Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

DOZOR
Ночь, машины, дороги, километры… Скорость, заборы, подвалы, крыши, лестницы, стены, деревья… Свет, тьма, эмоции, чувства, драйв, экстрим, адреналин...
Это нужно чувствовать... Это нужно пережить... Через это нужно пройти... Белле Свон… и NE_людI...

Добавлен эпилог! История закончена.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Хрустальные мечты/Два одинаковых
Парк. День до Рождества. Возможно, это судьба. Они? такие одинаковые, встретили друг друга в парке. Неужели это любовь с первого взгляда?..

Порок - это хорошо. Изнанка
Бездушный мир ночной жизни не знает пощады. При свете софитов и под звучание сладкоголосых стонов можно не заметить, как тебя затянет в порочный круг запретных наслаждений. После чего равнодушные жернова клуба перемелют старые мечты и надежды, одним взмахом кожаного ремня перечеркнув всю прежнюю жизнь.

Ladder to the Sun
Можно ли умереть, если вы никогда и не жили? Белла Свон сталкивается с этой проблемой, когда узнает, что ей остался всего год. Сможет ли она за столь короткое время наполнить радостью свою одинокую, несчастливую жизнь... и найдет ли она любовь?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 9981
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 77 из 231«127576777879230231»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

Угадываем тему новогоднего конкурса!
Победителю - 3000 баллов.

Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 18.11.2017, 15:38

ВаллериДата: Пятница, 07.04.2017, 19:04 | Сообщение # 1901
Любовь сильнее смерти

Статус:

kotЯ, А какого мне, простому читателю - прочитать заявку,размечтаться и... пшик: ни обложки, ни миника cry
-
так ты поной тут то, какая заявка нравится, шоперы может и сделают)) вон уже несколько человек себе наныли вкусное))

я тоже порывалась поныть на олну заявочку, но что то мне неловко просить обложку к заявке, по которой с большой вероятностью не напишут)

ღSensibleღДата: Пятница, 07.04.2017, 19:08 | Сообщение # 1902
I Can´t Go On

Статус:

Цитата Валлери ()
с другой стороны, арт-дуэли у нас происходят постоянно, и делая арты, художники же не рассчитывают ни на что кроме голосования)

я, как постоянный участник дуэлей скажу за себя - я делаю работы для оценки в первую очередь коллег, которые как оказывается тоже... не лучшая идея...

простите, но пока еще не отпустило...

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)

yeah_nocuusДата: Пятница, 07.04.2017, 19:17 | Сообщение # 1903
Бог! Просто Бог!

Статус:

По какому поводу сыр-бор?!

Саня-БосаняДата: Пятница, 07.04.2017, 19:19 | Сообщение # 1904
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
+1!

Двадцать третья обложечка нарисовалась! biggrin

КотоваДата: Пятница, 07.04.2017, 19:26 | Сообщение # 1905
Повелитель вампиров

Статус:

Света, я думала, что ты сделала обложку по одной из заявок и пугала народ, что к остальным тоже сделаешь. biggrin

ВаллериДата: Пятница, 07.04.2017, 19:31 | Сообщение # 1906
Любовь сильнее смерти

Статус:

Котова, я бы сделала, если бы умела)))))))))) а пугала, что наклепаю убогих коллажиков - и как видишь, сработало))))))

Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 07.04.2017, 19:33

Limon_FreshДата: Пятница, 07.04.2017, 19:36 | Сообщение # 1907
Веселые БДСМщицы

Статус:

+1!

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

Саня-БосаняДата: Пятница, 07.04.2017, 19:56 | Сообщение # 1908
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
+1!

Это что уже 24-я обложка? wacko Не верю! biggrin biggrin

КотоваДата: Пятница, 07.04.2017, 20:08 | Сообщение # 1909
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
А мне кажется,что авторы уже приглядели себе понравившиеся заявки и сидят на низком старте.Уж под обложку-то подогнать историю они как-нибудь смогут

ага. *хи-хи* Времени на написание по условиям конкурса в обрез, потому творю сейчас. А потом только подгоню. Взяла три последние заявки.

