Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пиковая Дама (... Давай, считай ее своим кошмаром!)
Пиковая Дама
WineeДата: Четверг, 30.08.2012, 01:31 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





*Размещение где-либо запрещено.
Если захочу, сама сделаю это*


Автор: Winee
Бета: arizona1029

Дисклеймер: Я ни на что не претендую. Герои - Майер, идея и характеры - мои, саммари - Нютино.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джеймс
Жанр: Romance, Humour
Статус: закончен

Слоган: Карты не созданы для шуток – только для судьбы.


Саммари:
Новый вызов, новая работа, - и снова все по кругу. Но выбирать не приходится, ведь ты - Пиковая Дама, грозная и коварная.


Трейлер



_____________________________________________________________________________________

Предупреждение:
1. Действие происходит в городе Бейкерсфилд (город расположен в двух часах от ЛА; делится на две части, имеет небольшое население)
2. Все, что вы встретите в фанфике по поводу Рая, Ада, Потусторонних миров и прочей нечисти, - вымысел. Не относитесь к этому серьезно.
3. Стала замечать, что авторы часто стали писать что-то по поводу своего конца. Поэтому предупрежу сразу: я не знаю. Пока для меня фик – небольшой уход от реальности и все будет хорошо. Но меня же может потянуть не в ту степь.:D
4. Выход глав: раз в полторы/две недели.

_____________________________________________________________________________________

Так, так, так! После первой главы мне некоторые девочки сделали обложки! Я и не думала, что она вас может так вдохновить *_* Но все равно огромное спасибо. Это действительно очень приятно :)



Огромное спасибо
Goldy-fishes
за эту прелесть



_____________________________________________________________________________________

Главы от Эдварда
Главы от Беллы
Главы от них обоих


Глава 1: здесь все еще было хорошо
Глава 2: где стало немного хуже
Глава 3: в которой Дьявол переплелся с Ангелом
Глава 4: в которой Белла влюблена в жизнь
Глава 5/1: в которой они смотрели сериал
Глава 5/2: в которой появляется Шарлиз
Глава 6: в которой появляется Джеймс Дуглас
Глава 7: в которой все вроде бы хорошо
Глава 8: в которой уже слишком поздно
Глава 9: в которой иногда одной любви недостаточно
Глава 10: в которой всему приходит конец
Глава 11: в которой он умирает не монстром + эпилог

_____________________________________________________________________________________

[b]Если у вас есть желание поставить баннер в подпись, то я буду только рада этому happy
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/35-11868-1][img]http://s017.radikal.ru/i415/1208/82/f08a1919dc60.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал Winee - Суббота, 23.02.2013, 11:11
 
LittleCatДата: Четверг, 04.10.2012, 08:07 | Сообщение # 176
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee,

Quote (Winee)
кто пришееел *-*

дааа я тут как тут biggrin

Quote (Winee)
да да! А после следующей главе уже почти во всех смыслах этого слова

ооооо это уже интересно biggrin неужели! правда не знаю кто же сделает первый шаг! вроде и Эдвард у нас решительный, хотя и Белла тоже может не подкачать! мало ли что в голову взбредет biggrin

Quote (Winee)
я нашла единомышленника, ураа я второй сезон обожаю просто до безумия! Саймоооон, какой же он лапочка

дааааа во втором сезоне многое поменялось smile


 
sanovnaДата: Четверг, 04.10.2012, 15:37 | Сообщение # 177
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Winee, не, я не считала, сколько точно раз) Но раза два по-моему было вот просто точно))) Ну естественно он это все в мыслях говорил biggrin

 
WineeДата: Четверг, 04.10.2012, 20:21 | Сообщение # 178
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




★little◊♥SEXY♥◊hamster★,
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Действительно,что это я?! Все дело в тараканах!

А они у нее еще и породистые, особенные biggrin Годами их растила и подпитывала, ахах biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Они ждут меня по утрам в маршрутке по пути в универ
Сложно поверить в благополучный конец, если он там вообще возможен.

Ооой, не зря же там еще двадцать с лишним глав впереди? smile Не боись, будет все настолько хорошо, насколько, гм, возможно. Я наконец-то дочитала историю до конца, слегка грустно было, но мне понравилось smile
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Ты в удааааре!)

Да да да biggrin
Сегодня в девять лягу, а с завтрашнего дня, ахах, буду короче творить, творить и творить.
happy

LittleCat,
Quote (LittleCat)
ооооо это уже интересно неужели! правда не знаю кто же сделает первый шаг! вроде и Эдвард у нас решительный, хотя и Белла тоже может не подкачать! мало ли что в голову взбредет

Они оба не будут ждать и пустят в действие свои руки biggrin
Но слегка все поменялось. Я опишу историю за день до смерти Беллы. Бонус, так сказать, внеплановый. А с Отбросами - это будет уже тогда через главу wink

sanovna,
Quote (sanovna)
Ну естественно он это все в мыслях говорил

Это только пока в мыслях, ухаха happy


 
LOstДата: Пятница, 05.10.2012, 00:48 | Сообщение # 179
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Winee, спасибо за продолжение!
Белла любит жизнь во всех ее проявлениях... но это сейчас, когда не имеет возможности все это испытать вновь, а тогда, когда была человеком, не ценила этого... Что имеем - не храним, потерявши - плачем... старо, как мир, но от этого только весомее и ценнее... Белла тратила жизнь впустую...и поплатилась, увы, не только своей жизнью, но и жизнью той девочки... но ей дали второй шанс, дали возможность и попытку исправить себя и попытаться, пусть так, пусть в роли Дамы, но изменить не только свою жизнь к лучшему, но и жизнь многих других))) да, она виновата, но она этого и не отрицает... она живет с этой болью... Но Эдвард прав, какое бы оно ни было, но это прошлое, и именно оно свело их двоих сейчас, в настоящем!
А уж как изменилась жизнь Эдварда с появлением мисс Свон biggrin Она для него - тайна, покрытая мраком, загадка, которую хочется разгадать, но все равно боязно! она - калейдоскоп чувств, эмоций и поступков)))
и, как правильно подметил парень, Анна видела Беллу, потому что та захотела этого...! Интересно, как долго мисс еще будет скрывать в вишневом аромате, да и в мозгах Эдварда, и как скоро она лицезреет себя его друзьям и близким happy
Рада, что Роуз и Эдвард поговорили и все решили мирным путем, а не военными действиями biggrin
Белла подтолкнула его к сестренке, за что ей отдельное спасибо! и, конечно, для него хоть и немного, но отойти на второй план в мыслях сестренки - это смерти подобно! но они как и раньше любят и понимаю друг друга wink да и отходить, как оказывается, никто не намеревался tongue
Буду ждать продолжения wink


 
Анета0641Дата: Пятница, 05.10.2012, 19:27 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Winee, прости, что я так поздно. проглотила четыре главы и жалею, что не появилась здесь раньше))
сюжет мне понравился. не обычный такой, легкий и смешной)
запиши меня в ПЧ))
и если тебе не сложно, то вк оповещай меня, что есть новая глава
 
WineeДата: Пятница, 05.10.2012, 21:01 | Сообщение # 181
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




LOst,
привет-привет happy
Quote (LOst)
но ей дали второй шанс, дали возможность и попытку исправить себя и попытаться, пусть так, пусть в роли Дамы, но изменить не только свою жизнь к лучшему, но и жизнь многих других)))

да, верно wink Вот она и будет исправлять, по-своему, конечно.
Quote (LOst)
Она для него - тайна, покрытая мраком, загадка, которую хочется разгадать, но все равно боязно! она - калейдоскоп чувств, эмоций и поступков)))

Как верно подмечено! Абсолютно так biggrin
Quote (LOst)
Интересно, как долго мисс еще будет скрывать в вишневом аромате, да и в мозгах Эдварда, и как скоро она лицезреет себя его друзьям и близким

Скажу честно, не очень скоро biggrin Глав через пять, я думаю, как минимум))
Спасибо большое за такой приятный комментарий! Очень рада ему smile

Анета0641,
АНЕТКААА surprised surprised surprised
Когда только увидела ник Анета, то подумала, что это ты, потом, когда читала комментарий, думала, что не ты, но как только увидела "вк" я поняла, что это все же тыыы! Очень рада тебя видеть, наконец-то тут, со мной happy
Quote (Анета0641)
проглотила четыре главы и жалею, что не появилась здесь раньше))

Ты все равно пришла, так что мне не так важно, когда именно - сейчас, в начале сентября или через месяц)
Quote (Анета0641)
не обычный такой, легкий и смешной)

от тебя приятно такое слышать happy
Quote (Анета0641)
и если тебе не сложно, то вк оповещай меня, что есть новая глава

конечно smile Ты не первая, кто тут только отписывается, но при том не любит ТР) Все буду кидать, не волнуйся.
Спасибо тебе большое! Действительно рада тебе happy


 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Пятница, 05.10.2012, 22:02 | Сообщение # 182
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




очень понравилось)))) спасибкиии

 
auraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:51 | Сообщение # 183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Она вообще может материлизоваться?? Или она только призраком летает. Так бедный Эд с ума сойдет.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
WineeДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:58 | Сообщение # 184
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ღღღНеЗнАкОмКаღღღ,
рада слышать smile

aura,
Quote (aura)
Она вообще может материлизоваться??

Она это и сделала в 4 главе.

Глава на активаци! ;)


 
vintage11259Дата: Понедельник, 15.10.2012, 22:36 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, Приветик! Вот прочла твою новую главу.
Ну нельзя же так над людями издеваться biggrin biggrin biggrin
Читаешь читаешь вся ужо такая в приискушении, а она бац и исчезла!!! Бедный Эдвард, а Белла так вообще обломщица.
Хорошая глава, мне очень понравилась, было где посмеяться(это когда они ноут делили и решали где сериал смотреть будут) и задержать дыхание от действий Беллы с Эдвардом.
Жду продолжения!!!!


 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:47 | Сообщение # 186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




biggrin biggrin просто супер
 
little_hamsterДата: Вторник, 16.10.2012, 00:48 | Сообщение # 187
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Туточки я happy
Глава мне понравилась, удовлетворила мои интересы. Отношения самые дружелюбные biggrin
Что-то я не поняла про чизкейк? Она ж раньше гамбургер лопала! Это намек на то,что бургеры неземная пища? tongue
Весело сериал посмотрели. Скатились к соблазнению happy .Милашки. Что ж там за негритянка такая стимулирующая? biggrin Не смотрела этот рекомендуемый всеми сериал, увы. Что это вообще на Даму нашло? Пошалить захотелось? С каким еще умыслом? Во ей богу, вроде девушка-то немолодая(конечно, я не про внешность), а ведет себя...Шалишь! А чего она от Эдварда ждала? Он ж заведомо слабый пол biggrin Наывается, за что боролась,.на то и напоролась! Жарко было в комнате wink Вот трусиха-то,а! А Эдварду только холодный душ и светит,хаха)
Своим обращение совсем развеселила biggrin Пух,прах, перья так и летали biggrin Смутила тебя своими писульками) Но если,правда, с ним еще поработаешь,я буду рада happy
Спасибо за главу, Коть! Времени и желания тебе) Жду объяснений, ругани, развенчания внутренних страхов, накала страстей!Или что-то еще у тебя на уме biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
psih1Дата: Вторник, 16.10.2012, 11:30 | Сообщение # 188
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ох, чувствую Эл точно окажется балтушкой) biggrin
 
choko_paiДата: Вторник, 16.10.2012, 17:03 | Сообщение # 189
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Я что-то не совсем поняла про чизкейк,если ей не нравится человеческая еда то как она тогда в одной из прошлых глав ела в столовой гамбургер?это был какой-то потусторонний гамбургер чтоли?или я как-то не так поняла.

