Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Конкурс мини-фиков «Снежная соната»
Мы знаем, что вам нравится писать истории по обложкам. А еще мы знаем, что вы любите конкурсы сонг-фиков. И в этот раз мы решили объединить в нашем зимнем конкурсе эти два формата.
Обратите внимание на сроки проведения!
Прием историй - до 4 февраля!

Одна ночь. Одно действие
Несколько лет прошло с той ночи, когда Питер и Шарлотта сбежали из банды Марии. Джаспер страдает от депрессии, что раздражает Марию. Не видя для себя иного выхода, Джаспер решает умереть. В последний момент его спасает Нэнси - одна из новорожденных. Между ними завязываются дружеские отношения, и Джаспер готов покинуть Марию, забрав Нэнси с собой. Но не все так просто...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 429
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 94 из 237«129293949596236237»
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

Организационная тема и Обложки

Музыкальные завяки и Обложки

*
**

Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 11.12.2017, 20:35

Саня-БосаняДата: Понедельник, 24.04.2017, 19:10 | Сообщение # 2326
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Rara-avis ()
Ну так пиши. biggrin У тебя тройнички получаются. М+Ж+М - моя тема. spiteful

Не, я тоже, как все, почитать хочу чужое)))))
Тем более некоторые меня просили больше подобное не писать. Так что я решила встать на путь исправления cool wink

Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 24.04.2017, 19:16

Olga_MalinaДата: Понедельник, 24.04.2017, 19:20 | Сообщение # 2327
Невозможное возможно

Статус:

Цитата Кейт ()
И немного не по теме: как у вас с баллами?) Их можно попросить по 1000 в неделю. Грядет аукцион, будет что потратить.

интересно куда их тратить. Так что аукцион это интересно. Пока только на рекламу трачу.

СолнышкоДата: Понедельник, 24.04.2017, 19:49 | Сообщение # 2328
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Кейт ()
А если сделать (как вариант), что мужиков кто-нибудь затроллил, личность, типа Стифлера в "Американском пироге", и сделал им "подарочек", открытку/обложку в журнале для геев) С фотошопом. Чтобы позлить))))

biggrin Ну если так только.

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

yeah_nocuusДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:00 | Сообщение # 2329
Бог! Просто Бог!

Статус:

Вот....
Добралась короче до посмотреть и пощупать)
Вот хотела бы на 3 заявку фик,, прям даже написать хотела бы, прям чтобы тоска, ангст и смертушка, но не Белла/Эдвард. Оба перса такие унылушки, что все их переживания даже в такой атмосфере были бы: О, я не могу быть с ней, она должна найти кого-то лучше. О, я не могу его отпустить, он свет очей моих и бла-бла-бла...
Но я хочу взглянуть на того человека, который сможет вписать их историю в этот эпичный антураж.
Заявка 8)))))))))) не ну, девчули, этот умильный Аро как бы намекает, что надо кого-то поставить перед ним на колени)))))))))))
13 заявка же шик!
Хлобысь и Беллу слопали в первый же день и заметай теперь следы, не позволяй безумной новорожденной слопать весь Форкс))) ну или позволяй)))))) *безумный демонический смех*
25 надо же написать) там же заявка даже обязывает: это же почти мем.
Довольного Эдварда из 26 надо же удовлетворить, а?! *ржу и подмигиваю*
Эдвард в передничке из 30 явно побольше может желаний выполнить, чем вымыть пол.
34 заявка. Так и представляю как Чарли стреляет из ружья в голую мраморную задницу убегающего Эдварда))))
45 заявка! Там фотка из моего любимого сета!!!! Хачу-хачу-хачу!!! Споить Беллу и трахнуть, однозначно)
56 клевый квест такой, но думаю как фик вообще сложно написать будет. Так что Приз обладателя больших шаров в этом конкурсе явно получит автор, который сможет это воплотить.
73 заявка. не ну явно же Белла в крови девственник купается, чтобы молодость себе возвращать! Вот!!!! Не одна же я так думала, первый Шопер со мной согласен.
В 76 заявка это просто угар же: день сурка для сурка-Беллы. Даже интересно сколько раз Эдя Ее убьёт прежде, чем у Беллы получится его приручить.
84 заявка просто ору)))) Беллу можно уронить, когда она идёт в первый раз к алтарю, и ещё разок, когда решиться пойти второй раз))) можно даже Ее немного доползать к алтарю заставить)))) чтобы уж наверняка замуж вышла *истерично ржу, уроните Ее несколько раз, ну уроните*

Rara-avisДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:07 | Сообщение # 2330
На пути восхождения к свету

Статус:
Смайл настроения:

Цитата Саня-Босаня ()
Тем более некоторые меня просили больше подобное не писать. Так что я решила встать на путь исправления

Нашла кого слушать. cool Отговоренцы всегда будут. wink

- 41 дискуссионная глава
- 8 глава а-ля Бонд!

FarfalinaДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:08 | Сообщение # 2331
•°...вдохновлённая...°•

Статус:

yeah_nocuus, разбирай разбирай заявочки! Сделай нам весну!!)))

СолнышкоДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:20 | Сообщение # 2332
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Кейт ()
Так в этом и вся загвоздка. Пока не было обложек, начинать приглядывать себе заявки было рано, в условиях феста это было, и здесь обмусоливали. Отсюда и неоправданные ожидания, т.к. выбирать надо сегодня по схеме заявка+картинка.

Так я и писала это просто как констатацию факта, что заявка во мне будила некие мысли, а уже тандем заявка+картина - не будит. Я конкретно про эту обложку. Это такие размышления вслух, не жалобы и не упреки никому. smile
Цитата Кейт ()
И немного не по теме: как у вас с баллами?) Их можно попросить по 1000 в неделю. Грядет аукцион, будет что потратить.

А это чего, и как, и для чего? biggrin

ВаллериДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:37 | Сообщение # 2333
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Солнышко ()
Цитата Кейт ()
А если сделать (как вариант), что мужиков кто-нибудь затроллил, личность, типа Стифлера в "Американском пироге", и сделал им "подарочек", открытку/обложку в журнале для геев) С фотошопом. Чтобы позлить))))

biggrin Ну если так только.

Я еще подумала: это может быть подстава на 1 апреля biggrin Приходят такие Эдвард и Джаспер на работу, а там у всех заставка на компе - их соитие. Белла пошутила biggrin

Свидетель преступления - новая история! 1 глава от 3.12
Точка соприкосновения - 14 глава от 4.12

Личная страничка

КейтДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:48 | Сообщение # 2334
*Злая Береза*

Статус:

Цитата Солнышко ()
А это чего, и как, и для чего?

https://twilightrussia.ru/news/jubilejnyj_aukcion/2017-04-23-47778 вот)

Цитата Валлери ()
Я еще подумала: это может быть подстава на 1 апреля Приходят такие Эдвард и Джаспер на работу, а там у всех заставка на компе - их соитие. Белла пошутила

biggrin biggrin biggrin

Смерть сделала все, что могла.

Limon_FreshДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:31 | Сообщение # 2335
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Эlиs ()
Да ладно, на что тут обижаться художникам. Автор видел заявку иначе, в этом нет ничего необычного.

Тогда, возможно, стоило более корректно выражаться, потому что сейчас это выглядело (не только для меня), как претензия, что бедную-несчастную обидели тем, что изобразили не то, что она там себе напредставляла. wacko

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

СолнышкоДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:34 | Сообщение # 2336
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Я еще подумала: это может быть подстава на 1 апреля biggrin Приходят такие Эдвард и Джаспер на работу, а там у всех заставка на компе - их соитие. Белла пошутила

Это если писать юмор. А я хотела мощный такой ангст, со всякими страстями и безо всякого слеша и без даже намека на него. Не потому что я против него, а просто в моем замысле он был бы лишний и сильно мешал. smile

Цитата Кейт ()
вот)

Спасибо! smile

Rara-avisДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:41 | Сообщение # 2337

Статус:
Смайл настроения:

Цитата Солнышко ()
А я хотела мощный такой ангст, со всякими страстями и безо всякого слеша и без даже намека на него.

Как Эдя или Джаспер мучаются от таких сновидений, а в реале Беллка ждёт вся такая готовая. biggrin

- 41 дискуссионная глава
- 8 глава а-ля Бонд!

КейтДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:42 | Сообщение # 2338
*Злая Береза*

Статус:

Цитата Солнышко ()
Это если писать юмор. А я хотела мощный такой ангст, со всякими страстями и безо всякого слеша и без даже намека на него. Не потому что я против него, а просто в моем замысле он был бы лишний и сильно мешал.

Надо было все в ЛС с кураторами выяснить да написать, а теперь все, баста карапузики, заявка сгорела. Ибо, считай, раскрытие авторства))))

* Я один раз с Леной в ЛС так выясняла-выясняла, и моя идея ну никак тогда под конкурс не походила. Мы даже поругались чуть))) И только зря ругались, все равно моя ленивая задница ни один фанфик до конца не написала)

КейтДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:44 | Сообщение # 2339
*Злая Береза*

Статус:

Цитата Rara-avis ()
Как Эдя или Джаспер мучаются от таких сновидений, а в реале Беллка ждёт вся такая готовая.

В "Настоящей крови" частенько такие моменты проскальзывали, когда крови вампира-мужчины мужчина-человек напьется)

Rara-avisДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:47 | Сообщение # 2340

Статус:
Смайл настроения:

Цитата Кейт ()
В "Настоящей крови" частенько такие моменты проскальзывали, когда крови вампира-мужчины мужчина-человек напьется)

- 41 дискуссионная глава
- 8 глава а-ля Бонд!

Limon_FreshДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:47 | Сообщение # 2341
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Кейт ()
Я один раз с Леной в ЛС так выясняла-выясняла, и моя идея ну никак тогда под конкурс не походила. Мы даже поругались чуть))) И только зря ругались, все равно моя ленивая задница ни один фанфик до конца не написала)

Было такое, да cool

24.07.1991 - 19.08.2016

ЭlиsДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:53 | Сообщение # 2342
Котенкин

Статус:

Ну Лен, ты тоже звучишь так себе корректно.

Солнышко, там ж столько заявок, кроме м/ж/м никто не цепанул? biggrin

Limon_FreshДата: Понедельник, 24.04.2017, 22:15 | Сообщение # 2343
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Эlиs ()
Ну Лен, ты тоже звучишь так себе корректно.

Ну так не я это начала, чтобы дальше подбирать корректные формулировки.

24.07.1991 - 19.08.2016

ЭlиsДата: Понедельник, 24.04.2017, 22:21 | Сообщение # 2344
Котенкин

Статус:

*плаксиво* А он первый на-ачал (с)

Видно, у меня другие понятия об админской вежливости wacko

СолнышкоДата: Понедельник, 24.04.2017, 22:29 | Сообщение # 2345
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Кейт ()
Надо было все в ЛС с кураторами выяснить да написать, а теперь все, баста карапузики, заявка сгорела. Ибо, считай, раскрытие авторства))))

Не, я теперь по-любому не собираюсь писать. smile

Цитата Эlиs ()
Солнышко, там ж столько заявок, кроме м/ж/м никто не цепанул?

biggrin
Я лишь хотела обсудить возникшую у меня мысль о том, что заявка и заявка+обложка, это-таки две больших разницы, прям чуть ли не полностью противоположные. smile Это такое абстрактное рассуждение на конкретном примере.
А вообще - да, как-то заявки такие... не мои. Много или мистики, или юмора,... ну и т.д.

Limon_FreshДата: Понедельник, 24.04.2017, 22:36 | Сообщение # 2346
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Эlиs ()
Видно, у меня другие понятия об админской вежливости

Я не считаю, что сказала что-то грубое или неправильное, даже если не совсем стеснялась в выражениях.
Цитата Эlиs ()
А он первый на-ачал (с)

И, да, именно так, потому что сейчас это беспочвенные нападки, а не объективная причина быть недовольным. А, как говориться, вы к нам, так и мы к вам wink

24.07.1991 - 19.08.2016

leverinaДата: Понедельник, 24.04.2017, 23:29 | Сообщение # 2347
Верховный маг

Статус:

А спорим, что девушки и админ просто путают след, чтобы никто не догадался, что они будут участвовать - а писать они собираются совсем по другим заявкам и, возможно, уже даже застолбили их за собой. Ведь это как раз наши любители беспристрастных нелицеприятных отзывов на свои анонимно выложенные работы.

Итак, насколько я поняла, на каждую из 75 картинок могут дать заявку три челАвека...

Сообщение отредактировал leverina - Понедельник, 24.04.2017, 23:30

КейтДата: Понедельник, 24.04.2017, 23:38 | Сообщение # 2348
*Злая Береза*

Статус:

Цитата leverina ()
Ведь это как раз наши любители беспристрастных нелицеприятных отзывов на свои анонимно выложенные работы.

У меня нет ни одного фанфика. Вообще. Я выкладываю только чужие завершенные. На этот фест писать не собиралась тоже. Так что неправда Ваша. Мимо)

Rara-avisДата: Вторник, 25.04.2017, 01:05 | Сообщение # 2349

Статус:
Смайл настроения:

Цитата Кейт ()
На этот фест писать не собиралась тоже. Так что неправда Ваша. Мимо)

Свет, поглядим после обнародования авторства. tongue

- 41 дискуссионная глава
- 8 глава а-ля Бонд!

leverinaДата: Вторник, 25.04.2017, 01:05 | Сообщение # 2350
Верховный маг

Статус:

Всё когда-нибудь бывает в первый раз ). Я не имею в виду свои многочисленные "мимо" - они для меня дело привычное.

Сообщение отредактировал leverina - Вторник, 25.04.2017, 01:13

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 94 из 237«129293949596236237»
Поиск:

Кто кроется за тенями?

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи