Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшена » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №12: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 01:21 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:








[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]





Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.


Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.


График работы круглосуточный.

Вход свободный.




 
sova-1010Дата: Суббота, 21.11.2020, 18:23 | Сообщение # 76
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата kuznetsovavikadx ()
Чужестранка

Цитата Валлери ()
kuznetsovavikadx, угадала!

О! По моей любимой ЧС кто-то написал! С удовольствием почитаю!
 
kuznetsovavikadxДата: Суббота, 21.11.2020, 18:25 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




sova-1010, а я не смотрела этот сериал. Совсем.

Драмиона
 
sova-1010Дата: Суббота, 21.11.2020, 18:39 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата kuznetsovavikadx ()
а я не смотрела этот сериал. Совсем.

Там актеры красивые и играют хорошо (большинство). в первых 2х сезонах прекрасная Шотландия 18 века, с килтами, палашами и замками. Ну и любовь... Если смотреть нормальную версию, без купюр, то еще и очень горячие интимные сцены. Но, там и жестокости много.
 
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 18:46 | Сообщение # 79
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




sova-1010, мне только первые 3 сезона нравятся, и то не все. Остальные сезона как-то вообще непонятно, зачем сняты - герои уже вместе, а на других вообще неинтересно смотреть. Ну и за главгероев обидно, автор, по-моему, откровенный садист.


 
sova-1010Дата: Суббота, 21.11.2020, 19:05 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Валлери ()
Остальные сезона как-то вообще непонятно, зачем сняты - герои уже вместе, а на других вообще неинтересно смотреть.

Как говорила Диана (автор романов), она устроила героям разлуку на 20 лет, потому что ей не интересно писать про пеленки и воспитание детей. А начиная с середины 3й книги (ну и 3его сезона, соответственно) герои уже возрастные, потому что она хотела показать, что и после 50 лет любовь и страсть никуда не уходят, а могут быть даже ярче и глубже чем в юности. У нее самой такой брак. (Это я попыталась своими словами пересказать ее многочисленные интервью на эту тему)

Цитата Валлери ()
Ну и за главгероев обидно, автор, по-моему, откровенный садист.

А вот тут я согласна. Автор реально садистка. Хотя и век такой был - жестокий. Но там конечно перебор с этим на одну, отдельно взятую, семью.
 
FoxyFryДата: Суббота, 21.11.2020, 19:11 | Сообщение # 81
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Ух, ты, Чужестранка. А она еще идет?
Нет, все-таки первый сезон был самый смак, а дальше так себе.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
sova-1010Дата: Суббота, 21.11.2020, 19:19 | Сообщение # 82
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Ух, ты, Чужестранка. А она еще идет?

5 сезонов показали. Сейчас готовятся к съемкам 6ого. Д.б. начать еще в мае этого года, но из-за коронавируса все сдвинулось. Сейчас обещают начать в январе 21г.

Цитата FoxyFry ()
Нет, все-таки первый сезон был самый смак, а дальше так себе.

Мне, честно говоря, все нравятся. Я когда Сэма вижу - теряю волю biggrin
 
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 19:21 | Сообщение # 83
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




sova-1010, я не могу простить ей разлуку в 20 лет. Для меня это не Хэппи енд никакой - лучшие годы жизни просто выброшены в мусорку. Когда пересматривалв, я все эту часть перематывала до встречи и представляла, что прошло не 20, а пару лет.

А пеленки можно было и просто так приспустить, звёздочки поставить % это история не о любви, а о бесконечной трагедии получилась - герои были счастливы только несколько месяцев. Им по 50 уже после разлуки и даже и тогда они не просто счастлива живут - 5 сезон этому свидетель. Сплошная боль какая-то.

Никто не убедит меня, что автор любит своих героев - она не любит ни героев, ни читателей. Она любит всех мучить wacko


 
sova-1010Дата: Суббота, 21.11.2020, 19:29 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Валлери, а я с тобой тут и не спорю. У меня от этих 20 лет разлуки (да и вообще от всех страданий ГГ) сердце всегда рвется и слезы. Но все равно люблю ЧС.

Добавлено (21.11.2020, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
Никто не убедит меня, что автор любит своих героев - она не любит ни героев, ни читателей. Она любит всех мучить

Да! Третий год обещает к Рождеству сдать в печать 9ю книгу, и все никак! Форменное издевательство над читателями!
 
leverinaДата: Суббота, 21.11.2020, 19:38 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




а где посмотреть без купюр?
 