Обломала конечно Белла Эдварла, сначало соблазнила,а потом исчезла.

Спасибо большое за новую главу!


 
вильветтаДата: Вторник, 16.10.2012, 18:28 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за замечательную главу!Нравиться мне их отношение.Элис не даст ему скучать может что-нибудь расскажет Эдварду о Белле.Интересно как будет вести себя Эдвард без Беллы.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
WineeДата: Вторник, 16.10.2012, 20:20 | Сообщение # 191
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




привеееет всем smile

vintage11259,
Quote (vintage11259)
Ну нельзя же так над людями издеваться

ой, очень даже можно tongue
Quote (vintage11259)
Читаешь читаешь вся ужо такая в приискушении, а она бац и исчезла!!! Бедный Эдвард, а Белла так вообще обломщица.

она будет так часто поступать, обещаю biggrin
Quote (vintage11259)
Хорошая глава, мне очень понравилась, было где посмеяться(это когда они ноут делили и решали где сериал смотреть будут) и задержать дыхание от действий Беллы с Эдвардом.

Как приятно читать, спасибо огромное за приятные слова happy

ЛисаHOST,
благодарю wink

★little◊♥SEXY♥◊hamster★,
серьезная девушка пришла biggrin Я уже, блин, боюсь твоего прихода biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Отношения самые дружелюбные

дружелюбнее некуда, не так ли? biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Что-то я не поняла про чизкейк? Она ж раньше гамбургер лопала! Это намек на то,что бургеры неземная пища?

Нет, это намек, что Белла терпеть не может творог biggrin Но Эдвард же дурашка, этого не знает))
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Что ж там за негритянка такая стимулирующая?

ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ АЛИШААААА АААА ОНА ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ happy happy
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Что это вообще на Даму нашло? Пошалить захотелось? С каким еще умыслом? Во ей богу, вроде девушка-то немолодая(конечно, я не про внешность), а ведет себя...

Пфф, она восполняет то, что не сделала при жизни) Девственница она, к слову smile А тут такой парень горячий. Зашалишь в любом случаеее, ну))
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Своим обращение совсем развеселила Пух,прах, перья так и летали Смутила тебя своими писульками) Но если,правда, с ним еще поработаешь,я буду рада

Буду работать biggrin Именно после твоего комментария я поняла, что все это не годится и на бонус ндао настраиваться и писать его очень долго и в конце, чтоб поведение Беллы во многом было понятно... Ну, как сейчас с чизкейком, например. Она вот творог не любит, я это сказала, но Эдард этого не знал (как и вы), а соответсвенно куча вопросов и всякое такое. Так что, на самом деле, спасибо тебе большое. С бонусом я буду очень долго работать и мне кажется, что тогда я достану тебя
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Жду объяснений, ругани, развенчания внутренних страхов, накала страстей!Или что-то еще у тебя на уме

Любой каприз за ваши комментарии biggrin
Юльча, спасибо большое за комментарий)) Ты развеяла мои сомнения, ахах)

psih1,
ну а что делать? biggrin Ей же надо помочь Эдварду biggrin

choko_pai,
Quote (choko_pai)
Я что-то не совсем поняла про чизкейк,если ей не нравится человеческая еда то как она тогда в одной из прошлых глав ела в столовой гамбургер?это был какой-то потусторонний гамбургер чтоли?или я как-то не так поняла.

Если честно, то я сама устала писать "все ответы будут позже" sad Тут, признаю, моя вина, что не указала сразу и всякое такое. Но ответ выше. Но я как-нибудь затрону это в следующей главе)
Спасибо большое за комментарий smile

вильветта,
Quote (вильветта)
Элис не даст ему скучать может что-нибудь расскажет Эдварду о Белле.

Конечно, даже не сомневайся smile
Quote (вильветта)
Спасибо за замечательную главу!