Заявка 104

Заявка 103

Заявка 102

Сюжет намечается такой: Белла и Эдвард обычные подростки со своими мечтами и проблемами. Между ними что-то там возможно будет, но пока что только дружба и совместные планы заниматься любимым делом и покорить мир. Эдвард мечтает стать политиком и внести изменения в Конституцию США, Белла видит себя психологом, как ее кумир Диана Баумринд.
Однажды Белле и Эдварду снится одинаковый сон, где главная героиня (очень похожа на подростка Беллу, но старше на десяток лет) едет в загородный дом к жениху. Жених (почти что Эдвард, но на пятнадцать лет старше, на столько же умнее) никак не может добраться до дома из-за снежной бури. Тем временем, на г/героиню в пустынном доме нападает призрак Тани. Психологические навыки г/героини позволяют ей найти общий язык с призраком. Призрак сообщает Белле, что Эдвард не тот за кого себя выдает и это он виноват в ее (Таниной) смерти. Белла должна бежать из дома до приезда Эдварда, иначе он и ее убъет… Белла не знает, кому верить: жениху или призраку? Выбора не остается, т.к. из дома не выбраться. На этом месте сон прерывается.
Перепуганные своими одинаковыми сновидениями подростки понимают, что они должны найти дом и помочь главной героине. Эдвард и Белла с благими намерениями покидают Форкс, чтобы уехать в дальнее путешествие. Но тут их обливает водой из лужи мотоциклист на харлее. Завязывается потасовка между Эдвардом и мотоциклистом. Интересно, что мотоциклист оказался не один. С ним девушка Таня. Гневный и злой мотоциклист Джейкоб Блек говорит, что подростки не должны покидать город и куда-то ехать без разрешения родителей. Таня строит глазки Эдварду...

Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 07.04.2017, 20:15

Gracie_LouДата: Пятница, 07.04.2017, 20:15 | Сообщение # 1910
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Валлери ()
если только заявка очевидная, там указан пейринг жанр и ты ды. Но есть же много заявок без указаний, сшироким диапазоном пейрингов и жанров. Как писать по заявке, в которой написано "пейринг лббой"?)))

У нас есть ряд авторов которые пишут не по одной истории на конкурсы.Что мешает им прямо сейчас начать прикидывать сюжеты по заявкам с очевидным пейрингом и которые уже "забронированы"шоперами wink

Добавлено (07.04.2017, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Котова ()
ага. *хи-хи* Времени на написание по условиям конкурса в обрез, потому творю сейчас. А потом только подгоню. Взяла три последние заявки.

Может уже и голосовать можно? biggrin

Саня-БосаняДата: Пятница, 07.04.2017, 20:18 | Сообщение # 1911
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Котова ()
Эдвард мечтает стать политиком и внести изменения в Конституцию США

Дальше можно не продолжать - уже смешно))))))))

КотоваДата: Пятница, 07.04.2017, 20:20 | Сообщение # 1912
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
Дальше можно не продолжать - уже смешно))))))))

Не поняла. Что смешного? dry Законотворческий процесс - это крайне сложно.

Limon_FreshДата: Пятница, 07.04.2017, 20:30 | Сообщение # 1913
Веселые БДСМщицы

Статус:

Если честно, я уже запуталась в плюсах. Надо считать.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

Розовый_динозаврикДата: Пятница, 07.04.2017, 20:42 | Сообщение # 1914
Дзен до колен

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
Я думала что Женя объяснит,но она чот не хочет ...

Короч, это рейтинг NC-17/21 без секса. Кишки по всем встречным берёзам, графическое описание разных проявлений жестокости - вот это вот всё. Когда расчленёнку и смерть не оставляют за кадром )
Собственно, гурятина может быть и с сексом, вернее должна быть с ним, ибо гуро изначально - это жанр хентая. Но уж очень это всё специфически и на любителя, поэтому применяют более мягкую трактовку )

"...хочется чего-то жизнеутверждающего, светлого, геноцида что ли..." (с)

kotЯДата: Пятница, 07.04.2017, 20:56 | Сообщение # 1915
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Цитата Валлери ()
так ты поной тут то, какая заявка нравится, шоперы может и сделают)) вон уже несколько человек себе наныли вкусное)

*ноет* хочу Бе-е-е-ллу- кузнеца-а-а-ааааа. Ну, не было у нас ещё такого ни разу...

Цитата Котова ()
Сюжет намечается такой:

biggrin *встала руки в боки* " А кураторы не разрешат..." * Постукивает ножкой*
Цитата Gracie_Lou ()
Может уже и голосовать можно?

biggrin Кто "ЗА", кто "ПРОТИВ" biggrin

Gracie_LouДата: Пятница, 07.04.2017, 21:02 | Сообщение # 1916
Miss Congeniality

Статус:

Цитата kotЯ ()
Короч, это рейтинг NC-17/21 без секса. Кишки по всем встречным берёзам, графическое описание разных проявлений жестокости - вот это вот всё. Когда расчленёнку и смерть не оставляют за кадром ) Собственно, гурятина может быть и с сексом, вернее должна быть с ним, ибо гуро изначально - это жанр хентая. Но уж очень это всё специфически и на любителя, поэтому применяют более мягкую трактовку )

surprised surprised surprised Это даже интереснее,чем я предполагала happy biggrin
Цитата kotЯ ()
*ноет* хочу Бе-е-е-ллу- кузнеца-а-а-ааааа. Ну, не было у нас ещё такого ни разу...