FoxyFryДата: Суббота, 21.11.2020, 19:41 | Сообщение # 86
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




leverina, лс отправила


I'm here -----> X || SherlockLand
 
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 19:44 | Сообщение # 87
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




sova-1010, я читать не собираюсь))) как написано, мне и вовсе не понравилось - сериал лучше.
И слог у автора ужасен, ещё и штампы сплошные, в сериале сценаристы эти косяки, на мой взгляд, исправили. В книге даже характеры героев другие!!! Клэр там истеричка, а Джейми тряпка - уж лучше я сериал пересмотрю biggrin очень видно, что книжку писала девочка, а сценарий - мальчик))))


 
kuznetsovavikadxДата: Суббота, 21.11.2020, 19:48 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Понятно все с Чужестранкой.
По историям фандомы уже пришли?


Драмиона
 
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 20:15 | Сообщение # 89
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




kuznetsovavikadx, несмотря на ворчание, для меня сериал Чужестранка хорош - на 9,5 баллов из 10. Имхо, его стоит посмотреть, все сказанное - лишь мое субъективное мнение. Сериал снят красиво и очень качественно, идея шикарная, между героями невероятная химия. Первые три сезона уж точно достойны внимания, а об остальном можно решить уже потом. Я и 4, и 5 сезон посмотрела, в них есть интересные моменты, просто это лично мне не нравится, что там уже другие главные герои, а эти как бы отошли на второй план. Кому-то ведь это нравится.
То же самое с книгами, фанатов море и из все устраивает, это я просто слишком привередливая biggrin


 
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 20:18 | Сообщение # 90
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата kuznetsovavikadx ()
По историям фандомы уже пришли?

Мы все угадали, кроме одной, но я пока занята - делаю итоги 2 тура, а потом мне нужно будет кухарить. Не знаю, когда смогу сюда доползти, возможно, после 10 только...


 
kuznetsovavikadxДата: Суббота, 21.11.2020, 20:22 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Шотландия 18 века, с килтами, палашами и замками. Ну и любовь...

Я средневековье не очень люблю.


Драмиона
 
ВаллериДата: Суббота, 21.11.2020, 20:51 | Сообщение # 92
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата kuznetsovavikadx ()
Я средневековье не очень люблю.

там путешествия во времени, кроме средневековья еще 20 век есть (только 18 век - это не средневековье)

_________________________



 
kuznetsovavikadxДата: Суббота, 21.11.2020, 22:51 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Валлери, для меня в сериалах это не важно. Например, я не смогла даже посмотреть "Таймплесс" из-за того что они скакали во времена не столь далекие (20-е, 30-е, 40-е) но вот не могу смотреть и все. Вот такая я дама со странностями wacko

Добавлено (21.11.2020, 22:51)
---------------------------------------------
Только наше время или будущее.


Драмиона
 
leverinaДата: Суббота, 21.11.2020, 23:23 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Только хардкор smile .

Света, спасибо за результаты 2 тура на главной!
 
ВаллериДата: Воскресенье, 22.11.2020, 02:11 | Сообщение # 95
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Это последние за сегодня)

Завтрашние, наверное, уже секретиком останутся))


 
sova-1010Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 02:29 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Валлери ()
Это последние за сегодня)

Завтрашние, наверное, уже секретиком останутся))

Но по сегодняшним мы же сможем завтра погадать?
 
ВаллериДата: Воскресенье, 22.11.2020, 02:42 | Сообщение # 97
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Но по сегодняшним мы же сможем завтра погадать?

Да, надеюсь)) Если мне инфу по ним отдадут biggrin


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 22.11.2020, 10:16 | Сообщение # 98
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




А сколько всего уже получилось? Кто-нибудь считал?


I'm here -----> X || SherlockLand
 
ВаллериДата: Воскресенье, 22.11.2020, 11:14 | Сообщение # 99
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




FoxyFry, для угадайки у меня 22 лежит, это до вчера. Сегодня может прийти что-то ещё)

Похоже, ц нас впервые за все время конкурсов собственного и фандомов пришло больше, чем сумеречных историй))


 
КейтДата: Воскресенье, 22.11.2020, 11:22 | Сообщение # 100
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Валлери ()
Похоже, ц нас впервые за все время конкурсов собственного и фандомов пришло больше, чем сумеречных историй))

Как вариант, этому способствовало разделение "мух от котлет" в турах. Авторы все равно одни и те же, наверное.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшена » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №12: И снова политкорректность превыше всего)
Поиск:


Альтернативный финал фильма