очень-очень рада happy Тебе спасибо за комментарий!


 
polka2006Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:40 | Сообщение # 192
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо за главу!
Давай, Эдик, делай первый шаг! А то эту Даму строптивую фиг приручишь)))
 
Анета0641Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:55 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Котя, я пришла как и обещала!
Хочу так же сказать, что после прочтения последней главы, где ты так же говорила про "Отбросов" я все же решилась их посмотреть biggrin Это, конечно, не самый лучший сериал всех времен, но, черт, один Нейтан чего только стоит lol Без него третий сезон даже скучнее стал, что я его ни как не досмотрю. Благодаря сериалу, хоть поняла, что за момент смотрели Белла и Эдвард)) о, да, я тоже была удивлена поведением Алиши smile
Оу, как быстро разворачиваются события! Я даже удивлена, что Пиковая Дама так себя повела и самое главное - это так "Отбросы" повлияли на нее или же что-то другое? biggrin :D
Она так исчезла, что мне это напомнило подружку Кертиса, которая частенько исчезала biggrin
А я то как надеюсь, что Эл окажется болтушкой!
Спасибо за главу smile
С нетерпением жду следующую.

И чтобы больше не было этих мыслей про удаления фанфика!!!


Сообщение отредактировал Анета0641 - Вторник, 16.10.2012, 20:56
 
little_hamsterДата: Вторник, 16.10.2012, 21:56 | Сообщение # 194
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Quote
серьезная девушка пришла Я уже, блин, боюсь твоего прихода

А то как же иначе? biggrin Ты ж глянь, какой у меня угрожающий значок стоит! Мы с Дамой одной крови хаха!
Quote
Нет, это намек, что Белла терпеть не может творог Но Эдвард же дурашка, этого не знает))

Была у меня мысль, предположить,что она просто не любит чизкейк, но задействование слова "человеческая" пищу сбило с толку)
Quote
Пфф, она восполняет то, что не сделала при жизни) Девственница она, к слову А тут такой парень горячий. Зашалишь в любом случаеее, ну))

Отлично держится тогда! biggrin Ну а что? В любой момент можешь бац! и смыться. Никаких тебе проблем,ничего разрешать не придется, вот только сама себя грызть изнутри будешь.
Quote
С бонусом я буду очень долго работать и мне кажется, что тогда я достану тебя

Всяческое содействие муз тебе в помощь,дабы удовлетворить мои заковыристые претензии biggrin
Quote
Любой каприз за ваши комментарии

Повысилась нынче стоимость акций на рынке слова, я погляжу cool


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
LittleCatДата: Вторник, 16.10.2012, 22:40 | Сообщение # 195
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привеееет bye

оооу как все закрутилось то Белла провокаторша решила свести с ума нашего мальчика! biggrin и методы то еще выбрала самые жестокие biggrin бедняжка в итоге остался совсем один

и что это за мысли в конце главы? как же мы без нашей дамы???? я тут сижу, жду что же там Белла у нас напридумывает еще, а тут про удалить cry ужас cry я все же верю и надеюсь smile

спасибо happy


 
Natasha_OleksuykДата: Вторник, 16.10.2012, 23:25 | Сообщение # 196
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Ммм... Механизм запущен!:) Уверена, Эд научи Беллу решать свои проблемы, ой как научит... Жду жду жду!!! Да и Белла-то вовсе не Форт-Нокс, хооочется девочке любви и заботы:) Спасибо!
 
WineeДата: Вторник, 16.10.2012, 23:41 | Сообщение # 197
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




polka2006,
спасибо большое за комментарий smile

Анета0641,
солнце мое пришло wink
Quote (Анета0641)
Хочу так же сказать, что после прочтения последней главы, где ты так же говорила про "Отбросов" я все же решилась их посмотреть Это, конечно, не самый лучший сериал всех времен, но, черт, один Нейтан чего только стоит Без него третий сезон даже скучнее стал, что я его ни как не досмотрю.