Ничосе!....А я б альтернативку с такой Беллой почитала happy happy happy
Цитата kotЯ ()
Кто "ЗА", кто "ПРОТИВ"

Хотя бы sad а то ждать два месяца cry

kotЯДата: Пятница, 07.04.2017, 21:16 | Сообщение # 1917

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
Цитата kotЯ () Короч, это рейтинг NC-17/21 без секса. Кишки по всем встречным берёзам, графическое описание разных проявлений жестокости - вот это вот всё. Когда расчленёнку и смерть не оставляют за кадром ) Собственно, гурятина может быть и с сексом, вернее должна быть с ним, ибо гуро изначально - это жанр хентая. Но уж очень это всё специфически и на любителя, поэтому применяют более мягкую трактовку )

О, это не из моего коментария tongue Но я жадная, всеядная и хочу всего-всего-всего: и слэш и менаж tongue и хоррор, и...гурятину wink Я верю в наших фотошоперов и авторов, уж они-то умеют нас не разачаровывать и удивлять.

КейтДата: Пятница, 07.04.2017, 21:23 | Сообщение # 1918
*Злая Береза*

Статус:

Цитата kotЯ ()

Роман такой есть исторический, "Меч короля" Кати Фокс. Там героиня как раз кузнец. Интересная такая книга, правдивая.

Смерть сделала все, что могла.

робокашкаДата: Пятница, 07.04.2017, 21:30 | Сообщение # 1919
Повелитель вампиров

Статус:

Привет честнОй компании!
Почитала заявки, интересные! Когда сообщение о конкурсе прислали, хотела подкинуть заявку на саммари, подобное незаконченному фанфу "Секретарша", но не стала внедряться...

ღSensibleღДата: Пятница, 07.04.2017, 21:33 | Сообщение # 1920
I Can´t Go On

Статус:

Цитата робокашка ()
Когда сообщение о конкурсе прислали, хотела подкинуть заявку на саммари, подобное незаконченному фанфу "Секретарша", но не стала внедряться..

а что вообще за фик) тупо интересно стало...

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)

kotЯДата: Пятница, 07.04.2017, 21:38 | Сообщение # 1921

Статус:

Цитата Кейт ()
Роман такой есть исторический, "Меч короля" Кати Фокс. Там героиня как раз кузнец. Интересная такая книга, правдивая.

Вот, вот и я о том же - даже у Кати Фокс про это есть, а у нас на Твайлайтраша в копилке фанфикшна, не-ееету.

Gracie_LouДата: Пятница, 07.04.2017, 21:42 | Сообщение # 1922
Miss Congeniality

Статус:

Цитата kotЯ ()
О, это не из моего коментария

wacko не знаю как это получилось.
Цитата kotЯ ()
Но я жадная, всеядная и хочу всего-всего-всего: и слэш и менаж и хоррор, и...гурятину

Да-да-да!Всего!И побольше! wink happy happy happy

КейтДата: Пятница, 07.04.2017, 21:45 | Сообщение # 1923
*Злая Береза*

Статус:

Цитата робокашка ()
Привет честнОй компании!

Привет)

Цитата ღSensibleღ ()
а что вообще за фик) тупо интересно стало...

Ага, и мне...

Цитата kotЯ ()
Вот, вот и я о том же - даже у Кати Фокс про это есть, а у нас на Твайлайтраша в копилке фанфикшна, не-ееету.

Да, я бы тоже не отказалась прочитать)

Смерть сделала все, что могла.

ВаллериДата: Пятница, 07.04.2017, 21:45 | Сообщение # 1924
Любовь сильнее смерти

Статус:

Залезла посмотреть, какие заявки взяли, заодно посчитала - вроде бы 48 взятых. Сколько сделанных - я не считала)

КотоваДата: Пятница, 07.04.2017, 21:56 | Сообщение # 1925
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата kotЯ ()

Цитата kotЯ ()
Но я жадная, всеядная и хочу всего-всего-всего: и слэш и менаж и хоррор, и...гурятину

Флави, ты меня поражаешь surprised . Я думала, что ты хочешь, к примеру, серьезную заявку 9. smile

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 77 из 231«127576777879230231»
Поиск:

В клетке воспоминаний

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи