действительность такова... biggrin
sova-1010, даже если возникло, он всем закрыл рты))) Страшный он чел был))
 
Limon_FreshДата: Среда, 13.01.2021, 00:40 | Сообщение # 1505
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Драмиона happy

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
EndorphinДата: Среда, 13.01.2021, 00:42 | Сообщение # 1506
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Limon_Fresh, По Драмионе написаны самые лучшие истории всего фандома biggrin
Вот за этот факт я готова драться biggrin

Добавлено (13.01.2021, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата Миравия ()
Сириуса же не прощу никому и никогда.

Если бы Гэри Олдмен играл Волдика, то я бы перешла на сторону откровенного зла))) biggrin
Нет, правда, это самый красивый мужик за все 8 фильмов biggrin
 
Limon_FreshДата: Среда, 13.01.2021, 00:45 | Сообщение # 1507
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Endorphin, я даже драться не буду biggrin Драмиона ван лав happy

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
sova-1010Дата: Среда, 13.01.2021, 00:45 | Сообщение # 1508
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Endorphin ()
у меня до сих пор мурашки от сцены, когда-ещё-Том спрашивает у Слизнорта о крестражах)))
Пугающим он был)))

Да, мальчик хорошо сыграл в это сцене!

Цитата Миравия ()
Не прибедняйся, а?

Я не прибедняюсь. Мне эту мысль очень успешно вбивали в голову лет эдак 30... И только когда я попала на свой первый фанатский сайт, девочки там мне сказали, что я, оказывается surprised , "хорошо пишу". Но что такое 3 года против 30?

Цитата Миравия ()
Фу-фу-бяка-кака.

Да уж. Прям мерзко. Я, в принципе, человек терпимый. Если кому-то нравится СЛЭШ - это его право. НО! Только когда это все для взрослых и про взрослых! А пропаганду педофилии не приму никогда и ни в каком виде!
 
МиравияДата: Среда, 13.01.2021, 00:49 | Сообщение # 1509
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Ну так вот, возвращаюсь к моему вопросу: как все чистокровные Пожиратели пошли за Темным Лордом, который сам полукровка? С какого хера (простите) именно он творил всю эту фигню типа с принижением грязнокровок и магглов вообще? Повторюсь, я книги не читала (надеюсь, когда-нибудь все же осилю), а по фильмам этот момент мне вооооообще не понятен. Не сочтите меня ха идиотку, если вопрос вам показался глупым


Лен, вопрос отличный. Я бы сказала - великолепный. Четкого ответа только, увы, в каноне нет. В фанфикшене - на любой вкус.

Если пытаться выцепить инфу из книг и фильмов, получается следующее: он обладал огромной харизмой, сколотил компанию себе еще в школе. А род матери, видать, оказался весомее, чем папаша-магл. Он предложил этой компании то, чего они хотели - власти в том числе. Как я понимаю (не гарантия, что это канон, а не фанон), поначалу он был куда более вменяем, а потом крестражи и другие эксперименты над собой довели товарища до ручки, и потом его уже только боялись (метка гарантировала покорность, как понимаю).

Насчет скрывать происхождение... не получилось бы. Да и на кладбище он открыто Гарри при том же Хвосте говорит об отце-магле. И настоящей семьей называет пожирателей.

Цитата sova-1010 ()
И плюс к нему: какого фига они все так носились со своей чистотой крови, если их обожаемый Волдеморда (Маша - офигенное имечко!) сам был полукровка? Мы тут в кофейне уже затрагивали эти вопросы.


Не мое авторство:) В фике каком-то вычитала, самой понравилось:) Что касается чистоты крови, то не знать, повторюсь, не могли. Значит, то, что он происходил от Слизерина, было сильнее того факта, что отец - магл. Притом, что Гарри тоже называли полукровкой, хотя его-то мать - волшебница. В общем, с вопросами крови в каноне то еще решето. Зато сколько поводов для фанфиков!


 
sova-1010Дата: Среда, 13.01.2021, 00:50 | Сообщение # 1510
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Endorphin ()
Если бы Гэри Олдмен играл Волдика, то я бы перешла на сторону откровенного зла)))
Нет, правда, это самый красивый мужик за все 8 фильмов

Хотя по типажу он не очень похож на того Сириуса, который был в книге.
Мне из мужчин-актеров, понравился больше всех, если не считать Рикмана, Джейсон Айзекс (Люциус Малфой). Олдмэн прекрасный актер, но чисто внешне мне никак...
 
МиравияДата: Среда, 13.01.2021, 00:54 | Сообщение # 1511
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




О, Драмиона:) Спасибо Ксюше Shantanel за то, что она меня за ручку к ней привела:) Иначе бы я так и не написала бы ни единой истории по ГП:)

Цитата Endorphin ()
Если бы Гэри Олдмен играл Волдика, то я бы перешла на сторону откровенного зла)))
Нет, правда, это самый красивый мужик за все 8 фильмов


Молчи, грусть! Сириуса обожаю. Когда наконец-то воскресила его в одном из своих фиков, то выдохнула, расслабилась и поняла, что главное - выполнено!

Притащу песенку сюда про Сириуса (я ее себе на эпиграф в историю целиком стащила):



 
sova-1010Дата: Среда, 13.01.2021, 00:54 | Сообщение # 1512
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Миравия ()
Притом, что Гарри тоже называли полукровкой, хотя его-то мать - волшебница. В общем, с вопросами крови в каноне то еще решето.

Да, вот тут тоже мне не понятно. Если оба родителя волшебники из волшебных династий - то дети истокровные волшебники, если один волшебник, а второй маггл - полукроки, если оба родителя магглы, а ребенок вдруг оказался волшебником то таких называли грязнокровка. А вот как быть с теми у кого оба родителя волшебники, но один из них происходит не из волшебного рода? Или один родитель маглорожденный волшебник, а второй маггл? Или.... да куча еще вариаций м.б.
 
EndorphinДата: Среда, 13.01.2021, 00:55 | Сообщение # 1513
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




sova-1010, по книгам, как я поняла, очень красивым был брат Сириуса - Регулус, и вообще Блэки очень породистые все были)) tongue
Ну, для меня всегда идеалом в плане внешки будет Роберт *слюна капает*
Но когда от мужчины прёт такая офигенная энергия, как у Олдмена, то я ничего не могу поделать)) biggrin
Ну это и хорошо, что у людей вкусы разные, а то я жуть какая ревнивая biggrin
 
МиравияДата: Среда, 13.01.2021, 01:00 | Сообщение # 1514
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Хотя по типажу он не очень похож на того Сириуса, который был в книге.
Мне из мужчин-актеров, понравился больше всех, если не считать Рикмана, Джейсон Айзекс (Люциус Малфой). Олдмэн прекрасный актер, но чисто внешне мне никак...


Я уже не знаю, что повлияло: Олдмэн, книги, прочитанные бесконечные фики... Хрен его знает. Есть шикарный фик один, вот там Сириус - один из центральных героев. Черт, я готова перечитывать его по сто раз, просто наслаждаясь им. Идеал - не дать не взять. Просто там ему автор позволил пойти по иной дорожке, а не просто погубил, как сделала мама Ро, смахнув фигуру с доски.

Цитата sova-1010 ()
Да, вот тут тоже мне не понятно. Если оба родителя волшебники из волшебных династий - то дети истокровные волшебники, если один волшебник, а второй маггл - полукроки, если оба родителя магглы, а ребенок вдруг оказался волшебником то таких называли грязнокровка. А вот как быть с теми у кого оба родителя волшебники, но один из них происходит не из волшебного рода? Или один родитель маглорожденный волшебник, а второй маггл? Или.... да куча еще вариаций м.б.


Во, правильно. Отсюда пришли фикрайтеры к интересной версии, что понятие "чистоты крови" сильно извратили ко времени событий книг. И пошло-поехало. Я как раз люблю очень такие истории, связанные с родомагией, с наследиями крови и тому подобным. Там много правильного и разумного, объясняющего и затыкающего дыры канона.


 
sova-1010Дата: Среда, 13.01.2021, 01:08 | Сообщение # 1515
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Миравия ()
Сириуса обожаю.

Я люблю Сириуса, но книжного. А песня классная!

Добавлено (13.01.2021, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата Миравия ()
Есть шикарный фик один, вот там Сириус - один из центральных героев. Черт, я готова перечитывать его по сто раз, просто наслаждаясь им. Идеал - не дать не взять. Просто там ему автор позволил пойти по иной дорожке, а не просто погубил, как сделала мама Ро, смахнув фигуру с доски.

Цитата Миравия ()
Я как раз люблю очень такие истории, связанные с родомагией, с наследиями крови и тому подобным. Там много правильного и разумного, объясняющего и затыкающего дыры канона.

Маша, что ж ты со мной делаешь? Я ж так тоже пойду читать фф по ГП, а еще по "Сумеркам" не все прочитала (даже у тебя не все прочитала еще по "Сумеркам").
 
МиравияДата: Среда, 13.01.2021, 01:26 | Сообщение # 1516
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Но твой вечный побег вдохновляет надежду на чудо. Я люблю тебя, Блэк, и желаю сбежать и оттуда (с)


 
sova-1010Дата: Среда, 13.01.2021, 01:32 | Сообщение # 1517
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Миравия ()
Сириуса обожаю. Когда наконец-то воскресила его в одном из своих фиков, то выдохнула, расслабилась и поняла, что главное - выполнено!

Поделись ссылкой, плизззз! Живой Сириус, что еще девушке надо на ночь глядя?
 
МиравияДата: Среда, 13.01.2021, 01:35 | Сообщение # 1518
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




sova-1010,

https://twilightrussia.ru/forum/195-37708-1

Не на правах рекламы smile


 
sova-1010Дата: Среда, 13.01.2021, 01:44 | Сообщение # 1519
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Миравия, спасибо! Почитаю!
 
MetoUДата: Среда, 13.01.2021, 17:41 | Сообщение # 1520
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Всем привет!
Зашла посмотреть анонсы новых историй, а тут Драмиону обсуждают - не могла не присоединиться!

Для меня по сей день остается загадкой, как так вышло, что ни одна более пара из вселенной ГП не привлекает мое внимание, кроме Драмионы. Для меня вообще ГП - это не о любви (в романтическом смысле), ни одна каноническая пара ни вызывает во мне эмоций.

И прикольно, что именно неканоническая пара обрела так много поклонников, хотя в самих книгах нет и намека на эту пару.

JKR на волне хайпа, конечно же, написала постфактум, что у Драко была секретная влюбленность в Гермиону, но что-то мне не верится в искренность этого высказывания. Выглядит так, что она просто хотела приобщиться к фанатской волне.

P.S. вот любителям Драмионы


Сообщение отредактировал MetoU - Среда, 13.01.2021, 17:42
 
Gracie_LouДата: Среда, 13.01.2021, 18:04 | Сообщение # 1521
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Довольно странно, что под конкурсной историей про Драмиону нет ни одного комментария, хотя минимум двое их обсуждальщиков к ней никакого отношения не имеют. biggrin Не будьте противными как этот ваш Белобрысый. dry
 
sova-1010Дата: Среда, 13.01.2021, 18:35 | Сообщение # 1522
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата MetoU ()
Для меня по сей день остается загадкой, как так вышло, что ни одна более пара из вселенной ГП не привлекает мое внимание, кроме Драмионы. Для меня вообще ГП - это не о любви (в романтическом смысле), ни одна каноническая пара ни вызывает во мне эмоций.

И прикольно, что именно неканоническая пара обрела так много поклонников, хотя в самих книгах нет и намека на эту пару.

Сразу оговорюсь, что все сугубо ИМХО. По утверждению Руперта Грина между Эммой Уотсон и Томом Фелтоном во время съемок была не просто дружба. Там искры проскакивали. Да и сама Эмма признавалась, что была неравнодушна к Тому. А зрители такие вещи чувствуют подсознательно. Вот и превратили их в пару в фф.
Взять ту же "Игру престолов". В какую пару больше всего поверили зрители, кто вызвал настоящий интерес именно как пара? Джон Сноу и Игритт. В июне 2018г. Кит Харингтон и Роуз Лесли, которые играли этих персонажей, поженились.

Добавлено (13.01.2021, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Довольно странно, что под конкурсной историей про Драмиону нет ни одного комментария, хотя минимум двое их обсуждальщиков к ней никакого отношения не имеют. Не будьте противными как этот ваш Белобрысый.

Я пытаюсь сформулировать свои ощущения. Поэтому пока не написала. wink
 
МиравияДата: Среда, 13.01.2021, 18:39 | Сообщение # 1523
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Gracie_Lou, biggrin какая прелесть)
Понимаешь... Драмиона настолько вездесуща, что все разговоры по ГП к ней скатываются. Я пришла-то с разговором не о ней... но вуаля, опять она!))))

sova-1010, в какой-то мере ты точно права) Возможно, в большой))) cool Меня вообще намеренно заразили этим пейрингом. Старательно, тщательно. Правда, я не слишком сопротивлялась biggrin


 
sova-1010Дата: Среда, 13.01.2021, 18:43 | Сообщение # 1524
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Миравия, Маша, я, кстати, прочитала. Переварю немного и приду к тебе с комментариями. Пока ничего не писала - не смогла оторваться от сюжета. В этом минус возможности прочесть сразу все. Так интересно, что же будет дальше, что писать комменты терпения не хватает.
 
EndorphinДата: Среда, 13.01.2021, 20:53 | Сообщение # 1525
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




MetoU,
Цитата MetoU ()
Для меня по сей день остается загадкой, как так вышло, что ни одна более пара из вселенной ГП не привлекает мое внимание, кроме Драмионы.

Честно говоря, это потому что их руки с тату-ПС и шрамом "Грязнокровка" офигенно рядом смотрятся biggrin
Ну, ладно, я, например,больше люблю Драко из фанфиков, чем оригинала, но ведь Гермиона была только ОДНА ИЗ магглорожденных, но по-сути больше всех доставалось ей? Потому что бегала рядом с ГП? Была умней? Не знаю, но равнодушным она Драко не оставляла biggrin
Мне очень нравятся истории, когда выясняется, что у Драко всегда к Гермионе были чувства, но он не мог ей открыться... И вообще, для такой нестандартной пары, с такой историей можно столько накрутить, что вот уже 20 лет угомониться не могут... biggrin


Сообщение отредактировал Endorphin - Среда, 13.01.2021, 20:54
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшена » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №12: И снова политкорректность превыше всего)
Поиск:


Зимняя роза