Это же Нейтааан happy happy Он самый-самый-самый, ааа, я его обожаю biggrin
Quote (Анета0641)
Оу, как быстро разворачиваются события! Я даже удивлена, что Пиковая Дама так себя повела и самое главное - это так "Отбросы" повлияли на нее или же что-то другое? biggrin

В данном случае я могу серьезно сказать, что у нее хронический недотрах уже чуть ли не пятьдесят лет biggrin
Quote (Анета0641)
Спасибо за главу

А тебе - за комментарий, очень рада тебя тут видеть))
Quote (Анета0641)
И чтобы больше не было этих мыслей про удаления фанфика!!!

Ну как после таких чудесных слов я могу удалить что-то,а? Доведу все до конца, обещаю cool
Спасибо тебе, Нэтти!)

★little◊♥SEXY♥◊hamster★,
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
А то как же иначе? Ты ж глянь, какой у меня угрожающий значок стоит! Мы с Дамой одной крови хаха!

Страаашно spiteful Я, кстати, хотела поинтересоваться: за чего его давали-то?))
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Отлично держится тогда! Ну а что? В любой момент можешь бац! и смыться. Никаких тебе проблем,ничего разрешать не придется, вот только сама себя грызть изнутри будешь.

Ну, грызть она себя начнет после того, как станет ревновать мсье Каллена)) Но это еще будет не так скоро, так что пока расслабляемся и готовимся к тому, что она станет динамо biggrin
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Всяческое содействие муз тебе в помощь,дабы удовлетворить мои заковыристые претензии

Ну спасибо cool
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Повысилась нынче стоимость акций на рынке слова, я погляжу

А что делать? unsure Все случается nyam А то кризис у нас что-то с вами случился, ухаха biggrin

LittleCat,
привееет :3
Quote (LittleCat)
Белла провокаторша решила свести с ума нашего мальчика! и методы то еще выбрала самые жестокие бедняжка в итоге остался совсем один

Рука и душ - друзья самые лучшие, так что все норм
Quote (LittleCat)
и что это за мысли в конце главы? как же мы без нашей дамы????

Она будет, просто так сказать, пропадет на пару дней по важным обстоятельсвам) Но я гарантирую, что уход Беллы будет полностью заменен приходом Эл, так что вы даже ничего не заметите))
Quote (LittleCat)
а тут про удалить ужас

Ну, нет, я решила для себя уже, что если создала историю, которая нравится людям, то это будет большим неуважением к вам - взять так все и удалить wacko Да и себе хочу тоже доказать, что я могу biggrin Так что не бойся))
Quote (LittleCat)
спасибо

спасибо тебе огромное, очень приятно happy happy

Natasha_Oleksuyk,
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Уверена, Эд научи Беллу решать свои проблемы, ой как научит...

У них будет взаимной обучение: Белла его бреду учит, а он ее ответственности))
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Спасибо!

тебе спасибо большое)


 
little_hamsterДата: Среда, 17.10.2012, 00:45 | Сообщение # 198
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Quote
Я, кстати, хотела поинтересоваться: за чего его давали-то?))

Сурьезная девушка приняла участие командных баталиях между Ангелами и Демонами, волей судьбы распределенная в ряды последних,торжественно одержавших победу!
Quote
станет ревновать мсье Каллена))

В далеком горизонте конкурентка cool Жду-с)
Quote
У них будет взаимной обучение: Белла его бреду учит, а он ее ответственности))

Убило! biggrin Они и с теорией и с практикой, все совмещают biggrin


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем


Сообщение отредактировал ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ - Среда, 17.10.2012, 00:53
 
auraДата: Среда, 17.10.2012, 11:54 | Сообщение # 199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




У каждого внутри есть проблемы. А в остальном она молодец,живет на позитиве,стараясь урвать от такой жизни все что сможет.
В женщине должна быть загадка и она должна сводить с ума.Способ не важен.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Meda5540Дата: Среда, 17.10.2012, 17:17 | Сообщение # 200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Котя привет! Прекращай хандрить!!!! Лично Я всегда здесь ... Мне очень нравятся главы и дальше становиться интереснее... Спасибо за проду.. И океан вдохновения!!!

Люблю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пиковая Дама (... Давай, считай ее своим кошмаром!)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце