Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 сентября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.
Автор: Солнышко.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту, в окружении преданных слуг. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Антидот
Брюс считает, что не может быть рядом с близкими, потому что опасен. Но у Наташи свое мнение на этот счет…
Фандом "Мстители".

Точка соприкосновения
- Останься? – тихо попросил Каллен.
- Не могу, - покачала я головой, замерев, когда длинные теплые пальцы обхватили мою ладонь. Нет-нет, Свон, даже не мечтай. Каллен не из тех, кому нужна сопливая романтика.
Новая 9 глава от 19 сентября.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Условия контракта
Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но при подготовке к свадьбе выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжело больна и нуждается в срочной операции, на нее нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?

Трое сверху
Вы можете представить себе, что случится, если у трех безбашенных девчонок появится новый сосед?! Да еще и такой сексуальный? Одна из девушек давно знакома с этим красавчиком, не сказать больше: он стал кошмаром всего ее детства. Смогут ли эти четверо ужиться в скромной трехкомнатной квартире, да еще и со сварливыми соседями снизу в придачу?

А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 77 из 228«127576777879227228»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**

Конкурс мини-фиков «Такая разная любовь»

Организационная тема

Тотализатор на работы наших авторов

Тотализатор на переводы

Победители угадайки

Читаем и комментируем работы наших авторов

Читаем и комментируем переводы

Голосование

Акция для читателей конкурса!

**

Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 14.09.2017, 23:49

ВаллериДата: Пятница, 07.04.2017, 19:04 | Сообщение # 1901
Любовь сильнее смерти

Статус:

kotЯ, А какого мне, простому читателю - прочитать заявку,размечтаться и... пшик: ни обложки, ни миника cry
-
так ты поной тут то, какая заявка нравится, шоперы может и сделают)) вон уже несколько человек себе наныли вкусное))

я тоже порывалась поныть на олну заявочку, но что то мне неловко просить обложку к заявке, по которой с большой вероятностью не напишут)

Выбор - 14 глава и Эпилог от 18.09 | Точка соприкосновения - 8 глава от 19.09

Личная страничка

ღSensibleღДата: Пятница, 07.04.2017, 19:08 | Сообщение # 1902
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Валлери ()
с другой стороны, арт-дуэли у нас происходят постоянно, и делая арты, художники же не рассчитывают ни на что кроме голосования)

я, как постоянный участник дуэлей скажу за себя - я делаю работы для оценки в первую очередь коллег, которые как оказывается тоже... не лучшая идея...

простите, но пока еще не отпустило...

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)

yeah_nocuusДата: Пятница, 07.04.2017, 19:17 | Сообщение # 1903
Бог! Просто Бог!

Статус:

По какому поводу сыр-бор?!

Саня-БосаняДата: Пятница, 07.04.2017, 19:19 | Сообщение # 1904
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
+1!

Двадцать третья обложечка нарисовалась! biggrin

КотоваДата: Пятница, 07.04.2017, 19:26 | Сообщение # 1905
Повелитель вампиров

Статус:

Света, я думала, что ты сделала обложку по одной из заявок и пугала народ, что к остальным тоже сделаешь. biggrin

ВаллериДата: Пятница, 07.04.2017, 19:31 | Сообщение # 1906
Любовь сильнее смерти

Статус:

Котова, я бы сделала, если бы умела)))))))))) а пугала, что наклепаю убогих коллажиков - и как видишь, сработало))))))

Личная страничка

Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 07.04.2017, 19:33

Limon_FreshДата: Пятница, 07.04.2017, 19:36 | Сообщение # 1907
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

+1!

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

Саня-БосаняДата: Пятница, 07.04.2017, 19:56 | Сообщение # 1908
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
+1!

Это что уже 24-я обложка? wacko Не верю! biggrin biggrin

КотоваДата: Пятница, 07.04.2017, 20:08 | Сообщение # 1909
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
А мне кажется,что авторы уже приглядели себе понравившиеся заявки и сидят на низком старте.Уж под обложку-то подогнать историю они как-нибудь смогут

ага. *хи-хи* Времени на написание по условиям конкурса в обрез, потому творю сейчас. А потом только подгоню. Взяла три последние заявки.

Заявка 104

Заявка 103

Заявка 102

Сюжет намечается такой: Белла и Эдвард обычные подростки со своими мечтами и проблемами. Между ними что-то там возможно будет, но пока что только дружба и совместные планы заниматься любимым делом и покорить мир. Эдвард мечтает стать политиком и внести изменения в Конституцию США, Белла видит себя психологом, как ее кумир Диана Баумринд.
Однажды Белле и Эдварду снится одинаковый сон, где главная героиня (очень похожа на подростка Беллу, но старше на десяток лет) едет в загородный дом к жениху. Жених (почти что Эдвард, но на пятнадцать лет старше, на столько же умнее) никак не может добраться до дома из-за снежной бури. Тем временем, на г/героиню в пустынном доме нападает призрак Тани. Психологические навыки г/героини позволяют ей найти общий язык с призраком. Призрак сообщает Белле, что Эдвард не тот за кого себя выдает и это он виноват в ее (Таниной) смерти. Белла должна бежать из дома до приезда Эдварда, иначе он и ее убъет… Белла не знает, кому верить: жениху или призраку? Выбора не остается, т.к. из дома не выбраться. На этом месте сон прерывается.
Перепуганные своими одинаковыми сновидениями подростки понимают, что они должны найти дом и помочь главной героине. Эдвард и Белла с благими намерениями покидают Форкс, чтобы уехать в дальнее путешествие. Но тут их обливает водой из лужи мотоциклист на харлее. Завязывается потасовка между Эдвардом и мотоциклистом. Интересно, что мотоциклист оказался не один. С ним девушка Таня. Гневный и злой мотоциклист Джейкоб Блек говорит, что подростки не должны покидать город и куда-то ехать без разрешения родителей. Таня строит глазки Эдварду...

Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 07.04.2017, 20:15

Gracie_LouДата: Пятница, 07.04.2017, 20:15 | Сообщение # 1910
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Валлери ()
если только заявка очевидная, там указан пейринг жанр и ты ды. Но есть же много заявок без указаний, сшироким диапазоном пейрингов и жанров. Как писать по заявке, в которой написано "пейринг лббой"?)))

У нас есть ряд авторов которые пишут не по одной истории на конкурсы.Что мешает им прямо сейчас начать прикидывать сюжеты по заявкам с очевидным пейрингом и которые уже "забронированы"шоперами wink

Добавлено (07.04.2017, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Котова ()
ага. *хи-хи* Времени на написание по условиям конкурса в обрез, потому творю сейчас. А потом только подгоню. Взяла три последние заявки.

Может уже и голосовать можно? biggrin

Саня-БосаняДата: Пятница, 07.04.2017, 20:18 | Сообщение # 1911
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Котова ()
Эдвард мечтает стать политиком и внести изменения в Конституцию США

Дальше можно не продолжать - уже смешно))))))))

КотоваДата: Пятница, 07.04.2017, 20:20 | Сообщение # 1912
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
Дальше можно не продолжать - уже смешно))))))))

Не поняла. Что смешного? dry Законотворческий процесс - это крайне сложно.

Limon_FreshДата: Пятница, 07.04.2017, 20:30 | Сообщение # 1913
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Если честно, я уже запуталась в плюсах. Надо считать.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

Розовый_динозаврикДата: Пятница, 07.04.2017, 20:42 | Сообщение # 1914
Дзен до колен

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
Я думала что Женя объяснит,но она чот не хочет ...

Короч, это рейтинг NC-17/21 без секса. Кишки по всем встречным берёзам, графическое описание разных проявлений жестокости - вот это вот всё. Когда расчленёнку и смерть не оставляют за кадром )
Собственно, гурятина может быть и с сексом, вернее должна быть с ним, ибо гуро изначально - это жанр хентая. Но уж очень это всё специфически и на любителя, поэтому применяют более мягкую трактовку )

"...хочется чего-то жизнеутверждающего, светлого, геноцида что ли..." (с)

kotЯДата: Пятница, 07.04.2017, 20:56 | Сообщение # 1915
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Цитата Валлери ()
так ты поной тут то, какая заявка нравится, шоперы может и сделают)) вон уже несколько человек себе наныли вкусное)

*ноет* хочу Бе-е-е-ллу- кузнеца-а-а-ааааа. Ну, не было у нас ещё такого ни разу...

Цитата Котова ()
Сюжет намечается такой:

biggrin *встала руки в боки* " А кураторы не разрешат..." * Постукивает ножкой*
Цитата Gracie_Lou ()
Может уже и голосовать можно?

biggrin Кто "ЗА", кто "ПРОТИВ" biggrin

Gracie_LouДата: Пятница, 07.04.2017, 21:02 | Сообщение # 1916
Miss Congeniality

Статус:

Цитата kotЯ ()
Короч, это рейтинг NC-17/21 без секса. Кишки по всем встречным берёзам, графическое описание разных проявлений жестокости - вот это вот всё. Когда расчленёнку и смерть не оставляют за кадром ) Собственно, гурятина может быть и с сексом, вернее должна быть с ним, ибо гуро изначально - это жанр хентая. Но уж очень это всё специфически и на любителя, поэтому применяют более мягкую трактовку )

surprised surprised surprised Это даже интереснее,чем я предполагала happy biggrin
Цитата kotЯ ()
*ноет* хочу Бе-е-е-ллу- кузнеца-а-а-ааааа. Ну, не было у нас ещё такого ни разу...

Ничосе!....А я б альтернативку с такой Беллой почитала happy happy happy
Цитата kotЯ ()
Кто "ЗА", кто "ПРОТИВ"

Хотя бы sad а то ждать два месяца cry

kotЯДата: Пятница, 07.04.2017, 21:16 | Сообщение # 1917

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
Цитата kotЯ () Короч, это рейтинг NC-17/21 без секса. Кишки по всем встречным берёзам, графическое описание разных проявлений жестокости - вот это вот всё. Когда расчленёнку и смерть не оставляют за кадром ) Собственно, гурятина может быть и с сексом, вернее должна быть с ним, ибо гуро изначально - это жанр хентая. Но уж очень это всё специфически и на любителя, поэтому применяют более мягкую трактовку )

О, это не из моего коментария tongue Но я жадная, всеядная и хочу всего-всего-всего: и слэш и менаж tongue и хоррор, и...гурятину wink Я верю в наших фотошоперов и авторов, уж они-то умеют нас не разачаровывать и удивлять.

КейтДата: Пятница, 07.04.2017, 21:23 | Сообщение # 1918
*Злая Береза*

Статус:

Цитата kotЯ ()

Роман такой есть исторический, "Меч короля" Кати Фокс. Там героиня как раз кузнец. Интересная такая книга, правдивая.

Смерть сделала все, что могла.

робокашкаДата: Пятница, 07.04.2017, 21:30 | Сообщение # 1919
Повелитель вампиров

Статус:

Привет честнОй компании!
Почитала заявки, интересные! Когда сообщение о конкурсе прислали, хотела подкинуть заявку на саммари, подобное незаконченному фанфу "Секретарша", но не стала внедряться...

ღSensibleღДата: Пятница, 07.04.2017, 21:33 | Сообщение # 1920
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата робокашка ()
Когда сообщение о конкурсе прислали, хотела подкинуть заявку на саммари, подобное незаконченному фанфу "Секретарша", но не стала внедряться..

а что вообще за фик) тупо интересно стало...

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)

kotЯДата: Пятница, 07.04.2017, 21:38 | Сообщение # 1921

Статус:

Цитата Кейт ()
Роман такой есть исторический, "Меч короля" Кати Фокс. Там героиня как раз кузнец. Интересная такая книга, правдивая.

Вот, вот и я о том же - даже у Кати Фокс про это есть, а у нас на Твайлайтраша в копилке фанфикшна, не-ееету.

Gracie_LouДата: Пятница, 07.04.2017, 21:42 | Сообщение # 1922
Miss Congeniality

Статус:

Цитата kotЯ ()
О, это не из моего коментария

wacko не знаю как это получилось.
Цитата kotЯ ()
Но я жадная, всеядная и хочу всего-всего-всего: и слэш и менаж и хоррор, и...гурятину

Да-да-да!Всего!И побольше! wink happy happy happy

КейтДата: Пятница, 07.04.2017, 21:45 | Сообщение # 1923
*Злая Береза*

Статус:

Цитата робокашка ()
Привет честнОй компании!

Привет)

Цитата ღSensibleღ ()
а что вообще за фик) тупо интересно стало...

Ага, и мне...

Цитата kotЯ ()
Вот, вот и я о том же - даже у Кати Фокс про это есть, а у нас на Твайлайтраша в копилке фанфикшна, не-ееету.

Да, я бы тоже не отказалась прочитать)

Смерть сделала все, что могла.

ВаллериДата: Пятница, 07.04.2017, 21:45 | Сообщение # 1924
Любовь сильнее смерти

Статус:

Залезла посмотреть, какие заявки взяли, заодно посчитала - вроде бы 48 взятых. Сколько сделанных - я не считала)

Личная страничка

КотоваДата: Пятница, 07.04.2017, 21:56 | Сообщение # 1925
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата kotЯ ()

Цитата kotЯ ()
Но я жадная, всеядная и хочу всего-всего-всего: и слэш и менаж и хоррор, и...гурятину

Флави, ты меня поражаешь surprised . Я думала, что ты хочешь, к примеру, серьезную заявку 9. smile

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 77 из 228«127576777879227228»
Поиск:

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи